Три сестры - стр. 892 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696227 раз)

0 пользователей и 202 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26730 : 20.09.19 00:08 »
А зачем ей это, раз у неё родной брат барыга(с)?
а зачем барыга, когда таблетки дома

Добавлено позже:
ну хоть одну сплетню в качестве свидетельства приведите, что могла иногда глотать
наркотики пробовали, подруги говорили
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26731 : 20.09.19 00:11 »
чтобы не было отпечатков. И их не было: ни девиц, ни убитого, ни, возможно, ещё кого-то, кто принимал участие и после убийства скрылся. Камеры, как мы знаем, " невменяшка" Мария предусмотрительно выключила перед тем, как был нанесён решающий удар в сердце ( судя по словам Нитченко). А может, не Ангелина его наносила, а кто-то другой, опытный, с твёрдой рукой? Одни вопросы.
Чтобы не было отпечатков, проще ручку вытереть. И их первая версия про "он напал с ножом" не обязывает что-то прятать, убили то все равно сами. Камера  была выключена после удара. Смотрите в допросы
"Ангелина взяла из мои рук нож в свои руки, и выйдя из квартиры, нанесла ему последний удар ножом в область сердца, после чего он упал на пол, я это видела, так как находилась рядом. Зайдя в квартиру, я обратила внимание, что регистратор домофона был включен, я выключила его из розетки". почти 900 страниц, а у вас "одни вопросы"
and I thought my jokes were bad

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26732 : 20.09.19 00:14 »
ну хоть одну сплетню в качестве свидетельства приведите, что могла иногда глотать.  А зачем ей это, раз у неё родной брат барыга(с)?
Барыги с ними в Сочи не было. Пришлось пользоваться тем, что было под рукой.
Вообще, рассказ девиц о неудавшемся самоубийстве попахивает бредом, поскольку с их слов, Крестина наглоталась таблеток сразу, как вышла от отца. Если человек в состоянии ужаса после изнасилования и не хочет жить, он выберет способ немедленного ухода: выпрыгнет из окна, бросится под машину итд. Таблетки Клрнезипама не моментально действуют, вообще способ ухода из жизни с помощью таблеток используют " продуманные" самоубийцы, а не как в рассказе девиц: вылетела из комнаты, бросилась к сумке отца, достала таблетки, выпила 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Cотen | Laura

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26733 : 20.09.19 00:16 »
А вы на личности не переходите. Если я говорю, что такое есть в подростковой среде в близком общении-это не значит,лично я что так близких называю.
да я как бы не переходила,я имела ввиду,что для меня это явно не норма,тем более в таком возрасте.Просто,если вы к этому спокойно относитесь,может это для вас нормально?Обидеть вас точно не хотела.)Ну хорошо,хоть вы не называете.)

Добавлено позже:
А может, не Ангелина его наносила, а кто-то другой, опытный, с твёрдой рукой? Одни вопросы.
Да не важно кто. Но они все признались ,что Ангелина. Так пусть и сидит по максимуму,если ее удар был роковой.

Добавлено позже:
Камера  была выключена после удара.
Зачем ее вообще надо было выключать?
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:18 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26734 : 20.09.19 00:22 »
наркотики пробовали, подруги говорили
Про клоназепам то ни слова, а в траву я и так вполне верю.
Барыги с ними в Сочи не было. Пришлось пользоваться тем, что было под рукой.
Вообще, рассказ девиц о неудавшемся самоубийстве попахивает бредом, поскольку с их слов, Крестина наглоталась таблеток сразу, как вышла от отца. Если человек в состоянии ужаса после изнасилования и не хочет жить, он выберет способ немедленного ухода: выпрыгнет из окна, бросится под машину итд. Таблетки Клрнезипама не моментально действуют, вообще способ ухода из жизни с помощью таблеток используют " продуманные" самоубийцы, а не как в рассказе девиц: вылетела из комнаты, бросилась к сумке отца, достала таблетки, выпила
С ними в Сочи кого только не было, не думаю, что кроме таблеток папки вариантов там бы не нашлось.
немедленный уход из окна второго этажа, что ли?
Что увидела первое, то и применила.Далеко не у всех самоубийц вообще хватает духа на какие-то брутальные методы, связанные с явной болью, типа кинуться под машину
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26735 : 20.09.19 00:24 »
Барыги с ними в Сочи не было. Пришлось пользоваться тем, что было под рукой.
Вообще, рассказ девиц о неудавшемся самоубийстве попахивает бредом, поскольку с их слов, Крестина наглоталась таблеток сразу, как вышла от отца. Если человек в состоянии ужаса после изнасилования и не хочет жить, он выберет способ немедленного ухода: выпрыгнет из окна, бросится под машину итд. Таблетки Клрнезипама не моментально действуют, вообще способ ухода из жизни с помощью таблеток используют " продуманные" самоубийцы, а не как в рассказе девиц: вылетела из комнаты, бросилась к сумке отца, достала таблетки, выпила
у меня соседский пацан впал в кому от таблеток баклосан. Выпил сначала 10 таблеток, пол часа никакого эффекта , добавил еще 10. Оказывается действие таблеток происходит через час-полтора. Кайфануть хотел и оказался в реанимации. 9 дней в коме лежал. Так и Крестина и многие подростки, ссылки кидала выше


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #26736 : 20.09.19 00:25 »
да я как бы не переходила,я имела ввиду,что для меня это явно не норма,тем более в таком возрасте.Просто,если вы к этому спокойно относитесь,может это для вас нормально?Обидеть вас точно не хотела.)Ну хорошо,хоть вы не называете.)
Я к этому отношусь спокойно, потому что это просто есть. Я так не делаю, в мою сторону так не делают, а в остальном, какое мне дело как сестры зовут друг друга, если обе стороны не в обиде?
Зачем ее вообще надо было выключать?
Без понятия. Это могло быть какое-то бездумное действие, просто на автомате сделанное, но на допросе спросили, пришлось рассказывать. Если она была в наадреналиненом состтоянии, могла даже и не запомнить, что это сделала и была ли причина.

Добавлено позже:
Так и Крестина и многие подростки, ссылки кидала выше
А вы это уже за факт выдаете? Только что же прокисшее винище в версиях было
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:26 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26737 : 20.09.19 00:34 »
А вы это уже за факт выдаете?
ну факт отравления есть. Вон во французской газете  *JOKINGLY* пишут, найден в крови клоназепам  *JOKINGLY* а не винцо, хотя я слышала о но-шпе
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:43 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26738 : 20.09.19 01:21 »
Так же как ваши единомышленники испытывают к МХ и его семье. они им вроде тоже незнакомые.
Не было там давным-давно семьи.

Добавлено позже:
Получается, что вы ни хрена ничего не понимаете в кавказских традициях. Насилие в кавказских традициях не допускается, тем более насилие отца над собственными дочками.
В каких же традициях оно допускается? Особенно,над дочками?

Добавлено позже:
Я указала на фото с кипой только потому, что это дает основание считать не сложным для МХ получить израильское гражданство.
Не дает.

Добавлено позже:
жертва не может ни на что влиять.
Почему,может. Но в роли жертвы.

Добавлено позже:
И я как аргумент "кавказские традиции" не приводила в невозможность насилия.
Приводили.

Добавлено позже:
Я ведь тоже могу, послушав вас приравнять распутность и проституцию к "славянским традициям",
А зачем? Мотив какой так поступать? Неужели среди приверженок МХ тут нет ни одной славянки? Они ведь могли бы обидеться.
« Последнее редактирование: 20.09.19 01:54 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Франсуаза

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #26739 : 20.09.19 02:17 »
Не было там давным-давно семьи.
В каком смысле не было? В том, что птенцы  выросли и рвались из гнезда? Давным давно  -  так  тогда семьи   не было изначально, когда Аурелия обманула М. Х. со своей первой беременностью. Была не семья, а сделка -  по бартеру.
чтобы не было отпечатков. И их не было: ни девиц, ни убитого, ни, возможно, ещё кого-то, кто принимал участие и после убийства скрылся. Камеры, как мы знаем, " невменяшка" Мария предусмотрительно выключила перед тем, как был нанесён решающий удар в сердце ( судя по словам Нитченко). А может, не Ангелина его наносила, а кто-то другой, опытный, с твёрдой рукой? Одни вопросы.
Страшное дело. Подготовка как у десантников... Может там солдатик какой присутствовал и скрылся  незаметно? День убийства не выходной случайно? У солдата выходной, пуговицы в ряд.. :(
« Последнее редактирование: 20.09.19 03:16 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26740 : 20.09.19 02:58 »
Чтобы не было отпечатков, проще ручку вытереть. И их первая версия про "он напал с ножом" не обязывает что-то прятать, убили то все равно сами.
так, если он напал с ножом, должны быть его свежие отпечатки пальцев, а где ж их взять-то? Вот и пришлось химичить.
Камера  была выключена после удара. Смотрите в допросы
"
Так Нитченко и говорит о нестыковках в показаниях. Момента убийства на записях камер нет, потому что невменяшка их выключила, об этом Нитченко говорит в интервью.
« Последнее редактирование: 20.09.19 02:59 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #26741 : 20.09.19 06:08 »
 Нитченко двух слов по-русски связать не может, плюс  врёт как дышит. Она ещё и не такое выдавала. 
« Последнее редактирование: 21.09.19 21:16 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #26742 : 20.09.19 06:10 »
А об этом будет судья оценивать ни- ни или ну-ну. Как оценивают портрет убитого, так и по таким деталям будут оценивать портрет обвиняемых.
Да к тож против-то? Только твиттер (или что там?) нового сомнительного адвоката меньше всего похож на зал заседания суда и даже на официальное обвинение СК


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #26743 : 20.09.19 06:12 »
а зачем барыга, когда таблетки дома
Так таблетки сам Хачатурян горстями и жрал, от своих же сестер-барыг. Вот уж кто барыги так барыги - ни дня в жизни не работали, спали с кем попало, в подоле приносили, да ещё наркотические средства распространяли. Не говоря уж об их матери, которая вместе с ними замыслила убийство родного сына из-за квартиры.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26744 : 20.09.19 07:40 »
чтобы не было отпечатков. И их не было: ни девиц, ни убитого, ни, возможно, ещё кого-то, кто принимал участие и после убийства скрылся. Камеры, как мы знаем, " невменяшка" Мария предусмотрительно выключила перед тем, как был нанесён решающий удар в сердце ( судя по словам Нитченко). А может, не Ангелина его наносила, а кто-то другой, опытный, с твёрдой рукой? Одни вопросы.
Чтобы не было отпечатков, мажут пальцы клеем. Зачем мазать нож? Это пальцы оставляют отпечатки на поверхности, а не поверхность на пальцах.
Камера снимает вход в квартиру. Последний удар нанесен у лифта. Его разве камера снимает?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26745 : 20.09.19 07:47 »
Да к тож против-то? Только твиттер (или что там?) нового сомнительного адвоката меньше всего похож на зал заседания суда и даже на официальное обвинение СК
Честно говоря, это и на заявления адвоката-юриста мало похоже.
Потратьте время на последнее интервью г-жи адвоката блогеру из "Мужского государства" по ссылке выше. Не пожалеете! Уровень "профессионализма и адвокатской этики" там запредельный. Если бы мне кто рассказал, что такие адвокаты на свете бывают, я бы не поверила.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26746 : 20.09.19 08:39 »
Так таблетки сам Хачатурян горстями и жрал, от своих же сестер-барыг. Вот уж кто барыги так барыги - ни дня в жизни не работали, спали с кем попало, в подоле приносили, да ещё наркотические средства распространяли. Не говоря уж об их матери, которая вместе с ними замыслила убийство родного сына из-за квартиры.
*ROFL* *ROFL*фантазии безграничны


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 873

  • Была сегодня в 12:17

Три сестры
« Ответ #26747 : 20.09.19 08:58 »
Да не важно кто. Но они все признались ,что Ангелина. Так пусть и сидит по максимуму,если ее удар был роковой.
Вот-вот, если Ангелине дадут по максимуму, а двух других отпустят из зала суда, вот тогда правда и может всплыть, Ангелина от несправедливости может всю правду рассказать, а то , вишь ли, ей сидеть, а ее подельницы будут дальше счастливо жить -влюбляться, замуж выходить, детей рожать, а у этой вся жизнь похерена будет в застенках. Как она такой поворот перенесет? :ck:
« Последнее редактирование: 20.09.19 09:10 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26748 : 20.09.19 09:11 »
г-жи адвоката блогеру из "Мужского государства"
что же поделать, нет у неё связей вверху  *JOKINGLY* в отличии от Мари Давтян и Паршина
« Последнее редактирование: 20.09.19 09:15 »

Аглая


  • Сообщений: 1 628
  • Благодарностей: 2 873

  • Была сегодня в 12:17

Три сестры
« Ответ #26749 : 20.09.19 09:31 »
Все-таки, вкратце повторю свое мнение на последние комментарии - адвокат, вернее помощник адвоката, Нитченко все хорошо связала в своей речи, пусть на молодежном сленге, но все верно и пусть некоторых не шокируют ее современные выражения, та как мы наблюдаем в наше время и похлеще поведение и речь различных публичных деятелей, тот же Пятницкий, например. :'(
А пальцы девчушки могли также намазать перед преступлением, как и нож, только ручки то после убийства они помыли - не кошерно с кровавыми ручками находиться - надо же скорую вызывать, родственничкам звонить, это отцу они не дали кровь умыть с лица, когда он просил их об этом, а себя то они помнили , несмотря на аффект. :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26750 : 20.09.19 09:49 »
что же поделать, нет у неё связей вверху  *JOKINGLY* в отличии от Мари Давтян и Паршина
А она в этом своем интервью, наоборот, утверждает, что есть. Причем на самом высоком уровне! Кто-то из вас с ней лукавит сейчас.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26751 : 20.09.19 09:53 »
А пальцы девчушки могли также намазать перед преступлением, как и нож,
Считается, что пальцы надо намазать клеем, подождать полного высыхания, клей образует типа защитную пленку, которая скрывает папиллярный рисунок. Зачем мазать нож?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26752 : 20.09.19 10:00 »
Все-таки, вкратце повторю свое мнение на последние комментарии - адвокат, вернее помощник адвоката, Нитченко все хорошо связала в своей речи, пусть на молодежном сленге, но все верно и пусть некоторых не шокируют ее современные выражения, та как мы наблюдаем в наше время и похлеще поведение и речь различных публичных деятелей, тот же Пятницкий, например. :'(
А пальцы девчушки могли также намазать перед преступлением, как и нож, только ручки то после убийства они помыли - не кошерно с кровавыми ручками находиться - надо же скорую вызывать, родственничкам звонить, это отцу они не дали кровь умыть с лица, когда он просил их об этом, а себя то они помнили , несмотря на аффект. :strong_man:
Отпечатки пальцев. Что это и как скрыть!
 приступим к мини-обзору.
1. Клей БФ-6

Это не БФ-2, который намертво клеит к себе пластмассу и металлы, это специальный медицинский клей для залечивания ран, ожогов и тд. Покупается в аптеке. Образует на руках защитную пленку, застывая в течение нескольких минут. Держится неплохо.
клей бф 6 легко смывается теплой водой

Добавлено позже:
Считается, что пальцы надо намазать клеем, подождать полного высыхания, клей образует типа защитную пленку, которая скрывает папиллярный рисунок. Зачем мазать нож?
наверно все таки пальцы смазали, вроде ни на молотке, ни на балончике нет отпечатков. После убийства они мыли руки, а этот клей смывается легко теплой водой
« Последнее редактирование: 20.09.19 10:16 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26753 : 20.09.19 14:12 »
думаю, что идея хорошая
Зачем тогда про всех так пишите?
Так он же здесь никому не нравится
Не было там давным-давно семьи.
Не было матери, сестер и племянника? Я о них вообще то говорила.
В каких же традициях оно допускается? Особенно,над дочками?
У Франсуазы спросите, по её мнению у кавказских.
Приводили.
Цитату пожалуйста приведите.
А зачем? Мотив какой так поступать? Неужели среди приверженок МХ тут нет ни одной славянки? Они ведь могли бы обидеться.
А по вашему среди защитников убийц нет людей кавказских национальностей и они не могли бы обидеться на бесконечные высказывания Франсуазы о кавказских традициях, связанных с насилием? А мотив показать, как это может выглядеть со стороны и вы правильно отметили, может быть очень обидно для других.
Да к тож против-то? Только твиттер (или что там?) нового сомнительного адвоката меньше всего похож на зал заседания суда и даже на официальное обвинение СК
А при чем тут твиттер, я вообще то не про Нитченко  говорила, а в целом И да, фейсбук Паршина тоже меньше всего похож на зал заседания суда и на официальное обвинение.
Честно говоря, это и на заявления адвоката-юриста мало похоже.
Потратьте время на последнее интервью г-жи адвоката блогеру из "Мужского государства" по ссылке выше. Не пожалеете! Уровень "профессионализма и адвокатской этики" там запредельный. Если бы мне кто рассказал, что такие адвокаты на свете бывают, я бы не поверила.
Ну это же не выступление в суде, а для подписчиков и обычных обывателей. На мой взгляд слишком эмоционально, приукрасила конечно много чего. Собственно говоря тот же Паршин так же делает, когда рассказывает о рабынях и сравнивает их с заложниками террористов, правда делает это по мужски сдержанно, а Юля весь свой пар выпустила. Но факты, кроме эмоций и ненужного сленга тоже были. И про экспертизу посмертную, которая проводилась по показаниям убийц, про баллончик без отпечатков пальцев, про удаленные переписки и много чего другого.
А она в этом своем интервью, наоборот, утверждает, что есть. Причем на самом высоком уровне! Кто-то из вас с ней лукавит сейчас.
Никто. Слова Юли - "Следственный комитет, как нам объяснило следствие, поддерживает нас на самом высоком уровне". Это означает, что СК в лице руководства,  согласны с позицией потерпевшей стороны и в данном преступлении обороны не видят, об этом она и говорит, что Бастрыкин сказал : Какая самооборона? Убийство по предварительному сговору". А адвокаты вроде Бастрыкину и писали о самообороне.
« Последнее редактирование: 20.09.19 14:19 »


Поблагодарили за сообщение: Cотen | Милашка | Lika23

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26754 : 20.09.19 16:25 »
Чтобы не было отпечатков, мажут пальцы клеем. Зачем мазать нож? Это пальцы оставляют отпечатки на поверхности, а не поверхность на пальцах.
нож, молоток и баллончик мазали, чтобы объяснить отсутствие на этих предметах свежих отпечатков Михаила. Ведь, по изначальной версии, он напал на них с ножом, а до этого пытал с баллончиком.
Где бы они взяли его свежие отпечатки? 
 
Камера снимает вход в квартиру. Последний удар нанесен у лифта. Его разве камера снимает?
хачатурян поставил две камеры, одна как раз снимает лифт ( это видно на записях с Крестиной во время убийства).
https://youtu.be/gjeXVhoZTDk
« Последнее редактирование: 20.09.19 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26755 : 20.09.19 18:34 »
я в принципе это считаю аморальным. При чем это матерное выражение чисто мужское,  я впервые слышу его от девушки, да ещё и в адрес отца.
А у них в семье и в окружении это было нормальным. Должны были стать "белыми воронами"? Зачем? Они же не могли знать заранее, что когда-то их поведение будет разбирать по косточкам куча посторонних людей.

Прикольно, на русском в России нет, зато французы во Франции лучше знают чем Крестина травилась три года назад в Сочи
Вот-вот. Мы тут голову ломаем, кучу страниц исписали - а французам на блюдечке с голубой каемочкой.

Паршин интересно у себя это ещё не выложил, со ссылкой на французский журнал?
Паршин не выложил. Но там, кроме этого, больше ничего интересного нет - остальное уже известно из других источников.
« Последнее редактирование: 20.09.19 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #26756 : 20.09.19 18:37 »
Еще не знают (точнее, не знают всего). Это произойдет недели через две, когда Крестина наглотается таблеток.
Но кое-что все-таки видно https://www.pscp.tv/w/1eaKbXoZgBvJX 1.55-2.25
А я вот вижу противоположное тому, что видите вы. Очень похоже на то, что вот тут и рождается заговор.(сестра,сделай мне массаж! массаж? массаж... точно! скажем, что он нас принуждал что-нибудь где-нибудь массировать...) Загадочные переглядки... Реплика типа "давай об этом не сейчас".. (ну это так, "набросочек")
А сексуальная озабоченность, кстати, в твиттере так и сквозит. Если до чего то там сами не додумались, кукушка с бордельщицей в помощь!
твит 3-х летней давности,и здесь уже четко видно, как отец их мягко скажем, подбешивает.
"... для нас это не проблема!..."(с), и заживём!!!! *YES*
« Последнее редактирование: 20.09.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Lika23 | Cотen

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26757 : 20.09.19 18:50 »
Там же рамки и полицейские.) Невозможно пройти с оружием незаметно.)
Там, похоже, еще до рамок обнаружили это оружие.

Он просто забыл лицензию.
Причем он ведь и раньше, скорее всего, без лицензии оружие возил. Если бы она у него все время при себе была, не забыл бы.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26758 : 20.09.19 18:55 »
скорее всего, без лицензии оружие возил.
это как? Вы чё реально думаете , что Хачатурян всемогущий?  *JOKINGLY* Кто в самолет пропустит  %-)

Добавлено позже:
не забыл бы.
я паспорт забыла, а вы про лицензию  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.09.19 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26759 : 20.09.19 19:00 »
Сексуальная озабоченность, кстати, в твиттере так и сквозит.


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка | Cотen