Детализация событий на склоне - стр. 2 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Детализация событий на склоне  (Прочитано 42334 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #30 : 15.09.19 04:03 »
 *SMOKE*
Так. Остановился я на изгнании ребят из палатки... вот изгнали и побили при этом... отсюда первые осаднения на коже и адреналин в крови... возникает вопрос: были они в обуви или кто как?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Интересный вопросик... Часть в ручье осталась в обуви другие же без... это один из моментов который помогает восстановить события... более менее точно... и кто же ответит на этот вопрос?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И таких вопросиков у меня много... значит много и уточнений для детализации событий на склоне... ведь это самое сложное для любой версии... именно основные события в ночь и утро...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Обувь была в палатке свалена в одну кучу... Туристы так сделать не могли... Значит кто то свалил эту обувь в кучку... Кто же это был? Зачем свалил в кучу? Почему не оставил на туристах?  Почему часть в обуви?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Может туристы были в обуви раз носки на ногах не слетели по сугробам лазивши.. И обувь сняли с трупов?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Почему с Золо не сняли? С тибо?  Что это значит? Почему ноги у Зины и Игоря не отморожены? 
« Последнее редактирование: 15.09.19 04:17 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #31 : 15.09.19 14:47 »
 *SMOKE*
Предпоследний снимок Золо сделан на стоянке... виден бурт снеговой и подготовлена площадка для палатки... здесь была стоянка...

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 15.09.19 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #32 : 15.09.19 23:58 »
 *SMOKE* *SMOKE*
На поставленные мной вопросы желающих ответить как вижу нет... это уровень подготовки не даёт... поэтому я и считаюсь самым лучшим на этом форуме и не только, демиургом..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Валентин Д. И Пётр С. На ютубе выложили свои размышления по некоторым деталям данной темы... Валентин увидел на фото с Ивановым новый труп и болванчика на дереве... а Пётр увидел маленькие лыжные палки... Я же обратил свой взор на эти их находки и вот говорю: ребята, вы неправы... нет там маленьких лыжных палок чуди... Нет там и трупов новых... это ваши заблуждения из за дефектов зрения, сканов и шаблонов в подкорковом слое серого вещества...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Прежде чем выкладывать свои соображения по фотографиям... Консультируйтесь со мной... потому что получается смешно все это смотреть... ну бред... без обид...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Здесь нет трупа и болванчика шаманов...
« Последнее редактирование: 16.09.19 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дочь Рыбака С.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #33 : 16.09.19 07:14 »
*SMOKE*
Прежде чем выкладывать свои соображения по фотографиям... Консультируйтесь со мной... потому что получается смешно все это смотреть... ну бред... без обид...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Здесь нет трупа и болванчика шаманов...
Зато там есть картон из лабаза дятловцев, которым обкладывали масленные банки тушенки.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 16.09.19 07:18 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #34 : 16.09.19 09:03 »
 *SMOKE*
Да действительно , я видел это похожее на картон... но нужно показать то ли это место лабаза и не находится ли это чуть в стороне... и где раскопки лабаза... и чьи это лыжи стоят там дальше... и их две...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если это лыжи группы то их здесь две... но нет гетры... и может отсюда пошло две лыжи в протокол... вообщем вам предстоит показать это в сравнении с другими фото раскопа... Если вы такие внимательные..
« Последнее редактирование: 16.09.19 09:06 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #35 : 16.09.19 10:03 »
Внимательности мало, некоторые вещи нужно просто знать и цитировать точно. Знание состоит в том, что это следующий день после раскопа и изъятия содержимого лабаза. Яма закопана снова и поставлены чужие лыжи, как обозначение места ,для того, чтобы Иванов смог его сфотографировать. Чем он собственно там и занимается.  Иванова не было в первый день с группой Слобцова. Мы это с тобой разбирали. С лабазом все чисто. Картон масляный валяется, да, его просто выкинули.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #36 : 16.09.19 13:25 »
 *SMOKE*
Ну и где фотографии иваноаа?  Нет их... докажите по снимкам что это тоже место... И что за дикость снова закапывать яму? Докажите что лыжи другие... и их две... значит и раньше две было? И откуда ваши знания? И где был Иванов? Триста метров от лагеря? И он должен был присутствовать при выемке... Докажите и это или объясните... пока все что вы сказали бред... и на фотографиях это может быть ткань так свернута...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Пока это только слова... где гетра? Так что ваша идея постановки ерунда... и место может совсем не то..
« Последнее редактирование: 16.09.19 13:28 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #37 : 16.09.19 13:32 »
Ой только не надо меня брать на понт.  Место то.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #38 : 16.09.19 20:38 »
Дегтерева читать вредно, у тебя заведется мозговой паразит. Я видела сегодня этот позорный опус рассчитаный на невеж.

Показывать ничего не нужно. Иванов не ходил с поисковиками, это не его работа. Группе Слобцова дали задание найти, они нашли, но при выемке Иванова не было. На лыже с гетром снега нет, и нет валяющихся вещей в кадре. На кадре следующего дня с Ивановым выпавший за ночь снег, чуть присыпавший тряпку и картон, то что не взяли в лагерь, а также другие лыжи с палками. И следы закопа.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аббасов Сергей Николаевич

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Детализация событий на склоне
« Ответ #39 : 16.09.19 20:43 »
Показывать ничего не нужно. Иванов не ходил с поисковиками, это не его работа. Группе Слобцова дали задание найти, они нашли, но при выемке Иванова не было. На лыже с гетром снега нет, и нет валяющихся вещей в кадре. На кадре следующего дня с Ивановым выпавший за ночь снег, чуть присыпавший тряпку и картон, то что не взяли в лагерь, а также другие лыжи с палками. И следы закопа.
Должно быть это выглядело довольно забавно, когда создавали следы на склоне.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #40 : 16.09.19 21:06 »
 *SMOKE* *SMOKE*
Ну что значит на понт... Вы бы доказали на счет места... показали по фотографиям... А так ваши слова просто чушь... Если вы не можете этого сделать то так и скажите...

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #41 : 16.09.19 21:22 »
*SMOKE* *SMOKE*
Ну что значит на понт... Вы бы доказали на счет места... показали по фотографиям... А так ваши слова просто чушь... Если вы не можете этого сделать то так и скажите...
Я знаю, что ты это сделаешь лучше   :-[
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #42 : 16.09.19 21:44 »
 *SMOKE*
Это разные места... Запомните это...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно, все ваши выводы по Иванову, типа картону которого на фото нет как и трупов, по лыжам и времени фото неверны... учитесь не болтать языком... зря...
« Последнее редактирование: 16.09.19 21:46 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #43 : 16.09.19 21:50 »
Не картон? А ЧТО? Я вся внимание. Какой неожиданный поворот!  :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #44 : 16.09.19 22:00 »
 *SMOKE* *SMOKE*
В далеке стоит похожая лыжа с гетрой но не факт... и возможно это лагерь поисковиков...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Надеюсь вы понимаете что Всё нужно доказывать наглядно... и ничего огульно не утверждать... люди слепы.. И десятилетиями несут бред... но стоит внимательно посмотреть и всё оказывается не так.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вы также не смогли привести обоснования двум трупам у кедра и показать в чем ритуальность насильственной смерти Кривонищенко и Дорошенко... Как впрочем и других... где грань неизвестно... слепо говорить вот это жертвоприношение неправильно... Так же как и утверждать вот это лабаз и Иванов все опять закопал и фотографирует.. Докажите... Если вы чего-то там сиыслите в ритуальных и не ритуальных убийствах... не можете доказать тогда и нечего говорить...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Там даже если увидите надпись: дятловеды, это Картон... не факт что это картон... Или что то другое... Вы анализ не проводили так как вас там не было...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если я говорю вот там на фото в лесу или в далеке человек... силуэт... то я это показываю... желательно на двух снимках одного места... и всегда оставляю процент что это возможно квантовый артефакт... Которые в принципе населяют любую фотографию и тем более скан... Неопытные в деле артефактов люди... типа Густава или Валентина... Думают что видят что то... Или не видят чего то... что есть... Или криво воспринимают что то иное.. Всегда ошибаются... Я исключил свои ошибочные отображения реальности до нуля...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И если я сомневаюсь в интерпретации предмета... то я его не рассматриваю как доказательство чего то... и оставляю в тени своего ясного сознания...
« Последнее редактирование: 16.09.19 22:35 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #45 : 16.09.19 22:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да как ты смеешь, утверждать что я ничего не смыслю! Ты сам бездарь и ничего не можешь детализировать!  Непонятно зачем ты вообще завел эту тему и еще требуешь от меня ответов! Если бы знал, то сказал, на шестой год уже пора бы и отвечать на вопросы, а не задавать!
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:10 от Alina »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #46 : 16.09.19 22:28 »
 *SMOKE*
Я четко отображаю реальность вещей... как и умственные способности женщин и мужчин форума их степень деградации сознания... и если кто то выражает ясную мысль... Я хвалю этого человека... а если мысль не верна... то показываю ему это... Если захочу...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Смешно конечно... Вам следует не размещать здесь свои смс... Дмитреевская... Они мне не интересны... и малоинформативны... Я просто показал... что ваши попытки написать что то вразумительное по версии манси обречены на провал... Так как вы не владеете аппаратом научного исследования и логического мышления... не тратьте зря свое время... и время людей которые читать станут ваши мартышкины труды...
« Последнее редактирование: 16.09.19 22:33 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #47 : 16.09.19 22:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
А у вас и трудов то нет. Вообще ничего. Одни обрывки незаконченных мыслей. И не собираюсь ничего здесь размещать.  Пусть Дегтерев размещает, дружок ваш.
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:10 от Alina »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #48 : 16.09.19 22:40 »
 *SMOKE*
Продолжу далее... Дятловцы правдами и неправдами оказались у кедра... живые или мертвые вот в чем вопрос? Ведь их могли убить еще на склоне.. А тела переместить в район кедра... Кто же ответит на него? Где доказательства жизни у кедра или в ручье?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Есть ли хоть одно доказательство того, что дятловцы какое-то время находились живыми у кедра? Поисковики нашли трупы... разобранный кем то костер, что выяснил опять же я, сломанные ветви на кедре.. Кстати всего две крупные на верху... а остальное внизу на уровне до двух метров в высоту...
« Последнее редактирование: 16.09.19 22:48 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #49 : 17.09.19 16:17 »
 *SMOKE*
Одним из доказательств принято считать костёр у кедра и настил с одеждой... а также следы вниз по склону и вытоптанная площадка у кедра... одежда туристов и обожженные края одежды... Но это начинает работать только при ясной визуализации движений группы... причём в комплексе всех перечисленных мной моментов... по отдельности все эти факты никак не доказывают живые были у кедра или мёртвые... И что же получается... необходимо нарисовать картину.. Чтобы все заработало..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Или найти ясный факт... который бы подтверждал ; группа ребят у кедра была живая... и эти маленькие факты мной найдены... немного правда но есть кое что.. Что указывает косвенно на проявление жизнедеятельности ребят у кедра... ведь некоторые предполагали что их сбрасывали с вертолёта... тела ребят... и в этом есть доля правдоподобности... С небольшими допущениями на грани фантастики...
« Последнее редактирование: 17.09.19 16:23 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #50 : 17.09.19 20:30 »
 *SMOKE*
Иллюзия Семилетова на счёт маленьких лыжных палок... Ясно же видно что " маленькие палки чуди " на самом деле нормального размера, просто имеют наклон...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Последний снимок с плёнки Золотарева... Золотарев присутствует в кадре... снимает вероятно его друг Тибо... В руках у Зины Блокнот Золотарева или Колеватова... С надписью на обложке... Которую Зина рассматривает... Возможно тисненый рисунок.. Блокнот сложен... Возможно это томик стихов.. Она смотрит на корочку обложки...
« Последнее редактирование: 17.09.19 21:14 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #51 : 18.09.19 19:26 »
 *SMOKE*
Следы на склоне, кто оставил их? В какое время? Почему их не занесло как занесло тела?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #52 : 19.09.19 08:17 »
 *SMOKE*
Изучая следы на склоне по имеющимся фотографиям поисковиков.. Я увидел.  . Что в некоторых местах люди бежали.. По спуску.. Причём хаотично не выдерживая линию прямой... есть одно место на фото... где видно что человек падает... поднимается и опять падает в двух метрах от первого падения... видно также что никто точно за руки друг друга не держит... все спускаются самостоятельно на различном удалении друг от друга... однако есть две цепочки следов где прошли люди друг за другом... причём эти люди не обладали большим весом и не бежали... цепочкой судя по следам прошли две группы по два три человека в группе..

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Детализация событий на склоне
« Ответ #53 : 19.09.19 18:41 »
Следы на склоне, кто оставил их? В какое время? Почему их не занесло как занесло тела?
Лесник Пашин с товарищами мог подходить.
Он нашел палатку или 24 или 25 февраля.
Пришел в лагерь и никому ничего не сказал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #54 : 19.09.19 21:08 »
 *SMOKE*
Священные места, где ступала нога группы Дятлова Игоря...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это амбарчик с плёнки Криво... олени дальше не пошли... прямо у истоков Ауспии... Рядом с чахлем...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это могила шамана... оскверненная группой... кстати выдумки дмитриевской и остальных на счёт посещения Хой Эквы... невыдерживают моей критики... это конечно же фантазии... Дятловцы никогда не были на Хой Экве... И ничего там не оскверняли... А вот эту могилу на арангасах, Кривонищенко и Дорошенко, умудрились осквернить...
« Последнее редактирование: 19.09.19 21:19 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #55 : 19.09.19 21:23 »
]Это не выдумка, это предположение. Причем достаточно обоснованное. И ничего им не мешало вообще все осквернить на своем пути. И вытащить из могилы что то или взять со святилища. В могилу шамана клали его атрибуты, изображения духов -помощников , священные амулеты.
« Последнее редактирование: 19.09.19 21:47 от Саша Ветер »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аббасов Сергей Николаевич

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #56 : 19.09.19 21:29 »
 *SMOKE*
У вас не может быть обоснования посещения хой  эквы... Их там не было ..

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #57 : 19.09.19 21:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*
У вас не может быть обоснования посещения хой  эквы... Их там не было ..
критикуйте предметно, пожалуйста. А я говорю, что были и что дальше?
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:11 от Alina »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

Детализация событий на склоне
« Ответ #58 : 19.09.19 21:43 »
 *SMOKE*
Змея... задушила группу Дятлова... Лось поломал им ребра... Медведь выел их лица... Менкв забросил их на Кедр... Волки загнали их в яму... Мороз сковал их руки и ноги.. Старик из могилы забрал их языки и глаза...
Лось присутствует на склоне... Медведь присутствует на склоне... Мёртвая голова есть чахль... Яма есть... Где менкв?  менкв сломал ветви на Кедре... Оставил следы... на телах и коре..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дмитриевская, говорите что угодно... вы не интересны...

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 19.09.19 21:50 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Детализация событий на склоне
« Ответ #59 : 19.09.19 21:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*
Дмитриевская, говорите что угодно... вы не интересны...

Добавлено позже:
Тогда забудьте о моем существовании. А я о вашем.  O:-)
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:11 от Alina »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml