Язык, глаза и диафрагма Дубининой. Что думал Возрожденный - стр. 9 - Медицина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Язык, глаза и диафрагма Дубининой. Что думал Возрожденный  (Прочитано 178454 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Необычная подвижность - это ХАРАКТЕРНЫЙ ПРИЗНАК перелома. Но - НЕ ПЕРЕЛОМ КАК ТАКОВОЙ.
Совершенно верно-это признак перелома. Термин "необычная" для нормы не используется-согласны?
Например-сустав имеет нормальный обьем движений. Но вот к примеру у гимнастки он выше нормы. Будет ли использоваться в данном случае термин "необычная подвижность"? Нет. В данном случае будет использоваться термин "гипербомильность" или по другому-"нормальный сустав который имеет обьем движения выше средней нормы". Но это норма и ничего необычного в этом нет. А вот если у обычного человека вседсвие травмы обьем движений в суставе увиличился до пределов,который у гимнастки в норме-то вот тогда это и будет "необычный" обьем движений-"не нормальный","патологический",но никак не "гипермобильность".
Возрожденный пощупав подьязычку четко уловил,что рожки "гуляют". Притом что это уже "внутреннее исследование"-то есть после разреза. Будь они просто не сращены,вследсвие чего могли бы иметь "гипермобильность",фраза звучала бы вероятно как "рожки подвижны,с телом не сращены" или что-то в этом роде. Иначе говоря,он бы обьяснил факт подвижности рожек,зная,что иначе его слова импрететируют как перелом.

Но он дальше диктует-"сломаны". То есть четко видит перелом. Но тут вспоминает указание что-то вроде "острые углы сгладить". Поэтому "сломаны" забивает.

Добавлено позже:
Вы бы определились из-за чего или сломаны хрящи гортани или дряблые мягкие ткани шеи. И заодно, как медик, как можно, комплексно, как выражается Вьетнамка, вырвать язык с повреждением подязычной кости, отрывом диафрагмы рта, причем так чисто, что Возрожденный даже лоскутов не находит и т.д., но не сломать при этом щитовидного хряща?
В общем хрящи гортани находятся в толще мышц подподьязычных мышц шеи. Дряблые мышцы не "держат" хрящ вот и все.
Ну а язык проще как раз таки удалить с мышцами диафрагмы рта удалить-о чем вам уважаемая Вьетнамка и толкует. Здесь просто надо вам анатомию изучить.
« Последнее редактирование: 25.09.13 12:00 »

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Возрожденный пощупав подьязычку четко уловил,что рожки "гуляют". Притом что это уже "внутреннее исследование"-то есть после разреза. Будь они просто не сращены,вследсвие чего могли бы иметь "гипермобильность",фраза звучала бы вероятно как "рожки подвижны,с телом не сращены" или что-то в этом роде. Иначе говоря,он бы обьяснил факт подвижности рожек,зная,что иначе его слова импрететируют как перелом.
Но он дальше диктует-"сломаны". То есть четко видит перелом. Но тут вспоминает указание что-то вроде "острые углы сгладить". Поэтому "сломаны" забивает.
Диктует просто сломаны. Пощупав. И даже не стал их обнажать, чтобы посмотреть, где сломаны. Ведь место перелома о многом говорит. Вот такой он нелюбопытный. А потом вспомнил указание и забил. А может он просто пошел посмотрел, когда дошел до этой фразы. Посмотрел, понял, что ошибся и забил "сломаны". И никаких таинственных указаний. И понятно, почему так скупо описан перелом, который он просто сначала не посмотрел, а именно определил на ощупь.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: владимир ззз

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Диктует просто сломаны. Пощупав. И даже не стал их обнажать, чтобы посмотреть, где сломаны. Ведь место перелома о многом говорит. Вот такой он нелюбопытный. А потом вспомнил указание и забил. А может он просто пошел посмотрел, когда дошел до этой фразы. Посмотрел, понял, что ошибся и забил "сломаны". И никаких таинственных указаний. И понятно, почему так скупо описан перелом, который он просто сначала не посмотрел, а именно определил на ощупь.
GrayCat, мы с Вами ошибаемся в одном.
 В  Самом Главном.

Некоторых не устраивает именно  просто.
Им надо непросто.
Поэтому доказать им - ничего невозможно.
Мороз, ветер, снежный обвал, неточности в деле... Это просто... примитивно... и скучно...

Зато - ГБ, ОШ, шпиёны-маньяки - ракеты- взрывы  - это непросто и ... весело...
« Последнее редактирование: 25.09.13 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Амальтея | Тайпи

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

В общем хрящи гортани находятся в толще мышц подподьязычных мышц шеи. Дряблые мышцы не "держат" хрящ вот и все.
Ну а язык проще как раз таки удалить с мышцами диафрагмы рта удалить-о чем вам уважаемая Вьетнамка и толкует.
Чисто, так, что диафрагмы рта как и не было? Ну-ну. И я, если Вы заметили, писал о щитовидном хряще. Он как не пострадал?
Здесь просто надо вам анатомию изучить.
Спасибо за совет. Изучал и очень тщательно. Даже экзамены сдавал по ней проклятой. Правда давно. :)
Собсвенно понятно, что Люда была уже без сознания,Вам почему то все время кажется,что обязательно ее насильно держали. Как же например бандеровцы красноармейцам языки вырезали?
Если собственно понятно, то вопросов уже нет. Слава богу, что Вы еще про наркоз не вспомнили. Заметьте вырезали, а не вырывали. И уж совсем не из-за гуманности, надо думать.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Диктует просто сломаны. Пощупав. И даже не стал их обнажать, чтобы посмотреть, где сломаны. Ведь место перелома о многом говорит. Вот такой он нелюбопытный. А потом вспомнил указание и забил. А может он просто пошел посмотрел, когда дошел до этой фразы. Посмотрел, понял, что ошибся и забил "сломаны". И никаких таинственных указаний. И понятно, почему так скупо описан перелом, который он просто сначала не посмотрел, а именно определил на ощупь.
Как же не стал обнажать? вообщето подьязычка обнажена  если что. он смотрит и пальпирует. переломы ребер он тоже скупо описал. и понятно почему-все указания на криминал приказано "сгладить". только так можно обьяснить его странные акты. и он вероятно постарался все же оставить намеки. иначе он вообще бы не заморачивался со словами "необычной". и края ран описал бы. и многое другое. теперь понятно?

Добавлено позже:
GrayCat, мы с Вами ошибаемся в одном.
 В  Самом Главном.

Некоторых не устраивает именно  просто.
Им надо непросто.
Поэтому доказать им - ничего невозможно.
Мороз, ветер, снежный обвал, неточности в деле... Это просто... примитивно... и скучно...
Действительно-языка с диафрагмой полностью нет-все просто!
просишь обьяснить-не могут. обьясните нам неучам-тогда и будет просто. а раз не можете обьяснить-свято верьте в мороз,холод,обвал и прочий бред
« Последнее редактирование: 25.09.13 12:23 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Отсутствие синяков на шеи от рук или подбородке, надо было как-то и фиксировать голову и заставить высунуть язык  во время этой экзекуции Вас не смущает. Отсутствие следов кровотечения (крови в желудке) с учетом богатого кровоснабжения языка тоже.
Вы опять приписываете мне какие-то домыслы. Где-нибудь я говорила о прижизненности этих травм?

Цитирование
Не возможно так просто вырвать язык с такими повреждениями всего комплекса
вот именно с такими поврждениями он и вырезается, с надрывом в месте, где сложно провести линейный разрез ножом (рожки торчат, мешают)

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Как же не стал обнажать? вообщето подьязычка обнажена  если что. он смотрит и пальпирует. переломы ребер он тоже скупо описал. и понятно почему-все указания на криминал приказано "сгладить". только так можно обьяснить его странные акты. и он вероятно постарался все же оставить намеки. иначе он вообще бы не заморачивался со словами "необычной". и края ран описал бы. и многое другое. теперь понятно?
Констатация множественных переломов ребер;
многооскольчатого перелома височной кости у Тибо...
сама констатация факта отсутствия языка...

Это все ( по мнению некоторых медиков) - выполнение ПРИКАЗА "сгладить"  *JOKINGLY*
Если это - "сглаживание"... %-) %-) %-)


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | KAMA

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Некоторых не устраивает именно  просто.
Им надо непросто.
Поэтому доказать им - ничего невозможно.
Мороз, ветер, снежный обвал, неточности в деле... Это просто... примитивно... и скучно...

Зато - шпиёны-маньяки - ракеты- взрывы  - это непросто и ... весело...
Вот и я думаю, надо ли дальше участвовать в обсуждении. Те, кому не нужны факты, а не жаренная жуть поймет от уже написанного. А любителям "непросто" объяснять бесполезно. Ведь я чувствую, что дойдет до разговора, что "собственно говоря" врач-маньяк удалил Люде язык в секретном бункере. Тщательно отпрепарировав его вместе с прилегающими тканями, поэтому так чисто и следов кровотечения нет. И все для того, чтобы гибель группы от мороза выглядела правдоподобнее. А потом все бросились скрывать факт травмы. Вот такие они имитаторы-идиоты. А может договорятся до того, что цвет глаз подброшенных трупов взамен Золотарева и Дубининой были уж совсем необычного цвета (оранжевые), поэтому их выдавили. А на языке трупа, которой выдавали за Дубинину были написаны паспортные данные. Поэтому его вырвали. Я уже с патологическим интересом захожу на форум посмотреть что еще придумали "непростые" наши участники. После шпионов и ментола трудно, конечно чем-то удивить. Но попытки есть.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: владимир ззз | Joanna Regina | Тайпи

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Действительно-языка с диафрагмой полностью нет-все просто!
просишь обьяснить-не могут. обьясните нам неучам-тогда и будет просто. а раз не можете обьяснить-свято верьте в мороз,холод,обвал и прочий бред
Полтора месяца РТОМ В ПОТОКЕ ВОДЫ.
Вам - недостаточно???

"Кожа с пальцев слезает вместе с ногтевыми пластинками" - это не показатель?
Пол -черепа  оголено. Это - тоже мимо???


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

aibolyt

  • Автор темы

  • Сообщений: 176
  • Благодарностей: 84

  • Был 11.11.13 19:37

Констатация множественных переломов ребер;
многооскольчатого перелома височной кости у Тибо...
сама констатация факта отсутствия языка...

Это все ( по мнению некоторых медиков) - выполнение ПРИКАЗА "сгладить"  *JOKINGLY*
Если это - "сглаживание"... %-) %-) %-)
Я думаю все стороны согласятся, что предполагаемое "сглаживание" ситуации с языком,
картину в целом абсолютно не сглаживает.

А следовательно... :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Я думаю все стороны согласятся, что предполагаемое "сглаживание" ситуации с языком,
картину в целом абсолютно не сглаживает.

А следовательно... :)
Никогда не согласятся те, кто уверен в том, что Возрожденный оставил потомкам зашифрованное послание в своей экспертизе.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Полтора месяца РТОМ В ПОТОКЕ ВОДЫ.
Вам - недостаточно???

"Кожа с пальцев слезает вместе с ногтевыми пластинками" - это не показатель?
Пол -черепа  оголено. Это - тоже мимо???
Ха! Вот ведь удивительно... Скажите-находят труп,а сердца нет. Кожные покровы целы. Может такое быть? Нет. Вы мне пытаетесь впарить такую же вещь.
Каким это образом проточная вода "отслоила" диафрагму рта от кожи?!??? *JOKINGLY* Боюсь вы вообще не представляете строение ротовой полости. Люда лежит на камне,вода омывает снаружи шею, кожные покровы на месте,а язык "вымыло" (!). что за бред...

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Ну а язык проще как раз таки удалить с мышцами диафрагмы рта удалить
Вот именно - именно с диафрагмой рта и вот такими повреждениями подъязычной кости язык удаляется одним легким движением руки за пол минуты - круговой надрез и легкий рывок. Все.
 Просто это НАДО ЗНАТЬ как делать!

Взяв правой рукой малый секционный нож, как писчее перо, а левой рукой фиксируя и отклоняя голову, прока­лывают лезвием ножа диафрагму рта в подбородочной части справа и короткими пилящими движениями, дер­жась вплотную к внутренней поверхности горизонтальной части нижней челюсти, отсекают диафрагму рта с правой, а затем и с левой стороны.
Через образовавшееся отверстие в дне рта вытягивают кончик языка и, захватив его пальцами левой руки, оттягивают к себе.
Введя лезвие ножа в рот над языком через образовав­шееся отверстие, поперечным разрезом отделяют мягкое небо от твердого с одной и с другой стороны.
 3 движения.
 
 
« Последнее редактирование: 25.09.13 12:52 »

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Я думаю все стороны согласятся, что предполагаемое "сглаживание" ситуации с языком,
картину в целом абсолютно не сглаживает.

А следовательно... :)
Для одной стороны - "следовательно , что "сглаживание" не присутствует вообще как факт".

Но для другой стороны - "следовательно, что пострадавшие были расстреляны, четвертованы, раздавлены танком, сожжены, а "трясущийся от страха Возрожденный" все это сгладил"...
А подъязычную кость (заодно, ребра и череп) - он сам и сломал "трясущимися руками".

                     " - Операция "Ы"!!!
                           - Почему - "Ы" ?
                              - Штоб никто не догадался!!!" %-) %-) %-)
« Последнее редактирование: 25.09.13 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Это все ( по мнению некоторых медиков) - выполнение ПРИКАЗА "сгладить" 
Если это - "сглаживание"...
По вашему он должен был написать "все окей,травм нет, замерзли.."? *ROFL*

aibolyt

  • Автор темы

  • Сообщений: 176
  • Благодарностей: 84

  • Был 11.11.13 19:37

Вот именно - именно с диафрагмой рта и вот такими повреждениями подъязычной кости язык удаляется одним легким движением руки за пол минуты - круговой надрез и легкий рывок. Все.
 Просто это НАДО ЗНАТЬ как делать!

Взяв правой рукой малый секционный нож, как писчее перо, а левой рукой фиксируя и отклоняя голову, прока­лывают лезвием ножа диафрагму рта в подбородочной части справа и короткими пилящими движениями, дер­жась вплотную к внутренней поверхности горизонтальной части нижней челюсти, отсекают диафрагму рта с правой, а затем и с левой стороны.
Через образовавшееся отверстие в дне рта вытягивают кончик языка и, захватив его пальцами левой руки, оттягивают к себе.
Введя лезвие ножа в рот над языком через образовав­шееся отверстие, поперечным разрезом отделяют мягкое небо от твердого с одной и с другой стороны.
 3 движения.
Вы считаете, что именно это и было сделано?

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

вот именно с такими поврждениями он и вырезается, с надрывом в месте, где сложно провести линейный разрез ножом (рожки торчат, мешают)
Вы опять приписываете мне какие-то домыслы. Где-нибудь я говорила о прижизненности этих травм?
Уже у мертвой Дубининой. И не вырывался, а уже вырезался с надрывом. Поэтому и чисто все удалено и щитовидный хрящ не поврежден. И все это ночью, на морозе в темноте. Процесс объяснений пошел. :) Я догадывался, что процесс конспирологии как эпидемия идет в ширь и в глубь. Но не думал, что до такой степени. Я даже не буду спрашивать причину.  Тут уже Ветер как раз шумел насчет талисмана для главного шамана. Обсуждать действительно бесполезно. Не имея ни следов пребывания кого-то еще на склоне, ни объяснения причин таких диких поступков, ни мотивов и почему тогда власти пытались этот факт вандализма скрыть, можно "построить" массу версий. Одна круче другой.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | KAMA

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Скажите-находят труп,а сердца нет. Кожные покровы целы. Может такое быть? Нет.
Нормально сравнивать сердце и язык. Вот если бы рта не было, то тогда конечно сравнение возможно, но при наличие рта, который как мы знаем открывается и закрывается иной раз и не произвольно.  :'(

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Я думаю все стороны согласятся, что предполагаемое "сглаживание" ситуации с языком,
картину в целом абсолютно не сглаживает.
А следовательно...
Судмед должен описать травму. Иначе бы он вообще не писал ничего про язык-как у Семена. Однакож отсутсвие языка описал. А вот края раны нет. И переломы ребер как надо не описал... То есть те признаки,которые могли бы прояснить присчину травмы... Понятно? *YES*


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Вот именно - именно с диафрагмой рта и вот такими повреждениями подъязычной кости язык удаляется одним легким движением руки за пол минуты - круговой надрез и легкий рывок. Все.
 Просто это НАДО ЗНАТЬ как делать!
Взяв правой рукой малый секционный нож, как писчее перо, а левой рукой фиксируя и отклоняя голову, прока­лывают лезвием ножа диафрагму рта в подбородочной части справа и короткими пилящими движениями, дер­жась вплотную к внутренней поверхности горизонтальной части нижней челюсти, отсекают диафрагму рта с правой, а затем и с левой стороны.
Через образовавшееся отверстие в дне рта вытягивают кончик языка и, захватив его пальцами левой руки, оттягивают к себе.
Введя лезвие ножа в рот над языком через образовав­шееся отверстие, поперечным разрезом отделяют мягкое небо от твердого с одной и с другой стороны.
 3 движения.
Так он еще и секционный нож с собой имел? И навыки анатомии. А секционный стол они вытащили как роль, из кустов. Все я пошел. Дальше уж без меня. :)
А как чувствовал что до этого дойдет:
Ведь я чувствую, что дойдет до разговора, что "собственно говоря" врач-маньяк удалил Люде язык в секретном бункере. Тщательно отпрепарировав его вместе с прилегающими тканями, поэтому так чисто и следов кровотечения нет.
Но не думал, что так быстро. Точно нужно карантин на форуме вводить. Особо опасное и высоко контагиозное инфекция  - конспирология захватила форум. Это уже пандемия.
« Последнее редактирование: 25.09.13 13:09 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Так он еще и секционный нож с собой имел? А секционный стол они вытащили как роль, из кустов. Все я пошел. Дальше уж без меня.
А как же охотники у животных языки вырезают?)

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

как надо не описал... То есть те признаки,которые могли бы прояснить присчину травмы...
А ему причина травм была ясна, вот он и не описал, откуда ему было знать, что через 50 лет эта гибель обрастет невероятными подробностями и появятся люди, которые с удовольствием будут копаться, извините, в трупах.

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Судмед должен описать травму.
Зачем в такой ситуации описывать перелом какой-то подъязычной кости, когда в фальсификацию вовлечены все аж до Хрушева? Фальсификаторы опасались, что родственники сами повторное вскрытие произведут и найдут несоответствие или отправят тело заграницу для объективного исследования?
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

А ему причина травм была ясна, вот он и не описал, откуда ему было знать, что через 50 лет эта гибель обрастет невероятными подробностями и появятся люди, которые с удовольствием будут копаться, извините, в трупах.
Ага,щщщас! Ребята,мне все понятно-не буду писать! *ROFL*
Описание идет строго по шаблонунезависимо от того-ясно судмеду или не ясно,от чего травма *ROFL*
« Последнее редактирование: 25.09.13 13:05 »

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Нормально сравнивать сердце и язык. Вот если бы рта не было, то тогда конечно сравнение возможно, но при наличие рта, который как мы знаем
 открывается и закрывается иной раз и не произвольно.  :'(
Ну что вы такое говорите...  =-O =-O =-O
У комсомольцев рот произвольно не открывается...
Только по приказу "строгих старших товарищей"...
 
« Последнее редактирование: 25.09.13 13:07 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Зачем в такой ситуации описывать перелом какой-то подъязычной кости, когда в фальсификацию вовлечены все аж до Хрушева? Фальсификаторы опасались, что родственники сами повторное вскрытие произведут и найдут несоответствие или отправят тело заграницу для объективного исследования?
Да потому,что судмед обязан описать травмы. Вы думаете,ему скажут-"тут это... скрыть надо все... не пиши там ничего... напиши что все окей и все..."? *ROFL*
запомните-никто и никогда так не скажет. скажут что то вроде-"... партия считает,что студенты замерзли... посторонних не было... следов никаких чужих нет..." и все.
 *YEEES!*

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Ребята,мне все понятно-не буду писать!
Почему не буду писать? Что нужно для понимания причины гибели он описал.
Описание идет строго по шаблону
Шаблон образца 1959г. был нарушен?

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

У комсомольцев рот произвольно не открывается...
Только по приказу "строгих старших товарищей"...
именно так и было раньше. вы не в курсе?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

"... партия считает,что студенты замерзли... посторонних не было... следов никаких чужих нет..."
Т.е. партия врала всегда. И если она говорит, что люди погибли по естественным причинам, то это означает погибли от рук диверсантов, НЛО и т.д.


Поблагодарили за сообщение: GrayCat

aibolyt

  • Автор темы

  • Сообщений: 176
  • Благодарностей: 84

  • Был 11.11.13 19:37

Судмед должен описать травму. Иначе бы он вообще не писал ничего про язык-как у Семена. Однакож отсутсвие языка описал. А вот края раны нет. И переломы ребер как надо не описал... То есть те признаки,которые могли бы прояснить присчину травмы... Понятно? *YES*
Пытаюсь понять...
Ведь по факту, эффект получился как раз противоположный.
Вместо "сглаживания" - куча претензий от экспертов по поводу недобросовестности экспертизы...
Что же это за сглаживание такое?
Если эксперт читает такое, и сразу видит "сглаживание" и предъявляет претензии, то в этом "сглаживании" нет никакого смысла.
Лучше уж все исказить полностью, а именно:
Не писать про необычную подвижность кости совсем.
Сделать больше ударение на плохую сохранность трупа, в стиле "сильно выраженные признаки разложения и гниения"
А то и вообще, написать, что установить посмертность или прижизненность травм не удалось из-за плохого состояния трупов.
Проверять это (делать экспертизу заново) никто не будет, особенно если дело хотят "замять".

Вот это я понимаю, сглаживание!

А так, результат как раз противоположный - куча претензий и подозрений..
Что же это за сглаживание такое?


Поблагодарили за сообщение: GrayCat | Тайпи