Три сестры - стр. 862 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1698032 раз)

0 пользователей и 249 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25830 : 10.09.19 23:40 »
Хладнокровное убийство выглядит иначе.
и как же


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #25831 : 10.09.19 23:41 »
https://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B8.9972/page-24#post-4831977
Ну так выводы разные можно сделать, пропускала, когда узнал об отчислении пришел разбираться, узнал про пропуски, устроил разборки дома- стала чаще ходить, чем не вариант? Зачем платить , если не хотел, что бы училась? Да и если отсутствовал часто?
« Последнее редактирование: 10.09.19 23:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25832 : 11.09.19 01:40 »
А что, он им предлагал таки секас?
Я-то откуда знаю? Может, интерес проявлял настойчиво.

Аск их прочтите, они там описывают иногда свои дни. И прогулки с собакой упоминают.
Аск неинформативен. Там нет дат, и неизвестно, в отъезде МХ или нет. Зато опубликованная Паршиным переписка дала ответ на этот вопрос. Да, выгуливали сами (в апреле по крайней мере), но МХ велел Сергея позвать. 

Как-то они очень часто, очень резво и очень открыто это делали.
Или пытались создать такое впечатление, и у них получилось. По странице МХ в Одноклассниках тоже складывается впечатление, что он бОльшую часть времени в Израиле проводил, в то время как это не так.

Да и нелогично как-то - разрешать дочерям курить, а но не разрешать выходить из дома.
Да он вообще не очень логичный был. Хотя если предположить, что его "забота" о дочерях была продиктована не беспокойством за их здоровье и безопасность, а чувством собственничества, то всё становится вполне логичным: пусть себе курит, главное никуда не денется.
 
Я не понял, смысл плана был в том, чтоб он не переписывал квартиру на себя? Или что? Или чтоб переписало, но лишил девочек наследства?
Скорее первое, но на худой конец ее устроило бы и второе, наверное.

А смысл - Михаил не был стар, смертельно болен, да сестры вовсе не юные девочки.
Зато его мать весьма преклонного возраста. Поэтому понятно, что его сестры были заинтересованы, чтобы все осталось так как есть - тогда им хоть что-то, да перепадет после ее смерти, которой уже недолго оставалось ждать. МХ, в свою очередь, тоже об этом помнил - и беспокоился, как бы квартира, фактическим собственником которой он был, после смерти матери не ушла из рук. Поэтому, видимо, и решил переоформить - посчитал, что уже пора, а то как бы не опоздать. 

Во-первых, откуда дровишки, что он вообще мог кого-то убить?
Так из вашего же утверждения
А еще в семьях есть папы, которые не любят педофилов и не станут спокойно смотреть, как он убивает своих дочек.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25833 : 11.09.19 03:28 »
вот и снимала бы кладбища, а не церемонию похорон и там присутствующих. Меня вот так исподтишка снимут, переломаю телефон
Она выполняла свой журналистский долг и снимала то, что ей велела редакция. Не нравится, что вас снимают - сидите дома и не вякайте, закон для всех один: раз разрешено на кладбище снимать кого угодно и когда угодно, то будут снимать. Будете возникать - на вас вызовут полицию и будут правы. Ишь селебл... ди какие нашлись - не нравится видите ли, что их снимают...  *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума
« Последнее редактирование: 11.09.19 03:29 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #25834 : 11.09.19 07:17 »
Странно, что охранители честного имени МХ не заметили, что опубликованные сообщения опровергли как минимум два из их раннее выдвигаемых аргументов:
1. Девочки задолго до убийства готовили себе смягчающие обстоятельства и для этого специально записивали ругань МХ. Это не так. Свои монологи МХ записывал сам, отсылая их в виде голосовых сообщений по ватсапу.
2. Во время разговора слышны смешки, это девочки надсмехаются над разгневанным отцом, что говорит о том, что они его не боялись и своим смехом провоцировали. Это не так. Отправка голосовых по ватсапу не записывает одновременно адресата сообщения. И если уж кто-то смеялся или надсмехался над матерящимся МХ, то эти люди в момент разговора находились рядом с ним в Израиле.
Смешки на другой записи про паспорт. Там явно не ватсап. И они явно не переживают за судьбу, на кого Х ругается


Поблагодарили за сообщение: Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25835 : 11.09.19 07:58 »
Чужой. Это признали и Аурелия, и Лариса Тодика.
Тодику я не принимаю в расчет. Только сама женщина может знать, от кого ее ребенок. И то не всегда. Поэтому для меня доказательством будут только слова Аурелии, и не размытое "все всё знали", а прямым текстом "Сергей - не сын Михаила", и неплохо было бы, если бы сказала чей. А еще лучше - результаты нормальной ДНК-экспертизы.

Она не умеет считать дни? Или настолько часто ходила к мужчинам, что уже забыла, с кем и от кого могла залететь?
Может, и не умеет. Чего вы хотите от девчонки деревенской с неполным средним образованием?
И чтобы попасть в такую ситуацию, достаточно двоих мужчин.

Ну этот тот вариант, о котором Вам и написали.
Я отвечала на вопрос, почему она не боялась, что все раскроется. Не было, значит, оснований думать, что ребенок не будет похож на Михаила.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25836 : 11.09.19 08:18 »
Паршин выложил полную расшифровку телефонных разговоров из дела:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2645009232210387&set=pcb.2645012018876775&type=3&theater

Абсолютно больной на голову извращенец Хачатурян как всегда в своём репертуаре - сплошной мат, угрозы, ревность из-за пустяка какого-то. Очень заметно, как сестра Хачатуряна ему подыгрывает своей ложью против девочек и ещё больше его злит, т.е. сестры уже тогда разыгрывали свою карту из-за квартиры, как я и говорила с самого начала.
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #25837 : 11.09.19 08:21 »
... Там такое болтать начнут - Хачатурян там уже главный наркобарон всего Алтуфьева оказался, всех расстрелял, всех подсадил на иглу, всем машины поцарапал и т.д. Это уж я не беру легендарную "честность" НоГи.
На правах возрастного аборигена Алтуфьевского шоссе,  прожившего на нем 43 года и имеющего "разных" знакомых, позволю заметить,  что я никогда не слышал про местного криминального авторитета Михаила Хачатуряна...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: нуца

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25838 : 11.09.19 08:28 »
Хачатурян со "святыми отцами" в Израиле.  *ROFL* И чем он на самом деле там занимался: откормленные бандитские рожи, вываливающиеся голые телеса на пляже и обжираловка:  *JOKINGLY*

https://www.instagram.com/p/B2NSf1tgqpH/

Ещё фото:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_34433

Это Хачатурян хотел в Израиль переехать к этим жирным бандитским рожам с татуировками и девочек им привезти??   =-O Чтобы их замуж выдать???
Плюс, кто-то ещё верит, что он из этой "церкви" "ладан" возил???  *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #25839 : 11.09.19 08:30 »
Паршин выложил полную расшифровку телефонных разговоров из дела:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2645009232210387&set=pcb.2645012018876775&type=3&theater

Абсолютно больной на голову извращенец Хачатурян как всегда в своём репертуаре - сплошной мат, угрозы, ревность из-за пустяка какого-то. Очень заметно, как сестра Хачатуряна ему подыгрывает своей ложью против девочек и ещё больше его злит, т.е. сестры уже тогда разыгрывали свою карту из-за квартиры, как я и говорила с самого начала.
=-O
Не,  ну я охотно верю,  что и девки,  и папаша мала-мала знал руский язик, но хоть иногда-то, для деловой переписки, наверняка должны были пользоваться и литературным. И что,  автозамена Ватсапа не подставляла им правильное написание слов?
Люди,  покайтесь публично!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25840 : 11.09.19 08:34 »
Я думаю, он там давно мат внёс в словарь и вместо обычных слов заменил.  *JOKINGLY*

-------------------------------

Наконец-то стали появляться те, кто знал Хачатуряна на его исторической родине:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_34580

Товарищ открытым текстом говорит, что Хачатурян насиловал свою сестру. Я с самого начала говорила, что тяга к инцесту и несовершеннолетним обычно проявляется у людей гораздо раньше 35 лет - так и было:

----------------------

"Этот козел по кличке МИШИК ТАРЧАЛАН С 11-ой НАГОРНОЙ ИЗ БАКУ. Его и во дворе, и на улице все презирали. Ходили слухи, что он свою сестру насиловал. Так что все его защитники, вам бы этого подонка в соседи, тогда бы поняли, что за мразь рядом. А то, что он надевал церковный наряд, это надо спросить у отца Езраза. Маленькая банда под церковной крышей. Его все равно бы убили, такие мрази не должны жить. А ТАРЧАЛАН прозвали из-за отца, который тряс на всех головой и был такой же быдло. "

--------------------------

Плюс, елси бы он был нормальным, он давно бы был бы женат ещё до 35. Не удивлюсь, что там на него и дело заводили, может и сидел даже.
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:53 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #25841 : 11.09.19 08:35 »
Хачатурян со "святыми отцами" в Израиле.  *ROFL* И чем он на самом деле там занимался: откормленные бандитские рожи, вываливающиеся голые телеса на пляже и обжираловка:  *JOKINGLY*

https://www.instagram.com/p/B2NSf1tgqpH/
Овощной детский сад ЗОЖников... -  Видели бы Вы меня с друзьями на даче! ;)
Люди,  покайтесь публично!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25842 : 11.09.19 08:39 »
Но вы ж святым отцом не притворяетесь и матом с дочками не разговариваете, я надеюсь?  *JOKINGLY*

Кстати, вот тут и фото с шашлыками и пивом:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&z=photo-169604725_457241982%2Fwall-169604725_34433

Остальные фото:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_34433

---------------------------------

Ещё одна статья про переписку:

https://360tv.ru/news/tekst/perepiska-sester-hachaturjan/

---------------------------

5 лет назад Арсен сломал учительнице в школе руку и ему ничего за это не было, а учительница уволилась:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_34543
« Последнее редактирование: 11.09.19 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #25843 : 11.09.19 08:45 »
Странно, что охранители честного имени МХ не заметили, что опубликованные сообщения опровергли как минимум два из их раннее выдвигаемых аргументов:
1. Девочки задолго до убийства готовили себе смягчающие обстоятельства и для этого специально записивали ругань МХ. Это не так. Свои монологи МХ записывал сам, отсылая их в виде голосовых сообщений по ватсапу.
2. Во время разговора слышны смешки, это девочки надсмехаются над разгневанным отцом, что говорит о том, что они его не боялись и своим смехом провоцировали. Это не так. Отправка голосовых по ватсапу не записывает одновременно адресата сообщения. И если уж кто-то смеялся или надсмехался над матерящимся МХ, то эти люди в момент разговора находились рядом с ним в Израиле.
Вот именно потому,  что готовили, никаких сложностей намикшировать что угодно у них не было.
По уму,  с учётом того,  что и голосовая связь,  и мессенджеры урезают частотный диапазон,  надо проверить записи на частоты "смешков".
Люди,  покайтесь публично!

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25844 : 11.09.19 08:46 »
Либо не показали консьержку с их подъезда, либо интервью давала консьержка с соседнего дома.
Интервью давала консьержка из соседнего дома - об этом там было сказано, и номера на почтовых ящиках соответствующие.

И почему вы решили, что следствие обошло вниманием этот вопрос?
Наверное, потому, что заглядывать в будущее - это за пределами их компетенции. Они расследуют то, что уже случилось.

Если бы дело не было бы таким громким, тогда да, а в таких случаях обычно головы только так летят.
Может, кое-какие головы и полетели, только нам об этом не сообщают.

Добавлено позже:
Я не противоречу,потому как не считаю,что у него какие-то стокгольмские синдромы.)Его никто не насиловал,отца любил и если у кого и должен был развиться синдром-то у его сестер-но как-то не заметила признаков этого синдрома.)
Синдром никому ничего не должен и развивается вовсе не у каждой жертвы длительного насилия.

Зачем?Сердцу не прикажешь.
Это неосознанно происходит.

Нееет,решили хоть как-то пристроить Крестину-дав ей баллончик.
В своих более поздних показаниях они говорили, что Крестина не знала об их планах. Так что если кто и решил ее "пристроить", то это следователи - авторы опубликованных показаний.
« Последнее редактирование: 11.09.19 09:28 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25845 : 11.09.19 09:46 »
Не знаю, кто их убедил, что с рук сойдет, что предпочли убить.
Не факт, что они вообще думали, что с рук сойдет. "Меня по ходу посадят" - написала Мария в день убийства одному знакомому парню (рассказывал в "На самом деле").

В тюрьму же не хотели- показания давали , что напал
Но уменьшить срок попытались.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25846 : 11.09.19 10:14 »
Тодику я не принимаю в расчет. Только сама женщина может знать, от кого ее ребенок. И то не всегда. Поэтому для меня доказательством будут только слова Аурелии
значит словам Паршина верим, а словам адвоката потерпевшей стороны ни-ни. Сказал уже открыто, что есть ДНК и МХ не является биологическим отцом

Добавлено позже:
Я думаю, он там давно мат внёс в словарь и вместо обычных слов заменил.  *JOKINGLY*

-------------------------------

Наконец-то стали появляться те, кто знал Хачатуряна на его исторической родине:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&w=wall-169604725_34580

Товарищ открытым текстом говорит, что Хачатурян насиловал свою сестру. Я с самого начала говорила, что тяга к инцесту и несовершеннолетним обычно проявляется у людей гораздо раньше 35 лет - так и было:

----------------------

"Этот козел по кличке МИШИК ТАРЧАЛАН С 11-ой НАГОРНОЙ ИЗ БАКУ. Его и во дворе, и на улице все презирали. Ходили слухи, что он свою сестру насиловал. Так что все его защитники, вам бы этого подонка в соседи, тогда бы поняли, что за мразь рядом. А то, что он надевал церковный наряд, это надо спросить у отца Езраза. Маленькая банда под церковной крышей. Его все равно бы убили, такие мрази не должны жить. А ТАРЧАЛАН прозвали из-за отца, который тряс на всех головой и был такой же быдло. "

--------------------------

Плюс, елси бы он был нормальным, он давно бы был бы женат ещё до 35. Не удивлюсь, что там на него и дело заводили, может и сидел даже.
Вы меня поражаете. А это не фейк? Скиньте ссылку на этого чувака , где он это пишет. ПРУФИК ПЛИЗ

Добавлено позже:
Ещё одна статья про переписку:
автор кто? ссылка где на источник? *ROFL*
« Последнее редактирование: 11.09.19 10:22 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #25847 : 11.09.19 10:22 »
Ну, понеслось - авокадов наконец подпустили к ознакомлению с УД! Только это бескультурье и бытовой мат еще никак не свидетельствуют о всякого рода насилии по отношению к дочерям.

А где МХ 16 апреля лежал под капельницами и кто за него сестрам отвечал?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25848 : 11.09.19 10:27 »
Нигде он не лежал. Это его друг их так "разыгрывал" - называется "психологическая манипуляция".
Они небось вместе пили там и решили "поиграться". =-O 
« Последнее редактирование: 11.09.19 10:29 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25850 : 11.09.19 10:28 »
Ну, понеслось - авокадов наконец подпустили к ознакомлению с УД! Только это бескультурье и бытовой мат еще никак не свидетельствуют о всякого рода насилии по отношению к дочерям.

А где МХ 16 апреля лежал под капельницами и кто за него сестрам отвечал?
Вроде Смбат или как там его. Он и у Малахова был

Добавлено позже:
И https://vk.com/savesisters?from=quick_search&z=photo-169604725_457241974%2Fwall-169604725_34433
Да уж, тяжелая форма диабета  :'(
2014 год . А когда обнаружили сахар? кстати шашлыков не увидела, а рыбу да https://ok.ru/mikhail.ierusalimsky/album/665640386723/595561513891
« Последнее редактирование: 11.09.19 10:35 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #25851 : 11.09.19 10:31 »
Обратите внимание, как даже тут Ангелина оправдывается, что не виноваты они и всю вину валит на Сергея. И друга в первый раз в глаза видели ( а мы уже знаем, что это не так), и не знали, что он с другом придет, и вообще Сергей идиот и мы его никогда не признавали, а мы не виноваты, это все он.
можно не рассказывать правду,но зачем опускать родного брата и сваливать вину на него?
А она вообще-то не только себя выгораживает, но и Сергея. У Шепелева Сергей рассказывал: "Я пришел в тот день с другом, и мы уснули в другой комнате" (то есть, не исключено, что они еще вечером пришли).
А Ангелина пишет: "Просто зашел, чтоб оставить собаку с другом, он ждал Сережку, чтоб уйти с ним, и в этот момент Марина пришла", "они не лежали", "он сидел и ждал его". А то, что "опустила" - так это она демонстрирует то, что МХ хотел бы увидеть.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #25852 : 11.09.19 10:33 »
Есть похожая история про девочку 14и лет, которая застрелила спящего отца (в США). Тоже большой общественный резонанс вызвало это дело. https://life.ru/t/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B/1086626/dievochku_kotoraia_spasaia_siemiu_zastrielila_izviergha-ottsa_otpustili_na_svobodu
https://s30338944285.mirtesen.ru/blog/43082309562/15-letney-devochke-grozit-pozhiznennyiy-srok-za-samozaschitu
Мало про нее информации на русском языке, к сожалению. Встречала, что у нее тоже ПТСР.
Посмотрела, чем там дело закончилось. Пока 2 года шло следствие девочка была помещена в специализированное заведение для несовершеннолетних с психолого-психиатрическим наблюдением, так как и ей было диагностировано ПТСР с развившимся вследствие этого суицидальным синдромом. За время следствия статья из предумышленного убийства была переквалифицирована на непредумышленное со смягчающими обстоятельствами. Приговор - два года испытательного срока под ответственность матери. 11 февраля 2018г. врачи сняли диагноз суицидального синдрома, признав ее неопасной для себя и окружающих, девочка вернулась в семью.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25853 : 11.09.19 10:39 »
Просто зашел, чтоб оставить собаку с другом,
и мы уснули
*ROFL* он её укачивал и уснул *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.09.19 10:40 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #25854 : 11.09.19 11:00 »
Мнение психолога Натальи Кудряшовой
https://www.facebook.com/natalya.kudryashova/posts/2352469498199719
Меня тоже ответы Ангелины этим поразили.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Robin | Франсуаза | точка над i

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25855 : 11.09.19 11:04 »
Потому что в таких семьях дети становятся взрослыми очень быстро и быстро понимают все по-взрослому. Жить в семье, полной больных на голову (его сестры и мать тоже явно нездоровы) - вырастешь очень быстро, чтобы хоть самой как-то не сойти с ума.
« Последнее редактирование: 11.09.19 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: Alina

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25856 : 11.09.19 11:15 »
а игнор вас не поразил? Наверняка он звонил и двум другим и никто мало того , что не отвечал, даже не соизволили перезвонить. А отец ждал на какое число поменяли билет. Они регулярно врали отцу. А когда человека ловят на лжи раз, два, три, таким людям перестаешь верить, даже тогда когда говорит правду


Поблагодарили за сообщение: p314

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #25857 : 11.09.19 11:17 »
А она вообще-то не только себя выгораживает, но и Сергея. У Шепелева Сергей рассказывал: "Я пришел в тот день с другом, и мы уснули в другой комнате" (то есть, не исключено, что они еще вечером пришли).
А Ангелина пишет: "Просто зашел, чтоб оставить собаку с другом, он ждал Сережку, чтоб уйти с ним, и в этот момент Марина пришла", "они не лежали", "он сидел и ждал его". А то, что "опустила" - так это она демонстрирует то, что МХ хотел бы увидеть.
Да не Сергея она выгораживает, а себя. МХ орет и злится, что чужой мужик в доме, поэтому она и пишет, мы его впервые видели и не знали, что этот идиот не один придёт, а тут еще и ночевать остался. Ну очевидно же.

Добавлено позже:
а игнор вас не поразил? Наверняка он звонил и двум другим и никто мало того , что не отвечал, даже не соизволили перезвонить. А отец ждал на какое число поменяли билет. Они регулярно врали отцу. А когда человека ловят на лжи раз, два, три, таким людям перестаешь верить, даже тогда когда говорит правду
Мне кажется, что реакция у него такая была,потому что это не в первый раз они его  игнорировали и трубки не брали. Поэтому и злился, орал и матерился. И назвал их такими же ***дями, как мать, видимо тоже не с проста, видать уже подлавливал. Но так разговаривать это жесть, конечно. Но все равно не повод для убийства. Совершенно очевидно после этих записей, что уходить не хотели.

Предупреждение администрации
Комментарий: Ненормативная лексика.
« Последнее редактирование: 12.09.19 14:10 от Laura »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #25858 : 11.09.19 11:26 »
"Жертвам" говорит свалите, а она ему КУДА   %-)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #25859 : 11.09.19 11:27 »
Они "игнорили" его в течение 10 мин!! В теч. 10 мин он им звонил буквально каждую минуту!! =-O  Вообще больной на голову - чего это они должны все бросить и ему мгновенно отвечать??? Не поесть, не попить, в туалет не сходить, а только выслушивать его мат часами!!? И ещё требовал, чтобы его на "вы" называли, а сам издевался - ублюдок и мразь, такой же, как его сестры и мать!
« Последнее редактирование: 11.09.19 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза