Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1008 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801489 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30210 : 07.09.19 07:37 »
Ну либо это говорит о том, что ей больше особо в 2 часа ночи и не было с кем связываться. Именно потому что она звонит непонятному Броше, а не маме и прочим подругам.
 У нас у каждого есть определенный "лист" людей, кому мы можем позвонить а) в эмоциях, в сложной ситуации и б) ночью. И далеко не всегда люди из первого списка попадают во второй. Настя же никому кроме Броше звонить изначально не пыталась.
 И не надо только про "тесную связь" между ней и Броше. Он утром не перезванивает и в течении дня не перезванивает, чтобы узнать, как она провела ночь.
Ну это для Вас Броше непонятный, а для Насти, возможно, он был эмоционально близок. Я читала его комментарии в инстаграме. И могу Вам абсолютно уверенно сказать - он очень переживал смерть Насти. В его словах чувствовалась боль. Чего, кстати, не увидела и не услышала нигде у А.
Утром не перезванивает и что? Он не мать, не отец, не муж и даже не бойфренд. Настя ему ночью не перезвонила и он, скорее всего, решил, что конфликт уладился и подруги помирились. Думаю, если бы он мог предположить к чему приведет их ссора, он обрывал бы телефон и, тревогу, возможно, начали бы бить раньше.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Vasilisa | Alyaska75 | evermind | женя77 | Атика | Клеопатра | Orach

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30211 : 07.09.19 07:39 »
Не подтверждается! Мама Алены маме Насти не звонила. Алена, говоря Броше об этом, лгала.
Ок, врала. Это называется "цель оправдывает средства". Лгала в своих интересах.  Причем, особо это ни на что не влияло, только психологически на  нежного и ранимого Броше. По другому он не кололся.  :)  Понимаете, есть еще психологические приемы на уровне подсознания, которые помогают построить беседу и вытащить из собеседника нужную информацию. То, что информация от мамы Н. является подлинной как от первоисточника, гораздо убедительнее звучит и выглядит, чем от подружки Лизы. Иначе как было убедить Броше в Москве, что смерть Насти -это свершившийся факт.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30212 : 07.09.19 07:45 »
Не подтверждается! Мама Алены маме Насти не звонила. Алена, говоря Броше об этом, лгала.
Возможно. Я помню, что какой-то разговор про эти звонки был.
 Но дело не в этом. Дело в том, что в той ситуации более заинтересованное лицо мама Насти, потому что пропала ее дочь, так что и активности больше должно исходить с ее стороны. На любом этапе. И в этом меня никто не переубедит (я знаю, как поднимаю "армию и флот", если не могу дозвониться.
И тут два варианта
1) контакты были и значит Алена с ними как-то общалась - через свою маму, через тетю Н.
2) почему-то на большее число контактов не пошли родители Н. В чем тогда можно упрекнуть Алену? Тем более вряд ли эти контакты были спокойными и доброжелательными.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77 | BigHand | Клеопатра

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30213 : 07.09.19 07:51 »
До А и её мамы не могли дозвониться, пока родственника не прислали. Дочь не пропала, она убита.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | женя77 | Атика | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30214 : 07.09.19 07:53 »
Ну это для Вас Броше непонятный, а для Насти, возможно, он был эмоционально близок.
да я не против. Но не надо тогда настаивать на том, что Настя просто обязана была еще позвонить кому-нибудь в 2 часа ночи.
И могу Вам абсолютно уверенно сказать - он очень переживал смерть Насти.
Я могу вам абсолютно уверено сказать, что здесь на форуме 80% народу очень переживает смерть Насти, вообще не зная ее. Потому что смерть молодой талантливой девушки это по любому трагедия и несправедливость
Чего, кстати, не увидела и не услышала нигде у А.
А вы много ее слышали? Можно ссылку?
Утром не перезванивает и что? Он не мать, не отец, не муж и даже не бойфренд
Нет. Он "эмоционально близкий" Насти человек, как вы утверждаете. Но если в этой ситуации ему совершенно не обязательно перезванивать утром - почему вы это обязательство накладываете на Алену? Которая, в отличии от Броше, имеет право быть еще и обиженной?
 Я не очень люблю, когда "одним все, а другим по закону".
Цитирование
Думаю, если бы он мог предположить к чему приведет их ссора, он обрывал бы телефон и, тревогу, возможно, начали бы бить раньше.
Думаю, что если бы Алена могла предположить, чем может закончится эта ночевка Насти - она бы рядом с палаткой засела бы действительно с камнем в руке. Чтобы противостоять убийце подруги
Цитирование
он, скорее всего, решил, что конфликт уладился и подруги помирились
А Алена скорее всего решила, что раз подруга не звонит и не узнает, как сама Алена ночью автостопом добралась до Пятигорска - значит та все так же не хочет с ней общаться. И смысл звонить первой?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | О.Г. | женя77 | BigHand | elenapaula | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30215 : 07.09.19 07:53 »
Ок, врала. Это называется "цель оправдывает средства". Лгала в своих интересах.  Причем, особо это ни на что не влияло, только психологически на  нежного и ранимого Броше. По другому он не кололся.  :)  Понимаете, есть еще психологические приемы на уровне подсознания, которые помогают построить беседу и вытащить из собеседника нужную информацию. То, что информация от мамы Н. является подлинной как от первоисточника, гораздо убедительнее звучит и выглядит, чем от подружки Лизы. Иначе как было убедить Броше в Москве, что смерть Насти -это свершившийся факт.
Если помыслы чисты может надо было сказать правду? Например: я вчера звонила Настиной маме, говорила с тетей и она мне сообщила, что Настю нашли убитой. Вы очень правильно заметили "вытащить из собеседника нужную информацию" при помощи психологических приемов. Алене от Броше нужна была информация. Броше мог позвонить Насте через 10-15 минут после ухода А., Настя могла не нажать кнопку "отбой", когда они закончили разговор и т.д. Алена ведь не знала как развивались события после ее ухода. Предполагаю именно это ее интересовало больше всего, а не то, что Настя рассказала ему об Алене.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | _Вишенка_ | Пихта | Paradox79 | Vasilisa | evermind | женя77 | Атика | Клеопатра | Rich

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30216 : 07.09.19 07:55 »
Вставлю свои пять копеек... Мне кажется, что дружба между А и Н сходила на нет к злополучному августу. Разные города, разные друзья и тд. А. на эмоциях, на эйфории фестиваля пожалела Н и позвала её с собой, прислала денег. Круг друзей Н в Москве не стал достаточно близким, фактически помог ей только ману, дав денег на билеты (причём дважды). При этом однозначно сам Б обсуждался девочками за эти дни (девочкам из Пятигорска думаю не так часто встречаются мальчики такого круга и это было событием, поэтому для меня предположение А, что Н звонила именно ему достаточно логично.
Вопрос о том, что нет друзей поддерживающих А разбивается тем, что и поддерживающих Н что-то не наблюдается в группе обвинения. Тут один-один и никаких конкретных выводов.
Ещё по поводу голосовых А и что она проговаривается. Мне кажется, люди в таких ситуациях делятся на тех, кто молча ждёт новостей и не додумывает, и на тех, кто придумывает в голове все возможные и невозможные версии. Может А именно такая?
Пока для меня действия А после естественны и нет ничего указывающего именно на сокрытие улик.
Но по опыту скорее всего это именно  она... Но я за показательную порку "расследователей" и даже освобождение возможно виновных при отсутствии доказательств. Только тогда есть шанс на нормальную и качественную работу органов( увы когда-нибудь потом(

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30217 : 07.09.19 07:57 »
Ну это для Вас Броше непонятный, а для Насти, возможно, он был эмоционально близок. Я читала его комментарии в инстаграме. И могу Вам абсолютно уверенно сказать - он очень переживал смерть Насти. В его словах чувствовалась боль.
Друг по ВК. Виртуальный. 2 раза виделись. Переживал, конечно, но не настолько, что бы идти на поводу у следствия и способствовать обвинительному приговору.
Цитирование
Чего, кстати, не увидела и не услышала нигде у А.
Где нигде? В переписке, узнав о смерти Насти, сильно остальные друзья эмоции выражали в связи с этим?  Что бы судить об эмоциях человека нужно хотя бы видеть его выражение лица. Можно писать истеричные вещи с каменным лицом и слезливые некрологи улыбаясь. Как вы увидите, что творится в душе у человека? 
Цитирование
Утром не перезванивает и что? Он не мать, не отец, не муж и даже не бойфренд. Настя ему ночью не перезвонила и он, скорее всего, решил, что конфликт уладился и подруги помирились. Думаю, если бы он мог предположить к чему приведет их ссора, он обрывал бы телефон и, тревогу, возможно, начали бы бить раньше.
Ничего бы он не обрывал. Их общение происходило в основном в соцсетях. У Н. еще парень был, с рандомным связь интимная. Очень Броще в этот список вписывается.  %-)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30218 : 07.09.19 07:57 »
До А и её мамы не могли дозвониться, пока родственника не прислали.
Не могли и прислали. Но телефон А был выключен и она это не скрывает, а почему они не могли дозвонить на включенный телефон мамы А - это вопрос. Возможно у них был не правильный номер.
 О том, что дочь убита они узнали гораздо позже, не ранее 7 часов вечера.

Добавлено позже:
Алена ведь не знала как развивались события после ее ухода. Предполагаю именно это ее интересовало больше всего, а не то, что Настя рассказала ему об Алене.
а что мешало ей тогда начать искать Броше прямо утречком, вместо маникюра? А не после странного звонка полицейского и уже поднятого кипиша родителями?
« Последнее редактирование: 07.09.19 07:59 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | женя77 | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30219 : 07.09.19 07:59 »
А Алена скорее всего решила, что раз подруга не звонит и не узнает, как сама Алена ночью автостопом добралась до Пятигорска - значит та все так же не хочет с ней общаться. И смысл звонить первой?
А как Алена могла знать звонила ей подруга или нет, если она два дня телефон не включала?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | женя77 | Атика | Клеопатра | Rich

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30220 : 07.09.19 08:00 »
То есть выгнать ночью в незнакомом месте из палатки,это по-вашему нормально?
Да ещё и без копейки в кармане


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30221 : 07.09.19 08:01 »
вы знаете, мне достаточно пофигу, что именно вы обвели. Потому что тут такой вопрос "бывает рыба второй свежести" или нет. Для кого-то бывает, для кого-то нет. Обычно когда надо продать - так и второй свежести хороша, а вот когда надо купить... вы, судя по всему, юрист? Значит "продаёте". А я простой обывать и значит потенциальный покупатель. Так вот, то качество следствия, которое показал Ш меня, как потребителя, не устраивает категорически. Так же следствие по делу Годунова, Жукова и прочих. Но если вы "поставщик" этих услуг - то мы с вами никогда не поймём друг друга. Пока вы не встанете на место потребителя тоже, что может случиться.
  Но есть ещё одно... честь мундира. И у кого-то оно есть, а у кого-то тоже нет
Вы знаете, а мне достаточно пофигу, устраивает вас качество следствия или нет как "потребителя". Поскольку психология торгашества к юриспруденции не имеет никакого отношения. Вы просто написали неправду про отсутствие в документах УД необходимых данных, я вам привела материалы из УД, эту неправду опровергающие. Жаль, что вы не смогли даже их  внимательно прочесть и признать свою неправоту. Ну, у кого-то есть способность признавать свои ошибки, а у кого-то нет.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | _Вишенка_ | Л.А. | Vasilisa | Alyaska75 | evermind | Атика | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30222 : 07.09.19 08:01 »
А как Алена могла знать звонила ей подруга или нет, если она два дня телефон не включала?
а мессенджеру вк абсолютно по барабану, как в него заходят. С телефона или компа. Она заходила с компа и не видела сообщений от Н


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30223 : 07.09.19 08:03 »
А как Алена могла знать звонила ей подруга или нет, если она два дня телефон не включала?
Настя знала, что у Алёны не работает телефон. Для связи есть соц.сети


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30224 : 07.09.19 08:06 »
Добавлено позже:было бы неплохо, чтобы вы привели эту фототаблицу. А то как "вишенка на торте". Все говорят - а Ее нет.
Я её привела. Если кто-то на фото не способен прочесть слово "фототаблица", то это не моя проблема.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | evermind | юлия8980 | Атика

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30225 : 07.09.19 08:08 »
а что мешало ей тогда начать искать Броше прямо утречком, вместо маникюра? А не после странного звонка полицейского и уже поднятого кипиша родителями?
Не могла утречком. Никак. Это было бы очень палево. Утречком Настю еще даже не нашли.
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:17 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | женя77 | Атика | Клеопатра | Orach

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30226 : 07.09.19 08:11 »
Если помыслы чисты может надо было сказать правду? Например: я вчера звонила Настиной маме, говорила с тетей и она мне сообщила, что Настю нашли убитой. Вы очень правильно заметили "вытащить из собеседника нужную информацию" при помощи психологических приемов. Алене от Броше нужна была информация. Броше мог позвонить Насте через 10-15 минут после ухода А., Настя могла не нажать кнопку "отбой", когда они закончили разговор и т.д. Алена ведь не знала как развивались события после ее ухода. Предполагаю именно это ее интересовало больше всего, а не то, что Настя рассказала ему об Алене.
Да можно и правду, конечно. Только вы пишите все правильно и обоснованно, как человек прослушавший голосовые не раз, обдумавший многократно диалог-монолог, зная уже все нюансы этого дела. А она по ходу пьесы просто тупо говорит так, как по её мнению это выглядит убедительно для Броше, находясь еще в стрессовой ситуации после ссоры, пьянки, поездки ночной, да еще известия что после её ухода там труп образовался. Простите, а что труп мог Броше, а Броше Алене рассказать после того как она ушла?  =-O


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30227 : 07.09.19 08:18 »
Вы просто написали неправду про отсутствие в документах УД необходимых данных
ага. Я написала неправду, а вы меня тыкнули в это носом. Давайте разбираться и все-таки смотреть, что вы там наобводили.
1) Бриджи выданы добровольно. Ок.
2) Протокол обыска: На бриджах светлорозового цвета имеются пятна бурого цвета, которые продемонстрированы участвующим лицам и понятым.
Сколько пятен продемонстрировано, где они расположены?
3) Протокол осмотра предметов: полимерный пакет№7 бриджи с горизонтальной полоской светло розового цвета со следами вещества бурого цвета (около 2х3, 3х3, 3х5)
 Фототаблицы, говорите?
 Ок, покажите мне на этих снимках все три пятна.
Цитирование
https://taina.li/forum/index.php?action=dlattach;topic=11426.0;attach=128246;image
Каким образом вы можете доказать, что именно ЭТИ пятна видели "участвующие лица и понятые" при обыске?

Но интереснее не то, что вы обвели, а то что вы НЕ обвели. Видимо, юриспруденческая психология не позволила.

 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Я её привела. Если кто-то на фото не способен прочесть слово "фототаблица", то это не моя проблема.
Да нет, слово"рыба" я как раз прочитала. Просто она  тухлая не сильно качественная
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30228 : 07.09.19 08:22 »
Не могла утречком. Никак. Это было бы очень палево. Утречком Настю еще даже не нашли.
нУ то есть уже убийство преднамеренное, А. уверена. что оставила за собой труп и терпеливо ждала целый день  пока наконец то ей об этом сообщат? Даже рассчитала примерное время обнаружения трупа? Утречком то никак найти не могли, только в 15 -00? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30229 : 07.09.19 08:22 »
Не могла утречком. Никак. Это было бы очень палево. Утречком Настю еще даже не нашли.
часов в 12 дня? Норм. Чтобы выяснить доехала или нет. "Мы ж поругались, но я все равно переживаю"
Собственно, именно то, что она с утра не искала Н и ставят ей в вину многие
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:24 »

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30230 : 07.09.19 08:25 »
а мессенджеру вк абсолютно по барабану, как в него заходят. С телефона или компа. Она заходила с компа и не видела сообщений от Н
У моего подростка в телефоне только номера родственников. Все друзья в соцсетях. И если он дома и я не должна ему точно звонить, то телефон вполне может быть отключён или лежать где-то на беззвучном режиме. Связка ноут и планшет. Если он вне дома или без ноута с собой, тогда телефон, но опять же соцсети. На телефоне больше тысячи непрочитанных сообщений и смс писать просто бессмысленно. Это реальность нынешнего поколения


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30231 : 07.09.19 08:28 »
часов в 12 дня? Норм. Чтобы выяснить доехала или нет. "Мы ж поругались, но я все равно переживаю"
Собственно, именно то, что она с утра не искала Н и ставят ей в вину многие
Исходя из объяснений моего подростка - зашла в вк, Н нет в сети и нет смысла писать. Как появится в сети, так и написала бы. Говорит, это норма.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | BigHand | 073lav | elenapaula

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30232 : 07.09.19 08:28 »
Ок, врала. Это называется "цель оправдывает средства". Лгала в своих интересах.  Причем, особо это ни на что не влияло, только психологически на  нежного и ранимого Броше. По другому он не кололся.  :)  Понимаете, есть еще психологические приемы на уровне подсознания, которые помогают построить беседу и вытащить из собеседника нужную информацию. То, что информация от мамы Н. является подлинной как от первоисточника, гораздо убедительнее звучит и выглядит, чем от подружки Лизы. Иначе как было убедить Броше в Москве, что смерть Насти -это свершившийся факт.
Так это же А типа не верила, и якобы перепроверяла таким способом, не рофл ли это.
  Это она сама к себе по-вашему эти психологические методы применяла, чтобы поверить, что не рофл, а правда Настя пропала?
   Что-то вы перемудрили, как обычно..

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Так а вы что тут делаете тогда так же вторые сутки подряд? Блещете умом?
Ваши искореженные факты подправляю.
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:30 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30233 : 07.09.19 08:30 »
У моего подростка в телефоне только номера родственников. Все друзья в соцсетях. И если он дома и я не должна ему точно звонить, то телефон вполне может быть отключён или лежать где-то на беззвучном режиме. Связка ноут и планшет. Если он вне дома или без ноута с собой, тогда телефон, но опять же соцсети. На телефоне больше тысячи непрочитанных сообщений и смс писать просто бессмысленно. Это реальность нынешнего поколения
у меня тоже вся связь только через мессенджеры и в данный момент я понятия не имею где мой телефон и в каком он состоянии))

Добавлено позже:
Исходя из объяснений моего подростка - зашла в вк, Н нет в сети и нет смысла писать. Как появится в сети, так и написала бы. Говорит, это норма.
я про то, что этот факт мог быть основанием для того, чтобы она начала искать Броше гораздо раньше, до звонка из полиции. Особенно если она убила и ей надо точно знать, что Броше знает.
 
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30234 : 07.09.19 08:41 »
Так это же А типа не верила, и якобы перепроверяла таким способом, не рофл ли это.
  Это она сама к себе по-вашему эти психологические методы применяла, чтобы поверить, что не рофл, а правда Настя пропала?
   Что-то вы перемудрили, как обычно..
Вроде она не сама с собой разговаривала, не?  *ROFL* Это вы, как обычно, напираете не на факты, а на эмоции, так как не можете аргументированно возразить.
Цитирование
Ваши искореженные факты подправляю.
Сначала нужно доказать, что они искореженные, так же фактами. Подправляйте уд Шеврикуки лучше. Он в этом сейчас больше нуждается)
« Последнее редактирование: 07.09.19 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | elenapaula

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30235 : 07.09.19 08:46 »
Зафиксировал, когда целостность пакетов нарушил.
Если кто-то умеет вскрывать опечатанные пакеты, не нарушая их целостности, то тому на конкурс иллюзионистов нужно, срочно  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | evermind | юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Атика | Rich

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30236 : 07.09.19 08:58 »
Как интересно получается - А. после убийства рассказывает о ссоре с подругой: и в такси и водителю фуры, создавая якобы алиби?!
Очень интересно) , без этого бы не сняли 17 программ шоу На самом деле, вызывая потом всех, кому она рассказала, в качестве подозреваемых, обвиняя их на всю страну, и проверяя их на полиграфе. Помогли бедной девочке, называется, в такси посадили, денег на дорогу дали, до дома автостопом доставили..
Вся страна в шоке..
« Последнее редактирование: 07.09.19 09:00 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Атика

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30237 : 07.09.19 09:01 »
Он "эмоционально близкий" Насти человек, как вы утверждаете. Но если в этой ситуации ему совершенно не обязательно перезванивать утром - почему вы это обязательство накладываете на Алену?
Где я это накладываю на Алену? Приведите, пожалуйста, мою цитату.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Vasilisa | Атика

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30238 : 07.09.19 09:22 »
Где я это накладываю на Алену? Приведите, пожалуйста, мою цитату.
Ну, значит не вы конкретно. :-[ Согласитесь, что здесь сотни раз писали о том, "почему это Алена не узнает, как у Насти дела? Значит точно знает, что та мертва"

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30239 : 07.09.19 09:41 »
Простите, а что труп мог Броше, а Броше Алене рассказать после того как она ушла?
Отвечу за Л.А. ). Имелось ввиду как я понял наличие звонков от Б. Например минут через 15, 30 после ухода А. Н на них разумеется не отаетила б. Что было б очень серьезным доводом по времени смерти Н. И это было важно знать А что б строить свою линию


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | _Вишенка_ | Пихта | Alyaska75 | evermind | юлия8980 | женя77 | Vasilisa | Л.А. | Ninа | Orach