Разговоры на кухне у КАМы - стр. 276 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Разговоры на кухне у КАМы  (Прочитано 773596 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8250 : 28.08.19 20:15 »
Может и у вас личная неприязнь к МАКРОНе? :)
На Панина похожа.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8251 : 28.08.19 20:20 »
в с чего вы взяли, что ее ненавидит вся Франция?

Но больше всего возмущения вызвала попытка президента присвоить своей жене, 64-летней бывшей учительнице Брижит Тронье, официальный статус первой леди с зарплатой, офисом и подчиненными. Более 150 тысяч французов подписали петицию против такого назначения, сообщает The Guardian.

По Конституции у супруги французского президента нет официального статуса, но ей положен офис в Елисейском дворце, помощник и охрана. Жена сопровождает лидера Франции на официальных мероприятиях и занимается благотворительностью.


https://bykvu.com/bukvy/72317-iz-za-skandala-s-zhenoj-makron-teryaet-doverie-frantsuzov-rejting-upal-do-36

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8252 : 28.08.19 20:26 »
Вся Франция ненавидит жену Макрона, которая старше его на 24 года.А ему пофиг.
Каэшн пофиг. *YES* Он же голубой!  *ROFL*

Добавлено позже:
А старые бабы это какие? Возраст?
Старые бабы это те, к кому их мужчина теряет сексуальный интерес, потому, что устарели. Брошенки, то есть. А вообще, мне лично женские рассуждения про мужскую потенцию и мужскую сексуальность напоминают советские фильмы про заграницу - слышу звон, но сцукко, не знаю где он. *JOKINGLY* Пример:
Знаком я с одним генералом, с Сахалина, так вот он сделал вполне официальную, неподдельную справку для жены о том, что он с медицинской точки зрения - импотент. При этом я так же знаком с девчонкой, тоже с Сахалина, которой он снимает квартиру в Москве, и к которой ездит "в командировки" ;)
« Последнее редактирование: 28.08.19 20:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8253 : 28.08.19 20:52 »
Каэшн пофиг. *YES* Он же голубой!  *ROFL*

Добавлено позже:Старые бабы это те, к кому их мужчина теряет сексуальный интерес, потому, что устарели. Брошенки, то есть. А вообще, мне лично женские рассуждения про мужскую потенцию и мужскую сексуальность напоминают советские фильмы про заграницу - слышу звон, но сцукко, не знаю где он. *JOKINGLY* Пример:
Знаком я с одним генералом, с Сахалина, так вот он сделал вполне официальную, неподдельную справку для жены о том, что он с медицинской точки зрения - импотент. При этом я так же знаком с девчонкой, тоже с Сахалина, которой он снимает квартиру в Москве, и к которой ездит "в командировки" ;)
О... так у жены развязаны руки в таком случае, со справкой то. Зачем только семью сохранять.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8254 : 28.08.19 20:57 »
наком я с одним генералом, с Сахалина, так вот он сделал вполне официальную, неподдельную справку для жены о том, что он с медицинской точки зрения - импотент. При этом я так же знаком с девчонкой, тоже с Сахалина, которой он снимает квартиру в Москве, и к которой ездит "в командировки"
Господи, как же этот бедный генерал своей генеральши боится...
 Нет бы развестись, жениться на молоденькой девчонке и наслаждаться жизнью!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8255 : 28.08.19 21:01 »
Господи, как же этот бедный генерал своей генеральши боится...
 Нет бы развестись, жениться на молоденькой девчонке и наслаждаться жизнью!
Представьте, если они разведутся, а жена знает какие-то военные секреты.
Головная боль для всех.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8256 : 28.08.19 21:13 »
Господи, как же этот бедный генерал своей генеральши боится... Нет бы развестись, жениться на молоденькой девчонке и наслаждаться жизнью!
Зачем только семью сохранять.
Ответ прост - совместные бизнес-интересы. Она на таможне работает. ;) Совместно нажитое имущество. Общие дети.
« Последнее редактирование: 28.08.19 23:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8257 : 28.08.19 23:44 »
Если женщина ухожена, прекрасно выглядит,умна и красива, то какая,нафиг, разница, сколько ей лет.
*YES*
« Последнее редактирование: 28.08.19 23:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8258 : 29.08.19 00:01 »
0mv5qr4eHAg.jpg
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 29.08.19 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8259 : 29.08.19 04:35 »
Более 150 тысяч французов подписали петицию против такого
а их там 67 миллионов без малого. большинству пофигу,скандалят разные-всякие.
Вообще мир рушится. В британскую семью негра пробралась, а вы мне о жене Макрона. Она хоть белая.

Добавлено позже:
При этом я так же знаком с девчонкой, тоже с Сахалина, которой он снимает квартиру в Москве, и к которой ездит "в командировки"
и со?
ездит на «посмотреть».
Што с того генерала толку,видела я, они у вас все жырные и жьопп как  у пенсионерок - балшой и дряблый.

Добавлено позже:
0mv5qr4eHAg.jpg
ад окгел. ыв етеему?
« Последнее редактирование: 29.08.19 04:48 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8260 : 29.08.19 06:46 »
Ответ прост - совместные бизнес-интересы. Она на таможне работает. ;) Совместно нажитое имущество. Общие дети.
Представьте, если они разведутся, а жена знает какие-то военные секреты.
Головная боль для всех.
Жалкая какая-то картина получается: генерал, разболтавший своей жене - таможенице  военные секреты вынужден ходить и оформлять неподдельную справку об импотенции, потому, как он "может" только с одной сахалинской девчонкой.
 При этом его жена при  наличии эттой мужней справки может наверное ... многое. И - попробуй генерал рыпнуться!
« Последнее редактирование: 29.08.19 06:47 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8261 : 29.08.19 06:56 »
При этом его жена при  наличии эттой мужней справки может наверное ... многое. И - попробуй генерал рыпнуться!
Точно, и фиг генерал по собственной инициативе  разведётся со своей супругой - у неё оправдание есть  ,  что  супружеской измены не было как таковой,  любой суд будет на её стороне. А если и получится, и женится на девушке, девушка, не будь дурой, через недёлю разведётся с ним по причине этой же справки (и опять суд будет на её стороне)  и отжмёт долю имущества и бизнеса. Так что справочка такая о двух концах. Не пример для подражания.
« Последнее редактирование: 29.08.19 07:18 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8262 : 29.08.19 07:57 »
А все сосиски виноваты *ROFL*

Все сие имеет место быть и насмотрелась я достаточно. К моей коллеге девочке умнице и красавице лип такой полковник за сорок, который "почти развелся" с женой на ДВ. Не жирный и вполне симпатичный. Но слова "нафиг мне старпер" я от нее слышала.  Потом благополучно вышла замуж за ровесника. Как бы вполне понятно что тут и зачем. Ну нравиться девочке терять время услаждая комплексы зрелых видавших виды дядь без особенных перспектив, ее дело конечно. Если речь идёт о браке то тоже надо очень и очень внимательно смотреть что там. А то потом придется сидеть на Пусть говорят в гареме таких же "Петечка так меня любил, так любил..." :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8263 : 29.08.19 08:05 »
Опять же, генерал не задумывается, как занимает своё свободное от него  время молодая девушка на снимаемой им  же хате в Москве в перерывах между его командировками?  Пенелоп счас нету (С)  В смысле - а смысл таких отношений?
« Последнее редактирование: 29.08.19 08:08 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8264 : 29.08.19 08:55 »
Жалкая какая-то картина получается
Я же говорю - советское кино про заграницу у вас каждый раз, когда вы на эту тему заморачиваетесь
как занимает своё свободное от него  время молодая девушка на снимаемой им  же хате в Москве в перерывах между его командировками
Разве это не пох, при таком раскладе? Объясняю на пальцах:
Мы живем в век одноразовых упаковок: использовала прокладочку - утилизировала, стирать ее не надо; выпила лимонада -  утилизировала баночку, хранить и сдавать тару не нужно; потрахала мальчика, успокоилась, тонус и самооценку поправила - досвидос, крассавчегг, замуж за него переться не нужно и тд и тп.
К моей коллеге девочке умнице и красавице лип такой полковник за сорок, который "почти развелся" с женой на ДВ.
Классика жанра. Но чаще, все-таки липнут они - см. соотношение М/Ж в России.
« Последнее редактирование: 29.08.19 09:02 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8265 : 29.08.19 09:00 »
Но чаще, все-таки липнут они - см. соотношение М/Ж в России.
В нашем коллективе огромная диспропорция в соотношении М/Ж , а в ее возрастной категории гигантская. На одну Ж более 20 М различного возраста, статуса и брачного состояния :).
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8266 : 29.08.19 09:12 »
Мы живем в век одноразовых упаковок: использовала прокладочку - утилизировала, стирать ее не надо; выпила лимонада -  утилизировала баночку, хранить и сдавать тару не нужно; потрахала мальчика, успокоилась, тонус и самооценку поправила - досвидос, крассавчегг, замуж за него переться не нужно и тд и тп.
А в этом случае генералу тоже пох, он  всерьёз верит в то,   что дева на 20 лет его младше его любит и ждёт что она ублажает его по безумной любви к его жизненному опыту, вся прямо томится в предвкушении встречи,  а с молодыми самцами только тонус и самооценку поправляет? 
Все это м.б до серьёзных проблем со здоровьем, дайбох здоровья генералу. Приспичит - не будет его квартирантка за ним судно в больничке выносить, и сутками у капельницы сидеть не будет - на дискотеку поедет, с молодыми самцами тонус поправлять. А старая сексуально - неинтересная жена --- будет1
« Последнее редактирование: 29.08.19 09:29 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8267 : 29.08.19 09:31 »
ад окгел. ыв етеему?
легче легкого. а что именно?
« Последнее редактирование: 29.08.19 09:32 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | kola64

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8268 : 29.08.19 09:33 »
А в этом случае генералу тоже пох, он  всерьёз верит в то,   что дева на 20 лет его младше его любит и ждёт что она ублажает его по безумной любви к его жизненному опыту, вся прямо томится в предвкушении встречи,  а с молодыми самцами только тонус и самооценку поправляет?
Лиана, бывает по разному. Действительно очень много недолюбленных отцами девочек и они становятся очень зависимыми от отношений с такими дядями. И реально ублажают полуимпотентов. Психологические травмы. Если не осознать, то так и будут залипать на таких. Я говорю о том , если ей кажется, что она его любит.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8269 : 29.08.19 09:37 »
Лиана, бывает по разному. Действительно очень много недолюбленных отцами девочек и они становятся очень зависимыми от отношений с такими дядями. И реально ублажают полуимпотентов. Психологические травмы. Если не осознать, то так и будут залипать на таких. Я говорю о том , если ей кажется, что она его любит.
Ну, если только действительно сиротки или из неполных, без отца семей, где мать на трёх работах и кроме неё ещё двое-трое.
Но одно дело любовь и благодарность за отеческую любовь, а другое дело -всё же  физиология... Бррр((((
« Последнее редактирование: 29.08.19 09:46 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8270 : 29.08.19 10:05 »
Вообще, что не сексуально одному, может оказаться сексуально другому. Это я про "старых , несексуальных жён"

На завтрак яичница, бутер с сыром и кофе с молоком.
« Последнее редактирование: 29.08.19 10:06 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Татьяна_Л

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8271 : 29.08.19 10:06 »
Я же говорю - советское кино про заграницу у вас каждый раз, когда вы на эту тему заморачиваетесь
Ну, что ты поведал, то мы и рассматриваем. *DONT_KNOW*

 применительно к теме еды и пищеварения:
 один человек может есть всё, второй -питается исключительно диетической пищей и то - весьма избирательно. Остальное его организм увы,  :dd: не может переварить.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8272 : 29.08.19 10:08 »
Вообще, что не сексуально одному, может оказаться сексуально другому. Это я про "старых , несексуальных жён"
Что один выбросил - другой завсегда подобрать может.  *YES* Главное - женщине самой себя не выбрасывать.
« Последнее редактирование: 29.08.19 10:10 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8273 : 29.08.19 10:14 »
Ну, что ты поведал, то мы и рассматриваем. *DONT_KNOW*

 применительно к теме еды и пищеварения:
 один человек может есть всё,
Один мой знакомый  на сайте знакомств писал "познакомлюсь с женщиной от 25 до 50" Ему 45. Всеядность и неразборчивость. Промискуитет. Оно надо?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8274 : 29.08.19 10:17 »
бывает по разному. Действительно очень много недолюбленных отцами девочек и они становятся очень зависимыми от отношений с такими дядями. И реально ублажают полуимпотентов. Психологические травмы. Если не осознать, то так и будут залипать на таких. Я говорю о том , если ей кажется, что она его любит.
Странно, но за всю жизнь не встречала таких девушек...
Но, помню как в нашем проектном институте достаточно молодые (как я понимаю с высоты сегодняшних своих лет) мужчины (возраста Семёна Золотарёва), семейные  - влюблялись в молоденьких девчонок.
До дурости!
До того, что гл. агроном подшефного колхоза приезжал и днями торчал под окнами ожидая, что 19-летняя лаборантка Лариска Халилова выйдет с работы. А для неё - он был старый пень в нелепой шляпе.
Как достаточно интересный, прям - похожий на Высоцкого главспец отдела  - как дурачёк скакал перед 23-летней Наташкой Шуруповой, которая в полном недоуме: у меня муж молодой, а этот Мешков - он на папиного брата похож, дядь Васю...
 И т д.

Но, там хоть мужики были сравнительно молодыми...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 004

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8275 : 29.08.19 10:18 »
Что один выбросил - другой завсегда подобрать может.  *YES* Главное - женщине самой себя не выбрасывать.
Это большое заблуждение, миф что женщина после... себе никого не найдет или будет делить его ещё с другими. Если она захочет найдет. Даже самая простая найдет в плане внешности. Если хочешь в личку напишу. Эксперимент был интересный.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8276 : 29.08.19 10:21 »
Один мой знакомый  на сайте знакомств писал "познакомлюсь с женщиной от 25 до 50" Ему 45. Всеядность и неразборчивость. Промискуитет. Оно надо?
А по мне, так норм. Он ищет не некий набор характеристик, а женщину. И - допускает, что ему может понравиться и  юная и взрослая
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8277 : 29.08.19 10:23 »
Это большое заблуждение, миф что женщина после... себе никого не найдет или будет делить его ещё с другими. Если она захочет найдет. Даже самая простая найдет в плане внешности. Если хочешь в личку напишу. Эксперимент был интересный.
Воооо!  Не посылайте женщину на ... йуг, именно туда она и отправится и будьте уверены   *YES* *YES* *YES* - дорогу  она найдёт. И отдохнёт с пользой для здоровья и настроения. Ну, и тонус поправит... ;)
Напиши...
« Последнее редактирование: 29.08.19 10:27 от Liana »
Спасибо за понимание.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8278 : 29.08.19 10:26 »
Воооо!  Не посылайте женщину на ... йуг, именно туда она и отправится и будьте уверены   *YES* *YES* *YES* - дорогу  она найдёт.
Напиши...
Приезжает жена с курорта. Достаёт чемодан, открывает его, а там куча денег. Муж говорит:
- Ты же была на отдыхе, где ты взяла столько денег?
- Ну, ты же у нас мало зарабатываешь, вот я и решила немного подзаработать. Хорошие клиенты!
- Да я бы за тебя и 3 рубля не дал бы...
- А я больше и не просила!!!


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Разговоры на кухне у КАМы
« Ответ #8279 : 29.08.19 10:26 »
ообще, что не сексуально одному, может оказаться сексуально другому. Это я про "старых , несексуальных жён"
100-пудово. *YES* Поэтому мы тут и ратуем за видовое разнообразие. Без достоевщины.
он  всерьёз верит в то,   что дева на 20 лет его младше его любит и ждёт что она ублажает его по безумной любви к его жизненному опыту
Блин, да по херу ему, что она там любит, а чё не любит. Ему нравится, что где-то его ждёт свежая пилотка, а это значит, что жизнь продолжается! "Верит", "не верит"... Хрень какая-то.
Зачем вообще кому-то верить в таких делах? Я ж вроде и на прокладках уже все объяснил. %-) Пц...
не будет его квартирантка за ним судно в больничке выносить, и сутками у капельницы сидеть не будет
Какое судно? С девкой или парнем знакомятся, чтобы судно выносили, да? *JOKINGLY* Мда, какая жэээсть и безнадёга...
« Последнее редактирование: 29.08.19 10:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff