Убийство девушек на Уктусе - стр. 506 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222751 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15150 : 22.08.19 16:35 »
Возможно, фильм был для какого-то извращенца, желающего посмотреть не на смерть, а на предсмертные мучения, на агонию,  причем в разных ракурсах.  Если делал все не спеша, не боясь быть в любую минуту обнаруженным - то, возможно, был уверен, что не застигнут.
Такие извращенцы как мне кажется смотрят на мучение и страх жертвы перед смертью т.е. до момента убийства, когда она осознает, что будет убита.
А тут выскочил, десять секунд и все, одна на смерть, вторая от ранения мне кажется не подавала признаков жизни, потом перетаскивание , где ничего не понятно, все мелькает, если только уже в лесу детально можно снимать, но что? просто убитых изуродованных полно в интернете

Добавлено позже:
А для чего инстаграмм? Он выследил и изучил  их поднаготную  именно там. Ну, или В контакте.
Как он узнал когда на Уктусе их караулить, следил все время?
« Последнее редактирование: 22.08.19 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Jurij | Ауриэль | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 01:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15151 : 22.08.19 16:41 »
но что просто убитых изуродованных полно в интернете
Заказчику нужны были именно эти девушки или кто-то из них. По каким-то причинам он хотел видеть именно их, или кого-то из них,  смерть или мучения.  Возможно как раз потому. что они были очень  красивы и чисты. И повторюсь - выглядели по-детски неагрессивными. беззащитными. Самое страшное. что возможно. кто-то из них просто был похож на ту, которая к-л образом огорчила "заказчика"
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15152 : 22.08.19 16:45 »
Такие извращенцы как мне кажется смотрят на мучение и страх жертвы перед смертью т.е. до момента убийства, когда она осознает, что будет убита.
А тут выскочил, десять секунд и все, одна на смерть, вторая от ранения мне кажется не подавала признаков жизни, потом перетаскивание , где ничего не понятно, все мелькает, если только уже в лесу детально можно снимать, но что просто убитых изуродованных полно в интернете
Эксцесс исполнителя мог быть. Во вторых мы знаем как он начал стрелять только со слов, только вначале все это время он разговаривал. Сколько времени прошло от его подхода и до начала стрельбы неизвестно. Хотя одно не отменяет другого.
И вы упускаете главное, т.е. мотив. Одно дело в инете фотки, какие-то "левые", рассматривать, другое по факту быть заказчиком убийства. Т.е. причастность именно к этим фото, именно к этому видео. Ну больные или, как вариант, - "играющие" в чужую жизнь люди. Плюс к этому материальная заинтересованность, этот момент отнюдь не последнюю роль должен играть.

Как он узнал когда на Уктусе их караулить, следил все время?
Думаю случайные жертвы и он воспринимал вначале их как пару - т.е. МЖ.
« Последнее редактирование: 22.08.19 16:47 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15153 : 22.08.19 16:45 »
Заказчику нужны были именно эти девушки или кто-то из них.
Не обязательно. В интернете подобрать подходящие жертвы не так уж и трудно. Многие как на ладони. А эти вообще божьи одуванчики.  Хоть верёвки из них вей.
« Последнее редактирование: 22.08.19 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15154 : 22.08.19 16:45 »
Какой только дряни нет на свете... приходится обо всем думать, разгадывая уктусскую головоломку  %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Olia | Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15155 : 22.08.19 16:52 »
Цитирование
А тогда как Вы объясняете все первоначальные разговоры о налобном (именно налобном!) фонаре?
Это первое что любому пришло бы на ум, кто бы такое изощрение( с тепловизором) сразу усмотрел.
Так ведь не было на тот момент никаких изощрений. Тепловизор усмотрен позже, а про налобный фонарь говорили сразу. С чего?
Цитирование
А для чего инстаграмм? Он выследил и изучил  их поднаготную  именно там. Ну, или В контакте.
А что там конкретного в Инстаграмме? Вот он перед нами, от обеих доступен до последнего дня - КАК из имеющихся там записей предвидеть поездку именно на Уктус (не говоря уж про *именно в этот день, в это время*)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15156 : 22.08.19 16:57 »
Как он узнал когда на Уктусе их караулить, следил все время?
Он с девушками  познакомился заочно.  И вывел их на Уктус.
« Последнее редактирование: 22.08.19 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15157 : 22.08.19 17:00 »
Действительно, заманить, не оставив следов ни с инете, ни в телефоне. Устно. И еще посоветовал поди никому не говорить- типа играем в разведчиков./ так делал упырь А.Сливко в 70х годах в Ставропольском крае- детей душил, типо играем в войну.все было законсперировано/.
Девушки ведь никому не сказали ,куда пошли- Ксения брату не сказала что именно на Уктус.ушла и все молча! Наталья тоже маме не сказала про Уктус.( и плакала за сутки, настроение  не  очень было  - мама Татьяна говорила.)
Девушек могли предупредить об Уктусе и за неделю, и 3 дня, и за большее колич.времени. либо человек надежный позвал, либо забавный"чудак", что то интересное пообещав.
Вообщем ,знаю одно- про Уктус родители узнали уже от ментов. Девушки скрыли ,что поехали на Уктус от всех.это точно.
Кстати,  раньше они были более разноворчивее и открытее.

Добавлено позже:
Он с девушками  познакомился заочно.  И вывел их на Уктус.
ну тогда он умудрился не оставить следов, телефоны и компы перетресали не раз. Ну если только Хакер. ... знает, где что поддереть? Или все таки устно!!
« Последнее редактирование: 22.08.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | shadowrunner | Robin

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15158 : 22.08.19 17:08 »
А что там конкретного в Инстаграмме?
Главное, что можно почерпать из страниц  в инстаграмме - тип характера , образ жизни , интересы.  И всё это сопровождается фотографиями и видео съёмками. Изучай - не хочу.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15159 : 22.08.19 17:09 »
Такие извращенцы как мне кажется смотрят на мучение и страх жертвы перед смертью т.е. до момента убийства, когда она осознает, что будет убита.
А тут выскочил, десять секунд и все, одна на смерть, вторая от ранения мне кажется не подавала признаков жизни, потом перетаскивание , где ничего не понятно, все мелькает, если только уже в лесу детально можно снимать, но что? просто убитых изуродованных полно в интернете
Вот именно.
Стрельба в голову это всегда по идее стрельба на поражение. Даже из его маломощного оружия смертельным мог оказаться любой единственный выстрел - не мог он рассчитывать на выживание и дальнейшие мучения с целью съемки. Он целенаправленно убивал. 
Эксцесс исполнителя мог быть. Во вторых мы знаем как он начал стрелять только со слов, только вначале все это время он разговаривал. Сколько времени прошло от его подхода и до начала стрельбы неизвестно.
Сейчас базовая вводная, что нисколько. Подошел и сразу начал стрелять, как максимум - успел произнести к-л фразу. Разговора не было.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15160 : 22.08.19 17:10 »
Какое ещё остывание. Он снимал мучения недобитой жертвы, записывал стоны.. И  в то время, когда волок в лес , тоже.  Для этого и не добил одну из девушек. На голову  светящееся  сооружение присобачил для удобства действий. И походка была странная, так как он приноравливался к съёмке.
Какие мучения, какие стоны? Три выстрела в голову, и два добивавших, девушка была в бессознательном состоянии. Вторая девушка умерла на месте. Очень нехарактерно для снафф-видео, которое должно содержать пытки и агонию. На коммерческий снафф данные убийство точно не похожи, единственные логичные варианты – снимал для личного пользования либо снимал для каких-то закрытых ресурсов или групп, но во втором случае есть вероятность, что видео могут слить в общественный доступ, чего не произошло. Лично я уверен, что версия с «кино» высосана из пальца и не имеет ничего общего с данным делом.

Оффтоп (текст не по теме)
Да и само существование снафф индустрии под вопросом, некоторые считают, что снафф – это не более чем «городская легенда», по крайней мере никаких доказательств существования этой индустрии нет, есть только несколько локальных случаев и некоммерческий снафф – хоум видео серийных убийц, видео с горячих точек, записи казней и пыток и т.д.
« Последнее редактирование: 22.08.19 17:23 »
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Ауриэль | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15161 : 22.08.19 17:11 »
знает, где что поддереть
Конечно, знает. Убийца не дурак. Разве не заметно?

Добавлено позже:
Лично я уверен, что версия с «кино» высосана из пальца и не имеет ничего общего с данным делом.
Маньяк? Вооружённый гражданин, напавший на девушек и не применивший к ним никаких  насильственных действий, кроме стрельбы. Неужели такое бывает? Цели, задачи? Девушки не лёгкого поведения, высокие должности не занимали. Дочери высокопоставленных родителей, враги которых решили расквитаться посредством  убийства их детей? Но тогда родители должны знать, за что убили их дочерей, или по крайней мере одну, вторую за компанию.
« Последнее редактирование: 22.08.19 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15162 : 22.08.19 17:24 »
Клест! на счет энергостанций( я нихренасько конечно в них не понимаю).но они есть и какие то центры продающие оборудования энерго, или тепло.. какое то для крупных предприятий. Вечером напишу.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15163 : 22.08.19 17:25 »
Тепловизор усмотрен позже
Вместо/взамен налобного фонаря, а не дополнительно к нему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15164 : 22.08.19 17:31 »
Одно дело в инете фотки, какие-то "левые", рассматривать, другое по факту быть заказчиком убийства. Т.е. причастность именно к этим фото, именно к этому видео. Ну больные или, как вариант, - "играющие" в чужую жизнь люди. Плюс к этому материальная заинтересованность, этот момент отнюдь не последнюю роль должен играть.
Думаю случайные жертвы и он воспринимал вначале их как пару - т.е. МЖ.
Для богатого заказчика, а это думаю был бы сверх обеспеченный человек, за деньги обставили бы все по другому, а не так как произошло на Уктусе.
Как вариант только, что убийца мог писать для себя, для дальнейшего просмотра дома,но мне кажется тоже маловероятным, с такими извращенным мышлением, думаю он не просто бы оттащил, а производил бы какие-нибудь манипуляции.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Olia | Ауриэль | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15165 : 22.08.19 17:32 »
На коммерческий снафф данные убийство точно не похожи, единственные логичные варианты – снимал для личного пользования либо снимал для каких-то закрытых ресурсов или групп, но во втором случае есть вероятность, что видео могут слить в общественный доступ, чего не произошло. Лично я уверен, что версия с «кино» высосана из пальца и не имеет ничего общего с данным делом.
В варианте "игры" слив практически исключен, ибо все повязаны круговой порукой и все являются заказчиками убийства. И кто-то исполнителями. Да и даже как-то попавшее в инет видео-фото ничего толком не даст, при должной конспирации такую группу будет весьма сложно раскрыть. И не сильно многочисленная она по идее. Лишних и случайных людей там точно нет.
Ок. Пусть версия "унылая и высосанная"), как вы объясните манипуляции с телами? Зачем, почему? Или дайте ссыль на ваше предположение, если уже было (за темой не очень слежу). 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Olia

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15166 : 22.08.19 17:41 »
Главное, что можно почерпать из страниц  в инстаграмме - тип характера , образ жизни , интересы.  И всё это сопровождается фотографиями и видео съёмками. Изучай - не хочу.
Да, мы тоже их до сих пор изучаем. Дальше-то что?
Как оператору предугадать место съемки? Место, в которое изученные им девушки поедут в субботу вечером, если поедут куда-нибудь вообще.
Девушки ведь никому не сказали ,куда пошли- Ксения брату не сказала что именно на Уктус.ушла и все молча! Наталья тоже маме не сказала про Уктус.( и плакала за сутки, настроение  не  очень было  - мама Татьяна говорила.)
Девушек могли предупредить об Уктусе и за неделю, и 3 дня, и за большее колич.времени. либо человек надежный позвал, либо забавный"чудак", что то интересное пообещав.
Отвечал вчера на похожее "ВызывателюТеней". Со стороны девушек не видно причин глубоко скрывать "интересное предложение", если выдуманный "чудаком" предлог для встречи безобиден и благовиден. От матерей - ладно, всё-таки в 30 лет не о всяком шаге им докладывать. Но и в переписке нет следов договоренности с кем-то третьим, я ведь не из любопытства выяснял через Вас времена их последней связи.
Остается вариант, что цель встречи была взаимно неафишируемой обеими сторонами. Однако, дамы не в том возрасте, чтобы пойти поиграть в войнушку со Сливко-2.
Серьезные денежные дела (шантаж, нелегальная сделка) в таких турлах тоже не обсуждаются. Тогда что?

Вот, на последней паре страниц сегодня вовсю обсуждается "фильм". Я всё жду, пока кто-нибудь вбросит всерьез вариант кастинга - но что-то никто никак...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15167 : 22.08.19 17:45 »
Маньяк? Вооружённый гражданин, напавший на девушек и не применивший к ним никаких  насильственных действий, кроме стрельбы. Неужели такое бывает? Цели, задачи? Девушки не лёгкого поведения, высокие должности не занимали. Дочери высокопоставленных родителей, враги которых решили расквитаться посредством  убийства их детей? Но тогда родители должны знать, за что убили их дочерей, или по крайней мере одну, вторую за компанию.
Убийца мог быть социопатом который активно интересовался военщиной и огнестрельным оружием, и решил испытать свои навыки в полевых условиях и на живых людях или он является глубоко закомплексованной личностью и захотел самоутвердится подобным образом, так же вполне возможно, что он испытал какой-то разочаровывающий опыт связанный женщинами, и ему было необходимо психически компенсировать данный опыт подобным извращенным образом. Так же отвергать классические криминальные мотивы на подобии мести, «так не доставайся же ты никому» и т.д. Вариантов масса. Вполне возможно, что и маньяк который в первый раз попробовал крови, но я стараюсь отложить эту версию.

Добавлено позже:
как вы объясните манипуляции с телами?
у вас есть какие-то факты о манипуляциях с телами, кроме перемещения трупов от места убийства? С удовольствием почитаю.
« Последнее редактирование: 22.08.19 17:51 »
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15168 : 22.08.19 17:53 »
Конечно, знает. Убийца не дурак. Разве не заметно?
Не заметно.
Если не ставить перед собой задачу "нарисовать гения Зла", ничего гениального в нём не останется. Только коврик, но как уже говорилось раньше, о коврике он мог банально забыть.
Он с девушками  познакомился заочно.  И вывел их на Уктус.
Что по-вашему означает "вывел"?
- пригласил? (где следы приглашения, см. ответ Эле о благовидных предлогах)
- приказал? (где аргументы, откуда у него статус приказывать "будьте там, ждите Меня!")
Вместо/взамен налобного фонаря, а не дополнительно к нему.
Значит, все же налобный тепловизор-то у Вас получается. Иначе что ранее "взамен фонаря" было принято за фонарь?  ;)
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15169 : 22.08.19 17:54 »
Вот, на последней паре страниц сегодня вовсю обсуждается "фильм". Я всё жду, пока кто-нибудь вбросит всерьез вариант кастинга - но что-то никто никак...
Эта версия противоречит психологическому портрету преступника.
Ни для себя ни для кого-то он видео не снимал. Он самоутверждался для себя, своей головушки проблемы он хотел решить и не для того он так готовился и старался не оставлять следов, что хранить улику с видео.

Добавлено позже:
Значит, все же налобный тепловизор-то у Вас получается. Иначе что ранее "взамен фонаря" было принято за фонарь?
Нет не налобный, повторяю - экран ручного тепловизора (на уровне глаз и держал, а не на уровне коленок).
« Последнее редактирование: 22.08.19 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15170 : 22.08.19 18:03 »
Вот, на последней паре страниц сегодня вовсю обсуждается "фильм". Я всё жду, пока кто-нибудь вбросит всерьез вариант кастинга - но что-то никто никак...
Довольно странное место для кастинга. Кастинг какого рода?
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15171 : 22.08.19 18:08 »
Довольно странное место для кастинга. Кастинг какого рода?
*DONT_KNOW* Пока еще никто никакого не предложил.
Нет не налобный, повторяю - экран ручного тепловизора (на уровне глаз и держал, а не на уровне коленок).
Сорри. Наконец-то я разобрался, как Вы представляли себе его использование. Останусь при своем мнении, но хотя бы понял, что Вы имели в виду.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15172 : 22.08.19 18:15 »
у вас есть какие-то факты о манипуляциях с телами, кроме перемещения трупов от места убийства? С удовольствием почитаю.
Вы не по адресу. Это вам в СК надо, там все факты. Здесь только версия и предположения. Или я что-то путаю?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15173 : 22.08.19 18:25 »
Маньяк? Вооружённый гражданин, напавший на девушек и не применивший к ним никаких  насильственных действий, кроме стрельбы. Неужели такое бывает?
Бывало.
А кроме прочего - "Италия не вышла на ЧМ-18" - помните? Ваша версия с фильмом имеет (на мой взгляд) ненулевую вероятность только в одном случае: конкретный заказ на "римейк" действий тамошнего маньяка полувековой давности.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Olia

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15174 : 22.08.19 18:28 »
А мне версия с фильмом нравится. Снимал для себя, хоум-видео. Если был тепловизор, то мог на него и снимать, как в фильме "Хищник". Говорили, что какое-то время до убийства он маячил в лесу, возможно тогда уже шла сьемка. Опять же как в этом фильме, там хищник сначала наблюдает из леса за живыми людьми, потом осматривает убитых, и они все такие разноцветные...
Ну и еще одно странное сближение с одним из наших давних подозреваемых: на его сайте указано, что в вечер убийства на Уктусе он смотрел фильмы "Хищник" и "Хищник-2"
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Olia | Gall | Ауриэль | Дмитрий Карягин

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15175 : 22.08.19 18:31 »
Вы не по адресу. Это вам в СК надо, там все факты. Здесь только версия и предположения. Или я что-то путаю?)
какие могут быть предположения по поводу манипуляций с трупами, они либо были либо нет? :) А трупы насколько я знаю были перенесены с места убийства, об остальных манипуляциях мне не известно.

Добавлено позже:
Ну и еще одно странное сближение с одним из наших давних подозреваемых
Что за подозреваемый, если не секрет?
« Последнее редактирование: 22.08.19 18:34 »
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Olia

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15176 : 22.08.19 18:37 »
Сорри. Наконец-то я разобрался, как Вы представляли себе его использование. Останусь при своем мнении, но хотя бы понял, что Вы имели в виду.
Тогда следующий момент.
Спокойствие, только спокойствие. Опять о розовой ленте.
 
Разве что, как вариант, приглашение было на курсы связывания - тогда предстоящее развлечение могла не афишировать и приглашаемая сторона тоже. Мы ведь в обсуждении ленточек так и не пришли ни к чему определенному, а такое их назначение было предположено в числе первых.
Для меня это просто фото для инсты, подписи к фото могут ничего не значить, быть клише. Делать фото для инсты Наталья учила и Арину, у них есть одинаковые фото с полевыми цветами, конвертом на фоне неба.
Один из своих фото-рисунков Наталья снабжает текстом «Да просто так».
В шибари (техника эротического связывания/обездвиживания) используются веревки.
Здесь же фото с лентой напоминает арт-композиции из серии «Твои руки»,  flat lay минималистичный.
Очень похожие фото (руки, розовая лента, красная нить).

https://ok.ru/artphotogr/topic/64502682364706  (листать прокруткой вниз)
https://vk.com/tvoriruki
https://vk.com/tvoriruki?z=photo54353292_434580340%2Fwall-95741139_173
https://vk.com/tvoriruki?z=photo54353292_405367758%2Fwall-95741139_135
https://vk.com/tvoriruki?z=photo54353292_424899520%2Fwall-95741139_168
http://project.weekend.today/insta_flatlay
https://yaroslavl-room.ru/tvoi-ruki-istorii-o-lyudyax-raznyx-professij-31025



Разворачиваемый текст

Очень много фото с общей идеей.

Разворачиваемый текст





Вывод: это все просто арт-фото для инсты.
« Последнее редактирование: 22.08.19 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Клёст | Robin | Laura | Ауриэль | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15177 : 22.08.19 18:43 »
Что за подозреваемый, если не секрет?
Впервые он появился в посте 459. Через несколько дней выяснилось, что удалил все свои аккаунты. Сейчас вроде бы и из Екб уехал, в Сочи.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | shadowrunner | Ауриэль | Франсуаза | Дмитрий Карягин

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15178 : 22.08.19 19:42 »
Впервые он появился в посте 459. Через несколько дней выяснилось, что удалил все свои аккаунты. Сейчас вроде бы и из Екб уехал, в Сочи.
посты я так понимаю не сохранились? И скринов тоже нет? :(
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15179 : 22.08.19 19:53 »
Впервые он появился в посте 459. Через несколько дней выяснилось, что удалил все свои аккаунты. Сейчас вроде бы и из Екб уехал, в Сочи.
забавный человек, с такой кровавой кашей в голове -некрофил, уважающий бойню , ну прям zодиаколюб, на картинках пули, женщины связанные, мистика., луна, топоры и тд. дерзкий мальчонка так то, кстати по профессии - военный. Читал нас тут с сентябре. стирал аккаунты прям после наших поисков... НА ГЛАЗАХ , ночами стирал. аккаунтов море морское. Писал год назад кареглазым брюнеткам- и убитой Наташе в том числе. знакомился, переписывался. все удалил. каким то чудом девчонки наши заметили негодяя. Специально обученные люди сняли копии его творчества во всех аккаунтах( и снафф-видео было не одно с гадких каналов. нравится парню . когда людей убивают на камеру.ну нравится и все тут.. материалы у родителей и у следаков. Щупают парня... уж защупали видать совсем... скоро год. Виновного - в клетке пока не видно .Но ждем все -КОГО засадят.. *SMOKE*
а товарища - как бы сказать- никто виновным не называет. но любопытный - да.! :)
« Последнее редактирование: 23.08.19 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: shadowrunner | Olia | Robin | Gall | BigHand | Ауриэль | channel | Вика777 | Франсуаза | Дмитрий Карягин