Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 912 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804663 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27330 : 17.08.19 19:31 »
Да нет, у меня с эти все в порядке...
Я все к тому, что нет ничего удивительного в отсутствии активности Насти в телефоне после разговора с Броше! ;)
То, что я Вам давал это не формула расчета требуемой нагрузки для перелома, это формула способа достижения силы эквивалентной требуемой нагрузке!

Все смешалось люди, кони? ;)
У вас - да))))) а зачем вы скидывали нам ненужную формулу и 20 страниц, опираясь на неё спорили?но 6000 Н - стабильный. Сила удара =усилию=нагрузке, это выводы из ваших долгих убеждений, что вообще ничего не важно, важно 6000 Н. А 6000н - это что вообще и что в ней измеряется?)))))

Добавлено позже:
Для черепа нужна нагрузка, для достижения этой нагрузки нужна сила! ;)
вот Вам лучше, сразу калькулятор ;)

https://www.forens-med.ru/tools/korsakov/
Это был вопрос, а не утверждение! ;)
Этим вопросом я намекаю на общую активность Насти в телефоне вообще, что в свою очередь говорит о том, что ничего удивительного в отсутствии активности Насти после разговора с Броше - нет! ;)
Какие параметры вводить? Подо что сегодня подгоняем?
Нагрузка, которая для черепа нужна у вас из чего складывается? Или она равна силе удара?

Добавлено позже:
Верно. Психологический факт. Но вопрос остается открытым, где, как и кто, снимал показания с Броше? Когда, это мы примерно помним, - поздно, по всем мыслимым срокам.
Но не смотря на то что  не читал, однако помнил, что такую фразу не произносил.
Кстати, этим убил неплохую идею, что Н. просто слышала приближающиеся к палатке шаги, а не видела кто там. А так как ожидать могла только А. (вдруг та что-то забыла), ошибочно восприняла приближающегося человека как Алену. О чем и сообщила Броше.
Нет слова :не произносил. Послушайте, его допрос  не был признан недопустимым и в суде разбирался, если бы было хоть одно нарушение, адвокаты этим бы воспользовались, тем более эта фраза, ну очень невыгодна А
« Последнее редактирование: 17.08.19 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27331 : 17.08.19 19:41 »
Нагрузка, которая для черепа нужна у вас из чего складывается? Или она равна силе удара?
Зайдите на сайт и все поймете...
Вводить нужно: 20 лет, многооскольчатый, вдавленный перелом свода черепа или распространение трещин на основание черепа, толщину и кривизну можно оставить средним по умолчанию, значительной разницы не будет...  ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27332 : 17.08.19 19:48 »
Верно. Психологический факт. Но вопрос остается открытым, где, как и кто, снимал показания с Броше? Когда, это мы примерно помним, - поздно, по всем мыслимым срокам.
Но не смотря на то что  не читал, однако помнил, что такую фразу не произносил.
Это сам Броше Вам сообщил, что он подписал свои показания не читая?
Броше никогда не говорил, что он такую фразу не произносил! Вы постоянно искажаете факты! Вопрос: с какой целью?
« Последнее редактирование: 17.08.19 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Misterx | Rich | evermind | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27333 : 17.08.19 19:48 »
Был бы он обвиняемый, да еще и с опытом, прочитал бы, пару раз. Свидетели обычно расписываются не читая, а бегло просмотрев, ибо по большому счету, им по барабану что там. Психология-с). Да и уважаемого сотрудника неудобно задерживать, когда он копытом землю роет, разбирая его каракули. Кстати, а кто и как снимал с Броше показания? Где и когда это происходило? Это может быть важно.
Всё бы ничего, да вот только одна из подписей Броше поставлена прямо под словами "ой, подожди, Алена вернулась за вещами". Как и под каждым заданным вопросом и ответом на него. Если вы читали протокол, то могли это заметить, как и то кто его допрашивал.


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | юлия8980 | Misterx | Rich | evermind | женя77 | ariuna120

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27334 : 17.08.19 19:54 »
Нет слова :не произносил. Послушайте, его допрос  не был признан недопустимым и в суде разбирался, если бы было хоть одно нарушение, адвокаты этим бы воспользовались, тем более эта фраза, ну очень невыгодна А
Где прослушать? Это во первых. Во вторых, кто может поручиться за память Броше и тем более за произношение этих слов? Если Шеврикуко "глючит" и вместо того, чтобы в этот же день, или хотя бы на следующий, опросить Броше, хотя бы под запись на т\ф, опять А. "виновата"? Ведь это ЭЛЕМЕНТАРНО.
Логичней бы было, если уж на то пошло, - "Алена пришла за вещами" и когда эта фраза по хронологии была? Неизвестно, вполне вероятно, что в самом начале второго разговора. Нет никаких условий почему она не должна быть вначале. Н. делает театр для А. с Броше, а когда та уходит, начинает жаловаться на одиночество, слушает разные советы от Б. по поводу уйти (а как уйти если А. там? ну бред ведь, правда?), передвинуть палатку (а как двигать, вместе с сидящей там А. что ли? еще один бред), если понимать что А. уже ушла - то все ровно.

Добавлено позже:
Это сам Броше Вам сообщил, что он подписал свои показания не читая?
Броше никогда не говорил, что он такую фразу не произносил! Вы постоянно искажаете факты! Вопрос: какой целью?
С целью истины, с какой же еще? И еще мне не нравится, когда правоохранительные органы совершают различные подлоги и фальсификацию. Всего-навсего)).
П.С. может я правозащитник в душе, мало ли?)
« Последнее редактирование: 17.08.19 20:22 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27335 : 17.08.19 20:03 »
У вас - да))))) а зачем вы скидывали нам ненужную формулу и 20 страниц, опираясь на неё спорили?но 6000 Н - стабильный. Сила удара =усилию=нагрузке, это выводы из ваших долгих убеждений, что вообще ничего не важно, важно 6000 Н. А 6000н - это что вообще и что в ней измеряется?)))))
Я не понимаю Юлия, зачем Вы "дурака" включаете?!
Есть 2 формулы:
1. определяет требуемую нагрузку для подобного ЧМТ, эта нагрузка равна 6000Н, точнее 5787Н., она же сила которую нужно применить для образования подобных травм!
2.я Вам дал, что бы на основании требуемой силы посмотрели какая масса и ускорение должно быть для достижения этой силы...
Вы все это довели до какого то абсурда!
« Последнее редактирование: 17.08.19 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27336 : 17.08.19 20:05 »
Зайдите на сайт и все поймете...
Вводить нужно: 20 лет, многооскольчатый, вдавленный перелом свода черепа или распространение трещин на основание черепа, толщину и кривизну можно оставить средним по умолчанию, значительной разницы не будет...  ;)
Я поняла, что научно вас не убедить. Давайте попробуем призвать к вашему здравому смыслу:т. Е вы нас всех пытаетесь убедить, что А в принципе не могла причинить такую травму? Я вас правильно поняла? И это очень легко доказуемо, используя ваши формулы и тд? Можно тогда вопрос:а суд то, что идёт уже год как? Следователь плохой и купленный, я поняла. А адвокат то, что своим тугим умишкой не дойдёт до этого и вся Москва, которая в суде побывала?
До абсурда довели вы. Это алиби А, раз с ваших слов невозможно ей было причинить такую травму... Вы сами уже запутались что вы высчитываете и что пытаетесь доказать. Что вы ко мне то взываете, вам пол форума тоже самое пишут
« Последнее редактирование: 17.08.19 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Misterx | Rich | Пихта | evermind | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27337 : 17.08.19 20:12 »
Можно тогда вопрос:а суд то, что идёт уже год как? Следователь плохой и купленный, я поняла.
Вы правильно поняли, но видимо- почти!!
Именно поэтому и не были проведены ряд экспертиз, что бы не дать оснований ни суду, ни адвокату.
И тело быстро похоронили...
И в данном случае эксперт не проводил экспертизу кривизны и толщины черепа, поэтому адвокатам и оспаривать не чего... Таков ход конем у обвинения! ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27338 : 17.08.19 20:19 »
Вы правильно поняли, но видимо- почти!!
Именно поэтому и не были проведены ряд экспертиз, что бы не дать оснований ни суду, ни адвокату.
И тело быстро похоронили...
И в данном случае эксперт не проводил экспертизу кривизны и толщины черепа, поэтому адвокатам и оспаривать не чего... Таков ход конем у обвинения! ;)
????????вы без этих экспертиз всех рассекретили. Чего не было то нужного для вашей формулы? Замеры костей черепа все есть, возраст Н есть, травма есть. Что вам ещё не хватает?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind | женя77

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27339 : 17.08.19 20:22 »
До рассвета оставалось два часа от силы, но Алёна позорно бежала с пляжа, бросив лучшую  подругу.
А смысл ей было ждать утра, если всё равно добирались бы порознь, поскольку рассорились серьезно. И потом, все люди разные. Один будет сидеть как сиротка на камнях, ожидая рассвета. А другой импульсивно уйдет, не боясь темноты. Девчонки-то не из трусливых явно...
Кроме того, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Не А. "бежала с пляжа, бросив лучшую подругу", а Н.выгнала в ночь лучшую подругу


Поблагодарили за сообщение: Десад | Equinox | arhelon | BigHand | Sama po sebe | elenapaula | О.Г. | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27340 : 17.08.19 20:24 »
????????вы без этих экспертиз всех рассекретили. Чего не было то нужного для вашей формулы? Замеры костей черепа все есть, возраст Н есть, травма есть. Что вам ещё не хватает?
Хде есть эти замеры? =-O


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27341 : 17.08.19 20:26 »
С целью истины, с какой же еще?
Установить истину путем искажения фактов невозможно! Подобными приемами обычно пользуются для того, чтобы помочь преступнику избежать наказания, а не для того, чтобы защитить невиновного.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Пихта | Rich | evermind | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27342 : 17.08.19 20:29 »
Кстати, а кто-нибудь, любопытства хотя бы ради, не проверял эту версию по камере? Т.е., - приход - уход Яблокова в районе шести утра?
Мужчина, которого считают Я., встретился с женщиной из Династии и с ней отправился на пляж, однако сам Я. в этом мужчине себя не признает, возможно, всеми путями пытается скрыть присутствие еще одной женщины. Если это так, то цель его похода на нудистский пляж вряд ли могла касаться девушек.
Мужчина в таких же плавках, как на предполагаемом Я., рано утром на пляж не проходил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Misterx | Sama po sebe | О.Г. | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27343 : 17.08.19 20:33 »
Хде есть эти замеры? =-O
Выше скинули экспу вам, со всеми замерами костей черепа... Ещё раз вас апрашиваб зачем вы глупости повторяете? Все в экспе есть.. Да дело даже не в этом, вы утверждаете по умолчанию, человек с такими данными не может причинить травму, которая у Н... Вы в своих утверждениях параметры черепа не учитывает совсем, но при этом утверждаете, что это очень важно, тогда вы на что опирались,доказывая 40 страниц, что возможно, что нет?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | lilac72 | Rich | evermind | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27344 : 17.08.19 20:39 »
Выше скинули экспу вам, со всеми замерами костей черепа
В каком посте уточните пожалуйста...

Вы в своих утверждениях параметры черепа не учитывает совсем, но при этом утверждаете, что это очень важно, тогда вы на что опирались,доказывая 40 страниц, что возможно, что нет?
В своих утверждениях я могу опираться на средние значения, а в суде адвокат и судья опираются на материалы дела и по ним обвинение доказывает вину, а защита строит опровержение.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27345 : 17.08.19 20:46 »
Десад, вы утверждаете, что с такими физическими данными человек по умолчанию не может нанести такую травму... Что адвокаты то не могут?))))
« Последнее редактирование: 17.08.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | lilac72 | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27346 : 17.08.19 20:51 »
Десад, вы утверждаете, что с такими физическими данными человек по умолчанию не может нанести такую травму... Что адвокаты то не могут?))))
Да,и вот это пропускает,в той же статье поясняется,на том же сайте.)
https://www.forens-med.ru/book.php?id=2100


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27347 : 17.08.19 21:00 »
Сразу скажу - у Князева были все воЗмощности оценить и предмет и силу удара. И по виду ссадины, и по ввиду костных обломков. И оценить состояние черепа. И он этого не делает
Интересно, он это не делает по привычке или в данном случае.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27348 : 17.08.19 21:08 »
Следователь плохой и купленный, я поняла.
Ну вот, уже и вы свет в конце туннеля узрели).
Установить истину путем искажения фактов невозможно! Подобными приемами обычно пользуются для того, чтобы помочь преступнику избежать наказания, а не для того, чтобы защитить невиновного.
Что для вас "факт", для меня вполне может быть подлог или фальсификация.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27349 : 17.08.19 21:19 »
Мысль есть одна интересная - а не договорилась ли Настя с Эльманом, что тот придет к палатке чуть позже?
Она явно на Эльмана охотилась, хоть по словам Димы, Эльман был типа Аленен!
Эльман после двукратного секса пешком на пляж ни за что бы пойти не согласился, кроме того, он никак не мог знать, что Н. одна. Если и договорились, то на утро, вдвоем и на лодке. Об этом А. могла не знать.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox | О.Г. | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27350 : 17.08.19 21:19 »
Интересно, он это не делает по привычке или в данном случае.
Он все это сделал. И предмет, и силу... И сделал вывод А могла и в суде обосновал. Даже адвокаты не спорят с этим...

Добавлено позже:
Эльман после двукратного секса пешком на пляж ни за что бы пойти не согласился, кроме того, он никак не мог знать, что Н. одна. Если и договорились, то на утро, вдвоем и на лодке. Об этом А. могла не знать.
О чем А могла не знать? Что их с утра на лодке повезут? Ну наверное "до завтра" в таких случаях говорят при прощании? И что за тайна была в этом, Н ещё знать не знала, что А с Э что то там делали и зачем ей это было скрывать?
« Последнее редактирование: 17.08.19 21:28 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | evermind | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27351 : 17.08.19 21:38 »
Нормальные люди от такой защиты в ступор впадают.
В ступор впали че то все. Авджи. Князев. Хугаев. Прокурор. Котков. Следак вообще вспомнить не смог открывал смс или нет. Вы считаете, что нормальные адекватные люди и профессионалы должны в ступор впадать при виде какого то адвокатишки типа бапки так вами принижаемой, как специалиста?  *JOKINGLY* Защита у Поповой тогда отличная. Вы только что её разрекламировали своим выпадом.
Цитирование
Пересматривается по инициативе кого? Защиты? Нет. НАВЕРНОЕ ЧТО ТО Сказал, железный аргумент, впрочем как и все.
Ну, конечно, аргумент. Кильдюшев внес раздрйв в стройные ряды обвинения. Поэтому по инициативе прокурора. Единичный, кстати, случай в судебной практике, когда прокурор желает все же разобраться в деле, а не топит за обвинительный приговор без доказательств. Профессионал.
Цитирование
Все время говорят, что её предварительно избили, и речь идёт об этом. Не избивали, и не сопротивлялась...
А на каком основании вы утверждаете обратное при условии, что экспу за истину не приняли в суде и выводов новой мы, увы, пока не знаем. Следовательно нам строить версии можно пока что, а вот вам утверждать уже что либо нет.
Единственный их ночной разговор Насти с Броше с 1-35 до 1-50 ,А. появилась на пляже во время этого разговора,на этом собственно их тел.звонок и прервался,что Алена пришла.
Ну да, поплакала, пожаловалась, подумала переставить ли её палатку или уйти и тут Алена с камнем нарисовалась. Нужно заканчивать разговор и выгонять подругу со страшного пляжа, что бы опять думать что делать дальше. Броше тогда весь разговор переврал или придумал. Но это не реально.
В своих показаниях Алена так и говорит: " подойдя к палатке,я открыла ее и увидела,что Н. говорит по телефону... Из палатки я достала свои вещи..."
В палатке все вверх дном перевернуто,думаю,основные разборки в ней ( палатке) и произошли.И после ухода А. никакой активности Н. не было.
А до этого Алена отвечала Димону по Настиному телефону. Почему вы это игнорируете. Тоже активности Н. ноль.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27352 : 17.08.19 21:46 »
Да все в сговоре, мы поняли))))) и Москва вся, которая "в теме" там же. Я утверждаю, что не было, потому что вижу смэ и фото


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Misterx | Rich | evermind

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27353 : 17.08.19 21:50 »
Я все к тому, что нет ничего удивительного в отсутствии активности Насти в телефоне после разговора с Броше!
Настя   должна была звонить от страха  всю ночь и  смс прислать маме что осталась одна в палатке . Телефон находился  в руке наготове. Но её убили.
« Последнее редактирование: 17.08.19 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Rich | evermind | женя77 | ariuna120

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27354 : 17.08.19 21:55 »
Да уж. Так Броше "отлеплял", что трижды расписался под этими словами, лично их прочитав и не сделав никаких заявлений. Ну-ну.
Ну вы ей богу. И часто в проколах допроса свидетеля пишется следователем, что свидетель сделал замечание по такому то поводу, вот такому поводу вовсе не рад, потому что не так говорил и вот здесь в этом месте не согласен? Не смешите. Это вам не допрос с адвокатом подозреваемого. Стандартная процедура. Один печатал, другой тупо расписывался в надежде, что там слово в слово. А если и были бы замечания, то не в сноске в конце протокола, а в самом протоколе проще скорректировать показания, что бы вопросов потом не возникало.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27355 : 17.08.19 22:01 »
Бабка орёт в суде...
Ваше хамство претит. Если у данного адвоката и есть внуки, то у Вас они, вероятно, тоже будут.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 17.08.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27356 : 17.08.19 22:02 »
Ну у вас все тупой, ещё тупее))) начиная от А, заканчивая всеми свидетелями... Он не отрицает, что он так говорил... У него после звонков стороны обвинения память отшибло... Тем более показания А в этой части не противоречат и она сама подтверждает, что слышала разговор А с мужчиной... Или тоже следователь виноват?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ваше хамство претит. Если у данного адвоката и есть внуки, то у Вас они тоже будут.
ну да, а ваша интеллигентность в третье поколении, сразу видна, когда вы трусы со спермой искали 20 страниц и смаковали сексуальные приключения девушек. А тут "претит")))) Скажу больше Бабка орёт постоянно и на передачах тоже. Это не хамство, а факт. И перл про внуков не поняла, как внуки адвоката связанны с моими и как одно вытекает из другого

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 17.08.19 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | НикитА-Эсмиральда | Пихта | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27357 : 17.08.19 22:12 »
Да все в сговоре, мы поняли))))) и Москва вся, которая "в теме" там же. Я утверждаю, что не было, потому что вижу смэ и фото
А судья и  прокурор, представьте себе, также видели смэ и фото, Только возможностей у них рассмотреть поболее вашего, и  все же ждут результаты повторной экспы, что бы уже принять какое то решение наконец. Без этого ну никак. А у вас одни утверждения вопреки любому здравому смыслу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27358 : 17.08.19 22:17 »
А судья и  прокурор, представьте себе, также видели смэ и фото, Только возможностей у них рассмотреть поболее вашего, и  все же ждут результаты повторной экспы, что бы уже принять какое то решение наконец. Без этого ну никак. А у вас одни утверждения вопреки любому здравому смыслу.
Согласна, что видели, поэтому оправдательного и нет.))))) мои утверждения все основаны на документах. Ваши на чем? Все свои слова я подтверждаю материалами дела, ссылками на идентичные случаи и тд. Вы реально считаете, что если бы было как вы говорите, А бы ещё сидела? Ошибаетесь... гуляла бы... Если бы сторона обвинения не запросила доп, А бы уже уехала... Ей просто не оставили шансов в апелляции...
« Последнее редактирование: 17.08.19 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich | Пихта | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27359 : 17.08.19 22:26 »
Настя   должна была звонить от страха  всю ночь. Телефон находился  в руке наготове. Но её убили.
Кому должна? Чего вы из нее паникершу делаете?) Была бы паникершей, после ссоры с А. в палатку вообще бы не пошла, а бродила бы где-нибудь по поселку, или около полиции, на лавочке сидела. А она на пляж направилась, который и днем стремный какой-то.
Хорошо хоть Броше догадалась позвонить, и из рук Шеврикуки козырного туза выбила. О чем он узнал несколько поздновато, наверное чтобы не узнать раньше времени, так неторопливо Броше "нашел", чувствовал поседевшим своим организмом, что будет нехилый облом и не ошибся... хоть в чем-то).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.