Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 904 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805641 раз)

0 пользователей и 203 гостей просматривают эту тему.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27090 : 14.08.19 13:33 »
Это с высоты собственного роста можно упасть до перелома черепа, а сидя на земле? Наверное можно, но только в бессознательном состоянии. Все-таки "классический вариант", т.е. удары предметом, ближе к тому как это было. Если есть зеркальные повреждения (а они вроде есть?), то видимо это последствия первоначального удара, т.е. отдача, соответственно повреждения должны быть гораздо меньше.
Думаю что подобные удары в равной степени возможны что в палатке, что через палатку. Тем более ей, при ударах совсем не обязательно было находится именно в том положении которое мы видим на фото. Могла быть и ближе к средине, например.А была и такая версия?50\50 Яблоков просто может не помнить практически автоматического открытия молнии палатки.
Версия такая была. :),что это бригада "Ух" все перевернула в палатке.
Эту версию я и на этом форуме заметила от участников.
« Последнее редактирование: 14.08.19 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | BigHand | Пихта | Rich | женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27091 : 14.08.19 13:36 »
50\50 Яблоков просто может не помнить практически автоматического открытия молнии палатки.
При установленной палатке с натянутой тканью замок молнии скользит легко. Если палатка лежала, то ему пришлось бы придерживать ткань рукой, чтобы открыть молнию. Действия с препятствиями запоминаются хорошо.
« Последнее редактирование: 14.08.19 13:37 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Orach | Misterx | BigHand | Equinox | Rich | женя77 | Vasilisa | Laura

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27092 : 14.08.19 13:44 »
Версия такая была. ,что это бригада "Ух" все перевернула в палатке.
Эту версию я и на этом форуме заметила от участников.
Может кто-то шутковал?)
При установленной палатке с натянутой тканью замок молнии скользит легко. Если палатка лежала, то ему пришлось бы придерживать ткань рукой, чтобы открыть молнию. Действия с препятствиями запоминаются хорошо.
Это да. Но судья упускает этот момент, и не задает уточняющий вопрос, а сам Я., просто может не придавать ему(этому факту) никакого значения, была открыта или закрыта для него совершенно неважно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Misterx | Nestivi | Атика

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27093 : 14.08.19 13:50 »
Может кто-то шутковал?)Это да. Но судья упускает этот момент, и не задает уточняющий вопрос, а сам Я., просто может не придавать ему(этому факту) никакого значения, была открыта или закрыта для него совершенно неважно.
Да,но его просят "описать" его действия,возможно тогда был бы такой текст " Я растегнул(открыл) вход,приподнял..." думаю это важно,он бы запомнил и так и пояснял.


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | Rich | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27094 : 14.08.19 13:58 »
Да,но его просят "описать" его действия,возможно тогда был бы такой текст " Я растегнул(открыл) вход,приподнял..." думаю это важно,он бы запомнил и так и пояснял.
Возможно и так, но допустим если бы я описывал свой вход в комнату, то я "опустил" бы момент - "я толкнул, сдвинул" дверь, я бы просто сказал вошел в комнату и т.д. Это автоматическое действие по моему. Это важно должно быть для судьи а не Я. и он должен был задать уточняющий вопрос. Его упущение.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Misterx | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27095 : 14.08.19 15:05 »
Шел второй месяц сбора), уже все забыли, кто, что, а главное зачем, хотел что-то собрать! Главное заявить! Погромче).
Опечаленный Боцман вообще откочевал в другую тему, так и не дождавшись)).
Согласна,необдуманное заявление было.)))
Понимаете в чем дело,для этого,"разложить по полочкам,разлинеить А4 " мне понадобится открыть новую тему,так как слишком большой объем информации получается.( жаль будет " работу",которая в итоге затеряется на 999 странице :))
Правы абсолютно те,кто утверждает рассматривать это дело в совокупности,а не по "кусочкам".
Если сложить все в одну общую картину, события" до,во время,после", у меня " уходит" в подозреваемые,к сожалению  Алена.
Вкраце,исключая лирику,я выделила трех главных фигуранта.
1.Алена.
2.Броше.
3.Яблоков.
Ну,еще Юлю можно было бы.( придя на дикий пляж она видит (2-3) человек,находящихся вначале пляжа( ближе к Торнадо) и 2 в конце(ближе к Орленку),по ее показаниям никто не удалялся,а "находился" там.
П.С. Про Яблокова цитата почему то самоудалилась.)))
Непонятно,что значит ОТКРЫЛ палатку.И на вопрос " Была ли пропитана ткань палатки каким либо веществом? Отвечает - Нет.
« Последнее редактирование: 14.08.19 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Атика | юлия8980 | Equinox | Rich | женя77 | Vasilisa

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27096 : 14.08.19 15:27 »
Misterx, как Я смог разглядеть девушку, которая была в палатке и понять при этом, что наколок у нее не было? это его ответ на вопрос "видел ли накануне он этих девушек у палатки".
« Последнее редактирование: 14.08.19 15:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27097 : 14.08.19 16:52 »
Если сложить все в одну общую картину, события" до,во время,после", у меня " уходит" в подозреваемые,к сожалению  Алена.
А у меня наоборот уходит в непричастные и чем дальше, тем больше. Слишком много "косяков", причем со всех сторон.
Естественно видит двух человек (кстати заметьте что на пляже больше никого нет, кроме этих двоих) которые вполне могли отойти при виде Ю. которая двигалась в их направлении. Впоследствии "исчезнувшие", вероятно через "Орленок".
Насчет костров вообще смехота, она что ли является инспектором костров, на нудистском пляже? И ежедневно считает их? Ну Шеврикуко, ну унылый поц).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | женя77 | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27098 : 14.08.19 17:01 »
А у меня наоборот уходит в непричастные и чем дальше, тем больше. Слишком много "косяков", причем со всех сторон.
Естественно видит двух человек (кстати заметьте что на пляже больше никого нет, кроме этих двоих) которые вполне могли отойти при виде Ю. которая двигалась в их направлении. Впоследствии "исчезнувшие", вероятно через "Орленок".
Насчет костров вообще смехота, она что ли является инспектором костров, на нудистском пляже? И ежедневно считает их? Ну Шеврикуко, ну унылый поц).
4-5 человек находились на пляже,не 2.

Добавлено позже:
Ю.Ф. описывает обстановку на самом пляже,а не по дороге на него.
« Последнее редактирование: 14.08.19 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Rich | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27099 : 14.08.19 17:14 »
4-5 человек находились на пляже,не 2.
Добавлено позже:
Ю.Ф. описывает обстановку на самом пляже,а не по дороге на него.
В самом начале пляжа, неизвестно на каком расстоянии от палатки для Ю. начинается сам пляж, может для нее пляж все что после Династии(?), а вот совсем близко к "Орленку" туда даже Ю. брести не стала ибо там совсем дикие места начинаются).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27100 : 14.08.19 17:32 »
В самом начале пляжа, неизвестно на каком расстоянии от палатки для Ю. начинается сам пляж, может для нее пляж все что после Династии(?), а вот совсем близко к "Орленку" туда даже Ю. брести не стала ибо там совсем дикие места начинаются).
Нет,не может у Династии.)).Этот пляж, среди местных ,называется "Три сосны" и имеет форму как бы " бухты".
Дословно Ю.Ф. говорит так:
"29.08.2017 я пришла на пляж около 10 часов.При этом в самом начале пляжа(со стороны б/о " Торнадо") находились несколько человек (2-3) их имена и фамилии мне неизвестны.В конце пляжа(около ВДЦ " Орленок") находились 2 человека,но я их не разглядели."

Добавлено позже:
Вы фото видели?
« Последнее редактирование: 14.08.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | Rich | Vasilisa | Paradox79 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27101 : 14.08.19 17:47 »
Нет,не может у Династии.)).Этот пляж, среди местных ,называется "Три сосны" и имеет форму как бы " бухты".
Дословно Ю.Ф. говорит так:
"29.08.2017 я пришла на пляж около 10 часов.При этом в самом начале пляжа(со стороны б/о " Торнадо") находились несколько человек (2-3) их имена и фамилии мне неизвестны.В конце пляжа(около ВДЦ " Орленок") находились 2 человека,но я их не разглядели."

Добавлено позже:
Вы фото видели?
Ок. Какая его общая длинна? Пляжа? Что Ю. не разглядела тех кто был в конце?
П.С. это у местных "Три сосны", а у Ю.(будь она хоть трижды местной) все пляж, как ушла от "Династии" так и пляж и как называется пляж сразу после "Династии"?)
« Последнее редактирование: 14.08.19 17:52 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27102 : 14.08.19 17:57 »
Вкраце,исключая лирику,я выделила трех главных фигуранта.
1.Алена.
2.Броше.
3.Яблоков.
То есть, для Вас Броше и  Яблоков являются большими фигурантами нежели Эльман и Дмитрий?
Круто...!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | О.Г. | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27103 : 14.08.19 17:59 »
 
Ок. Какая его общая длинна? Пляжа? Что Ю. не разглядела тех кто был в конце?
П.С. это у местных "Три сосны", а у Ю.(будь она хоть трижды местной) все пляж, как ушла от "Династии" так и пляж и как называется пляж сразу после "Династии"?)
Длину незнаю.Поищу инфо.,сообщу.Но так как Юлия шла со стороны Торнадо,то могла и не разглядеть или не разглядывать вообще,там же нудисты,они голенькие,может у них не принято пристально разглядывать друг друга.)
« Последнее редактирование: 14.08.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | BigHand | Vasilisa

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27104 : 14.08.19 18:06 »
То есть, для Вас Броше и  Яблоков являются большими фигурантами нежели Эльман и Дмитрий?
Круто...!
Да,что Вас удивляет?
Остальные у меня в раздел "лирика" укладываются.Я же поэтому и упомянула "ИСКЛЮЧАЯ ЛИРИКУ".

Добавлено позже:
Misterx, как Я смог разглядеть девушку, которая была в палатке и понять при этом, что наколок у нее не было? это его ответ на вопрос "видел ли накануне он этих девушек у палатки".
Это его ответ на то,что он не мог понять кто из девушек в палатке находится,т.к. видел только ногу,а все остальное было прикрыто вещами.
« Последнее редактирование: 14.08.19 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Rich | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27105 : 14.08.19 18:08 »
Длину незнаю.Поищу инфо.,сообщу.Но так как Юлия шла со стороны Торнадо,то могла и не разглядеть или не разглядывать вообще,там же нудисты,они голенькие,может у них не принято пристально разглядывать друг друга.)
Судя по рассказам Димона, там еще не такое можно. Хоть Д. у меня и в "недоверенных", но в этом я ему скорее верю, так как сам когда-то микро расследование провел). Думаю не стоит заморачиваться, в смысле мерить в гугле пляж), ибо из подозреваемых, те "двое", никак уже не уйдут, мне только стоит попасться на "крючок", вцеплюсь не хуже английского бульдога)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Атика | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27106 : 14.08.19 18:30 »
Нет, у А не хватило бы сил?
И при чем левая рука? Я имею ввиду толкнуть с силой двумя руками. Возможно перед этим как бы приподнять. Или бред? Например один или два удара могли быть об пауэр банк, поэтому на нем кровь и волосы.

П.с. Давайте не про А, про абстрактного преступника. Н лежит в палатке, преступник находится рядом с ней на коленях или сидит сверху, Н пытается сесть, получает удар/толчок и ударяется об дно палатки либо Пауэр банк либо камень, который был в палатке. Этот удар не смертельный, но уже лишает её возможности сопротивления. Опять пытается сесть, опять толчок. При этом должна же инстинктивно повернуть голову в другую сторону? Чтобы избежать удара первой травмой. Потом Н затихает, но ещё дышит. Преступник приподнимает её (сажает), понимает что кажется все плохо и с силой толкает/бросает опять.
коротко про а: я думаю у а не хватило сил проломить н кость. попробуйте приподнять 57 кг человека, который без сознания, сидя на нем. Про пауэрбэнк нормальная версия, но ее исключает сам князев из-за характера ссадины. на мв по расположению тела, н пыталась до определенного момента сопротивляться. если бы это была а то, н бы удалось ее побороть или нанести какие-то царапины/синяки/повреждения.
Про абстрактного преступника: мог толкнуть - она уже лежит на спине, потом пару движений на себя за цепочку - потом опять резко опустить. если на ней сидит кто-то больше 50 кг, то приподняться тяжело, а если еще кто-то руки придерживает, чтобы она своими ногтями не оставила царапин (на мв был некоторый промежуток, когда сопротивление имело место быть). и только потом последовали удары камнем. стена палатки мешала ей приподняться, если ее преступник в самый угол/край загнал. отворачиваться от него могла - у нее по смэ и с правой, и с левой стороны следы от ударов. может конечно с правой стороны от толчка и последующего удара головой о дно/ или пыталась головой вертеть.
мы уже обсуждали эти моменты здесь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | О.Г. | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27107 : 14.08.19 19:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Судя по рассказам Димона, там еще не такое можно. Хоть Д. у меня и в "недоверенных", но в этом я ему скорее верю, так как сам когда-то микро расследование провел). Думаю не стоит заморачиваться, в смысле мерить в гугле пляж), ибо из подозреваемых, те "двое", никак уже не уйдут, мне только стоит попасться на "крючок", вцеплюсь не хуже английского бульдога)).
жаль нет смайлика " Миньона"))),смотрели мульт?Ничего вы не "бульдог", просто скрупулёзно пытаетесь разобраться,как и многие.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | юлия8980 | Misterx | Vasilisa | Rich

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27108 : 14.08.19 19:19 »
Интересно допрашивали ли подругу их Аню под протокол?Действительно в платье Н прилетела ?Была или нет простынь в собой у Алены?Потом отработана ли Москва?Допрашивали ли девушку с которой она жила,директора чайханы?Что там за косяки по работе ?За некоторые косяки могут и голову оторвать.

Добавлено позже:
Ок. Какая его общая длинна? Пляжа? Что Ю. не разглядела тех кто был в конце?
П.С. это у местных "Три сосны", а у Ю.(будь она хоть трижды местной) все пляж, как ушла от "Династии" так и пляж и как называется пляж сразу после "Династии"?)
А этих перцев нашли на видео ?
« Последнее редактирование: 14.08.19 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | женя77 | Атика

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27109 : 14.08.19 19:33 »
Потом отработана ли Москва?
А "отработаны" ли местные барышни, близко знакомые с Эльманом?
Что-то он, как лейкоцит, в поле зрения не обнаруживается?
Если он уж такой секс-символ местного значения, то почему бы и не быть какой-нибудь Кармен поблизости от тела?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Клеопатра | ICQ | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27110 : 14.08.19 19:45 »
Misterx, как Я смог разглядеть девушку, которая была в палатке и понять при этом, что наколок у нее не было? это его ответ на вопрос "видел ли накануне он этих девушек у палатки".
У Алёны на ноге,на икре тату,может это имеет ввиду.Одна,в его воспоминании была в наколках,другая нет.На ноге у той,что в палатке наколок не увидел.
« Последнее редактирование: 14.08.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Misterx | Orach | женя77 | Vasilisa | Rich | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27111 : 14.08.19 20:00 »
А "отработаны" ли местные барышни, близко знакомые с Эльманом?
Что-то он, как лейкоцит, в поле зрения не обнаруживается?
Если он уж такой секс-символ местного значения, то почему бы и не быть какой-нибудь Кармен поблизости от тела?
Да,девушки на видео были как раз в то время когда Э.там без ползунков в кальнянной откаблучивал.С начала одна,потом вторая там подсматривала.Может эти нимфы с ними отдыхали пока ребята других русалок не выловили ?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | женя77 | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27112 : 14.08.19 20:57 »
Да,что Вас удивляет?
Остальные у меня в раздел "лирика" укладываются.Я же поэтому и упомянула "ИСКЛЮЧАЯ ЛИРИКУ".
Ну с точки зрения Вашего художественного произведения удивляться возможно не чему, а с точки зрения фактических событий скорее Броше лирика, с таким подростковым максимализмом и сопельками, а Димон и Эльман вполне попадают под подозреваемых, какая жеж это лирика? ;)

Добавлено позже:
коротко про а: я думаю у а не хватило сил проломить н кость. попробуйте приподнять 57 кг человека, который без сознания, сидя на нем. Про пауэрбэнк нормальная версия, но ее исключает сам князев из-за характера ссадины.
Уже тысяча раз обговаривалось это, но как горох об стену!)))
На сайте судебной медицины есть практические исследования на предмет перелома человеческих костей и требуемой нагрузке.
Для раскола черепа требуется минимум 4 000 Н. Вьетнамка писала 6 000 Н.
Алена должна была со всего размаха и всей дури долбануть Настю, что б череп раскололся...
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27113 : 14.08.19 21:32 »
Ну с точки зрения Вашего художественного произведения удивляться возможно не чему, а с точки зрения фактических событий скорее Броше лирика, с таким подростковым максимализмом и сопельками, а Димон и Эльман вполне попадают под подозреваемых, какая жеж это лирика?
О каком "художественном произведении",где Вы его прочли? Вы,видимо не уловили саму суть,речь шла о сухих,очень сухих фактах.
1.Алёна - непосредственный участник событий той роковой ночи.
2.Броше - оказался последним человеком,с которым ещё живая Настя выходила на связь в ночь её убийства,и она находилась во время звонка на диком пляже,в палатке( и если он что то скрывает,недоговаривает,то что то ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ теряется в этой цепочке событий)
3.Яблоков - первый обнаружил тело и видел обстановку в палатке до прибытия на место происшествия  остальных.
Все остальные свидетели,очевидцы,по тем или иным причинам - субъективны.И в каком бы ключе они бы не обсуждались,Вы же первым будете упрекать в домыслах,но свои додуманные версии выдавать за твёрдый факт.
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:37 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77 | Атика | Vasilisa | Rich | НикитА-Эсмиральда | evermind

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27114 : 14.08.19 21:38 »
3.Яблоков - первый обнаружил тело и видел обстановку в палатке до прибытия на место происшествия  остальных.
Вот тут не соглашусь - он обнаружил и сообщил в органы. А о тех, кто обнаружил и не сообщил - мы ничего не знаем.
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:47 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Десад | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27115 : 14.08.19 21:48 »
Вот тут не соглашусь - он обнаружил и сообщил в органы. А о тех, кто обнаружил и не сообщил - мы ничего не знаем.
Ну их и в деле нет.

Добавлено позже:
СУХИЕ факты по делу,мы  можем "складывать" только по тем данным,что имеем в доступе,согласитесь?
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Атика | Vasilisa | Rich | НикитА-Эсмиральда | evermind

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27116 : 14.08.19 21:54 »
Ну их и в деле нет.
В деле и Черкасова нет. А он есть. (С)  *YES*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27117 : 14.08.19 21:56 »
В деле и Черкасова нет. А он есть. (С)  *YES*
А он,на Ваш взгляд "сухой факт"?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27118 : 14.08.19 21:58 »
СУХИЕ факты по делу,мы  можем "складывать" только по тем данным,что имеем в доступе,согласитесь?
Дело - это не весь "доступ", который нам доступен.  :) Иногда имеет место быть интуиция.  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
А он,на Ваш взгляд "сухой факт"?
Не знаю, насколько "сухой", но в такси ехал.
« Последнее редактирование: 14.08.19 21:59 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Black_Dahlia | женя77 | Nestivi | ICQ

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27119 : 14.08.19 22:03 »
Дело - это не весь "доступ", который нам доступен.  :) Иногда имеет место быть интуиция.  *DONT_KNOW*

Добавлено позже:Не знаю, насколько "сухой", но в такси ехал.
Интуиция здесь,у большинства,трактуется как домыслы.Для меня 3 ключевых фигуранта,остальные,на мой взгляд, "по тем или иным причинам - субъективны",так и написала в своей цитате.)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Атика | Vasilisa | Rich | evermind