Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 901 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805617 раз)

0 пользователей и 191 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27000 : 12.08.19 22:00 »
С 1ч15м. до 2ч 27м.,не надо переворачивать.37 мин.после окончания звонка.Здесь уже по секундно разбирали этот вопрос,я читала.
Согласитесь, что до окончания телефонного звонка Н убить ну никак не могли *NO* Я тоже читала все обсуждение. Сколько провела на пляже Алена имеет значение только в контексте ее алиби.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Sama po sebe | Equinox | женя77 | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27001 : 12.08.19 22:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
И эти элементы преследуются законом?
*NO* Они преследуются Алчущим правды.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27002 : 12.08.19 22:01 »
Это ж на как Вам удалось видео с камеры Династии посмотреть? Ведь 4 минуты туда и 2 обратно, по обвинительному заключению Алена проходит расстояние между этими камерами
Силой мысли)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | юлия8980

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27003 : 12.08.19 22:02 »
По версии сторонников обвинения Алена напала на Н. внезапно, когда та лежала и лазила в телефоне. Разделась на ночь глядя до гола, легла на такой же голый пол палатки и лазила в телефоне непонятно на каких сайтах, но точно не в вк. Эта версия у них очень логична выстроена.  Если Н. переодевалась и Алена дала ей камнем, то как она Н. уложить смогла, да еще усесться сверху лицом к лицу, оставаясь без повреждений?  %-)
А побои на лице из за смертельной травмы...
Кстати до сих пор не понимаю откуда они это взяли, в ОЗ травмы на лице Насти описываются как побои со стороны Алены!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г. | sofi4ka | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27004 : 12.08.19 22:05 »
По версии сторонников обвинения Алена напала на Н. внезапно, когда та лежала и лазила в телефоне. Разделась на ночь глядя до гола, легла на такой же голый пол палатки и лазила в телефоне непонятно на каких сайтах, но точно не в вк. Эта версия у них очень логична выстроена.  Если Н. переодевалась и Алена дала ей камнем, то как она Н. уложить смогла, да еще усесться сверху лицом к лицу, оставаясь без повреждений?  %-)
Может все таки в палатке А свои труселя потребовала,Н стала раздеваться ей все отдавать.Н что то обидное сказала А и та ее толкнула,та упала и каким то предметом пригрела по голове.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Атика | Vasilisa | женя77 | Rich | Пихта | Paradox79 | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27005 : 12.08.19 22:06 »
За что арестовали А.,на каких основаниях "сговор,подлог"?
Да может скоро выясниться, что и оснований никаких не было. Тогда будем думать уже не мы, что это было. Все что угодно. От разгильдяйства, до служебного подлога.
А есть факт ,100% факт ее невиновности?
Фактов 100% её виновности нет, раз устанавливают время смерти. И это уже не мало.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Nestivi | Следопыт | ICQ

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 23:40

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27006 : 12.08.19 22:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ваша ГО существует только в вашем воображении,по каким то личным неприязненным обстоятельствам,с которыми вы столкнулись в группе в вк под названием " Антикоэны",которые по поводу Коэна и создалась,впрочем как и на данном сайте название форума "Тайна перевала Дятлова",но имеет разные подразделы,темы "Криминал" в котором участники обсуждают разные преступления,и кто то на стороне обвинения,а кто то на стороне защиты подсудимого.И в вк в этой группе уже вроде как и забыли про А.,я не слежу за беседами ))),про слезы адвоката не читала)))
Раз не следите за беседами, поэтому про слезы адвоката и не читали


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27007 : 12.08.19 22:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
А побои на лице из за смертельной травмы...
Кстати до сих пор не понимаю откуда они это взяли, в ОЗ травмы на лице Насти описываются как побои со стороны Алены!
Самый простой вопрос "загуглила"))),обратите внимание на фото.
http://03online.com/news/shishka_posle_udara_v_visok_posleduyushchee_obrazovanie_sinyaka_pod_glazom/2016-8-10-188880

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Раз не следите за беседами, поэтому про слезы адвоката и не читали
в общем то это и написала - нет,не читала.))),Я думала вы серьезно это писали,видели сами Не сразу поняла,что был сарказм.Не слежу за беседами,только на форуме и передачи не все смотрю,последнюю не смотрела.
« Последнее редактирование: 12.08.19 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27008 : 12.08.19 22:12 »
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
Силой мысли)))
А под этой личиной, скрывался.. блин Шеврикуко!!
Шеврикуко! Маски сброшены, залогинтесь под своим настоящим именем, мы вас все-таки раскрыли!)))
Я ж говорил, - везде найдем, а я аз воздам.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | Sama po sebe | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27009 : 12.08.19 22:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
А под этой личиной, скрывался.. блин Шеврикуко!!
Шеврикуко! Маски сброшены, залогинтесь под своим настоящим именем, мы вас все-таки раскрыли!)))
Я ж говорил, - везде найдем, а я аз воздам.
Как вы думаете в СИЗО проникают смартфончики,ну за отдельную плату ))) и есть ли доступ в инет.,а то мож тут и сама обвиняемая залогинилась.)))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27010 : 12.08.19 22:15 »
Может все таки в палатке А свои труселя потребовала,Н стала раздеваться ей все отдавать.Н что то обидное сказала А и та ее толкнула,та упала и каким то предметом пригрела по голове.
Записка с извинениями и едой тогда зачем? Кому? Тому у кого одно отобрала, но другое оставила ... Успокоилась, написала записку вдумчиво для алиби, искупалась и напоследок завалила палатку. Много действий которые между собой никак не стыкуются. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | О.Г. | sofi4ka | женя77 | Nestivi | Следопыт | ICQ | elenapaula

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27011 : 12.08.19 22:17 »
Самый простой вопрос "загуглила"))),обратите внимание на фото.
http://03online.com/news/shishka_posle_udara_v_visok_posleduyushchee_obrazovanie_sinyaka_pod_glazom/2016-8-10-188880
Все верно и это же есть в практике по судебной медицине...
При черепно мозговой кровь действительно может стекать в мягкие ткани, но вертикально, а значит гематома в таком случае образовалась бы под левым глазом, так как Настя лежала на левой стороне.
И еще один показатель, что гематома под глазом от удара - ссадина на брови.

Да и опять жеж в ОЗ все эти травмы описаны как побои!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | О.Г. | женя77 | Nestivi | ICQ

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27012 : 12.08.19 22:26 »
Атика, кто у нас мог просмотреть, причем неоднократно, камеру которую никто в глаза не видел? Кто "трясет" документом который есть, но которого опять-таки никто не видел?
Вот так и Штирлиц прокололся когда брел по Берлину и тащил за собой парашют).
Невнимательность к деталям могла сгубить и А., но она ее умудрилась за все время не допустить(по очень простой причине, а именно своей невиновности), в отличии от гр.Ше, есть гр.Че, а вы будете гр.Ше, раз уж перелогиниться не хотите)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | arhelon | женя77 | Ольга 7 | Nestivi | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27013 : 12.08.19 22:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Атика, кто у нас мог просмотреть, причем неоднократно, камеру которую никто в глаза не видел? Кто "трясет" документом который есть, но которого опять-таки никто не видел?
Вот так и Штирлиц прокололся когда брел по Берлину и тащил за собой парашют).
Невнимательность к деталям могла сгубить и А., но она ее умудрилась за все время не допустить(по очень простой причине, а именно своей невиновности), в отличии от гр.Ше, есть гр.Че, а вы будете гр.Ше, раз уж перелогиниться не хотите)).
а еще он склонялся над картой и его неудержимо рвало на родину)))бородатый анекдот

Добавлено позже:
А кто трясет безконца фейковыми вбросами?
Камеры,детка,Настя вещи швыряла из палатки,оголялась в истерике и многое многое другое,что за этот год "навбрасовала" сторона защиты.

Добавлено позже:
Оголялась в истерике на мосту.
« Последнее редактирование: 12.08.19 22:32 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27014 : 12.08.19 22:34 »
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
а еще он склонялся над картой и его неудержимо рвало на родину)))бородатый анекдот
Все, поздно пить боржоми, теперь не отмажетесь. И не отшутитесь. Выкладывайте камеру Династии и документик, не важно какой, который здесь безуспешно разыскивают гражданин Ше, у нас есть специалист по Че, а я буду специалистом по Ше!))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | arhelon | sofi4ka

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27015 : 12.08.19 22:36 »
А побои на лице из за смертельной травмы...
Кстати до сих пор не понимаю откуда они это взяли, в ОЗ травмы на лице Насти описываются как побои со стороны Алены!
На шее есть следы вроде как пальцев, но нет никаких царапин от этих треклятых типсов, которые потом кипятили и ацетоном стирали. Как такое может быть? У девочек  в первую очередь идут ногти в ход.
« Последнее редактирование: 12.08.19 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Nestivi | Следопыт | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27016 : 12.08.19 22:37 »
Атика,
Оффтоп (текст не по теме)
Все, поздно пить боржоми, теперь не отмажетесь. И не отшутитесь. Выкладывайте камеру Династии и документик, не важно какой, который здесь безуспешно разыскивают гражданин Ше, у нас есть специалист по Че, а я буду специалистом по Ше!))
Сначала показания А.Я уже писала,обмен.))))

Добавлено позже:
И ОЗ без "замазанных" страниц.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Еще один подсказали))).Ш сел враскарячку,раскарячка тронулась и поехала.)))
« Последнее редактирование: 12.08.19 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27017 : 12.08.19 22:44 »
Сначала показания А.Я уже писала,обмен.))))
И ОЗ без "замазанных" страниц.
Набойщикова не дает. Давайте попросим у подруги мамы Насти. Они обе как пресс секретари в обеих группах. Это больше в интересах потерпевших. Одни скрывают понятно зачем, а другие зачем это делают совсем непонятно. Бьюсь над этим казусом пол года.     


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Black_Dahlia | О.Г. | sofi4ka | женя77 | Клеопатра | 073lav | Nestivi | Следопыт | ICQ

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27018 : 12.08.19 22:49 »
Набойщикова не дает. Давайте попросим у подруги мамы Насти. Они обе как пресс секретари в обеих группах. Это больше в интересах потерпевших. Одни скрывают понятно зачем, а другие зачем это делают совсем непонятно. Бьюсь над этим казусом пол года.
Потерпевшие не учавствуют ни в обсуждениях,ни в "резонансе".Если вам что то больше известно на этот счет,то просите.Я с подругой мамы не знакома.
Мне не понятно зачем защита скрывает самые важные документы,факты.И не могу ход вашей мысли понять - " понятно зачем."Зачем?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich | evermind | юлия8980 | vera.bogacheva2012

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27019 : 12.08.19 22:56 »
А кто трясет безконца фейковыми вбросами?
Камеры,детка,Настя вещи швыряла из палатки,оголялась в истерике и многое многое другое,что за этот год "навбрасовала" сторона защиты.
Камеры в деле до 3 ночи. Время смерти сутки-двое. +23, -17 "от Бражникова" кого хочешь "заведет") Интересная корректировка московского времени. Детку следак не запросил. Но в телефоне адвокаты Поповой узрели какие то пропущенные вызовы и кто открыл смс от Броше так и не известно доподлинно. Вещи швыряла и оголялась в истерике и многое другое в показаниях самой А. и на данный момент никто их не опроверг ничем. Вроде вбросили все то, что не поддается логическому мышлению. Как бы трясут фактами, а не фейками.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Black_Dahlia | О.Г. | женя77 | Клеопатра | Nestivi | ICQ

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27020 : 12.08.19 23:00 »
Мне не понятно зачем защита скрывает самые важные документы,факты.И не могу ход вашей мысли понять - " понятно зачем."Зачем?
Такое ощущение, что Вы знакомы с юриспруденцией на уровне детективных мыльных опер.))
Это мы тут в песочнице играимся, а адвокат должен засчищать и вытаскивать Алену!
У него есть своя тактика и стратегия защиты, что не позволяет делиться многим для Вас любопытных... ;)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | BigHand | О.Г. | Nestivi | Следопыт | ICQ

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27021 : 12.08.19 23:04 »
Потерпевшие не учавствуют ни в обсуждениях,ни в "резонансе".Если вам что то больше известно на этот счет,то просите.Я с подругой мамы не знакома.
Мне не понятно зачем защита скрывает самые важные документы,факты.И не могу ход вашей мысли понять - " понятно зачем."Зачем?
Ну вы же верите, что там что то "сверхестественное" в замазанных показаниях. Сторона защиты именно это и скрывает от общественности. Дабы не потерять электорат. Зачем потерпевшие им потакают и делают то же самое на пользу обвиняемой? Про потерпевших и их участии ни слова не писала. А с подругой мамы, наверное, стоит познакомиться. Хотя бы для того, что бы закрыть уже тему с этими показаниями. От защиты мы их вряд ли дождемся. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Equinox | О.Г. | женя77 | Клеопатра | Nestivi | Следопыт | ICQ

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27022 : 12.08.19 23:04 »
И эти элементы преследуются законом?
Про закон  в моём комментарии ни слова. Моральные человеческие принципы и нормы поведения почему то людьми не в счёт. Вот что поражает. Мало кто осуждает Алёну за предательство, более того, его не видят и оправдывают её поведение полностью. Главное, что она спаслась. Зачем человечеству моральные уроды и предатели? Их не перевоспитать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Атика | ariuna120 | юлия8980

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27023 : 12.08.19 23:19 »
Камеры в деле до 3 ночи. Время смерти сутки-двое. +23, -17 "от Бражникова" кого хочешь "заведет") Интересная корректировка московского времени. Детку следак не запросил. Но в телефоне адвокаты Поповой узрели какие то пропущенные вызовы и кто открыл смс от Броше так и не известно доподлинно. Вещи швыряла и оголялась в истерике и многое другое в показаниях самой А. и на данный момент никто их не опроверг ничем. Вроде вбросили все то, что не поддается логическому мышлению. Как бы трясут фактами, а не фейками.
Экспертиза была по камерам?Была.По детализации со специалистом кто ходатайствовал?
Вещи А. сама забирала из палатки?Сама,это уже обсудили,скинами из ее показаний незамазаных подкрепили,если только она это в замазаных утверждает,то извините опять путаница в показаниях.Про истерику с раздеванием  на мосту нет уже в ее показаниях,ни на проверке 10го.
Фактами что вы называете,вброс фейков?
И потом,у вас реально диссонанс какой то,вы совсем недавно согласились с версией Клеопатры,что А настучала чем то по голове Н. в палатке,и раздевание там же.Так вы за эту версию или против?
« Последнее редактирование: 12.08.19 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77 | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27024 : 12.08.19 23:23 »
Это мы тут в песочнице играимся, а адвокат должен засчищать и вытаскивать Алену!
У него есть своя тактика и стратегия защиты, что не позволяет делиться многим для Вас любопытных... ;)
Тактика адвоката, кстати, как и обвиняемой, была проводить заседания в открытом режиме. Следовательно скрывать изначально они ничего не собирались. Поэтому то, что сейчас это ставят им в вину, выглядит абсурдно. Одни закрыли суд. заседания, другие такие сякие свои показания не выкладывают. Кто закрыл, тот пусть и напрягается теперь. Все "дела с пятнышками на вещах" быстро переводят в режим закрытых. В этой ситуации, кроме как "идти в массы", вариантов не было.   


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sofi4ka | О.Г. | Equinox | женя77 | Nestivi | Следопыт | ICQ | Black_Dahlia

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27025 : 12.08.19 23:37 »
Тактика адвоката, кстати, как и обвиняемой, была проводить заседания в открытом режиме. Следовательно скрывать изначально они ничего не собирались. Поэтому то, что сейчас это ставят им в вину, выглядит абсурдно. Одни закрыли суд. заседания, другие такие сякие свои показания не выкладывают. Кто закрыл, тот пусть и напрягается теперь. Все "дела с пятнышками на вещах" быстро переводят в режим закрытых. В этой ситуации, кроме как "идти в массы", вариантов не было.
Тот кто закрыл и балаган в сми не затевал,и на публику не выходил с петициями и требованиями осудить А.
Показания в ходе предварительного расследования причем здесь и закрытое заседание?
Скорее это выгоднее обвиняемой,что еще и за процессом как за "Шоу Трумана" наблюдать с экрана.
Вот именно все " дела с пятнышками на вещах" следаком накапаные,с тем "лозунгом" зашифрованным и вышли в массы.
Еще раз повторю- сторона потерпевших не шла в массы,и напрягаться им для вашей "песочницы" или нет,не вам решать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind | юлия8980

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27026 : 12.08.19 23:41 »
Экспертиза была по камерам?Была.
Оценку суд дал этой экспертизе??? Вы знаете принял её суд как доказательства вины Алены? Я нет.
Цитирование
По детализации со специалистом кто ходатайствовал?
В суде специалист уже выступил??? Вы знаете итоговой результат его выступления по интернет активности если не Н, то телефона? Я нет.
Цитирование
Вещи А. сама забирала из палатки?Сама,это уже обсудили,скинами из ее показаний незамазаных подкрепили,если только она это в незамазаных утверждает,то извините опять путаница в показаниях.
Если сама забирает, то ей их спокойно отдают. Это Н. требовала по ходу свои вещи вернуть, раз А. извиняется за них. В чем проблема. Попробуйте опровергнуть этот довод.
Цитирование
Про истерику с раздеванием  на мосту нет уже в ее показаниях,ни на проверке 10го.
Ну про истерику и А. не говорила, это мы раздевание так "окрестили" на форуме. "Сняла трусы" и отдала где то там- в нормальном состоянии кто то делает?
Цитирование
И потом,у вас реально диссонанс какой то,вы совсем недавно согласились с версией Клеопатры,что А настучала чем то по голове Н. в палатке,и раздевание там же.Так вы за эту версию или против?
А мне Клеопатра нравится как собеседник, иногда я с её доводами соглашаюсь при определенных условиях. Но не с версией убийства. Конечно я против того, что убила Алена в тесной палатке и сама осталась при этом без единой царапины и без потеков крови на своих вещах.
Еще раз повторю- сторона потерпевших не шла в массы,и напрягаться им для вашей "песочницы" или нет,не вам решать.
Сторона потерпевших вообще никуда не шла ни разу как мы уже поняли. И это, действительно, их проблемы, не наши. Напрягаетесь вы с замазанными частями и нас же обвиняете в том, что они замазаны и сторонниками обвинения в том числе. Не припомню, что бы кто то кроме вас просил эти куски из показаний или документы. А для нас  напрягаться не нужно  %-) Мы сами напрягаемся в случае необходимости, ну или терпеливо ждем экспу. Думаю там поинтереснее будет, чем показания Поповой. 
« Последнее редактирование: 12.08.19 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Nestivi | Следопыт | Black_Dahlia

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27027 : 13.08.19 00:02 »
Потерпевшие не учавствуют ни в обсуждениях,ни в "резонансе".Если вам что то больше известно на этот счет,то просите.Я с подругой мамы не знакома.
Мне не понятно зачем защита скрывает самые важные документы,факты.И не могу ход вашей мысли понять - " понятно зачем."Зачем?
А почему их скрывает обвинение?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | 073lav | Nestivi | Sama po sebe | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27028 : 13.08.19 00:08 »
Тот кто закрыл и балаган в сми не затевал,и на публику не выходил с петициями и требованиями осудить А.
А зачем выходить? Папа Н. ходатайствовал о взятии под стражу А., мама как минимум была просто за. Так зачем им на передачу? Хотя они там были, а могли вообще отказаться от участия и все. Если бы не это не факт что ее вообще закрыли бы в СИЗО. Часто в таких случаях идут навстречу потерпевшим, особенно если лицо незначительное, как А.
Кто суд  закрыл? Почему не наезжаете на тех собственно из-за кого вы и не можете документы увидеть, а на тех почему-то кто суд ни коим образом не закрывал и был за открытость процесса?
Вот именно все " дела с пятнышками на вещах" следаком накапаные,с тем "лозунгом" зашифрованным и вышли в массы.
Еще раз повторю- сторона потерпевших не шла в массы,и напрягаться им для вашей "песочницы" или нет,не вам решать.
Так вы ж хотите, не замазанный документ, а виноваты не те из-за кого его нет, а совершенно другие, ну вы гр.Ше даете, не ожидал от вас такой казуистики)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nestivi | Sama po sebe | ICQ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27029 : 13.08.19 00:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
а еще он склонялся над картой и его неудержимо рвало на родину)))бородатый анекдот

Добавлено позже:
А кто трясет безконца фейковыми вбросами?
Камеры,детка,Настя вещи швыряла из палатки,оголялась в истерике и многое многое другое,что за этот год "навбрасовала" сторона защиты.

Добавлено позже:
Оголялась в истерике на мосту.
А обвинение -то чем трясёт? Фейковыми полиграфами Д и Э?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Equinox | О.Г. | Клеопатра | Nestivi | Sama po sebe | Black_Dahlia