Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 868 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1805582 раз)

0 пользователей и 172 гостей просматривают эту тему.

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26010 : 05.08.19 12:01 »
Не то слово.
А вот еще про эту пиццерию (цитата):
Интерпол задержал в Уругвае двух россиян по подозрению в пособничестве одному из самых разыскиваемых боссов итальянской мафии Рокко Морабито по прозвищу «кокаиновый король». Об этом сообщает местный портал Ecos.

Операция прошла в одной из пиццерий в столице страны Монтевидео. Интерпол и местная полиция задержали мужчину из России, итальянца, а также россиянку, которая работала в кафе поваром. Их подозревают в организации побега Морабито из тюрьмы.
Это была именно та пиццерия,в которой работал Черкасов?У них в городе только одна пиццерия?

Добавлено позже:
Black_Dahlia, это же каким мозгом нужно обладать, что бы придумать такое возвращение))) Я че то все больше и больше начинаю уверовать, что он таки сказал редакторам первого канала правду. По банальной причине : страх за свою шкуру. Тем более инфа от него была, что в тюряге Уругвая ему не особо понравилось.
А где такая инфа?

Добавлено позже:
Что меня ввело в некоторый "умственный ступор" и почти полное непонимание ситуации, так это то, что когда на втором шоу с Че, он обмолвился, правда достаточно негромко, но вполне слышно, сказал что-то типа - "мне грозит опасность" или что-то подобное, никто, т.е. абсолютно никто, не вцепился в эти слова, не развил тему, они были просто проигнорированы. Объяснение данному факту для себя я так и не нашел, ну кроме банального, - это не вписывалось в сюжет шоу или чего-то подобного.
О.Г.,
Оффтоп (текст не по теме)
"Местная", малююююсенькая ГО, ушла в глухую оборону)).
Вот никто невцепился,кроме вас,неправда ли?
« Последнее редактирование: 05.08.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Rich | Пихта | Л.А. | idemidov

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26011 : 05.08.19 12:18 »
так не получается столько - "7 минут на заблудились и дележ вещей". даже с вашими 2 мин на ссору и раздевание (что абсолютно нереально). даже так получаем - 5+1+2 = 8
Посмотрите по расстоянию от кальянной до моста, сколько идти, скажем со скоростью 5 км/ч?
Алена говорит, что выйдя из кальянной она сказала, что тоже переспала с Эльманом, Настя вспылила пообзывалась, Алена ответила тем же и рванула вперед!
Для подобной перепалки достаточно минуты, при чем на ходу.
0:47 они выходят на мост, 3 мин туда, 3 назад,на скамейку Алена садится в 0:53...
Вытряхнуть рюкзак и снять трусы, минуты вполне достаточно и минута до камеры...

ясно что ссора была минимум 5 мин. а по факту если не исходить из конспирологии и фантазий что злые менты и айтишники все подстроили, то получаем минут 6-7.
С чего это ясно, что ссора 5 мин  и при чем тут айтишники подстроили? Факт на лицо - приезд фельдшера противоречит корректировке времени на камерах, никакой конспирологии

.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26012 : 05.08.19 12:26 »
Вот никто невцепился,кроме вас,неправда ли?
Более того. Даже я не "вцепился", ибо не имею для этого технической возможности. А поведение Шепеля в этой ситуации странно. Вместо того чтобы "выдавить" из "клиента" всю возможную информацию, - полный игнор(.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | L0REINE

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26013 : 05.08.19 12:28 »
Посмотрите по расстоянию от кальянной до моста, сколько идти, скажем со скоростью 5 км/ч?
Алена говорит, что выйдя из кальянной она сказала, что тоже переспала с Эльманом, Настя вспылила пообзывалась, Алена ответила тем же и рванула вперед!
Для подобной перепалки достаточно минуты, при чем на ходу.
0:47 они выходят на мост, 3 мин туда, 3 назад,на скамейку Алена садится в 0:53...
Вытряхнуть рюкзак и снять трусы, минуты вполне достаточно и минута до камеры...

С чего это ясно, что ссора 5 мин  и при чем тут айтишники подстроили? Факт на лицо - приезд фельдшера противоречит корректировке времени на камерах, никакой конспирологии

.
Где этот факт?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Rich | Пихта | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26014 : 05.08.19 12:29 »
Где этот факт?
В документах фельдшера!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Equinox | О.Г. | elenapaula | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26015 : 05.08.19 12:31 »
0:47 они выходят на мост,
В 0:47 они возле политеха, смотрите камеры.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Окси | Rich | Maowza | Пихта | женя77 | evermind

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26016 : 05.08.19 12:33 »
Более того. Даже я не "вцепился", ибо не имею для этого технической возможности. А поведение Шепеля в этой ситуации странно. Вместо того чтобы "выдавить" из "клиента" всю возможную информацию, - полный игнор(.
Вы так доверяете программе Шепелева?У него в каждой программе новые убийцы,так кто же он по вашему?

Добавлено позже:
В документах фельдшера!
Выложите,пожалуйста этот факт,а то не могу найти
« Последнее редактирование: 05.08.19 12:34 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26017 : 05.08.19 12:42 »
Вы так доверяете программе Шепелева?У него в каждой программе новые убийцы,так кто же он по вашему?
При чем здесь мое доверие или недоверие? Тем более к шоу? Несмотря на то, что я когда-то "поверил" в "вишенку" от ГО и потерял веру в человечество, я все еще доверяю людям, но не всем)).
Кто он по моему? Шепель что ли?
Ок. Раз уж так, то давайте более подробно, - с фактами. Какие новые "убийцы" в каждой программе? Назовите.. ну хотя бы одного, а лучше двух? Я уж не говорю о 15-ти или сколько было передач?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26018 : 05.08.19 12:45 »
Я тут посмотрела свою детку на сайте Билайна и вот что я узнала: в ней вообще нет непринятых вызовов, входящих смс, технических смс... Наверное, надо заказывать какую-то более расширенную детализацию, но я пока не поняла где)
Еще хочу добавить, что хоть технические смс приходят с того же номера, что и обычные смс от абонента, но указан другой центр службы. И могу предположить, что если центр службы в детке не указывается, то это смс в детке будет выглядеть как исходящее с данного номера.
Черт его знает, короче)Нужна настоящая детка и настоящий специалист :)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Vasilisa | Paradox79 | BigHand | О.Г. | женя77 | Rich

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26019 : 05.08.19 12:49 »
Я тут посмотрела свою детку на сайте Билайна и вот что я узнала: в ней вообще нет непринятых вызовов, входящих смс, технических смс... Наверное, надо заказывать какую-то более расширенную детализацию, но я пока не поняла где)
Еще хочу добавить, что хоть технические смс приходят с того же номера, что и обычные смс от абонента, но указан другой центр службы. И могу предположить, что если центр службы в детке не указывается, то это смс в детке будет выглядеть как исходящее с данного номера.
Черт его знает, короче)Нужна настоящая детка и настоящий специалист :)
Уже вроде вызван специалист на суд по "расшифровке" детки Насти... Так что ждем-с.
Так что как бы многим не хотелось- но детка настоящая, а не липовая.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | BigHand | О.Г. | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26020 : 05.08.19 12:51 »
Я тут посмотрела свою детку на сайте Билайна и вот что я узнала: в ней вообще нет непринятых вызовов, входящих смс, технических смс... Наверное, надо заказывать какую-то более расширенную детализацию, но я пока не поняла где)
Скорее всего через запрос от судьи). Хотя по запросу от клиента наверное возможно и через оператора, но скорее всего будет платно, так как не входит в обычные услуги.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26021 : 05.08.19 12:51 »
Скорее всего через запрос от судьи). Хотя по запросу от клиента наверное возможно и через оператора, но скорее всего будет платно, так как не входит в обычные услуги.
Но вот на сайте никакой инфы о расширенной детализации я не нашла. За деньги предлагают ранее, чем 7 месяцев назад. И никак не указывают, что она какая-то более расширенная
« Последнее редактирование: 05.08.19 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г. | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26022 : 05.08.19 12:55 »
Уже вроде вызван специалист на суд по "расшифровке" детки Насти... Так что ждем-с.
Так что как бы многим не хотелось- но детка настоящая, а не липовая.
Детка - фейк. Как  бы вам не хотелось верить в обратное. И обсуждать ее нет никакого смысла.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Пихта | женя77 | ariuna120 | Rich | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26023 : 05.08.19 12:56 »
Уже вроде вызван специалист на суд по "расшифровке" детки Насти... Так что ждем-с.
Так что как бы многим не хотелось- но детка настоящая, а не липовая.
Хорошо, что вызван)Просто хотелось самим разобраться, чтобы не ждать, но лично у меня пока не вышло)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26024 : 05.08.19 13:00 »
Детка - фейк. Как  бы вам не хотелось верить в обратное. И обсуждать ее нет никакого смысла.
Ну это Вам так хочется видеть, что это фейк *ROFL*
Я думаю, компания Йота фейк не будет присылать в суд))
А суд в свою очередь не будет рассматривать фейки! Однако суд заинтересовался деткой и даже приглашает специалиста.
Я вот больше верю суду и компании Йота, чем Вам ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26025 : 05.08.19 13:00 »
Я тут посмотрела свою детку на сайте Билайна и вот что я узнала: в ней вообще нет непринятых вызовов, входящих смс, технических смс... Наверное, надо заказывать какую-то более расширенную детализацию, но я пока не поняла где)
Еще хочу добавить, что хоть технические смс приходят с того же номера, что и обычные смс от абонента, но указан другой центр службы. И могу предположить, что если центр службы в детке не указывается, то это смс в детке будет выглядеть как исходящее с данного номера.
Черт его знает, короче)Нужна настоящая детка и настоящий специалист :)
Все так. Зачем в детке отмечать звонок, за который вы не платите? И эти изменения произошли недавно, открыла свою за 2014, там отмечались все звонки входящие, в тч и пропущенные. Сейчас только отвеченные. Тех.смс идут от оператора - так в детализации. В телефоне - как ответ от человека.
« Последнее редактирование: 05.08.19 13:04 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Maowza | BigHand | О.Г. | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26026 : 05.08.19 13:03 »
Ну это Вам так хочется видеть, что это фейк *ROFL*
Я думаю, компания Йота фейк не будет присылать в суд))
А суд в свою очередь не будет рассматривать фейки! Однако суд заинтересовался деткой и даже приглашает специалиста.
Я вот больше верю суду и компании Йота, чем Вам ;)
Да не надо мне верить... Только с чего вы взяли, что в суде рассматривается эта детка?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Пихта | женя77 | Rich | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26027 : 05.08.19 13:03 »
Детка - фейк. Как  бы вам не хотелось верить в обратное. И обсуждать ее нет никакого смысла.
Может быть и не фейк. Если судить после чего была запрошена смэ. Мы все обсуждаем, да обсуждаем, а на простые и очевидные вещи не смотрим. В той детализации, откуда повылазили звонки коллектора, другие смс есть что-то, что заставило суд сомневаться и поэтому последовала смэ.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | О.Г. | женя77 | Лариса1 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26028 : 05.08.19 13:05 »
Но вот на сайте никакой инфы о расширенной детализации я не нашла. За деньги предлагают ранее, чем 7 месяцев назад. И никак не указывают, что она какая-то более расширенная
Проще всего наверное позвонить оператору, на бесплатный номер, объяснить ситуацию, например аргументировать тем, что у вас был отключён т\ф (разрядился), а вы ждали важного звонка от дяди-миллионера, из Америки, который был при смерти и хотел вам назвать пин код  от карты которую выслал вам)).
А если серьезно, то на сайте этой инфы может не быть и проще позвонить и спросить как получить расширенную детализацию своего номера т\ф.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Paradox79 | Maowza | О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26029 : 05.08.19 13:05 »
Да не надо мне верить... Только с чего вы взяли, что в суде рассматривается эта детка?
Из личных источников.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26030 : 05.08.19 13:12 »
Из личных источников.
А я из личных источников знаю, что настоящая не готова и в суде не рассматривалась.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Окси | Атика | женя77 | ariuna120 | Rich | Misterx | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26031 : 05.08.19 13:17 »
А я из личных источников знаю, что настоящая не готова и в суде не рассматривалась.
Да антикоэны много чего не знают еще об этом деле *ROFL*
П.С. Ваше право- верить или нет моим источникам, однако я еще в марте сказала о том, что прокурорские проверяют СМЭ и у них ничего не сходится. Тогда ржач стоял в ГО)))
Однако спустя время мы видим, что в суде сама сторона обвинения запрашивает повторную СМЭ *ROFL* 8-)
Так что не зарекайтесь)) если сами лично не видели детализацию Насти, которая пришла в суд.
Так что мои личные источники, как видите, говорят правду.
А вот насчет Ваших- я сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 05.08.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | L0REINE | Black_Dahlia | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26032 : 05.08.19 13:20 »
Все так. Зачем в детке отмечать звонок, за который вы не платите? И эти изменения произошли недавно, открыла свою за 2014, там отмечались все звонки входящие, в тч и пропущенные. Сейчас только отвеченные. Тех.смс идут от оператора - так в детализации. В телефоне - как ответ от человека.
У меня в 2014 даже не приходили подобные смс, мне кажется. Я про "абонент снова в сети". Но я не уверена опять же)
Не хочу с вами спорить, т.к.аргументов у меня особо нет, а у вас на руках есть своя детка, которую вы можете сравнить со своим телефоном, но мне просто не верится, что смс может приходить с одного номера, а в детке отмечаться как смс с другого номера)Как это бессмысленно выглядит. Я понимаю, что верю/не верю тут не работает, конечно :)

Добавлено позже:
Проще всего наверное позвонить оператору, на бесплатный номер, объяснить ситуацию, например аргументировать тем, что у вас был отключён т\ф (разрядился), а вы ждали важного звонка от дяди-миллионера, из Америки, который был при смерти и хотел вам назвать пин код  от карты которую выслал вам)).
А если серьезно, то на сайте этой инфы может не быть и проще позвонить и спросить как получить расширенную детализацию своего номера т\ф.
Equinox пояснила, что это нововведения. Теперь все такие. А чтобы старую заказать, нужно ехать в офис (это мне билайн написал, ранее 7 месяцев в офисе и за бабки)
« Последнее редактирование: 05.08.19 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26033 : 05.08.19 13:27 »
Да антикоэны много чего не знают еще об этом деле *ROFL*
П.С. Ваше право- верить или нет моим источникам, однако я еще в марте сказала о том, что прокурорские проверяют СМЭ и у них ничего не сходится. Тогда ржач стоял в ГО)))
Однако спустя время мы видим, что в суде сама сторона обвинения запрашивает повторную СМЭ *ROFL* 8-)
Так что не зарекайтесь)) если сами лично не видели детализацию Насти, которая пришла в суд.
Так что мои личные источники, как видите, говорят правду.
А вот насчет Ваших- я сомневаюсь.
В марте вы писали это. И о СМЭ здесь ни слова, только о мифическом убивце, которого все знают. *JOKINGLY*
Получила только что инфу из Туапсе( по прокурорской линии)- грят, что оправдают А.
На мой вопрос- а кто убийцы, известно? Ответ да. Имен не называют конечно... Единственное, что удалось еще выпытать- а видела ли я их на экранах, ответ да. Больше ни слова не удалось выпытать из них..
П.С. кто то может точно узнать( СС и тд, вплоть до детства)- а точно ли Эльман из Краснодара?
П.П.С. на меня нигде не ссылайтесь, источник инфы не назову)) но инфа от тех, кто в деле.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лонгол | Пихта | Окси | Rich | Misterx | evermind

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26034 : 05.08.19 13:32 »
В марте вы писали это. И о СМЭ здесь ни слова, только о мифическом убивце, которого все знают. *JOKINGLY*
О СМЭ и прокурорских проверках экспы я писала в личку здесь некоторым людям, не из ГО естественно.
Так что Ваши нападки бессмысленны)
Не все тайны тут иногда выносятся в общий доступ.
"Мифический убивца", бум надеяться- после оправдания Алены тут же предстанет перед следствием московских следаков.
П.С.А вот вранье ГО уже надоело. И не важно из каких источников инфа у ГО- Димона, мамы Насти или еще откуда... Все без исключения говорили неправду , кто то часто как дышит менял свои показания, у кого то завалы в памяти все 2 года были.

Комментарий модератора
Прекратите в очередной раз устраивать разборки, противопоставляя на нашем форуме сторонние группы!
« Последнее редактирование: 05.08.19 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Nestivi

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26035 : 05.08.19 13:37 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Да и вообще, подумайте зачем обвинению делать дополнительную смэ? Что их заставило это сделать? Да и еще в тот же день, что и пришла детализация, в которой пытались разобраться самостоятельно? После ее прихода и всплыли смс, интернет трафик и пр. Если бы не новые данные, стала бы сторона обвинения запрашивать смэ, если по вашему у них достаточно доказательств ее виновности и без всех звонков/смс?
Для защиты в смэ там все ок, как и по другим моментам - один вывод сутки двое чего стоит и факты чистых экспертиз.
« Последнее редактирование: 05.08.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Лариса1 | Black_Dahlia | Julia163 | О.Г. | женя77 | elenapaula | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26036 : 05.08.19 13:48 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
ну тогда получается, что детка скорее "неправильная"? Настя после 16 была мертва, надеюсь, с этим спорить никто не станет. А 2 исходящих смс было отправлено ее маме. Или кто-то другой решил отправить смс ее маме??? в 16.41 и 16.59.  Или какие предположения еще? Смс были написаны ранее, но отправились только в 16.41 и 16.59? Это выглядит странновато


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26037 : 05.08.19 13:55 »
ну тогда получается, что детка скорее "неправильная"? Настя после 16 была мертва, надеюсь, с этим спорить никто не станет. А 2 исходящих смс было отправлено ее маме. Или кто-то другой решил отправить смс ее маме??? в 16.41 и 16.59.  Или какие предположения еще? Смс были написаны ранее, но отправились только в 16.41 и 16.59? Это выглядит странновато
Может быть и такой вариант - ведь если не было связи, то смс отправляются, когда она появляется. Так что узнать конкретно время их написания невозможно. Мне не кажется, что телефон был выключен - там общая фраза «аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа» - каждый понимает по-своему. Мама н что выключен. С ее слов и записали. След разве видел, кто включал телефон до него или ему дали выключенный? Опять же этот пробел - никто же не давал показаний как все было на мп до приезда след. А вы знаете кто там был.
« Последнее редактирование: 05.08.19 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Лариса1 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26038 : 05.08.19 14:00 »
Может быть и такой вариант - ведь если не было связи, то смс отправляются, когда она появляется. Так что узнать конкретно время их написания невозможно. Мне не кажется, что телефон был выключен - там общая фраза «аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа» - каждый понимает по-своему. Мама н что выключен. С ее слов и записали. След разве видел, кто включал телефон до него или ему дали выключенный? Опять же этот пробел - никто же не давал показаний как все было на мп до приезда след. А вы знаете кто там был.
Ну тогда обе смс должны были отправиться одновременно. Либо получается какая-то уж совсем странная ситуация, телефон носят туда сюда из глухой зоны в рабочую, либо включают-выключают очень быстро... Не, ну всякое, конечно, может быть, но звучит опять же довольно нелепо


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26039 : 05.08.19 14:01 »
ну тогда получается, что детка скорее "неправильная"? Настя после 16 была мертва, надеюсь, с этим спорить никто не станет. А 2 исходящих смс было отправлено ее маме. Или кто-то другой решил отправить смс ее маме??? в 16.41 и 16.59.  Или какие предположения еще? Смс были написаны ранее, но отправились только в 16.41 и 16.59? Это выглядит странновато
У меня навскидку есть предположение, первое СМС - "абонент снова в сети", при первом включении т\ф, мама получает СМС, звонит в 16.43, но т\ф опять отключен, потом его опять включают и еще одно аналогичное СМС, - "абонент снова в сети".
П.С. причем первый звонок проходит Э и Д видят на экране "Мама", с "перепуга" отключают т\ф, потом осознав что бояться собственно нечего, снова включают, продолжают как-то с ним "манипулировать".
« Последнее редактирование: 05.08.19 14:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | L0REINE | О.Г. | женя77