Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 853 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804622 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25560 : 02.08.19 12:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вот это результат просмотра шоу, когда люди делают вывод по этому бреду
С одной стороны очень удобно во всем винить телевидение и я это дело люблю, т.к.очень очень плохо отношусь к российскому телевидению)но, с другой стороны, тут много народу передачи эти смотрит и среди них немало критично мыслящих, значит, дело все-таки не только в телеке...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25561 : 02.08.19 12:58 »
Ninа,
Я искренне не понимаю смысла в общении в пассивно-агрессивном ключе, в самоутверждении не нуждаюсь, а знаний от подобного не получишь, и, уж тем более, не подойдёшь к истине. Поэтому отвечать вам не буду. Не обижайтесь.
Благо, здесь есть люди, склоняющиеся к невиновности Алёны и способные вести диалог в приемлемой для зрелых личностей форме, это и полезно, и интересно.
Ну вы не будете отвечать, а я буду)). Для того и форум, чтобы общаться, а не монологи толкать).
Что значит "пассивно-агрессивный" ключ?) Аргументируйте). Вам не кажется что вы видите то что вам хочется, а не то что есть на самом деле?)
Я задал  свои  вопросы не только вам (в противном случае я бы это сделал в личке)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Лариса1 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25562 : 02.08.19 13:02 »
В виновность Димы почему-то не верю. Просто парень хайп поймал, ну и деньги лишними не будут за участие в шоу. А может и такой же неравнодушный к загадкам, как мы все здесь
Посторонний человек, проходивший мимо, тоже вряд ли бы полез в палатку. Трудно ведь предположить, что там одинокая девушка, а не бугай какой-нибудь отдыхает. Только в изменённом сознании (алкоголь, наркотики), этим море по колено
Только для Димы загадки никакой нет. Он точно уверен, кто убийца


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25563 : 02.08.19 13:03 »
А я так и не дождался - "какие именно фейки запустило сегодня(вчера) шоу Шепеля?"))
Ну ошибся человек, в связи с особенностью фотографии, что говорит скорее о том, что шоу, частично идет в "живом режиме", а не по сценарию где все проверено - предопределено. Как утверждают некоторые).
Это обсудили на предыдущих страницах. Детка Насти, которая рассматривалась в шоу -фейк. Она не достоверна, т.к в ней нет смс от Броше в 2:44. Пандус уверяла, что смс отправлено с месседжера, поэтому его там нет, но в суде Броше задавали вопрос какое это было смс и он ответил: простое. Наложение времени на камеру КШ тоже считаю фейком, т.к смотрела эту камеру, точное время по ней установить никак нельзя. Можно конечно сопоставить с другими камерами, но это все равно будет приблизительно, а не так как уверялось в передаче, что этл реальное время.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Orach | Paradox79 | Ninа | Лонгол | Пихта | Rich | Misterx | женя77 | evermind

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25564 : 02.08.19 13:08 »
Должна или нет - это только личное видение ситуации. Конечно, решать за другого человека мы не можем. Вы думаете, что нет, а я думаю, что да, должна была быть активность, хоть какая то. Учитывая обстоятельства, в которых Н оказалась, она просто лечь спать, сразу после ухода Алены не смогла бы. А что еще делать в палатке одной? Сейчас вся молодежь, да и не только, из интернета не вылазит. Но это мое мнение.
Согласна с Вами. Броше говорит, что Н была вся «заплаканная». Обычно после такого стресса долго отойти не можешь. Ну и факт нахождения одной в палатке на темном берегу. Я бы и подруг и друзей подняла среди ночи, только чтобы говорить с кем-то


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Rich | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25565 : 02.08.19 13:09 »
Должна или нет - это только личное видение ситуации. Конечно, решать за другого человека мы не можем. Вы думаете, что нет, а я думаю, что да, должна была быть активность, хоть какая то. Учитывая обстоятельства, в которых Н оказалась, она просто лечь спать, сразу после ухода Алены не смогла бы. А что еще делать в палатке одной? Сейчас вся молодежь, да и не только, из интернета не вылазит. Но это мое мнение.
Так. Давайте все-таки исходить из "правды жизни"). Я уже предлагал провести опрос среди присутствующих, с целью кто из них "активничает" в т\ф после двух ночи? Так как результат был с достаточной степенью вероятности предопределен, опрос не состоялся).
Ок. Это ваше мнение и никто не пытается его у вас "отобрать").
Но, во  первых, ей было не до "ползания" по сайтам, только что произошел приличный конфликт с подругой детства и было о чем подумать. И сидение одной ночью в палатке не предрасполагает к "ползанию" в интернете. Здесь скорее будешь сидеть и прислушиваться не подкрадывается ли кто-то к палатке? И бояться. И это мое мнение).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Мелисента | женя77 | L0REINE | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25566 : 02.08.19 13:10 »
Ок. Забыли записку и отключенный т\ф А. добавить в первоначальные факты.
А самое главное обошли таинственным молчанием, что же все-таки удалось "раскопать"?
И заодно причину отказа пройти независимый полиграф А?
Получается, по факту, следствие так и осталось "на месте" раскопки не увенчались успехом?)
Ой, а можно про причину отказа пройти независимый полиграф поподробнее? Я чего-то опять упустила. Очень много информации)Кто кому отказал?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25567 : 02.08.19 13:11 »
В виновность Димы почему-то не верю. Просто парень хайп поймал, ну и деньги лишними не будут за участие в шоу. А может и такой же неравнодушный к загадкам, как мы все здесь
Посторонний человек, проходивший мимо, тоже вряд ли бы полез в палатку. Трудно ведь предположить, что там одинокая девушка, а не бугай какой-нибудь отдыхает. Только в изменённом сознании (алкоголь, наркотики), этим море по колено
да просто странное поведение как для убийцы. каждый раз приходить на программу где его смешивают с дерьмом как бы эксперты. причем ждать что каждый раз для него может оказаться последним и им заинтересуются органы. а последние обвинения Д Эльмана, Я Димы и пр.навевает на вообще на мысли о том что это перешло уже откровенно на шоу актерских талантов


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach | Rich | Misterx | женя77

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25568 : 02.08.19 13:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ninа, Ну вы не будете отвечать, а я буду)). Для того и форум, чтобы общаться, а не монологи толкать).
Что значит "пассивно-агрессивный" ключ?) Аргументируйте). Вам не кажется что вы видите то что вам хочется, а не то что есть на самом деле?)
Я задал  свои  вопросы не только вам (в противном случае я бы это сделал в личке)).
То есть смайлики и заявления, что я что-то «забыла», по-вашему, не пассивная агрессия? Давайте без кошек-мышек.
Если вас интересует дело, почему вы не ответили на мой вопрос, а начали искать, что я «забыла»?
Вопрос мой был конкретный, аргументированный, и я специально указала, что меня интересует конкретно момент логичности рассмотрения Алёны в качестве подозреваемой, учитывая все проблемы дела, которые я прекрасно признаю. Без каких-либо надумок, учитывая исключительно факты.
Спамить больше не собираюсь. Давайте обсуждать дело, а не переходить на личности.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | vera.bogacheva2012

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25569 : 02.08.19 13:16 »
Так. Давайте все-таки исходить из "правды жизни"). Я уже предлагал провести опрос среди присутствующих, с целью кто из них "активничает" в т\ф после двух ночи? Так как результат был с достаточной степенью вероятности предопределен, опрос не состоялся).
Ок. Это ваше мнение и никто не пытается его у вас "отобрать").
Но, во  первых, ей было не до "ползания" по сайтам, только что произошел приличный конфликт с подругой детства и было о чем подумать. И сидение одной ночью в палатке не предрасполагает к "ползанию" в интернете. Здесь скорее будешь сидеть и прислушиваться не подкрадывается ли кто-то к палатке? И бояться. И это мое мнение).
Как раз предрасполагает. Ползанье в интернете не нарушает тишины. Прислушиваться можно. Страх пораждает одиночество, а когда общаешься, создается иллюзия, что ты уже не одна. Именно поэтому она звонила Броше. Радует, что в одном мы сходимся, что спать не получится в такой ситуации. Сидеть и прислушиваться, еще больше страху на себя нагнать.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Orach | Лонгол | Rich | женя77 | Misterx

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25570 : 02.08.19 13:16 »
Согласна с Вами. Броше говорит, что Н была вся «заплаканная». Обычно после такого стресса долго отойти не можешь. Ну и факт нахождения одной в палатке на темном берегу. Я бы и подруг и друзей подняла среди ночи, только чтобы говорить с кем-то
меня даже удивляет больше не факт отсутствия звонка Б а то что не вошла в вк. тут бы еще знать были ли у нее деньги на балансе. в то что прям сразу вырубилась тоже не очень верю. ну как минимум 5-10 полежать повтыкать в инет особенно после стольких событий за день. явно ж не все из его френд листа спали
« Последнее редактирование: 02.08.19 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Orach | Лонгол | Rich | женя77 | Misterx

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25571 : 02.08.19 13:18 »
да просто странное поведение как для убийцы. каждый раз приходить на программу где его смешивают с дерьмом как бы эксперты. причем ждать что каждый раз для него может оказаться последним и им заинтересуются органы. а последние обвинения Д Эльмана, Я Димы и пр.навевает на вообще на мысли о том что это перешло уже откровенно на шоу актерских талантов
Еще добавлю, что Дима все время кричит, что хочет, чтобы Алена сидела, ненавидит Поповых и т.д. При этом сам играет по сути на стороне защиты, т.к. безропотно ходит на эти шоу и изображает там плохого подозрительного парня. Вся страна смотрит на Диму и думает "не, ну это точно не Алена, вон какой тип неприятный, подозрительный и явно что-то скрывает".
Возможно, Дима сделал для защиты Алены больше, чем кто бы то ни было *ROFL* При чем он делает это осознанно, ведь понимает, что все равно все смонтируют так, как это нужно режиссерам.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | Misterx

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25572 : 02.08.19 13:22 »
Бегун с цветных шортах появляется на К-5(шлагбаум НЭВЗ) в 7:53 бежит в сторону Торнадо
В 9:27(время от начала) на КШ( пляж Торнадо) в сторону Династии
В 9:28(время от начала) на КШ бежит с Династии
В 7:56 пробегает шлагбаум НЭВЗ в сторону моста
он кстати крепкий парень  :strong_man:
на 8:08 (К-5) еще раз бежит в сторону Династии


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | О.Г. | Misterx

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25573 : 02.08.19 13:23 »
А как вы думаете, зачем А врет Н в записке, что не имела полового контакта с Эльманом? Ведь, если она такая агрессивная и довлела над Н (по словам Д), зачем тут включать девочку-припевочку. Сказала бы, тебе можно, а мне нельзя? Из-за этой лжи мне и в остальные факты, указанные в записке, не верится


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25574 : 02.08.19 13:25 »
меня даже удивляет больше не факт отсутствия звонка Б а то что не вошла в вк. тут бы еще знать были ли у нее деньги на балансе. в то что прям сразу вырубилась тоже не очень верю. ну как минимум 5-10 полежать повткапть в инет особенно после стольких событий за день. явно ж не все из его френд листа спали
Если хоть часть детки, которую мы видели, правда, то получается, что интернет был, раз всю ночь шли интернет-сессии. Согласна полностью. Только еще сначала она должна была как-то организовать "спальное место", одеться по погоде. Но ничего этого не произошло.


Поблагодарили за сообщение: Orach | Paradox79 | Maowza | Лонгол | Rich | Misterx | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25575 : 02.08.19 13:27 »
А как вы думаете, зачем А врет Н в записке, что не имела полового контакта с Эльманом? Ведь, если она такая агрессивная и довлела над Н (по словам Д), зачем тут включать девочку-припевочку. Сказала бы, тебе можно, а мне нельзя? Из-за этой лжи мне и в остальные факты, указанные в записке, не верится
Это обсуждалось уже много раз. Она испугалась реакции Насти и хотела сгладить конфликт, может, стыдно стало, а, может, не хотелось ночевать под открытым небом. Есть еще версия, что записка для алиби.
Что касается инфы об особенностях взаимоотношений и характера девочек от Димы, то хочу напомнить, что он знал их несколько часов.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Orach | idemidov | Rich | О.Г. | Misterx | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25576 : 02.08.19 13:32 »
Если хоть часть детки, которую мы видели, правда, то получается, что интернет был, раз всю ночь шли интернет-сессии
точно. в шоу было столько ерунды что забыл самое главное  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx

Orach


  • Сообщений: 90
  • Благодарностей: 448

  • Была 11.10.21 09:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25577 : 02.08.19 13:33 »
Это обсуждалось уже много раз. Она испугалась реакции Насти и хотела сгладить конфликт, может, стыдно стало, а, может, не хотелось ночевать под открытым небом. Есть еще версия, что записка для алиби.
Что касается инфы об особенностях взаимоотношений и характера девочек от Димы, то хочу напомнить, что он знал их несколько часов.
Да я тоже так думаю, но не вяжется у меня это «стыдно» с их поведением: в магазинах воровали, купались полуголые, спали с первым встречным

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25578 : 02.08.19 13:38 »
То есть смайлики и заявления, что я что-то «забыла», по-вашему, не пассивная агрессия? Давайте без кошек-мышек.
Если вас интересует дело, почему вы не ответили на мой вопрос, а начали искать, что я «забыла»?
Я и не спойлерилю). На какой вопрос не ответил я? Наоборот  я даже дополнил, что было еще два "основания" к задержанию А. Просто, общаясь, воспринимайте вопрос ко всем присутствующим, а не к лично вам). Вас ведь не удивляет что на вопрос заданый "вам" отвечает кто-то совсем другой, верно ведь?
Дело в том что по итогу следствие осталось у "разбитого корыта" все с теми же тремя каплями, происхождение которых весьма сомнительно, и которые были изъяты без подтверждения (без освещения спец-лампой), что изъяли именно "следы крови".
С таким же успехом можно было бы и Э. задержать "найти" у него три капли крови и сидел бы он сейчас и доказывал что он не индюк). А Д. продолжал бы таскаться на шоу, только орал бы - "патаму шта абрек!"
Про "переход" на личности оставлю почти без комментария, вас кто-то оскорбил?) Поверьте это был не я).
Если я хотел слегка поддеть Димона вчера, то я его и поддел, без лишних оскорблений, хотел увидеть его реакцию, и увидел в итоге. Удовлетворен).

П.С. не будем забывать что Д. публичная личность! Он сам себя сделал таким).
« Последнее редактирование: 02.08.19 13:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25579 : 02.08.19 13:38 »
Да я тоже так думаю, но не вяжется у меня это «стыдно» с их поведением: в магазинах воровали, купались полуголые, спали с первым встречным
Они живые люди. Вроде не социопатки, насколько нам известно. Значит, им тоже бывает стыдно.  Да и с практической точки зрения было лучше сгладить конфликт, что Алена и попыталась сделать. А вот чем это закончилось - тут разные версии


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | idemidov | Vasilisa | Equinox | Rich | Misterx | Sama po sebe | женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25580 : 02.08.19 13:46 »
Добавлено позже:На каких основаниях свидетеля(!) лишили права пользоваться телефоном? РФ государство полицейского беспредела? Или это "особенность" работы следственных органов Туапсе?
Телефон у неё изъят 31-го после допроса. В ночь с 30-го на 31-е телефон находился при ней.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Rich | Лонгол | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25581 : 02.08.19 13:47 »
Maowza,
Оффтоп (текст не по теме)
Ой, а можно про причину отказа пройти независимый полиграф поподробнее? Я чего-то опять упустила. Очень много информации)Кто кому отказал?
Можно и без "ой", ой это лишнее, вас ведь вроде никто не пугал?)). Интересно получается, я задал вопрос и мне предлагают на него же ответить. Чудеса).
После прохождения "провального" полиграфа, А. просила провести независимый полиграф, не полицейский. Ей в этом было отказано. В протоколах Шеврикуко вы этого не найдете, не ищите).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25582 : 02.08.19 13:52 »
Maowza,
Оффтоп (текст не по теме)
Можно и без "ой", ой это лишнее, вас ведь вроде никто не пугал?)). Интересно получается, я задал вопрос и мне предлагают на него же ответить. Чудеса).
После прохождения "провального" полиграфа, А. просила провести независимый полиграф, не полицейский. Ей в этом было отказано. В протоколах Шеврикуко вы этого не найдете, не ищите).
А, т.е.это инфа из каких-то ваших личных источников? Мое "ой" это не испуг, а всего лишь удивление, что не встречала этой инфы ранее. Просто я сама об этом уже думала, что Алена могла бы пройти повторный полиграф, если есть сомнения в том, что результаты этого  достоверны. Как я уже ранее писала, СППЭ часто по несколько проводят и ничего...
« Последнее редактирование: 02.08.19 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25583 : 02.08.19 13:58 »
А, т.е.это инфа из каких-то ваших личных источниках? Мое "ой" это не испуг, а всего лишь удивление, что не встречала этой инфы ранее. Просто я сама об этом уже думала, что Алена могла бы пройти повторный полиграф, если есть сомнения в том, что результаты этого  достоверны. Как я уже ранее писала, СППЭ часто по несколько проводят и ничего...
В том-то и дело, что следствием ей было отказано. Не будем забывать что это Туапсе). Любой бы усомнился в результатах исследования, если его проводит сотрудник полиции. Я бы усомнился и не только  я). Мало ли как трактует мои ответы практически заинтересованное лицо, тем более потом, "провальным" для меня полиграфом, очень удобно "давить" на "меня".

Добавлено позже:
Телефон у неё изъят 31-го после допроса. В ночь с 30-го на 31-е телефон находился при ней.
Ага, но только общаться по телефону ей запретили. По информации самой А. Один раз дали пообщаться с адвокатом и то по громкой связи и это в виде "свидетеля", может не стоит оправдывать совершенно незаконные методы? Или это "принцип" у вас такой?)
« Последнее редактирование: 02.08.19 14:00 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | О.Г. | ICQ | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25584 : 02.08.19 14:09 »
Так. Давайте все-таки исходить из "правды жизни"). Я уже предлагал провести опрос среди присутствующих, с целью кто из них "активничает" в т\ф после двух ночи? Так как результат был с достаточной степенью вероятности предопределен, опрос не состоялся).
Вы,я,да и многие участники форума активно беседуют после двух ночи.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Rich | Лонгол | Misterx | ОляХа | женя77 | evermind

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25585 : 02.08.19 14:18 »
Добавлено позже:Ага, но только общаться по телефону ей запретили. По информации самой А. Один раз дали пообщаться с адвокатом и то по громкой связи и это в виде "свидетеля", может не стоит оправдывать совершенно незаконные методы? Или это "принцип" у вас такой?)
А с какой стати я должна верить показаниям Поповой? Только потому что вы так считаете? Нет, этого не будет. Я имею полное право им не верить и я им не верю. И вам придётся с этим смириться.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Лонгол | Vasilisa | Paradox79 | Misterx | женя77 | ariuna120 | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25586 : 02.08.19 14:19 »
Как раз предрасполагает. Ползанье в интернете не нарушает тишины. Прислушиваться можно. Страх пораждает одиночество, а когда общаешься, создается иллюзия, что ты уже не одна. Именно поэтому она звонила Броше. Радует, что в одном мы сходимся, что спать не получится в такой ситуации. Сидеть и прислушиваться, еще больше страху на себя нагнать.
Не соглашусь. Заснуть можно  в любой ситуации. Люди под артобстрелом засыпают, А. засыпает в фуре, предварительно "расправившись" с Н. Заметьте засыпает вместо того чтобы отдирать свои типсы (или как их там?) и втихаря ощупывать-осматривать все вещи на предмет компромата. Она отнюдь не может быть уверенной в том, что вот сейчас, через секунду, фуру не обгонит доблестный Шеврикуко и не примет ее в свои "дружеские объятья"). У страха глаз велики знаете ли). Кроме того, на самом деле, это отнюдь не нулевой вариант.
При страхе ей надо было ломиться на ближайшую лавочку в поселок, что кстати и предлагал сделать Броше. Но она уставшая, день был напряженный и длинный, думает, - обойдется, ведь ночевали здесь и ничего. Она получила свою долю сочувствия от Б. он ее пожалел, она поплакалась ему в жилетку после ухода А!
И вероятнее всего задремала.
Вы,я,да и многие участники форума активно беседуют после двух ночи.
С кем ей беседовать? И зачем?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | О.Г. | idemidov | Sama po sebe | женя77 | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25587 : 02.08.19 14:31 »
Не соглашусь. Заснуть можно  в любой ситуации. Люди под артобстрелом засыпают, А. засыпает в фуре, предварительно "расправившись" с Н. Заметьте засыпает вместо того чтобы отдирать свои типсы (или как их там?) и втихаря ощупывать-осматривать все вещи на предмет компромата. Она отнюдь не может быть уверенной в том, что вот сейчас, через секунду, фуру не обгонит доблестный Шеврикуко и не примет ее в свои "дружеские объятья"). У страха глаз велики знаете ли). Кроме того, на самом деле, это отнюдь не нулевой вариант.
При страхе ей надо было ломиться на ближайшую лавочку в поселок, что кстати и предлагал сделать Броше. Но она уставшая, день был напряженный и длинный, думает, - обойдется, ведь ночевали здесь и ничего. Она получила свою долю сочувствия от Б. он ее пожалел, она поплакалась ему в жилетку после ухода А!
И вероятнее всего задремала.С кем ей беседовать? И зачем?)
А данные, что Н разговаривала с Броше после ухода А у вас откуда? Хотя я догадываюсь.. По камерам совсем другая картина.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лонгол | Атика | Пихта | Misterx | Rich | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25588 : 02.08.19 14:33 »
С кем ей беседовать? И зачем?)
Россия огромная страна,где то утро,где то ночь.В ВК можно отвлечься перепиской в разных группах,в инсте.,одним словом в инете. множество вариантов.Участники форума зачем то же беседуют днями,ночами.Настя могла даже просто кому нибудь из друзей отправить смс в соц.сетях,по женски выплеснуть слёзы,обиду,пусть даже ей и сразу никто не ответит.
Может мужской половине форума это сложно понять,но такое присуще женщинам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Orach | Misterx | Rich | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #25589 : 02.08.19 14:36 »
Пихта,
Оффтоп (текст не по теме)
А с какой стати я должна верить показаниям Поповой? Только потому что вы так считаете? Нет, этого не будет. Я имею полное право им не верить и я им не верю. И вам придётся с этим смириться.
Не верьте. Но я с этим не смирюсь, - ни-ко-гда! По одной простой причине, мне совершенно все равно, во что вы, либо кто-либо другой верит). Тем паче я, ни в коей мере не пытаюсь переубедить кого-то, или "перетянуть" на "свою сторону".
Скажу вам по секрету! Я  здесь вношу хаос и сомнения в одного единственного человека)). И попутно делюсь своими мыслями-предположениями-версиями. Для этого и существуют форумы, правда ведь?)

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп
« Последнее редактирование: 05.08.19 16:36 от Enny »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | Sama po sebe | женя77