Три сестры - стр. 766 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699943 раз)

0 пользователей и 232 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22950 : 28.07.19 00:33 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

p314


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 326

  • Был 18.04.24 14:07

Три сестры
« Ответ #22951 : 28.07.19 01:08 »
Алексей Лобарев
Председатель Профсоюза полиции
НЕОБЫЧНОЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА?
ЖЕРТВЫ ИЛИ УБИЙЦЫ?
По поручению редакции «White News» выехал на место преступления в квартиру, где произошло резонансное убийство Михаила Хачатуряна, которое совершили три его дочери.
Задач передо мной стояло много. Для начала понять атмосферу жизни сестер: «камера-подвал», «тюрьма» или «золотая клетка»? Условия проживания и бытовая обстановка в квартире на уровне: плазменный телевизор; у каждой девочки лучшие последние модели телефонов, планшетов IPad, постоянный безлимитный шопинг по «золотой карте» отца. Старшей дочери ежемесячно только на питание Михаил Хачатурян переводил на карту 40 000 рублей и т.д. Со стороны выглядит, по отцовски, довольно щедро!
Как такое могло произойти, что Кристина, Ангелина и Мария пошли на такое страшное преступление? Жестокое убийство в молодом возрасте, причем девушками. Нарушение национальных норм поведения и заповеди «Не убий!» Очень хотелось разобраться в этом сложном, со всех сторон, деле!
Мой друг, знаменитый артист, рассказал мне о случае, когда его дочка в 14 лет ушла из дома. Он не пустил её на дискотеку, не разрешил ей надеть весьма вызывающую и очень прозрачную кофту. Дочка очень обиделась, устроила грандиозный скандал и … покинула семью на несколько лет. Она не стала брать в руки ни нож, ни молоток.
А в этом случае три взрослые сестры, которым на момент совершения преступления (27 июля 2018) было 19, 18 и 17 лет, а не 14, как в вышеуказанном примере, приняли осознанное решение убить отца. Другого выхода они не нашли…

PS: Выступал на последней передаче Малахова.
« Последнее редактирование: 28.07.19 01:22 »
Освободиться от лгунов – вот насущная потребность современного общества (Салтыков-Щедрин)


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | алчущий правды | НикитА-Эсмиральда | Lika23 | Дождинка

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #22952 : 28.07.19 01:10 »
ну и где они все? Два букета всего  *JOKINGLY* https://tjournal.ru/news/108077-vmesto-nesoglasovannoy-akcii-v-podderzhku-sester-hachaturyan-organizatory-predlozhili-vozlozhit-cvety-u-genprokuratury
не знаю Нуца) видимо остальные думают стоит ли оно того *JOKINGLY*

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #22953 : 28.07.19 03:25 »
А в этом случае три взрослые сестры, которым на момент совершения преступления (27 июля 2018) было 19, 18 и 17 лет, а не 14, как в вышеуказанном примере, приняли осознанное решение убить отца. Другого выхода они не нашли…
Цели были у них корыстные , вот и убили. Никакого секс насилия в помине не было. М. Х. свою дочь Ангелину Ангелом величал. Любил он их всех очень. Видно невооружённым глазом.
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:47 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Lika23 | Счастливая | Дождинка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #22954 : 28.07.19 03:32 »
Алексей Лобарев
Председатель Профсоюза полиции
НЕОБЫЧНОЕ МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ПРАВДА?
ЖЕРТВЫ ИЛИ УБИЙЦЫ?
По поручению редакции «White News» выехал на место преступления в квартиру, где произошло резонансное убийство Михаила Хачатуряна, которое совершили три его дочери.
Задач передо мной стояло много. Для начала понять атмосферу жизни сестер: «камера-подвал», «тюрьма» или «золотая клетка»? Условия проживания и бытовая обстановка в квартире на уровне: плазменный телевизор; у каждой девочки лучшие последние модели телефонов, планшетов IPad, постоянный безлимитный шопинг по «золотой карте» отца. Старшей дочери ежемесячно только на питание Михаил Хачатурян переводил на карту 40 000 рублей и т.д. Со стороны выглядит, по отцовски, довольно щедро!
Как такое могло произойти, что Кристина, Ангелина и Мария пошли на такое страшное преступление? Жестокое убийство в молодом возрасте, причем девушками. Нарушение национальных норм поведения и заповеди «Не убий!» Очень хотелось разобраться в этом сложном, со всех сторон, деле!
Мой друг, знаменитый артист, рассказал мне о случае, когда его дочка в 14 лет ушла из дома. Он не пустил её на дискотеку, не разрешил ей надеть весьма вызывающую и очень прозрачную кофту. Дочка очень обиделась, устроила грандиозный скандал и … покинула семью на несколько лет. Она не стала брать в руки ни нож, ни молоток.
А в этом случае три взрослые сестры, которым на момент совершения преступления (27 июля 2018) было 19, 18 и 17 лет, а не 14, как в вышеуказанном примере, приняли осознанное решение убить отца. Другого выхода они не нашли…

PS: Выступал на последней передаче Малахова.
Это всё ложь, он просто цитирует родственников Хачатуряна . На самом деле телефоны постоянно отбирались, никакой "своей" карты у них не было, деньги ом им давал, чтобы они платили за квартиру, питались, готовили ему и обслуживали его, т.е. это 40 тыс на четверых взрослых людей, включая здорового прожорливого кабана, который жрать любил как не в себя, и требовал, чтобы ему каждый день разносолы готовили, как в ресторане. Для Москвы эти деньги вообще ничто на четверых, всё это уже давно обсуждали в теме. Своих денег у девочек не было, одежду им покупал Хачатурян по своему вкусу - ему нравились на них короткие юбки и проч. откровенные предметы одежды. И что он сравнивает 14-летнию и 18-19-летних - они совершеннолетние, поэтому отец просто не имеет права им ничего запрещать. Не говоря уже о том, что не имеет права избивать, издеваться и насиловать.
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:33 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #22955 : 28.07.19 03:52 »
На самом деле телефоны постоянно отбирались
Ничего не отбиралось, звонили всем, переписывались с подружками и даже с любовниками. Выдумывать горазды Вы. И всё остальное  выдумки. Одежду сами стали выбирать как выросли. Им не разрешался только разврат.
« Последнее редактирование: 28.07.19 03:53 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | Счастливая | юлия8980 | Lika23 | Дождинка

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Три сестры
« Ответ #22956 : 28.07.19 05:23 »
Я правда не могу понять твою логику, каждый раз перекладывая на себя любимую.
А на кого я должна перекладывать, те ориентироваться? На абстрактную тётю Машу где-то на кухне перед телевизором?

Ты человек системы. На вас, в том числе, возложены обязанности по выявлению, расследованию и наказанию.
Да, я человек системы, но прежде, чем им стать, я получила отличное образование профильное, опыт, к настоящему моменты спец.подготовку по психологии таких видов как: псих-я преступности (разных видов преступлений), псих-я  преступника (как личности), псих-я мужчины и женщины, псих-я маньяков, псих-я тех личностей, с которыми я сейчас взаимодействую по службе - и как ты считаешь, я всё это должна отключить в себе каким-то образом, что бы посмотреть на сестричек глазами домохозяйки, врача, учителя, подростка и тд? Не получиться. Только на знании и опыте.
Наказание - это суд, расследование - СК, выявления, в деле сестёр нет, работают по совершенному.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | Счастливая | Ahaspi | юлия8980 | Lika23 | Солнышко | Дождинка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22957 : 28.07.19 09:23 »
спасибо,но можно вы своими словами расскажите,а то я никак не могу понять в чем там сыр-бор.)
Быстрее вы сами посмОтрите (там пару минут), чем я буду набирать все это.

Туточки


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 33

  • Была 16.09.19 19:25

Три сестры
« Ответ #22958 : 28.07.19 09:58 »
21.07.2019г. в Петербурге убили активистку Елену Григорьеву, которая участвовала во многих протестных акциях и пикетах, в том числе в защиту сексуальных меньшинств. Последним стал пикет в поддержку сестёр Хачатурян: она стояла на Малой Садовой улице с плакатом "Твой выбор - пережить насилие или самозащита". В эту субботу 27.07.2019г. Григорьева планировала выйти на согласованный митинг "Мы - сёстры Хачатурян".

http://www.piterburger.ru/265619.html

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/23/81342-konflikty-imeli-gomofobnuyu-pochvu


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22959 : 28.07.19 10:05 »
Кстати, в группе поддержки МХ, выставили фото с последнего заседания суда, там рядом с Аурелией сидит молодой человек, пишут, что это и есть парень Ангелины Дима и они продолжают встречаться.
а кто ж слил этот разговор?Разве не Дима?)Сильно сомневаюсь,что после всего этого нормальный парень будет с ней встречаться,ну если только у него напрочь отсутствует самолюбие или у него тоже проблемы с психикой.Не встречаться-общаться может продолжают.
« Последнее редактирование: 28.07.19 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22960 : 28.07.19 10:05 »
А на кого я должна перекладывать, те ориентироваться? На абстрактную тётю Машу где-то на кухне перед телевизором?

Цитата: Vietnamka - вчера в 08:45
Опять-таки скажу про себя. У меня есть не только возможности, но и обязанности в определенных ситуациях ориентироваться на мнение иных экспертов.  И да, периодически я получаю от них ответ, который противоречит моему представлению. И что делать? Я думаю, что там веган который ничего не жрет и у него за счет этого снижается гемоглобин, а мне говорят - он, может и не жрет, но у него внутреннее кровотечение. А ведь нифига не похож на истекающего кровью))
 В данной ситуации были экспертизы, проведенные в институте Сербского. Причем комиссионные и комплексные.
и как ты считаешь, я всё это должна отключить в себе каким-то образом, что бы посмотреть на сестричек глазами домохозяйки, врача, учителя, подростка и тд? Не получиться. Только на знании и опыте.
Нет, не должна  *NO* Но, возможно, ты можешь понять, что вот все то, что ты перечислила позволяет тебе правильно и быстро сориентироваться в 90% случаев. Потому что именно это и надо для общества. Я тоже следую строгим протоколам и они быстро и эффективно помогут в 90% случаев. И этого более чем достаточно для общества в целом, чтобы оно не вымерло. А 2% помрет. И не потому что их нельзя было спасти, а потому что им конкретно этот протокол не подошел. Но гибель 2% процентов для общества в целом не важна, поэтому их закладывают в потери. Жестко, но факт.
  Всегда есть исключение. Я, собственно, пытаюсь понять, почему ты не допускаешь исключение в ситуации с сестрами? Не смотря на заключения экспертов.
« Последнее редактирование: 28.07.19 10:06 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22961 : 28.07.19 10:08 »
21.07.2019г. в Петербурге убили активистку Елену Григорьеву, которая участвовала во многих протестных акциях и пикетах, в том числе в защиту сексуальных меньшинств. Последним стал пикет в поддержку сестёр Хачатурян: она стояла на Малой Садовой улице с плакатом "Твой выбор - пережить насилие или самозащита". В эту субботу 27.07.2019г. Григорьева планировала выйти на согласованный митинг "Мы - сёстры Хачатурян".

http://www.piterburger.ru/265619.html

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/07/23/81342-konflikty-imeli-gomofobnuyu-pochvu
вчера в ВК наткнулась на интересный скрин переписки


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Ahaspi | Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #22962 : 28.07.19 10:09 »
Быстрее вы сами посмОтрите (там пару минут), чем я буду набирать все это.
Да,я ж повторю,слышала это,не увидела в чем трагедия тут жуткая. Ну зашел и что.Захотел человек наедине поговорить без свидетелей с дочкой-что в том такого ужасного?Квартира перенаселена же у них.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | алчущий правды | нуца

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22963 : 28.07.19 10:45 »
В википедии: Девушки утверждали, что отец склонял их к групповому сексу. ( это что-то новое  *JOKINGLY* )   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80_%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD   Медицинская экспертиза подтвердила повреждения, полученные вследствие сексуального насилия. ( через год?  *JOKINGLY*)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Три сестры
« Ответ #22964 : 28.07.19 11:00 »
В википедии: Девушки утверждали, что отец склонял их к групповому сексу. ( это что-то новое  *JOKINGLY* )   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%91%D1%80_%D0%A5%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8F%D0%BD   Медицинская экспертиза подтвердила повреждения, полученные вследствие сексуального насилия. ( через год?  *JOKINGLY*)
я так поняла что вики группа поддержки  сестер оформляла
https://vk.com/savesister?w=wall-169604725_28157
Цитирование
Сёстры Хачатурян | Группа поддержки
23 июн 2019 в 14:18
⛔ Друзья, для тех, кто еще не знает, в Википедии теперь есть страница, посвященная делу сестер Хачатурян.

Она будет выходить в самом верху поисковой выдачи, когда люди будут искать информацию в поисковых системах по запросам "сестры Хачатурян", "дело сестер Хачатурян" и другим косвенным запросам, касающимся дела девочек.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22965 : 28.07.19 11:04 »
я так поняла что вики группа поддержки  сестер оформляла
https://vk.com/savesister?w=wall-169604725_28157
создатель http://wikireality.ru/wiki/Dmitry_Rozhkov  не без их помощи и помощи адвокатов
« Последнее редактирование: 28.07.19 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | алчущий правды | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #22966 : 28.07.19 11:48 »
создатель http://wikireality.ru/wiki/Dmitry_Rozhkov  не без их помощи и помощи адвокатов
Кошмар, дело не доведено до конца, в энциклопедии уже всё числится. Кто разрешил? Или это дело не государственное?Что хочу, то и ворочу, называется?


Поблагодарили за сообщение: Дождинка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22967 : 28.07.19 12:44 »
А кто нибудь может мне объяснить, зачем они цветы несут к Генеральной прокуратуре?
В память жертв домашнего насилия

И в группе поддержки сейчас напишут, что вся Москва на митинге
Не напишут. Они лояльны действующей власти и всячески это подчеркивают.

А сам-то что не предлагает к нему прийти?
Там нет его ответов, и мы не знаем, что он реально предлагал (но что-то предлагал точно).

Реально два. Активистов двое что ли только было?
Больше было букетов, их убирают быстро

« Последнее редактирование: 28.07.19 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22968 : 28.07.19 13:09 »
В память жертв домашнего насилия
Алена Попова:" На фото цветы, которые я несу, как и многие активистки сегодня, к Генеральной прокуратуре-это по делу трёх сестёр Хачарунян. "  А где же многотысячная поддержка сестер Хачатурян?   *ROFL*   Где? Не вижу
« Последнее редактирование: 28.07.19 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22969 : 28.07.19 13:14 »
Для начала понять атмосферу жизни сестер: «камера-подвал», «тюрьма» или «золотая клетка»?
А "золотая клетка" - смягчающее обстоятельство для насильника?

Добавлено позже:
к настоящему моменты спец.подготовку по психологии таких видов как: псих-я преступности (разных видов преступлений), псих-я  преступника (как личности), псих-я мужчины и женщины, псих-я маньяков
А психология подростков - жертв семейного насилия? психология жертв инцеста?

выявления, в деле сестёр нет, работают по совершенному.
А жаль, что нет выявления. Там и на 228-ю и на 293-ю как минимум набралось бы.

Добавлено позже:
Не встречаться-общаться может продолжают.
Ни встречаться, ни общаться они не могут сейчас - Ангелине нельзя общаться со свидетелями. Если только так, в суде.

Добавлено позже:
Я, собственно, пытаюсь понять, почему ты не допускаешь исключение в ситуации с сестрами? Не смотря на заключения экспертов.
Видимо, потому что они улыбались на видео и дурачились в магазине...


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22970 : 28.07.19 13:16 »
В память жертв домашнего насилия
Странный выбор места.

Больше было букетов, их убирают быстро
Один из них Ваш? А убирают почему?

А "золотая клетка" - смягчающее обстоятельство для насильника?
Не было  никакой "клетки".

Ни встречаться, ни общаться они не могут сейчас - Ангелине нельзя общаться со свидетелями. Если только так, в суде.
Не могут и нельзя, ещё не значит, что не общаются. Аурелия тоже свидетель, однако может общаться со всеми дочками. Одно то, что он был на заседании суда, говорит о том, что связь с ними у него есть.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22971 : 28.07.19 13:17 »
А "золотая клетка" - смягчающее обстоятельство для насильника?
Это г-н Лобарев еще фото из соцсетей сестер не видели.
А жаль, что нет выявления. Там и на 228-ю и на 293-ю как минимум набралось бы.
Ну, на 228-ю понятно - это те, кто сестрам траву приносил, а про 293-ю - это что? Не работали по несуществующим заявлениям? :)

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22972 : 28.07.19 13:21 »
Захотел человек наедине поговорить без свидетелей с дочкой-что в том такого ужасного?Квартира перенаселена же у них.
А комната чем для этого не подходит?
Впрочем, и в комнате "это" тоже происходило, под тем же предлогом - поговорить.
Цитирование
Следователь спрашивает: как девочки могли не знать, что с ней делает отец, если все проживали в одной квартире? Он приглашал ее в комнату, закрывал дверь и в этот момент продолжал разговаривать с дочерью, ругаться, хотя на самом деле делал «это»


Добавлено позже:
В википедии: Девушки утверждали, что отец склонял их к групповому сексу. ( это что-то новое   )
Это не новое, это "Новая газета"

Медицинская экспертиза подтвердила повреждения, полученные вследствие сексуального насилия. ( через год?  )
Что-то с памятью у вас - и статью в "Новой" уже забыли, и то, что мы вами это уже обсуждали - тоже
мед экспертиза
Некоторые повреждения вызывают необратимые анатомические изменения. И месяцем раньше или месяцем позже была проведена экспертиза, никак не влияет на ее результаты.


Добавлено позже:
создатель http://wikireality.ru/wiki/Dmitry_Rozhkov  не без их помощи и помощи адвокатов
Почему так думаете?
« Последнее редактирование: 28.07.19 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22973 : 28.07.19 13:39 »
Это не новое, это "Новая газета"
Что-то с памятью у вас - и статью в "Новой" уже забыли, и то, что мы вами это уже обсуждали - тоже
Конечно, обсуждали. И понмните - пришли к выводу, что это фуфло. Почему они от перцовки не пострадали-то, а? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22974 : 28.07.19 13:49 »
Один из них Ваш?
Нет. И фото не мои, из этой группы https://www.facebook.com/groups/596436397432092/

Добавлено позже:
Аурелия тоже свидетель, однако может общаться со всеми дочками. Одно то, что он был на заседании суда, говорит о том, что связь с ними у него есть.
У Аурелии отдельное разрешение от следователя. А Дмитрий - друг Сергея, вот и связь.
« Последнее редактирование: 28.07.19 13:51 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22975 : 28.07.19 14:02 »
. А Дмитрий - друг Сергея,
и парень Ангелины , которому она писала в день убийства . Что же самого Сергея то нет  *JOKINGLY* один пришел к сестре друга на заседание
« Последнее редактирование: 28.07.19 14:04 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22976 : 28.07.19 14:26 »
А психология подростков - жертв семейного насилия? психология жертв инцеста?
Знаете, даже не надо углубляться во все это, достаточно знать, что такое психологическая защита и копинг-поведение (а оно присуще любому человеку в той и или иной мере, находящемуся в стрессовой ситуации), чтобы понять, что судить по виду жертвы, ее публичному поведению в социуме вне стрессовой ситуации о том, что на самом деле с ней происходит, невозможно, и что реакция разных людей на одинаковую стрессовую ситуации никогда не бывает равнозначной, что зависит от их индивидуальных психологических особенностей и степени психологической устойчивости. И это вообще основы из курса общей психологии.
« Последнее редактирование: 28.07.19 14:36 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #22977 : 28.07.19 14:26 »
И понмните - пришли к выводу, что это фуфло.
Ни к какому выводу не пришли. Напомню этот диалог
Какие именно анатомические повреждения были выявлены?
Информация - в материалах дела.
Ну так либо показывайте инфу из них, либо не ссылайтесь на собственные фантазии.
Эти "фантазии" подтвердил адвокат Паршин у себя в фейсбуке почти сразу же после выхода статьи в "Новой".
Все это уже давно обсуждалось в теме, надоело по второму кругу, если честно.
У Вас все всегда обсуждалось в теме, когда надо обосновать свои словам. Только я почему-то по сто раз объясняю одно и то же, хотя сообщения были и пару страниц назад.
И поскольку это я прекратила тогда обсуждение, то я же его и продолжу. Вот вам то, что вы хотели увидеть - подтверждение Паршина
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22978 : 28.07.19 14:34 »
Знаете, даже не надо углубляться во все это, достаточно понять, что такое психологическая защита и копинг-поведение (а оно присуще любому человеку в той и или иной мере, находящемуся в стрессовой ситуации), их зависимость от эмоциональной устойчивости человека, чтобы понять, что судить по виду жертвы, ее публичному поведению в социуме вне стрессовой ситуации о том, что на самом деле с ней происходит, невозможно.
а как определили поведение мертвого, по  публичному поведению в социуме, по виду ?   *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Ни к какому выводу не пришли. Напомню этот диалог И поскольку это я прекратила тогда обсуждение, то я же его и продолжу. Вот вам то, что вы хотели увидеть - подтверждение Паршина
(Ссылка на вложение)
проводилась повторная мед экспертиза после выхода из СИЗО? 
« Последнее редактирование: 28.07.19 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22979 : 28.07.19 14:42 »
а как определили поведение мертвого, по  публичному поведению в социуме, по виду ?   *JOKINGLY*
нуца, самообразование Вам в помощь. Кодовые слова "Методика проведения комплексной посмертной судебной психолого-психиатрической экспертизы". Спойлер: определяют это точно не домохозяйки.  *JOKINGLY*
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин