Три сестры - стр. 761 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700675 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #22800 : 27.07.19 11:43 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #22801 : 27.07.19 11:47 »
А, честно говоря, если  у девушки есть парень, то, наверное, логично, что у них есть поцелуи, объятия, общие снимки и тд. Что-то вы нас совсем уже в 18 век загнать хотите. Даже в СССР подобные отношения не считались ужас-ужас развратными.
Вот уж действительно. Даже в сказках добры молодцы красных девиц целуют, и никто девиц за это не осуждает. Недавно слушала с внучкой сказку "Финист- ясный сокол", так там  ситуация описывается, когда парень ночью к девушке приходит, и реакция отца на это

Три вечера привечала Марьюшка сокола. Днем он летел по поднебесью, над полями, над лесами, над горами, над морями, а к вечеру прилетал к Марьюшке и делался добрым молодцем.
На четвертый вечер старшие сестры расслышали тихий разговор Марьюшки, услышали они и чужой голос доброго молодца, а наутро спросили младшую сестру:

- С кем это ты, сестрица, ночью беседуешь?

- А я сама себе слова говорю, - ответила Марьюшка. - Подруг у меня нету, днем я в работе, говорить некогда, а вечером я беседую сама с собой.

Послушали старшие сестры младшую, да не поверили ей. Сказали они батюшке:

- Батюшка, а у Марьи-то нашей суженый есть, она по ночам с ним видится и разговор с ним разговаривает. Мы сами слыхали.

А батюшка им в ответ:

- А вы бы не слушали, - говорит. - Чего у нашей Марьюшки суженому не быть? Худого тут нету, девица она пригожая и в пору свою вышла;  придет и вам черед.


Не набросился на дочь с кулаками и матюками, а подумал: "Беды-то нету, да хороший ли человек будет суженым у Марьюшки?"
« Последнее редактирование: 27.07.19 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Alina | mrv

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22802 : 27.07.19 12:02 »
Узнала. "Гидропоникой или гидрой называют марихуану, выращенную методом гидропоники, то есть без почвы, в питательном растворе и под интенсивным искусственным светом." И что? Так где они ее брали, по вашей версии?
Нет-нет. Я про магазин Гидра.
Вам доказательств мало?
Раз https://vk.com/sofiya_devo4ka_bpan?w=wall47625485_34708
Слева - машина Гоши, справа - Софьи. В центре - любимый гошин кальян.
Два https://www.instagram.com/p/BwNOhwKBgvZ/ (и там такого добра много)
Убедительно.
Всей компанией они общались. Вы это уже видели https://www.instagram.com/p/BjQ_jLwHR4q/ (Марина рядом с Марией)
И здесь она тоже есть https://www.instagram.com/p/BjD40w3H2A4/
А вот тут не могу согласиться. Я ж сам утверждаю. что она видела Арсена и вообще общалась с ним. И логично, что пришла она с девочками, а Арсен в тот день подъехал со своей компанией.
Вообще,

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22803 : 27.07.19 12:03 »
но речь идет о фото с фривольных сайтов
одно фото, насколько я знаю. Но это фото было в сохраненках.
приносила Аулата под видом группового секса сестер
какое видео? Я не видела. Не про то ли , где говорит, про богиню. Слишком самоуверенная "жертва", с высокой самооценкой и желанием доминировать

Добавлено позже:
фейк был очевидный и сделанный именно так
а они сами не могли хранить фотки с других сайтов  *JOKINGLY* Они были у них, просто на фото не они

Добавлено позже:
https://novokuznetsk.su/news/city/1563854731
ключевое рассказали матери , но не убили. итог 22 года колонии и девочки на свободе и не убийцы
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22804 : 27.07.19 12:11 »
После вчерашнего разговора о  молодежных пранках, хватаниях за попы, швырянии продуктов, пыталась найти подобный клип у Гоши (друга Арсена и приятеля сестер), помню, что он у него был на ютубе, но смотрю, там удалены все его видео. Но зато в инсте у него этот ролик пока сохранился. Для тех, кто может зайти в инсту. https://www.instagram.com/p/Bme_G7fAQA-/


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22805 : 27.07.19 12:15 »
После вчерашнего разговора о  молодежных пранках, хватаниях за попы, швырянии продуктов, пыталась найти подобный клип у Гоши (друга Арсена и приятеля сестер), помню, что он у него был на ютубе, но смотрю, там удалены все его видео. Но зато в инсте у него этот ролик пока сохранился. Для тех, кто может зайти в инсту. https://www.instagram.com/p/Bme_G7fAQA-/
вроде незнакомых женщин не пытается трогать за попы  *JOKINGLY* и он не говорил что живет в рабстве и его держат взаперти
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Милашка | НикитА-Эсмиральда

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22806 : 27.07.19 12:16 »
Многое можно понять и крик и мат и гнев ,все бывает ,можно в отчаянии наговорить лишнего
Дело в том что Х на той записи не гневался ,не был в отчаянии
Не потерял голову от бешенства а разговаривал как ИЗВРАЩЕНЕЦ ,РАСПУЩЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
чуть ли не причмокивал и облизывался описывая грязными словами то
Что он будет делать с девочками
Вы меня конечно, извините, я не знаю что у вас в голове, но по моему, это как раз ваши извращенные фантазии, раз вы на этом аудио услышали, как он чуть ли не причмокивал и облизывался. Я там как раз на аудио слышу  взбешенного отца, который именно потерял голову от того, что узнал чем занимаются его дочери.

Погодите. А вот если они "хотят отжать квартиру", "украсть все деньги", "вести развратный образ жизни" и им в этом настолько мешает отец, что они готовы его убить - нежно лезть в объятия в своей жертве не странно?
Видео снято два года назад, не странно.

Вы либо не поняли тот разговор, либо специально вбрасываете. Аулата говорила, что эти фото якобы из сохраненок ВК со страниц сестер. Проверить это невозможно, сохраненки гостям не видны. Тогда Аулата призналась, что ей были переданы пароли от страниц, и она на эти страницы лично заходила. Так или иначе, но верить можно только словам Брюса и Аулаты. Других доказательств нет.
Специально нашла пост, где Аулата выкладывала эти фото и три из них так же были и в аск, я их видела до удаления. Не помню кто, не нашла, к сожалению, но здесь так же давали ссылку на видео, где какая то девушка, то ли блогер, то ли еще кто то разбирает дело сестер Хачатурян и так же показывает эти сохраненные фото Марии из вк. Если бы говорили, что эти фото были на странице у Крестины, ещё можно было сомневаться, а вот у Марии вряд ли. До удаления я заходила к ней на страницу, совершенно точно, что не фейковая, паролей у меня конечно нет, но из без паролей в закладках можно было увидеть несколько  закладок сомнительного содержания.

Добавлено позже:
Я выкладывала ссылку на ролик,где посторонняя девушка,давая оценку убийству снимает страницу Марии,где половина тех фоток о которых речь у нее видны на странице. Также у нее видны фотки БДСМ направленности,в виде синяков и ссадин на частях тела,и несколько фоток с ножами различной формы.))Искать второй раз не буду этот ролик-смотрите в теме,это есть. Что об этом спорить бесконечно?С бананом я тоже видела эту фотку у них,где не помню,может в аске может еще где.Также эти фотки фигурировали в репортажах-новостях,когда освещали это дело в СМИ.
Милашка, спасибо, значит вы выкладывали.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22807 : 27.07.19 12:19 »
Вот ссылка на это показывает очень четкую вашу заинтересованность и предвзятость.
В этих сообщениях нет ничего, кроме желания отшить собеседника
Разумеется, я заинтересован, чтоб сразу пресечь подобные явные глупости.
Слушайте, а вот давайте "вашими методами". Есть вызовы  полиции соседями по факту шумных тусовок с алкоголем и употреблением наркоты? Нет?
Давайте. Нет, вроде бы нет. А что, кто-то об этом заявлял?
Если все читали их аски и все остальное - есть реакция родственников на действия девиц? Их отвели к психологу, наркологу, поставили на учет в полиции? Нет?
Нет, не отводили. Одна сдавала тест на наркотики, но не факт, что по наущению родственников. И нет, они не были ни алкоголичками, ни наркоманками (у Вас самой довольно замшелые представления о той же "марь-иванне", она совсем не героин). Многие так в их возрасте ведут себя - любят выпить, употребляют легкие наркотики, тусят с друзьями. Правда, это довольно раскованная часть общества. А не та, которую родители запирают дома и не дают ходить даже в школу.
Кто-нибудь из заботливых родственников, зная какие монстры растут у них под боком, что-либо вообще сделал по этому поводу? нет?
Ну вообще, одна из сестер донесла Михаилу по поводу одной из их тусовок с мужиками.
Вы набираете коллажи из совершенно невинных подростковых фотографий, пытаясь убедить нас (а у нас тут дети и свои фотографии имеются для сравнения), что "ужас-ужас-ужас, разврат и хаванщина".
Нет. Смысл фото в совершенно другом. *ROFL*
Здесь нельзя переходить на личности, так что не о вас речь, а об условном молодом человеке, которому 25.   Мы ведь исключаем ситуацию, что вы заинтересованное лицо? Тогда очень странно. Все известные мне 25ти летние не сидят на форумах, они живут другой жизнью. Иногда они ведут собственные блоги, это да. Но для них присущ именно, что индивидуализм - мой блог, приходи ко мне, я буду устанавливать правила.
Абсолютно это не так. Я ж говорил - Вы сильно оторваны от жизни. Есть Двач, есть фейсбук. И множество молодежи там сидит.
И, извините, все ваши рассуждения про законы, экспертизы и прочее тоже как-то померкли очень сильно. Потому что у вас просто не было времени стать профессионалом. Но все впереди  *THUMBS UP*
Извиню, ибо мне нет особо дела до мнения не-читателей и не-зрителей. Ваши-то для меня даже не начали сиять.

Ну вот опять пример, да:
Первый случай был 31 июля 2017 года. Тогда три сестры, с подругой Мариной и собакой приехали на Алтуфьевское шоссе в гости к тете Марине. Девочки поздравляли ее с днём рождения сына. Сам Арсен отмечал свой праздник с друзьями. Сёстры подарили Марине букеты, Миша их похвалил тогда. Дома были родственники, девочек посадили за стол, разрешили им выпить вина.
Чукча таки не зритель? Взглянем еще раз на фотку? Это у тети Марины ли дело? Вино ли это на фото? ;)
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22808 : 27.07.19 12:21 »
вроде незнакомых женщин не пытается трогать за попы   и он не говорил что живет в рабстве и его держат взаперти
на этом видео не трогает, вчера речь шла не только о попах, но и швырянии продукта и прочего, что у сестер записали в вопиющее событие. Но становится понятно, что для окружения сестер и их родни подобные пранки были нормой, а не жутью жутчайшей.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | Франсуаза | mrv | JJAbrams

vicktoria

  • Заблокирован

  • Сообщений: 526
  • Благодарностей: 232

  • Была 11.01.20 14:23

Три сестры
« Ответ #22809 : 27.07.19 12:22 »
Михаил Хачатурян требовал, чтобы его дочери поддерживали чистоту и порядок в квартире - стирали, мыли посуду, мыли полы и окна и т.д. и т.п.. А вот почитайте по ссылке ниже о том, что еврейских детей наоборот не зацикливают на чистоте дома. Евреи понимают: дети неряшливы, и рядом с ними всегда что-то падает, проливается и мажется. Поэтому еврейские родители позволяют детям жить в комфортных для них условиях хаоса. По мнению еврейских мам, никакой пользы для развития личности чистая одежда не несёт. Так что в еврейской семье не ругали бы таких как сёстры Хачатурян за загаженную ими духовку и горы их грязной нестиранной одежды с оторванными пуговицами. Вот почему еврейская общественность  России искренне считает тираном Михаила Хачатуряна!

https://nashideti.temaretik.com/1213810181015341610/10-pravil-vospitaniya-iz-za-kotoryh-evrejskie-deti-stanovyatsya-geniyami/

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22810 : 27.07.19 12:27 »
После вчерашнего разговора о  молодежных пранках, хватаниях за попы, швырянии продуктов, пыталась найти подобный клип у Гоши (друга Арсена и приятеля сестер), помню, что он у него был на ютубе, но смотрю, там удалены все его видео. Но зато в инсте у него этот ролик пока сохранился. Для тех, кто может зайти в инсту. https://www.instagram.com/p/Bme_G7fAQA-/
Вы кроме них кого нибудь видите на этом видео? Он швыряет что то прям перед лицом прохожих или сыпет муку на голову прохожих? Вот они как раз и дурачатся друг с другом, не трогая других и тем более не хватая за чужую задницу.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка | НикитА-Эсмиральда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #22811 : 27.07.19 12:33 »
Взглянем еще раз на фотку? Это у тети Марины ли дело?
а давайте врубимся наконец, что если родственники сами наливают, то отношение к алкоголю соответствующее.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22812 : 27.07.19 12:34 »
одни подобные пранки были нормой,
нормой да, как и то что они не были заперты, свободно передвигались, встречались с друзьями, тусовали и никто бы это не взял бы во внимание, если бы не сказки про рабскую жизнь взаперти


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #22813 : 27.07.19 12:35 »
а давайте врубимся наконец, что если родственники сами наливают, то отношение к алкоголю соответствующее.
А давайте мы врубимся, что на фото нет родственников *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22814 : 27.07.19 12:38 »
Вы кроме них кого нибудь видите на этом видео?
Еще раз напомню, во вчерашних, кажется, постах, возмущались, как Мария швыряет в магазине туалетную бумагу. Здесь швыряют колбасу, пинают ее ногой, прыгают  в контейнер с молочкой. Вы считаете это нормальным? Лично я не хотела бы оказаться тем покупателем, которому достанется подобная колбаска и или молочная продукция после нахождения в контейнере с ней задницы великовозрастного неадеквата.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Alina | точка над i | Франсуаза | JJAbrams

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22815 : 27.07.19 12:38 »
а давайте врубимся наконец, что если родственники сами наливают, то отношение к алкоголю соответствующее.
А конкретно? Родственники разрешили в честь праздника выпить бокал вина. Ни водки, ни коньяк или ещё что нибудь покрепче, ни с горла,  а бокал. Так какое отношение должно быть соответствующее?

Добавлено позже:
Еще раз напомню, во вчерашних, кажется, постах, возмущались, как Мария швыряет в магазине туалетную бумагу. Здесь швыряют колбасу, пинают ее ногой, прыгают  в контейнер с молочкой. Вы считаете это нормальным? Лично я не хотела бы оказаться тем покупателем, которому достанется подобная колбаска и или молочная продукция после нахождения в контейнере с ней задницы великовозрастного неадеквата.
Нет, я это тоже не считаю нормальным. Но что удивительно, вы считаете не нормальным, когда это делает молодой человек и при этом он это делает не при людях и не трогает их. Но когда это делают сестры, для вас это уже норма и они дурачатся.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дождинка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22816 : 27.07.19 12:41 »
нормой да, как и то что они не были заперты
Ну славно, что вы наконец-то признали, что в окружении сестер подобное поведение и подобные поступки являлись нормой, а то ведь до это многие писали противоположное. Подобное поведение было нормой в той среде обитания, в которой жили сестры, и от родни Хачатурян в том числе.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | точка над i | Франсуаза | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22817 : 27.07.19 12:43 »
После вчерашнего разговора о  молодежных пранках, хватаниях за попы, швырянии продуктов, пыталась найти подобный клип у Гоши (друга Арсена и приятеля сестер), помню, что он у него был на ютубе, но смотрю, там удалены все его видео. Но зато в инсте у него этот ролик пока сохранился. Для тех, кто может зайти в инсту. https://www.instagram.com/p/Bme_G7fAQA-/
Хороших воспитателей МХ оставлял вместо себя. Было чему сестрам поучиться. Особенно восхительно отношение к девушке. Тоже мужчина-мечта, красавец. Срочно заверните и в Норверию (это для Берг).
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:45 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | точка над i | Франсуаза | Vietnamka | mrv | nataddd | Дмитрий Карягин

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22818 : 27.07.19 12:45 »
Нет, я это тоже не считаю нормальным. Но что удивительно, вы считаете не нормальным, когда это делает молодой человек и при этом он это делает не при людях и не трогает их. Но когда это делают сестры, для вас это уже норма и они дурачатся.
Я не считаю это нормой для себя, это норма в среде обитания  данной и некоторой другой молодежи. Для меня это не приемлемо, но уж если одним это ставится в вину, тогда и другим тоже должно ставиться в вину.
И да, обратите внимание, что и как пишут в комментах.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:48 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22819 : 27.07.19 12:46 »
Ну славно, что вы наконец-то признали, что в окружении сестер подобное поведение и подобные поступки являлись нормой, а то ведь до это многие писали противоположное. Подобное поведение было нормой в той среде обитания, в которой жили сестры, и от родни Хачатурян в том числе.
а вы признаете что они жили не в рабстве и не запертыми?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Хороших воспитателей МХ оставлял вместо себя
Гоша при чём? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22820 : 27.07.19 12:48 »
Я не считаю это нормой для себя, это норма в среде обитания  данной и некоторой другой молодежи. Для меня это не приемлемо, но уж если одним это ставится в вину, тогда и другим тоже должно ставиться в вину.
А вы в курсе, что за некоторые вещи с мужчин не спрашивают так, как с женщин? Особенно в кавказских семьях, если вы армянка, то должны понимать, что за некоторые вещи мальчика может даже и ругать не будут, а вот тоже самое для девочки будет не простительно.

Добавлено позже:
но уж если одним это ставится в вину, тогда и другим тоже должно ставиться в вину.
И если что, другие никого не убили и не врали, что они жертвы насилия, которых из дома не выпускали и по расписанию ходили в туалет.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | НикитА-Эсмиральда

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22821 : 27.07.19 12:50 »
вроде незнакомых женщин не пытается трогать за попы  *JOKINGLY* и он не говорил что живет в рабстве и его держат взаперти
То есть высыпать муку на голову девушке, держать ее за шею так, что ей явно больно, залезть с ногами в продукты, которые потом, возвожно вы могли бы купить для своей семьи - это ерунда по сравнению с тем, как вели себя девушки в магазине?  %-)
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Аделаида | Robin | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22822 : 27.07.19 12:51 »
а вы признаете что они жили не в рабстве и не запертыми?
Я не утверждала, что они жили в рабстве в общепринятом значении этого слова, также как и не были постоянно заперты.  Здесь было много написано о том, что отец был в разъездах. Соответственно они отрывались, как это свойственно молодежи их круга.
Однако более, чем уверена, что было сильнейшее психологическое и физическое насилие со стороны авторитарного и жесткого человека.

Добавлено позже:
А вы в курсе, что за некоторые вещи с мужчин не спрашивают так, как с женщин? Особенно в кавказских семьях, если вы армянка, то должны понимать, что за некоторые вещи мальчика может даже и ругать не будут, а вот тоже самое для девочки будет не простительно.
За подобное поведение в общественных местах в кругу моих знакомых и родни пришлось бы отвечать и мальчику и девочке в равной степени, потому что это в принципе не адекватно и не приемлемо. Здесь речь не идет о прогулках налево молодых людей. Речь именно о неадекватности  в местах, не предназначенных  для подобного.
« Последнее редактирование: 27.07.19 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22823 : 27.07.19 12:56 »
То есть высыпать муку на голову девушке, держать ее за шею так, что ей явно больно, залезть с ногами в продукты, которые потом, возвожно вы могли бы купить для своей семьи - это ерунда по сравнению с тем, как вели себя девушки в магазине?
Совсем не ерунда, поведение безобразное и по мне, так вовсе не приемлемо. Но девушке это явно нравится, это её выбор, смеется и подыгрывает, еще и яица лбом отбивает. Только Гоша, не сын МХ, что бы сейчас сравнивали и говорили, что МХ оставил хороших учителей.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22824 : 27.07.19 12:57 »
И если что, другие никого не убили и не врали, что они жертвы насилия, которых из дома не выпускали и по расписанию ходили в туалет.
Еще раз подчеркну, сторонники семьи Хачатурян частенько приводили видео с пранком от сестер в пример их неправедного образа жизни и клеймили их за это. Я Вам показала, что в их окружении подобным занимались не только они и для этого окружения, это к сожалению была норма. Осуждаете убийство, осуждайте, убийство не должно поощряться, но не надо притягивать за уши другие вещи.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Robin | Франсуаза | mrv | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22825 : 27.07.19 12:58 »
За подобное поведение в общественных местах в кругу моих знакомых и родни пришлось бы отвечать и мальчику и девочке в равной степени, потому что это в принципе не адекватно и не приемлемо. Здесь речь не идет о прогулках налево молодых людей. Речь именно о неадекватности  в местах, не приспособленных для подобного.
Ну так, а что же вчера вы подобное поведение девушек оправдывали? Я вот честно пишу, что безобразное поведение Гоши на этом видео.

Добавлено позже:
Осуждаете убийство, осуждайте, убийство не должно поощряться, но не надо притягивать за уши другие вещи.
За уши никто не притягивает. Видео отлично характеризует жизнь молодых девушек - НЕ РАБЫНЬ.

Добавлено позже:
За уши сейчас притягиваете вы, когда сравниваете видео Гоши, который к МХ отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Аделаида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 208

  • Расположение: Весь мир

  • Была 30.12.19 23:36

Три сестры
« Ответ #22826 : 27.07.19 13:02 »
Ну так, а что же вчера вы подобное поведение девушек оправдывали?
Я не оправдывала, а писала, что подобные пранки, к сожалению, сейчас являются нормой для многих молодых людей в независимости от пола. Мне это не приятно, но время идет, все  меняется, поэтому приходится признавать, что подобные вещи существуют и от этого никуда не деться.

Добавлено позже:
За уши сейчас притягиваете вы, когда сравниваете видео Гоши, который к МХ отношения не имее
Еще раз попробую Вам написать, я пыталась показать, что является нормой в данной среде, так как часто сталкивалась с тем, что писали, грубо говоря, какая мерзость подобное от сестер и ничего страшного от прочих молодых людей их окружавших. Это касается убийства? Или все же нет? Это касается того, как и с кем общались и социализировались сестры. Какая среда их окружала и прочего, но не убийства.  К сожалению в наше время подобное поведение молодежи - это скорее данность, чем исключение из правил.
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #22827 : 27.07.19 13:07 »
Совсем не ерунда, поведение безобразное и по мне, так вовсе не приемлемо. Но девушке это явно нравится, это её выбор, смеется и подыгрывает, еще и яица лбом отбивает. Только Гоша, не сын МХ, что бы сейчас сравнивали и говорили, что МХ оставил хороших учителей.
Гоша это лучший друг Арсена, всегда и везде с ним. По большому счету это разговор об Арсене. Тут много говорилось, что старший брат в армянской семье тоже принимает участие в соблюдении традиций сестрами. Арсен позиционирует себя воспитанником МХ, практически приемным его сыном. А теперь еще и главным поборником морали! Сейчас Арсен размахивает всякими фото и видео в праведном гневе, в том числе и видео из магазина. Вот смотрите, какие развратными были мои сестры. А по факту что мы видим? Сам с ними тусовался, пил на вечеринках, знакомил со своими друзьями, спокойно смотрел, как эти друзья обнимаются с его сестрами, его же друзья и он сами себя вели точно также в своем кругу и тд. Можно ли считать его гнев таким уж праведным? Получается, что многое в поведении девочек обусловленно общением с компанией старшего брата Арсена, а другой, судя по фото, у них и не было, и многое происходило при его участии и одобрении. Мне кажется, что речь идет о лицемерии и фарисействе со стороны Арсена сейчас.
« Последнее редактирование: 27.07.19 13:16 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Robin | точка над i | Франсуаза | Vietnamka | mrv | Дмитрий Карягин | Glaider

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #22828 : 27.07.19 13:09 »
Я не оправдывала, а писала, что подобные пранки, к сожалению, сейчас являются нормой для многих молодых людей в независимости от пола. Мне это не приятно, но время идет, все  меняется, поэтому приходится признавать, что подобные вещи существуют и от этого никуда не деться.
Еще раз попробую Вам написать, я пыталась показать, что является нормой в данной среде, так как часто сталкивалась с тем, что писали, грубо говоря, какая мерзость подобное от сестер и ничего страшного от прочих молодых людей их окружавших. Это касается убийства? Или все же нет? Это касается того, как и с кем общались и социолизировались сестры. Какая среда их окружала и прочего, но не убийства.
Ни видео сестер, ни видео с Гошей не является нормой, если вы так считаете и вас окружают молодые люди именно с таким поведением, мне очень жаль. Гоша - это не единственный человек из окружения сестер. У них есть множество  братьев и сестер, кроме Арсена, с которыми они общались и проводили вместе все праздники. Или вы сейчас будете доказывать, что и ни себя так же ведут?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #22829 : 27.07.19 13:11 »
Какая среда их окружала
вы просмотрели фотки Софьи Карелиной? Кроме машин, что вы увидели? Для вас такое норма?