Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 736 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1802993 раз)

0 пользователей и 186 гостей просматривают эту тему.

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22050 : 21.07.19 10:08 »
Ну вот и Вы согласны, с тем что трусишки Алена не в палатке стягивала с Насти, и не это стало причиной смерти. Уже хорошо, что правда по-тихонько проявляется
Естественно не из-за трусов,а из-за того,что произошло потом в палатке,почему все верят показаниям Алёны,что она молча все свои вещи собрала,переоделась,поделила продукты,потом так заботливо положила записочку и банковскую карту,хотя могла и Алене в этот момент отдать лично её,да потому что уже некому было отдавать,все произошло так быстро и внезапно и тут все эти её показания и были придуманы,да и то много несостыковок.Что поминутно делала Алена в момент возвращения Алёны в палатку?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | О.Г. | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22051 : 21.07.19 10:09 »
1) потому что это сценарий происходящего. А его нет. А ограничение по времени есть. И на эти вопросы обязан был ответить Ш, а не я. А он не ответил.
Если вы спрашиваете мое мнение, то "спокойное переодевание" Насти предполагает паузу. Причём после того, как уже пришла А. Потому что ещё меньше, чем переодевание в тёмной палатке при разговоре по телефону, я предполагаю переодевание в процессе ссоры, борьбы. Более того, я вообще не вижу смысла ей снимать толстовку и надевать футболку, потому что холодно.
И если, после прихода Алёны, у Насти есть время не отбиваться, а переодеваться, то значит конфликта нет. А время уйти А - есть. Ровно так как она и описывает.
Не знаю как вы такие выводы делаете... почему нельзя переодеваться во время ссоры?Пока идет словесная перепалка?Одеть трусы -пара секунд.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Окси | Alyaska75 | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22052 : 21.07.19 10:12 »
А я не согласна. Может именно поэтому биологические следы Эльмана не найдены на шортах. Потому что они были только на тех трусах, которые забрала Алена. А на те, в которых Настю нашли они попасть просто не успели.
А их искали на шортах?

Добавлено позже:
Не знаю как вы такие выводы делаете... почему нельзя переодеваться во время ссоры?Пока идет словесная перепалка?Одеть трусы -пара секунд.
В палатке???? Попробуйте снять шорты и одеть трусы под столом.

Я честно не очень понимаю ситуацию с переодеванием. На своём опыте, который возможно подтвердит Лаура. Что просто? Просто как раз надеть футболку. Потому что ты делаешь это сидя. Но поверх футболки у меня нет сомнений, что она надела бы ту же толстовку, потому что прохладно, а пенок у них нет. И сыро.
Переодеть трусы это ,как раз, сложно, потому что делается лёжа. Лёжа же не одевается футболка. Я к тому, что процесс переодевания в палатке реально достаточно сложный процесс, когда ты совершаешь целый ряд гимнастических упражнений. При этом ещё тратится время на то, что вообще найти вещи. Ночью. В темноте.
У нас идеально надетые трусы (более сложная процедура) и какая-то хрень с футболкой - найизнанку, задрана (причём на фото в палатке). Где толстовка? Мне кажется, что именно она на голове. И как-то это мне напоминает больше начало сексуального контакта, когда футболку задирают, чем вариант нормального спокойного переодевания.
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | BigHand | женя77 | elenapaula | Nestivi | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22053 : 21.07.19 10:18 »
А их искали на шортах?

Добавлено позже:В палатке???? Попробуйте снять шорты и одеть трусы под столом.
Так на Насте  и футболка наизнанку, что говорит о том, что она либо торопилась, либо нервничала. Могла нервничать и из-за ссоры.


Поблагодарили за сообщение: Окси | Paradox79 | Alyaska75 | женя77 | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22054 : 21.07.19 10:19 »
Добавлено позже:Что значит "не было переноса тела"??? Тело совершенно точно переносили и переносил сам Ш и Ко.
Пункт выводов смэ #8 посмотрите. «Каких-либо следов, указывающих на перемещение трупа в пространстве на теле ... не обнаружено»
Вопрос был, мог ли преступник н переодевать.
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:21 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22055 : 21.07.19 10:19 »
1) потому что это сценарий происходящего. А его нет. А ограничение по времени есть. И на эти вопросы обязан был ответить Ш, а не я. А он не ответил.
Если вы спрашиваете мое мнение, то "спокойное переодевание" Насти предполагает паузу. Причём после того, как уже пришла А. Потому что ещё меньше, чем переодевание в тёмной палатке при разговоре по телефону, я предполагаю переодевание в процессе ссоры, борьбы. Более того, я вообще не вижу смысла ей снимать толстовку и надевать футболку, потому что холодно.
И если, после прихода Алёны, у Насти есть время не отбиваться, а переодеваться, то значит конфликта нет. А время уйти А - есть. Ровно так как она и описывает.
Настя переоделась до прихода Алёны и стала разговаривать по телефону,Алена подошла ,когда Настя уже лежала и разговаривала с Броше.Это вы не видите смысла в том,чтобы снят толстовку,но вы не Настя и у вас не её мозги


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

trunox


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 23

  • Расположение: Раша

  • Был 26.07.19 14:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22056 : 21.07.19 10:20 »
Попробуйте выяснить, если есть сомнения.
Я думаю, в теме присутствую люди из тех краев, хотелось бы услышать от них информацию. Почему уборка начинается так рано?
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:20 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22057 : 21.07.19 10:24 »
Так на Насте  и футболка наизнанку, что говорит о том, что она либо торопилась, либо нервничала. Могла нервничать и из-за ссоры.
Футболка наизнанку - в темноте не видела. Норм ситуация. Если ты переживаешь из-за ссоры и ссора вообще идёт - нафига снимать шорты и надевать трусы? И это - сложно.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Nestivi | L0REINE

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22058 : 21.07.19 10:24 »
Я думаю, в теме присутствую люди из тех краев, хотелось бы услышать от них информацию. Почему уборка начинается так рано?
Потому что не очень жарко в это время. А 7-8 уже подтягивается народ на пляж. Любители чистой воды, пока толпа не намутила.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Rich

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22059 : 21.07.19 10:25 »
По шортам вроде смэ нет.Так что вполне на них могут остаться  следы от брандспойта Э.
« Последнее редактирование: 21.07.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22060 : 21.07.19 10:26 »
Футболка наизнанку - в темноте не видела. Норм ситуация. Если ты переживаешь из-за ссоры и ссора вообще идёт - нафига снимать шорты и надевать трусы? И это - сложно.
Так поэтому я и думаю, что дележ вещей с разбором твое-мое был в палатке, а не по дороге. Поэтому она стянула толстовку, под которой был Аленин топ, с психу натянула майку наизнанку и первые попавшиеся трусы.
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Rich

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22061 : 21.07.19 10:27 »
А их искали на шортах?

Добавлено позже:В палатке???? Попробуйте снять шорты и одеть трусы под столом.

Я честно не очень понимаю ситуацию с переодеванием. На своём опыте, который возможно подтвердит Лаура. Что просто? Просто как раз надеть футболку. Потому что ты делаешь это сидя. Но поверх футболки у меня нет сомнений, что она надела бы ту же толстовку, потому что прохладно, а пенок у них нет. И сыро.
Переодеть трусы это ,как раз, сложно, потому что делается лёжа. Лёжа же не одевается футболка. Я к тому, что процесс переодевания в палатке реально достаточно сложный процесс, когда ты совершаешь целый ряд гимнастических упражнений. При этом ещё тратится время на то, что вообще найти вещи. Ночью. В темноте.
У нас идеально надетые трусы (более сложная процедура) и какая-то хрень с футболкой - найизнанку, задрана (причём на фото в палатке). Где толстовка? Мне кажется, что именно она на голове. И как-то это мне напоминает больше начало сексуального контакта, когда футболку задирают, чем вариант нормального спокойного переодевания.
Вы действительно считаете эту палатку прям равнозначно,что сидишь под столом,под твёрдой поверхностью и в меньшем об'еме?Уже,прям не знаете,как найти оправдание для каждого действия в пользу Алёны,вы сами проделайте эти действия и поймете,как это все просто и банально.Мы очень часто отдыхаем на природе и в почти такой же палатке,поверьте,это все запросто проделать и за очень при очень короткое время,я повторюсь,у вас все в замедленном режиме происходит


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Rich | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22062 : 21.07.19 10:30 »
Настя переоделась до прихода Алёны и стала разговаривать по телефону,Алена подошла ,когда Настя уже лежала и разговаривала с Броше.Это вы не видите смысла в том,чтобы снят толстовку,но вы не Настя и у вас не её мозги
А вы Настя?
Я не вижу времени, когда она могла это сделать до разговора с Броше. И ещё я вижу у неё доминанту, сформированную на ссору - позвонить и поплакаться. Что она настойчиво (несколькими звонками и делает ).


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | BigHand | Nestivi

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22063 : 21.07.19 10:31 »
А их искали на шортах?

Добавлено позже:В палатке???? Попробуйте снять шорты и одеть трусы под столом.

Я честно не очень понимаю ситуацию с переодеванием. На своём опыте, который возможно подтвердит Лаура. Что просто? Просто как раз надеть футболку. Потому что ты делаешь это сидя. Но поверх футболки у меня нет сомнений, что она надела бы ту же толстовку, потому что прохладно, а пенок у них нет. И сыро.
Переодеть трусы это ,как раз, сложно, потому что делается лёжа. Лёжа же не одевается футболка. Я к тому, что процесс переодевания в палатке реально достаточно сложный процесс, когда ты совершаешь целый ряд гимнастических упражнений. При этом ещё тратится время на то, что вообще найти вещи. Ночью. В темноте.
У нас идеально надетые трусы (более сложная процедура) и какая-то хрень с футболкой - найизнанку, задрана (причём на фото в палатке). Где толстовка? Мне кажется, что именно она на голове. И как-то это мне напоминает больше начало сексуального контакта, когда футболку задирают, чем вариант нормального спокойного переодевания.
В чем сложность надеть трусы худенькой девочке и футболку до прихода Алены-2минуты,что где лежит они знали прекрасно,искать не надо было,Алена же в темноте отсортировала свои вещи,а их по списку не мало


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Alyaska75 | женя77 | Rich

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22064 : 21.07.19 10:32 »
Настя переоделась и легла разговаривать по телефону,но тут подошла Алена,
По телефону она не прекращала разговаривать вплоть до прихода Алены. И разговор с Б. начался по дороге. Тк. его продолжительность 15 мин, а по камерам отставание А. 9 минут. Это уже всем понятно. Что бы она совершала какие то поступательные действия слышно Б. не было. Снять шорты и надеть трусы можно в принципе и разговаривая по телефону и собеседник этого не услышит. С этим спорить даже я не буду. Футболку одетую не до конца во врем этого же разговора как можно объяснить? Не успела отключиться и её убили с налету? Тогда это спланированное намеренное убийство. При чем здесь тогда другие травмы? Дала камнем по голове и чао. Если переодевалась после разговора, тогда тоже непонятно почему так футболка одета и откуда капли крови на ней сзади. По вашей версии она лежала и А. в ярости била её, хватала за шею и т.д.
Цитирование
а вот,что дальше происходило,конечно версии и домыслы,но вопрос остаётся открытым,что делала Настя в тот момент,когда Алена зашла в палатку и стала там собирать свои вещи?Затем переодевалась,делила продукты,что делала Настя все эти 29 минут?Почему не отдать банковскую карту и записку лично Алене или не оставить в палатке тут же,если не хочешь общаться?Ну очень странно,не правда ли?
Да, странно. Не беру вас в пример, просто для понимания ситуации вопрос задаю. Вы, например, будите настаивать на общении, пытаться остаться с человеком который не  идет на контакт и демонстративно разговаривает с другим по телефону? Я так точно нет. И не потому что гордая, а потому что смысла не вижу на чем то настаивать, когда вторая сторона совершенное слепая и глухая в данный момент. И явно останется при своем мнении. А вот когда время проходит, эмоции как раз отходят на второй план. Тогда можно уже и поговорить. Что и сделала Алена. Про паспорт могу только предполагать, что он изначально был в рюкзаке или как вариант у Н. в кармане, поэтому разговора о нем нет в принципе. Карта маленькая, они по ней вроде сигареты покупали, в барсетке в кармашке хранить удобнее и логичнее. Положить могла молча, демонстрируя свое пренебрежение к подруге и вообще всей этой ситуации. Вот меня хоть саму убейте, я не вижу никакого смысла убийства Н. Аленой. Поступок, да, некрасивый. Но не с мужем же переспала в конце концов. Уехала, да, тоже не очень хорошо поступила, но могла и шариться до утра в том же поселке. Так сложились обстоятельства.   


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | BigHand | женя77 | Nestivi | L0REINE | Mil_you

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22065 : 21.07.19 10:32 »
Вы действительно считаете эту палатку прям равнозначно,что сидишь под столом,под твёрдой поверхностью и в меньшем об'еме?Уже,прям не знаете,как найти оправдание для каждого действия в пользу Алёны,вы сами проделайте эти действия и поймете,как это все просто и банально.Мы очень часто отдыхаем на природе и в почти такой же палатке,поверьте,это все запросто проделать и за очень при очень короткое время,я повторюсь,у вас все в замедленном режиме происходит
Сидя на каменистом дне, в этой палатке, это вообще не просто. Если днем это еще понятно, то вечером, когда тебя никто не видит, ни один нормальный человек в ней переодеваться не будет.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | idemidov | BigHand | L0REINE

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22066 : 21.07.19 10:34 »
Вы действительно считаете эту палатку прям равнозначно,что сидишь под столом,под твёрдой поверхностью и в меньшем об'еме?Уже,прям не знаете,как найти оправдание для каждого действия в пользу Алёны,вы сами проделайте эти действия и поймете,как это все просто и банально.Мы очень часто отдыхаем на природе и в почти такой же палатке,поверьте,это все запросто проделать и за очень при очень короткое время,я повторюсь,у вас все в замедленном режиме происходит
Ну и засеките время. На природе. В палатке. В чем проблема? Только ночью.
Это не у меня все в замедленном режиме, это у вас все на скорости спринтеров - и по пляжу пробежаться и по голове камнем ударить, а ещё и переодеться обеим и тд и тп.
И чтобы вы меня, наконец, услышали. Это не я должна хронометраж и порядок действий устанавливать. Это Шеврикуко был обязан предположить сценарий, происходящего на пляже. А не ограничиться тем, что "раз была, значит убила".


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Julia163 | idemidov | BigHand | Nestivi | L0REINE

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22067 : 21.07.19 10:35 »
Я думаю, в теме присутствую люди из тех краев, хотелось бы услышать от них информацию. Почему уборка начинается так рано?
Чтобы к приходу людей было уже чисто!У нас в городе тоже дворники убирают и в 4 и в 5,это,как им удобно,ничего странного в этом нет


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22068 : 21.07.19 10:38 »
А я не согласна. Может именно поэтому биологические следы Эльмана не найдены на шортах. Потому что они были только на тех трусах, которые забрала Алена. А на те, в которых Настю нашли они попасть просто не успели.
А есть экспертиза по шортам, ну или хотя бы по тем трусам, что были на Н. в момент убийства?  =-O Сперма только по смывам же установлена, нет?


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22069 : 21.07.19 10:40 »
В чем сложность надеть трусы худенькой девочке и футболку до прихода Алены-2минуты,что где лежит они знали прекрасно,искать не надо было,Алена же в темноте отсортировала свои вещи,а их по списку не мало
Есть предположение, что "сортировать их" помогала как раз Настя. И, уж извините, отсортировать их так, чтобы ни на одной из вещей не было крови  в тёмной палатке даже за час невозможно, особенно в палатке, почти всю площадь которой занимает труп. Причём, УПс, совпадение. Вещи все вместе, но оказывается на всех вещах Н кровь есть, а А - нет. Не считая 3 миллиметровых капель на бриджах, которые носила Н.

Добавлено позже:
А есть экспертиза по шортам, ну или хотя бы по тем трусам, что были на Н. в момент убийства?  =-O Сперма только по смывам же установлена, нет?
По каким-то трусам есть. По шортам - нет.
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | idemidov | BigHand | Клеопатра | L0REINE

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22070 : 21.07.19 10:41 »
Футболка наизнанку - в темноте не видела. Норм ситуация. Если ты переживаешь из-за ссоры и ссора вообще идёт - нафига снимать шорты и надевать трусы? И это - сложно.
Читать внимательно не пробовали,что вам пишут много раз?Настя переоделась спокойно до прихода Алёны в палатку,и что такого,что перепутала и отдела футболку наизнанку?Вы мне расскажите,как Алена отсортировывала свои вещи от Настиных в ТЕМНОТЕ?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22071 : 21.07.19 10:41 »
Сидя на каменистом дне, в этой палатке, это вообще не просто. Если днем это еще понятно, то вечером, когда тебя никто не видит, ни один нормальный человек в ней переодеваться не будет.
Не будет. Но значит Н вне палатки.

Добавлено позже:
Читать внимательно не пробовали,что вам пишут много раз?Настя переоделась спокойно до прихода Алёны в палатку,и что такого,что перепутала и отдела футболку наизнанку?Вы мне расскажите,как Алена отсортировывала свои вещи от Настиных в ТЕМНОТЕ?
Да вы мне можете написать вообще что угодно. Вы Шеврикуко? Я готова читать только его мнение по этому вопросу. И, в отсутствии такового, имею полное право высказывать своё мнение о сложности переодевания в палатке, основанное на многолетнем опыте проживания в этой самой палатке.
Вы в момент событий там не присутствовали, ничего видеть не могли. Настя рассказать вам тоже не могла. А Алёне вы не верите. И что я должна думать при таком сочетани? Пишите, Шура, пишите (с)
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | BigHand | L0REINE | Mil_you | Nestivi

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22072 : 21.07.19 10:45 »
Сидя на каменистом дне, в этой палатке, это вообще не просто. Если днем это еще понятно, то вечером, когда тебя никто не видит, ни один нормальный человек в ней переодеваться не будет.
А как же они там умудрялись спать то?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Alyaska75 | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22073 : 21.07.19 10:46 »
А есть экспертиза по шортам, ну или хотя бы по тем трусам, что были на Н. в момент убийства?  =-O Сперма только по смывам же установлена, нет?
Не знаю, я как и вы экспертиз не видела.

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22074 : 21.07.19 10:48 »
Не будет. Но значит Н вне палатки.

Добавлено позже:Да вы мне можете написать вообще что угодно. Вы Шеврикуко? Я готова читать только его мнение по этому вопросу. И, в отсутствии такового, имею полное право высказывать своё мнение о сложности переодевания в палатке, основанное на многолетнем опыте проживания в этой самой палатке.
Вы в момент событий там не присутствовали, ничего видеть не могли. Настя рассказать вам тоже не могла. А Алёне вы не верите. И что я должна думать при таком сочетани? Пишите, Шура, пишите (с)
А вы присутствовали?

Добавлено позже:
А почему я должна Алене верить?Я убеждена,что это она убила Настюжду не дождусь суда и верю,что её осудят!Знаю много историй,похожих и все,как одна говорили,что не убивали,но в итоге доказывали,что это они!
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:52 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22075 : 21.07.19 10:54 »
А как же они там умудрялись спать то?
Без понятия. Ко многим вещам в этом деле можно вопрос - а как умудрялись? Они до этого на пляже провели одну ночь, это была вторая.
А почему другим должны верить, когда столько всего спорного?
« Последнее редактирование: 21.07.19 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | BigHand | женя77 | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22076 : 21.07.19 10:54 »
Это не я должна хронометраж и порядок действий устанавливать. Это Шеврикуко был обязан предположить сценарий, происходящего на пляже. А не ограничиться тем, что "раз была, значит убила".
Укажите, пожалуйста, номер статьи УПК, на основании которой "Это Шеврикуко был обязан предположить сценарий, происходящего на пляже."


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Rich | vera.bogacheva2012

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22077 : 21.07.19 10:56 »
Без понятия. Ко многим вещам в этом деле можно вопрос - а как умудрялись? Они до этого на пляже провели одну ночь, это была вторая.
Я могла бы ещё предположить,что неудобно то,неудобно это,если быу них был излишний вес,но они были очень худенькие,а значит шустрые


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22078 : 21.07.19 10:57 »
Укажите, пожалуйста, номер статьи УПК, на основании которой "Это Шеврикуко был обязан предположить сценарий, происходящего на пляже."
Подобные следственные действия только если есть признание?или я путаю?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Окси | юлия8980 | Клеопатра | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #22079 : 21.07.19 10:59 »
Укажите, пожалуйста, номер статьи УПК, на основании которой "Это Шеврикуко был обязан предположить сценарий, происходящего на пляже."
Нет, давайте не так. Давайте вы покажите статью УПК, в которой следователю разрешено расследовать убийство, совершенно не описывая то, как это убийство происходило. С нарушением порядка осмотра места преступления.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | idemidov | BigHand | Maowza | elenapaula | L0REINE | Nestivi