Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 20 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565818 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Фен, амфитамин... Именно такая мимика лица. Я полностью согласна. И правильно, после нескольких дней применения и в итоге психически-не устойчивое состояние.
О чем я сразу и сказала после выкладывания этой фотки. И губы могут так измениться тоже в результате применения амфитамина или кокса на протяжении нескольких дней. И взгляд именно соответствует этому.
« Последнее редактирование: 20.07.19 14:49 »

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

О чем я сразу и сказала после выкладывания этой фотки. И губы могут так измениться тоже в результате применения амфитамина или кокса на протяжении нескольких дней. И взгляд именно соответствует этому.
Фен, амфетамин наоборот зрачки расширяют. Это либо солнце, либо героин.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Naiznanky

Николай Ангел.


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.07.19 23:30

Фен, амфетамин наоборот зрачки расширяют. Это либо солнце, либо героин.
Простите.. вы хоть умеете по фото определять здоровье  человека вижу нет ... так зачем берётесь ставить диагноз ему.. он пропал его и ищут и не могут найти а вам лишь бы побалтать.. я уже не говорю о том жив человек или нет..  ах да вы же все тут хирурги.. и как говорится бумага всё стерпит.. па инет мусорная яма...

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
если я ищу и я и нахожу и никому я свои способности не доказываю . дайте мне что я написал выше послезавтра будет труп Марии.

Добавлено позже:
а ваш куриный лепет мне тут не интересен. губы.. глаза . ботокс. полная чушь.. только не поиск человека..

Добавлено позже:

Предупреждение администрации
Комментарий: Постоянный флуд и флейм. Николай, Вы здесь клиентов не найдете. Это не группа поиска.
Я не ищу клиентов . они меня сами находят...
« Последнее редактирование: 20.07.19 15:02 »
Людям трудно поверить в то,что они не могут потрогать руками и увидеть глазами

Машая


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 18

  • Был 31.07.19 15:19

Расширяет я согласна, но сразу после применения. А потом через несколько дней именно сужает. Понятно, что она в точку после героина, но...!!!! Нет тут признаков героина, если только не на системе. Поверьте, у самой муж от передозировки умер. И я научилась определять кто и под чем

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

Расширяет я согласна, но сразу после применения. А потом через несколько дней именно сужает. Понятно, что она в точку после героина, но...!!!! Нет тут признаков героина, если только не на системе. Поверьте, у самой муж от передозировки умер. И я научилась определять кто и под чем
Когда после фена организм трезвеет, зрачки в обычное состояние приходят. Я это не из головы и интернета беру, больше половины моих ровестников со двора уже давно на том свете.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Ну тогда не фен.. А больше Соль. После соли зраки в мышиную попу превращаются не реагируя на свет. Лицо вытягивается,щеки впадают. А соль с алкоголем это ядерная смесь... ну если думать о наркоте, ближе, дешевле и доступнее сейчас именно соль.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Ну тогда не фен.. А больше Соль. После соли зраки в мышиную попу превращаются не реагируя на свет. Лицо вытягивается,щеки впадают. А соль с алкоголем это ядерная смесь... ну если думать о наркоте, ближе, дешевле и доступнее сейчас именно соль.
А что такое Соль? %-)

Спартак


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 37

  • Расположение: Москва

  • Был 02.10.19 00:19

Ну тогда не фен.. А больше Соль. После соли зраки в мышиную попу превращаются не реагируя на свет. Лицо вытягивается,щеки впадают. А соль с алкоголем это ядерная смесь... ну если думать о наркоте, ближе, дешевле и доступнее сейчас именно соль.
Соль тоже расширяет.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Спартак, Пока действует-да. А вот на отходах мышиные жопки вместо зрачков
« Последнее редактирование: 20.07.19 15:52 »

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Хорошо, допустим, имело место употребление неких веществ.
Где тело?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Хорошо, допустим, имело место употребление неких веществ.
Где тело?
Закопано.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02


За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Думаю, друзья темнят не потому, что причастны к гибели Марии, а потому, что употребляли не только алкоголь на пикнике и стесняются в этом признаться.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Malibu, если имело место быть приём наркотиков, то скорее всего не в одиночку. Кому нужна статья? Никому! Испугались.. Спрятали, закопали, утопили, скинули в овраг какой нибудь... А колодец для отвода глаз. Договорились о версии падения в колодец , но не все учли что именно говорить. Оттуда и путаница в показаниях
« Последнее редактирование: 20.07.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Лариса1 | AleksMaxi

Машая


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 18

  • Был 31.07.19 15:19

Не стесняются, а у них есть родственники, есть работа,которую не все хотят терять. Вот и у меня многие на том свете и мало кто с кем оставался до приезда полиции, все всегда убегают.А в отличии от фена, я так понимаю, что соль ещё и вызывает глюки. С солью не знакома лично. А после фена не хрена ни у всех зрачки в норме.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Зачем?
Чтобы их не привлекли и не обвинили в чем нибудь...
Может и как пишет Botrik, выше- при себе были наркотики, плюс экспертиза дальнейшая их бы показала и в них, и в Маше...
А оно им надо? Вот так подставляться? Не известно- кого обвинить дальше могут и в чем..
Вот и закопали.
Я ж грю- искать надо место "могилки", пока осень не наступила. Вывозить ее из одного леса в другой- ну норм человек не будет))) Вот перед тобой уже лес- прячь, где хочешь.

Николай Ангел.


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.07.19 23:30

а вы простите ... не учитываете ... то что  её убил ... именно этот человек...  что на фото он слева. если смотреть на фото .. Я только жду когда он признается в этом чтобы мне не приезжать. к нему.. и сказать как это было..
« Последнее редактирование: 20.07.19 16:21 »
Людям трудно поверить в то,что они не могут потрогать руками и увидеть глазами

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Той же колонкой кстати можно вырыть яму - и туда же ее и закинуть. Никакие лопаты не нужны.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

А прятать труп не статья? Да ещё и с риском спалиться прям на месте.
Компания из взрослых людей состояла, если я правильно понимаю, а не из бунтующих подростков.
« Последнее редактирование: 20.07.19 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

Машая


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 18

  • Был 31.07.19 15:19

Но опять же по идеи их и так проверили бы на наркотики, в полиции это хорошо определяют сразу по внешнему виду. А тем более на форумах есть информация о том, что она была именно в такой компании. Кинули бы её и все. Слишком сложно. Может и правда сама прыгнула под солью.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А прятать труп не статья? Да ещё и с риском спалиться прям на месте.
Компания из взрослых людей состояла, если я правильно понимаю, а не из бунтующих подростков.
Ну как видим- тело пока не нашли. Значит их план сработал(если это имело место быть). И никого пока никуда не привлекли. И вряд ли найдут уже тело, если честно. После таких ливней и дождей- там все смешалось и перемешалось. Кто то будет теперь перекапывать каждый сантиметр этого дендропарка? Конечно нет.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

А прятать труп не статья? Да ещё и с риском спалиться прям на месте.
Компания из взрослых людей состояла, если я правильно понимаю, а не из бунтующих подростков.
Те, кто употребляют, бояться передоза товарищнй и в основном всегда бегут!

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Но опять же по идеи их и так проверили бы на наркотики, в полиции это хорошо определяют сразу по внешнему виду. А тем более на форумах есть информация о том, что она была именно в такой компании. Кинули бы её и все. Слишком сложно. Может и правда сама прыгнула под солью.
Куда прыгнула то, если в коллекторе ее нет и следов человеческих не обнаружено? %-)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Эля 29 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Не стесняются, а у них есть родственники, есть работа,которую не все хотят терять. Вот и у меня многие на том свете и мало кто с кем оставался до приезда полиции, все всегда убегают.А в отличии от фена, я так понимаю, что соль ещё и вызывает глюки. С солью не знакома лично. А после фена не хрена ни у всех зрачки в норме.
Стесняются - это эвфемизм, сарказм.

Добавлено позже:
Те, кто употребляют, бояться передоза товарищнй и в основном всегда бегут!
Ну так они и сбежали. Типа, шли впереди, ниче не видели, ниче не знают.
« Последнее редактирование: 20.07.19 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 167

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Malibu, если имело место быть приём наркотиков, то скорее всего не в одиночку. Кому нужна статья? Никому! Испугались.. Спрятали, закопали, утопили, скинули в овраг какой нибудь... А колодец для отвода глаз. Договорились о версии падения в колодец , но не все учли что именно говорить. Оттуда и путаница в показаниях
Плюс на допросе свидетелей обычно выворачивают наизнанку. Там все эти их неуверенные блеяния сразу будут использованы против них. Но нет тела-нет дела.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Стесняются - это эвфемизм, сарказм.

Добавлено позже:Ну так они и сбежали. Типа, шли впереди, ниче не видели, ниче не знают.
В здравом уме никто не останется  рядом с трупом, который умер от передоза. Все скроются.
А поскольку состав компании был известен, с кем осталась Маша- то если бросить ее труп просто так, то самое позднее на утро ко всем четверым бы пришла полиция, и увела на допросы и экспертизы "под белы рученьки".
А теперь представим- что все четверо имеют работу, налаженную жизнь и быт, родителей в конце концов.
Оно им надо? Вот и скрыли труп.


Поблагодарили за сообщение: Холден

Машая


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 18

  • Был 31.07.19 15:19

Сарказм.. Это и так понятно. И кто в теме, а кто нет, так же. У нас одного так мёртвого друзья 3 дня прятали. Потом подбросили. Так же передоз.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Машая


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 18

  • Был 31.07.19 15:19

Вот, как бы это парадоксально не было, те же закладчики когда-ниб найдут, если всё так

Добавлено позже:
Но эт если тело в парке.
« Последнее редактирование: 20.07.19 16:52 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Yarolika


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Москва

  • Была 02.11.21 09:54

Той же колонкой кстати можно вырыть яму - и туда же ее и закинуть. Никакие лопаты не нужны.
Вы когда нибудь пробовали копать слежалую землю? Лопатой то умотаешься, а лишнюю землю куда, это не булавку спрятать. Не возможно у нас в парке незаметно это сделать при свете дня, тем более в выходной день.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Baian

За уникальные материалы 

Джиппер


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 210

  • Был 02.05.24 21:56

Добрый день уважаемые форумчане и участники. По панорамным снимкам смотреть не совсем понятно, лучше взглянуть на настоящее фото самой территории, находящиеся за пределами черного забора Дендропарка. Снимки сделал 3 часа назад того самого места, что показывали по телевидению. Лазили там еще пацанятами в 90 годах, место достаточно тихое и не каждый туда полезет, там делать особенно нечего, трубы, мост и коллекторы, провалиться в которые надо специально раздеться и нырнуть рыбкой, а чтобы провалиться пьяным, надо не знать местность, воняет бомжатиной, сейчас там слишком грязно, дорожки в лужах, проехать на технике можно, но скользко. Дороги как раз упираются в трубы и чуть ниже место, где возможно могли жарить шашлыки, там вокруг по периметру трава высокая, овраг под мостом, в который можно скатиться, но и вылезти пьяным проспавшись, вполне реально. Переходя сам мостик упираемся в дороги, идущие направо и налево, впереди колючая проволока, нормальный туда не полезет в ВЧ, чуть левее Реабилитационный центр, еще дальше очистные сооружения, конечно, это находится за Дендропарком, а не в нем. Если инфы по местности мало, могу сгонять, отснять еще, мимо проезжаю часто по Липецкой. Кстати пару рыженьких девушек в парке было замечено, они не похожи по ориентировке. Как отправить сюда фотки? Вылетает ошибка ограничения. Добавил ссылку на альбом.

27 изображений https://yapx.ru/v/EuXNZ
« Последнее редактирование: 20.07.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Marina | Joanna Regina | Франсуаза | Сергей В. | Эля 29 | Gulia70 | Malibu | sypari | Lina Caro | Laura | Дмитрий Карягин | katerina_ramz | Джен | channel