Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 565903 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

AleksMaxi, На пьяную голову подумали что провалилась, путаются потому что не знают вообще куда она делась и единственное логичное объяснение её пропажи люк, т.к. Он открыт.. испугались что их будут подозревать в убийстве. Она в вк могла списаться с близкой подругой или другом, поделиться переживаниями об измене мужа, те в свою очередь могли предложить приехать.. Она не хотела, что бы муж знал, где она находиться, заранее договорились о месте встречи, написала что выключить телефон что бы не названивал, пошла якобы по нужде и свалила. Через ту же самую еле заметную тропинку вышла и уехала.. Обиженные девушки коварны. Могло быть так. Могла быть перепалка с друзьями и с ними что-то у них произошло. Но обеспечивать алиби, подставляя при этом себя. Ну незнаю... Это на сколько тогда нужно было совместно хлебнуть г*на в жизни, что бы так покрывать друга.. Не те времена.. Проще было всё рассказать, зная что его посадят а ты как свидетель по делу пройдёшь.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Если тела в парке нет, то можно и покрывать! Они к примеру знают что в парке его не найдут, и сидят спокойно... ждут когда следствие затихнет и все успокоится...
 

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

А где-то есть информация, как давно в сми или поисках светился муж? Видео насколько я понимаю было снято сразу после пропажи. В вк активничает его сестра, да и то уже не особо. Может Маша все-таки объявилась, но решила пока переждать, чтоб шумиха спала, мужу сообщила через кого-то, что все ок. Просто они как-то странно спокойны, суетятся только поисковики да мы тут головы ломаем. А еще про Царицыно бы узнать подробнее, может там была похожая на нее девушка? И был ли там какой фестиваль в эти дни?

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

Если тела в парке нет, то можно и покрывать! Они к примеру знают что в парке его не найдут, и сидят спокойно... ждут когда следствие затихнет и все успокоится...
Ну тело из парка без палева тоже трудно вынести. Если что-то произошло на месте шашлыков, надо искать рядом. Там труба и вода, трава примята словно что-то волокли и след от обуви в воде


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Елена в ВК перестала активничать потому что шансов уже нет. Она приехала из другого города к брату что бы поддержать его.
Кстати поисковик Дионис выкладывал постоянно места поиска, думаете "злодей" не следил за темой?
И еще, что бы знать о тропинках надо очень хорошо парк знать, в те дни дожди были, ну как бы норм человек по доброй воли туда не пойдет.

Добавлено позже:
Botrik, ночью легко можно или перепрятать или закапать или увезти. Терять уже не чего. Найдут сразу тело с травмой головы, определят время смерти, может следы под ногтями. А тут увезти или спрятать что бы быстро не нашли. Машины бы проверить компании.
« Последнее редактирование: 19.07.19 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

AleksMaxi, Следователи думаю просмотрели камеры подъездов, тех  находился на шашлыках во избежании перепрятывания тела. Осмотр квартир я тоже думаю провели, это делают сразу при подаче заявления о пропаже человека.. Сталкивалась с осмотром квартиры после заявления , поэтому знаю. Н
В органах тоже люди не с улицы сидят.. Тем более если следователь из СКР. С такой шумихой на тормозах дело спустить врятли получится. Если только нет улик, доказательств и самой Маши.  Мутно всё и версий может быть много. Смущает то, что видели очень похожую на фестивале, потом по комментариям в Царицыно и так же комментарий о спокойствие родителей.

Добавлено позже:
С алиби для мужа сложно всё. На много проще было бы, сказать что поругались часов в 9-10.Маша ушла.. Мы остались.. Где-то в 11 начали собраться и пошли домой.. Муж пришёл Марии нету. Стал звонить ей, не абонент. Позвонил родителям, Марии нет. Забил тревогу.. Пошли на поиски в парк,поискали, не нашли, увидели открытый люк, подумали что Маша могла в темноте провалиться и вызвали мчс.
В 8 вечера светло, что бы не заметить люк.. Это понимает каждый. По пути на шашлыки, думаю люк уже видели..
« Последнее редактирование: 19.07.19 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 950
  • Благодарностей: 16 220

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

У меня 3 версии-убил муж,она попала в коллектор,она просто сбежала.
личное мое скромное процентное отношения к этим версиям - 5%- убил муж. 40% - попала в коллектор , 20% - сбежала. 20-% - убил неизвестный 15 % - убила эта компания.
« Последнее редактирование: 19.07.19 10:29 »

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

В компании что то случилось - да, маньяк - да, ушла сама - да, случайность тоже имела место быть. Но про мужа думаю что он тут не причём!
« Последнее редактирование: 19.07.19 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 607
  • Благодарностей: 17 167

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Чтобы в этом месте в коллектор провалиться, надо в него залезть специально. Да еще с колонкой и мячом в руках.  Исключено. Упасть, пораниться, что то сломать можно, но не провалиться, это не ребенок .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | idemidov | Malibu | channel | Холден | Наталья Оржицкая

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Добавлено позже:
С алиби для мужа сложно всё. На много проще было бы, сказать что поругались часов в 9-10.Маша ушла.. Мы остались.. Где-то в 11 начали собраться и пошли домой.. Муж пришёл Марии нету. Стал звонить ей, не абонент. Позвонил родителям, Марии нет. Забил тревогу.. Пошли на поиски в парк,поискали, не нашли, увидели открытый люк, подумали что Маша могла в темноте провалиться и вызвали мчс.
В 8 вечера светло, что бы не заметить люк.. Это понимает каждый. По пути на шашлыки, думаю люк уже видели..
Сейчас то конечно проще судить, но хорошая мысля приходит опосля! Ну может то же стремались и нервы не выдержали, они же должны были изображать шашлычников все время! Там были и люди ходили наверно во круг да около. 

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 950
  • Благодарностей: 16 220

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

многих удивляет - типа "родственники спокойны, родители спокойны"- так стресс - это не когда рыдают и заламывают руки на камеру. Все сложнее. кто-то -в депрессии, в апатии, стопоре, может бессонница, уход в себя. молчание. Картинок горя - много... Может люди на транках- лекарства создают внешнюю иллюзию веселости и равнодушия( лекарственная защита мозга)..
Есть и необычное поведение, и даже жизнь на гране самоубийства и неадекватности. Молчащий и тихий человек время стресса = это большая опасность для страдающего, чем слезы и выход эмоций. Так что судить типа "по спокойствию" родных не надо. не знаем мы ЧТО за ЭТИМ спокойствием... :(.


Поблагодарили за сообщение: Элиза Ленская | Холден

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Чтобы в этом месте в коллектор провалиться, надо в него залезть специально. Да еще с колонкой и мячом в руках.  Исключено. Упасть, пораниться, что то сломать можно, но не провалиться, это не ребенок .
Ну как бы да, да же если шагнуть одной ногой в него, то не провалишься. Если только прыгнуть солдатиком.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

С алиби для мужа сложно всё. На много проще было бы, сказать что поругались часов в 9-10.Маша ушла.. Мы остались.. Где-то в 11 начали собраться и пошли домой.. Муж пришёл Марии нету. Стал звонить ей, не абонент. Позвонил родителям, Марии нет. Забил тревогу.. Пошли на поиски в парк,поискали, не нашли, увидели открытый люк, подумали что Маша могла в темноте провалиться и вызвали мчс.
В 8 вечера светло, что бы не заметить люк.. Это понимает каждый. По пути на шашлыки, думаю люк уже видели..
Стали бы смотреть камеры, судя по всему их там много, рядом жилые дома. Увидели бы, что домой Мария не приходила. Вопросы бы по-любому возникли. Причем ко всем. А так мужа в основном потрясли, у него алиби. В колодце глянули - нет. Зацепок тоже нет. Ну и спустят, как обычно на тормозах. Через пару лет найдут останки, но мы уже об этом скорее всего не узнаем. В городе, где я раньше жил в 2016 году пропала девушка - села в попутку и исчезла. Был большой резонанс в СМИ и вк, искали в посадках, но все безрезультатно. В итоге вчера вспомнил об этой истории, думаю, дай гляну, может, что нашли. В интернете ничего, все статьи старые. И лишь в одной группе поиска нашел прошлогодний комментарий от соседки этой девушки, что её нашли, а убийцу посадили. И всё.


Поблагодарили за сообщение: AleksMaxi | Дмитрий Карягин

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 950
  • Благодарностей: 16 220

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Ну как бы да, да же если шагнуть одной ногой в него, то не провалишься. Если только прыгнуть солдатиком.
или еще вариант - если правда сидела на колодце. пьяная. потеряла равновесие и упала назад спиной.

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

или еще вариант - если правда сидела на колодце. пьяная. потеряла равновесие и упала назад спиной.
При этом сильно выпрямить ноги, поджать корпус к ногам и пригнуть голову?  При этом забрать с собой телефон, мячик, колонку, а не пытаться ухватиться и расправить руки.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитриевская | Botrik | idemidov | Дмитрий Карягин | Холден

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Она в вк могла списаться с близкой подругой или другом, поделиться переживаниями об измене мужа,
да неужели это нельзя проверить!?

упала назад спиной.
а руки-ноги инстинктивно не выкинешь в разные стороны..?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 950
  • Благодарностей: 16 220

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

значит наиболее  вероятный вариант - сбежала сама с незнакомцем НАЗЛО мужу... но с незнакомцем что-то пошло не так...

Добавлено позже:
а руки-ноги инстинктивно не выкинешь в разные стороны..?
реакция под алкоголем замедленна. ну выпрямишь и руки, и ноги , но под весом туловища все равно полетишь вниз с оцарапанными ногами и руками - там потеря сознания. ну если поток - то унесло.
Странно другое - обследовали специалисты - и вердикт = "нет следов пребывания человека".
Похоже все таки сбежала сама. и как вариант была назначена встреча у дороге , в машине и все... концов нет..Может кто-то подошел шепнул - там у меня крузак - приходи. Машина стояла в месте, где нет камер. Похищение и наверное убийство.
« Последнее редактирование: 19.07.19 10:43 »

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

значит наиболее  вероятный вариант - сбежала сама с незнакомцем НАЗЛО мужу... но с незнакомцем что-то пошло не так...
Не сбежишь там из парка, это прям постараться надо.. Ну примерно 1 из 10 что бы она по тропинке той пошла.. Все остальные пути из парка под прицелом людей и камер. Не выходила она из парка, сама...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Сколько еще работал телефон после последнего выхода в 20.16 ?
от этого надо плясать.
скорее всего недолго. если локация -люк - так и осталась последней.

как ни крути -всё вокруг люка и оврага вертится.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

K., так в том то и дело. У мужа алиби с камерами, там трясти некого. Всё падает на друзей.. А так девушка психанула, ушла.. До дома её не далеко. Алиби было бы у всех если зайти домой, созваниться с Марией, родителями, позвонить друзьям с кем были и выдвинуться а-ля на поиски... Заметить люк, предположить туда... Парк место обитания отдыхающих, гуляющих но так же и неадекватов. Могла упасть в овраг, могла в кололец, мог быть маньяк..

Пока они думали про алиби мужу, им тоже надо было изображать шашлычников. Я думаю, если виноваты друзья то произошло всё после ухода мужа


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Naiznanky


  • Сообщений: 16
  • Благодарностей: 36

  • Расположение: Москва

  • Была 26.09.19 05:28

А почему никто не рассматривает версию суицида? Возможно, что она сама прыгнула в открытый колодец, а работники водоканала, чтобы избежать привлечения к ответственности сказали, что ничего не нашли.

Николай Ангел.


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.07.19 23:30

на воре шапка то горит.. я знаю .что я прав. и я знаю кто это сделал .. теперь читаю вас и молчу.. . а менты пусть работают..
Разворачиваемый текст
15 июля
Рамзес
Рамзес 16:38
Николай,будьте так любезны,закройте свой рот,прекратите писать всякую чушь.если вы хотите помочь сдедствию,то приезжайте в бирюлево я с вами пообщаюсь.(муж)
Уже и без вас понятно что не там ищут,там уже все обыскали
 Николай
Николай 16:39
я вчера говорил всем кто виновен в её смерти.
вчера
вы это прослушали ... или не увидели...
вы справа а слева убийца
прессуйте его и он вам покажет где Мария..
я говорю то что есть а там ваше право.
до свидания
вчера
Николай
Николай 21:54
что так и не нашли...
 Рамзес
Рамзес 21:57
Какая тебе разница?
 Николай
Николай 21:58
смотрю нет.. а что так плохо ищите.
 Рамзес
Рамзес 22:01
Тебе чего надо?
 Николай
Николай 22:01
мне нечего.. ищи герой.

Добавлено позже:
вчера
Николай
Николай 21:57
 
что так и не нашли...
 Лена
Лена 21:59
 
Неа, скорее всего в колодце в этом она 😔
 Николай
Николай 21:59
 
нет её там там её телефон. а тела там нет.
 
и поэтому биллинг показал как будто она там.
 
но там её нет и не было.
 Лена
Лена 22:00
 
Я тоже уже думала что может просто телефон туда выкинула
 
Она сидела на нем, на колодцн
 Николай
Николай 22:00
 
она там где высокая трава. и не сразу увидишь.
 
я сто раз не говорю
 
её оглушили и уволокли.
 Лена
Лена 22:01
 
На детекторе проверили ребят, они видели что сидела. Да мы там всё прошли, где высокая трава и болото прям с собаками искали, там лес не большой, там парк.
 
Будем продолжать искать конечно
 Николай
Николай 22:02
 
я не верю этому детектору..
 
Я верю тому что я вижу.
 Лена
Лена 22:04
 
Я Вас поняла. Я тоже этим ребятам не очень верю. Но следователи им видать верят.
 Николай
Николай 22:04
 
Я верю тому что я вижу
 Лена
Лена 22:04
 
Я поняла
 
Спасибо 🙏🙏
« Последнее редактирование: 19.07.19 16:57 от Laura »
Людям трудно поверить в то,что они не могут потрогать руками и увидеть глазами

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

А почему никто не рассматривает версию суицида? Возможно, что она сама прыгнула в открытый колодец, а работники водоканала, чтобы избежать привлечения к ответственности сказали, что ничего не нашли.
Собрались Иванов, Петров и Сидоров и решили что будут молчать по гроб жизни? А тело решили оставить в коллекторе? оно им там все отверстие заткнет! Те кто не закрыл и те кто обследовал разные люди, они не будут прикрывать кого то. Тем боле обследовали МЧС первоначально.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

На детекторе проверили ребят, они видели что сидела.
А вот это уже интересно. Если действительно проверяли на детекторе и ничего подозрительного не обнаружили, то вообще все странно. Полиграф, конечно, не гарантия истины, но все-таки по его показаниям можно что-то понять.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

AleksMaxi, если знать хорошо парк, можно по парку выйти без камер к Царицыно или к 6мкр загорья, можно на Домодедовскую ускользнуть не попав под камеры,в Орехово. По обычным дорожкам а не по тропинкам лешего.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Николай Ангел.


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.07.19 23:30

Вот парень в темеhttps://vk.com/birulevo_club?w=wall-643638_1962137%2Fall   дал толковый ответ и то его обосрали. никто вам даром не будет искать пропавшего человека..  интересные
Коля Измайлов
Коля Измайлов
Объявили бы вознаграждение и его сумму тому кто найдёт. Или за информацию о её местонахождении. Сразу бы количество желающих напрячься бы увеличилось
3
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:06
Дарья Муралёва
Дарья Муралёва
Коля, Да вроде и так очень многие Безвозмездно помогают и не только с Бирюлево.
7
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:13
Коля Измайлов
Коля Измайлов ответил Дарье
Дарья, суть не в этом. Если объявить на пример, что тот кто её найдёт получит скажем хотя бы 100-200к, если она у кого то прячется они же её и отдадут мужу прямо в тот же день. И семье помогут и себе заодно материально. Да и простые прохожие будут куда внимательнее смотреть по сторонам. Авось повезёт ему и бабла упадёт в карман не хило. Простое человеческое спасибо? Это конечно хорошо, но спасибо в кармане не шуршит) ну вот идёт человек по району, видит объявление потерялся человек. Ну потерялся и потерялся жаль что... Может где случайно попадётся если вспомню. А вот если там написано что за неё 100к дают... Вот тогда человек этот будет заинтересован уже лично в поисках. Это куда эффективнее.
13
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:19

Добавлено позже:
Короче  как  я понял от Вас нет толка и не будет... и никого вы не найдёте ... языком да.. на деле нет...
« Последнее редактирование: 19.07.19 11:12 »
Людям трудно поверить в то,что они не могут потрогать руками и увидеть глазами


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 593

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Вот парень в темеhttps://vk.com/birulevo_club?w=wall-643638_1962137%2Fall   дал толковый ответ и то его обосрали. никто вам даром не будет искать пропавшего человека..  интересные
Коля Измайлов
Коля Измайлов
Объявили бы вознаграждение и его сумму тому кто найдёт. Или за информацию о её местонахождении. Сразу бы количество желающих напрячься бы увеличилось
3
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:06
Дарья Муралёва
Дарья Муралёва
Коля, Да вроде и так очень многие Безвозмездно помогают и не только с Бирюлево.
7
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:13
Коля Измайлов
Коля Измайлов ответил Дарье
Дарья, суть не в этом. Если объявить на пример, что тот кто её найдёт получит скажем хотя бы 100-200к, если она у кого то прячется они же её и отдадут мужу прямо в тот же день. И семье помогут и себе заодно материально. Да и простые прохожие будут куда внимательнее смотреть по сторонам. Авось повезёт ему и бабла упадёт в карман не хило. Простое человеческое спасибо? Это конечно хорошо, но спасибо в кармане не шуршит) ну вот идёт человек по району, видит объявление потерялся человек. Ну потерялся и потерялся жаль что... Может где случайно попадётся если вспомню. А вот если там написано что за неё 100к дают... Вот тогда человек этот будет заинтересован уже лично в поисках. Это куда эффективнее.
13
НравитсяПоказать список оценившихвчера в 22:19
А вот это я плюсую миллион раз! У меня есть своя версия)) я бы за 100-200к ее бы лично сьездила и проверила там на месте *YES*

Николай Ангел.


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 2

  • Был 21.07.19 23:30

Оффтоп (текст не по теме)
любой труд должен быть вознаграждён.. но люди это не понимают даже менты это понимают.. https://www.nn.ru/news/more/mvd_rossii_zaplatit_za_pomosch_v_poiske_propavshikh_devochek_po_1_mln_rubley/66068803/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Добавлено позже:
атит за помощь в поиске пропавших девочек по 1 млн рублей
25.04.2019  Маша Ложкарева и Маша Люлина пропали 8 месяцев назад
МВД России назначило вознаграждение за помощь в поимке преступников, причастных к исчезновению 13-летней Маши Ложкаревой и 9-летней Маши Люлиной в Нижегородской области. Сумма: 1 млн рублей за каждый эпизод.

Обе девочки пропали в августе 2018 года
Обе девочки пропали в августе 2018 года

Мария Ложкарева пропала 1 августа прошлого года в Кстовском районе. Около СНТ «Борок» девочка уехала кататься на велосипеде, и больше ее никто не видел.

20 августа в Богородске пропала Мария Люлина. Девочка ушла гулять на детскую площадку.

Обеих девочек долго и тщательно искали. Силовики и добровольцы обследовали огромные территории, но ничего не нашли.

Многие нижегородцы связали оба случая, и по региону поползли слухи о массовом похищении детей «на органы». Следственный комитет официально опроверг эту информацию.

В ноябре 2018 года СК опубликовал фотографию мужчины, который, по неподтвержденным данным, может быть причастен к пропаже девочек.

Кстати, за любую информацию о Маше Ложкаревой ранее уже объявили крупное вознаграждение.

Добавлено позже:
А вот это я плюсую миллион раз! У меня есть своя версия)) я бы за 100-200к ее бы лично сьездила и проверила там на месте *YES*
только не одна а то на вас всё и повесят ..
« Последнее редактирование: 19.07.19 17:00 от Laura »
Людям трудно поверить в то,что они не могут потрогать руками и увидеть глазами

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

AleksMaxi, если знать хорошо парк, можно по парку выйти без камер к Царицыно или к 6мкр загорья, можно на Домодедовскую ускользнуть не попав под камеры,в Орехово. По обычным дорожкам а не по тропинкам лешего.
Ну тогда на людей нарвешься! А ее в парке не кто не видел! В 6мкр может года 3 назад девушку зарезали, нашли на след день по камерам.

Botrik


  • Сообщений: 93
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Москва

  • Была 10.07.20 14:36

AleksMaxi, ну вот лично я когда гуляю или иду куда-то на людей особо внимания не обращаю, ну прошла там рыженькая Маша, фиолетовая Даша.. Всё равно как-то кто ходит, если только у человека неадекватное поведение или не специфическая внешность могу обратить внимание... Мария обычная девушка, цвет волос не редкий, лицо и фигура обычные, никак не выделяется впринцыпе из общей массы.Поэтому банально могли не обратить внимания на идущюю по парку девушку что бы потом узнать её в ориентировке. Да и в ориентировке так скажем фото не совсем удачное для поиска


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Лариса1 | channel