Убийство девушек на Уктусе - стр. 457 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225660 раз)

0 пользователей и 157 гостей просматривают эту тему.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13680 : 15.07.19 20:02 »
Да, надо выяснить. Но как то не серьезно, в банк с рюкзачком, или это нормально?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13681 : 15.07.19 20:06 »
Я так понял для большинства ношение паспортов выглядит странно, а я бы даже не подумал на этот счет  , так как ношу его всегда с собой и на природу тоже (и в поход брал когда добираться далеко было), но это личная привычка, близкие родственники или друзья могли знать свойственно это было для девушек или нет, остается гадать только
По мне ничего странного. Зачем таскать с собой его?
Мне иногда он необходим по работе, тогда и беру с собой. вечером тут же выкладываю из сумки. Если иду на "гулянки" однозначно выкладываю, даже визитницу с картами выкладываю.
Но мне побольше лет, чем девушкам и опыт есть - не носить его с собой.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13682 : 15.07.19 20:13 »
Вообщем то да, особой необходимости брать паспорта девушкам в тот вечер не было.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13683 : 15.07.19 20:15 »
Да, надо выяснить. Но как то не серьезно, в банк с рюкзачком, или это нормально?
По моему мнению, тоже не серьезно. Все таки Вип клиенты, и тд... Женская сумочка более разумно выглядит на такой работе.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13684 : 15.07.19 20:18 »
Надо у Olia узнавать.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13685 : 15.07.19 20:18 »
Это Вам повезло, что у Вас ни разу не воровали паспорт... Я например после 3-4 раз воровства  паспорт из дома вообще не выношу))
Воровали, и как раз в поезде по дороге в  Екатеринбург), на вокзале в милиции выдали справку и с ней обратно поехал.
А так беру на уровне привычки, даже не задумываюсь нужен он или нет.

Добавлено позже:
Как многие считают, не было необходимости  и идти на Уктус в такой час, что бы хоть примерно ответить на вопросы могли- не могли, надо знать девушек лично, а остальное субъективные суждения каждого на основе своего жизненного опыта.
« Последнее редактирование: 15.07.19 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gall | Jeanna

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13686 : 15.07.19 21:29 »
Для прохода в в/ч.
мне кажется, если бы они хотели пойти в военную часть, то они бы туда и пошли, а не на учебный склон. Рядом военных частей нет, артиллерийское училище давно закрыто. 32 военный городок далеко. Насчет гостиницы, если учесть, что я проживаю в этом городе, какова вероятность, что я бы стала останавливаться в нем же в гостинице, спать на казенной кровати, вытираться казенным полотенцем, да проще домой вернуться. Но это опять же личный опыт- не показатель.

Добавлено позже:
По моему мнению, тоже не серьезно. Все таки Вип клиенты, и тд... Женская сумочка более разумно выглядит на такой работе.
тут вариант, что переодевались на работе. У нас в банке многие так приходят-в чем удобно, а в офисе переодеваются в офисную форму.
« Последнее редактирование: 15.07.19 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Клёст | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13687 : 15.07.19 21:58 »
анастасия897650000000,
В гостиницу они могли в гости к кому то прийти, а не сами для себя номер снять. А для прохода в номер гостей обычно регистрируют и выдают пропуск. Вот для этого могли быть паспорта.
Вы кстати хорошо там ориентируетесь, девушки к пиццевозу вышли случайно не со стороны гостиницы?

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13688 : 15.07.19 22:16 »
Возможен и такой вариант, я считаю: девушки не брали паспорта с собой для какой-то надобности, а просто забыли выложить их с прошлого раза, когда они были нужны. Ну вот лично я через раз забываю выложить паспорт из сумки после того, как схожу куда-то, где он нужен. Бывает, выкладываю и на второй, и на третий день.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13689 : 15.07.19 22:20 »
У них были с собой два паспорта, и обе получается забыли выложить.
Скорее всего они посчитали нужным их взять, обговорив этот момент.
« Последнее редактирование: 15.07.19 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13690 : 15.07.19 22:37 »
У них были с собой два паспорта, и обе получается забыли выложить.
Скорее всего они посчитали нужным их взять, обговорив этот момент.
Ну, вы уж как-то слишком буквально все понимаете. Ну, одна забыла выложить, у другой - привычка носить с собой. Или одной потребовалось перед походом, условно, положить деньги на карту. Ну совершить какое- то действие, где паспорт нужен. Мне, например, все это проще представить, чем предположить, зачем их нужно было специально взять с собой.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13691 : 15.07.19 22:46 »
Да, здесь по разному можно думать. Тем более, не можем точно понять, зачем они были необходимы.
« Последнее редактирование: 15.07.19 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Лариса1

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13692 : 15.07.19 22:49 »
В гостиницу они могли в гости к кому то прийти, а не сами для себя номер снять
Лариса, допустим, девушки пришли к кому-то в гостиницу, там точно полно камер, которые их не зафиксировали. Или Вы считаете, что нам просто не говорят эту информацию? Или они не дошли до гостиницы и передумали?
« Последнее редактирование: 15.07.19 22:50 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Gall

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13693 : 15.07.19 22:49 »
Да, здесь по разному можно думать. Тем более, не можем точно понять, зачем они были необходимы.
Я вот не то что понять - даже предположить не могу.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13694 : 15.07.19 22:52 »
Лариса, допустим, девушки пришли к кому-то в гостиницу, там точно полно камер, которые их не зафиксировали. Или Вы считаете, что нам просто не говорят эту информацию? Или они не дошли до гостиницы и передумали?
Могли быть оба варианта. Скорей всего не дошли до гостиницы.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13695 : 15.07.19 23:04 »
Скорей всего не дошли до гостиницы
А почему, по Вашему мнению? Лариса, обрисуйте, пожалуйста, более конкретно Ваши предположения
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13696 : 15.07.19 23:53 »
Для прохода в в/ч.
Всем Доброй Ночи!
Kлёст, я конечно дико извиняюсь, но кто так дерзко мог пошутить над девушками и пригласить их на ночную экскурсию в в/ч? Тем более,что по паспортам ни в какую в/ч невозможно попасть. Но самое главное зачем???

Добавлено позже:
Я беру паспорт, если мне надо на прием в больницу например, один полис не канает почему то, права качать нет желания.
Delait, аналогично. Я просто теряю документы,поэтому беру с собой паспорт крайне редко.
Один раз потеряла в одном городе.Приехала домой получила новый паспорт.А через месяц один добрый человек нашёл и привeз мне его. Получилось 2 паспорта.

Добавлено позже:
А это уже следующий вопрос.
Здесь все недоумевали "зачем им там паспорта?" - так вот он тамошний объект, на котором паспорта могут понадобиться.
Клёст, теряюсь в догадках..."тамошний объект" - генеральская дача??? Там КПП тоже есть, подозрительных досматривают и документы требуют.

Добавлено позже:
У них были с собой два паспорта, и обе получается забыли выложить.
Скорее всего они посчитали нужным их взять, обговорив этот момент.
Gall, или их кто-то попросил взять паспорта.
« Последнее редактирование: 16.07.19 00:17 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13697 : 16.07.19 01:43 »
Тем более,что по паспортам ни в какую в/ч невозможно попасть.
В каком смысле "невозможно"?
У частей на КПП бывают разные режимы пропуска пеших посторонних:
- свободный
- по паспортам (правам, в/б и т.п.)
- по паспортам/(...) и отметке "к кому?"
- по паспортам, отметке "к кому?" и подтверждению от того.
- по временным/разовым  пропускам (оформляются тоже, ессно, при наличии паспорта)
Клёст, теряюсь в догадках..."тамошний объект" - генеральская дача??? Там КПП тоже есть, подозрительных досматривают и документы требуют.
Погодите с конкретикой. Мне изначально было без разницы, что это за часть. Я пытался просто выяснить у местных (сведловчан),есть ли там хоть какая-нибудь.
Вы - местная? Можете сказать что-нибудь про объекты за ул.Щербакова 141-145: гаражи это? казармы? промзона? секретно_аж_жуть? брошеный недострой? ...?

Добавлено позже:
Я так понял для большинства ношение паспортов выглядит странно, а я бы даже не подумал на этот счет  , так как ношу его всегда с собой и на природу тоже (и в поход брал когда добираться далеко было), но это личная привычка, близкие родственники или друзья могли знать свойственно это было для девушек или нет, остается гадать только
Для мужчин это более свойственно: проверяют чаще, особенно если вечером и навеселе.
Поскольку я думаю паспорт ей часто мог  быть нужен по работе..
Зачем?? Вы хоть раз у банковского работника паспорт видели? Просили его показать в процессе оформления чего-либо?
« Последнее редактирование: 16.07.19 01:59 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13698 : 16.07.19 02:07 »
Зачем?? Вы хоть раз у банковского работника паспорт видели?
Клёст, Ксения представляла интересы банка в судах, а не сидела за окошком в операционном зале.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13699 : 16.07.19 02:32 »
В каком смысле "невозможно"?
У частей на КПП бывают разные режимы пропуска пеших посторонних:
- свободный
- по паспортам (правам, в/б и т.п.)
- по паспортам/(...) и отметке "к кому?"
- по паспортам, отметке "к кому?" и подтверждению от того.
- по временным/разовым  пропускам (оформляются тоже, ессно, при наличии паспорта)
Клёст, Вы правда думаете,что на территорию любой в/ч можно зайти по поспорту даже в ночное время? :)

Добавлено позже:
Погодите с конкретикой. Мне изначально было без разницы, что это за часть. Я пытался просто выяснить у местных (сведловчан),есть ли там хоть какая-нибудь.
Вы - местная? Можете сказать что-нибудь про объекты за ул.Щербакова 141-145: гаражи это? казармы? промзона? секретно_аж_жуть? брошеный недострой? ...?
Клёст, Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище... было когда-то, расформировано в 2011 году.КПП тоже расформировали в том же году.  *THIS*
« Последнее редактирование: 16.07.19 02:50 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13700 : 16.07.19 03:32 »
Клёст, Ксения представляла интересы банка в судах, а не сидела за окошком в операционном зале.
Стоп. Она - юрист отдела по работе с VIP-клиентами. Так?
 След-но, её появление "в судах" - редкость и частность. Вы удивитесь, но VIP-отдел отделяется от не-VIP отнюдь не бронированной дверью, за которой творятся дела недоступные для простых смертных. Та же офисная дверь, те же дела за нею и тот же менеджер-операционист, только способный связать более двух слов (в отличие от тех, которые в общем зале). И та же рутина - растолковывание тем, кто "на эти два процента и живу" специфики и преимуществ конкретного банковского продукта, за которым пришел клиент. Вот непосредственно Юр.Отдел - он с клиентурой не связан (у него и дресс-кода может не быть), его работа - разработка типовых договоров ("рыб"); отслеживание правительственных, ЦБ-шных и внутрикорпоративных постановлений; рассылка запросов, уведомлений, исков и пр. в соответствующие инстанции - я не берусь сказать, на чем был лично её уклон, но в целом юристы банка заняты чем-то этим.
мне кажется, если бы они хотели пойти в военную часть, то они бы туда и пошли, а не на учебный склон.
Давайте сперва выясним, есть ли часть. Если нет, все вопросы о части отпадут сами собой.
Клёст, Вы правда думаете,что на территорию любой в/ч можно зайти по поспорту даже в ночное время? :)
Не говорю что любой, но в основном, если ДОСы на территории - да, можно.
Клёст, Екатеринбургское высшее артиллерийское командное училище... было когда-то, расформировано в 2011 году.КПП тоже расформировали в том же году.  *THIS*
Ага...
То есть, сейчас там вояк нет совсем? Или какая-то вахта (присмотр за корпусами) все же осталась?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13701 : 16.07.19 11:43 »
То есть, сейчас там вояк нет совсем? Или какая-то вахта (присмотр за корпусами) все же осталась?
Клёст, всё это в теме уже давно обсуждалось, пользователь С Урала даже побывал там и постил фотографии. И про профессиональную деятельность Ксении уже сто раз перетёрли.
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13702 : 16.07.19 12:43 »
Про паспорта. Вывод: ношение с собой/при себе паспорта не всегда и не у всех вызывается какой-либо необходимостью, а может быть простой привычкой. Дальше можно не искать черную кошку объяснение нахождения при девушках паспортов.

Она - юрист отдела по работе с VIP-клиентами. Так?
Не факт.

Ксения представляла интересы банка в судах
Солтанова К.С. - представитель/защиник ПАО «Сбербанк» по делу об АП, предусмотренном ст. 6.3 КоАП РФ (не осуществление контроля за своевременным прохождением сотрудниками организации профилактических осмотров …;

представитель административного истца по административному иску ПАО «Сбербанк России» в лице Уральского банка ПАО Сбербанк к Государственной инспекции труда в Свердловской области о признании предписания незаконным и отмене (предписание внесено ГИТ по результатам проверки жалобы бывшего работника ПАО (инкассатора) на нагрузку в работе);

представитель ответчика по делу по иску работницы о незаконности привлечения к дисциплинарной ответственности;

представитель ответчика по иску клиента о признании условий договора о выпуске и обслуживании банковских карт недействительными…

https://sudact.ru/regular/doc/?page=2&regular-doc_type=&regular-court=&regular-date_from=01.04.2011&regular-case_doc=&regular-lawchunkinfo=&regular-workflow_stage=&regular-date_to=30.06.2018&regular-area=&regular-txt=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%9A.%D0%A1.&_=1563264630755&regular-judge=

Оффтоп (текст не по теме)
С Урала даже побывал там и постил фотографии
Пересмотрела его сообщения, не могу найти.
« Последнее редактирование: 16.07.19 12:45 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13703 : 16.07.19 12:49 »
Jeanna,
Так из этих выдержек получается, что Ксения была простым юристом Сбера?

П.С. А откуда тогда пошла инфа чуть ли не с самого начала темы- что она работала в отделе с Вип клиентами? %-)


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Дмитрий Карягин

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13704 : 16.07.19 13:22 »
что она работала в отделе с Вип клиентами?
мне кажется, что это додумали. Насколько я знаю, нет такой должности "юрист по работе с вип клиентами". Есть менеджер по работе с вип клиентами, но это не юрист. И в суды он не ходит. А судя по выдержкам выше, она работала обычным юристом.
« Последнее редактирование: 16.07.19 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13705 : 16.07.19 14:02 »
Всем Добрый День!
Господа! Нам всем повезло... на Форуме постоянно находится участник(участница) под ником "Olia"- oна реально работала с Ксенией (с её слов). И конечно может развеять сомнения по вопросу должности Ксении.

Добавлено позже:
Не говорю что любой, но в основном, если ДОСы на территории - да, можно.
Клёст, нет там ДОСов, там всё заброшено.
P.S. Это сколько надо "чудесного чая" выпить чтобы ночью с Уктуса побрести на ул.Прониной ... чтобы что?
« Последнее редактирование: 16.07.19 14:07 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13706 : 16.07.19 14:15 »
А почему, по Вашему мнению? Лариса, обрисуйте, пожалуйста, более конкретно Ваши предположения
Ну если рассматривать в сторону этой версии, что паспорта нужны были для гостиницы- то тут много вариантов.
Например, девушкам там была назначена встреча кем то. Перед встречей решили посидеть на склоне и сьесть пиццу.
Или другое- подьехали, а человек на встречу не пришел. Смеясь, заказали пиццу и пошли на склон. Думали, что если что, позвонит им и они быстро подойдут. Вот и не надо убийце их выслеживать от дома и тд. Ждал их "тепленькими" уже где то в окрестностях шлагбаума.
П.С. Я не пойму- гостиница и бани... девушки могли "вынырнуть будто из леса" к пиццевозу, возвращаясь оттуда?
« Последнее редактирование: 16.07.19 14:18 »

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13707 : 16.07.19 14:21 »
Ну если рассматривать в сторону этой версии, что паспорта нужны были для гостиницы- то тут много вариантов.
Например, девушкам там была назначена встреча кем то. Перед встречей решили посидеть на склоне и сьесть пиццу.
Или другое- подьехали, а человек встречу отменил. Смеясь, заказали пиццу и пошли на склон. Вот и не надо убийце их выслеживать от дома и тд. Ждал их "тепленькими" уже где то в окрестностях шлагбаума.
Я не пойму- гостиница и бани, девушки могли "вынырнуть будто из леса" к пиццевозу, возвращаясь оттуда?
Взятая с собой пенка,  говорит о том , что в любом случае сидеть собирались и на природе.
В небольших гостиницах за частую, у гостей не требуют паспорт, если встречает уже заселенный постоялец, просто отмечают к кому пришел, а после установленного времени проверяют ушел или нет, в любом случае это можно уточнить в гостинице и развеять сомнения
« Последнее редактирование: 16.07.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13708 : 16.07.19 14:31 »
Взятая с собой пенка,  говорит о том , что в любом случае сидеть собирались и на природе.
В небольших гостиницах за частую, у гостей не требуют паспорт, если встречает уже заселенный постоялец, просто отмечают к кому пришел, а после установленного времени проверяют ушел или нет, в любом случае это можно уточнить в гостинице и развеять сомнения
Сидеть собирались на природе, это да. Еще кому то из друзей они писали на неделе, что собираются на Уктус типа "закрыть сезон"...
Еще где то мелькала инфа, что и рассвет они там могли встречать %-)
Сидеть всю ночь до рассвета на холодной земле под дождичком- как то не очень.. Вот мне не дает покоя- куда делась вторая пенка( или одеяло) и шапка?..
У всех гостиниц посещение гостей до 23-00, дальше только регистрация в номер по паспорту.
« Последнее редактирование: 16.07.19 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13709 : 16.07.19 14:59 »
Вот мне не дает покоя- куда делась вторая пенка( или одеяло) и шапка?..
У всех гостиниц посещение гостей до 23-00, дальше только регистрация в номер по паспорту.
Если были эти вещи...
Регистрация в свободный номер, если бы такие там были
В любом случае, лично для себя думаю , что гостиница ни причем...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Jeanna