Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 674 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804235 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20190 : 14.07.19 21:47 »
Окей)))))) просто пьяная, не в ноль. А вам надо, чтобы насколько, ну чтобы до утра в крови алкоголя не было? Мы только за обьективность
Кстати в 4 ночи от А еще хорошо так несло - водителя фуры чуть не унесло). А по чьим то там свидетельским показаниям Н была пьянее А. Так когда реально у нее мог 0 образоваться?))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Саша Тисарин | Rich | Vasilisa | Клеопатра | Misterx | женя77 | Laura

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20191 : 14.07.19 21:50 »
Палатка ветром морским закрутилась,наверное поэтому А. прижимала записку камнем.
Еду,заботливо оставленную А. для Н. Бегемот съел(мало ли там бездомных Бегемотов прогуливается)
Удаояющихся в сторону "Орленка",не знаю.Юлия пришла на пляж около 10 утра и ее даже не смутила "сложенная палатка", на этом нуд.пляже,как понимаю,это вообще обычное дело,ничего странного,так как "история начала развиваться ближе к вечеру".
Дык не только вы не знаете удаляющихся в сторону "Орленка" граждан, их даже Ю. не не знает (но видела) и следствие аналогично без понятия,, кто бы это мог быть. Не говоря уж о пресловутой "паре у костра". В этой истории вообще слишком много, даже не черных пятен, а каких-то черных дыр.
Еду могла экспроприировать любая бездомная собака, ибо если ее съела Н., ведь то что в желудке ее не оказалось, это лишний плюс в огород А., а вам это скорее всего не понравиться). Так что "отдадим" еду голодающим животным, хотя странно, блокнот в палатку Н. забрала, а еду оставила? Может таки съела? Ну или Ю. забрала, лежит, или сидит, и слушает как в разрушенной палатке звонит т\ф, пошла, увидела еду и не устояла, - как запасной вариант сойдет).
Ладно... Вопрос с кровью видимо так и останется "тайной покрытой мраком".  А ведь это любопытный момент.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Мелисента | Nestivi | О.Г.

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20192 : 14.07.19 21:53 »
А теперь задумайтесь, кому всё-таки было выгодно, чтобы Настя была "пьяная" или "намного пьянее Алёны"?  При условии что АЛКОГОЛЬ НЕ ОБНАРУЖЕН. Вам не надоело ещё экспертов дураками и подтасовщиками выставлять?
« Последнее редактирование: 14.07.19 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | Paradox79 | Misterx | Rich | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20193 : 14.07.19 21:54 »
Кстати в 4 ночи от А еще хорошо так несло - водителя фуры чуть не унесло). А по чьим то там свидетельским показаниям Н была пьянее А. Так когда реально у нее мог 0 образоваться?))
Судя по хронологии в 3:30 и "перегар"  всегда на выходе алкоголя из крови, сопровождается похмельем и резким сужением сосудов (алкоголь вышел).

Добавлено позже:
А теперь задумайтесь, кому всё-таки было выгодно, чтобы Настя была пьяная. При условии что АЛКОГОЛЬ НЕ ОБНАРУЖЕН. Вам не надоело ещё экспертов дураками и подтасовщиками выставлять?
Когда давались показания об алкоголе результатов экспертизы еще не было...
И какая подтасовка у экспертов? Они верно показали, что алкоголя нет!
« Последнее редактирование: 14.07.19 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клеопатра | Мелисента | Еккатеррина | Лариса1 | elenapaula | Nestivi | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20194 : 14.07.19 21:58 »
Судя по хронологии в 3:30 и "перегар"  всегда на выходе алкоголя из крови, сопровождается похмельем и резким сужением сосудов (алкоголь вышел).
Да ладно?))) похмелье и перегар-это алкоголь вышел? Похмелье - это вообще то интоксикация, а перегар - это запах алкоголя, ранее выпитого. Но не спорю


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Vasilisa | Misterx | женя77 | Rich

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20195 : 14.07.19 21:59 »
Десад, вот первые показания Э и Д. От 29.08. Покажите пожалуйста, в каком месте они говорят, что Н пьяная?


Поблагодарили за сообщение: Саша Тисарин | юлия8980 | Paradox79 | Misterx | женя77 | Rich

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20196 : 14.07.19 22:02 »
Они верно показали, что алкоголя нет!
Вот именно, и фантазии об обратном не уместны. Настя была трезва на момент смерти. А вот убийце нужно было, чтобы все думали иначе.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | женя77 | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20197 : 14.07.19 22:06 »
Вот именно, и фантазии об обратном не уместны. Настя была трезва на момент смерти. А вот убийце нужно было, чтобы все думали иначе.
Настя действительно была трезва на момент смерти, но с чего Вы взяли, что убийце нужно было?

Да ладно?))) похмелье и перегар-это алкоголь вышел? Похмелье - это вообще то интоксикация, а перегар - это запах алкоголя, ранее выпитого. Но не спорю
Все правильно, Похмелье - это интоксикация, а перегар это воплощение интоксикации в запах (ранее выпитого алкоголя).
А еще то о чем я говорю: сопровождается резким сужением сосудов... Сужаются они потому, что расширивший их алкоголь вышел...


Поблагодарили за сообщение: Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20198 : 14.07.19 22:11 »
Похмелье - это интоксикация. Интоксикация-это отравление, в данном случае алкоголем. Если алкоголь вышел, то похмелья у вас быть не может.


Поблагодарили за сообщение: Саша Тисарин | Vasilisa | Пихта | Misterx | Rich

Саша Тисарин


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 189

  • Расположение: Москва

  • Был 10.08.19 09:59

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20199 : 14.07.19 22:12 »
удивляют показания Эльмана, который на следующий день "вдруг" забывает" как звали подругу Алёны. Я знаю что это обсуждалось уже, видимо обкурились нехило, что и Алёна его Ильнаром назвала %-)

Добавлено позже:
... и "всегда спокойная" Алёна, почему-то орёт на Настю :( Читал эти показания следователь и сопоставлял... а не за уши притягивал.
« Последнее редактирование: 14.07.19 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | юлия8980 | женя77 | Misterx | Rich | TatyanaM

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20200 : 14.07.19 22:23 »
Похмелье - это интоксикация. Интоксикация-это отравление, в данном случае алкоголем. Если алкоголь вышел, то похмелья у вас быть не может.
Интоксикация происходит на стадии полной обработки алкоголя в желудке. Если в желудок продолжает поступать алкоголь, интоксикация прекращается ( в простонародье опохмелится).

У Алены в 3:30 была стадия перегара и я не утверждаю, что алкоголь вышел до ноля, какие то промилле остались...
Ровно как и эксперт говорил в суде, что если Настя выпила в 23:00, то к 2 часам пару промилле осталось бы... 


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20201 : 14.07.19 22:23 »
Дык не только вы не знаете удаляющихся в сторону "Орленка" граждан, их даже Ю. не не знает (но видела) и следствие аналогично без понятия,, кто бы это мог быть. Не говоря уж о пресловутой "паре у костра". В этой истории вообще слишком много, даже не черных пятен, а каких-то черных дыр.
Еду могла экспроприировать любая бездомная собака, ибо если ее съела Н., ведь то что в желудке ее не оказалось, это лишний плюс в огород А., а вам это скорее всего не понравиться). Так что "отдадим" еду голодающим животным, хотя странно, блокнот в палатку Н. забрала, а еду оставила? Может таки съела? Ну или Ю. забрала, лежит, или сидит, и слушает как в разрушенной палатке звонит т\ф, пошла, увидела еду и не устояла, - как запасной вариант сойдет).
Ладно... Вопрос с кровью видимо так и останется "тайной покрытой мраком".  А ведь это любопытный момент.
Блокнот Н. в палатку "забрала",это так же неясно как и с"парой у костра"( так как это утверждает обвиняемая) и обвиняемая не в том где "заныкала" блокнот,а в убийстве адресата.
Доносящийся звук звонка телефона,совершенно не факт,или "режим вибрации" или тот же морской ветер.
Удаляющихся в сторону "Орленка" что по ним можно предположить по Вашему?Вспугнутые убийцы!?Или так же как Юлия,ничего странного не подозревая,прошли мимо в сторону "Орленка".
В этой истории нет черных дыр,черные дыры демонизоровали манипуляторы.
Про кровь не поняла ожиданий.Той что вещи и палатка пропитаны?
У меня есть фото трупа(в палатке и вне палатки),но правилами форума запрещенно выкладывать такую "жесть",а перемешивать кадры не буду,простите,не моё,мне бы от увиденного отойти.Это Вам не добрый стеб над откровенным бредом.
Читайте мат.дела что в доступе.Уже столько Вам их навысылали,видимо не читаете.Чем еще вам помочь?
Только советом"Ждите",уже совсем скоро выйдет эфир передачи которая не может лгать.
Оффтоп (текст не по теме)
Шоу продолжается


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | женя77 | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20202 : 14.07.19 22:26 »
Читал эти показания следователь и сопоставлял... а не за уши притягивал.
Аха и сопоставил что Алена убила Настю потому, что наорала?
Сразу все уловил, еще 29 числа, как Мессинг?  :)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Nestivi | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20203 : 14.07.19 22:32 »
удивляют показания Эльмана, который на следующий день "вдруг" забывает" как звали подругу Алёны. Я знаю что это обсуждалось уже, видимо обкурились нехило, что и Алёна его Ильнаром назвала %-)

Добавлено позже:
... и "всегда спокойная" Алёна, почему-то орёт на Настю :( Читал эти показания следователь и сопоставлял... а не за уши притягивал.
А обкурились все четверо ?Девушки в кальянную дурь принесли или парни снабдили ?Если парни,то девушки знали что курят заряженный кальян или нет ?


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20204 : 14.07.19 22:42 »
Кровь на бриджах ДНК Насти,принадлежит М.А.А.,бриджи не стирались(застирование ,потожировые не обнаружено,).Месяцами носить и не стирать светлые брюки невозможно,так же как пойти с огурцами на "свидание",не сделав маникюр,при этом пойти в извазганых штанах.
В поездке у Насти была своя одежда,с целью утеплица.
Кровь на бриджах с лицевой стороны.
А правда,Ваша версия,как попала кровь Насти на бриджы Алены?
« Последнее редактирование: 15.07.19 03:50 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Paradox79 | женя77 | Rich | алчущий правды

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20205 : 14.07.19 22:46 »
Блокнот Н. в палатку "забрала",это так же неясно как и с"парой у костра"( так как это утверждает обвиняемая) и обвиняемая не в том где "заныкала" блокнот,а в убийстве адресата.
Доносящийся звук звонка телефона,совершенно не факт,или "режим вибрации" или тот же морской ветер.
Удаляющихся в сторону "Орленка" что по ним можно предположить по Вашему?Вспугнутые убийцы!?Или так же как Юлия,ничего странного не подозревая,прошли мимо в сторону "Орленка".
В этой истории нет черных дыр,черные дыры демонизоровали манипуляторы.
Про кровь не поняла ожиданий.Той что вещи и палатка пропитаны?
У меня есть фото трупа(в палатке и вне палатки),но правилами форума запрещенно выкладывать такую "жесть",а перемешивать кадры не буду,простите,не моё,мне бы от увиденного отойти.Это Вам не добрый стеб над откровенным бредом.
Читайте мат.дела что в доступе.Уже столько Вам их навысылали,видимо не читаете.Чем еще вам помочь?
Только советом"Ждите",уже совсем скоро выйдет эфир передачи которая не может лгать.
Мне не надо помогать, это я могу помочь или по крайней мере посоветовать установить Т9, что ли). А то некоторые слова напоминают усовершенствованную версию Димона). Кстати мне ничего не "навысылали"(с), от слова совсем)). А вы, судя по риторике, адепт  Т.Куу?)
Ага, прошли в сторону "Орленка", туда где тупик, и обратно уже никогда не вышли. Испарились.
Т.е. в этой истории все ясно и прозрачно и никаких вопросов не возникает? Вот прямо-таки совсем?)
Я бы почитал то что не в доступе, то что в доступе, уже разложено практически на молекулы.
Когда передача выйдет, обязательно  посмотрю, особенно если там будет "мальчик для битья").
Доносящийся звук звонка телефона,совершенно не факт,или "режим вибрации" или тот же морской ветер.
Это тот же "морской ветер", который скрутил палатку? Силен однако, бродяга)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20206 : 14.07.19 22:50 »
Кровь на бриджах ДНК Насти,принадлежит М.А.А.,бриджи не стирались(застирование ,потожировые не обнаруженно,).Месяцами носить и не стирать светлые брюки невозможно,так же как пойти с огурцами на "свидание",не сделав маникюр,при этом пойти в извазганых штанаха.
В поездке у Насти была своя одежда,с целью утеплица.
Кровь на бриджах с лицевой стороны.
А правда,Ваша версия,как попала кровь Насти на бриджы Алены?
а вы расскажите свою - особенно интересен механизм попадания.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | arhelon | Nestivi | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20207 : 14.07.19 22:50 »
Почему не по тем ?Водители общественного транспорта как раз дуют в трубочку перед выездом на линию,если у мед.работника сомнения возникают.И если не надул,то водитель считается трезвым и ему доверяют везти людей.
Дуют в трубку. Это в выдыхаемом воздухе. Надо таблицы по крови. Тут в трубку никто не дышал.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | Rich | Пихта

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20208 : 14.07.19 22:53 »
Десад, вот первые показания Э и Д. От 29.08. Покажите пожалуйста, в каком месте они говорят, что Н пьяная?
А Вы посмотрите за 30-е...

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20209 : 14.07.19 22:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне не надо помогать, это я могу помочь или по крайней мере посоветовать установить Т9, что ли). А то некоторые слова напоминают усовершенствованную версию Димона). Кстати мне ничего не "навысылали"(с), от слова совсем)). А вы, судя по риторике, адепт  Т.Куу?)
Ага, прошли в сторону "Орленка", туда где тупик, и обратно уже никогда не вышли. Испарились.
Т.е. в этой истории все ясно и прозрачно и никаких вопросов не возникает? Вот прямо-таки совсем?)
Я бы почитал то что не в доступе, то что в доступе, уже разложено практически на молекулы.
Когда передача выйдет, обязательно  посмотрю, особенно если там будет "мальчик для битья").Это тот же "морской ветер", который скрутил палатку? Силен однако, бродяга)).
Силен не то слово,похлеще адептов Набойщиковой,и что это Вы так в это раз поскромничали,может я не адепт Ку который отец Насти,а сам отец Насти.

Не советуйте Т9,этот китайский подлец выворачивает все наизнанку похлеще адвокатов.Ну его.Буду писать как в русской школе граматике учили."В личных посланиях пишешь как слыши(е)шь,как чувствуешь)))"
Вы обидились на мою граматику,поэтому предвзятость?
Постараюсь быть грамотнее. :)
« Последнее редактирование: 14.07.19 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Rich | Пихта

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20210 : 14.07.19 23:00 »
А Вы посмотрите за 30-е...
Ну т. Е они меняют показания?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20211 : 14.07.19 23:02 »
А Вы посмотрите за 30-е...
А смысл. Нам уже сторонники не виновности А 1000 раз сказали что к 30 они договорились что говорить и даже одними словами показания дали


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | юлия8980 | Rich | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20212 : 14.07.19 23:03 »
Смотрела, спасибо. Вот показания Эльмаеа за 30-е. Читаем внимательно. Была сильно уставшая, либо пьяная. Т.е. это его предположение, что она была пьяная. Он не утверждает этого.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Misterx | женя77 | юлия8980 | Rich | Пихта

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20213 : 14.07.19 23:07 »
Ну т. Е они меняют показания?
29 вообще очень короткие показания и много чего нет...

А смысл. Нам уже сторонники не виновности А 1000 раз сказали что к 30 они договорились что говорить и даже одними словами показания дали
Аха и причина, что бы на них не подумали?! И придумали они это тогда, когда результаты экспертизы по алкоголю стали известны?

Да вдумайтесь- "Мы придумали, что они бухие, что бы на нас не подумали" ? То есть если девочки пьяные, то мы их убить не могли!
Такое мог выдать только Димон!  :)

Добавлено позже:
Смотрела, спасибо. Вот показания Эльмаеа за 30-е. Читаем внимательно. Была сильно уставшая, либо пьяная. Т.е. это его предположение, что она была пьяная. Он не утверждает этого.
Да, это предположения и в совокупности три одинаковых (100%) предположения становятся объективностью! :)
« Последнее редактирование: 14.07.19 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Nestivi

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20214 : 14.07.19 23:12 »
Показания Димы от 30-го. Он говорит, что Н была адекватна. Это к вопросу о ваших утверждениях, что у нее были пьяные истерики в бреду. Он не мог перепутать пьяную с уставшей? Он первый раз в жизни девушку видел. Мог.

Добавлено позже:
29 вообще очень короткие показания и много чего нет...

Аха и причина, что бы на них не подумали?! И придумали они это тогда, когда результаты экспертизы по алкоголю стали известны?

Да вдумайтесь- "Мы придумали, что они бухие, что бы на нас не подумали" ? То есть если девочки пьяные, то мы их убить не могли!
Такое мог выдать только Димон!  :)

Добавлено позже:Да, это предположения и в совокупности три одинаковых (100%) предположения становятся объективностью! :)
Нет не становятся. Предположения так ими и останутся. И всегда будут субъективны. Ответ кроется в самом слове "предположение". Объективна только экспертиза.
« Последнее редактирование: 14.07.19 23:15 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | юлия8980 | Rich | Пихта

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20215 : 14.07.19 23:15 »
Показания Димы от 30-го. Он говорит, что Н была адекватна. Это к вопросу о ваших утверждениях, что у нее были пьяные истерики в бреду. Он не мог перепутать пьяную с уставшей? Он первый раз в жизни девушку видел. Мог.
Он говорит, что вела себя адекватно, но была более пьяна, а не что Настя была адекватна!
Видите как Вы перекручиваете?! ;)


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина | Nestivi | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20216 : 14.07.19 23:18 »
Не советуйте Т9,этот китайский подлец выворачивает все наизнанку похлеще адвокатов.Ну его.Буду писать как в русской школе граматике учили."В личных посланиях пишешь как слышишь,как чувствуешь)))"
Вы обидились на мою граматику,поэтому предвзятость?
Постараюсь быть грамотнее.
Нет. Обижаться на кого-то это из серии более-менее личных отношений. Можно разозлиться только). Просто после "шЫдевров" Димона к "граматике (с)" отношусь более критично, чем раньше)). Лучше уж вывернутое слово чем безграмотное (имхо) ).
Да и предвзятости в моем месседже не было. Просто люди, которым все ясно и понятно (например в этом весьма мутном деле) и которые ни в чем не испытывают никаких сомнений, вызывают  во мне инстинктивную настороженность).
Оффтоп (текст не по теме)
Силен не то слово,похлеще адептов Набойщиковой,и что это Вы так в это раз поскромничали,может я не адепт Ку который отец Насти,а сам отец Насти.
Нее, не тянете на отца, увы. Максимум на адепта Ку). Там до сих  пор "отпуск(?)", поэтому некоторые "оттуда" сюда нападали, прямо как на планету Хануд?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Nestivi | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20217 : 14.07.19 23:21 »
Нет не становятся. Предположения так ими и останутся. И всегда будут субъективны. Ответ кроется в самом слове "предположение". Объективна только экспертиза.
Все, что субъективно является предположением, а идентичность субъектов -  объективностью! Это аксиома  :)

Показания свидетелей относятся к разряду улик...
И скажите мне если экспертиза это бог объективности, что ж на дополнительную послали?


Поблагодарили за сообщение: Nestivi | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20218 : 14.07.19 23:22 »
Он говорит, что вела себя адекватно, но была более пьяна, а не что Настя была адекватна!
Видите как Вы перекручиваете?! ;)
А чем "вела себя адекватно" отличается от"была адекватна". Вы о чем вообще? Что я перекручиваю? Это вы перекрутили и обгадили ее поведение в тот вечер, заявляя всем, что у нее была пьяная истерика, зацикленность и бред! Уймитесь наконец! ВЕЛА СЕБЯ АДЕКВАТНО. Раз вам так больше нравится.
« Последнее редактирование: 14.07.19 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | Rich | ОляХа | Пихта | vera.bogacheva2012

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #20219 : 14.07.19 23:28 »
А чем "вела себя адыкватно" отличается от"была адыкватна". Вы о чем вообще? Что я перекручиваю?
Была адекватна - значит была трезва и в адекватном состоянии, а быть пьяной, но вести себя адекватно, это "Типа" и на определенный отрезок времени.
Истерика дело вспыльчивое...


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Nestivi | О.Г.