Убийство девушек на Уктусе - стр. 453 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224543 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13560 : 07.07.19 11:39 »
Правильно!! мож бывал не раз. прикидывал, рассчитывал. и вот - беззащитные жертвы, сидящие далеко от цивилизации. Так наверное и было. Преступники часто нагло , быстро действуют, им везет в их безумии, тк в принципе у него повадки зверя, а не человека. все продумано в его дьявольском мозге. был бы человек - попался. это нелюдь.   для его утилизации нужно ВРЕМЯ!!
Мне сразу убийца,почему-то,показался стрелком по животным или охотником,а когда СМИ написали,что он был с тепловизором (если это правда),то это обстоятельство только усилило мои подозрения. Походил по охотничьим форумам и выяснил,что тепловизоры применяются при охоте,даже в некоторых случаях их использование законно,хотя в нашем случае о законности не стоит и говорить.                                                                                                                                                                                                                                     
На счёт утилизации - когда поймают,то ему будет светить сравнительно небольшой срок,так как статья об убийстве 2-х и более человек тут неприменима,а только убийство и причинение тяжких телесных повреждений повлекшее смерть потерпевшего.
« Последнее редактирование: 07.07.19 11:41 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13561 : 07.07.19 12:51 »
так как статья об убийстве 2-х и более человек тут неприменима,а только убийство и причинение тяжких телесных повреждений повлекшее смерть потерпевшего.
Это почему же ? Из-за того что Наталья прожила несколько дней? А почему уг. дело возбуждено по ч.2 ст 105 УК РФ?
Вот 111-я УК РФ уж точно не подходит для квалификации рассматриваемых нами действий.
« Последнее редактирование: 07.07.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13562 : 07.07.19 13:24 »
Это почему же ? Из-за того что Наталья прожила несколько дней? А почему уг. дело возбуждено по ч.2 ст 105 УК РФ?
Да, то что убийца хотел именно убить и планировал т. е. наличие умысла, подводит как раз к статье убийство двух и более , плюс совершенное с особой жестокостью и в довесок изготовление и хранение оружия, должны по максимуму дать, если признают вменяемым, надеюсь пожизненное, расстрел (если бы он был) для таких слишком легкий выход...
« Последнее редактирование: 07.07.19 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Эля 29 | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13563 : 07.07.19 13:25 »
На счёт утилизации - когда поймают,то ему будет светить сравнительно небольшой срок,так как статья об убийстве 2-х и более человек тут неприменима,а только убийство и причинение тяжких телесных повреждений повлекшее смерть потерпевшего.
+ не пришел же с повинной. а продолжает скрываться.- а это утяжеляет срок.
Но тут, походу, надо с другой стороны посмотреть на это дело.
Любой здравомыслящий мент, или военный ЗНАЕТ - убийство ДВУХ лиц( не важно. умрет мгновенно, или после - а травмы наносились не шутя, а в голову!!) тк вот. вот - он понимал -на  что он шел. Убивать! и ему было все равно , за Завтра свое. за ответственность- наплевать. он знал - что за это ему дадут срок и возможно пожизненный. ему было все равно.Желания свои - были важней там каких то сроков и последствий. Главное - убийство.
Выводы такие напрашиваются:
1. убийца невменяем, ему не страшна ответственность.все равно.(Просто следаки пока не там ищут или не глубоко трясли подозреваемых)
2. убийца вменяем + не собирается попадаться. ( самый трудный вариант)
3. убийца невменяем + не собирался попадаться( тоже сложный вариант, но хотя б вычислять можно странных!!)
« Последнее редактирование: 07.07.19 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jeanna

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13564 : 07.07.19 13:45 »
Скорее всего вменяем или ограниченно вменяем.
Выстрелы из огнестрельного оружия в голову (жизненно-важный орган) это однозначный умысел на убийство, а значит мы имеем п."а" ч. 2 ст. 105 УК РФ. Так что пожизненное ему! То обстоятельство, что убийца скрывается от ответственности аннулирует все возможные смягчающие обстоятельства.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Вероника | Ауриэль | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13565 : 07.07.19 13:51 »
Скорее всего вменяем или ограниченно вменяем.
наверное. не совсем уж психо.овощ. а умный странный шизоид.садист +проблемами в воспитанием в детстве. . Может имеет вялотекущее псих. заболевание. которое проявляется временами.( тянет на убийство) .


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13566 : 07.07.19 15:05 »
Как думаете ,может убийца здесь читать?
А если да,то наверное это кто то среди зарегистрировавшихся  здесь ПОСЛЕ случившегося
И это некто НИЧЕГО не комментирует и читает только ЭТУ тему на сайте
Может такое быть?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13567 : 07.07.19 15:16 »
.

Добавлено позже:
Как думаете ,может убийца здесь читать?
А если да,то наверное это кто то среди зарегистрировавшихся  здесь ПОСЛЕ случившегося
И это некто НИЧЕГО не комментирует и читает только ЭТУ тему на сайте
Может такое быть?
8-) да хрен знает. все может быть. явно только почитывает. писать то сюда - совсем верх безумия и опасно с точи зрения выслеживания. а может и писал недолго. всякое может быть.( 75%)
А еще есть вариант - человек далекий от инета - мож такой кондовый стрелок, оторванный от инета.( 15 %)
мож вообще помер уж( 10%)
 Ну это так. мои домыслы.
« Последнее редактирование: 07.07.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13568 : 07.07.19 17:33 »
Как думаете ,может убийца здесь читать?
так то , если б были возможности у ФСБ отслеживать - кто читает, не пишет например.  сюда и человек подозрительный , а мож пишет и прорабатывали бы этих людей. Так на таком уровне поди ФСБ не работает. а жаль. мож зацепили бы убийцу - а там уж техника наблюдения, допроса. Мож не надо нафиг такой уровень работы им.  а жаль.
Кстати, бы убили поди если б какого ребенка депутата, или губернатора( не дай Бог) - так подняли б все силы - да нашли. мож так. а если неизвестных людей - так и пофиг..


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | sypari | Olia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13569 : 07.07.19 19:34 »
Это почему же ? Из-за того что Наталья прожила несколько дней? А почему уг. дело возбуждено по ч.2 ст 105 УК РФ?
Вот 111-я УК РФ уж точно не подходит для квалификации рассматриваемых нами действий.
Да, то что убийца хотел именно убить и планировал т. е. наличие умысла, подводит как раз к статье убийство двух и более , плюс совершенное с особой жестокостью и в довесок изготовление и хранение оружия, должны по максимуму дать, если признают вменяемым, надеюсь пожизненное, расстрел (если бы он был) для таких слишком легкий выход...
Любой здравомыслящий мент, или военный ЗНАЕТ - убийство ДВУХ лиц( не важно. умрет мгновенно, или после - а травмы наносились не шутя, а в голову!!) тк вот. вот - он понимал -на  что он шел. Убивать! и ему было все равно , за Завтра свое. за ответственность- наплевать. он знал - что за это ему дадут срок и возможно пожизненный. ему было все равно.Желания свои - были важней там каких то сроков и последствий. Главное - убийство.
Наверно вы правы,но комментарии к этой статье такие расплывчатые,что... - "Если при умысле на убийство двух лиц лишить жизни удалось только одно, то содеянное следует квалифицировать по ч. 1 или 2 ст. 105 и по ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК."  http://www.ugolkod.ru/statya-105
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13570 : 07.07.19 20:07 »
писать то сюда - совсем верх безумия и опасно с точи зрения выслеживания. а может и писал недолго. всякое может быть.( 75%)
Стрелять под камерами мог для самоутверждения и для бравады - вот, мол, я какой крутой, мне камеры нипочём, а может нервы себе так извращённо щекотал. По этой же причине мог и писать на форуме в теме. Но от этого аж мурашки по коже  =-O
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: sypari | Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13571 : 07.07.19 20:22 »
Стрелять под камерами мог для самоутверждения и для бравады - вот, мол, я какой крутой, мне камеры нипочём, а может нервы себе так извращённо щекотал.
Мог и на запись дома поставить, если камеры были онлайн, а потом посмотрел, что полиция может с них увидить.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Вероника | Эля 29

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13572 : 07.07.19 22:08 »
И ещё что осталось совсем непонятным.     Со слов мам Ксения поторапливала Наташу. А почему бы все же не сесть за руль?  Суббота. Конец августа. Все собирают урожай и ловят за городом последние деньки. В городе пусто, пробок нет.    Ксения производит впечатление крепкой выносливой. Целый день была дома - не уставшая. Спиртного у них с собой не было как сообщила мама Наташи.   Вобщем, странно, что Ксения поехала на Уктус  без машины.        Может машина оставлена для того, чтобы "он" думал что она дома?  Что она никуда не уехала.   А он этот обман понял и приехал её искать.  Её должен был кто-то любить.                   
« Последнее редактирование: 08.07.19 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13573 : 07.07.19 22:19 »
Вероника
говорили об этом с мамой ее. Мама Ксении сказала. еще давно - Ксения любила и без машины выезжать , и на машине - и без машины - всяко любила. иногда хотела и отдохнуть без. тк могли с собой вполне взять бутылку вина( со  слов мамы)- поэтому и без машины. это для нее - не обязательно - быть на машине.(Для нее - РОМАНТИКА была и на автобусе проехаться!)На счет вот автобуса я ее понимаю - сама люблю иногда общественный транспорт - ведь. выходные - народу в нем мало. Ну и такси конечно - любитель поездить( я про себя).
 В крови - не было вина.( если верить смэ. мож не успели выпить. а бутылка затерялась в траве - кто мож нашел- и даже  украл. или нашли менты - и к вещь докам. ( этой инфы я не знаю про вино. ). следаки могу не говорить нам все. "Но вино они вполне могли взять"- говорила мама. Судьба же бутылки вина неизвестно , как и замысловатого штопора( о нем мамы не слышали и не знают.) - или я что-то не знаю.

Добавлено позже:
 на небольшую статью наткнулась. Есть интересные детали. для нас обывателей.
https://femida-science.ru/index.php/home/vypusk-4/item/143-osobennosti-osmotra

... при поиске пуль, дроби, картечи на месте происшествия необходимо руководствоваться результатами мысленного моделирования происшедшего события, характером обнаруженных огнестрельных повреждений и анализом траектории полета этих снарядов. Так как пули, гильзы могут находиться в различных местах, следователям для нахождения данных объектов следует ориентироваться по следам их действия в виде вмятин, пробоин, царапин. Необходимо при этом учитывать возможность рикошета.

Осмотр пули проводится на чистом листе белой бумаги. На пуле в зависимости от пробитой (пораженной) преграды могут оставаться наложения крови и костной ткани, следы стекла, асфальта и т.п., что может оказаться весьма полезным для восстановления обстановки события .

В успешном отыскании стреляных гильз следователю должно помочь знание особенностей их выбрасывания после произведенного выстрела.

Например, расстояние, на которое выбрасываются гильзы из автоматического оружия, как правило, не превышает 4 - 7 метров. Что же касается направления, то у большинства автоматического оружия гильзы выбрасываются вправо, редко встречаются системы, у которых гильзы выбрасываются влево, вперед и назад.

Все полученные данные целесообразно перенести на план места происшествия (выполненный в масштабе) и пометить точки расположения гильз с их условными номерами. Обнаруженные на открытой местности гильзы позволяют решить и обратную задачу: по их расположению определить местонахождение стрелявшего.
« Последнее редактирование: 07.07.19 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Olia | Jurij | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13574 : 07.07.19 23:27 »
могли с собой вполне взять бутылку вина( со  слов мамы)- поэтому и без машины. В крови - не было вина.( если верить смэ. мож не успели выпить. а бутылка затерялась в траве - кто мож нашел- и даже  украл.dd]
Прямо аналогия напрашивается - у Дятловцев фляга спирта-поисковики, здесь бутылка вина-грибники...
Я думаю в этом деле есть детали такие, что кроме следствия их не знает никто.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Olia | Jurij | Вероника | Alexov | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13575 : 08.07.19 01:09 »
если б какого ребенка депутата, или губернатора
Эти девушки тоже не из совсем уж  простых семей, имеют хотя небольшой, но вес , сами юристы. Я уже писала и не перестаю так считать, что убийца сам не из простых, и девушки могли быть для него живой мишенью, либо где то что то в банке напортачили, или родители напортачили против личности убийцы.
« Последнее редактирование: 08.07.19 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Лариса1

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13576 : 08.07.19 08:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
Наверно вы правы,но комментарии к этой статье такие расплывчатые,что... - "Если при умысле на убийство двух лиц лишить жизни удалось только одно, то содеянное следует квалифицировать по ч. 1 или 2 ст. 105 и по ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК."  http://www.ugolkod.ru/statya-105
Jurij, даже не сомневайтесь, здесь оконченный состав. Об этом и текст ч.3 ст. 30 УК РФ говорит и разъясняется в ППВС РФ от 22.01.99 №1 "О судебной практике по делам об убийстве".

"Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам." (ч.3 ст. 30 УК РФ)

"... покушение на убийство возможно лишь с прямым умыслом, то есть когда содеянное свидетельствовало о том, что виновный осознавал общественную опасность своих действий (бездействия), предвидел возможность или неизбежность наступления смерти другого человека и желал ее наступления, но смертельный исход не наступил по не зависящим от него обстоятельствам (ввиду активного сопротивления жертвы, вмешательства других лиц, своевременного оказания потерпевшему медицинской помощи и др.)." (п.2 ППВС)

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/1251642/

То есть умысел на убийство 2-х лиц доведен до конца - обе жертвы погибли от действий преступника.
И еще бы п. "д" ч.2 105-й добавить в квалификацию за множественность ранений обеих девушек и прижизненные мучения Натальи.
Так что небольшим сроком убийца не отделается!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Olia | Вероника | Ауриэль | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13577 : 08.07.19 09:13 »
Мама Ксении сказала. еще давно - Ксения любила и без машины выезжать , и на машине - и без машины - всяко любила. иногда хотела и отдохнуть без. тк могли с собой вполне взять бутылку вина( со  слов мамы)- поэтому и без машины. это для нее - не обязательно - быть на машине.(Для нее - РОМАНТИКА была и на автобусе проехаться!)На счет вот автобуса я ее понимаю - сама люблю иногда общественный транспорт - ведь. выходные - народу в нем мало. Ну и такси конечно - любитель поездить( я про себя).
Все дворы машинами заставлены,приткнуться некуда,утром разъезжаются,вечером приезжают,по этому я стараюсь не ездить на машине после 18-19-ти,если уеду даже на несколько минут,то место тут же займут,ищи потом куда приткнуться.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: leshy | Вероника | Эля 29 | Дмитрий Карягин | Лариса1

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13578 : 08.07.19 12:52 »
Это да.
Но думаю Ксения не хотела чтоб у неё и вторую машину угнали.
Судя по фото первого авто Ксении у неё было машино-место на подземной парковке, а вот если девушки собирались ночевать у Натальи, то новое авто пришлось бы на всю ночь оставить у дома где была угнана первая машина.
Вот и не стала Ксения брать свое авто на Уктус + усталость, а может и иные причины (авто в ремонте, авто взял на сегодня брат и т.п.).


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Jurij | Ауриэль | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13579 : 08.07.19 14:28 »
Пиццерийщик упоминал девушку следователя, которой он давал пояснения.      Каждый раз восхищаясь тем как отвечает Jeanna думаю, что это она и есть.
« Последнее редактирование: 08.07.19 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13580 : 08.07.19 15:50 »
Что же делали 28 - летние  девушки на Уктусе в такой поздний час? Поужинать пицой пришли?
Наталья на кануне убийства, рассказывала какому-то своему другу, как она отдыхала с подругами на Уктусе и встречала там рассвет (когда это было и состав отдыхающий не известен нам, но думаю полиция располагает такой информацией) т.е. можно предположить , что всю ночь они там провели, я так понял на основании этого и начали поначалу писать, что и в этот раз они пошли встречать рассвет, но потом внесли коррективу. Так что прецедент положительный такого время провождения  у них был.
« Последнее редактирование: 08.07.19 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Вероника | Olia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13581 : 08.07.19 18:47 »
Наталья на кануне убийства, рассказывала какому-то своему другу, как она отдыхала с подругами на Уктусе и встречала там рассвет (когда это было и состав отдыхающий не известен нам, но думаю полиция располагает такой информацией) т.е. можно предположить , что всю ночь они там провели, я так понял на основании этого и начали поначалу писать, что и в этот раз они пошли встречать рассвет, но потом внесли коррективу. Так что прецедент положительный такого время провождения  у них был.
Несмотря на все доводы, поведение 28 - летних девушек всё таки  странновато. Что же  они искали  периодически на Уктусе? Не думаю, что они тратили драгоценное время на поиски ушедшего детства.
« Последнее редактирование: 08.07.19 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13582 : 08.07.19 19:23 »
девушку следователя, которой он давал пояснения.      Каждый раз восхищаясь тем как отвечает Jeanna, думаю, что это она и есть.
А мне кажется, что не будет следователь сидеть на форумах и участвовать в обсуждениях, тк и без того работы полно.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Alexov | Эля 29 | Лариса1

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13583 : 08.07.19 21:06 »
Как это не на чем? Был труп и была ещё живая вторая девушка. Было место преступления с топчущимся там 40 минут преступником. Были видеокамеры. Были свидетели.
Не было только профессионалов полицейских и толковых  следователей с экспертами, вот это похоже на правду.
На колу мочало...
Что там было?  - Неразборчивое видео, труп, тело с пульсом и половиной головы и свидетели, которые ничего не видели. У жертв никаких сомнительных связей не нашли - все, "нелов".
Можно сколько угодно раскидывать картишки, пукать на хрустальный шар, пускать по ветру перья куриц - это не поможет.
Судя по всему, даже путного подозреваемого без доказательств у следствия нет...
« Последнее редактирование: 08.07.19 21:12 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Yevgeny1000 | Marina | Gall | lilac72 | Ауриэль | НифНафНуф | Olia | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13584 : 08.07.19 21:28 »
Что там было?
Да, и лень было исследовать следы и улики на месте преступления. Преступник летал  в воздухе. На всём готовеньком  и дурак раскроет.
« Последнее редактирование: 08.07.19 21:29 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13585 : 08.07.19 21:41 »
Да, и лень было исследовать следы и улики на месте преступления. Преступник летал  в воздухе. На всём готовеньком  и дурак раскроет.
Угу...
Преступник шел убивать, поэтому на месте преступления он попил пивка, покурил, всячески испражнился, подрочил, поблевал, налил крови из носа и оставил на пеньке свой паспорт...
 
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Ауриэль | Лариса1

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13586 : 08.07.19 21:50 »
Угу...
Преступник шел убивать, поэтому на месте преступления он попил пивка, покурил, всячески испражнился, подрочил, поблевал, налил крови из носа и оставил на пеньке свой паспорт...
Именно, оставил  биологический   паспорт,  пока тряс своими телесами на протяжении 40 минут на пятачке Уктуса и растаскивал тела девушек.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13587 : 08.07.19 22:34 »
Именно, оставил  биологический   паспорт,  пока тряс своими телесами на протяжении 40 минут на пятачке Уктуса и растаскивал тела девушек.
Я дико извиняюсь - от Вас на ходу много отваливается?  ;)
Ну нашли на девушках чужой волос - чей он, легко узнать только в сериале "След". А изучить все, что в этом месте лежит в лесу - ...
(Кстати, я абсолютно не исключаю, что на моей одежде можно найти волос кота бабушки подруги моей дочери, например.)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13588 : 08.07.19 22:39 »
Её должен был кто-то любить.
Да, любить - испытывать нежность, восхищение, страсть, любоваться и хотеть взаимности. И Ксению, и Наталью, я уверена, тоже кто-то любил.
Но НЕ убивать. У меня в голове не укладывается, что кто-то может убить любимого человека. После убийства у любви нет будущего
« Последнее редактирование: 08.07.19 22:41 »
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника | Эля 29

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #13589 : 09.07.19 01:45 »
Я дико извиняюсь - от Вас на ходу много отваливается?  ;)
Ну нашли на девушках чужой волос - чей он, легко узнать только в сериале "След". А изучить все, что в этом месте лежит в лесу - ...
(Кстати, я абсолютно не исключаю, что на моей одежде можно найти волос кота бабушки подруги моей дочери, например.)
Хм, Вы хотите, чтобы к  Вам в кабинет преступника  привели за руку  и за чужой счёт   повесить себе погоны с регалиями? Работать надо, граждане - товарищи,  не в креслах  штаны просиживать годами  до пенсии.
« Последнее редактирование: 09.07.19 01:46 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1