Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 588 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806554 раз)

0 пользователей и 156 гостей просматривают эту тему.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17610 : 25.06.19 19:59 »
А у меня есть основания полагать, что не искали  *NO* Были ли сняты отпечатки пальцев хоть с одного предмета? Были ли исследованы волосы с Паурбанка? Была ли определена кому принадлежит кровь в палатке?
Про это не знаю, всего дела не видела, но в экспах которые есть, искали.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17611 : 25.06.19 20:00 »
Когда человеку ломают нос у него выскакивают кровоподтеки под глазами.
Vasilissa, много лет назад одно лицо мужского пола ударило меня лбом в переносицу. В результате произошел перелом костей носа. Кровоподтеков под глазами не было.  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17612 : 25.06.19 20:03 »
Кровоподтек не сразу образуется, а со временем, поэтому нужно разделять полученные гематомы и смертельный удар (должно было пройти какое-то время), так как после него гематомы не успеют образоваться.
При ударе по голове нет. При ударе в переносицу подобный кровоподтек может образоваться - эффект очков, вроде называется.
да, только это симптом очков или параорбитальная гематома. при переломе основания черепа вполне может быть.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17613 : 25.06.19 20:04 »
Осталось у сестры узнать вносила ли А. при следственном эксперименте замечание,что ее привели в другое мес
На сколько мне известно, А. сомневалась в том месте, куда ее привели, подробности никто не знает.

Добавлено позже:
Кровоподтек не сразу образуется, а со временем, поэтому нужно разделять полученные гематомы и смертельный удар (должно было пройти какое-то время), так как после него гематомы не успеют образоваться.
Меня очень смущает кровоподтек на левом ухе. Судя по расположению, мог образоваться при ударе камнем справа, если лежала на жесткой поверхности левым ухом. Но вот время образования кровоподтека мне не понятно.
« Последнее редактирование: 25.06.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была вчера в 19:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17614 : 25.06.19 20:10 »
их дочь умирала несколько часов
Так и было, ребята. Настя ведь не имела хронических заболеваний органов и систем? Организм молодой, крепкий, травма не достаточная для мгновенной смерти. Из комы часто  вытаскивают таких в реанимации, и не только молодых.
Экспертиза подозрительная.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Alyaska75

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17615 : 25.06.19 20:10 »
да, только это симптом очков или параорбитальная гематома. при переломе основания черепа вполне может быть.
Может быть и без перелома - кровь от лопнувших сосудов стекает в мягкие ткани. Часто симптом очков образуется именно при ударе в переносицу.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17616 : 25.06.19 20:12 »
Когда человеку ломают нос у него выскакивают кровоподтеки под глазами. Вот чисто гипотетичеки... Может такой кровоподтек возникнуть не от удара в глаз, а от удара по голове?
Такой - нет. Ну или мы возвращаемся к Князеву.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17617 : 25.06.19 20:13 »
Ключи у хозяина (арендатора) кальянной наверняка должны быть. Не помню звонил ли Д. брат ночью.
Последний звонок от брата в 21:40, когда девушек встречали.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17618 : 25.06.19 20:13 »
да, только это симптом очков или параорбитальная гематома. при переломе основания черепа вполне может быть.
Получается, что удара в глаз могло и не быть? А синяк из-за перелома черепа..


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17619 : 25.06.19 20:14 »
Смывы с шеи и ногти исследовали в той же лаборатории? И я не уверяю. Есть основания предполагать.
Да вроде да. Но только смывы обязан подать Князев. Источники разные


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17620 : 25.06.19 20:14 »
Нигде не видела, как определили, что сперма Э. принадлежит.
А может не только ему.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17621 : 25.06.19 20:15 »
Меня очень смущает кровоподтек на левом ухе. Судя по расположению, мог образоваться при ударе камнем справа, если лежала на жесткой поверхности левым ухом. Но вот время образования кровоподтека мне не понятно.
Именно при ударе справа - лежа на твердой поверхности, а кровоподтек говорит, что умерла не сразу, 15-20 минут хватило бы, что бы образовался подобный кровоподтек.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17622 : 25.06.19 20:15 »
Получается, что удара в глаз могло и не быть? А синяк из-за перелома черепа..
Нет не получается. Там именно удар в глаз. Судя по описанию Князева


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17623 : 25.06.19 20:16 »
Такой - нет. Ну или мы возвращаемся к Князеву.
Ох уж этот Князев... Кстати в голосовых из суда он говорит, что рассечение кожи на голове было и кровило. Все волосы в крови. И фото предоставил суду.


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17624 : 25.06.19 20:16 »
Именно при ударе справа - лежа на твердой поверхности, а кровоподтек говорит, что умерла не сразу, 15-20 минут хватило бы, что бы образовался подобный кровоподтек.
Не совсем так. Кровь излилась. Телу не надо быть живым, чтобы она начала проявляться. Кровоподтёк будет себе вполне так проявляться постепенно и на мертвом теле

Добавлено позже:
Ох уж этот Князев... Кстати в голосовых из суда он говорит, что рассечение кожи на голове было и кровило. Все волосы в крови. И фото предоставил суду.
Давайте ссылку. По известным мне протоколам допроса Князева он говорит, что источник кровотечения ему не известен
« Последнее редактирование: 25.06.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | женя77 | Olisava

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17625 : 25.06.19 20:20 »
но в экспах которые есть, искали.
Что искали? На Алениных брюках кровь Д.? Или на ее типсах ДНК Э.? Зачем на вещах А. искать еще что-то, не скажите?

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17626 : 25.06.19 20:22 »
Не совсем так. Кровь излилась. Телу не надо быть живым, чтобы она начала проявляться. Кровоподтёк будет себе вполне так проявляться постепенно и на мертвом теле
Разве тромбоциты при наступлении смерти работают?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17627 : 25.06.19 20:25 »
Не совсем так. Кровь излилась. Телу не надо быть живым, чтобы она начала проявляться. Кровоподтёк будет себе вполне так проявляться постепенно и на мертвом теле

Добавлено позже:Давайте ссылку. По известным мне протоколам допроса Князева он говорит, что источник кровотечения ему не известен
https://m.vk.com/audios-153465403?gml=1
На отдельный файл ссылку не скопировать. Он называется " из раны кровь..."

Добавлено позже:
Что искали? На Алениных брюках кровь Д.? Или на ее типсах ДНК Э.? Зачем на вещах А. искать еще что-то, не скажите?
Отвечала же уже... Судя по этим документам смею предполагать, что экспы смывов шеи и ногтей были сделаны подобным образом, т.к. делались в одной лаборатории. И если бы там были чужие следы (на шее и под ногтями) это указали бы. Я понятней не смогу объяснить...
« Последнее редактирование: 25.06.19 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17628 : 25.06.19 20:34 »
И если бы там были чужие следы (на шее и под ногтями) это указали бы. Я понятней не смогу объяснить...
Это если следователь указал выявлять чужие следы, если же он дал указание определить нет ли ДНК Алены, то про чужие ДНК в отчете ничего не будет!


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17629 : 25.06.19 20:36 »
Отвечала же уже... Судя по этим документам смею предполагать, что экспы смывов шеи и ногтей были сделаны подобным образом, т.к. делались в одной лаборатории. И если бы там были чужие следы (на шее и под ногтями) это указали бы. Я понятней не смогу объяснить...
Въетнамка всем объяснила все достаточно понятно.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Десад

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17630 : 25.06.19 21:12 »
Так и было, ребята. Настя ведь не имела хронических заболеваний органов и систем? Организм молодой, крепкий, травма не достаточная для мгновенной смерти. Из комы часто  вытаскивают таких в реанимации, и не только молодых.
Экспертиза подозрительная.
Так нужно было, что бы убила именно Алена и смерть насупила именно в том временном интервале, пока она на камеры не выскочила.  Отсюда и 10 минут и практически мгновенная смерть. Только мозгов не хватило все остальные нюансы уложить в эту версию следака. Или, наоборот, укладывал, насколько хватило мозгов.  *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17631 : 25.06.19 22:07 »
весь этот резонанс на ТВ, простите, смахивающий на балаган.
Не соглашусь с вами. "Балаган на ТВ", помимо того, что привлек внимание многих людей к делу, нарыл весьма интересную, с моей точки зрения, информацию, которая не была выяснена в ходе расследования. А именно: выяснили, что следователь допросил не всех свидетелей по делу, и один из этих недопрошенных позднее признался в совершении преступления, в котором обвиняют Алену, пусть и признался он только на ТВ. Я не могу не учитывать это признание, когда думаю об этом деле. Уже выяснили, что он не актер, как поначалу думали очень многие, и действительно был в такси в ту ночь. Ему не поверили, потому что признание всех очень шокировало, и за ним не последовало каких-либо действий в отношении Черкасова, что тоже объяснимо - суд идет над Аленой, и в деле нет неустановленных лиц, по мнению следствия. За что его будут арестовывать, если он официально не признался?

Если бы Черкасов был не при чем, и ему нужно было бы вернуться в РФ, он мог совершенно спокойно рассказать другую историю на 1 канале: пришел на пляж, увидел труп, испугался, убежал, в полицию не пошел, на допрос не пришел. Вполне логичная история, куда вписывается Алена в качестве возможной убийцы, если закрыть глаза на все странности расследования. А он рассказал совсем другое - пришел на пляж, и увидел живую Настю, которую сам и убил. И тогда Алена в этом деле - лишняя, и следак взял не тот след.

У меня до сих пор открыт вопрос: по какой причине он вернулся из Уругвая, да еще таким образом, через признание в убийстве на 1 канале? Версия Д о том, что его подкупили и заставили признаться в том, чего он не совершал, вызывает у меня совершенно обоснованный скепсис ввиду того, что Д слишком часто и много врет, не краснеет, и начинает огрызаться, когда его ловят на лжи.

Добавлено позже:
Давайте на этого свидетеля (и его друга) посмотрим в глобальном масштабе) По сути он свидетель чего? Да ни чего. Встретились, побухали, чудно время провели. Потом дружно и весело разошлись помахав друг другу ручкой. Формально его показания по делу нулевые. Его показания в деле к обвинительному просто притянуты за уши. Все, что он знает есть в показаниях. Он не может дать ответ по простой причине - он ответа не знает. Его значимость как свидетеля слишком раздута.
Раздута, да. Причем им же самим и раздута - с того самого момента, как его стали приглашать на ТВ))) Д в каждой бочке затычка. Мне он был интересен по той причине, что знал семью Черкасова и общался с ним вне рамок шоу, и что знал про УД в отношении Черкасова) У меня не билась информация про судимость Вовика, о которой было сказано в шоу, и то, что его дела нигде нет как дошедшего до суда. А так быть не может)) А потом и выяснилось при помощи Димона, что дело то закрыли, если оно вообще было - Димон не палит свои источники информации. Какая удача для Вовика)) А про судимость в Уругвае - не докажут *NO*

Добавлено позже:
Сначала она прежде всего родственница, то есть заинтересованное лицо и уже потом общественный защитник. Которая может действовать предвзято, в связи с родственными связями. Мы просто имеет заинтересованного общественного защитника. Верить ей или нет- каждый выбирает сам. Но ее слова, на мой взгляд, все же нельзя рассматривать как истину. Был бы не заинтересованный защитник - тут бы не было вопросов.
Где вы видели незаинтересованного защитника?)) Это следак не должен быть заинтересован в обвинительном уклоне, насколько я знаю. Функция защитника - защищать. Я слова абсолютно всех фильтрую - лгун на лгуне. И Алену я из этого списка лгунов не исключаю, кстати. Вопрос в масштабах лжи, и последствиях для расследования дела.

Добавлено позже:
петицию прочтите и там вся ложь
Петицию я даже подписала)) Я очень хочу правды, Дмитрий. И нормального расследования, как и родственники Алены. Было бы оно нормальным - не было бы никакой петиции, обсуждений там и сям, и вас на телевидении. Тихо бы прошел суд, и был бы приговор. И не было бы никакого Черкасова с его признанием в том, что, якобы, сделала Алена. И не было бы никаких 15 передач Шепелева на ТВ. Ничего бы этого не было в принципе.
« Последнее редактирование: 25.06.19 22:31 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | arhelon | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17632 : 25.06.19 23:15 »
Если бы Черкасов был не при чем, и ему нужно было бы вернуться в РФ, он мог совершенно спокойно рассказать другую историю на 1 канале: пришел на пляж, увидел труп, испугался, убежал, в полицию не пошел, на допрос не пришел. Вполне логичная история, куда вписывается Алена в качестве возможной убийцы, если закрыть глаза на все странности расследования. А он рассказал совсем другое - пришел на пляж, и увидел живую Настю, которую сам и убил.
Рассказать другую историю, если рассматривать с точки зрения шоу, все же оплата другая будет. Признание дороже стоит). Ну и такая история как пришел, увидел мертвую, испугался и убежал, все же не снимает подозрения с Алены. Формат шоу кто угодно но не она, такой рассказ не очень вписывался в формат.

Нет не получается. Там именно удар в глаз. Судя по описанию Князева
А если без Князева. Мог синяк от удара появиться?
« Последнее редактирование: 25.06.19 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17633 : 25.06.19 23:27 »
Рассказать другую историю, если рассматривать с точки зрения шоу, все же оплата другая будет. Признание дороже стоит). Ну и такая история как пришел, увидел мертвую, испугался и убежал, все же не снимает подозрения с Алены. Формат шоу кто угодно но не она, такой рассказ не очень вписывался в формат.
Женя, при чем тут формат шоу? Он же не в мелкой краже признался, а в убийстве. Редакторы программы совсем с ума сошли, что ли? При чем тут размер гонорара? Совсем у него планки нету, у Черкасова этого, что он в чем угодно признается за деньги? Ну так если ее нету, то что мне мешает предположить, что она уехала настолько далеко, что он мог убить Н на самом деле? Да ничего! Формат шоу был - разобраться со странностями в деле, а они есть, и вы этого отрицать не будете, надеюсь)) Разобрались, называется %-) Черкасов своим появлением внес в дело смуту)) В Антикоэнах одна девица утверждала, что он вообще актер, и у нее есть доказательства)) Вы тоже думали, что он актер)) Да все думали, что это игра))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17634 : 25.06.19 23:44 »
Попрошу впредь в этой теме не обсуждать  родственников и их действия, "ловите их на лжи" в другом месте.
И к Вам большая просьба "впредь"  делать подобные замечания комментаторам обсуждающих любых близких и потерпевших в том числе ;),даже если ( по каким то причинам) они вам не симпатичны ( потерпевшие)
« Последнее редактирование: 25.06.19 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza | Пихта | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17635 : 25.06.19 23:55 »
Редакторы программы совсем с ума сошли, что ли? При чем тут размер гонорара? Совсем у него планки нету, у Черкасова этого, что он в чем угодно признается за деньги? Ну так если ее нету, то что мне мешает предположить, что она уехала настолько далеко, что он мог убить Н на самом деле? Да ничего!
Шоу ради рейтинга пойдет на что угодно, тут у них грани стерты. Черкасов за деньги мог признаться в чем угодно, я считаю это все же нельзя исключать. К тому же мы не знаем реальной причины выезда с Уругвая, может поэтому и согласился признаться. Признался за деньги по каким то своим причинам, это все же имеет право на существование.
И да, мог и убить, почему нет. Мог убить и признаться, все равно никто не поверит и заодно денег можно заработать. Тоже как вариант. Всю нелогичность его действий можно объяснить тем, что был под наркотой. Я уже говорил, ваша версия имеет право на существование. Тут все может быть. Я Черкасова в этой роли не могу представить, но это не значит, что я категорически против вашей версии.) 


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | Ninа | Sama po sebe | ICQ

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17636 : 26.06.19 00:42 »
Не соглашусь с вами. "Балаган на ТВ", помимо того, что привлек внимание многих людей к делу, нарыл весьма интересную, с моей точки зрения, информацию, которая не была выяснена в ходе расследования.
Ваше право,и даже спорить не буду(в несогласии лично со мной) так как у Вас своё мнение,не навязанное "кем то" и уважаю Вас за это,искренне,что отстаиваете свою точку зрения без истерик и фанатизма),а самое главное без страха показаться "глупой"))), непонятой и без лицемерства,без обсуждения близких и с той и с другой стороны,без морально лирических отступлений(хотя они в этом деле тоже немаловажную роль играют),и даже если я с Вами не соглашаюсь,читаю с интересом(как и многих)
Балаган в СМИ,на ТВ устроила сестра Алёны(с её подачи),давно читаю "газетные" заметки,её обращения к медийным личностям,и своим человеческим чутьём чувствую что они и сами уже не рады затеянной "популярности".Семья Насти не затевала резонанс(враньё),и не они были первыми,а семья Алёны,и это именно потерпевшие "попросили закрыть дело",была неудачная попытка отца и мамы поучавствовать в этом "ужатнике"(не хочу писать об этом,сорвусь на грубость).
Неоднократно упоминалось в спорах,что дело закрыто,как можно на 100% утверждать о тех или иных выводах,по расследованию,по СМЭ,да ещё и с такими неоднозначными обвинениями,как всё " подстроено"(капли крови накапали,ДНК только Алёны,решили посадить Алёну),ну,пожалуйста,люди вы чего так драматизируете "систему" российскую,ну ладно бы ещё на несчастного "наркушу" бы "дело шили" в собственных интересах чтобы для "галочки" или как там думает кто то для "погон",но вскипятиться всем Туапсе и "засаживать,ломать" девчонку 19 летнюю это уже слишком)))перебор в фантазиях.
« Последнее редактирование: 26.06.19 01:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Rich | P.L | НикитА-Эсмиральда | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17637 : 26.06.19 00:47 »
И к Вам большая просьба "впредь"  делать подобные замечания комментаторам обсуждающих любых близких и потерпевших в том числе ;),даже если ( по каким то причинам) они вам не симпатичны ( потерпевшие)
Само собой разумеется, отчаянно с этим борюсь, мои симпатии к делу не относятся.


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17638 : 26.06.19 00:57 »
Елена,и зря Вы так "пожалуйтесь администратору"),с детства никому не ябедничаю на других,)))и сейчас не буду,а то потом угрызения совести замучают)))предпочитаю дипломатический диалог,даже после ссоры.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #17639 : 26.06.19 00:58 »
Балаган в СМИ,на ТВ устроила сестра Алёны(с её подачи),давно читаю "газетные" заметки,её обращения к медийным личностям,и своим человеческим чутьём чувствую что они и сами уже не рады затеянной "популярности".Семья Насти не затевала резонанс(враньё),и не они были первыми,а семья Алёны,
Предупреждаю Вас еще  раз, прекратите обсуждать близких.
« Последнее редактирование: 26.06.19 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx