Три сестры - стр. 627 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700344 раз)

0 пользователей и 163 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18780 : 23.06.19 16:55 »
ну и сравнение  *JOKINGLY*
Там стоит 49 минуту послушать. В одной фразе кроется вся противоречивая суть суждений Ю. Латыниной, в том числе и о Хачатурянах. Она  всё в одну цепь так и не смогла связать, вернее она и не ставила такую задачу перед собой. Другая задача у дамы - вызвать противоречия в обществе.

Добавлено позже:
Я вас понимаю... У вас паника - аааа, они убили человека!!!
Паника не в этом и не паника, а  осознание того, что если государство не накажет убийц согласно содеянному  по закону, тем самым даст зелёную улицу для убийства  родителей своими  инфантильными детьми по мельчайшему поводу. Инфантильными детей делает государство, которое не способно обеспечить нормальное существование семьи в обществе.
Другими словами государство тем самым уходит от своих обязанностей по обеспечению конституционных прав граждан.
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:18 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18781 : 23.06.19 18:01 »
Я всё же хотела бы разобраться в терминологии. В обвинении, предъявленном девицам, фразы "принуждал их к совершению с ним действий сексуального характера" и " путём... совершения насильственных действий сексуального характера".
Какие будут мнения? Насильственные дейсьвия сексуального характера и изнасилование ( в том числе, в извращенной форме) - разные вещи. Значит, всё же адвокаты убийц лукавят, когда распространяют в массы версию о доказаннлсти того, что Хачатурян насиловал своих дочерей.
 Определение насильственных действий сексуального характера  включает и  " иные действия сексуального характера – удовлетворение половой потребности другими способами". 
Так что же имело в виду следствие ?
Может, всё ту же запись с " будешь беспрерывно сосать"  и " бить буду, убивать буду"?
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg2

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18782 : 23.06.19 18:20 »
ну была и была, мало ли дур на свете:мальчик бросил ее а она себя с балкона.А эта таблеток наглоталась ? Истеричная реакция, не более.Хотела бы умереть, приняла бы побольше, а если откачали, то парочку, не более.Там серьезный препарат.Может, папа сумочку отказался купить.
Вот так МХ и рассуждал. Со всеми вытекающими для себя последствиями.
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18783 : 23.06.19 18:24 »
Определение насильственных действий сексуального характера  включает и  " иные действия сексуального характера – удовлетворение половой потребности другими способами". 
Так что же имело в виду следствие ?
Может, всё ту же запись с " будешь беспрерывно сосать"  и " бить буду, убивать буду"?
Скорее всего, так и есть. Воспользовались манерой МХ  выражать свои мысли вот в такой грубой форме.  Эх, слово не воробей,  вылетит - не поймаешь. Но, наверное, должна быть какая то экспертиза аудиозаписей, чтобы понять цель и задачи сказанного МХ.
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18784 : 23.06.19 18:26 »
я так поняла, сестры себе в оправдание, утверждают, что он якобы накануне распылял баллончик в квартире, где потом уснул. В обвинительном этого нет, хотя описываются обстоятельства дня убийства, когда  как раз старшая распылила в лицо баллончик, что бы дезориентировать убитого
С баллончиком вообще не понятно. Туманов говорил, что экспертиза не показала наличие слезоточивого газа в легких МХ, а значит Крестина баллончиком не распыляла, но однако эта информация есть в обвинительном постановлении. Но Паршин возмущен тем, что  СК в постановлении не указали информацию о том, что МХ распылял баллончиком. А экспертиза показала наличие слезоточивого газа в легких сестер? Вопросов опять больше, чем ответов.

Нет, я не вижу, поэтому и не могу утверждать, что выбор у девочек был. А вывод, что у них его не было, я делаю, исходя из того, чем все закончилось.
Ну зато вы можете утверждать, что  не было выбора, исходя из убийства. А я исхожу из того, что у девочек есть мать, бабушка, дядя, тетя, родной брат и подружки, которые вполне могли объединиться и помочь им. Деньги у них были, привязаны к батареям не были, часто оставались вообще одни подолгу. Хотите в очередной раз обсудить это ещё страниц на 200?

Да что ж такое-то...

- Я похожа на зеленое яблоко!
- Нет, у вас левый бок красный.
- А у вас желтый.
- Так я себя с яблоком и не сравнивала.

Так вам понятнее?
Когда у вас заканчиваются аргументы  и вы уже не знаете что сказать в ответ,  переходите на личность оппонента, его высказываний и раздаете советы. Еще раз, может так вам тоже будет понятнее. Вы возмущаетесь тем, что я не понимаю поведение Аурелии и сестер, не считаю их жертвами, обвиняю в убийстве и не обвиняю во всех грехах  МХ. Я вам привела пример высказывания Гордон, её позиция по этому вопросу мне близка. Но для вас все, кто думает не так как вы или проплачен или ещё что то. А Гордон тоже выступает против насилия, понимает и не обвиняет сестер, обвиняет МХ, но не смотря на это, в любом случае видит вину девочек. Просто, кроме вашего, как вам кажется, единственного правильного мнения, есть другие, смиритесь уже с этим.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18785 : 23.06.19 18:28 »
Скорее всего, так и есть. Воспользовались манерой МХ  выражать свои мысли вот в такой грубой форме.  Эх, слово не воробей,  вылетит - не поймаешь. Но, наверное, должна быть какая то экспертиза аудиозаписей, чтобы понять цель и задачи сказанного МХ.
"Иные насильственные действия, причинившие физическую боль, — щипание, кусание, сечение, термическое воздействие на тело потерпевшего, выкручивание рук, защемление каких-либо частей тела, если это сопряжено с причинением физической боли, но не вызвало причинения вреда здоровью той или иной степени тяжести и не содержит признаков истязания".
Шлёпать по попе  отцом дочь - это тоже насильственные действия сексуального характера.
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:29 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18786 : 23.06.19 18:29 »
Такие дружные девочки, а чтож попытка одна была? Почему не вместе? Убивали то все вместе, а самоубиваться только одна решилась? Она , кстати, и в процессе убийства пассивно себя вела. А сообщения писала Ангелина, самая активная . у нее не было попыток суицида, значит речь шла об уходе не из жизни. Они лучше б сделали хоть одну попытку сбежать, тогда можно было бы говорить о безвыходности ситуации.
Почему "лучше сбежать" ? Лучше все таки было бы тройное успешное самоубийство, с переходом прав наследников родственникам МХ по горизонтальной линии. Не так ли?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18787 : 23.06.19 18:32 »
Почему "лучше сбежать" ? Лучше все таки было бы тройное успешное самоубийство, с переходом прав наследников родственникам МХ по горизонтальной линии. Не так ли?
так давно же выяснили, что наследовать нечего. У Хачатуряна всё было записано на мать и сестёр. А вот убийство помогало заполучить квартиру в Солнцево, которая, если бы не убили, в ближайщее время дрлжна была быть приватизирована ( документы уже были готовы) и записана на мать Хачатуряна  или кого-то из его сестёр. Поэтому, если брать корыстный интерес, он мог быть только у девиц, Сергея и их матери.
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #18788 : 23.06.19 18:35 »
 
Я всё же хотела бы разобраться в терминологии. В обвинении, предъявленном девицам, фразы "принуждал их к совершению с ним действий сексуального характера" и " путём... совершения насильственных действий сексуального характера".
Какие будут мнения? Насильственные дейсьвия сексуального характера и изнасилование ( в том числе, в извращенной форме) - разные вещи. Значит, всё же адвокаты убийц лукавят, когда распространяют в массы версию о доказаннлсти того, что Хачатурян насиловал своих дочерей.
 Определение насильственных действий сексуального характера  включает и  " иные действия сексуального характера – удовлетворение половой потребности другими способами". 
Так что же имело в виду следствие ?
Может, всё ту же запись с " будешь беспрерывно сосать"  и " бить буду, убивать буду"?
Да-да, поговорите об этом друг с другом, поклонники МХ.  Вам это несомненно нужно, чтобы обьяснить себе, почему вы не отшатнулись от него в ужасе, узнав, что сексуальное насилие все-таки было, и почему не испытали и капли сочувствия к его дочерям.
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Skyfish

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18789 : 23.06.19 18:38 »
Да-да, поговорите об этом друг с другом, поклонники МХ.  Вам это несомненно нужно, чтобы обьяснить себе, почему вы не отшатнулись от него в ужасе, узнав, что сексуальное насилие все-таки было, и почему не испытали и капли сочувствия к его дочерям.
сексуальное насилие и насильственные действия сексуального характера - это не одно и то же.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18790 : 23.06.19 18:39 »
Девки были навыданье с относительно приличной в принципе репутацией.
В таком случае,почему мы не знаем имен кандидатов в женихи из благороднейших армянских фамилий России, Карабаха и самой Армении?
Что ли в Израиле искать надо? Так,вроде, насельники  земли обетованной в теле-шоу принимали участие. Но и оттуда никто в подобном амплуа не объявился. Если девки навыданье, то кому и куда их собирался выдавать Хачатурян?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Skyfish | mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18791 : 23.06.19 18:44 »
Шлёпать по попе  отцом дочь - это тоже насильственные действия сексуального характера.
Выходит  и обнимать  - целовать  своих дочек папе нельзя. Кстати , в некоторых семьях заведено именно так. Дети подрастают, к ним уже не прикасаются. Я  не помню, чтобы меня, подростка родители обнимали, целовали. У нас как то всё сдержанно в семье  было. Пока были маленькие - да, и на руках держали, и обнимали, особенно когда плакали по какой то причине. Но по попе шлёпали, отец ремнём наказывал за дело. Помню, мне было 13, загулялась с подружкой дотемна. Была порка. Небольшая, но была. У меня и мыслей не было ему мстить. Обидно было, но сама виновата.
« Последнее редактирование: 23.06.19 18:46 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18792 : 23.06.19 18:46 »
сексуальное насилие и насильственные действия сексуального характера - это не одно и то же.
С юридической т.з. это разные вещи. Наверное, там есть разница в назначении наказаний.
А по человечески? Вы делаете на этом акцент. Хорошо,тогда вопрос. Какие насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним дочерям Вы считаете приемлемыми?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Skyfish | Robin | mrv | sypari

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #18793 : 23.06.19 18:46 »
сексуальное насилие и насильственные действия сексуального характера - это не одно и то же.
Ну поразбирайтесь в сортах г-на. На мой взгляд, это одно и то же, особенно когда речь идет об отце и дочерях.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза | Alina | nataddd | Skyfish | точка над i | mrv | sypari

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18794 : 23.06.19 18:52 »
так давно же выяснили, что наследовать нечего. У Хачатуряна всё было записано на мать и сестёр. А вот убийство помогало заполучить квартиру в Солнцево, которая, если бы не убили, в ближайщее время дрлжна была быть приватизирована ( документы уже были готовы) и записана на мать Хачатуряна  или кого-то из его сестёр. Поэтому, если брать корыстный интерес, он мог быть только у девиц, Сергея и их матери.
Интересный момент. Так может девушек настроили родственники и был сговор?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18795 : 23.06.19 18:53 »
там  все генетически предопределено со стороны матери.
Надо полагать, Михаил во время зачатия стоял в стороне и спокойно курил. Во всех трех случаях.

Отец, судя по всему, любил и до безумия, но совершенно не справлялся, да и не удивительно: и старая контузия сказывалась, и характер сложный, и жену еще ту выбрал.
Старая контузия, заработанная на колчаковских фронтах?

Но все это чепуха, собственно.
Было убийство.
Все.
Этой чепухи тут пятьсот страниц. Убийство было,но этого мало почему-то.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #18796 : 23.06.19 18:55 »
Ну зато вы можете утверждать, что  не было выбора, исходя из убийства.
Ну, как-то логичнее, на мой взгляд, полагать, что если человек видит другой выбор, то он не выбирает убийство. Почему у вас этот выбор попадает в разряд приоритетных при наличии другого выбора, я не знаю.

Когда у вас заканчиваются аргументы  и вы уже не знаете что сказать в ответ,  переходите на личность оппонента, его высказываний и раздаете советы. Еще раз, может так вам тоже будет понятнее. Вы возмущаетесь тем, что я не понимаю поведение Аурелии и сестер, не считаю их жертвами, обвиняю в убийстве и не обвиняю во всех грехах  МХ. Я вам привела пример высказывания Гордон, её позиция по этому вопросу мне близка. Но для вас все, кто думает не так как вы или проплачен или ещё что то. А Гордон тоже выступает против насилия, понимает и не обвиняет сестер, обвиняет МХ, но не смотря на это, в любом случае видит вину девочек. Просто, кроме вашего, как вам кажется, единственного правильного мнения, есть другие, смиритесь уже с этим.
Никто на вас не переходит, успокойтесь. Вы сказали, что ваше мнение совпадает с мнением Кати Гордон. Я сравнила, увидела отличия и указала вам на них. А вот с чего вы начали сравнивать мое мнение с ее мнением, когда я, собственно, и не заявляла, что с ней согласна, мне не понятно. Вы просто делаете какие-то лишние телодвижения, которым нет никакого логического объяснения.
"Не обвиняю во всех грехах МХ" на фоне уже доказанного насилия, звучит, как нонсенс. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18797 : 23.06.19 19:05 »
так давно же выяснили, что наследовать нечего. У Хачатуряна всё было записано на мать и сестёр. А вот убийство помогало заполучить квартиру в Солнцево, которая, если бы не убили, в ближайщее время дрлжна была быть приватизирована ( документы уже были готовы) и записана на мать Хачатуряна  или кого-то из его сестёр. Поэтому, если брать корыстный интерес, он мог быть только у девиц, Сергея и их матери.
Вам про солнцевскую квартиру давным-давно все объяснили.
А в своих построениях Вы опускаете намерение Хачатуряна переехать в Израиль. С дочерьми,но без Арсена,своих сестер и их мужей. . . " А мы как же? "
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18798 : 23.06.19 19:06 »
С юридической т.з. это разные вещи. Наверное, там есть разница в назначении наказаний.
А по человечески? Вы делаете на этом акцент. Хорошо,тогда вопрос. Какие насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним дочерям Вы считаете приемлемыми?
я никакие не считаю приемлемыми. Я пытаюсь разобраться, что имело в виду следствие, когда написало в обвинительном заключении:
" допускал жестокое обращение со своими дочерями, а именно: стстематически наносил им побои, унижал их, угрожал применением физического насилия, принуждал их к совершению с ним действий сексуального характера".
То есть, на первом месте побои ( самое страшное, что он делал), на втором - унижения. На третьем - угрозы применения физического насилия. И только потом - принуждение к совершению с ним дейсьвий сексуального характера.
Как-то по логике, если бы было сексуальное насилие, оно должно было стоять на первом месте, мне так кажется. Ну или по крайней мере, после побоев.

Добавлено позже:
Вам про солнцевскую квартиру давным-давно все объяснили.
А в своих построениях Вы опускаете намерение Хачатуряна переехать в Израиль. С дочерьми,но без Арсена,своих сестер и их мужей. . . " А мы как же? "
это я давным давно про солнцевскую квартиру всё обьяснила, причём, документально.
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Berg2

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #18799 : 23.06.19 19:09 »
Ну, как-то логичнее, на мой взгляд, полагать, что если человек видит другой выбор, то он не выбирает убийство. Почему у вас этот выбор попадает в разряд приоритетных при наличии другого выбора, я не знаю.
А где вы в этой всей истории видите логику? Или вы считаете, что и у Аурелии тоже выбора не было, когда она беременная от другого мужчины выходила замуж за МХ, уже тогда ею так ненавистного? Для меня это, например, не логично.

А вот с чего вы начали сравнивать мое мнение с ее мнением, когда я, собственно, и не заявляла, что с ней согласна, мне не понятно. Вы просто делаете какие-то лишние телодвижения, которым нет никакого логического объяснения.
"Не обвиняю во всех грехах МХ" на фоне уже доказанного насилия, звучит, как нонсенс.
Ну извините, что мои "лишние телодвижения" вас побеспокоили и вызвали возмущение. Да, вы не заявляли, но я позволила себе сделать акцент на том, что Гордон так же как вы сочувствует девушкам и обвиняет МХ, но в отличии от вас считает виновными их и их мать. Сравнение было в том, что она в отличие от меня считает их жертвами, но в отличии от вас признает их вину. Вот и все. И это тоже мнение, за которое ей никто не платил. Про все грехи уже говорили, смысла нет повторяться. Обвиняйте в том, что доказано.
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18800 : 23.06.19 19:11 »
п.с. в том то и дело, что ни один из защитников девушек и на пушечный выстрел не подпустит их к своей семье и своим близким.
А должны?
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18801 : 23.06.19 19:13 »
А в своих построениях Вы опускаете намерение Хачатуряна переехать в Израиль.
Он их  замуж хотел выдать там. Для этого и собирался. Может, и присмотрел им уже женихов. МХ действовал по законам гор.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18802 : 23.06.19 19:14 »
На мой характер, я бы всех этих демонстрантов и жалельщиков паблик призвала к отаету по закону, ибо это явное давление на суд.
На Ваш характер- может быть. А так это свобода слова и собраний.

Добавлено позже:
Он их  замуж хотел выдать там. Для этого и собирался. Может, и присмотрел им уже женихов.
Так где оне?

МХ действовал по законам гор.
И его дочери тоже. Генетика, знаете ли. . .
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:16 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | sypari

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Три сестры
« Ответ #18803 : 23.06.19 19:22 »
Мы все - заложники системы, и выбор каждого ограничен рамками системы, кроме внутренней свободы. Но на зверское убийство способен не каждый. Зачем потакать тем самым системе  и ей уподобляться ? Может, стоит начать разбираться  в происходящем вокруг нас?
вы специально написали этО? *ROFL*
При чем тут система и попытки оправдать убийц?
Система, как раз, предполагает наказание за убийство, а некоторые силы пытаются ее разрушить путем оправдания убийства человека.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #18804 : 23.06.19 19:22 »
сексуальное насилие и насильственные действия сексуального характера - это не одно и то же.
Похоже, мне уже не надо вести статистику оправданий. До дня и дна, когда нам скажут, что сексуальное насилие в любом его виде и степени проявления это нормально, и ничего страшного, если отец так поступает с дочерью, осталось совсем немного.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv | sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #18805 : 23.06.19 19:24 »
Почему "лучше сбежать" ? Лучше все таки было бы тройное успешное самоубийство, с переходом прав наследников родственникам МХ по горизонтальной линии. Не так ли?
по поводу чего должно было быть самоубийство?)Двери открыты,деньги  на карте,вокруг куча друзей. Папа был такой насильник,что это  ни грамма не остановило "жертв" от экспериментов с парнями.
Ну ладно,дамами манипулируют,давя на жалость,но вы- то абсолютно здравомыслящий человек. Поставьте себя на место девочек-деньги есть,документы есть,вас 3 брата,к батарее не прикованы,папа месяцами в отъездах или больнице. Вы периодически устраиваете вечеринки с девчонками,ходите по макдакам. Сыты-обуты. У вас есть повод для самоубийства?Вам так плохо,что вы даже не планируете сбежать? ;) Когда человеку плохо и есть возможность-он уходит,убегает. И никакой папа не всесильный. Люди многие годы ищут своих родственников безрезультатно.Было бы только желание уйти из дома.
Вот лично вас-чтобы остановило от побега?Кроме как нежелание терять сытую жизнь?
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Berg2

Berg2

  • Заблокирован

  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 49

  • Был 25.06.19 16:24

Три сестры
« Ответ #18806 : 23.06.19 19:30 »


А для меня Х., как дикий зверь, понимаете
А какое значение имеет «единственно верное» мнение  человека с криминальным мышлением?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #18807 : 23.06.19 19:30 »
Похоже, мне уже не надо вести статистику оправданий. До дня и дна, когда нам скажут, что сексуальное насилие в любом его виде и степени проявления это нормально, и ничего страшного, если отец так поступает с дочерью, осталось совсем немного.
В оовинительном заключении НЕТ ничего про сексуальное насилие!!!!
Но дно уже наступило, общество готово оправдать жестокое убийство в группе по предварительному сговору с мотивом " личная неприязнь".


Поблагодарили за сообщение: Berg2

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #18808 : 23.06.19 19:31 »
это я давным давно про солнцевскую квартиру всё обьяснила, причём, документально.
Про "отжать у государства" ?

Добавлено позже:
по поводу чего должно было быть самоубийство?)Двери открыты,деньги  на карте,вокруг куча друзей. Папа был такой насильник,что это  ни грамма не остановило "жертв" от экспериментов с парнями.
Ну ладно,дамами манипулируют,давя на жалость,но вы- то абсолютно здравомыслящий человек. Поставьте себя на место девочек-деньги есть,документы есть,вас 3 брата,к батарее не прикованы,папа месяцами в отъездах или больнице. Вы периодически устраиваете вечеринки с девчонками,ходите по макдакам. Сыты-обуты. У вас есть повод для самоубийства?Вам так плохо,что вы даже не планируете сбежать? ;) Когда человеку плохо и есть возможность-он уходит,убегает. И никакой папа не всесильный. Люди многие годы ищут своих родственников безрезультатно.Было бы только желание уйти из дома.
Вот лично вас-чтобы остановило от побега?Кроме как нежелание терять сытую жизнь?
Мне тяжело поставить себя на место девушек. Может начать с места Сергея?
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:33 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #18809 : 23.06.19 19:34 »
Лучше все таки было бы тройное успешное самоубийство, с переходом прав наследников родственникам МХ по горизонтальной линии. Не так ли?
Убить дочерей и сына запросто   мог и  МХ, чтобы избавиться от подобного рода проблем. И организовать всё так, что комар носа бы не подточил. Однако он это не сделал, а пытался в меру своих способностей устроить жизнь своих детей.
Он мог расправиться и с Аурелией, став единоличным "владельцем" дочерей. Но и это он не сделал.
Значит, у МХ  были родственные чувства к детям. И  к Аурелии, как к матери своих детей, были чувства.
А вот родственники девушек  по материнской линии вызывают сомнение в  плане устойчивости  линии поведения.
« Последнее редактирование: 23.06.19 19:41 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка