Три сестры - стр. 580 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701056 раз)

0 пользователей и 129 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17370 : 05.06.19 06:49 »
Извините, сёстрам не надо было уподобаться никому. Интернета их не лишали, надеюсь. Взяли бы, сели рядком, поискали информацию, как выбраться из ситуации мирным путём. Три головы что нибудь хорошее  да придумали бы. Думать  не желали сестрёнки, в том их проблема.
Угу. Интернетом они пользовались и вполне могли прочитать, все то, что пишут защитники поведения МХ. Дальше что?
 Вся семья была в курсе происходящего беспредела, который творил МХ (даже вычеркнем отсюда сексуальное насилие). Взрослые. И к ним обращались девочки за помощью. Конечно они виноваты, что их никто не хотел слышать. Он же, твою мать, деньги давал! Содержал.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #17371 : 05.06.19 06:51 »
А вы уже жену свою на глазах детей избили? Ножом ее пырнули? Клоназепамом накидалист и с пистолетом по Красной площали прошлись? Чтобы понимать, как именно он думал и мыслил. Или вы думаете, как он должен был думать, по вашему мнению?

Добавлено позже:Я выполняю "миссию" протеста против домашнего насилия. И придерживаюсь той точки зрения, что вину сестер и наказание им должен определить суд с учетом всех факторов
 В отличии от тех, кто пытается доказать, что поведение МХ норма
А вы пытаетесь спасти убийц от тюрьмы,не зная кто и что там выполнял,

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17372 : 05.06.19 06:51 »
Ой как вы понимаете МХ.Как то странно это.
Нет, я как раз его совсем не понимаю. Но понимаю, что действия которые он совершал, были предопределены его психическим состоянием.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17373 : 05.06.19 06:52 »
А вы уже жену свою на глазах детей избили? Ножом ее пырнули? Клоназепамом накидалист и с пистолетом по Красной площали прошлись? Чтобы понимать, как именно он думал и мыслил. Или вы думаете, как он должен был думать, по вашему мнению?
Я женщина вообще то, но ради Вас  решила влезть в шкуру М. Хачатуряна. *JOKINGLY* И считаю, что он никого из своих родных не пырял, не бил смертным боем, арсенал оружия  держал для защиты семьи, так как деятельность у него была опасная. :-\
« Последнее редактирование: 05.06.19 06:56 »

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #17374 : 05.06.19 06:52 »
Угу. Интернетом они пользовались и вполне могли прочитать, все то, что пишут защитники поведения МХ. Дальше что?
 Вся семья была в курсе происходящего беспредела, который творил МХ (даже вычеркнем отсюда сексуальное насилие). Взрослые. И к ним обращались девочки за помощью. Конечно они виноваты, что их никто не хотел слышать. Он же, твою мать, деньги давал! Содержал.
К кому они обращались ?Опять со слов убийц и мамы и бабушки

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17375 : 05.06.19 06:53 »
А вы пытаетесь спасти убийц от тюрьмы,не зная кто и что там выполнял,
Цитату, плиз, где я говорю "спасти от тюрьмы".
 По-моему есть большая разница между тем, что вы пытаетесь приписать мне и тем, что я говорю - вину должен определить суд с учетом всех факторов

Добавлено позже:
К кому они обращались ?Опять со слов убийц и мамы и бабушки
А вы их на каком основании сразу в нелюди то записали? Причем не только их, но еще и сестер МХ, которые прекрасно знали, что творится в доме. Забыли да, скрины переписки?

Добавлено позже:
Я женщина вообще то, но ради Вас  решила влезть в шкуру М. Хачатуряна.  *JOKINGLY* И считаю, что он никого из своих родных не пырял, не бил смертным боем, арсенал оружия  держал для защиты семьи, так как деятельность у него была опасная. :-\
А вы, как женщина, лучше влезте в шкуру представительниц женского пола семьи МХ.
« Последнее редактирование: 05.06.19 06:57 »

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #17376 : 05.06.19 06:58 »
Прежде чем быть против насилие , сначала  надо  убедиться ,что было насилие ,а потом убеждать других.Я тоже против насилие,но когда я вижу что идет игра ,я никого убеждать не буду

Добавлено позже:
Цитату, плиз, где я говорю "спасти от тюрьмы".
 По-моему есть большая разница между тем, что вы пытаетесь приписать мне и тем, что я говорю - вину должен определить суд с учетом всех факторов

Добавлено позже:А вы их на каком основании сразу в нелюди то записали? Причем не только их, но еще и сестер МХ, которые прекрасно знали, что творится в доме. Забыли да, скрины переписки?

Добавлено позже:А вы, как женщина, лучше влезте в шкуру представительниц женского пола семьи МХ.
Я с вас угораю,а причем тут ... нелюди..?Я не буду повторять почему они это говорят ,вы же понимаете сами.Сестра Хачатурян убийцы
« Последнее редактирование: 05.06.19 07:01 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17377 : 05.06.19 07:05 »
Он же, твою мать, деньги давал! Содержал.
Вот! Наконец то Вы выдали правду -  почему вся семья молчала в тряпочку. Без него они были как без рук.Беспомощные, несамостоятельные, безинициативные. Даже посуду мыли по указке, просто помыть не дано было. Им нужен был колокольчик и прикол   на лугу с травкой. Отпустил с прикола - и пошла п... по кочкам. Извините, но так и было.


Поблагодарили за сообщение: Солнышко | Милашка

Солнышко


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 82

  • Был 14.03.20 01:36

Три сестры
« Ответ #17378 : 05.06.19 07:05 »
Цитату, плиз, где я говорю "спасти от тюрьмы".
 По-моему есть большая разница между тем, что вы пытаетесь приписать мне и тем, что я говорю - вину должен определить суд с учетом всех факторов

Добавлено позже:А вы их на каком основании сразу в нелюди то записали? Причем не только их, но еще и сестер МХ, которые прекрасно знали, что творится в доме. Забыли да, скрины переписки?

Добавлено позже:А вы, как женщина, лучше влезте в шкуру представительниц женского пола семьи МХ. "
Как вам не выгодна позиция сразу говорите... суд решит... Как гнать на покойника разную чушь сразу говорите...".почетные люди говорят Дундуки"...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17379 : 05.06.19 07:08 »
А вы, как женщина, лучше влезте в шкуру представительниц женского пола семьи МХ.
Подождите, успею ещё. Дайте с М. Хачатуряном разобраться. Не всё сразу. Я не двуличная. В двух шкурах сразу - это уж слишком.

Добавлено позже:
не соответствует действительности.
 И давайте признаем, что МХ воспитанием дочерей не занимался
Занимался, по - мужски. По -  женской части тоже приходилось, но он был не спец, и поэтому пользовался колокольчиком. 
« Последнее редактирование: 05.06.19 07:29 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #17380 : 05.06.19 07:44 »
К кому они обращались ?Опять со слов убийц и мамы и бабушки
У следствия есть письменные заявления и отписки, об этом не раз сообщалось в прессе - вы тему не читаете, как всегда. Информацию, что действительно обращались, никто не опроверг.

Вот! Наконец то Вы выдали правду -  почему вся семья молчала в тряпочку. Без него они были как без рук.Беспомощные, несамостоятельные, безинициативные. Даже посуду мыли по указке, просто помыть не дано было. Им нужен был колокольчик и прикол   на лугу с травкой. Отпустил с прикола - и пошла п... по кочкам. Извините, но так и было.
Это вы про тунеядок-сестёр Хачатуряна? Которые после его смерти заграбастали себе несколько квартир в различных столицах и пару дорогих иномарок, а теперь радостно помалкивают в ту же тряпочку???

Прежде чем быть против насилие , сначала  надо  убедиться ,что было насилие ,а потом убеждать других.Я тоже против насилие,но когда я вижу что идет игра ,я никого убеждать не буду
Насилие было документально подтверждено экспертизами и официально признано следствием. Эту информацию никто не опроверг.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17381 : 05.06.19 07:55 »
Уже даже не смешно.Уже насмеялись
Вы абсолютно уверены, что дуло пистолета приставлялось М. Хачатуряном к виску Аурелии? Может, это уловки с её стороны для смягчения вины дочерей? За такой приличный промежуток времени отношений М. Хачатуряна и А. Дундук он должен был уже давно её застрелить. Рука дрожала у М. Хачатуряна, что его останавливало  избавиться от неё навсегда?Думаю,  М. Хачатурян был  не таким уж и  монстром, как  его себе  некоторые представляют.
Я уверена только в том, что три разных человека нанесли ему 35 ножевых ранений. Не просто чужие люди - дочери.
Вы делаете монстрами их + Аурелию + Дундук. + одноклассники и соседи просто продажнып вруны. Вам так проще?
Я же считаю, что проблема скорее всего была одна и она была как раз в МХ. И да - он был тем самым монстром, который запустил цепь событий.
А следствие и суд покажут кто из нас с вами прав.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Франсуаза

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 12:52

Три сестры
« Ответ #17382 : 05.06.19 07:57 »
Я выполняю "миссию" протеста против домашнего насилия. И придерживаюсь той точки зрения, что вину сестер и наказание им должен определить суд с учетом всех факторов
 В отличии от тех, кто пытается доказать, что поведение МХ норма
Боже! Ну какими словами еще донести до защитников убийц, что никто здесь не считает поведение МХ нормальным! Никто!
Но он сейчас мертв - как можно ему предъявлять какие то свои возмущения? Это ж все равно, что плевать в стену .
Вот если б здесь обсуждали  поведение МХ при его жизни, то лично я, первая плевалась бы в его сторону - он мне неприятен и сейчас.
Но дочери его мне неприятны нисколько не меньше, а даже больше- лишь только я представлю картину, как эти три фурии молотком долбят по лицу, по голове, тыкают ножом в разные части тела живого человека , превращая его лицо в кровавое месиво и не останавливаются от первого удара, а доводят задуманное до конца - как можно такое оправдывать? При чем, они ведь набросились на отца не в момент, когда он применял к ним насилие, не в защиту какой-то одной из них или матери, нет, они дождались, когда он уснул+ Накопилось у них, видите ли, а если накопится в будущем в отношении мужа, например, или свекрови? Или подруги?
Так вот, если вы выполняете миссию против насилия, то  и мы выполняем точно такую же миссию против насилия , убийств, беспредела, самосуда. но ни в коем образе не защищаем МХ! Неужели это так трудно понять? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: нуца | алчущий правды | Солнышко | Счастливая

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17383 : 05.06.19 08:05 »
Это вы про тунеядок-сестёр Хачатуряна? Которые после его смерти заграбастали себе несколько квартир в различных столицах и пару дорогих иномарок, а теперь радостно помалкивают в ту же тряпочку???
Хм, а что, по - вашему, квартиры, машины и деньги надо было отдать  отцеубийцам, нанесшим почти 40 ножевых ранений отцу и долбивших его молотком и битой? Надо быть полными идиотками, чтобы таким образом почтить смерть брата. Всё правильно они сделали, если это правда. Дундуки всё равно всё просадят , а девчонки тем более. У них были тряпки на уме, косметика и  половая жизнь с  хождениями   в общественные места с уклоном к лёгкому поведению. Ничем серьёзным не интересовались.И  даже о замужестве не мечтали.
« Последнее редактирование: 05.06.19 08:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Солнышко

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17384 : 05.06.19 08:14 »
Вот! Наконец то Вы выдали правду -  почему вся семья молчала в тряпочку. Без него они были как без рук.Беспомощные, несамостоятельные, безинициативные. Даже посуду мыли по указке, просто помыть не дано было. Им нужен был колокольчик и прикол   на лугу с травкой. Отпустил с прикола - и пошла п... по кочкам. Извините, но так и было.
Могло быть немного не так. Деньги он давал далеко не только дочерям, но и содержал часть своих сестёр с матерью. На них же было оформлено его имущество. Зная, что он творит с дочерьми, но боясь, что вмешавшись смогут потерять все - они не предпринимали никаких действий, чтобы остановить беспредел.

Добавлено позже:
Хм, а что, по - вашему, квартиры, машины и деньги надо было отдать  отцеубийцам, нанесшим почти 40 ножевых ранений отцу и долбивших его молотком и битой? Надо быть полными идиотками, чтобы таким образом почтить смерть брата. Всё правильно они сделали, если это правда. Дундуки всё равно всё просадят , а девчонки тем более. У них были тряпки на уме, косметика и  половая жизнь с  хождениями   в общественные места с уклоном к лёгкому поведению. Ничем серьёзным не интересовались.И  даже о замужестве не мечтали.
А все было оформлено на других людей за долго до того, как они стали отцеубийцами. И даже задолго до того, как вообще стали подростками. В период их малого, беззаботного детства.
« Последнее редактирование: 05.06.19 08:15 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17385 : 05.06.19 08:16 »
Я уверена только в том, что три разных человека нанесли ему 35 ножевых ранений. Не просто чужие люди - дочери.
Вы делаете монстрами их + Аурелию + Дундук. + одноклассники и соседи просто продажнып вруны. Вам так проще?
Я же считаю, что проблема скорее всего была одна и она была как раз в МХ. И да - он был тем самым монстром, который запустил цепь событий.
А следствие и суд покажут кто из нас с вами прав.
Цепь событий была запущена ещё до появления на свет девочек и даже приёмного сына. Зачем беременной  Аурелии понадобился М. Хачатурян? Зачем?Ладно он, загляделся на юную красавицу. Она то что нашла в мужчине, который намного старше её? Пока не было  целого выводка, надо было с мамой Тодикой  решить проблему с беременностью Аурелии и не вешать ребёнка, не имеющего отношения к М. Хачатуряну на мужчину, годящегося ей почти  в отцы.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Солнышко

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #17386 : 05.06.19 08:21 »
Боже! Ну какими словами еще донести до защитников убийц, что никто здесь не считает поведение МХ нормальным! Никто!
Но он сейчас мертв - как можно ему предъявлять какие то свои возмущения? Это ж все равно, что плевать в стену .
Вот если б здесь обсуждали  поведение МХ при его жизни, то лично я, первая плевалась бы в его сторону - он мне неприятен и сейчас.
Но дочери его мне неприятны нисколько не меньше, а даже больше- лишь только я представлю картину, как эти три фурии молотком долбят по лицу, по голове, тыкают ножом в разные части тела живого человека , превращая его лицо в кровавое месиво и не останавливаются от первого удара, а доводят задуманное до конца - как можно такое оправдывать? При чем, они ведь набросились на отца не в момент, когда он применял к ним насилие, не в защиту какой-то одной из них или матери, нет, они дождались, когда он уснул+ Накопилось у них, видите ли, а если накопится в будущем в отношении мужа, например, или свекрови? Или подруги?
Так вот, если вы выполняете миссию против насилия, то  и мы выполняем точно такую же миссию против насилия , убийств, беспредела, самосуда. но ни в коем образе не защищаем МХ! Неужели это так трудно понять? *DONT_KNOW*
Да слишком много от защитников МХ звучит "я", "мне", "неприятны" и тд и тп. Поймите одну вещь, при расследовании убийства обязан быть установлен мотив. Не смотря на то, что жертва мертва. Именно это сейчас и происходит по закону, а не по многочисленным мнениям и заявкам радиослушателей.
Докажут, что МХ был сексулаьным извращенцем и садситом - будет одна степень вины. Докажут, что был милым и скромным верующим - будет другая. И никак иначе.
 Но я в упор не понимаю одного - если вы допускаете, что МХ действительно творил хотя бы часть из того, что ему приписывают... почему у вас нет хотя бы сострадания к сёстрам из-за того, что они выносили?

Добавлено позже:
Цепь событий была запущена ещё до появления на свет девочек и даже приёмного сына. Зачем беременной  Аурелии понадобился М. Хачатурян? Зачем?Ладно он, загляделся на юную красавицу. Она то что нашла в мужчине, который намного старше её? Пока не было  целого выводка, надо было с мамой Тодикой  решить проблему с беременностью Аурелии и не вешать ребёнка, не имеющего отношения к М. Хачатуряну на мужчину, годящегося ей почти  в отцы.
И что? Девочки тут при чем? Их спрашивали, когда рожали?
« Последнее редактирование: 05.06.19 08:22 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #17387 : 05.06.19 08:27 »
Могло быть немного не так. Деньги он давал далеко не только дочерям, но и содержал часть своих сестёр с матерью. На них же было оформлено его имущество. Зная, что он творит с дочерьми, но боясь, что вмешавшись смогут потерять все - они не предпринимали никаких действий, чтобы остановить беспредел.
Могло быть, но доказательств этому нет. И  из могилы их не выбить, не достать. Надо было беречь папу, чтобы доказать его вину, а не убивать его.

А все было оформлено на других людей за долго до того, как они стали отцеубийцами. И даже задолго до того, как вообще стали подростками. В период их малого, беззаботного детства.
Это означает лишь, что Хачатурян не доверял Аурелии, у которой естественная  незримая материнская связь с дочерьми. Рассчитал наперёд, что может произойти предательство или какие другие нюансы. К тому же не верил после обмана с  первым  ребёнком, что дочери родные. Вот не доверял человек и всё тут. Судил по делам их.
Вели бы себя соответственно его требованиям, получили возможно даже  больше, чем ожидали. Такой вот был Михаил Хачатурян и от этого никуда не деться. Взрослого человека, тем более мужчину, не перевоспитать под себя. Им оставалось принимать его таким, какой он был и никакой отсебятины не должно быть.

Добавлено позже:
И что? Девочки тут при чем? Их спрашивали, когда рожали?
Девчонки не при чём, но они были  для Хачатуряна  продолжением женского начала их матери , и если Аурелия  для него была порочна, то он видел  в дочерях  её отражение и связывал их непослушание с поведением Аурелии, поэтому и выгнал Аурелию из дома, чтобы прекратить дурное  влияние в его понимании со  стороны Аурелии.
« Последнее редактирование: 05.06.19 08:37 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Солнышко

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #17388 : 05.06.19 09:32 »
Хм, а что, по - вашему, квартиры, машины и деньги надо было отдать  отцеубийцам, нанесшим почти 40 ножевых ранений отцу и долбивших его молотком и битой? Надо быть полными идиотками, чтобы таким образом почтить смерть брата. Всё правильно они сделали, если это правда. Дундуки всё равно всё просадят , а девчонки тем более. У них были тряпки на уме, косметика и  половая жизнь с  хождениями   в общественные места с уклоном к лёгкому поведению. Ничем серьёзным не интересовались.И  даже о замужестве не мечтали.
Да конечно - по-вашему, деньги надо было отдать жадным, патологически лживым, трусливым тунеядкам, которые в течение 20 лет покрывали инцест и насилие???  =-O Скорее всего, их самих посадят, еслии они до этого в Армению не сбегут или куда ещё. И говоря о половой и прочей распущенности - одна из них принесла в подоле неизвестно от кого и ребенок вырос мошенником и наркоманом, вторая и третья мужьми менялись как поношенной одеждой, плюс между собой они все наркотические таблетки глотали как леденцы, да ещё и Хачатуряна ими снабжали. Нечего сказать, хороши сестрички!!! Что у них было на уме, я даже боюсь подумать...

Могло быть, но доказательств этому нет. И  из могилы их не выбить, не достать.
Доказательства есть у следствия - они были неоднократно озвучены прямыми цитатами из экспертиз, читайте тему. Полиция считает их неопровержимыми, следователи считают их неопровержимыми, журналисты считают их неопровержимыми, даже родня Хачатуряна и их адвокаты молчат в тряпочку и ничего против сказать не могут. А вы все сомневаетесь???  %-)

К тому же не верил после обмана с  первым  ребёнком, что дочери родные.
Никакого "обмана" не было, это ложь, придуманная патологическими врушками-сестрами Хачатуряна.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 05.06.19 09:38 »


Поблагодарили за сообщение: Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #17389 : 05.06.19 09:36 »
Цепь событий была запущена ещё до появления на свет девочек и даже приёмного сына. Зачем беременной  Аурелии понадобился М. Хачатурян? Зачем?Ладно он, загляделся на юную красавицу. Она то что нашла в мужчине, который намного старше её? Пока не было  целого выводка, надо было с мамой Тодикой  решить проблему с беременностью Аурелии и не вешать ребёнка, не имеющего отношения к М. Хачатуряну на мужчину, годящегося ей почти  в отцы.
Как что?Устроившегося в жизни мужика,к которому можно прикрепиться и безбедно существовать. Мечта многих девушкек-приехавших в Москву.)Нашла она спонсора. Ну,в общем-то разве плохо устроилась?Отбросим их сплетни про насилие-все обуты-одеты,она последние 3 года жила как хотела,не обремененная дочерьми. Другой бы ее за внебрачного сына слал далеко и долго,а этот принял и даже фамилии не лишил. Ну,характер,возможно не самый прекрасный. Так у каждого свои недостатки.)Что выбрала-то получила.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #17390 : 05.06.19 09:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да конечно - по-вашему, деньги надо было отдать жадным, патологически лживым, трусливым тунеядкам, которые в течение 20 лет покрывали инцест и насилие???  =-O Скорее всего, их самих посадят, еслии они до этого в Армению не сбегут или куда ещё. И говоря о половой и прочей распущенности - одна из них принесла в подоле неизвестно от кого и ребенок вырос мошенником и наркоманом, вторая и третья мужьми менялись как поношенной одеждой, плюс между собой они все наркотические таблетки глотали как леденцы, да ещё и Хачатуряна ими снабжали. Нечего сказать, хороши сестрички!!! Что у них было на уме, я даже боюсь подумать...
Братья Гримм нервно курят в сторонке  *JOKINGLY*

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #17391 : 05.06.19 09:43 »
Как что?Устроившегося в жизни мужика,к которому можно прикрепиться и безбедно существовать. Мечта многих девушкек-приехавших в Москву.)Нашла она спонсора. Ну,в общем-то разве плохо устроилась?Отбросим их сплетни про насилие-все обуты-одеты,она последние 3 года жила как хотела,не обремененная дочерьми. Другой бы ее за внебрачного сына слал далеко и долго,а этот принял и даже фамилии не лишил. Ну,характер,возможно не самый прекрасный. Так у каждого свои недостатки.)Что выбрала-то получила.
Никакого "внебрачного сына" не было - это как раз сплетни, а насилие - это не "сплетни", а факт.
« Последнее редактирование: 05.06.19 09:44 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #17392 : 05.06.19 09:43 »
читайте тему.
мы читаем,и не только тему. не мешало бы и вам перечитать

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #17393 : 05.06.19 09:45 »
А МХ был официально женат? Так, между нами, девочками? Он сам начал сожительствовать с девушкой возраста согласия, совершенно не думая о том, что "для чего тогда брак". Кто девушкам пример подавал?
Так ,между нами,в чем его была вина, что к нему приклеилась гастрабайтерша?Без гражданства и паспорта,чтобы можно было на ней официально жениться?А к тому моменту когда она получила гражданство-он уже был в курсе,что Сергей не от него.
Ага,он стал сожительствовать,а в какой же момент чужой ребенок залез в живот его девушке?Может это она ускоренно искала дурака,чтоб пристроить свой живот?И соблазняла всех кого не в лень-в желании выйти замуж?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 05.06.19 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Солнышко

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #17394 : 05.06.19 09:51 »
Никакого "внебрачного сына" не было - это как раз сплетни, а насилие - это не "сплетни", а факт.
МХ не является биологическим отцом Сергея. Была предоставлена ДНК экспертиза. Вместо того чтобы делать ДНК с Осиповым , доказывая что СХ не его сын, сделала бы с МХ и этим бы подтвердила бы "ложь" семьи Х.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #17395 : 05.06.19 09:54 »
Я выполняю "миссию" протеста против домашнего насилия. И придерживаюсь той точки зрения, что вину сестер и наказание им должен определить суд с учетом всех факторов
Как вы можете выполнять миссию против насилия-если в данном случае жертвой насилия как раз является Мх?Т.е по-вашему,вполне нормально так расправляться с человеком?Значит,как только ваши сестры сделают не тот шаг влево-им тоже можно разможить молотком головы?
ВОт я против насилия,любого. И чтобы там не творил МХ-так поступать было нельзя. Если он где-то переступил закон-надо было его посадить и наказать. И не надо сказки со всех углов лить о том,что у деточек не было другого выхода. Как-то отец,несмотря на их поведения-не убивал их ножом и молотком.
Я не знаю насчет суда,но то что адвокаты готовы носом землю рыть мне непонятно. За какие деньги и заслуги сестер. Интересно,за сколько продается совесть и душа адвокатов,что черное называют белым?
Вы считаете Мх насильником-это ваше право. Но на минутку,просто допустите,что он таковым не является и посмотрите на ситуацию другими глазами. Вы-никто. За деньги-вашу честь,совесть растопчут и не отмажетесь по жизни. Разве это не страшно?Дело с сестрами только доказывает,что в нашей стране можно купить все.(Увы.(


Поблагодарили за сообщение: нуца | Солнышко

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #17396 : 05.06.19 09:55 »
Так ,между нами,в чем его была вина, что к нему приклеилась гастрабайтерша?Без гражданства и паспорта,чтобы можно было на ней официально жениться?А к тому моменту когда она получила гражданство-он уже был в курсе,что Сергей не от него.
Ага,он стал сожительствовать,а в какой же момент чужой ребенок залез в живот его девушке?Может это она ускоренно искала дурака,чтоб пристроить свой живот?И соблазняла всех кого не в лень-в желании выйти замуж?
Он её изнасиловал и забрал в сексуальное и домашнее рабство, оторвал сироту от матери - а не она "приклеилась". У него самого не было ни гражданства, ни паспорта, ни даже места жительства - т.е. он в сущности был бомжом, а по совместительству - бандитом и рэкетиром. Завидный "жених", нечего сказать!!!  *ROFL* Аурелию постоянно бил и унижал, держал взаперти как в тюрьме, запрещал учиться и работать, полностью исковеркал ей психику.

МХ не является биологическим отцом Сергея. Была предоставлена ДНК экспертиза. Вместо того чтобы делать ДНК с Осиповым , доказывая что СХ не его сын, сделала бы с МХ и этим бы подтвердила бы "ложь" семьи Х.
Вы не читаете тему - эта "экспертиза" уже была разоблачена. ДНК было взято неизвестно у кого, а не у Сергея, даже на результатах этой "экспертизы" черным по белому было написано, что они не являются действительными.
« Последнее редактирование: 05.06.19 09:57 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #17397 : 05.06.19 09:58 »
Он её изнасиловал и забрал в сексуальное и домашнее рабство, оторвал сироту от матери - а не она "приклеилась". У него самого не было ни гражданства, ни паспорта, ни даже места жительства - т.е. он в сущности был бомжом, а по совместительству - бандитом и рэкетиром. Завидный "жених", нечего сказать!!!  *ROFL* Аурелию постоянно бил и унижал, держал взаперти как в тюрьме, запрещал учиться и работать, полностью исковеркал ей психику.
а пузо от другого мужчины откуда появилось? от святого духа?  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Вы не читаете тему - эта "экспертиза" уже была разоблачена.
нет доказательств обратного  *JOKINGLY* Аурелия давно бы сделала ДНК  и заткнула бы всех, но она знает что МХ не отец  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.06.19 10:01 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #17398 : 05.06.19 10:17 »
Аурелии не нужно никому ничего доказывать, кроме того, что она жертва насилия - это и было фактически доказано.
Её никто ни в чем не обвиняет и следствие к ней претензий не имеет. А то, что патологические врушки что-то насочиняли и слухи про неё распускали - так они врут как дышат, следствие это подтвердило и расследует их ложь.
« Последнее редактирование: 05.06.19 10:20 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #17399 : 05.06.19 11:54 »
Аурелии не нужно никому ничего доказывать
но почему то доказывала то, что Осипов не отец  *JOKINGLY*