Убийство девушек на Уктусе - стр. 418 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226944 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12510 : 04.06.19 16:48 »
не смог с 5 раз, потому что рука дрогнула именно  на этой девушке. Значит, небезразлична она ему была в каком то плане. Но  я это на уровне интуиции чувствую.
да. возможно убийцу что то связывало с Натальей. может она так не считала, а он считал.


Поблагодарили за сообщение: Olia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12511 : 04.06.19 16:52 »
В миру - каждый третий мужчина - полуспортивен.всех не осмотришь.
У девушек  было так много знакомых, друзей и родственников мужского пола?


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12512 : 04.06.19 20:31 »
У девушек  было так много знакомых, друзей и родственников мужского пола?
так они не мои знакомые были.не знаю.но по инстаграму знакомых полно. По туризму были знакомые.по институту. Всех , кого могли шерстили и следователи  и родители. Мож кого то надо было не раз проверять, и не два. Но это следственные дела.


Поблагодарили за сообщение: Gall | алчущий правды | Olia

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12513 : 04.06.19 20:41 »
так они не мои знакомые были.не знаю.но по инстаграму знакомых полно. По туризму были знакомые.по институту. Всех , кого могли шерстили и следователи  и родители. Мож кого то надо было не раз проверять, и не два. Но это следственные дела.
Да уж, вот где не к месту, оказывается, бывают многочисленные друзья. Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Может, наоборот  в данном случае было бы  лучше их не иметь или иметь несколько настоящих друзей , а не фиктивных.  У некоторых, посмотришь, в соцсетях не то, что 100, а тысячи друзей. Со всеми успеть подружить - не хватит жизни..  И как с ними разбираться, в случае чего? %-)
« Последнее редактирование: 04.06.19 20:48 »

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12514 : 04.06.19 22:35 »
У некоторых, посмотришь, в соцсетях не то, что 100, а тысячи друзей. Со всеми успеть подружить - не хватит жизни..  И как с ними разбираться, в случае чего?
Как всегда со всеми возможными знакомыми: выбирать степень приватности в настройках сети, устанавливать разрешения и запреты для каждого контакта, создавать группы контактов по возможности.
« Последнее редактирование: 04.06.19 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12515 : 04.06.19 22:51 »
Успел убрать свечи зато, хотя можно было устроить пожар и замести следы. Значит, ему надо было сохранить тела для чего то , кого то. Почему то не добил вторую девушку. Может, он не хотел её убивать, стрелял т. к. она спровоцировала   его  чем то - криком, например. Вообщем действовал, как знакомый или родственник. Есть ли у девушек знакомые , родственники - спортсмены мужского пола?
Травку поджечь?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Olia | АннаМария | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12516 : 04.06.19 23:09 »
А мне почему-то кажется, что именно эта парочка спугнула его, кто знает , что у него в планах было, возможно когда они вышли из беседки, он покинул МП
Не получается, т.к. через 6 мин. после окончания выстрелов пошла парочка, а убийца был на видеозаписи 40 мин.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Delait

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12517 : 04.06.19 23:45 »
Травку поджечь?
Коврик, полив его предварительно зажигательной смесью. Для пущей важности бросить дымовую шашку.:)
Вот чего тогда пресса трубит  о том, что преступник  хорошо наследил. Где следы? И, главное, где результаты работы по следам?
Как всегда со всеми возможными знакомыми: выбирать степень приватности в настройках сети, устанавливать разрешения и запреты для каждого контакта, создавать группы контактов по возможности.
Теперь так дружат? *JOKINGLY* И зачем такая дружба нужна? Какой от неё толк? *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Olia

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12518 : 05.06.19 10:48 »
Не получается, т.к. через 6 мин. после окончания выстрелов пошла парочка, а убийца был на видеозаписи 40 мин.
Если брать за основу эту информацию -... парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино...
То я понял так , что убийца успел оттащить тела, забрать некоторые вещи, после этого пошла парочка, в результате чего часть вещей (коврик) остался лежать и после этого убийца не возвращался
40 минут -точно не известно, но может большую часть этого времени он стоял в лесу и изучал обстановку ( это про мелькание фонаря в лесу)
« Последнее редактирование: 05.06.19 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Gall

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12519 : 05.06.19 10:53 »
Теперь так дружат? И зачем такая дружба нужна? Какой от неё толк?
"Друзья" в сетях - круг общения, если кто-то еще не знает. Возможности для общения по интересам в сетях (новости, объявления о событиях, мероприятиях, встречах, закрепление и поддержание нужных знакомств) используют те, кому это нужно и важно. Это не только личное общение, но и клубная жизнь. Сети расширяют возможности тем, кто умеет ими пользоваться и учитывает риски, кто умеет управлять общением, впрочем, как всегда и везде. Далеко не всем нужно общение в сетях, некоторым и телефон в общении лишний. Это дело выбора.

Вы же вступили зачем-то в этот чат и общаетесь.
« Последнее редактирование: 05.06.19 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Olia | Ауриэль | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12520 : 05.06.19 12:23 »
Все же если бы оружие убийства, точно было бы идентифицировано, можно было предположить что-то насчет стрелка.
Вчера по телевизору случайно попал на фильм брат 1, там у главного героя револьвер, похоже переделка стартового , калибр 5.6 и барабан на 8 патронов, такое вполне было в ходу раньше, плюс самодельный глушитель -в его эффективности я конечно сильно сомневаюсь, но то что есть глушители под патрон 5.6 факт.
Читал на эту тему в интернете статьи и наткнулся на интервью одного из членов известной банды ГТА. Жирным отметил моменты на которые обратил внимание.

Главарь банды ГТА и главный её оружейник Рустам Усманов вдохновлялся фильмом "Брат", когда переделывал газовый пистолет ИЖ-79 под стрельбу боевыми патронами. Именно в кинокартине Алексея Балабанова он подсмотрел, как сделать глушитель из пластиковой бутылки.
Эти детали рассказал один из членов банды, Анвар Улугмурадов. По его словам, Усманов, позднее убитый при задержании, передал ему оружие и объяснил, как им пользоваться.
— Мы готовились совершить революцию в Узбекистане, свергнуть режим Каримова. Но Рустам сказал, что это преждевременно. Сначала нужно кого-то убить, чтобы не дрогнуть, когда придёт время, — сообщил Улугмурадов в суде. — Он дал мне пистолет с навинченной пластиковой пробкой и объяснил, что перед стрельбой нужно прикрутить бутылку — она будет работать как глушитель.
По словам Улугмурадова, после этого Усманов приказал ему и ещё одному члену банды, известному под прозвищем Киргиз, отправляться на поиски жертвы. Ею должен был стать случайный человек.
У посёлка Менделеево преступники наткнулись на одиноко припаркованный ВАЗ-2107, в котором играла музыка и обнималась парочка. Улугмурадов смутился и устраивать расправу над влюблёнными отказался.
— Тогда Киргиз сказал, что ему надоело просто так ездить, взял у меня пистолет с навинченной бутылкой, подошел к машине и выстрелил 2-3 раза, — пояснил фигурант дела. — После этого пистолет заклинило, а люди в машине были ещё живы. Он сказал, что они могут вызвать подмогу, и нам нужно убегать.
Позднее молодой человек, ставший жертвой расстрела, от полученных ран скончался. Его подруге повезло больше: девушке удалось выжить. Угулмурадов же через несколько дней после инцидента сбежал от своих сообщников на Урал. Там он жил около года, пока его не задержали. Второго участника преступления, Киргиза, найти так и не удалось, а Улугмурадов не знал его настоящего имени.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12521 : 05.06.19 13:03 »
отправляться на поиски жертвы. Ею должен был стать случайный человек.
конечно, и такое возможно. Неизвестно , что двигало преступником. Если он жив. то не глупый видать, ну если умер - висяк совсем затянуться может вглухую.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12522 : 05.06.19 13:49 »
и после этого убийца не возвращался
40 минут -точно не известно, но может большую часть этого времени он стоял в лесу и изучал обстановку ( это про мелькание фонаря в лесу)
Т.е. за 6 минут он успел перетащить на 50 метров от МП двух девушек, почти все вещи, аккуратно слить воск со свечей, сложив их в рюкзак и был таков? Тогда оружие было безгильзовое или с гильзоулавливателем. Или в те 6 минут он еще и гильзы успел собрать? А как же сведения о том, что в чаще еще Наталью добивал?


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12523 : 05.06.19 14:17 »
Т.е. за 6 минут он успел перетащить на 50 метров от МП двух девушек, почти все вещи, аккуратно слить воск со свечей, сложив их в рюкзак и был таков? Тогда оружие было безгильзовое или с гильзоулавливателем. Или в те 6 минут он еще и гильзы успел собрать? А как же сведения о том, что в чаще еще Наталью добивал?
Мы всего лишь предполагаем, к тому же у нас нет время через сколько эта пара вернулась назад ,перетащить мог и не сразу , а в два приема, до деревьев , убрать с видного места, а потом уже в глубь, насчет 50 метров, я где-то встречал что 25м, может ошибаюсь.По оружию все больше сошлись, что был револьвер и гильзы собирать не нужно, хотя как на самом деле неизвестно.По вещам в принципе закинуть в рюкзак кружки, свечки (аккуратно -это просто взял перевернул и кинул в рюкзак) взять пиццу минута времени.
Насчет добивания, проделывал это уже в лесу, этот момент я думаю не из камер известен, а по другим причинам, в принципе в лесу с телами он мог хоть до утра сидеть, время нахождения его там думаю не установлено.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia | Alexov | Gall

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12524 : 05.06.19 14:26 »
Вот и я о том, что на момент прогулки парочки убийца никуда не уходил, затаился вне зоны видимости.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12525 : 05.06.19 14:35 »
Вот и я о том, что на момент прогулки парочки убийца никуда не уходил, затаился вне зоны видимости.
Все может быть, но мне кажется на МП он уже не возвращался, после парочки, а был в лесу как вариант


Поблагодарили за сообщение: Olia

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12526 : 05.06.19 14:56 »
мне кажется на МП он уже не возвращался, после парочки, а был в лесу как вариант
Если все успел за 6 минут.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12527 : 05.06.19 16:10 »
А как же сведения о том, что в чаще еще Наталью
Чем добивал, штопором, про который поначалу вещали?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12528 : 05.06.19 16:52 »
Все же если бы оружие убийства, точно было бы идентифицировано, можно было предположить что-то насчет стрелка.
Вчера по телевизору случайно попал на фильм брат 1, там у главного героя револьвер, похоже переделка стартового , калибр 5.6 и барабан на 8 патронов, такое вполне было в ходу раньше, плюс самодельный глушитель -в его эффективности я конечно сильно сомневаюсь, но то что есть глушители под патрон 5.6 факт.
Читал на эту тему в интернете статьи и наткнулся на интервью одного из членов известной банды ГТА. Жирным отметил моменты на которые обратил внимание.

Главарь банды ГТА и главный её оружейник Рустам Усманов вдохновлялся фильмом "Брат", когда переделывал газовый пистолет ИЖ-79 под стрельбу боевыми патронами. Именно в кинокартине Алексея Балабанова он подсмотрел, как сделать глушитель из пластиковой бутылки.
Эти детали рассказал один из членов банды, Анвар Улугмурадов. По его словам, Усманов, позднее убитый при задержании, передал ему оружие и объяснил, как им пользоваться.
— Мы готовились совершить революцию в Узбекистане, свергнуть режим Каримова. Но Рустам сказал, что это преждевременно. Сначала нужно кого-то убить, чтобы не дрогнуть, когда придёт время, — сообщил Улугмурадов в суде. — Он дал мне пистолет с навинченной пластиковой пробкой и объяснил, что перед стрельбой нужно прикрутить бутылку — она будет работать как глушитель.
По словам Улугмурадова, после этого Усманов приказал ему и ещё одному члену банды, известному под прозвищем Киргиз, отправляться на поиски жертвы. Ею должен был стать случайный человек.
У посёлка Менделеево преступники наткнулись на одиноко припаркованный ВАЗ-2107, в котором играла музыка и обнималась парочка. Улугмурадов смутился и устраивать расправу над влюблёнными отказался.
— Тогда Киргиз сказал, что ему надоело просто так ездить, взял у меня пистолет с навинченной бутылкой, подошел к машине и выстрелил 2-3 раза, — пояснил фигурант дела. — После этого пистолет заклинило, а люди в машине были ещё живы. Он сказал, что они могут вызвать подмогу, и нам нужно убегать.
Позднее молодой человек, ставший жертвой расстрела, от полученных ран скончался. Его подруге повезло больше: девушке удалось выжить. Угулмурадов же через несколько дней после инцидента сбежал от своих сообщников на Урал. Там он жил около года, пока его не задержали. Второго участника преступления, Киргиза, найти так и не удалось, а Улугмурадов не знал его настоящего имени.
Ну наконец то... хоть кто то связал это с ГТА...
Респект Вам Леший👍

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12529 : 05.06.19 16:56 »
Ну наконец то... хоть кто то связал это с ГТА...
Респект Вам Леший👍
Было уже в начале темы.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12530 : 05.06.19 17:03 »
Было уже в начале темы.
Лаура) ткните меня опять в это обсуждение, пожалуйста))
Просто я в своем расследовании не видела этого, и пошла просто наобум ( вернее меня натолкнули оружие и фамилии)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12531 : 05.06.19 17:24 »
Там нет обсуждения как такового, на уровне предположений высказывались разные люди. Вот что нашлось:
https://taina.li/forum/index.php?msg=736780
https://taina.li/forum/index.php?msg=812346
Может быть, и еще кто-то упомянул, но искать слишком долго.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12532 : 05.06.19 17:33 »
Чем добивал, штопором, про который поначалу вещали?
Инфа была, что вроде как достреливал в лесу, после того как оттащил
Было уже в начале темы.
Да собственно без новой информации мы здесь по кругу ходим, но как знать вдруг что-то всплывет.
« Последнее редактирование: 05.06.19 17:34 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12533 : 05.06.19 17:45 »
Инфа была, что вроде как достреливал в лесу, после того как оттащилДа собственно без новой информации мы здесь по кругу ходим, но как знать вдруг что-то всплывет.
У меня есть инфа- что тела девушек были раскиданы, но я не уверена, можно ли ей верить...
Насчет ГТА- если внимательно углубиться в ту тему, и сопоставлять события с Уктусом( еще задолго до убийства)- то много интересных деталей открывается.   
« Последнее редактирование: 05.06.19 17:47 »

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12534 : 05.06.19 17:51 »
У меня есть инфа- что тела девушек были раскиданы, но я не уверена, можно ли ей верить..
Была такая информация, но скорее всего , то что они не оказались рядом, это просто для убийцы не имело никакого значения, да и как обсуждали, что в темноте можно и промахнуться


Поблагодарили за сообщение: Olia

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12535 : 05.06.19 18:03 »
Была такая информация, но скорее всего , то что они не оказались рядом, это просто для убийцы не имело никакого значения, да и как обсуждали, что в темноте можно и промахнуться
У меня была инфа- что он их специально раскидал..! Но вот веры в эту инфу у меня как то мало..

Добавлено позже:
Там нет обсуждения как такового, на уровне предположений высказывались разные люди. Вот что нашлось:
https://taina.li/forum/index.php?msg=736780
https://taina.li/forum/index.php?msg=812346
Может быть, и еще кто-то упомянул, но искать слишком долго.
Прочитала те ссылки... Нет, похоже никто так до конца и не понял смысл ГТА . Да, они убивали первых встречных/им безразличных, но это только убийства с шипами на дорогах... помимо этого эта банда убивала и не на дорогах- и вот там уже очень интересные совпадения с Уктусом.
« Последнее редактирование: 05.06.19 18:22 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12536 : 05.06.19 19:15 »
... Насчет ГТА- если внимательно углубиться в ту тему, и сопоставлять события с Уктусом( еще задолго до убийства)- то много интересных деталей открывается.
А если вспомнить,  с чего начиналось дело "банды GTA",  и чем кончилось,  то развязка напоминает глупую примитивную мистификацию от властей...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Alexov

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12537 : 05.06.19 20:12 »
Да, они убивали первых встречных/им безразличных, но это только убийства с шипами на дорогах... помимо этого эта банда убивала и не на дорогах- и вот там уже очень интересные совпадения с Уктусом.
Ну из всех эпизодов, что у них были, не ради наживы , а с другой целью было только два вроде, которые можно как-то подвести под мотив убийства на Уктусе.
Это , что я выше приводил статью, расстреляли влюбленную пару в машине, что бы проверить себя и настроиться на убийства и второй когда случайный велосипедист увидел их на дороге в лесу, во время планирования очередного нападения, убили его боясь , что опознает или донесет.
Версия , что девушки стали свидетелями чего-то, обсуждалась здесь.
Ну еще можно предположить , что убийство радикальной группировкой, преследующие свои цели.
« Последнее редактирование: 05.06.19 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12538 : 05.06.19 20:15 »
У меня была инфа- что он их специально раскидал..!
"Раскидал" - это как? Что имеется в виду?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:11

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12539 : 06.06.19 00:11 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня есть инфа- что тела девушек были раскиданы
раскидывать вы можете носки и панталоны по своему жилищу., а
преступник оставил тела девушек на расстоянии друг от друга( мож 7- 9 метров , мож  больше. неизвестно). Зачем он это сделал - никто не знает.И на основании этого тоже Следователи посчитали ,что он не совсем вменяем. Может ему удобнее было добивать Наталью в более укромном месте?, а Ксению он положил просто в леске напротив. Никто не знает мотивы убийцы, мы может только догадываться.
Так то девушки находились вместе - убил и положил бы рядом., но с Натальей пошла борьба видимо, может Наталья сопротивлялась и хотела быть рядом с Ксенией, чтоб ей помочь :( , но убийца поволок из-за этого выше по склону в леске.). найдут - расскажет.
Может вполне убийца покинул город ( от страха, от возникших подозрений к нему. вполне возможно убийца был в поле зрения Следствия, но отсутствовали прямые улики, а на косвенных далеко не уедешь *SMOKE*). Вся надежда на Следствие - на их изворотливость и их Удачу!
« Последнее редактирование: 06.06.19 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Olia