Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 504 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796270 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15090 : 01.06.19 19:11 »
Поддержу, из моих подруг никто не бросится на парня с миньетом, если он мне понравится, для того, чтобы надо мной пошутить. Дикость какая-то.
Дикость, да. Я тоже так считаю, поэтому А мне не нравится совсем. С человеческой точки зрения ее поступок отвратителен. Делает ли это ее убийцей, даже чисто теоретически? С моей точки зрения, не делает.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | arhelon | P.L | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15091 : 01.06.19 19:16 »
Дикость, да. Я тоже так считаю, поэтому А мне не нравится совсем. С человеческой точки зрения ее поступок отвратителен. Делает ли это ее убийцей, даже чисто теоретически? С моей точки зрения, не делает.
Но это дает повод Н обидеться. Сильно, И обидеть ее в ответ. И разговоры о том, что ссора была незначительной, а уж тем более, что она была из-за Эльмана, считаю не состоятельными. Был отвратительный поступок и ссора была что надо! Так что, теоретически, да, делает, вполне.
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Delait | женя77 | татьянка | Милашка | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15092 : 01.06.19 19:31 »
А почему пик должен быть именно там? Они выходят из кальянной, А рассказывает Н про секс с Э. Н психует, говорит, ты, мол, аморальна, забирай свои шмотки и уходи, не буду с тобой ночевать. Уходит вперед. ВСЕ. А ссора и пик уже в палатке. Я вижу так.
Так именно тут и происходит пик нервного напряжения. На тебя подруга накинулась с обвинениями, истерику устроила, вещи из рюкзака повыкидывала. Потом покурила, записка, решила уехать, пошла к палатке за вещами - тут все пик прошел. Еще, как вариант, дележки вещей не было, перекинулись парой слов да разошлись. Я считаю для Алены выгоден это скандал по дороге, не исключаю что она его придумала, тут все может быть.
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Delait | Ninа

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15093 : 01.06.19 19:44 »
Но это дает повод Н обидеться. Сильно, И обидеть ее в ответ. И разговоры о том, что ссора была незначительной, а уж тем более, что она была из-за Эльмана, считаю не состоятельными. Был отвратительный поступок и ссора была что надо! Так что, теоретически, да, делает, вполне.
Давайте рассуждать: Алена обидела Настю, ссорится с Аленой Настя. Не Алена устраивает скандал с дележкой и изгнанием из палатки. Алена отбояривается от нее, увидев истерику со стороны Н: делит вещи (драки нет между ними, иначе были бы следы на А), пишет сообщение в ВК, потом записку, где врет, чтобы утихомирить Н, что она не спала с Э, что это шутка. Н-то обижается на А, а вот где ответные действия А, кроме гипотетического "камнем по голове"? Алена реагирует, а не нападает сама. Она обдумывает ситуацию, а не действует сразу. Импульсивность в данной ситуации исходит от Н, а не от А. Ссора была серьезной, но с чьей стороны? Со стороны Н. Это она смертельно обиделась на А, а не наоборот.
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:49 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15094 : 01.06.19 19:45 »
Людииии) а я вот знаю лично у нас в мск приходит один богатый "член", платит любой(ему все равно кого) огромные деньги, все девчонки от нкго убегают как видят его ... одна админша согласилась , пошли к нотариусу и составили договор, что ей отходит квартира в центре Москвы... в случае ее гибели ее дочери. Она уехала после этого с ним, вернулась от него через неделю... смотреть на нее было страшно... лежала в психушке месяца 2...
Так вот... почему такой же псих не мог там оказаться в этой палатке..? 
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:47 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15095 : 01.06.19 19:48 »
Это она смертельно обиделась на А
И что-то сказала, что Алену довело до аффекта.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Vasilisa | женя77 | татьянка | Пихта | Alina.sav

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15096 : 01.06.19 19:51 »
Если предположить, что он был в рюкзаке, тогда почему ЕЕ карта была не там же и почему его нет в описании содержимого рюкзака? Зачем она его достала в 2 часа ночи?  Сплошные вопросы.
Допустим карта была в паспорте, паспорт был в рюкзаке. Они заходили в магазин за сигаретами. Настя достала из паспорта карту, чтобы расплатиться, паспорт убрала в рюкзак. После оплаты чтобы не снимать рюкзак попросила Алену положить ее к себе. После скандала, по приходу в палатку во время разговора с Броше, могла вспомнить про карту, достала паспорт чтобы посмотреть там ли она. Паспорт не убрала, так как стала ждать Алену чтобы забрать карту и положить ее в паспорт. Как то так))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15097 : 01.06.19 19:51 »
Так именно тут и происходит пик нервного напряжения. На тебя подруга накинулась с обвинениями, истерику устроила, вещи из рюкзака повыкидывала. Потом покурила, записка, решила уехать, пошла к палатке за вещами - тут все пик прошел. Еще, как вариант, дележки вещей не было, перекинулись парой слов да разошлись. Я считаю для Алены выгоден это скандал по дороге, не исключаю что она его придумала, тут все может быть.
Мне кажется, серьезного скандала по дороге не было. Было так, как я описала. А еще была обида Насти. Очень сильная. И когда Алена пришла к палатке Н была уже конкретно накручена, плюс еще разговор с Броше. Пока ему все рассказывала, могла еще сильнее разозлиться. Когда А подошла к палатке основной скандал и начался. Конечно ей выгодно говорить, что скандал был по дороге, тогда можно сказать, что они поругались ДО и она молча собрала вещи и ушла. Но поведение на камерах говорит другое. Я поняла вашу мысль.. Если скандал по дороге, там бы и подрались, значит там его не было.

Добавлено позже:
Давайте рассуждать: Алена обидела Настю, ссорится с Аленой Настя. Не Алена устраивает скандал с дележкой и изгнанием из палатки. Алена отбояривается от нее, увидев истерику со стороны Н: делит вещи (драки нет между ними, иначе были бы следы на А), пишет сообщение в ВК, потом записку, где врет, чтобы утихомирить Н, что она не спала с Э, что это шутка. Н-то обижается на А, а вот где ответные действия А, кроме гипотетического "камнем по голове"? Алена реагирует, а не нападает сама. Она обдумывает ситуацию, а не действует сразу. Импульсивность в данной ситуации исходит от Н, а не от А. Ссора была серьезной, но с чьей стороны? Со стороны Н. Это она смертельно обиделась на А, а не наоборот.
А вы думаете, что она обиделась и молча по своим делам пошла? Даже не попытавшись ответить?  Я думаю, что ответила, да еще как. Она знала Алену лучше всех. И все ее уязвимые точки знала. Кого, как не самого близкого иногда прибить хочется, чтобы только заткнулся?
« Последнее редактирование: 01.06.19 19:58 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | АннаМария | женя77 | Alyaska75 | Милашка | Пихта | Alina.sav

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15098 : 01.06.19 19:59 »
а трупы с чмт на диких пляжах все находят)))
Вы на серию намекаете?))) Палатка, берег моря, камнем по голове. В принципе похоже, надо третий случай искать. Тогда будет серия.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лариса1

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15099 : 01.06.19 20:00 »
Допустим карта была в паспорте, паспорт был в рюкзаке. Они заходили в магазин за сигаретами. Настя достала из паспорта карту, чтобы расплатиться, паспорт убрала в рюкзак. После оплаты чтобы не снимать рюкзак попросила Алену положить ее к себе. После скандала, по приходу в палатку во время разговора с Броше, могла вспомнить про карту, достала паспорт чтобы посмотреть там ли она. Паспорт не убрала, так как стала ждать Алену чтобы забрать карту и положить ее в паспорт. Как то так))
=-O Ух ты! Вот сразу видно человека, привыкшего строить версии. Только она с Броше разговаривала, переодевалась... А почему не попросила карту тогда? Почему Алена оставила ее у входа?
« Последнее редактирование: 01.06.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15100 : 01.06.19 20:03 »
И что-то сказала, что Алену довело до аффекта.
Давайте предположим, что именно она могла сказать такого, что могло бы так выбить А из колеи, что та взялась за камень. Мне даже представить сложно, что может настолько вывести А из равновесия, если все остальное время, пока Н истерит, А просто реагирует на истерику разделом вещей и обдумыванием ситуации потом, после ухода Н. Вы полагаете, что она все это время планирует Н убить? Я думаю, что все самое обидное было сказано в ходе их ссоры и дележки вещей. Это и был пик эмоций.

Добавлено позже:
Пока ему все рассказывала, могла еще сильнее разозлиться.
И поэтому она боится остаться без А, о чем ему и говорит? Не сходятся что-то у меня эти два куска информации.
« Последнее редактирование: 01.06.19 20:05 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15101 : 01.06.19 20:06 »
Допустим карта была в паспорте, паспорт был в рюкзаке. Они заходили в магазин за сигаретами. Настя достала из паспорта карту, чтобы расплатиться, паспорт убрала в рюкзак. После оплаты чтобы не снимать рюкзак попросила Алену положить ее к себе. После скандала, по приходу в палатку во время разговора с Броше, могла вспомнить про карту, достала паспорт чтобы посмотреть там ли она. Паспорт не убрала, так как стала ждать Алену чтобы забрать карту и положить ее в паспорт. Как то так))
А это карта была на имя Н. да? Это где то упоминается?!
Я читала про какую - то обезличенную карту, потому что у Н. не было денег.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15102 : 01.06.19 20:06 »
Людииии) а я вот знаю лично у нас в мск приходит один богатый "член", платит любой(ему все равно кого) огромные деньги, все девчонки от нкго убегают как видят его ... одна админша согласилась , пошли к нотариусу и составили договор, что ей отходит квартира в центре Москвы... в случае ее гибели ее дочери. Она уехала после этого с ним, вернулась от него через неделю... смотреть на нее было страшно... лежала в психушке месяца 2...
Так вот... почему такой же псих не мог там оказаться в этой палатке..?
Потому что характер травмы, поза трупа, отсутствие борьбы говорят о том что она знала убийцу и подпустила достаточно близко.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | женя77 | Alyaska75 | НикитА-Эсмиральда | Милашка | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15103 : 01.06.19 20:07 »
А вы думаете, что она обиделась и молча по своим делам пошла? Даже не попытавшись ответить?  Я думаю, что ответила, да еще как. Она знала Алену лучше всех. И все ее уязвимые точки знала. Кого, как не самого близкого иногда прибить хочется, чтобы только заткнулся?
Я думаю, что все самое обидное было сказано во время дележки вещей и изгнания из палатки. Алена взяла тайм-аут для обдумывания дальнейших действий. Если бы была драка - она была бы по пути к палатке, а не возле нее.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15104 : 01.06.19 20:07 »
А это карта была на имя Н. да? Это где то упоминается?!
Я читала про какую - то обезличенную карту, потому что у Н. не было денег.
В протоколе с МП есть, что это карта Н
« Последнее редактирование: 01.06.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: P.L | Black_Dahlia | женя77 | Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15105 : 01.06.19 20:10 »
А это карта была на имя Н. да? Это где то упоминается?!
Я читала про какую - то обезличенную карту, потому что у Н. не было денег.
Карта Сбербанка на имя Муженя. Это из протокола осмотра МП, если я правильно помню. Было там это. Денег не было, а карта была.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | женя77 | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15106 : 01.06.19 20:10 »
Я думаю, что все самое обидное было сказано во время дележки вещей и изгнания из палатки. Алена взяла тайм-аут для обдумывания дальнейших действий. Если бы была драка - она была бы по пути к палатке, а не возле нее.
Не обязательно. Я ответила уже на это для Жени и описала ситуацию. Я думаю, что по дороге как раз ссоры не было. Была обида. А ссора была как раз в палатке.


Поблагодарили за сообщение: женя77

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15107 : 01.06.19 20:10 »
Давайте предположим, что именно она могла сказать
Предположим сказала, что имела связь с парнем Алены.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | татьянка | Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15108 : 01.06.19 20:11 »
Потому что характер травмы, поза трупа, отсутствие борьбы говорят о том что она знала убийцу и подпустила достаточно близко.
Или не знала, но не сильно испугалась поначалу.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15109 : 01.06.19 20:11 »
Я как не пытаюсь увидеть ее продуманность так ничего и не выходит.
Вы попробуйте на это посмотреть не стандартно. Понятно, что преступник пытается скрыть следы, устроить алиби. Уберите это шаблон. Она не пытается срыть следы, она определенными действиями создает противоречия, которые не укладываются в обычную схему обвинения. Сердечки, позавтракай, да она такая сякая) Я не перестану любить, успокой голову, я с ней больше никогда не помирюсь)) Не звонит, не интересуется. Это все не стандартно. Ее фишка в этом. На противоречивых действиях тяжело обвинение построить.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15110 : 01.06.19 20:12 »
Или не знала, но не сильно испугалась поначалу.
Ночью?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15111 : 01.06.19 20:12 »
Я думаю, что по дороге как раз ссоры не было. Была обида. А ссора была как раз в палатке.
А как они тогда вещи делили? Без ссоры? Не сходится это. По камерам не сходится. Н переоделась.

Добавлено позже:
Предположим сказала, что имела связь с парнем Алены.
Допустим, сказала. Есть переписка А с ее парнем (Артем Громов), в вк Иван, кажется, он. И там есть этот момент: А говорит, что Н взбесилась, когда она сказала, что тоже переспала с Э, и не успела сказать, что пошутила. А бы спокойно к этому отнеслась, я думаю. У нее другой характер. Она не истерит сразу, берет время на обдумывание. Что еще она могла сказать такого, что А взяла бы камень? Учитывая, что А не так импульсивна, как Н.

Добавлено позже:
Она не пытается скрыть следы, она определенными действиями создает противоречия, которые не укладываются в обычную схему обвинения. Сердечки, позавтракай, да она такая сякая) Я не перестану любить, успокой голову, я с ней больше никогда не помирюсь)) Не звонит, не интересуется. Это все не стандартно. Ее фишка в этом. На противоречивых действиях тяжело обвинение построить.
Ну да, Женя, очень тяжело. Поэтому она и получается у обвинения - умная дурища.
И про не помиримся - это Корнева слова на допросе! Не прямая речь А. Это искажает то, что говорила сама А в машине, т.к. Корнев у нас - врун в интересах Черкасова.
« Последнее редактирование: 01.06.19 20:19 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | женя77 | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15112 : 01.06.19 20:20 »
А как они тогда вещи делили? Без ссоры? Не сходится это. По камерам не сходится. Н переоделась.
А почему делили? Вот этот термин мне тоже непонятен. Это Настя сняла с себя вещи, вернула их Алене, потом тоже Настя освободила от ее вещей рюкзак, именно Настя, видимо сказала, что рюкзак не отдаст (т.к. рюкзак и так у нее в руках) и ушла вперед. Есть в показаниях Алены, что она потребовала отдать трусы и топ? Или Настя сама их сняла от обиды.Какая ссора? Ссора была в палатке, получается так.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15113 : 01.06.19 20:22 »
Ночью?
Я на ОЗ и выводы Князева не опираюсь в данном случае. Могло быть и утром убийство. Мы же не знаем точного времени смерти и нанесения смертельного удара. Экспертиза дополнительная еще не готова, а по князевской слишком много вопросов по выводам. Других данных нет по времени смерти, кроме этих злостчастных выводов. Князев-то говорит про 1-2 ночи в суде, но бумажки в деле нет, чтобы эти его слова подтвердить. Все может еще поменяться с этим временем смерти.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15114 : 01.06.19 20:23 »
Она не истерит сразу, берет время на обдумывание.
С чего вы так решили? Вы из Алены делаете какого-то волевого, рассудительного человека. Была бы такой не развела бы Настю на эмоции.
А бы спокойно к этому отнеслась, я думаю.
Вы же ее не знаете. Есть др. вариант, сказала, что скажет парню, что Алена имела связь и с Э и с Д.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Милашка

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15115 : 01.06.19 20:23 »
Допустим, сказала. Есть переписка А с ее парнем (Артем Громов), в вк Иван, кажется, он. И там есть этот момент: А говорит, что Н взбесилась, когда она сказала, что тоже переспала с Э, и не успела сказать, что пошутила. А бы спокойно к этому отнеслась, я думаю. У нее другой характер. Она не истерит сразу, берет время на обдумывание. Что еще она могла сказать такого, что А взяла бы камень? Учитывая, что А не так импульсивна, как Н.
Мы не знаем этих людей совсем. Задеть можно многими моментами, начиная от личных отношений и заканчивая талантом художника. Так гадать бессмысленно.  Настя должна была знать как ее задеть побольнее.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15116 : 01.06.19 20:25 »
А почему делили? Вот этот термин мне тоже непонятен.
Делили, потому что что-то Н отдала (одежду), а что-то нет (рюкзак). Потому и говорю, что делили. И А что-то отдала (карту, еду), а что-то нет (кроссовки, барсетку).
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15117 : 01.06.19 20:27 »
А как они тогда вещи делили? Без ссоры? Не сходится это. По камерам не сходится. Н переоделась.
Добавлено позже:Ну да, Женя, очень тяжело. Поэтому она и получается у обвинения - умная дурища.
И про не помиримся - это Корнева слова на допросе! Не прямая речь А. Это искажает то, что говорила сама А в машине, т.к. Корнев у нас - врун в интересах Черкасова.
А Вашей версии с Ч. убийство было мгновенно, и что делала Н. до его прихода?!
Спала в нижнем белье, даже если было жарко, то почему заслышав шаги сразу рефлекторно шорты не одела?!
Или он мгновенно?!
И как так аккуратно кофта упала на голову?!
« Последнее редактирование: 01.06.19 20:37 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15118 : 01.06.19 20:28 »
С чего вы так решили? Вы из Алены делаете какого-то волевого, рассудительного человека. Была бы такой не развела бы Настю на эмоции.
Из ее показаний и действий после ссоры. А действительно рассудительный человек у меня получается. Развелась на эмоции Настя - она же психанула. А ляпнула (одному богу известно, кто ее за язык тянул), а Н устроила истерику.
« Последнее редактирование: 01.06.19 21:19 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #15119 : 01.06.19 20:32 »
Из ее показаний
А вы думаете Алена на следствии скажет, что психанула из-за слов Насти и схватила камень?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | татьянка | Милашка | Пихта | Alina.sav