Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 485 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1795610 раз)

0 пользователей и 260 гостей просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14520 : 30.05.19 17:10 »
Князев хитер.
Он знал, что убил Черкасов?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14521 : 30.05.19 17:20 »
Моя версия, с которой я сюда пришла, почитав всю ветку, материалы УД, обсуждение в двух группах в ВК, и за которую меня здесь высмеяли почти все: убил Н Черкасов, третий пассажир такси, узнавший о ней из рассказа А. Убивать не хотел, так вышло случайно. В этом смысле убийство непредумышленное. Мотив, полагаю, был у него - сексуальный (он немного проговорился на шоу, но внятного ответа не дал). Его следы на МП не обнаружили, поскольку он мало наследил, и следов третьих лиц не искали - ну и не нашли. Доказательств, с которыми можно идти в суд, на него нет и не будет - идеальное убийство. Зато на А их нарыли вагон и тележку. Вот так. Как в плохом романе сюжет.
Я высмеивать не буду, но замечу, что у этой версии противоречий даже больше, чем у версии с А. Тут приходится опираться на передачу, поскольку других данных о его участии в этом деле нет. И начну с того, что онт заявил будто наносил удары через палатку, не заходя вовнутрь, что сразу противоречит в т.ч и описательной части экспы(к которой у вас вроде притензий нет). Эксперт полностью исключил удары через палатку. Его нет ни на одной камере, как он туда попал? Как могла Настя спокойно лежать, если общалась с чужим? В экспе есть характер нанесения ударов, вывод однозначный, что жертва лежала на спине или на боку. И тело никуда не перемещалось, она находилась с убийцей лицом к лицу. Если вы ответите мне хотя бы на  эти вопросы (хотя их гораздо больше), я приму эту версию к рассмотрению.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | vera.bogacheva2012

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14522 : 30.05.19 17:21 »
Вообще не понимаю, где вы увидели "свежий труп".
Читайте описательную часть смэ. Там все написано. Свежесть трупа в том числе.

Цитирование
Экспа запорота, тело 2 года в земле.
Экспа не запорота. Написаны странные выводы. Вы думаете, почему вообще смэ обсуждают? Потому что выводы противоречат описательной части. А описательную часть обычно в суде не читают, только выводы))) А тут прочитали) И удивились. Князев в суд ходил как на работу - с объяснениями по своим выводам. И по тому, что говорил следователю на МП о времени смерти, а тот в протокол не занес, негодяй)

Добавлено позже:
А зачем его вообще допрашивать, если его мнение - это только слова... В деле есть экспа, какая-никакая, и это время в нее укладывается.
Его допрашивали, чтобы прояснить время смерти и то, как он к выводам своим пришел. Вы читали его показания в суде первом? Голосовые слышали? Если нет - очень рекомендую) Там и вопросы, и ответы интересные.
« Последнее редактирование: 30.05.19 17:23 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14523 : 30.05.19 17:24 »
Читайте описательную часть смэ. Там все написано. Свежесть трупа в том числе.
Я имею ввиду, что на данный момент он далеко не свежий и восстановить ничего не получится. Перестаньте, пожалуйста отправлять меня что-то читать. Я читала, спасибо. Я же вас никуда не отправляю, даже если не согласна.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14524 : 30.05.19 17:28 »
А почему такая уверенность, что и в описательной части он ничего не напорол? Если с выводами такой косяк?
Есть у меня такая уверенность, учитывая его хитро*опость)) Он умный мужик. Очень. Его несколько раз пытались уволить - не дался. Один раз стреляли - выжил)) Все с его профдеятельностью связано. Был бы дурак - давно бы уволили или прибили. Выводы он написал такие в этом деле, что их никто не опровергнет. Все впишется в эти сутки-двое. А вот у следователя - не впишется, если нет вторых суток в выводах. Тогда у него все дело развалится без этих вторых суток. И тогда - это не А, а вообще неизвестно кто.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14525 : 30.05.19 17:30 »
Он умный мужик
Черкасова выгораживал?


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14526 : 30.05.19 17:31 »
Его допрашивали, чтобы прояснить время смерти и то, как он к выводам своим пришел. Вы читали его показания в суде первом? Голосовые слышали? Если нет - очень рекомендую) Там и вопросы, и ответы интересные.
Читала и слышала и устала отвечать на этот вопрос.  ]:-> И не понимаю, почему к описательной части вопросов нет. У меня есть. Чем он в итоге давил на пятна? Пальцем? Динамометром? Я не эксперт, конечно, но просто странно, что текст, написанный одним человеком в одной части вообще не вызывает вопросов, а в другой вызывает... Почему такая уверенность, что он описал все правильно?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | женя77 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14527 : 30.05.19 17:32 »
В эти 40 минут она пришла на пляж, убила Н, обрушила палатку и ушла с пляжа. Очень хорошо все успела. Быстро, главное.
Времени было много. Влететь в палатку с камне ударить, завалить палатку - минуты или двух на это все вполне достаточно.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Милашка | Alyaska75 | Paradox79

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14528 : 30.05.19 17:33 »
Сильно сомнительно, что убийца пойдет на ТВ с признанием, даже такой человек как Черкасов и вероятно этого Черкасова полиция проверила и алиби его установила.
И вам он шаблон порвал)) Алиби нет у него. Его алиби - спящий Корнев. Полиция установила его личность, когда его задержали. Он - не актер погорелого театра, а гражданин РФ Владимир Черкасов, 21 года от роду, родился 11 февраля 1998 года))) На территории РФ ранее не судим, очевидно))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14529 : 30.05.19 17:33 »
Читала и слышала и устала отвечать на этот вопрос.  ]:-> И не понимаю, почему к описательной части вопросов нет. У меня есть. Чем он в итоге давил на пятна? Пальцем? Динамометром? Я не эксперт, конечно, но просто странно, что текст, написанный одним человеком в одной части вообще не вызывает вопросов, а в другой вызывает... Почему такая уверенность, что он описал все правильно?
Нашла ваш ответ, можно не повторять. Не увидела сразу


Добавлено позже:
Есть у меня такая уверенность, учитывая его хитро*опость)) Он умный мужик. Очень. Его несколько раз пытались уволить - не дался. Один раз стреляли - выжил)) Все с его профдеятельностью связано. Был бы дурак - давно бы уволили или прибили. Выводы он написал такие в этом деле, что их никто не опровергнет. Все впишется в эти сутки-двое. А вот у следователя - не впишется, если нет вторых суток в выводах. Тогда у него все дело развалится без этих вторых суток. И тогда - это не А, а вообще неизвестно кто.
Я таких подробностей не знаю и мне кажется, что хитро... опость не доказательство того, что он сделал все правильно.
« Последнее редактирование: 30.05.19 17:36 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14530 : 30.05.19 17:36 »
Алиби нет у него.
Вы его допрашивали лично?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14531 : 30.05.19 17:37 »
Где можно посмотреть данный протокол и почитать его показания в суде?
Пока его нет опубликованного. Было обсуждение в ГЗ. Можно этой информации не верить, конечно. Информация о том, что открыл следователь - это тоже слухи))

Цитирование
Только вы мне все время пишете, покажите то, покажите это
Ну если это есть в документе, который опубликован - то можно и цитату принести)) Я у вас не прошу уголовное дело целиком, как от меня тут некоторые требуют)) Цитаты иногда прошу, да. Некоторых людей подводит память, и предметного разговора не получается без цитат.

Добавлено позже:
Он знал, что убил Черкасов?
Нет, он знал, что Шеврикуко не очень умный человек.

Добавлено позже:
Я высмеивать не буду, но замечу, что у этой версии противоречий даже больше, чем у версии с А. Тут приходится опираться на передачу, поскольку других данных о его участии в этом деле нет. И начну с того, что онт заявил будто наносил удары через палатку, не заходя вовнутрь, что сразу противоречит в т.ч и описательной части экспы(к которой у вас вроде притензий нет). Эксперт полностью исключил удары через палатку. Его нет ни на одной камере, как он туда попал? Как могла Настя спокойно лежать, если общалась с чужим? В экспе есть характер нанесения ударов, вывод однозначный, что жертва лежала на спине или на боку. И тело никуда не перемещалось, она находилась с убийцей лицом к лицу. Если вы ответите мне хотя бы на  эти вопросы (хотя их гораздо больше), я приму эту версию к рассмотрению.
По порядку)) Начнем с того, что его в деле нет вообще. Он был в такси. В деле его нет. Ничего не странно? Мне - очень странно.
В описательной части экспы нет такого, что удары через палатку исключаются. Это Князев говорит в суде. Если это есть в смэ - несите цитату.
На камере он, возможно есть, и его, возможно, обнаружили форумчане))) Чуть выше приводили два снимка с разных камер. Время на одной из них, когда он идет обратно: 5:55 утра. Очень похожа фигура на него. Настя могла с ним и общаться какое-то время, не сразу он ее камнем стукнул. Вполне возможно, и не испугалась сразу, и кричать не сразу начала. Я потому и говорю, что Черкасов выйдет сухим из воды: следствие не обнаружило, улик нет, свидетелей нет. Он молодец)
« Последнее редактирование: 30.05.19 17:44 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Sama po sebe | L0REINE | АннаМария

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14532 : 30.05.19 17:39 »
И вам он шаблон порвал)) Алиби нет у него. Его алиби - спящий Корнев. Полиция установила его личность, когда его задержали. Он - не актер погорелого театра, а гражданин РФ Владимир Черкасов, 21 года от роду, родился 11 февраля 1998 года))) На территории РФ ранее не судим, очевидно))
Актёр, актёр, у него на лбу написано. Текст заучен,  игра хорошая, но  ещё не настолько опытен, чтобы не уличить его в лицедействе.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14533 : 30.05.19 17:46 »
Нет, он знал, что Шеврикуко не очень умный человек.
И что? В пользу кого он "напахал"?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14534 : 30.05.19 17:50 »
Я имею ввиду, что на данный момент он далеко не свежий и восстановить ничего не получится. Перестаньте, пожалуйста отправлять меня что-то читать. Я читала, спасибо. Я же вас никуда не отправляю, даже если не согласна.
Так есть же описание в смэ. Это и есть труп.
Я отправляю читать, потому что люблю разговаривать предметно. Это не наезд, отнюдь. Я люблю ссылки и цитаты, конкретику. И сама с удовольствием иду читать, если меня отправляют что-то прочесть. А как еще выводы-то делать, если с материалом знакомиться по слухам и догадкам других? Есть документ или видео - иду смотреть-читать. Если есть информация, основанная на слухах и домыслах - так и пишем : по слухам, предположительно, скорее всего))) Вы меня вполне можете отправить что-то почитать. Я на такое не обижаюсь вообще. Иду и читаю.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | P.L | Sama po sebe | L0REINE | АннаМария

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 17:18

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14535 : 30.05.19 17:51 »
Пока его нет опубликованного. Было обсуждение в ГЗ. Можно этой информации не верить, конечно. Информация о том, что открыл следователь - это тоже слухи))
В том то и дело, что достоверной информации мало.
Вот Вы говорите, что описательную часть никто на суде не читает, только выводы, а мне знакомый адвокат говорит, что защита даже очень читает, и если адвокат грамотный всегда нанимает независимого эксперта для проверки. А судья да, может не читать, если защиту все устраивает. Мог ли Князев этого не знать, когда писал выводы?
Пусть Князев хитрый - отсюда его "сутки - двое", но ведь он и мгновенную смерть (не более 10 минут) установил по гистологии. (Кильдашев дает 1-3 часа, но не мгновенную). Зачем это то ему с его хитростью?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | женя77 | sofi4ka

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14536 : 30.05.19 17:51 »
Черкасова выгораживал?
Себя выгораживал))) Плевать ему на Черкасова.

Добавлено позже:
Чем он в итоге давил на пятна? Пальцем? Динамометром?
Можно и так, и так. Это не принципиально.

Добавлено позже:
Почему такая уверенность, что он описал все правильно?
Потому что это статья уголовная.
« Последнее редактирование: 30.05.19 17:52 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14537 : 30.05.19 17:53 »
Себя выгораживал)))
В каком смысле?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14538 : 30.05.19 17:55 »
Пока его нет опубликованного. Было обсуждение в ГЗ. Можно этой информации не верить, конечно. Информация о том, что открыл следователь - это тоже слухи))
В таком случае не вижу смысла обсуждать слухи. Обсуждениям в ГЗ вообще не верю. Особенно после того как они преподнесли последние новости из суда и постановление о взятии под стражу. Но и ваше утверждение о том, что смс было открыто не следователем считаю неправильным, так же как и посыл читать обсуждения. Что обсуждать без документов? Мог он, мог не он. В ОЗ написано, что активности не было, в то что она тупо уснула,сразу после ухода А тоже не верю. Столько эмоций, ссора, страх, какой уж тут сон... Точно не сразу. И что, просто лежала в темноте и думала? Вряд ли. У молодежи сейчас вся жизнь в соц сетях, а она не заходила в ВК с семи вечера. Неужто не залезла бы новости посмотреть? И вот еще вопрос, зачем Броше вообще ей смс написал, если разговор был, вроде как завершен? Есть версия, что они не договорили. В первых показаниях Броше есть четкая фраза окончания разговора "Подожди, Алена вернулась за вещами", т.е. разговор не окончен... И Броше мог ждать когда она перезвонит, не дождался и отправил смс, что пошел спать.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка | Alyaska75 | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14539 : 30.05.19 17:57 »
Времени было много. Влететь в палатку с камне ударить, завалить палатку - минуты или двух на это все вполне достаточно.
Женечка, чтобы влететь, надо сначала влететь в аффект))) Где А этот аффект поймала?))) А палатку как завалила? В палатке била со всей дури - и следов нет вообще? Она в скафандре? И ей удобно было Н в палатке убивать? Много вопросов у меня к этой версии. А еще уйти, и так, чтобы уехать точно поскорее. Тоже время. Она в эти 40 минут пришла на пляж, убила-завалила, ушла обратно, быстро нашла попутку, и рот у нее не закрывается всю дорогу - все знают про ссору с Н накануне убийства. Как так-то?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14540 : 30.05.19 17:59 »
Потому что это статья уголовная.
Так если он такой хитрый, мог и напороть, так, что не подкопаешься. Опровергать то некому, кроме него труп никто не видел. А такие выводы, что не статья? Если они противоречат описанию?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14541 : 30.05.19 17:59 »
Я таких подробностей не знаю и мне кажется, что хитро... опость не доказательство того, что он сделал все правильно.
Было тут у нас маленькое расследование относительно деятельности г-на Князева и его стиля работы)) Он грамотный человек, и тем страньше его экспа по этому делу.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Sama po sebe | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14542 : 30.05.19 17:59 »
Вы полагаете, что его мнение вообще учитываться не будет? Я полагаю, что будет. Он специалист, да. Оговорилась - быстро пишу.
Его мнение учитываться не будет. Потому как это просто его мнение, не более. Диагнозы по фото суду не интересны.
А зачем его вообще допрашивать, если его мнение - это только слова...
Защита запросила допрос свидетеля. Суд в этом не должен отказать, чтобы не было ущемления права на защиту.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14543 : 30.05.19 18:02 »
Я отправляю читать, потому что люблю разговаривать предметно.
Однако про смс утверждаете без документов...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14544 : 30.05.19 18:04 »
аффект поймала
Его можно поймать от любого сказанного обидного слова. Это не проблема.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14545 : 30.05.19 18:04 »
Вы его допрашивали лично?
Хотела бы очень его порасспросить, но он не принимает личные сообщения))) Он сказал, что Корнев спал, а он уснуть не мог. И Корнев сказал, что сразу лег спать и уснул. А когда поснулся - Черкасов не спал. Что тут еще нужно, чтобы понять, что алиби нет? Мама Корнева пыталась ему обеспечить алиби. Не получилось у нее. Она Черкасова не видела, когда проснулась ночью. Только голоса слышала. Она утверждает, что он выйти тихо не мог. А он говорит, что выходил.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14546 : 30.05.19 18:04 »
Защита запросила допрос свидетеля. Суд в этом не должен отказать, чтобы не было ущемления права на защиту.
Я пыталась сказать, что допрос в суде это не просто слова...


Поблагодарили за сообщение: женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14547 : 30.05.19 18:07 »
Даже не знаю в чём проблема от кого пожаловать,в правилах форума разве запрещено информировать из других источников?Почему  Вы не доносите со всей откровенностью и объективом полную картину произошедшего и всю информацию,что в доступе?
Ну что Вы, у меня нет таких источников, будем ждать теперь от Вас новой информации, не все тут в антикоэнах бывают.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Misterx

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14548 : 30.05.19 18:08 »
Он сказал, что Корнев спал, а он уснуть не мог
Шоу тут причем? Его же допрашивали в полиции, там он что сказал? На шоу столько наговорили вранья, что смысл это обсуждать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | женя77 | Пихта | татьянка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #14549 : 30.05.19 18:11 »
В том то и дело, что достоверной информации мало.
Вот Вы говорите, что описательную часть никто на суде не читает, только выводы, а мне знакомый адвокат говорит, что защита даже очень читает, и если адвокат грамотный всегда нанимает независимого эксперта для проверки. А судья да, может не читать, если защиту все устраивает. Мог ли Князев этого не знать, когда писал выводы?
Пусть Князев хитрый - отсюда его "сутки - двое", но ведь он и мгновенную смерть (не более 10 минут) установил по гистологии. (Кильдашев дает 1-3 часа, но не мгновенную). Зачем это то ему с его хитростью?
Адвокат - читает, конечно. На суде - не зачитывают)) Им и без того есть чем заняться. Князев знал) И подстраховался вторыми сутками. Там про точное время смерти нет ни единого слова - в выводах. И с мгновенной смертью интересно: Vietnamka писала, что кома не получается там, а быстрая смерть возможна, но не мгновенная (10 минут - это не 1 секунда). Потому и нужна еще одна экспа. Чтобы убрать вопросы. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | АннаМария