Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 368 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797598 раз)

0 пользователей и 298 гостей просматривают эту тему.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11010 : 30.04.19 18:52 »
Заходила на днях

 

Убийство на пляже
« Ответ #11001 : сегодня в 17:20 »
Цитирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Цитата: P.L - сегодня в 17:06
Да и следователю 26 лет всего, на 6 лет старше А. Младше Димки и Эльмана.
( если я не ошибаюсь)
Н, да уж) А он уже старший следователь. Когда успел интересно.  Не он ли убийство Жуковых раскрыл?
Цитирование
Его дело о мужчине и гроза в море)
Взятка чиновника в Туапсе) погуглите)

Добавлено позже:
Да, следак молодой в этом деле
https://www.ntv.ru/video/1629990/ 29 сек))))

Добавлено позже:
Она и сказала правду)) Ей это не помогло.

А я сейчас читаю показания Архипова в суде и офигеваю))) Вместо Черкасова там какой-то Жора нарисовался)))

Или Жора это таксист? Ничего не понимаю.
«Жора, он же Гога, он же Жора, он же Георгий» (с.) «Москва слезам не верит» . Это не одно и же лицо))))))
Так они вроде скрывали Ч. из за его проблем с правосудием.

Добавлено позже:
Да, следак молодой в этом деле, неопытный. И этот косяк с делом А у него в работе не единственный. Шеврикуко еще в деле о пытках в полиции отличился: закрыл дело до того, как пришли результаты заказанных им экспертиз))

Добавлено позже:Может, не сказали, а у нее узнавали, когда она с пляжа уходила. И сложили 2 и 2) И да, в 19 лет не соображаешь, что надо говорить, и что не надо, когда общаешься со следователем на допросе в качестве свидетеля.
Да кстати- не факт, что камеры есть, 30-го пишут же постановление на изъятие) Д. И Э. ещё официально не допрошены, экспертиз нет)
Только ее показания, без времени смерти вообще нестыковка
« Последнее редактирование: 30.04.19 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11011 : 30.04.19 19:56 »
PL,Вам будет интересно) Работа следователя, прокурора, адвоката. Адвокат профи))) 
https://www.advgazeta.ru/novosti/advokat-dobilsya-povtornogo-opravdaniya-prisyazhnymi-podzashchitnogo-obvinyaemogo-v-ubiystve-sosedki/


Поблагодарили за сообщение: P.L | Black_Dahlia | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11012 : 30.04.19 20:00 »
https://www.ntv.ru/video/1629990/ 29 сек))))
Интересненько)) В сюжете НТВ говорили, что таксист (?) утверждал, будто А была очень взволнована и сильно спешила)) Шеврикуко с неустановленным предметом и личной неприязнью повеселил)) И таксиста не нашел, а НТВшники нашли?!
Так они вроде скрывали Ч. из за его проблем с правосудием.
Я подозреваю, что ни Корнев, ни, тем более, Архипов, не были в курсе про проблемы Ч с законом. И скрывали информацию о нем по его просьбе, и только! Про то, что Ч был судим - никто не знал)) Неужели вы думаете, что мама Корнева, зная, что тот был судим, и, тем более, осужден, позволила бы ему жить у них дома?! Она женщина простая с виду, но на идиотку не похожа ни разу. Черкасов очаровал всех, похоже. Никто не верит, что он злодей))
« Последнее редактирование: 30.04.19 20:04 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | P.L | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11013 : 30.04.19 20:23 »
PL,Вам будет интересно) Работа следователя, прокурора, адвоката. Адвокат профи))) 
https://www.advgazeta.ru/novosti/advokat-dobilsya-povtornogo-opravdaniya-prisyazhnymi-podzashchitnogo-obvinyaemogo-v-ubiystve-sosedki/
Спс) Да люблю профи, работала в больших компаниях, но их правда мало, даже среди экспатов, в любой сфере))) Ещё меньше людей, которые «пропитываются» тем чем занимаются и «болеют» этим))))

Я вот только недавно стала смотреть за делами резонансными, но для меня хороший пример - адвокат Саши Филиппова, она пропиталась делом, на мой взгляд. Даже ее комментарии в соц. сетях кричащие каждому пользователю) И судья у Саши Филиппова он даже о нем до сих пор упоминает, который его оправдал по личным убеждениям ну и конечно материалам дела)))) Достойный пример)
« Последнее редактирование: 30.04.19 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | elenapaula

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11014 : 30.04.19 23:02 »
Так что там с заседанием суда? Перенесли?
да. с антиков

Цитирование
Сегодня заседания не было по причине занятости адвокатов. Судебное заседание перенесено на 7 мая

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11015 : 30.04.19 23:11 »
Судебное заседание перенесено на 7 мая
Бедная Алена будет париться в СИЗО еще до конца года, как минимум. Тянут они этот суд за уши. В ГО надеются, что до лета будет приговор. Такими темпами - сильно вряд ли. *NO*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11016 : 30.04.19 23:19 »
Бедная Алена будет париться в СИЗО еще до конца года, как минимум. Тянут они этот суд за уши. В ГО надеются, что до лета будет приговор. Такими темпами - сильно вряд ли. *NO*
мне вот никто так и не обьяснил кто тянет и зачем. точнее каждый обьясняет по своему: кто то говорит тянет защита потому что у них нет шансов да и зацепок да и что б меньше в зоне сидеть, кто то говорит что обвинение потому что не достаточно докзаательств. я уже запутался)

но в любом случае в сообщении не указаны какие адвокаты. до этого переносили из за неявок и тех и тех. так что видимо они в сговоре))


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11017 : 30.04.19 23:27 »
мне вот никто так и не обьяснил кто тянет и зачем. точнее каждый обьясняет по своему: кто то говорит тянет защита потому что у них нет шансов да и зацепок да и что б меньше в зоне сидеть, кто то говорит что обвинение потому что не достаточно докзаательств. я уже запутался)

но в любом случае в сообщении не указаны какие адвокаты. до этого переносили из за неявок и тех и тех. так что видимо они в сговоре))
Теперь и адвокатов подозревают в сговоре %-) Конспирология в действии)) Вот что делает из простого уголовного дела халатность и непрофессионализм тех, кто его расследует. А отдувается обвиняемая.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11018 : 30.04.19 23:53 »
Теперь и адвокатов подозревают в сговоре %-) Конспирология в действии)) Вот что делает из простого уголовного дела халатность и непрофессионализм тех, кто его расследует. А отдувается обвиняемая.
ну по сравнению с этой конспирологией конечно конспирология того что убийство было совершено интеллигентным начитанным парнем без мотива выглядит конечно куда более впечатляющей)). который при этом оказался таким дерзким что решил признаться в содеянном на главном телеканале. правда впоследствии отказался от своих слов. а дальше не испугавшись реакции авторов программы (которых он подставил) решил продолжить ходить на шоу)). не потому ли что контракт на несколько программ у него был еще до первого появления)

Добавлено позже:
халатность и непрофессионализм тех, кто его расследует. А отдувается обвиняемая.
халатность и профессионализм была - факт. правда скорее всего она не повлияла на сам результат расследования. впрочем подождем. так ли это решит суд.
« Последнее редактирование: 30.04.19 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11019 : 01.05.19 00:16 »
еще в деле о пытках в полиции отличился: закрыл дело до того, как пришли результаты заказанных им экспертиз))
Я прочитала версию журналистов..
No coments
Кстати вот недавно было в апреле этого года, уже после его известности в деле А.
Но кстати Вы дочитали он все таки возбудил дело.
« Последнее редактирование: 01.05.19 00:26 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11020 : 01.05.19 00:18 »
ну по сравнению с этой конспирологией конечно конспирология того что убийство было совершено интеллигентным начитанным парнем без мотива выглядит конечно куда более впечатляющей)). который при этом оказался таким дерзким что решил признаться в содеянном на главном телеканале. правда впоследствии отказался от своих слов. а дальше не испугавшись реакции авторов программы (которых он подставил) решил продолжить ходить на шоу)). не потому ли что контракт на несколько программ у него был еще до первого появления)
Давайте разбираться)) Парень только с одной стороны интеллигентный и начитанный, с другой стороны у него двойное дно: нет дома, нет родных, живет у разных друзей, наркоман, был судим, авантюрист (уехал в Уругвай, сжег документы, пришел в убийстве признаваться - даже если предположить, что пошутил), легко втирается в доверие к людям, создавая о себе определенное впечатление. Даже если у него был (есть?) контракт с шоу, неужели вы думаете, что это постановка от начала до конца (я имею в виду выпуски с ним)? Что касается страха - чего ему бояться? Кого? Ведущего?)) Или Устюжанина с полиграфом? Полиции? Ну допросили, и дальше? Улик нет на него. Ни-ка-ких. К тому же у него нет вообще никаких авторитетов. Он на всех плевать хотел - все его поведение об этом говорит.

Про мотив. Обычного мотива нет. Жертву он не знал лично. Но это не значит, что у него не было мотива пойти на ТВ. Был. Хайп и деньги. Убил случайно - тут мотива и нет, нечего искать. Психопат он, скорее всего. Для судебного психиатра кейс.

Я могу подозревать создателей шоу в семи смертных грехах, но не думаю, что им пришло в голову нанять парня, чтобы он признался в убийстве, а потом сделал вид, что пошутил. Это не только за гранью добра и зла, но и за рамками уголовного кодекса и здравого смысла. Не постановка, не заговор)) А ситуация вышла на такой уровень, что Черкасов начал свою игру. Авантюрист)) ]:-> Кстати, одет на второй передаче он был очень символично))) Присмотритесь к символу на его футболке))

Добавлено позже:
Но кстати Вы дочитали он все таки возбудил дело.
Да, возбудил. Попинали, и возбудил)
« Последнее редактирование: 01.05.19 00:21 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11021 : 01.05.19 01:01 »
Вот откуда он всю эту информацию взял, если там не был, и не при чём?
Так может он тут, среди нас.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11022 : 01.05.19 01:07 »
Так может он тут, среди нас.
Регулярно читает форум?)) Это вряд ли.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11023 : 01.05.19 10:18 »
Да, следак молодой в этом деле, неопытный. И этот косяк с делом А у него в работе не единственный. Шеврикуко еще в деле о пытках в полиции отличился: закрыл дело до того, как пришли результаты заказанных им экспертиз))
Так он бы его не закрыл, если бы дождался экспертиз. Возможно, он не так глуп, как кажется.

Добавлено позже:
Вместо Черкасова там какой-то Жора нарисовался)))

Или Жора это таксист? Ничего не понимаю.
Я давно предполагала, что Владимир Черкасов - имя вымышленное.

Добавлено позже:
Шеврикуко с неустановленным предметом и личной неприязнью повеселил)) И таксиста не нашел, а НТВшники нашли?!
Дмитрий в каком то видео говорил, что таксиста не нашли, поэтому на программе у Шепелева был подставной.
« Последнее редактирование: 01.05.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11024 : 01.05.19 11:38 »
Дмитрий в каком то видео говорил, что таксиста не нашли, поэтому на программе у Шепелева был подставной.
Погодите, в какой именно программе Шепелева допрашивали таксиста?! Я их все смотрела очень внимательно, никакого таксиста там не было. Из тех, кто связан с такси, допрашивали Архипова и Корнева, Черкасова, само собой)) У Малахова в программе Архипова с таксистом перепутали - а больше никого не было, я бы запомнила это.
Я давно предполагала, что Владимир Черкасов - имя вымышленное.
Полагаю, Архипов или соврал, чтобы формально соблюсти просьбу Черкасова, или не помнил имя, и сказал первое, что пришло в голову.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11025 : 01.05.19 11:52 »
Так может он тут, среди нас
У нас тут не только Ч. сидит, но и адвокат с ШеврикукоЙ (законспирированные).
« Последнее редактирование: 01.05.19 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11026 : 01.05.19 12:12 »
Так он бы его не закрыл, если бы дождался экспертиз. Возможно, он не так глуп, как кажется.

Добавлено позже:Я давно предполагала, что Владимир Черкасов - имя вымышленное.

Добавлено позже:Дмитрий в каком то видео говорил, что таксиста не нашли, поэтому на программе у Шепелева был подставной.
Как говорил мой бывший босс «Никогда не суди по картине произошедшего по действию одного менеджера»
Я так понимаю коммуникация с экспертами это «больное» место.
Попову задержали без документа о времени смерти как я поняла?!
« Последнее редактирование: 01.05.19 12:20 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11027 : 01.05.19 12:22 »
Я так понимаю коммуникация с экспертами это «больное» место.
Попову задержали без документа о времени смерти наверно тоже?!
Хе-хе)) 30 августа же))) Вскрытие когда было? Утром 30-го? Красавец этот Шеврикуко, ничего не скажешь)) Только в данном случае он дело не закрыл, не дождавшись экспертиз, а подозреваемого выбрал, не дождавшись результатов вскрытия. Да, чудесато получается %-)
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Equinox | P.L | elenapaula | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11028 : 01.05.19 16:15 »
Хе-хе)) 30 августа же))) Вскрытие когда было? Утром 30-го? Красавец этот Шеврикуко, ничего не скажешь)) Только в данном случае он дело не закрыл, не дождавшись экспертиз, а подозреваемого выбрал, не дождавшись результатов вскрытия. Да, чудесато получается %-)
Правда уж не надо так категорично о нем, у него наверняка есть руководство, которое судит его работу)
Но то, что пресса награждает его экстрасенсорными возможностями в предвидении результатов экспертиз такое есть, не знаю хорошо это или плохо ему, только в первом случае отправка дела на доследование, резонанс, «а воз и ныне там», а в последнем закрытие дела, и тут же открытие)

Я не исключаю Алёну, ее нужно рассматривать, но если имеет место быть то о чем кричит защита,  отцу Алёны с самого начала нужно было ехать к г-ну Ш. и смотреть, что из письменных заключений предъявили Алёне и перевели в статус подозреваемого за сколько там дней, один-два, когда ещё официальные доки о времени и причине смерти не готовы.
« Последнее редактирование: 01.05.19 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11029 : 01.05.19 16:20 »
А почему так все вниманием обошли РАБОТАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН НАСТИ вплоть до скольки то там утра..))
Где же звонки мамы Насти в 7 утра(!), что же никто не обсуждает ВРАНЬЕ мамы Насти?))
Куда делись орущие тут те, что тел Насти БЫЛ ОТКЛЮЧЕН УЖЕ В 7 УТРА?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11030 : 01.05.19 17:19 »
Black_Dahlia,
Правда уж не надо так категорично о нем, у него наверняка есть руководство, которое судит его работу)
Но то, что пресса награждает его экстрасенсорными возможностями в предвидении результатов экспертиз такое есть, не знаю хорошо это или плохо ему, только в первом случае отправка дела на доследование, резонанс, «а воз и ныне там», а в последнем закрытие дела, и тут же открытие)

Я не из тех кто исключает Алёну, ее нужно рассматривать, но если имеет место быть то о чем кричит защита, я думаю отцу Алёны с самого начала нужно было ехать к г-ну Ш. и смотреть, что из письменных заключений предъявили Алёне.
Я стараюсь быть объективной, насколько это возможно. Вскрытие было 30 утром, и уже 30 вечером забирают А. Я думаю, родители А просто растерялись от такого полета мысли следователя. Я бы тоже растерялась от такой прыти %-) Вот уж раскрыл так раскрыл убийство по горячим следам.

Я вот тут подумала, а не поэтому ли ее в гостиницу поселили сначала, и дали статус свидетеля - тянули время, чтобы процессуально формальности соблюсти. А потом сразу обвинение предъявили. Версии рассматривали? Чёрта с два!
« Последнее редактирование: 01.05.19 17:31 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | L0REINE | О.Г. | tolstoy_arh | АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11031 : 01.05.19 17:32 »
Погодите, в какой именно программе Шепелева допрашивали таксиста?!
Не помню, допрашивали или нет, но Д. говорил, что искал его и не нашел, тогда Ш. просил взять другого. Вероятно врал.

Добавлено позже:
У нас тут не только Ч. сидит, но и адвокат с ШеврикукоЙ (законспирированные).
Шеврикуко? Возможно))) Давно я тут одного форумчанина подозреваю)))
« Последнее редактирование: 01.05.19 17:35 »


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11032 : 01.05.19 17:38 »
Не помню, допрашивали или нет, но Д. говорил, что искал его и не нашел, тогда Ш. просил взять другого. Вероятно врал.
Врал он, конечно. Я с карандашом все эти передачи просмотрела - не было там никакого таксиста, от слова совсем. Служба такси в деле упоминалась, кстати. В показаниях Архипова на суде есть название. Не Димон должен был искать, а следак - это его работа. Такси вызвали поздно ночью, посёлок - не город-миллионник. Найти таксиста было можно, но никто не искал, потому что "а зачем?" ]:-> Всё в этом деле так: не посчитал нужным, не сделал, не помню, не знаю, а зачем?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | tolstoy_arh | АннаМария

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11033 : 01.05.19 17:39 »
Правда уж не надо так категорично о нем, у него наверняка есть руководство, которое судит его работу)
Как сообщил Д., руководство уже пребывает в местах не столь отдаленных.


Поблагодарили за сообщение: L0REINE | Equinox | Black_Dahlia

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11034 : 01.05.19 17:46 »
Шеврикуко? Возможно))) Давно я тут одного форумчанина подозреваю)))
Вот, вот и я то же!

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11035 : 01.05.19 17:56 »
Black_Dahlia, Я стараюсь быть объективной, насколько это возможно. Вскрытие было 30 утром, и уже 30 вечером забирают А. Я думаю, родители А просто растерялись от такого полета мысли следователя. Я бы тоже растерялась от такой прыти %-) Вот уж раскрыл так раскрыл убийство по горячим следам.

Я вот тут подумала, а не поэтому ли ее в гостиницу поселили сначала, и дали статус свидетеля - тянули время, чтобы процессуально формальности соблюсти. А потом сразу обвинение предъявили. Версии рассматривали? Чёрта с два!
Я то же))) То же стараюсь быть объективной)!
« Последнее редактирование: 01.05.19 20:46 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11036 : 01.05.19 18:01 »
Я стараюсь быть объективной, насколько это возможно. Вскрытие было 30 утром, и уже 30 вечером забирают А. Я думаю, родители А просто растерялись от такого полета мысли следователя. Я бы тоже растерялась от такой прыти Вот уж раскрыл так раскрыл убийство по горячим следам.
Такое впечатление, что вечером 30-го Ш. уверен, что в экспертизе будет точное время под Алену, но, видимо наш бедный эксперт решил найти компромисс и дал размах в сутки.

Добавлено позже:
Хотела найти это такси на видео, но ничего не могу понять, своими глазами видела, как троица долго тусовалась у шлагбаума, а в 2:40 уехала, что соответствует тому, что Алена подсела через пару минут. Но вот другая версия этого видео, где их в 2:40 нет, а компания из пяти человек вместе с Черкасовым (парень с сумкой через плечо) в 2:23 идет на пляж
Все, нашла, в 2:40:45, просто у меня видео немного скачет. Действительно такси, не частник.
« Последнее редактирование: 01.05.19 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | О.Г.

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11037 : 01.05.19 19:10 »
Такое впечатление, что вечером 30-го Ш. уверен, что в экспертизе будет точное время под Алену, но, видимо наш бедный эксперт решил найти компромисс и дал размах в сутки.

Добавлено позже:Хотела найти это такси на видео, но ничего не могу понять, своими глазами видела, как троица долго тусовалась у шлагбаума, а в 2:40 уехала, что соответствует тому, что Алена подсела через пару минут. Но вот другая версия этого видео, где их в 2:40 нет, а компания из пяти человек вместе с Черкасовым (парень с сумкой через плечо) в 2:23 идет на пляж  %-)
https://vk.com/topic-107230244_39132663?z=video-107230244_456239138%2F3593d6a81db702e99f
Давайте сравним, если у кого скачанное есть.
Или как мы уже выяснили по версии журналистов, имея свойство не дожидаться результатов экспертиз, уверен что последний активный звонок на телефоне Н. - последняя ее жизненная активность, ещё не имея , каких либо характеристик о степени тяжести ударов, возможно не имея результаты гистологических исследований о временно промежутки нанесение удара - смерть, квалифицирует деяние как причинение смерти по неосторожности - входе которых выясняет о личных неприязненных отношениях между Н. и А.  накануне со слов Д. и Э., запрашивает камеры в результате которых подтверждает, нахождение А. на пляже, допрашивая ее, цепляется к чему-то в ее показаниях, что позволяет подозревать ее в нанесении травм без умысла убийства.

Добавлено позже:
Вот, вот и я то же!
Мне кажется у Ш.Ф - далеко не такой слог, как у этого пользователя)))
« Последнее редактирование: 02.05.19 01:01 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11038 : 01.05.19 21:25 »
Цитирование
имеете в виду пройти по кромке воды, чтобы не попасть на камеру?
Да. Если по кромке воды идти от Династии, то чтобы попасть к шлагбауму БО НЭВЗ нужно выходить на камеру Шепелёва, или можно продолжить путь по кромке воды?
« Последнее редактирование: 01.05.19 21:45 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #11039 : 01.05.19 22:22 »
Мне кажется у Ш.Ф - далеко не такой слог, как у этого пользователя)))
У него , наверное , в помошниках свой "Доктор Ватсон".