Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 366 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797328 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10950 : 30.04.19 11:02 »
Вообще то я призывала не переходить на личности форумчан и уважать чужое мнение. Ну, если проще, за "мир во всем мире".
Терпеть мне совсем не приходится, спасибо за участие, обсуждение идет интереснее, чем последняя Игра престолов. Даже от комментариев воздержусь, чтоб невзначай не разрушить магию, особенно моей любимой сюжетной линии с Черкасовым. *THANK*
Мне кажется, здесь никто на личности не переходит, как раз, в отличие от ГО и ГЗ, там два враждебных лагеря. Всё мирно, вроде. Обсуждают версии же, никто монополией на истину не обладает. Мы не знаем достоверно, как все было. Знаем про нестыковки в деле, а их действительно много. Я бы сказала, что слишком много для такого простого дела.

Версию с Черкасовым никто не любит)) Потому что она странная слишком, и неправдоподобная, видимо. Для меня именно эта версия с посторонним человеком объясняет, почему концы с концами в деле не сошлись - потому что никто не отрабатывал другие варианты, сразу нашли подходящего подозреваемого. Эту версию, кстати, здесь высказывали еще до всех этих признаний и упоминания Ч в принципе - я тему всю прочитала с самого начала. Кажется Никита-Эсмиральда предположила, что кто-то посторонний мог придти и убить.
« Последнее редактирование: 30.04.19 11:11 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | Sama po sebe | tolstoy_arh | О.Г. | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10951 : 30.04.19 11:18 »
кто-то посторонний мог придти и убить.
Убить мог даже тот, кто не посторонний, кого проверили, допросили и отпустили. Не имею ввиду в данном конкретном случае никого, вспоминаю того же Чикатило, который "помогал" следствию убийц искать, того же Кабанова, который жену расчленил и искал вместе с волонтерами. По словам Яблокова и Юли там человек 20 могли их видеть. Как их можно было всех разом взять и исключить. Может среди них есть товарищ, который уже раньше попадал в поле зрения правоохранителей. Взял за основу, действительно, самую простую версию, да еще и доказательства собирать не напрягался. Папа выручит, если что) 


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Black_Dahlia | женя77 | О.Г. | L0REINE | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10952 : 30.04.19 11:21 »
Вообще то я призывала не переходить на личности форумчан и уважать чужое мнение. Ну, если проще, за "мир во всем мире".
Терпеть мне совсем не приходится, спасибо за участие, обсуждение идет интереснее, чем последняя Игра престолов. Даже от комментариев воздержусь, чтоб невзначай не разрушить магию, особенно моей любимой сюжетной линии с Черкасовым. *THANK*
Я не придерживаюсь мнения о том, что это сделал Ч. к примеру (мне вообще смешно представить как он замахивается камнем), но у каждого есть своё мнение. Тут иногда без малой доли юмора не обойтись. Я читала эту версию между строк, и если вчитаться мне кажется она больше об абстрактном «наркомане» и неполноте версий, если я правильно поняла) Вполне одно из мнений, которое представлено на форуме - а тут их очень много, не просто «могла» - «не могла».
Тут есть и те, кто почти уверен, что это А., мне хочется понять экспертизу к примеру сейчас - тут есть очень интересные комментарии от девушки о ней, если вчитаться - так там правда не все так однозначно, тут очень много версий))) Иногда правда без не без доли юмора)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10953 : 30.04.19 11:35 »
Я читала эту версию между строк, и если вчитаться мне кажется она больше об абстрактном «наркомане» и неполноте версий, если я правильно поняла)
Да, сначала было абстрактное предположение о каком-то пришельце) Никита-Эсмиральда выдвинула эту версию - я запомнила, потому что сама думала тогда, что не А и не Э с Д, а кто-то посторонний должен быть, чтобы так следов не оставить никаких. Потом уже про Ч стало известно. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10954 : 30.04.19 11:42 »
Версию с Черкасовым никто не любит)) Потому что она странная слишком, и неправдоподобная, видимо. Для меня именно эта версия с посторонним человеком объясняет, почему концы с концами в деле не сошлись - потому что никто не отрабатывал другие варианты, сразу нашли подходящего подозреваемого
ну зачем же вы так? никто не любит.. мне она очень понравилась сразу как услышал про его чудо исчезновение почти сразу (?? а вот с этим уже тоже большой вопрос после слов мамы Корнева) после убийства в загадочном Уругвае. преимущественно ставив на А я все же держал его в уме. и уж точно ставил на него куда больше чем на парочку веселых свидетелей с шоу. так что версия с Ч отличная. и такая... примирительная чтоль. и вот когда настало время Ч (во всех смыслах после выхода той серии  *JOKINGLY* ) и он явился пред наши очи я вообще приободрился и начал тут довольно активно писать что Ч вполне вероятный кандидат. многие конечно отнеслись критически и правильно сделали. ведь в следующей серии Шепель довольно технично соскочил с этой истории. неужели вы это не поняли??? его это "правоохранительные органы провели с ним необходимые действия, сейчас он на свободе, но по договоренности явится сразу как только им покажется необходимым" . ну типа того прозвучало. ну неужели вы не видите в этом по сути признания в том что эта тема закрыта? ну или комментарий Устюжанина, что мы не можем сказать убил или нет потому что какое то там измененное состояние. ну абсурд же. на самом шоу мотивировали тайной следствия, на следующем наркотой. крутят нашим сознанием как могут))

после последней программы моя вера в Ч как убийцу упала до 2-3% если не меньше. меня скорее убеждают слова мамы Корнева про интеллигентного, начитанного мальчика или Д про то что "он - дурачок"


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10955 : 30.04.19 11:45 »
оУ, да в Краснодарском крае даже за неправосудные решения уд на судей возбуждают
https://www.kuban.kp.ru/daily/26972/4028909/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  Лед тронулся, господа присяжные заседатели...


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Black_Dahlia | P.L | L0REINE | elenapaula | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10956 : 30.04.19 11:57 »
ну зачем же вы так? никто не любит.. мне она очень понравилась сразу как услышал про его чудо исчезновение почти сразу (?? а вот с этим уже тоже большой вопрос после слов мамы Корнева) после убийства в загадочном Уругвае.
Ну почти никто не любит)) Когда именно Ч уехал - ничего не меняет. Он не хотел, чтобы про него знали - и до поры про него никто не знал же! Друзья не проболтались, никто не допрашивал - это уже подозрительно.

Вообще про отъезд Черкасова: Корнев говорил, что ушел в армию в декабре 2017 года, убийство было в августе 2017, Черкасов, по словам Корнева, уехал до его ухода в армию, т.е. до декабря 2017 года. Мама Корнева сказала, что он уехал через год после убийства, т.е. примерно в августе 2018 +/- пара месяцев. Передача с Корневым про Черкасова вышла 16 января 2019 года, и потом еще 7 февраля 2019 года. Вопрос: откуда мама Корнева знала, уехал Черкасов или нет, если только он не жил у Корнева дома? Корнев вернулся из армии через год, т.е. в декабре 2018 года. Корнев сам говорил, что Черкасов сжег все мосты, и ни с кем не общался из прежнего окружения. Получается, если верить показаниям мамы Корнева, все то время, что ее сын был в армии, Черкасов жил на его месте в их квартире? Иначе - откуда она взяла, что он не уезжал?! Черкасов еще говорил, что работал в Уругвае, делал пиццу, около 6 месяцев. Т.е. был там минимум 6 месяцев или более.

ведь в следующей серии Шепель довольно технично соскочил с этой истории. неужели вы это не поняли??? его это "правоохранительные органы провели с ним необходимые действия, сейчас он на свободе, но по договоренности явится сразу как только им покажется необходимым" . ну типа того прозвучало. ну неужели вы не видите в этом по сути признания в том что эта тема закрыта? ну или комментарий Устюжанина, что мы не можем сказать убил или нет потому что какое то там измененное состояние. ну абсурд же. на самом шоу мотивировали тайной следствия, на следующем наркотой. крутят нашим сознанием как могут))
Если честно, мне вообще все равно, как развивается само шоу) Это же не суд и не следствие, все прекрасно это понимают. Это пиар для дела А. С этой целью его и делали - привлечь внимание к нестыковкам в деле. А вот получилось то, что получилось. Создатели шоу не предполагали такого поворота. А Ч наркоман, и Устюжанин прав, говоря, что тот не помнит всех деталей события. Действительно может не помнить, если регулярно и часто употребляет наркотики.

после последней программы моя вера в Ч как убийцу упала до 2-3% если не меньше. меня скорее убеждают слова мамы Корнева про интеллигентного, начитанного мальчика или Д про то что "он - дурачок"
А вот у меня не упала вера никуда)) Наоборот. Я теперь не только уверена, что это он, но уверена, что он свою игру затеял появлением на передаче с признанием. И не дурачок он вовсе. Умный, начитанный, интеллигентный местами)) - да, косит под дурака - да. Но он далеко не дурак.

Предположение мамы Корнева, что К с Ч познакомились на почве любви к литературе - меня очень повеселило))) Корнев двух слов связать не может))
« Последнее редактирование: 30.04.19 12:35 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | женя77 | О.Г. | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10957 : 30.04.19 12:30 »
Да, сначала было абстрактное предположение о каком-то пришельце) Никита-Эсмиральда выдвинула эту версию - я запомнила, потому что сама думала тогда, что не А и не Э с Д, а кто-то посторонний должен быть, чтобы так следов не оставить никаких. Потом уже про Ч стало известно.
Да я Вас поняла уже))) Но я буду настаивать, что он не осилит подъем камня))))

Не хотела тут истории из жизни рассказывать, но, правда, после института работали волонтёрами на небезызвестном проекте, так вот мои сожительницы, но там другая история, они европейцы и привыкли отдыхать с all inclusive, но поперлись от нечего делать с палаткой загород, их было много, но так вот наркоман к ним как раз и сунулся - он может и был абсолютно безопасный, нотолько так их напугал, что те «бежали и волосы сзади») 
То, что это сомнительный пляж - и палатка - эт факт.
Но только Ч. не подходит под образ злодея и человека, способного такте травмы нанести)
« Последнее редактирование: 30.04.19 12:44 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10958 : 30.04.19 12:32 »
А вот у меня не упала вера никуда)) Наоборот. Я теперь не только уверена, что это он, но уверена, что он свою игру затеял появлением на передаче с признанием. И не дурачок он вовсе. Умный, начитанный, интеллигентный местами)) - да, косит под дурака - да. Но он далеко не дурак.

Предположение мамы Корнева, что К с Ч познакомились на почве любви к литературе - меня очень повеселило))) Корнев двух слов связать не может))
я вот одного не могу понять. там же какая то история что он как бы прятался от полиции. по словам Д Ч тырил телики. не вранье ли это очередное это от Д?)) я б даже назвал это байками. он просто травит направо / налево. не удивлюсь если и про то что он проходил свидетелем по другому убийству - это тоже его прикол)
исходя из того что Ч вообще не задержан у полиции нет к нему претензий и по делу где его осудили заочно (якобы)??


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10959 : 30.04.19 12:44 »
я вот одного не могу понять. там же какая то история что он как бы прятался от полиции. по словам Д Ч тырил телики. не вранье ли это очередное это от Д?)) я б даже назвал это байками. он просто травит направо / налево. не удивлюсь если и про то что он проходил свидетелем по другому убийству - это тоже его прикол)
исходя из того что Ч вообще не задержан у полиции нет к нему претензий и по делу где его осудили заочно (якобы)??
Что он был судим, я думаю, правда не обманывает. Ибо зачем? А вот осудили или нет - непонятно тогда, как границу пересек. По поддельным докам? Поэтому унитожил все документы на территории Уругвая? Димону у меня веры нет вообще - он врёт как дышит. Может, слухи рассказал, может, придумал. Не суть вообще. Черкасов очень мутный тип, очень. Мне интересно, как он так входит в доверие к людям, что аж живет у них дома. Он еще у Комаричева жил дома, помимо Корнева. Сам из Краснодара, по его словам. Бабушка есть и сестра, живущая за границей, по словам мамы Корнева. Что с родителями - неизвестно. Умерли? Прав лишены? Корнев говорил, что с родственниками Черкасов не находил общий язык. Черкасов вообще отрицает наличие родственников: "семьи нет, живу один".
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe | женя77 | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10960 : 30.04.19 12:45 »
Вообще про отъезд Черкасова: Корнев говорил, что ушел в армию в декабре 2017 года, убийство было в августе 2017, Черкасов, по словам Корнева, уехал до его ухода в армию, т.е. до декабря 2017 года. Мама Корнева сказала, что он уехал через год после убийства, т.е. примерно в августе 2018 +/- пара месяцев. Передача с Корневым про Черкасова вышла 16 января 2019 года, и потом еще 7 февраля 2019 года. Вопрос: откуда мама Корнева знала, уехал Черкасов или нет, если только он не жил у Корнева дома? Корнев вернулся из армии через год, т.е. в декабре 2018 года. Корнев сам говорил, что Черкасов сжег все мосты, и ни с кем не общался из прежнего окружения. Получается, если верить показаниям мамы Корнева, все то время, что ее сын был в армии, Черкасов жил на его месте в их квартире? Иначе - откуда она взяла, что он не уезжал?!
меня в этой всей истории не только это удивляет. например откуда Д знал папу Ч. Ч вроде с Краснодара, это большой город, миллионник, Д по сути с села, ну поселка. он что не только весь Туапсинский район знает но и Краснодар? где живет эта бабушка Ч? может конечно семья Ч сама родом с поселка но потом переехали в облцентр. а потом уже с ними что то случилось и Ч остался на бабушку.

это конечно не больше чем пальцем в небо.. но есть какое то ощущение что элементы биографии додумывают прямо на шоу. возможно вместе с продюссерами


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10961 : 30.04.19 12:51 »
В антикоэнах писали, что уже ежу понятно кто там пишет. Я не еж, я не понял)) Мне кажется там на адвоката потерпевших намекали.
Почему не защита? Это ведь они о детализации разговор начали.)

Добавлено позже:Они за свое письменное заключение не несут ответственность, а если выступают то несут за дачу ложных. Такая вот непонятная фигня в законе.
Если это он-ещё один грамотный шаг) Но я не думаю, что он)))
Меня вообще как специалиста по маркетингу - подкупает такое. Я читала адвоката Филиппова, как меня это подкупило, она на все Сообщения в соц. Сетях писала - «я защищаю Сашу давно и я точно знаю, это не он», на негативные комментарии, и даже на положительные «спасибо нам так важна ваша поддержка», хотя там то же много негатива читала


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10962 : 30.04.19 12:51 »
Да я Вас поняла уже))) Но я буду настаивать, что он не осилит подъем камня))))

Не хотела тут истории из жизни рассказывать, но, правда, после института работали волонтёрами на небезызвестном проекте, так вот мои сожительницы, но там другая история, они европейцы и привыкли отдыхать с all inclusive, но поперлись от нечего делать с палаткой загород, их было много, но так вот наркоман к ним как раз и сунулся - он может и был абсолютно безопасный, нотолько так их напугал, что те «бежали и волосы сзади»)
То, что это сомнительный пляж - и палатка - эт факт.
Но только Ч. не подходит под образ злодея и человека, способного такте травмы нанести)
В измененном состоянии сознания человек может многое. Черкасов был под воздействием наркотиков в тот вечер и в ту ночь, как и его друзья. Настя могла отреагировать как ваши знакомые - если в ночи кто-то ломится в твою палатку, ты не будешь выяснять, благородные ли у них намерения, а испугаешься и начнешь орать благим матом) или будешь пытаться удрать, роняя тапки. Удрать она не решилась, видимо, стала орать, чем привела его в бешенство. Я вполне допускаю, что взял камень и стукнул, пытаясь успокоить и не желая убивать. Перестарался.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: P.L | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10963 : 30.04.19 12:58 »
Из антиков

Цитирование
Сегодня заседание и по расписанию продлится всего 30 мин... т.к. следующее у того же судьи в 15-00
с такими темпами заседаний еще не на один цикл передач хватит..


Поблагодарили за сообщение: женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10964 : 30.04.19 12:58 »
т нечего делать с палаткой загород, их было много, но так вот наркоман к ним как раз и сунулся - он может и был абсолютно безопасный, нотолько так их напугал
К нам в подобных условиях(правда мы все местные были,ну уехали за 80 км,на водоем) цеплялся придурок деревенский с каким то опером из одного из отделов городских. В гости он приехал. До стрельбы(а у них таки было из чего) дело не дошло так как удар топора обухом в грудь довольно быстро ставит казлину на место. В этот раз мы победили. Опера уволили. А так да... идиотов хватает.
-----
Ну что там... заседание суда было уже? Какой результат?


Поблагодарили за сообщение: P.L | Sama po sebe

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10965 : 30.04.19 13:01 »
меня в этой всей истории не только это удивляет. например откуда Д знал папу Ч. Ч вроде с Краснодара, это большой город, миллионник, Д по сути с села, ну поселка. он что не только весь Туапсинский район знает но и Краснодар? где живет эта бабушка Ч? может конечно семья Ч сама родом с поселка но потом переехали в облцентр. а потом уже с ними что то случилось и Ч остался на бабушку.

это конечно не больше чем пальцем в небо.. но есть какое то ощущение что элементы биографии додумывают прямо на шоу. возможно вместе с продюссерами
Д много чего знает) Д и Ч знал, не только папу. Откуда Ч, и что он делал в поселке - знает только он)) Жил у друзей. С Корневым познакомился в Краснодаре (?). На почве любви к литературе))) =-O Наркоман со стажем. Одни вопросы)) Судя по количеству страниц в соцсетях, Черкасов до сих пор в поиске своей identity)) Так накуролесить к 21 году - надо быть незаурядным человеком.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Рубик | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10966 : 30.04.19 13:07 »
К нам в подобных условиях(правда мы все местные были,ну уехали за 80 км,на водоем) цеплялся придурок деревенский с каким то опером из одного из отделов городских. В гости он приехал. До стрельбы(а у них таки было из чего) дело не дошло так как удар топора обухом в грудь довольно быстро ставит казлину на место. В этот раз мы победили. Опера уволили. А так да... идиотов хватает.
-----
Ну что там... заседание суда было уже? Какой результат?
Да согласна, я то же думаю для нариков мёдом не корми - нос сунуть.
Да, у парней таких историй ещё больше)
А там ещё девочка была и одна!

Добавлено позже:
В измененном состоянии сознания человек может многое. Черкасов был под воздействием наркотиков в тот вечер и в ту ночь, как и его друзья. Настя могла отреагировать как ваши знакомые - если в ночи кто-то ломится в твою палатку, ты не будешь выяснять, благородные ли у них намерения, а испугаешься и начнешь орать благим матом) или будешь пытаться удрать, роняя тапки. Удрать она не решилась, видимо, стала орать, чем привела его в бешенство. Я вполне допускаю, что взял камень и стукнул, пытаясь успокоить и не желая убивать. Перестарался.
Да, я им ночью дверь открывала - они до сих пор эту историю помнят, там есть ещё пост. история эти наркоманы попали в сводку новостей на следующий день, их действия это треш) но не буду о ней) Но вот да, реальная история)
Я Вас понимаю, но только не Владимир)))))
« Последнее редактирование: 30.04.19 13:23 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10967 : 30.04.19 13:13 »
Я вполне допускаю, что взял камень и стукнул, пытаясь успокоить и не желая убивать. Перестарался.
в принципе это "допускаю" принимается). но вот если он не попал ни на одну из камер, то однозначно не допускаю. про то что он мог по каким то там горным тропинкам доковылять это абсолютный сюр и анриал. поэтому ох как хочется увидеть камеры с Династии. а они по законам жанрам будут - я уверен. правда понятно что менты их давно изучили вдоль и поперек


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10968 : 30.04.19 13:25 »
в принципе это "допускаю" принимается). но вот если он не попал ни на одну из камер, то однозначно не допускаю. про то что он мог по каким то там горным тропинкам доковылять это абсолютный сюр и анриал. поэтому ох как хочется увидеть камеры с Династии. а они по законам жанрам будут - я уверен. правда понятно что менты их давно изучили вдоль и поперек
Есть еще, как вариант, рано утром "рыбаки" на лодочке. Ночью Димон орет, что нельзя. А утречком то можно? И что он совался в районе кальянной? Мож ключики кому то отдавал от помещения, где лодка стоит. Ну и показал бы камеры и с кальянной до обеда. В пользу этой версии у меня еще то, что за мыс уходили двое, которых видела Юля, а потом рыдала непонятно из за чего, вспомнить не может никак когда пришла и почему то за этот промежуток записи с камер нет. Все таки крутится вокруг да около 9-10 утра. Если по Князеву удар в 2, умерла в 2.10, то чего столько у Димона энергии оббегать весь поселок в поисках свидетелей и самому там шариться.   


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | L0REINE | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10969 : 30.04.19 13:29 »
Я Вас понимаю, но только не Владимир)))))
Вы имеете полное право сомневаться))) В то, что он убил, глядя на него, поверить трудно, да. Поэтому и думают, что актер, постановка, придумал, и т.д. Совпадение с 1 апреля не случайно))

Кстати, откуда он мог знать, что вход в палатку желтого цвета, если он там не был? Палатка-то на первый взгляд зеленая. И что камнем, предположительно, убили Н? Орудие убийства не найдено. И про обрушение палатки? Он объяснил, почему она упала. Вот откуда он всю эту информацию взял, если там не был, и не при чём? Что-то можно додумать, что-то предположить, исходя из имеющейся в интернете информации, но эти детали - откуда?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10970 : 30.04.19 13:32 »
но эти детали - откуда?
От Димона))))


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | женя77 | АннаМария

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10971 : 30.04.19 13:38 »
но вот если он не попал ни на одну из камер, то однозначно не допускаю. про то что он мог по каким то там горным тропинкам доковылять это абсолютный сюр и анриал. поэтому ох как хочется увидеть камеры с Династии. а они по законам жанрам будут - я уверен. правда понятно что менты их давно изучили вдоль и поперек
А почему вы думаете, что он не попал на камеры? Попал, конечно. Только где те записи? Их же нет. До 3-х записи с камер изымали, ибо "а зачем больше?")) Неполнота информации)) Cui prodest)))

Добавлено позже:
От Димона))))
Вы думаете, Димон сливал ему информацию и готовил к шоу?))) Нет, слишком много договорняка))) Прямо мадридский двор какой-то. Я уже писала, что в заговор масштабный не верю. Цепь случайностей запутала это дело до абсурда.
« Последнее редактирование: 30.04.19 13:42 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10972 : 30.04.19 13:42 »
А почему вы думаете, что он не попал на камеры? Попал, конечно. Только где те записи? Их же нет. До 3-х записи с камер изымали, ибо "а зачем больше?")) Неполнота информации)) Cui prodest)))
А вот на камерах еще Настя есть с Димоном возле политеха. Неужели у него никто не спросил кто это, откуда, а он в ответ фотки не показал русалок, не сообщил о том, что они с нудика.


Поблагодарили за сообщение: P.L | Black_Dahlia | L0REINE | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10973 : 30.04.19 13:46 »
А вот на камерах еще Настя есть с Димоном возле политеха. Неужели у него никто не спросил кто это, откуда, а он в ответ фотки не показал русалок, не сообщил о том, что они с нудика.
У меня была версия с таксистом, если мы уж сегодня ушли от А.  в плане разговоров)
Кто-нить ездил на такси  *ROFL*, да простят меня они, но обожаю, когда залазишь и всю дорогу тишина)
Но так редко)
К чему не верю в зло таксиста - но он ещё ночь возил там всех, да и стоял с другими таксистами)
Мог просто рассказывать не со зла)
« Последнее редактирование: 30.04.19 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia | L0REINE

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10974 : 30.04.19 13:52 »
Вы думаете, Димон сливал ему информацию и готовил к шоу?))) Нет, слишком много договорняка))) Прямо мадридский двор какой-то.
Не к шоу, а к тому, что защита стала докапываться до всех) И в суд этого чудика могут вызвать. Он же был в такси? Был.  А почему бы не договорняк? Если ситуация выходит из под контроля и вот-вот возможно начнут расследовать по новой. Лучше же опять готовый подозреваемый, чем повторное расследование да еще вполне москвичами или под их контролем. Димона и так слишком много в этом деле. Чуть больше, чуть меньше))) Брат то дороже... Мало что ли людей вину на себя берут чужую. Но это, конечно, в крайнем-крайнем случае. Когда гнали, гнали и загнали) 
ps Вот бы еще биллинг Костика посмотреть куда он утром ездил и сколько раз) Мож на лодке)
« Последнее редактирование: 30.04.19 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10975 : 30.04.19 13:56 »
оУ, да в Краснодарском крае даже за неправосудные решения уд на судей возбуждают
https://www.kuban.kp.ru/daily/26972/4028909/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  Лед тронулся, господа присяжные заседатели...
https://www.google.ru/amp/s/www.svoboda.org/amp/29378749.html
« Последнее редактирование: 30.04.19 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10976 : 30.04.19 13:58 »
А почему вы думаете, что он не попал на камеры? Попал, конечно. Только где те записи? Их же нет.
все есть). К-5 мы уже все видели, его там нет, Династия тоже есть вся, просто мы пока ее не видели)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10977 : 30.04.19 14:00 »
У меня была версия с таксистом, если мы уж сегодня ушли от А.  в плане разговоров)
Кто-нить ездил на такси  *ROFL*, да простят меня они, но обожаю, когда залазишь и всю дорогу тишина)
Но так редко)
К чему не верю в зло таксиста - но он ещё ночь возил там всех, да и стоял с другими таксистами)
Мог просто рассказывать не со зла)
То, что про девушек в палатке знали многие - это точно. Поэтому следак и поленился всех опрашивать, в отличие от Шепелева)) Это ж какой круг подозреваемых! Вся деревня, практически. Таксиста никто не допрашивал. Так что ваша версия тоже вполне допустима) Если не сам, то мог рассказать кому-то. В чем была трудность его найти и допросить сразу - не понимаю. Не думаю, что в это время ночью было так много заказов такси в небольшом поселке.

Добавлено позже:
все есть). К-5 мы уже все видели, его там нет, Династия тоже есть вся, просто мы пока ее не видели)
Все камеры в деле есть полностью, после 3-х ночи? Значит, вопрос времени. Главное, чтобы опознать можно было, кто там утром шастал.
« Последнее редактирование: 30.04.19 14:02 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | АннаМария

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10978 : 30.04.19 14:03 »
В чем была трудность его найти и допросить сразу - не понимаю.
И не только его. В отличии от Алены кто-нибудь да и признался бы добровольно -принудительно.  А так не спрашивали, не говорил.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | АннаМария

P.L


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 139

  • Расположение: Воронеж

  • Была 05.04.20 20:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10979 : 30.04.19 14:04 »
То, что про девушек в палатке знали многие - это точно. Поэтому следак и поленился всех опрашивать, в отличие от Шепелева)) Это ж какой круг подозреваемых! Вся деревня, практически. Таксиста никто не допрашивал. Так что ваша версия тоже вполне допустима) Если не сам, то мог рассказать кому-то. В чем была трудность его найти и допросить сразу - не понимаю. Не думаю, что в это время ночью было так много заказов такси в небольшом поселке.
Да нет конечно, я не верю, что он))))
Я к тому, что как таксисты любят поговорить - так так никто не любит поговорить. Я как сажусь так всю родословную семьи узнаю)

Добавлено позже:
Допрос Юли - вот Вам)
« Последнее редактирование: 30.04.19 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77