Убийство девушек на Уктусе - стр. 404 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227023 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12090 : 24.04.19 18:48 »
Немаловажным достоинством такого патрона являлась его малошумность - по этой причине berett'ы фактически не нуждались в глушителях.
155Дб это малошумный?
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12091 : 24.04.19 20:10 »
удвойте оперативную работу по вновь открывшимся подозрениям!
Гораздо хуже, если стрелок уже ликвидирован организатором. Вот тогда дело станет резонансным висяком...
155Дб это малошумный?
ХЗ, я не специалист в патронах... *DONT_KNOW*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12092 : 24.04.19 21:21 »
Учитывая всю обстановку в момент происшествия, с большой долей вероятности можно предположить, что две девушки ожидали двух человек.
Двое человек организовывают убийство чаще всего, как мне кажется преследуют какой-то конкретный важный мотив -обогащение, сокрытие преступления и тому подобное, здесь пока ничего конкретного не прослеживается (покрайней мере на данный момент полиция никаких мотивов не нашла), кроме как просто убить, а это скорее дело одиночки.
Люди, в совершенстве владеющие стрелковым оружием, как правило из военных или спортсменов
Военный врядли, очень редко кто-то из бывших военнослужащих убивает просто-так девушек, обычно мужиков.
Спортсмен-стрелок - возможен, но больно хладнокровен для первого убийства (если не рассматривать вариант, что он уже где-то в других городах промышлял) и продуманно, если был второй , так сказать мозговой центр, спланировать можно конечно, но на месте действовать будет один исполнитель, а советы даавть в процессе уже поздно будет.
Пистолеты beretta моделей 73 и 74
Для наших мест , вроде как экзотика, такой пистолет, плюс гильзы собирать надо было бы, а гильз не было на МП.
хорошо знакомый с оперативными методами работы правоохранителей
В это ближе к делу, бывший сотрудник органов вписывается во все схемы, как владение оружием, знание следственных действия и как от них уходить, а если еще действующий, то может и в служебном тире тренироваться.При этом сотрудники чаще замечены в различных убийствах, в том числе и маньяки были из органов.
Хотя мотив тоже не известен, но как на форуме обсуждали, место где плотно могли соприкаснутся с таким человеком, это Ксения после угона машины (коментарии про дядек в погонах), мог ее заприметить, тем более все исходные данные у него были где живет, телефон и прочее
« Последнее редактирование: 24.04.19 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Olia

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12093 : 24.04.19 22:04 »
Гораздо хуже, если стрелок уже ликвидирован организатором. Вот тогда дело станет резонансным висяком...
пропал без вести? был из детского дома - никто не искал? сбила машина? отравился селедкой. водкой? инсульт? все может быть . а организаторы могут быть и не один человек . а организация..

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 528
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12094 : 24.04.19 23:34 »
пропал без вести? был из детского дома - никто не искал? сбила машина? отравился селедкой. водкой? инсульт? все может быть . а организаторы могут быть и не один человек . а организация..
Может и организация, но из тех, кто хотел дешево и сердито. Может и есть сермяга в выборе оружия, по хорошей винтовке быстро бы вычислили и заказчика  и уровень это другой уже. Тут упырь к делу творчески подошел.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Olia

FDR


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 25.01.20 07:55

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12095 : 25.04.19 01:19 »
Ну когда там найдут убийцу скажет кто-нить, по сути только

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 01:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12096 : 25.04.19 04:13 »
от нечего делать к  вечеру посмотрю и Зодиака Калифорнийского - по лунным дням. как того клинило. чисто ради расследования. раз пошла такая пьянка..
Ну когда там найдут убийцу скажет кто-нить, по сути только
Вот и я от нечего делать сходила посмотрела, шо тут писал (ударение пусть каждый поставит сам какое сочтёт нужным) предполагаемый (со)участник преступления.
Достаточно зайти в профиль и нажать кнопучку  "Просмотр сообщений". Начинать можно сразу с седьмой страницы.

А там - интересненько  Первое его сообщение по этой теме на этом форуме было  через три  с лишним (Карл!)  месяца после происшествия. (офтоп= а до этого его здесь не было семь!  (Карл!) месяцев, и о нём тут уже все, походу,   забыли)
(Фамилию автора убрала, но ссыль таки открывается, как положено)

Разворачиваемый текст
Давайте попробуем разобраться.
1) Беседка. Аренда 500 рублей в час. Закрытие центра в 22 часа. Какая компания там могла быть?
Тут и гадать нечего там проводился праздник ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА BRIGHT FIT, 25 АВГУСТА 2018
2) Штопор,раз вы за него уцепились. Из этой самой беседки. Как и бутылка вина.
3) Человек пытался наладить контакт сбегал за вином и штопором. В беседку.

Оружие. Только 5,6 мм. Никакая Оса их не интересует. Так как меня проверяли, то я знаю калибр оружия. Знаю, а не выводы делаю как некоторые специалисты на этом форуме. Пневматика и малокалиберное оружие. Его у меня и проверили следователи. Пневматику, другого у меня нет. Осу и прочие стволы не смотрели, так как калибр не тот, что использовался при убийстве.
Мое счастье, что оно все (пневматика)  слабее 7 Дж. А так бы стал подозреваемым, так как это проще чем убивцу искать.
Как перенесли тела девушек? Так вот вам: ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА BRIGHT FIT, 25 АВГУСТА 2018 Посмотрите на фотографии и сделайте выводы. Я про физические возможности тренированных людей. И никаких подозрений к ним!  Бонусом даю фото из беседки с буфетом. Это не арендуемые, но похожие на них.
Только все это ерунда. Убийца не был в компании в беседке, с девушками не был знаком, убил их из-за своей невменяемости. Пока, что следователи его не допросили (возможного подозреваемого) , не проверили. Но я добьюсь, что они это сделают. Вот и все.
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати. Обращаюсь к особам, которые без меня жить не могут. Я тут строго по делу. Меня интересует только эта тема. Как только она закроется я тут же уйду.Не надо поднимать из-за этого скандал.

И он на тот момент  уже типа отработанный материал вариант Ну, и дальше - за двадцать с небольшим дней 6 страниц (180 сообщений) только по этой теме, или преимущественно по ней.
 Может, кому интересно, из них что-то удастся выцепить наметанному глазу?. Изменить он уже всё равно не сможет ни одной буквы.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12097 : 25.04.19 10:36 »
FDR, FDR,
Ну когда там найдут убийцу скажет кто-нить, по сути только
В официальных интервью руководители разных рангов говорят зацепок много - дело времени, в других публикациях где указаны как просто источник в правоохранительных органах - говорят улик почти нету, поймать практически не реально, если только не будет повторения, так что нет ясности...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Olia

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12098 : 25.04.19 10:37 »
Для наших мест , вроде как экзотика, такой пистолет, плюс гильзы собирать надо было бы, а гильз не было на МП.
Beretta тут не причем. Причем - калибр оружия. Тот же самый, что использовал Il Mostro. А марка могла быть любая другая, например Ruger. Далее:
"В Надин Мориот попали 4 пули, три из которых поразили её затылок и висок..."
Ничего не напоминает?
если только не будет повторения
Ага.  *YES* Я того же мнения.
« Последнее редактирование: 25.04.19 10:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: FDR

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12099 : 25.04.19 10:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
И что,по постам не понять ху есть ху?"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."
Так  дураками бывают в любом возрасте: старость часто приходит одна, без мудрости.

"В Надин Мориот попали 4 пули, три из которых поразили её затылок и висок, а четвёртая - бок шеи и гортань (видимо голова женщины повернулась вбок после попадания первых пуль)."
Ничего не напоминает?
У Вас есть заключение по травмам погибших?
« Последнее редактирование: 25.04.19 13:17 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12100 : 25.04.19 10:56 »
Вы меня просто поражаете...  :'( В н.м. - это тайна следствия. Кроме того, персональные данные граждан РФ защищены ФЗ №152 "О защите персональных данных". Еще вопросы будут?
« Последнее редактирование: 25.04.19 10:58 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12101 : 25.04.19 12:27 »
Вы меня просто поражаете...
Вы меня тоже! Не видя СМИ, знаете место вхождения пуль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12102 : 25.04.19 13:16 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12103 : 25.04.19 17:57 »
"Пробить по-быстрому": кто и как сливает личные данные россиян

В России расцвел нелегальный рынок "онлайн-пробива", на котором можно за скромные деньги получить данные о перемещениях по городу по сигналу мобильного, детализацию телефонных разговоров или кодовое слово от банковской карты. Для эксперимента корреспондент Би-би-си купил актуальные персональные данные на себя и родственницу.
https://www.bbc.com/russian/features-48037582
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12104 : 25.04.19 18:12 »
"Пробить по-быстрому": кто и как сливает личные данные россиян

В России расцвел нелегальный рынок "онлайн-пробива", на котором можно за скромные деньги получить данные о перемещениях по городу по сигналу мобильного, детализацию телефонных разговоров или кодовое слово от банковской карты. Для эксперимента корреспондент Би-би-си купил актуальные персональные данные на себя и родственницу.
https://www.bbc.com/russian/features-48037582
Если убийца связан с сотовой компанией или друг там работает, теоретически мог получить данные геолокации, но вроде она не настолько точна, отметка в районе парка Уктус и все, а дальше на месте все равно искать надо, значит засветиться, а этот получается прошел и ушел таким образом, что нигде не засветился
« Последнее редактирование: 25.04.19 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12105 : 25.04.19 18:50 »
этот получается прошел и ушел таким образом, что нигде не засветился
Несмотря на общую сложность преступления и постмортальных манипуляций, убийца умудрился не совершить ни одной явной ошибки и не оставить ни одного следа - это говорит не только о везении, но и о его хладнокровии, опыте и обдуманности действий. Ну а кучность стрельбы просто поражает воображение. Методичность и последовательность действий указывают на высокую степень самоконтроля. Поэтому с высокой степенью вероятности можно предположить, что ни убийца исполнитель, ни его предполагаемый мной  жирный  сообщник мобильные телефоны не брали на дело в принципе, даже выключенные.
« Последнее редактирование: 25.04.19 21:52 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Olia

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12106 : 25.04.19 20:20 »
+ явные аналогии с "флорентийским монстром".
Цитирование
Жертвами Флорентийского Монстра стали 8 влюбленных пар, а, значит, 16 человек; все они были убиты во время занятий любовью в романтических условиях свиданий - в автомобилях, припаркованных среди живописных холмов, которые окружают Флоренцию.
Вы на что намекаете?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12107 : 25.04.19 20:26 »
Нижний Тагил однако. Тоже намекаю.
https://www.spb.kp.ru/daily/23856/63462/
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ефим Суббота | Olia

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12108 : 25.04.19 21:13 »
Нижний Тагил однако. Тоже намекаю.
Вы так удачно намекнули, что я раскрыла это преступление. Рукоплещите! 8-)
Мой подозреваемый Дмитрий Ворошилов. Экс сотрудник самарской ИК №6, он же Лесной маньяк, Леший. В 1996-1997 убивал парочки в лесу (как флорентийский монстр) около своей колонии. Ему "доказали" только один труп и по старому кодексу дали максимум-15 лет. Как бывший мент отсиживал, наверное, в Нижнем Тагиле в "красной" ИК-13(в те годы она была единственной для ментов)
Летом 2012 года он должен был выйти по отбытии срока https://volga.news/article/192973.html
Он тогда был тоже в камуфляже и имел огнестрельное оружие, и оч. не любил женщин.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 25.04.19 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Olia | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12109 : 25.04.19 21:21 »
Мой подозреваемый Дмитрий Ворошилов. Экс сотрудник самарской ИК №6, он же Лесной маньяк, Леший. В 1996-1997 убивал парочки в лесу (как флорентийский монстр) около своей колонии.
надо переслать это родителям Ксении и Натальи. может полезно будет. ушлю.( может они уже редко здесь читают).

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12110 : 25.04.19 21:45 »
Вы на что намекаете?
На имитатора. Подражалу.  Плагиатора. Сколько раз одну "медийную персону" уличали в плагиате чужих идей, сиречь - имитации? 5? 10??
Что касается "монстра", то я считаю, что все-таки не 16, а 18. Просто один раз он взял патроны из другой пачки, не австралийского производства , не "сардинские". Чисто на пробу, т.к  он всегда много стрелял (может быть работал в тире) ,  даже доппатроны загонял загодя, зная об этой своей слабости, а австралийские заканчивались. Остальное совпадает.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12111 : 25.04.19 21:55 »
"Пробить по-быстрому": кто и как сливает личные данные россиян

В России расцвел нелегальный рынок "онлайн-пробива", на котором можно за скромные деньги получить данные о перемещениях по городу по сигналу мобильного, детализацию телефонных разговоров или кодовое слово от банковской карты. Для эксперимента корреспондент Би-би-си купил актуальные персональные данные на себя и родственницу.
https://www.bbc.com/russian/features-48037582
Бизнес этот существует давно,  но человек "с улицы",  не имеющий у оператора личного знакомого,  готового на это пойти,  с вероятностью 99% нарвется на лохотрон. Это относительно дорого и не для всех...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12112 : 25.04.19 22:11 »
Несмотря на общую сложность преступления и постмортальных манипуляций, убийца умудрился не совершить ни одной явной ошибки и не оставить ни одного следа - это говорит не только о везении, но и о его хладнокровии, опыте и обдуманности действий. Ну а кучность стрельбы просто поражает воображение. Методичность и последовательность действий указывают на высокую степень самоконтроля. Поэтому с высокой степенью вероятности можно предположить, что ни убийца исполнитель, ни его предполагаемый мной  жирный  сообщник мобильные телефоны не брали на дело в принципе, даже выключенные.
Ефим Суббота, так делают или профессионалы, или тот,кто копирует профессионалов. Кстати, прогуливающаяся по парку парочка - мужчина и женщина привлекают гораздо меньше внимания,чем одинокий мужчина или 2 мужчины.
Случайность - форма проявления необходимости.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12113 : 25.04.19 23:36 »
Вы так удачно намекнули, что я раскрыла это преступление. Рукоплещите
А почему нет? Помнится, что Нижний Тагил упоминали в связи с отцом Ксении?  Но я маленько о другом. Может каким -то боком то дело о массовых убийствах (подумать только!) коснулось Ксении? И ещё в плане съёмок самих сцен насилия, не оттуда ли ветер дует? Некоторые из фигурантов должны были выйти на свободу уже.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12114 : 25.04.19 23:39 »
Некоторые из фигурантов должны были выйти на свободу уже.
А им не пожизненное дали?

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12115 : 26.04.19 00:24 »
А им не пожизненное дали?
Одному дали пожизненное, а остальным разные сроки. Минимум 10 лет -2007 +10 =уже на свободе.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12116 : 26.04.19 06:58 »
Вы так удачно намекнули, что я раскрыла это преступление. Рукоплещите! 8-)
Мой подозреваемый Дмитрий Ворошилов. Экс сотрудник самарской ИК №6, он же Лесной маньяк, Леший. В 1996-1997 убивал парочки в лесу (как флорентийский монстр) около своей колонии. Ему "доказали" только один труп и по старому кодексу дали максимум-15 лет. Как бывший мент отсиживал, наверное, в Нижнем Тагиле в "красной" ИК-13(в те годы она была единственной для ментов)
Летом 2012 года он должен был выйти по отбытии срока https://volga.news/article/192973.html
Он тогда был тоже в камуфляже и имел огнестрельное оружие, и оч. не любил женщин.

Добавлено позже:
Имеется внешнее сходство с описанием представленным Т.Лариной в части строения лица -при относительно небольшом подбородке создается впечатление усеченности нижней части лица.

Добавлено позже:[/quote]
« Последнее редактирование: 26.04.19 07:06 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12117 : 26.04.19 09:46 »
Имеется внешнее сходство с описанием представленным Т.Лариной
Да и мать Ксении сама упоминала, что это бывший(или действующий) служивый.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Olia

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12118 : 26.04.19 10:07 »
А почему нет? Помнится, что Нижний Тагил упоминали в связи с отцом Ксении?  Но я маленько о другом. Может каким -то боком то дело о массовых убийствах (подумать только!) коснулось Ксении? И ещё в плане съёмок самих сцен насилия, не оттуда ли ветер дует? Некоторые из фигурантов должны были выйти на свободу уже.
По моему к Тагилу вообще стОит присмотреться пристальнее, контингент там, как мы понимаем, весьма специфический, чего уж говорить... *SCRATCH*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #12119 : 26.04.19 10:24 »
Да и мать Ксении сама упоминала, что это бывший(или действующий) служивый.
Вполне подходит конечно, но вроде такие под наблюдением должны находиться, хотя..., там с этим Лесным маньяком история темная, присудили только одно убийство,  а серию якобы совершил как я понял кто-то другой, который не был пойман , так считали некоторые в органах


Поблагодарили за сообщение: Olia