Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 348 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800262 раз)

0 пользователей и 185 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10410 : 21.04.19 14:21 »
Да нет. Если бы А. не заходила в палатку, а собирала вещи, которые выкинула сама Н., то еще раз подтверждает, что когда А уходила Н. сидела закрывшись в палатке.
Плюс к этому, если бы А. не заходила в палатку, то имело бы смысл оставлять карточку и записку (карточку особенно) снаружи под тентом. А в случае, если заходила, имело бы смысл положить карточку в палатке на видном месте, даже перед глазами сидящей Н. Так как карточку очень легко случайно потерять в бардаке палатке или при суматошных сборах. Особенно если она так заботилась о подруге, что даже волновалась о ее завтраке.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10411 : 21.04.19 15:01 »
А почему А. все вещи в одеяло упаковала? ведь рюкзак то оказалось был ее личный.
Потому что рюкзак кровью сильно испачкался.)

Они вообще не ищут отпечатки пальцев
С чего вы взяли что не искали? У вас есть все дело?
« Последнее редактирование: 21.04.19 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка | Пихта | vera.bogacheva2012

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10412 : 21.04.19 15:58 »
Я тут вспомнил.) У Алены ведь телефон практически в ноль разряжен был. Как она с него чего то писала и отправляла?
у нее изъяли больше чем 1 телефон.)

Добавлено позже:
ну, она пришла раньше меня в палатку (мы бухали не на пляже)... я пришла после... выкинула все
свои вещи оттуда... она закрылась... я свернула все в одеяло... и пошла в центр
не поняла,тут Алена себя имеет ввиду что ли?Она выкинула все свои вещи? %-) Сама?Т.е. не Настя,а она?
« Последнее редактирование: 21.04.19 16:01 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10413 : 21.04.19 16:08 »
Потому что рюкзак кровью сильно испачкался.)
С чего вы взяли что не искали? У вас есть все дело?
Да? А может в рюкзак ничего не влезло бы, да и не ее это вещь. До палатки ссорятся до раздевания и снятия трусов, а тут принципиальная пойдет оюкзак выпрашивать?
В группе писали, что кроме следов а и н других не найдено.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10414 : 21.04.19 16:10 »
В группе писали, что кроме следов а и н других не найдено.
Все правильно. Откуда в палатке другим следам взяться. Там третьих лиц не было.)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | ОляХа

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10415 : 21.04.19 16:13 »
е поняла,тут Алена себя имеет ввиду что ли?Она выкинула все свои вещи?  Сама?Т.е. не Настя,а она?
конечно. врзможность что перепутала слова "свои" и "мои" исключаю. дальше ж идет "она". т.е. переход на Н. значит до этого про себя говорила


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Sama po sebe | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10416 : 21.04.19 17:15 »
так если сообщение ушло только в 1:28 то Н и не могла его прочитать, разговаривала с Б
А. должна была по идее видеть сидит Н. ВК или нет) Если не сидела, то смысл на ночь глядя отправлять. Почему именно ВК, а не  WhatsApp или  Viber

Добавлено позже:
написала смс, потом ждала ответ. ну сколько ждешь? минут 5 минимум явно.
Если Н. была  ВК А. ей пишет смс, та из ВК выходит и звонит Броше. По времени есть звонок? Уже ждать ответ не нужно. Нужно уматывать, так как подруга реально обиделась, прощать не собирается и на контакт не идет)
« Последнее редактирование: 21.04.19 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | BigHand | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10417 : 21.04.19 17:26 »
Почему именно ВК, а не  WhatsApp или  Viber
Это вопрос удобства. Куда удобно было туда и отправила.
А откуда эта инфа пошла, об отправленном сообщении?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10418 : 21.04.19 17:31 »
Это вопрос удобства. Куда удобно было туда и отправила.
А откуда эта инфа пошла, об отправленном сообщении?
Да вроде бы здесь кто то писал) Я в те группы особо не захожу. Разговор шел об активности телефона А. Последним было смс Н. Потом до того, как узнали про Н. её телефон был вне зоны.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | АннаМария

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10419 : 21.04.19 18:28 »
А. должна была по идее видеть сидит Н. ВК или нет) Если не сидела, то смысл на ночь глядя отправлять.
В голосовых А есть такое:
«Не знаю, но просто по ходу потому что она не заходила в ВК со вчерашнего вечера и до неё не могут
дописаться ... типа ну вот ааа.. Давид написал потому что ему Арина пишет , что типа мы пропали ... все такое , ну походу потому что опять же (кашель), потому что она не заходила в ВК ещё с 7 вечера
вчерашнего дня вот"

А. сидела в кальянной с тел. Н, там переписывалась с кем то, Н. в ВК не заходила, потом уже не успела просто


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10420 : 21.04.19 18:51 »
потому что она не заходила в ВК ещё с 7 вечера вчерашнего дня вот" А. сидела в кальянной с тел. Н, там переписывалась с кем то, Н. в ВК не заходила, потом уже не успела просто
Ну значит и не ждала она никакого ответа сразу раз знает, что не сидела) Может и рассчитывала, что отойдет, фото вышлет. Поэтому в записке на бумаге и объяснялась)


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | BigHand | Black_Dahlia

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10421 : 21.04.19 19:03 »
Ну значит и не ждала она никакого ответа сразу раз знает, что не сидела) Может и рассчитывала, что отойдет, фото вышлет. Поэтому в записке на бумаге и объяснялась)
Я поняла это так, что, высылая сообщение, она еще планировала как то примириться, написала первую часть записки, как и говорила, на лавочке, потом прощупывала почву. Н. в вк просто не успела зайти, ей же вон и друзья писали, не могли с ней  связаться, ей это было не свойственно.
Пока Н. разговаривала с Б, подошла А. И конфликт разгорелся с новой силой.
Вторую часть записки, судя по прыгающему почерку, А. дописала уже после
« Последнее редактирование: 21.04.19 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | Delait | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10422 : 21.04.19 20:52 »
в голосовых А есть
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
это свидетельствует о том, что вещи были выкинуты из палатки. Пытались убедить, что это фейк. Мне интересно на основании чего.

Добавлено позже:
Давайте ответим на мои вопросы. А потом я отвечу на ваши.
Соблюдаем очередность.
Потрудитесь аргументировать всего лишь 2 ваших утверждения:
 ПА Н с двоими и выкидывание вещей из палатки.
Всего два человека знали, как обстояло дело. Настя и Алена. Настя сказать ничего не может, Алена в голосовых утверждает, что вещи выкинули. Показаний Алёны не опубликованы и вы их читать не могли.
Что я вам должна доказывать? Что все те, кто могут на сотни страниц рассуждать о том "как было" при этом не присутсовали и знать не могут по определению?
Вы с ними? Ваш выбор.
« Последнее редактирование: 21.04.19 20:56 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10423 : 21.04.19 21:13 »
это свидетельствует о том, что вещи были выкинуты из палатки.
причем самой Аленой.)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | женя77 | Пихта

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10424 : 21.04.19 21:28 »
Алена в голосовых утверждает
Вы серьезно? Ссылаться на голосовые? Очень авторитетный источник)) Алена там много чего утверждает.

это свидетельствует о том, что вещи были выкинуты из палатки.
Это ни о чем не свидетельствует. Ссылаться на какую то переписку и голосовые - абсолютно не серьезно.
Есть протокол допроса, в котором Алена говорит" из палатки я достала свои вещи", о выкидывании ни слова.
Вам надо в группе защиты методичку обновить, эта давно устарела)))
« Последнее редактирование: 21.04.19 21:34 »

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10425 : 21.04.19 21:39 »
Вы серьезно? Ссылаться на голосовые? Очень авторитетный источник)) Алена там много чего утверждает.
Это ни о чем не свидетельствует. Ссылаться на какую то переписку и голосовые - абсолютно не серьезно.
Есть протокол допроса, в котором Алена говорит" из палатки я достала свои вещи", о выкидывании ни слова.
Вам надо в группе защиты методичку обновить, эта давно устарела)))
почему нельзя ссылаться на эти голосовые? у вас другой источник есть? нет! зато можно верить всему этому бреду.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10426 : 21.04.19 21:41 »
это свидетельствует о том, что вещи были выкинуты из палатки. Пытались убедить, что это фейк. Мне интересно на основании чего.
В переписке Алена говорит: "выкинула все свои вещи", т.е. она сама выкинула свои вещи. Причем здесь Настя? И да, до того как в доступе появился отрывок из показаний Алены, защита везде нагнетала страсти - Алену Настя выгнала, вещи ее из палатки выбросила. Оказалось - Настя вещи не выбрасывала. Защита (мама А. и Оксана в том числе) просто распространяла ложь.

И в своих показаниях Алена говорит: "Из палатки я достала свои вещи:  (розовая майка, которая была мокрая т.к. я купалась в море; белая майка с надписью "No" и "раста"-флагом; серая майка с надписью "wens"; кофта синего цвета с надписью "Champion"; брюки в полоску бело-розового цвета; обрезанные джинсовые шорты; серые спортивные шорты; лифчики; трусы; носки; купальник синего цвета в белый горошек; платок голубого цвета с узорами; полотенце красного цвета с изображением женщины; маленькон полотенце коричневого цвета; косметичка красного цвета с маникюрным набором; белая косметичка с купальными принадлежностями; ракушки). Я переоделась в брюки бело-розового цвета и майку синего цвета с надписью "champion". Все указанные предметы я положила на свое одеяло белого цвета с красными цветками."

Отрывок из показаний Алены уже давно размещен в альбоме на сайте и Вам уже неоднократно на него давали ссылку. Было бы желание посмотреть. 24-й (слева направо) по счету документ под названием "Preview a".

https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=216
« Последнее редактирование: 21.04.19 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Милашка | Юстина

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10427 : 21.04.19 21:48 »
18 апреля в го пришла некая девушка (пост про хронологию событий), почитайте то, что она пишет про смэ.

Добавлено позже:
В переписке Алена говорит: "выкинула все свои вещи", т.е. она сама выкинула свои вещи. Причем здесь Настя? И да, до того как в доступе появился отрывок из показаний Алены, защита везде нагнетала страсти - Алену Настя выгнала, вещи ее из палатки выбросила. Оказалось - Настя вещи не выбрасывала. Защита (мама А. и Оксана в том числе) просто распространяла ложь.

И в своих показаниях Алена говорит: "Из палатки я достала свои вещи:  (розовая майка, которая была мокрая т.к. я купалась в море; белая майка с надписью "No" и "раста"-флагом; серая майка с надписью "wens"; кофта синего цвета с надписью "Champion"; брюки в полоску бело-розового цвета; обрезанные джинсовые шорты; серые спортивные шорты; лифчики; трусы; носки; купальник синего цвета в белый горошек; платок голубого цвета с узорами; полотенце красного цвета с изображением женщины; маленькон полотенце коричневого цвета; косметичка красного цвета с маникюрным набором; белая косметичка с купальными принадлежностями; ракушки). Я переоделась в брюки бело-розового цвета и майку синего цвета с надписью "champion". Все указанные предметы я положила на свое одеяло белого цвета с красными цветками."

Отрывок из показаний Алены уже давно размещен в альбоме на сайте и Вам уже неоднократно на него давали ссылку. Было бы желание посмотреть. 24-й (слева направо) по счету документ под названием "Preview a".

https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=216
я не думаю, что это ложь. честно. просто адвокат скоординировал ее, так как какие-либо действия могут трактоваться не в ее пользу. разница в том, что одно было на эмоциях после ссоры сказано, другое обдумано.[/quote]
« Последнее редактирование: 21.04.19 21:52 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10428 : 21.04.19 22:50 »
почему нельзя ссылаться на эти голосовые? у вас другой источник есть? нет!
Касательного данного вопроса есть протокол допроса. Это более авторитетный источник. Переписка могла быть отредактирована.
Голосовые, как источник, делить на два надо.

просто адвокат скоординировал ее, так как какие-либо действия могут трактоваться не в ее пользу.
"Из палатки я достала свои вещи" - это не в ее пользу. Поэтому и запускался фейк с выкидыванием вещей, эта версия поддерживалась пока протокол допроса не появился.
« Последнее редактирование: 21.04.19 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | ОляХа

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10429 : 21.04.19 23:02 »
Касательного данного вопроса есть протокол допроса. Это более авторитетный источник. Переписка могла быть отредактирована.
Голосовые, как источник, делить на два надо.
"Из палатки я достала свои вещи" - это не в ее пользу. Поэтому и запускался фейк с выкидыванием вещей Настей, эта версия поддерживалась пока протокол допроса не появился.
по вашему, любое доказательство в ее пользу можно делить на два. я не думаю, что это фейк был, когда не вся картина была полностью ясна. вы про другую сторону вспомните, сколько косяков было скрыто и много умалчивалось. можно ли считать снимание вещей на улице тем, что н их выкинула/швырнула - думаю да.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10430 : 21.04.19 23:05 »
вы про другую сторону вспомните, сколько косяков было скрыто и много умалчивалось.
Вы о чем? Что скрывалось  и умалчивалось?

Добавлено позже:
я не думаю, что это фейк был, когда не вся картина была полностью ясна.
Если картина не была ясна зачем надо было врать (именно врать), про жуткое избиение, переломанные до мяса ногти на ногах и руках, активное сопротивление, изнасилование, все сфальсифицировано и т.д.
« Последнее редактирование: 21.04.19 23:18 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10431 : 21.04.19 23:09 »
Потому что рюкзак кровью сильно испачкался.)
Понятно в какой группе вы сегодня заседали). Для равновесия наверное, после ГЗ). И душевного успокоения).
"Из палатки я достала свои вещи" - это не в ее пользу. Поэтому и запускался фейк с выкидыванием вещей, эта версия поддерживалась пока протокол допроса не появился.
Почему не в ее пользу, чем это ей так вредно?
у нее изъяли больше чем 1 телефон.)
Вряд ли на море у нее с собой было более одного, это уже известно давно бы было.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | L0REINE

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10432 : 21.04.19 23:10 »
Спасибо за ссылку. Посмотрела записку. Мнение у меня пока однозначное - когда она её писала, то была уверена, что потерпевшая либо спит, либо в отключке (без сознания), но живая. Третий вариант, когда она поняла, что потерпевшая умерла и писала записку как алиби, почему-то у меня пока не вырисовывается.

К первому варианту. Телефонный респондент Насти показал, что в конце разговора она сказала, что Алёна возвращается за вещами. Тут тоже два предположения - она увидела именно Алёну, либо она увидела женский силуэт, который идёт к палатке, и приняла его за Алёну. Это могла быть совершенно посторонняя девушка, допустим ревнивая подруга парня, с которым переспала Настя. Развитие событий - Настя видит, что идёт "Алёна", прячется в палатку и делает вид, что спит. Незнакомка заходит к ней в палатку с камнем, начинает предъявлять претензии и бьёт по голове, после чего уходит. А уж только потом возвращается Алёна и думает, что Настя просто спит. Не хочет её будить, собирает вещи, пишет записку.

Ко второму варианту. Между Настей и Алёной произошла ссора, Настя забралась в палатку, Алёна взяла камень и ударила её по голове, не желая убивать - просто обычная пьяная драка. Когда увидела, что та отключилась, то подумала, что она просто потеряла сознание и скоро очнётся и проспится. Написала записку, забрала вещи и ушла.
Все бы могло быть так, если бы в суде сейчас не оспаривали время смерти, которое было установлено следователем безосновательно.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10433 : 21.04.19 23:15 »
которое было установлено следователем безосновательно.
Почему безосновательно? Как там -  сутки но не более двух, это время ведь подпадает под указанное в обвинительном.

Почему не в ее пользу, чем это ей так вредно?
Было бы намного лучше, что в палатку она вообще не заглядывала, что бы исключить возможный контакт.
Именно по этой причине и запускалась эта версия.
« Последнее редактирование: 21.04.19 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | ОляХа | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10434 : 21.04.19 23:20 »
Если я правильно поняла из допроса эксперта в суде, то открытая черепно-мозговая травма крови не давала - было внутреннее кровотечение. Кровь пошла из лёгких и ушей от шока и не сразу - он даёт время смерти до 10 минут от нанесения ударов по голове. Вполне возможно, что на момент оставления записки блокнот был чист, но потерпевшая уже при смерти.
Дело в том, что блокнот А. оставляла вне палатки, а нашли его в ней.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10435 : 21.04.19 23:21 »
Было бы намного лучше, что в палатку она вообще не заглядывала, что бы исключить возможный контакт.
Именно по этой причине и запускалась эта версия.
Типа она пришла, а там уже труп был, а после ее ухода убийца вернулся крушить палатку? Как-то слишком замысловато. Тем более - "подойдя к палатке я услышала как Н. разговаривает по телефону". Могла бы утверждать, что не заглядывала, кто бы ее опроверг? Свидетелей то нет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10436 : 21.04.19 23:30 »
Дело в том, что блокнот А. оставляла вне палатки, а нашли его в ней.
В перечне вещественных доказательств этот момент не совсем понятен.
По одним номером банковская карта и блокнот, под другим номером обложка блокнота со следами вещества бурого цвета.
Судя по всему блокнотов было две штуки, я так понял.

Добавлено позже:
Типа она пришла, а там уже труп был, а после ее ухода убийца вернулся крушить палатку? Как-то слишком замысловато. Тем более - "подойдя к палатке я услышала как Н. разговаривает по телефону".
Зачем так. Так действительно замысловато) Пришла, она говорила по телефону, в палатку не заглядывала, она там закрылась, собрала выкинутые вещи и ушла.
« Последнее редактирование: 21.04.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10437 : 21.04.19 23:48 »
Дело в том, что блокнот А. оставляла вне палатки, а нашли его в ней.
Так мы обсуждаем не очень ясные моменты в показаниях А. Если она заходила в палатку, очень странно было оставлять блокнот (и карту) вне палатке. Это имело смысл, если только доступ в палатку был закрыт.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10438 : 21.04.19 23:50 »
А почему А. все вещи в одеяло упаковала? ведь рюкзак то оказалось был ее личный.
Видно я что-то пропустила, откуда это? Который рюкзак?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10439 : 21.04.19 23:51 »
розовая майка, которая была мокрая т.к. я купалась в море
Как же меня эта майка смущает. Они на нудистком пляже,зачем купаться в майке?Да плюсом сама пишет,что

купальник синего цвета в белый горошек;
Есть купальник,который как я поняла сухой. И почему так?Когда она успела искупаться в майке,что она не успела высохнуть в жару?А вечером уже не видно кто и  как купается.Хоть голышом купайся. И вообще,ребята дают показания что они купались топлес.
Не застирывала ли она эту майку?Как она повезла мокрую майку со всеми вещами?Не с нее ли капнуло ей на штаны?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Л.А. | ОляХа