Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 347 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800315 раз)

0 пользователей и 217 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10380 : 21.04.19 10:28 »
умудряется за пару часов поиметь контакт с двумя разными мужиками,
и выкинуть вещи подруги из палатки ночью
это то откуда?
искать ничего не буду. устала уже искать, когда кто-то не читает половины,а потом с устаревшей инфой опять что-то доказывает.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа | Пихта

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10381 : 21.04.19 10:45 »
Я недавно в теме и про записку в обвинительном ничего не видела. А что за записка? И вообще - где можно прочесть полностью показания обвиняемой?
посмотрите 5 страницу этой темы. машинописный вариант - более полный

Добавлено позже:
Получается,Настя закрылась изнутри-только в таком случае можно было молча собираться. Только в таком случае был смысл писать записку.Но откуда Алене знать на лавочке,что у них не будет разговора с Настей?
да. это основной момент который мне не дает покоя. как можно знать заранее что не будет контакта. иначе не маленькая записка пойдет коту под хвост.
у меня одно предположение - она на столько хорошо знала подругу что понимала - она закроется (и в палатке и внутренне) и что с ней контакт в этом случае исключен. я думаю многие из нас так ведут при обиде - не смотрят в твою сторону, делают стеклянный взгляд и пр. правда учитывая что Н вроде экстраверт... тоже странновато.
ну и второе... просто действия пьяных нельзя просчитать. вот написала записку по глупости и все. но тогда выходит контакта у них не было... в метре друг от друга... или контакт типа... таак я беру это это то, оставляю тебе это, пошла... в этом случае оставить записку как бы еще немного логично
.
кстати еще момент - Н так хотела спать что сразу заснула? ведь могла ж и слышать что подруга что то там оставляет с наружи между тентом и палаткой? но ведь не забрала еду или записку... тоже странный момент
« Последнее редактирование: 21.04.19 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Юстина | Sama po sebe | женя77 | ОляХа

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10382 : 21.04.19 11:19 »
обычный строй стиль ведения дискуссии.
Это как? Посредством лома? У нас на стройке дискуссии ведут обычно так.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10383 : 21.04.19 11:28 »
. как можно знать заранее что не будет контакта. иначе не маленькая записка пойдет коту под хвост.
Я вот все про смс ВК. Или не отправлялось сразу по каким то причинам, или Н. его проигнорировала. Тогда записка на бумажном носителе в тему. 
Цитирование
знала подругу что понимала - она закроется (и в палатке и внутренне) и что с ней контакт в этом случае исключен.
Или опять же проигнорированная смс. Ну понятно же, что на контакт не идет. Записка на утро. "Успокойся, поешь, удачи добраться"
Цитирование
Н так хотела спать что сразу заснула? ведь могла ж и слышать что подруга что то там оставляет с наружи между тентом и палаткой? но ведь не забрала еду или записку... тоже странный момент
Разговор с Б. заканчивается. Начинается мордобитие. Это по обвинительному. По осмотру МП все внутри палатки. Могла и сама взять после ухода А., а могли закинуть.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | BigHand | АннаМария

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10384 : 21.04.19 11:35 »
ну и второе... просто действия пьяных нельзя просчитать. вот написала записку по глупости и все. но тогда выходит контакта у них не было... в метре друг от друга... или контакт типа... таак я беру это это то, оставляю тебе это, пошла... в этом случае оставить записку как бы еще немного логично
.
кстати еще момент - Н так хотела спать что сразу заснула? ведь могла ж и слышать что подруга что то там оставляет с наружи между тентом и палаткой? но ведь не забрала еду или записку... тоже странный момент
Спасибо за ссылку. Посмотрела записку. Мнение у меня пока однозначное - когда она её писала, то была уверена, что потерпевшая либо спит, либо в отключке (без сознания), но живая. Третий вариант, когда она поняла, что потерпевшая умерла и писала записку как алиби, почему-то у меня пока не вырисовывается.

К первому варианту. Телефонный респондент Насти показал, что в конце разговора она сказала, что Алёна возвращается за вещами. Тут тоже два предположения - она увидела именно Алёну, либо она увидела женский силуэт, который идёт к палатке, и приняла его за Алёну. Это могла быть совершенно посторонняя девушка, допустим ревнивая подруга парня, с которым переспала Настя. Развитие событий - Настя видит, что идёт "Алёна", прячется в палатку и делает вид, что спит. Незнакомка заходит к ней в палатку с камнем, начинает предъявлять претензии и бьёт по голове, после чего уходит. А уж только потом возвращается Алёна и думает, что Настя просто спит. Не хочет её будить, собирает вещи, пишет записку.

Ко второму варианту. Между Настей и Алёной произошла ссора, Настя забралась в палатку, Алёна взяла камень и ударила её по голове, не желая убивать - просто обычная пьяная драка. Когда увидела, что та отключилась, то подумала, что она просто потеряла сознание и скоро очнётся и проспится. Написала записку, забрала вещи и ушла.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10385 : 21.04.19 11:40 »
Я вот все про смс ВК. Или не отправлялось сразу по каким то причинам, или Н. его проигнорировала. Тогда записка на бумажном носителе в тему.
так если сообщение ушло только в 1:28 то Н и не могла его прочитать, разговаривала с Б

Добавлено позже:
По осмотру МП все внутри палатки.
перечитаю еще раз осмотр. мне казалось между палаткой и тентом
« Последнее редактирование: 21.04.19 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Delait | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10386 : 21.04.19 11:49 »
Я вот все про смс ВК. Или не отправлялось сразу по каким то причинам, или Н. его проигнорировала.
А текст этой смски где нибудь был? Хотя бы на словах, не известно что она там написала?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10387 : 21.04.19 11:56 »
Все что вы написали-это исключительно со слов Алены.)А кто сказал,что это правда?Где Н. имела контакт с Димой?Чем подтвердите,что лично Н высказала претензии подруги,сняла трусы и выкинула ее вещи?Алена говорит и пишет то,что ей удобно. А я ей не верю. И подтверждение-слова Броше,согласно которым Н. переживает ссору,растроена,заплакана,испугана,что даже малознакомому парню позвонила. До того ей страшно там одной оставаться.
Алену кто-то просил подбирать Эльмана?Нигде она не плетется-разница 9 минут говорит о том, что либо она уходила в другую сторону,либо останавливалась по своим делам.
Докажите,что Алену выгоняют из палатки и ей где-то не хватает моральных сил? Т.е. переться в ночи с кучей мужиков моральных сил хватило,в фуру к незнакомому мужику автостопом залезть силы имеются,а справиться с испуганной подружкой вера не позволяет?
Напомню,это Настя умерла,а не Алена. Так что понятно кто из них там доминант. Алена, несмотря на отсутствие денег,глубокую ночь,севший телефон и т.д. преспокойненько доехала домой. Ни разу не показав ни одному попутчику своего страха и слез.
Отлично. Вы имеете полное право не верить всему тому, что говорит Алена. Но в том, что вы написали - где хотя бы одно доказательство того, что она убила? Чьего либо "я так думаю" не достаточно для осуждения по 105 статье.
 Она не показала ни одному из попутчиков своего страха и слез? Ок. А с чего она должна плакать и переживать, если она сильная доминирующая женщина, решившая просто свалить от своей подруги?
Для вас совсем является нетипичной ситуация, когда люди (не важно какие), ругаются (не важно по какому поводу) и один из них просто хлопает дверью и уходит? Для вас типичная ситуация, когда сразу камнем по башке?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Мелисента | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10388 : 21.04.19 11:57 »
так если сообщение ушло только в 1:28 то Н и не могла его прочитать, разговаривала с
Ну это мы сейчас знаем) А. то этого на тот момент могла не знать, что Н. разговаривает с кем то.
А текст этой смски где нибудь был? Хотя бы на словах, не известно что она там написала?
Сам текст нигде не встречала. Вроде бы просила скинуть фотки ей на телефон. Думаю они ей ночью на фиг не нужны были) Делала первый шаг к примирению?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | О.Г. | BigHand | АннаМария

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10389 : 21.04.19 11:58 »
это то откуда?
искать ничего не буду. устала уже искать, когда кто-то не читает половины,а потом с устаревшей инфой опять что-то доказывает.
а какой вы хотите услышать ответ, если априори считаете информацию не верной, а искать ничего не будете?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10390 : 21.04.19 12:01 »
Третий вариант, когда она поняла, что потерпевшая умерла и писала записку как алиби, почему-то у меня пока не вырисовывается.
сложный вариант. я писал записку от руки списывая с экрана т/ф. темп не очень быстрый. получилось 7.5мин. плюс еще скроллил периодически чтоб нужная часть записки попала в зону просмотра. если она писала на пляже это ж темно, неудобно. 10-15 минут думаю минимум. еще ж и продумывать надо тщательно.а времени было до получаса, скорее даже ближе к 25-28 минутам. и за это время кроме записки - поссорится, убить, отобрать нужные вещи, замотать их, скупаться..


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | L0REINE

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10391 : 21.04.19 12:07 »
сложный вариант. я писал записку от руки списывая с экрана т/ф. темп не очень быстрый. получилось 7.5мин. плюс еще скроллил периодически чтоб нужная часть записки попала в зону просмотра. если она писала на пляже это ж темно, неудобно. 10-15 минут думаю минимум. еще ж и продумывать надо тщательно.а времени было до получаса, скорее даже ближе к 25-28 минутам. и за это время кроме записки - поссорится, убить, отобрать нужные вещи, замотать их, скупаться..
графологическая экспертиза могла ответить на все эти вопросы просто элементарно. Это опять к вопросам и ведению следствия (они игнорируют записку в обвинительном заключении), впрочем как и к защите.

 Блокнот в крови. Если она пишет записку после убийства, то у нее обязан быть контакт с кровью, который в темноте никак не исключишь.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Sama po sebe | BigHand | L0REINE | Black_Dahlia

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10392 : 21.04.19 12:10 »
Ну это мы сейчас знаем) А. то этого на тот момент могла не знать, что Н. разговаривает с кем то.
хорошо. какие варианты. где она могла отправить эту смс в вк? на лавочке? между лавочкой и последней камерой? после нее?

если последний вариант то опять же пришлось писать б в полной темноте записку.
« Последнее редактирование: 21.04.19 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10393 : 21.04.19 12:15 »
хорошо. какие варианты. где она могла отправить эту смс в вк? на лавочке? между лавочкой и последней камерой? после нее?
Да тут вариант только один. По логике должна до написания записки на лавочке. А по времени получается где она?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | BigHand | АннаМария

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10394 : 21.04.19 12:16 »
Вроде бы просила скинуть фотки ей на телефон. Думаю они ей ночью на фиг не нужны были)
Я тут вспомнил.) У Алены ведь телефон практически в ноль разряжен был. Как она с него чего то писала и отправляла?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Paradox79 | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10395 : 21.04.19 12:17 »
а какой вы хотите услышать ответ, если априори считаете информацию не верной, а искать ничего не будете?
Откуда у вас данная информация - см. 2 цитаты.
А искать не буду, т.к. на форуме неоднократно, прям множество раз приводились фото материалов дела в которых четко написано, что ПА у Н. был только с Э. и вещи А. из палатки не выбрасывала, А. их собирала в палатке и сама это подтверждает.
Последнее только ленивый не обсудил, это антиками вменялось поддержке А, что та спецом факты исказила.
И вам вроде Юлия на форуме что-то писала по этой теме и все вы читали и видели.
Но вы игнорируете и продолжаете писать, что вещи Н. выкинула и какой-то секс придумали.
Вот пожалуйста приведите ссылка на чем основываются ваши утверждения.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | ОляХа | Пихта

Юстина


  • Сообщений: 606
  • Благодарностей: 586

  • Была 19.01.21 14:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10396 : 21.04.19 12:20 »
Блокнот в крови. Если она пишет записку после убийства, то у нее обязан быть контакт с кровью, который в темноте никак не исключишь.
Если я правильно поняла из допроса эксперта в суде, то открытая черепно-мозговая травма крови не давала - было внутреннее кровотечение. Кровь пошла из лёгких и ушей от шока и не сразу - он даёт время смерти до 10 минут от нанесения ударов по голове. Вполне возможно, что на момент оставления записки блокнот был чист, но потерпевшая уже при смерти.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10397 : 21.04.19 12:21 »
Я тут вспомнил.) У Алены ведь телефон практически в ноль разряжен был. Как она с него чего то писала и отправляла?
Ну назад же ей хватило фонаря дойти. А смс отправить и подавно. Вот потом полный не абонент.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | АннаМария

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10398 : 21.04.19 12:23 »
Да тут вариант только один. По логике должна до написания записки на лавочке. А по времени получается где она?
ну по времени между последней камерой и палаткой.
но так то да... только на лавочке... по логике. хотя тоже не очень понятно. сколько она там сидела. минут 8-9 (это отставание на камерах). сразу написала смс, потом ждала ответ. ну сколько ждешь? минут 5 минимум явно. и где тогда время на записку??

Добавлено позже:
Я тут вспомнил.) У Алены ведь телефон практически в ноль разряжен был. Как она с него чего то писала и отправляла?
может она его вообще почти не включала все эти дни?) и включила именно потому что надо было дорогу освещать до палатки. тогда может дошло вообще какое то старое сообщение . от 23-24 августа))
« Последнее редактирование: 21.04.19 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Милашка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10399 : 21.04.19 12:42 »
где хотя бы одно доказательство того, что она убила?
Видео того как она убивала нет. Что для вас будет являться доказательством?


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Милашка | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10400 : 21.04.19 12:59 »
Если я правильно поняла из допроса эксперта в суде, то открытая черепно-мозговая травма крови не давала - было внутреннее кровотечение. Кровь пошла из лёгких и ушей от шока и не сразу - он даёт время смерти до 10 минут от нанесения ударов по голове. Вполне возможно, что на момент оставления записки блокнот был чист, но потерпевшая уже при смерти.
Вы не правильно поняли. Это не ваша проблема, если что)) Это крайне корявые объяснения Князева. Вы могли бы просто задаться вопросом, каким образом уши контачат с легкими  :-[


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34



Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | L0REINE | АннаМария

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10402 : 21.04.19 13:23 »
на форуме неоднократно, прям множество раз приводились фото материалов дела в которых четко написано, что ПА у Н. был только с Э. и вещи А. из палатки не выбрасывала, А. их собирала в палатке и сама это подтверждает.
о, вы читали показания Алены? Я думаю, тут многие присоединятся к просьбе все-таки найти их и дать ссылку.
 Или из тех, кто пишет на форуме присутствовал при том, как она забирала вещи?
 Или вы ссылаетесь на слова тех, кто сначала утверждает "что Настя была сильно пьяная... Настя выпила много алкоголя... Настя и Алена пили вино, пиво, виски, ром...", а потом оказывается "уставшая была"?

 Если Настя забирала вещи из палатки, вам следует признать, что она обладала удивительной удачливостью забрать только те вещи, на которых не было крови. Тогда как на всех остальных вещах в палатке кровь есть.

Добавлено позже:
Видео того как она убивала нет. Что для вас будет являться доказательством?
я уже отвечала на этот вопрос. Хотя бы один фрагмент кровавого отпечатка пальца. Грязные руки прекрасно оставляют следы на чем угодно, в том числе на бумаге и одежде. Все в палатке изгваздано кровью, я не представляю как можно вылезти из палатки, не оставив ни одного следа. Кстати, пол у палатки тоже пластиковый.
 И именно то, что "меня бы устроило" совершенно не устраивает следствие почему-то  :-[ Они вообще не ищут отпечатки пальцев (вот это я уточняла.  деле нет ни одной графологической экспертизы)
 Еще бы меня вполне устроило, если бы был проведен анализ пятен крови на одежде Алены и было доказано, что в состав пятна входит спиномозговая жидкость. Князев прекрасно должен был понимать это.
« Последнее редактирование: 21.04.19 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77 | Alina | BigHand | L0REINE | Евгений74 | Black_Dahlia | tolstoy_arh

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10403 : 21.04.19 13:39 »
Или из тех, кто пишет на форуме присутствовал при том, как она забирала вещи?
в голосовых А есть

Цитирование
ну, она пришла раньше меня в палатку (мы бухали не на пляже)... я пришла после... выкинула все
свои вещи оттуда... она закрылась... я свернула все в одеяло... и пошла в центр
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Delait | Милашка

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10404 : 21.04.19 13:41 »
о, вы читали показания Алены?
Давайте ответим на мои вопросы. А потом я отвечу на ваши.
Соблюдаем очередность.
Потрудитесь аргументировать всего лишь 2 ваших утверждения:
 ПА Н с двоими и выкидывание вещей из палатки.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Пихта

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10405 : 21.04.19 13:43 »
Вот сейчас я "включаю" обычный строй стиль ведения дискуссии.
А не могли бы вы дословно привести цитату очной ставки и подчеркнуть в ней слова "агрессивная, нависала, орала"?
И второй вопрос. Вы же наверняка читали комментарии Д и наверняка видели его на передачах. Вы действительно думаете, что слово "доминирование" это его лексикон ? Или есть ощущение, что эту фразу вставляет именно следователь?
это то откуда?
искать ничего не буду. устала уже искать, когда кто-то не читает половины,а потом с устаревшей инфой опять что-то доказывает.
Вот действительно, мы это все уже обсуждаем обсуждаем, про вещи, которые, как оказалось, А. сама забирала из палатки уже даже защита согласилась.
Про доминирование тоже есть показания свидетелей. Пожалуйста, потрудитесь поискать сама. Я вот навскидку 2 скрина сделала. Доминирование - фраза Эльмана, Д. кроме всего еще указывал (простым русским языком, к слову), что Н. лежала на диване перед уходом, а А., стоя  сверху, склонившись, держала ее за руки и кричала. Это не нависание?

Ну вот смысл придираться уже ко всем словам и подозревать всех в заговоре, суть от этого не меняется

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: Delait | женя77 | Милашка | Пихта

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10406 : 21.04.19 13:45 »
Paradox79
Да это много, где есть.
Защита мягко скажем об-.. сь  с утверждением про выбрасывании вещей. И Сестра А. уже давно открестилась от этого утверждения, но кто-то упорно не желает это прочесть.

Добавлено позже:
Вот действительно, мы это все уже обсуждаем обсуждаем, про вещи, которые, как оказалось, А. сама забирала из палатки уже даже защита согласилась.
Про доминирование тоже есть показания свидетелей. Пожалуйста, потрудитесь поискать сама.
Да не будет никто ничего искать, проще передергиванием и тавтологией заниматься.
Да по 100 раз просить ссылки, которые 100 раз были в теме. Хоть в подпись ставь.
« Последнее редактирование: 21.04.19 13:52 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Милашка | Пихта

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10407 : 21.04.19 13:57 »
вещи, которые, как оказалось, А. сама забирала из палатки
Суть спора бессмысленна) Могла зайти в эту палатку в любом случае. И когда вещи Н. выкинула и когда сама их выкидывала. Что это меняет? Убить можно было и через палатку, как теперь выясняется)
Цитирование
Доминирование - фраза Эльмана, Д. кроме всего еще указывал (простым русским языком, к слову), что Н. лежала на диване перед уходом, а А., стоя  сверху, склонившись, держала ее за руки и кричала. Ну вот смысл придираться уже ко всем словам и подозревать всех в заговоре, суть от этого не меняется
Суть с такими свидетелями однозначно поменялась если бы а) убили А., то доминировала бы уже Н, б)убили обоих. То две пьяные ш.. и т.д. поубивали друг друга. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | L0REINE | Black_Dahlia | АннаМария

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10408 : 21.04.19 14:05 »
И когда вещи Н. выкинула и когда сама их выкидывала. Что это меняет? Убить можно было и через палатку, как теперь выясняется)
Да нет. Если бы А. не заходила в палатку, а собирала вещи, которые выкинула сама Н., то еще раз подтверждает, что когда А уходила Н. сидела закрывшись в палатке.
И вообще на пляже А. не видела ничего, что происходило в палатке в момент ее присутствия на пляже.
А почему А. все вещи в одеяло упаковала? ведь рюкзак то оказалось был ее личный.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #10409 : 21.04.19 14:17 »
Да нет. Если бы А. не заходила в палатку, а собирала вещи, которые выкинула сама Н., то еще раз подтверждает, что когда А уходила Н. сидела закрывшись в палатке.
Ну она не с камнем же изначально заходила в палатку за вещами. Явно без. Что мешает открыть палатку снаружи? Замок двойной.
Цитирование
И вообще на пляже А. не видела ничего, что происходило в палатке в момент ее присутствия на пляже.
Это как? И откуда?
Цитирование
А почему А. все вещи в одеяло упаковала? ведь рюкзак то оказалось был ее личный.
Рюкзак Н. ей этот дарила. Та то еще подруга)
« Последнее редактирование: 21.04.19 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Delait | BigHand | АннаМария