Убийство девушек на Уктусе - стр. 359 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223035 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10740 : 19.03.19 10:20 »
уже пример в этом же городе, средь бела дня застрелили женщину и тоже из неизвестного "пневматического" оружия с офигенной пробивной силой. Стреляли из дома позади жертвы , вроде бы просто найти точку стрельбы по траектории и там перетряхнуть весь дом , но нет-висяк до сих пор.
да было. два  года назад. 23 мая 2016. Трое подружек гуляло по скверу - сели отдохнуть на скамейку. сзади стреляли. сразу насмерть. Говорили, с высокого этажа или крыши. так наверное "снайпер" потихоньку учился.**конечно из пневматики не один человек может в Екатеринбурге стрелять.Так то эти случаи разные вроде... и районы разные Уктус и Заречный( рядом Сортировка)- но это ни о чем не говорит. Убийца может снимать квартиры в разных местах и перемещаться. Умный человек редко убивает у своего дома. Умный уезжает подалее от дома.ОХОТА НА ЛЮДЕЙ ТА ЖЕ.  тоже не нашли. а мало ли он, наш искомый так начал( потом исчез куда-нибудь в горячую точку) - потом продолжил , вернулся. ***или  затаивается на 2 года. ***да тот случай мы тут обсуждали.  подозрительно не найдено как и сейчас..https://www.e1.ru/news/spool/news_id-444526-section_id-13.html

Добавлено позже:
Да конечно мало кто в курсе. Освещали не вскольз и достаточно много. Просто не всем это интересно.
на данный период гораздо больше людей знают, особенно больше стало знать когда видео с матерями с е1 и по ютубу пошло. **Но многих ,понятно не интересует эта тема. негатив  и люди инстинктивно вытесняют такую инфу из подсознания ..
« Последнее редактирование: 19.03.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10741 : 19.03.19 10:40 »
Агаша приводила уже пример в этом же городе, средь бела дня застрелили женщину и тоже из неизвестного "пневматического" оружия с офигенной пробивной силой. Стреляли из дома позади жертвы , вроде бы просто найти точку стрельбы по траектории и там перетряхнуть весь дом , но нет-висяк до сих пор.
нашли так то.
на данный период гораздо больше людей знают, особенно больше стало знать когда видео с матерями с е1 и по ютубу пошло. **Но многих ,понятно не интересует эта тема. негатив  и люди инстинктивно вытесняют такую инфу из подсознания ..
У меня среди многочисленных знакомых, друзей, родственников и коллег вообще никто не в теме и им это не интересно. Никто не интересуется новостями подобного рода. Как и многие по этой же причине не смотрят новости ТАУ от Шеремета, в которых официоз, да чернуха.

Город 1,5 миллиона человек и кучей городов-спутников, дай бог если отслеживают процентов 5%.
Оффтоп (текст не по теме)
А она будет? Вряд ли мне кажется. Вон, Delait говорит, что екатеринбуржцам вообще наплевать.
да конечно) плевать.
Я вот интересуюсь, но ни разу паниковать не думала, можно подумать что-то изменится.
У меня в лифте на соседку напали и потом в соседнем подъезде и еще были случаи в соседних домах 2 года назад,даже не думала после этого паниковать.
Паниковать надо))когда наши законодатели начинают законы писать)) гораздо больше поводов  ;)
« Последнее редактирование: 19.03.19 10:47 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10742 : 19.03.19 10:45 »
нашли так то.
Delait, дайте ссылку что опалихинский стрелок найден. нигде не читала об этом. на Опалихинской еще были убийства почти рядом  в числах  - сосед застрелил соседа из обреза. его взяли - это бытовуха. А тот  стрелок - высотный  не взят!!
« Последнее редактирование: 19.03.19 10:49 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10743 : 19.03.19 10:46 »
Delait, дайте ссылку что опалихинский стрелок найден. нигде не читала об этом.
об этом не писали, я просто знаю.
Оффтоп (текст не по теме)
говорила же, что родственник в органах
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10744 : 19.03.19 10:52 »
Delait, дайте ссылку что опалихинский стрелок найден. нигде не читала об этом. на Опалихинской еще были убийства почти рядом  в числах  - сосед застрелил соседа из обреза. его взяли - это бытовуха. А тот  стрелок - высотный  не взят!!
Вроде вот статья по этому стрелку
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/412097/zhitiel_iekatierinburgha_iz_miesti_zastrielil_zhienu_sosieda

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10745 : 19.03.19 11:10 »
Да, была на допросе (опросе) у следователя.
Всем Доброе Утро!
Olia, ранее Вы сказали здесь на Форуме,что Вас опрашивали(допрашивали). Поясните всем - где Вас опрашивали(допрашивали) и кто? Представители МВД или ФСБ? Заранее благодарю за правдивый ответ.
Здравствуйте, не могу написать добрый день, при всем уважении к стремлению пользователей найти убийцу. Я знакомая Ксении, читаю форум с первых дней, зарегистрировалась как пользователь, чтобы быть максимально открытой для следствия, в случае если идет просмотр лиц, читающих форум; затем написала свое первое сообщение с личным пожеланием для этой твари вечно гореть в аду, выразив своё мнение о его безусловном уничтожении, здесь, при жизни, на земле: либо при задержании, либо там "на зоне", где его уже очень ждут; потом написала второе сообщение, но не для всех, а только для одного пользователя, о том, что считаю, что убийца был личном знаком с девушками, написать открыто не решилась, потому, что не могу тревожить,  ни светлую память о Девушках, и ни Родителей девушек.
Olia, почему Вы считаете, что убийца был лично знаком с девушками.Заранее благодарю за правдивый ответ.
Нет никаких наркотиков НЕ БЫЛО!!!! И быть не могло!!!!
это ложный путь, ложные поиски в направлении убийцы.
Добавлено позже:
Девушки не были наркоманками.
Olia, если Вы были знакомы только по работе ( с Ваших слов) и не имели близких дружеских отношений,как Вы можете утверждать,что могли или не могли употреблять девушки.Обычно такой информацией не делятся даже с близкими людьми.
Olia, и самое главное, если Вам известно конечно, где Вы проходили обучение с Ксенией и в каком подразделении Сбербанка работали?
Случайность - форма проявления необходимости.

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10746 : 19.03.19 12:38 »
Всем Доброе Утро!
Olia, ранее Вы сказали здесь на Форуме,что Вас опрашивали(допрашивали). Поясните всем - где Вас опрашивали(допрашивали) и кто? Представители МВД или ФСБ? Заранее благодарю за правдивый ответ.Olia, почему Вы считаете, что убийца был лично знаком с девушками.Заранее благодарю за правдивый ответ.Olia, если Вы были знакомы только по работе ( с Ваших слов) и не имели близких дружеских отношений,как Вы можете утверждать,что могли или не могли употреблять девушки.Обычно такой информацией не делятся даже с близкими людьми.
Olia, и самое главное, если Вам известно конечно, где Вы проходили обучение с Ксенией и в каком подразделении Сбербанка работали?
Здравствуйте, на вопросы, касающиеся внутренней работы, организационной структуры каких-либо юридических лиц, в которых я работала, в доступе, открытом для всеобщего пользования,я отвечать не буду; допрос (опрос) был проведен следователями органов мвд и следственного комитета; относительно вопроса могу ли я, с достоверностью утверждать интересуются ли мои знакомые наркотическими средствами или нет, употребляют ли они эти средства, отвечаю, что достоверное утверждение об отсутствии у человека интереса к наркотикам НЕ ТРЕБУЕТ постановки прямого вопроса и получения прямого ответа, достаточно быть знакомым с образом жизни человека, его внутренними убеждениями, приоритетами, целями, которые, в частности, могут быть расставлены при простом обсуждении разных жизненных ситуаций; считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми", он из числа "знакомых лиц", потому, что он знал,  где девочки, и он знал, что девочки одни (был контроль над ситуацией с его стороны", но скорее всего он из числа лиц "привлеченных знакомыми", на это указывает наличие навыков применения оружия, наличие самого оружия, отсутствие психологических барьеров, наличие плана последующих действий (вплоть до возможных имитаций каких-либо отклонений).
« Последнее редактирование: 19.03.19 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Moon | leshy | Эля 29 | Lamber | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10747 : 19.03.19 12:58 »
считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми"
Тогда, как Вы думаете каков мотив/ причина/ цель убийства?


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10748 : 19.03.19 13:07 »
допрос (опрос) был проведен следователями органов мвд и следственного комитета;
Оlia, так допрос или опрос? Вы подписывали протокол?
Случайность - форма проявления необходимости.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10749 : 19.03.19 13:11 »
oтносительно вопроса могу ли я, с достоверностью утверждать интересуются ли мои знакомые наркотическими средствами или нет, употребляют ли они эти средства, отвечаю, что достоверное утверждение об отсутствии у человека интереса к наркотикам НЕ ТРЕБУЕТ постановки прямого вопроса и получения прямого ответа, достаточно быть знакомым с образом жизни человека, его внутренними убеждениями, приоритетами, целями, которые, в частности, могут быть расставлены при простом обсуждении разных жизненных ситуаций;
Оlia, Вы уходите от ответа. Если Вы не близкий человек Ксении и тем более не жили с ней 24 часа в сутки - значит Вы не можете знать.
Случайность - форма проявления необходимости.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10750 : 19.03.19 13:13 »
считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми", он из числа "знакомых лиц", потому, что он знал,  где девочки, и он знал, что девочки одни (был контроль над ситуацией с его стороны", но скорее всего он из числа лиц "привлеченных знакомыми", на это указывает наличие навыков применения оружия, наличие самого оружия, отсутствие психологических барьеров, наличие плана последующих действий (вплоть до возможных имитаций каких-либо отклонений).
Оlia, это предположения,которые можно было прочитать на этом Форуме. У Вас есть факты?
Случайность - форма проявления необходимости.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10751 : 19.03.19 13:18 »
Элина., их нет у и Вас, а предположения не запрещено высказывать, независимо от того, знакомы Вы были с погибшими или нет.
Комментарий модератора
И просьба не требовать от участников разглашения их либо кого-то еще персональных данных, так как право на их тайну защищено законом (это относится к сообщению, которое не прошло премодерацию).
« Последнее редактирование: 19.03.19 13:19 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Ауриэль

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10752 : 19.03.19 13:23 »
Оlia, так допрос или опрос? Вы подписывали протокол?
и допрос и опрос, да в том числе, моя подпись стоит под подпиской за дачу заведомо ложных показаний и за неразглашение сведений.
« Последнее редактирование: 19.03.19 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10753 : 19.03.19 13:28 »
и допрос и опрос, да в том числе, моя подпись стоить под подпиской за дачу заведомо ложных показаний и за неразглашение сведений.
Olia, спасибо,значит Вы - ценный свидетель.Тем более странно,что Вы,подписав бумаги о неразглашении зарегистрировались в соцсетях и писали мне в приватной форме.Это нонсенс.
Случайность - форма проявления необходимости.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10754 : 19.03.19 13:46 »
Оlia, это предположения,которые можно было прочитать на этом Форуме. У Вас есть факты?
Элина., их нет у и Вас, а предположения не запрещено высказывать, независимо от того, знакомы Вы были с погибшими или нет.
Аlina, информация о работнике Сбербанка - не секретная. Её можно и даже нужно проверить ,тем более если Вы клиент Сбербанка.Иначе любой мошенник сможет представиться работником Сбербанка и воспользоваться Вашим доверием.
Случайность - форма проявления необходимости.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10755 : 19.03.19 13:50 »
Аlina, информация о работнике Сбербанка - не секретная. Её можно и даже нужно проверить ,тем более если Вы клиент Сбербанка.Иначе любой мошенник сможет представиться работником Сбербанка и воспользоваться Вашим доверием.
Абсолютно верно, но получать такую информацию следует законно установленным путем, а не на форуме в частной беседе. Здесь каждый имеет право на приватность и разглашать свои персональные данные может только по своей доброй воле.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10756 : 19.03.19 13:53 »
считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми", он из числа "знакомых лиц", потому, что он знал,  где девочки, и он знал, что девочки одни (был контроль над ситуацией с его стороны", но скорее всего он из числа лиц "привлеченных знакомыми", на это указывает наличие навыков применения оружия, наличие самого оружия, отсутствие психологических барьеров, наличие плана последующих действий (вплоть до возможных имитаций каких-либо отклонений).
Olia, Вы хотите сказать,что  не было маньяка,а  было заказное убийство? Тогда нужен мотив.Каков мотив?
Случайность - форма проявления необходимости.

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10757 : 19.03.19 14:15 »
Olia, Вы хотите сказать,что  не было маньяка,а  было заказное убийство? Тогда нужен мотив.Каков мотив?
я не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10758 : 19.03.19 14:43 »
Olia, Вы хотите сказать,что  не было маньяка,а  было заказное убийство? Тогда нужен мотив.Каков мотив?
Имя и фамилию спросите.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10759 : 19.03.19 15:00 »
считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми", он из числа "знакомых лиц", потому, что он знал,  где девочки, и он знал, что девочки одни (был контроль над ситуацией с его стороны", но скорее всего он из числа лиц "привлеченных знакомыми", на это указывает наличие навыков применения оружия, наличие самого оружия, отсутствие психологических барьеров, наличие плана последующих действий (вплоть до возможных имитаций каких-либо отклонений).
Olia) а как Вы лично думаете- кто мог знать о том, что девушки едут на Уктус? Просто раньше нам тут говорили- что Ксения даже брату своему( с которым находилась дома в тот вечер) не сказала, что они туда поехали. Во что мне верится конечно с трудом.
Вот их примерная хронология дня- весь день в субботу они сидели каждая у себя дома, потом вечером засобирались на Уктус и примерно в 20-00( или около этого времени) выдвинулись туда. При этом брат даже получается не спросил у сестры- куда она на ночь глядя идет с рюкзаком и пенкой, что выглядит довольно странно.
И еще вопрос- Вы общались и виделись с Ксенией получается 5/2 в неделю, т.е. достаточное время... Любила ли Ксения пиццу? Просто у девушек могут быть свои "бзики"- мучное не ем, слежу за фигурой; или напр-р, обожаю роллы или шашлык... Так вот могла ли Ксения заказать пиццу?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10760 : 19.03.19 16:25 »
Olia,
Была тут инфа, что Ксения собиралась в Москву перебазироваться.
Вы не в курсе насколько это соответствует действительности?

Добавлено позже:
Любила ли Ксения пиццу? Просто у девушек могут быть свои "бзики"- мучное не ем, слежу за фигурой; или напр-р, обожаю роллы или шашлык... Так вот могла ли Ксения заказать пиццу?
У меня на работе никто бы не смог ответить люблю ли я пиццу) В сбере вроде не принято на раб. месте перекусывать, если вообще не запрещено (я о головном офисе)
« Последнее редактирование: 19.03.19 16:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10761 : 19.03.19 16:36 »
считаю, что "он" относится к "числу знакомых", либо к числу лиц "привлеченных знакомыми", он из числа "знакомых лиц", потому, что он знал,  где девочки, и он знал, что девочки одни
Оля, хотел, чтобы вы уточнили свою позицию в отношении процитированного высказывания. На мой взгляд, факт ДВОЙНОГО убийства заставляет отвергать одни версии и, наоборот, считать более вероятными другие. В данном случае речь вот о чём. Если преступление совершил знакомый, либо привлечённый знакомым человек, получается, что целью было убийство именно обеих девушек - иначе преступник подкараулил бы жертву в тот момент, когда она находилась одна. Наверное, это не так уж сложно. В вашей версии получается, что конфликт у заказчика (убийцы) был сразу с двумя девушками и настолько серьёзным, что ему потребовались крайние меры. И вряд ли тема конфликта лежит в производственной сфере, поскольку Ксения и Наташа работали в разных организациях. Что вы думаете по этому поводу?   
« Последнее редактирование: 19.03.19 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | С Урала | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10762 : 19.03.19 16:39 »
Olia,
Была тут инфа, что Ксения собиралась в Москву перебазироваться.
Вы не в курсе насколько это соответствует действительности?
Об этом мне ничего не известно.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10763 : 19.03.19 16:41 »
Olia,
У меня на работе никто бы не смог ответить люблю ли я пиццу) В сбере вроде не принято на раб. месте перекусывать, если вообще не запрещено (я о головном офисе)
Ну так Olia же была подругой Ксении( на работе или по работе), как она себя позиционирует.
А значит они могли вместе ходить обедать, пусть не каждый день, но все таки с 2015 г, 5/2 в неделю находились в одном здании..
Я вот могу рассказать о вкусовых пристрастиях своих подруг- кто сьест пиццу, а кто ни за что на свете ее не закажет( мучное, диеты, фигура и тд) *YES*

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10764 : 19.03.19 16:50 »
Оля, хотел, чтобы вы уточнили свою позицию в отношении процитированного высказывания. На мой взгляд, факт ДВОЙНОГО убийства заставляет отвергать одни версии и, наоборот, считать более вероятными другие. В данном случае речь вот о чём. Если преступление совершил знакомый, либо привлечённый знакомым человек, получается, что целью было убийство именно обеих девушек - иначе преступник подкараулил бы жертву в тот момент, когда она находилась одна. Наверное, это не так уж сложно. В вашей версии получается, что конфликт у заказчика (убийцы) был сразу с двумя девушками и настолько серьёзным, что ему потребовались крайние меры. И вряд ли тема конфликта лежит в производственной сфере, поскольку Ксения и Наташа работали в разных организациях. Что вы думаете по этому поводу?
Позвольте не согласиться. Целью могла быть одна. А у исполнителя цейтнот по времени ( из серии  -сегодня приехал, завтра уезжаю ). Точки пересечения в этот отрезок времени  не удобны _ легко прослеживаемы. И тут выпадает такой странный вариант - приходится решаться на двойное убийство


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10765 : 19.03.19 17:06 »
Целью могла быть одна.
варианта три : Цель- Наталья. Цель -Ксенья.Или цель - обе. ( и в каждом случае немного разный портрет убийцы.)


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10766 : 19.03.19 17:07 »
Ну так Olia же была подругой Ксении( на работе или по работе), как она себя позиционирует.
А значит они могли вместе ходить обедать, пусть не каждый день, но все таки с 2015 г, 5/2 в неделю находились в одном здании..
Я вот могу рассказать о вкусовых пристрастиях своих подруг- кто сьест пиццу, а кто ни за что на свете ее не закажет( мучное, диеты, фигура и тд) *YES*
Лариса 1, поддерживаю с вопросом о пищевых пристрастиях. Например, все мои подруги и знакомые знают,что я терпеть не могу пиццу,только салат и натуральная вода.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 537

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был вчера в 22:08

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10767 : 19.03.19 17:08 »
Позвольте не согласиться. Целью могла быть одна. А у исполнителя цейтнот по времени ( из серии  -сегодня приехал, завтра уезжаю ). Точки пересечения в этот отрезок времени  не удобны _ легко прослеживаемы. И тут выпадает такой странный вариант - приходится решаться на двойное убийство
Позвольте не согласиться с вами, в свою очередь. Ваши аргументы мне не кажутся убедительными. А брать на себя ещё одно убийство - это как бы далеко не мелочь. И как-то вряд ли тут может быть цейтнот по времени, типа сегодня приехал - завтра уезжаю. Как-то несерьёзно. Ну, на мой взгляд.
« Последнее редактирование: 19.03.19 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | С Урала | Ауриэль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10768 : 19.03.19 17:12 »
Целью могла быть одна. А у исполнителя цейтнот по времени ( из серии  -сегодня приехал, завтра уезжаю ).
Это намек, что кому-то в Москве не хотелось видеть там Ксению на новой работе?
Профиль разлогинен.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10769 : 19.03.19 17:13 »
Позвольте не согласиться с вами, в свою очередь. Ваши аргументы мне не кажутся убедительными. А брать на себя ещё одно убийство - это как бы далеко не мелочь. И как-то вряд ли тут может быть цейтнот по времени, типа сегодня приехал завтра уезжаю. Как-то несерьёзно. Ну, на мой взгляд.
Lamber,если преступник профессионал,он не отавит свидетеля. С большой вероятностью,одна из девушек была убита,как свидетель.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин