Убийство девушек на Уктусе - стр. 354 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222679 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10590 : 17.03.19 00:40 »
Вроде Оlia получается как подруга, всех друзей Ксении должны были опросить, а она у следователя не была. Неужели это делается добровольно?
Может, она могла бы помочь расследованию.
Не значит ли это, что кому то еще известны какие то факты, но в СК не идут и свои домыслы скрывают.
« Последнее редактирование: 17.03.19 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10591 : 17.03.19 00:40 »
Скажите, Эля, а сколько Ольге лет? Ну, примерно, скажем, сильно старше она Ксении или нет?
она не написала. даже примерно не представляю.

Добавлено позже:
Вроде Оlia получается как подруга, всех друзей Ксении должны были опросить, а она у следователя не была. Неужели это делается добровольно?
Может, она могла бы помочь расследованию.
тут уж мы ее заставить не можем. Но координаты мамы Ксении я дала( почту, телефон). хотят спишутся. У людей может быть много друзей - по работе, по хобби, по учебе. ... и далеко не все знакомы с родителями. Значит так работает Следствие. Так опять же, есть боязливые люди - да возьмите наш форум - все ли пойдут к следователю , если что?? - так хорошо бы если б каждый третий пошел. Так что что требовать от людей.
« Последнее редактирование: 17.03.19 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10592 : 17.03.19 00:45 »
Вроде Оlia получается как подруга, всех друзей Ксении должны были опросить, а она у следователя не была. Неужели это делается добровольно?
Может, она могла бы помочь расследованию.
Вот так видимо и "допросили и отработали" близкий круг друзей...)))
А мы еще чему то удивляемся сейчас) и думаем- как алиби мог кто то себе состряпать))


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитриевская

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10593 : 17.03.19 00:47 »
Ну так и берите эти исходные данные. Зачем здесь нужны чьи то домыслы, независимо от кого они исходят-от следствия или от Эли?
Я к тому- что вчера был "срач" тут и обеих предупредили потом- не нужно тут домыслов и тд и тп... Одну( Элину) на модерацию поставили, а вторая ( Эля) - без всяких даже наблюдений осталась и опять продолжает домыслы накидывать под видом "поделюсь под большим секретом".
Я четко спросила- меня интересуют пункты 3 и 7.
В ответ мне опять "масло масляное" полилось 8-)
Если Оля правда работник или работала в банке,вместе с Ксенией, думаете она по пункту 3 всю теневую поднаготную банка выложит? Причем эта версия и так на форуме рассматривается.
по 7 пункту что-то конкретно ответить смогли бы только Ксения или Наталья
Принимать эту инфу или нет,каждый сам решит
« Последнее редактирование: 17.03.19 00:49 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | kriva | Delait

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10594 : 17.03.19 00:56 »
Если Оля правда работник или работала в банке,вместе с Ксенией, думаете она по пункту 3 всю теневую поднаготную банка выложит? Причем эта версия и так на форуме рассматривается.
по 7 пункту что-то конкретно ответить смогли бы только Ксения или Наталья
Принимать эту инфу или нет,каждый сам решит
Не думаю, что выложит всю поднаготную теневых банка- но хоть обоснования своих подозрений могла бы намекнуть, исходя из того же вчерашнего "лс" - как она сильно любит Ксенюшку и тд и тп.
 
« Последнее редактирование: 17.03.19 01:00 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10595 : 17.03.19 00:57 »
она не написала. даже примерно не представляю.

Добавлено позже:тут уж мы ее заставить не можем. Но координаты мамы Ксении я дала( почту, телефон). хотят спишутся. У людей может быть много друзей - по работе, по хобби, по учебе. ... и далеко не все знакомы с родителями. Значит так работает Следствие. Так опять же, есть боязливые люди - да возьмите наш форум - все ли пойдут к следователю , если что?? - так хорошо бы если б каждый третий пошел. Так что что требовать от людей.
Нет, тут как то не так должны работать следователи. Знакомы ли друзья с родителями или нет, это не играет роли. Именно на работе следователи должны были выявить круг более близких знакомых Ксении и с ними работать, лично, один на один.
А добровольно, наверно, мало бы кто пришел, но это не правильно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Delait | Ауриэль

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10596 : 17.03.19 00:58 »
Не значит ли это, что кому то еще известны какие то факты, но в СК не идут и свои домыслы скрывают.
Вполне вероятно, что имеются и свидетели и предполагающие кто убийца или даже знающие, или кто видел подозрительного человека в лесу в то время, но молчащие...
потому как известно из свидетеля , до подозреваемого не далеко, история с доставщиком пиццы пример

Добавлено позже:
Не думаю, что выложит всю поднаготную теневых банка- но хоть обоснования своих подозрений могла бы намекнуть, исходя из того же вчерашнего "лс" - как она сильно любит Ксеню и тд и тп.
Подождем, может подумает и  отпишется еще человек, нет , тогда  будем делать выводы
« Последнее редактирование: 17.03.19 01:16 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1 | Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10597 : 17.03.19 01:00 »
Если коллега по работе, то можно предположить, что он случайно узнал инфу о том,что девушки в такое - то время будут в таком-то месте. Коллега - близкий знакомый? Если близкий, то почему не проверен полицией?
так это к Полиции. Может Банк сам вел свое расследования как ему выгодно. может там какая стычка произошла - кто кого допрашивает-  сторонние силы или внутренние, местные. вот наверное в чем дело. Вот если выйдет коллега в эфир и зададим прямой вопрос - как проходил  допрос - что она слышала. Она еще писала . что они с Ксенией в 2015 проходили подготовку в Банке.  видимо года три и были знакомы. Девчонку понять можно - она читала полгода наш форум, все решалась написать . Банковская сфера - не простая, опасная. понять то тоже ее можно. **Кстати , о допросах. Сколько случаев из прошлых преступлений по всей земле  - Преступники не РАз попадали в поле зрения полиции, но допросы ни к чему не приводили.  видимо ценой времени, разных подходов и непрестанном наблюдении  делаются дела. А здесь банк - туда особо не забегаешь на допросы. так и регламент , или разрешение. одобрение на действие полиции надо. не совсем удобный клиент - банк. ***Щас девушка - новая форумчанка. испугается и вообще пропадет. :sm55: **Но главное у нее есть контакты матери Ксении - надо найдутся.
 Да , мне кажется .иногда будет она здесь писать. но мало. такой характер.

Добавлено позже:
А я так понимаю, что Ольга спит? Не очень то и интересно что тут на форуме люди про её версии скажут.
Да и правильно делает, и я пойду. А то засиделись.

Но при случае узнайте, пожалуйста, про возраст.

Спасибо.
чутье -ровесница или в пределах лет на 5 постарше. но это чутье. потом у нее узнаю. мне тоже кажется == это важно. :)
« Последнее редактирование: 17.03.19 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10598 : 17.03.19 01:17 »
Кстати , о допросах. Сколько случаев из прошлых преступлений по всей земле  - Преступники не РАз попадали в поле зрения полиции, но допросы ни к чему не приводили.  видимо ценой времени, разных подходов и непрестанном наблюдении  делаются дела.
Эля!! А почему же Вы ЛИЧНО зарубили на корню наше расследование по Егорию?? Заявив категорично нам - что его допросили и он чист? *ROFL* А теперь Вы вдруг пишите сегодня/сейчас- что преступники могут и хитрыми оказывается быть... интересно, очень интересно *YES*
Егорий- это первый из их близкого круга, кто подходит под убийцу! И это не только я и Агаша признали..


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10599 : 17.03.19 01:24 »
Эля!! А почему же Вы ЛИЧНО зарубили на корню наше расследование по Егорию?? Заявив категорично нам - что его допросили и он чист?  А теперь Вы вдруг пишите сегодня/сейчас- что преступники могут и хитрыми оказывается быть... интересно, очень интересно 
Егорий- это первый из их близкого круга, кто подходит под убийцу! И это не только я и Агаша признали..
. а как я могу что то зарубить на корню? Спросила маму - она говорить , многих ребят из ближнего окружения опрашивали. она же не может таскать каждого к следователю. это работа следователей. А про Егория - надо было взять и придти в СК. никто не запрещает. ***мне то все равно - на кого кто куда что понесет. Лишь бы убийцу нашли. я не могу запретить . Мне все равно - кто убийца. хоть из близкого круга хоть из далекого. лишь бы поймался. *Несите на него инфу. сами.  **С нашего форума - кто на кого думал - так пошел и принес документы. и все равно никого не посадили . ищут. делали . что могли.
« Последнее редактирование: 17.03.19 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Ауриэль

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10600 : 17.03.19 01:28 »
. а как я могу что то зарубить на корню? Спросила маму - она говорить , многих ребят из ближнего окружения опрашивали. она же не может таскать каждого к следователю. это работа следователей. А про Егория - надо было взять и придти в СК. никто не запрещает. ***мне то все равно - на кого кто куда что понесет. Лишь бы убийцу нашли. я не могу запретить . Мне все равно - кто убийца. хоть из близкого круга хоть из далекого. лишь бы поймался.
Мне лень искать это все в теме-Ваши сообщения, где Вы чуть ли не приказывали нам всем замолчать по поводу Егория, типа он 100% проверен и ни при чем))  и переводили "стрелки"/разговор на маньяка случайного... Надо наверно Агашу позвать в тему опять, она дотошная, все найдет.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10601 : 17.03.19 01:29 »
Описывать человека, которого визуально знаешь, называя возраст в диапазоне 5 лет, где одно из чисел - круглое, это вполне нормально. Большинство людей так и делают. Принято говорить: "женщина 30-35 лет" , нежели, например: "мужчина в возрасте 32-37лет". Последняя фраза режет слух.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10602 : 17.03.19 01:42 »
Эля 29, а что это значит, ваша фраза " ... банк, туда особо не забегаешься на допросы, и разрешение на действие полиции надо..."
Разве такое может быть, чтобы руководство банка препятствовало расследованию?
Наверно, я не так поняла.
Я думала, что многих, с кем работала Ксения, опросили. Ведь не обязательно делать достоянием общественности банка кого допрашивали и кто что сказал.
« Последнее редактирование: 17.03.19 01:57 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10603 : 17.03.19 02:03 »
Эля 29, а что это значит, ваша фраза " ... банк, туда особо не забегаешься на допросы, и разрешение на действие полиции надо..."
Разве такое может быть, чтобы руководство банка препятствовало расследованию?
Наверно, я не так поняла.
Я думала, что многих, с кем работала Ксения, опросили. Ведь не обязательно делать достоянием общественности банка кого д опрашивали и кто что сказал.
про банк ничего не знаю.уверена многих опросили. **В нашей жизни  иногда Банк важней Полиции.  ;) Но это так. мои домыслы. конечно. проверили. и не должны в газетах сообщать о результате. Надеюсь - все на суде когда- нибудь узнаем.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10604 : 17.03.19 02:13 »
Тогда если Вы точно не знаете, что эта Olia говорит правду- зачем тогда Вы опять выкладываете домыслы чьи то и выдаете их за "новые секретные сведения" ? :)
домыслы того, кто автор  этого текста.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10605 : 17.03.19 02:15 »
Мне лень искать это все в теме-Ваши сообщения, где Вы чуть ли не приказывали нам всем замолчать по поводу Егория, типа он 100% проверен и ни при чем))  и переводили "стрелки"/разговор на маньяка случайного... Надо наверно Агашу позвать в тему опять, она дотошная, все найдет.
вспомнила перед сном подробности. я помню - что сделала я.= вся эта шумиха c Егорием была. фотки его все постили. и панорамы.я дня 2 или три посылала по почте фотки и обзорки на Егория в почту матери Ксении. говорила по телефону. она смотрела фотки. все что говорили на форуме я ей передавала. она сказала - передаст следователю.  Передавала - показывала фото ему говорила. **Так видимо может повторять назойливо надо . Сдавали инфу по нему.  Итог - как у всех - ноль. ***Можете повторить сами - в почту матери. или минуя родителей в СК сами . Щорса 18 . этаж 9 или 14 *** ..1 следственный отдел. МАЛЬЦЕВ Сергей Федорович
подполковник юстиции
8(343)297-72-17. Фото подозреваемого. ваше мнение и. беседа. и дело сделано . Они с удовольствием принимают всех - тк дело раскрыть надо во что бы то ни стало. Там уж их работа.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Robin | Ауриэль | Advokat47

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10606 : 17.03.19 02:18 »
сли коллега по работе, то можно предположить, что он случайно узнал инфу о том,что девушки в такое - то время будут в таком-то месте. Коллега - близкий знакомый? Если близкий, то почему не проверен полицией?
Я об этом писал с самого начала. Оброненная фраза про вечернюю прогулку, подслушанный тел. разговор и вот оно-идеальное место преступления. А все эти подъезды и прочее -слишком небезопасно, видеокамеры ... даже на этой горе.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10607 : 17.03.19 03:22 »
вспомнила перед сном подробности. я помню - что сделала я.= вся эта шумиха c Егорием была. фотки его все постили. и панорамы.я дня 2 или три посылала по почте фотки и обзорки на Егория в почту матери Ксении. говорила по телефону. она смотрела фотки. все что говорили на форуме я ей передавала. она сказала - передаст следователю.  Передавала - показывала фото ему говорила. **Так видимо может повторять назойливо надо . Сдавали инфу по нему.  Итог - как у всех - ноль. ***Можете повторить сами - в почту матери. или минуя родителей в СК сами . Щорса 18 . этаж 9 или 14 *** ..1 следственный отдел. МАЛЬЦЕВ Сергей Федорович
подполковник юстиции
8(343)297-72-17. Фото подозреваемого. ваше мнение и. беседа. и дело сделано . Они с удовольствием принимают всех - тк дело раскрыть надо во что бы то ни стало. Там уж их работа.
Тогда Вы говорили примерно следующее-" матерям сказала, Егория проверили давно, это друг семьи, перестаньте обсуждать человека, он не виновен, хватит кости перемывать невиновному человеку- у него есть семья и близкие и их проверили давно и хватит уже"..))) " что накинулись на невиновного, алиби у него давно проверили" ..)) ну и все в таком духе от Вас было насчет Егория.
А щас удобно прикрываться Вам тем- что идите в СК и заявляйте.
Вы прежде всего не мешайте обсуждать , и тему не уводите в сторону маньяков постоянно и Ваших домыслов.
И не указывайте мне, что делать- а то я реально позвоню в СК и попрошу проверить Ваш Айпи и конкретно Вас- кто Вы такая/такой *YES*
« Последнее редактирование: 17.03.19 04:22 »

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10608 : 17.03.19 06:15 »
А мне вот интересно, беседовал ли с Оlia следователь, опрашивая круг знакомых девушек?
Да, была на допросе (опросе) у следователя.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29 | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10609 : 17.03.19 06:30 »
Есть склонность задуматься, что Ксения была посвящена в теневые отработки Банка. но потом чего- то испугались. передума
*JOKINGLY* это сбер =-O =-O и сотруднику Сбера неести такую пургу ]:-> показывать свою профепригодность.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня много однокурсников с Сбере, но языки у них так не развязываются... причем прошли от специалиста до руководящих должностей, коллегу скоро видимо уволить должны. Или она там уборщицей робит и не в курсе как работает СБ Сбера..
вот что-то подобное вроде говорила Ларина.
или ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Все написанное уже сто раз сказано и пересказано в данной теме, мамами девушек и Лариной.
Спасибо "болтливой" коллеге, что еще раз инфу систематизировать попыталась.
Но при случае узнайте, пожалуйста, про возраст.
Оля заполнила возраст.
Оффтоп (текст не по теме)
Вы и сами можете Ольге в личку написать и озвучить все интересующие вопросы. Она регулярно на форум заходит.

Эля 29, а что это значит, ваша фраза " ... банк, туда особо не забегаешься на допросы, и разрешение на действие полиции надо..."
Потому что это не соответствует действительности.
Не в хранилище же банка допросы и опросы проводятся)

О подруге-
Я смотря инсту Ксении поняла с кем она ездила на отдых постоянно, подруга у нее Светлана.  В инсте Светланы тоже есть фотки Ксении.
« Последнее редактирование: 17.03.19 07:22 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Лариса1

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10610 : 17.03.19 06:33 »
и тему не уводите в сторону маньяков постоянно
В эту сторону тему, прежде всего, увел сам СК. Руководитель СК в интервью сам обмолвился, про маньяка.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10611 : 17.03.19 06:40 »
В эту сторону тему, прежде всего, увел сам СК. Руководитель СК в интервью сам обмолвился, про маньяка.
Я с самого начала считаю, что это не совсем здоровый психически человек совершил, причем незнакомый девушками. Жертвами они стали чисто случайно. На их месте мог быть хоть кто.
Ну или очень малознакомый девушкам, но некогда их пути пересекались, вполне возможно просто на просторах инета.
Так что собеседник из СК, а он не руководитель СК, никуда не уводил, кстати и маньячилой не называл, как и Эля29. Каждый видит и читает, что хочет увидеть и прочитать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Lunkvoul

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10612 : 17.03.19 07:37 »
Я с самого начала считаю, что это не совсем здоровый психически человек совершил, причем незнакомый девушками. Жертвами они стали чисто случайно. На их месте мог быть хоть кто.
Ну или очень малознакомый девушкам, но некогда их пути пересекались, вполне возможно просто на просторах инета.
Так что собеседник из СК, а он не руководитель СК, никуда не уводил, кстати и маньячилой не называл, как и Эля29. Каждый видит и читает, что хочет увидеть и прочитать.
Цитирование
По словам источника, с девушками расправился типичный маньяк, то есть убийство было совершено без конкретного мотива. Он использовал самодельное усиленное пневматическое оружие.
https://news.rambler.ru/crime/41281204-istochnik-ubiytsu-devushek-na-uktuse-nayti-nerealno/?updated

Прошу прощения, действительно, не руководитель СК Св.обл., а некий "источник из правоохранительных органов"


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10613 : 17.03.19 07:43 »
Прошу прощения, действительно, не руководитель СК Св.обл., а некий "источник из правоохранительных органов"
я ориентируюсь только на статью е1, где озвучен собеседник.
О ходе расследования резонансного преступления E1.RU рассказал начальник первого отдела по расследованиям особо важных дел СУ СКР по Свердловской области Сергей Мальцев. Именно его отдел занимается расследованием этого дела.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65989281-theme_id-7391.html
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10614 : 17.03.19 09:15 »
А не придумали ещё горячие "закладки", которые ищутся тепловизором?
Лучше делать метки краской, которая светится в ультрафиолетовом :)
« Последнее редактирование: 17.03.19 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Ауриэль


  • Сообщений: 1 276
  • Благодарностей: 2 226

  • Расположение: Украина

  • Была 18.04.20 23:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10615 : 17.03.19 10:26 »
Olia, Вы вспоминаете, что Ксения говорила о том, что они с Наташей ночевали на Уктусе. Скажите, пожалуйста, они там вдвоём ночевали или с кем-то (одним, двумя, компанией)?
Светлеет грусть, когда цветут цветы, когда брожу я многоцветным лугом, одна или с хорошим давним другом, который сам не терпит суеты


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Лариса1 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10616 : 17.03.19 11:54 »
Версию со знакомым можно рассматривать только в одном случае - если у наших дам было определённое место отдыха на Уктусе,иначе трудно представить как убийца их собирался найти,ведь территория большая и вся уставлена камерами и народ ещё шастает,что бы найти наших дам и не засветиться ему нужно было весь Уктус по лесу оббежать.                                                                       
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | С Урала | Лариса1 | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10617 : 17.03.19 12:03 »
Версию со знакомым можно рассматривать только в одном случае - если у наших дам было определённое место отдыха на Уктусе,иначе трудно представить как убийца их собирался найти,ведь территория большая и вся уставлена камерами и народ ещё шастает,что бы найти наших дам и не засветиться ему нужно было весь Уктус по лесу оббежать.
"Пойдёшь по той дорожке вверх по склону,  мы г.-н. около беседок будем. " Это при условии договорённости о встрече.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10618 : 17.03.19 13:36 »
"Пойдёшь по той дорожке вверх по склону,  мы г.-н. около беседок будем. " Это при условии договорённости о встрече.
Назначая такую "встречу" убийца точно должен был знать,что дамы о ней никому не расскажут и не выдадут ожидаемое присутствие третьего косвенно каким нибудь заказом на троих или ещё каким либо способом,этого гарантировать никто не может,по этому версия о назначенной встрече это просто выдумки.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Lunkvoul | С Урала | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10619 : 17.03.19 14:33 »
Версию со знакомым можно рассматривать только в одном случае - если у наших дам было определённое место отдыха на Уктусе,иначе трудно представить как убийца их собирался найти,ведь территория большая и вся уставлена камерами и народ ещё шастает,что бы найти наших дам и не засветиться ему нужно было весь Уктус по лесу оббежать.
убийца очень хорошо знал Уктус явно. **может девочки где то проговорились( зафиксировано только Усно)- на дискотеке, мож еще где. мож убийца в соц. сетях за ними наблюдал, фото смотрел. ***Может просто - удачливый упырь оказался.*** Может правда -не знакомы . какой то ушибленный спецназ. снайпер, залетный... и сейчас не в этой области. ***одиночка - скачет по Уралу( в этом случае - всероссийское наблюдение за случаями огнестрела мирных людей при похожих условиях... Так это понятно, все данные будут фильтроваться. на высшем уровне расследуют. ***Видимо осторожный упырь. затих. и повторить может за тысячи киллометров отсюда.да везде.
« Последнее редактирование: 17.03.19 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij