Убийство девушек на Уктусе - стр. 353 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222734 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Olia


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 406

  • Была 31.08.24 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10560 : 16.03.19 14:22 »
Нет никаких наркотиков НЕ БЫЛО!!!! И быть не могло!!!!
это ложный путь, ложные поиски в направлении убийцы.

Добавлено позже:
Девушки не были наркоманками.
« Последнее редактирование: 16.03.19 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | kriva | Jeanna | Дмитриевская | andaar | С Урала | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10561 : 16.03.19 14:53 »
товарищи, важная информация с последними беседами на форуме. я  позвонила маме Ксении. что не было заблуждений - что спам, подставное лицо типа о новых никах. Нет . все не так.  **У погибшей Ксении - было две подруги ОЛи - так сказала мама Ксении. Одна из них щас вот пишет сюда на форум . Olia - это реальный человек. Они работали с Ксенией в Сбере.  Если Olia решится писать сюда - у нас будет новая интересная форумчанка - она знала ближе Ксению, у нее тоже куча своих мнений и они разные , "убийца может быть и правда и маньяком. или ухажором , мож и на работе мог ее присмотреть, мож не все на работе еще следователи проверили_ были и Особенности работы!! , а может и правда левый маньяк - они ночевали как то на Уктусе - он там их мог присмотреть и ждать( как больной!!) все тут может быть". тоже она сомневается. всякое может быть.
 
« Последнее редактирование: 16.03.19 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль | Olia | Jeanna | Robin | Jurij | Тунлипухи

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10562 : 16.03.19 15:28 »
Вот народ, ничего святого! Хоть бы на фэйковых никах не пиарились. У людей горе,а она им типа даже в выходной день звонит.У меня вообще слов нет.Вот - беспредел. Модераторы! Сделайте контроль Ай-Пи и геолокации,что же здесь всех разводят,как детей.
мать Ксении , Олия и я - Эля 29 - это разные люди. реально три  разных человека. Три живых разных человека.Так сложилось, что если есть информация я всегда могу позвонить матери Ксении. ПОТОМУ ЧТО мы РАССЛЕДУЕМ ОБЩЕЕ ДЕЛО. ***а чем вы против?**Это все что я могу сказать и мы Да. общаемся между собой. И есть и немного новой информации, тк появилась знакомая Ксении из Банка. у нее и свои опасения и свои мнения. . или она их напишет. или я к вечеру. **А почему вы в панике - это действительно ваше дело. Извиняюсь .а вы уж сами как то. *YEEES!*

Добавлено позже:
сегодня кстати узнала - кошка Клепа( Клеопатра)) действительно живет в семье Ксении и она жива здорова по сей день. :)
« Последнее редактирование: 16.03.19 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | kriva | Jeanna | Robin | Lunkvoul

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10563 : 16.03.19 15:48 »
Эля 29.Вы уже 2 дня суетитесь по этому поводу.Не устали? Мне,Вы рaссказывали,что мама Ксении- "закрытая баба",неохотно идёт на контакт.А тут,раааз и прямая телефонная линия. Сами то верите,в то что пишите?
если я звоню ей раз в месяц.это ведь наши дела не ваши. # почему вы злитесь ?- видимо природа ваша такая.мы разные .простите.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10564 : 16.03.19 15:56 »
Новоприбывшей — слушайте, вы хотя бы ник изменили чтоль со своего на псевдоним. У меня, вон, пять снифферов стоит при гуглении моего ника, которые мне и трафик выдадут гуглящего, а если повезет, то много чего еще, а тут и место работы, и имя. Несерьезно.

И еще. Слушайте, я всё понимаю, но этот форум, внимание, создан для того что б, по сути, тревожить память. Поэтому будьте готовы, что тут буду таки тревожить и память, и уголовные дела, и отчеты СМЭ, и родителей, всех знакомых, смотреть как лежали тела, где, в чем и тд. Естественно, без оскорбительных интенций, а только ради информации.

Нет никаких наркотиков НЕ БЫЛО!!!! И быть не могло!!!!
это ложный путь, ложные поиски в направлении убийцы.
Добавлено позже:
Девушки не были наркоманками.
Простите, я так не думаю. Вы могли не знать, ведь вы знакомая. Или друг? Насколько близкий? Если близкий, то есть масса вопросов, с вашего позволения.
« Последнее редактирование: 16.03.19 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Marina | Эля 29 | Лариса1 | Gall | НифНафНуф | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 783

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10565 : 16.03.19 16:13 »
Некоторые сообщения были перенесены в эти » темы»
Элина. и Эля 29 (в меньшей степени) почти каждое ваше сообщение нарушает Правила данного ресурса. Никому тут не интересно читать ваши домыслы, нападки, подозрения в отношении друг друга или попытки реабилитироваться (ответ на оффтопоное сообщение тот же оффтоп). Вижу я вашу перепалку впервые, потому наказание достаточно гуманное. Но(!) с этой минуты вы предупреждены, и, не сменив манеру общения, достаточно быстро окажетесь в бане. *THANK*


Поблагодарили за сообщение: Laura

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10566 : 16.03.19 16:49 »
только в зрачках вопрос?
Moon, поделитесь, что вы там увидели еще?

Повторюсь, информации катастрофически мало. Даже самая, казалось бы, незначительная и фантастическая деталь может создать небольшую логическую последовательность у кого-нибудь. Поэтому, пожалуйста, давате не будем играть в Шерлоков односложными загадочными ответами, а пояснять свои предположения для всех. Вроде все тут сидим с одной целью.

сегодня кстати узнала - кошка Клепа( Клеопатра)) действительно живет в семье Ксении и она жива здорова по сей день. :)
В семье родителей или прям у Ксении жила эта кошка?

Я поясню.
Из инстаграма мы знаем, что Ксения много путешествовала. Значит её часто не было дома. Во время её отсутствия кошку мог кормить её брат, с которым она жила будучи почти тридцатилетней. Насколько я понимаю, брат сам часто уезжал. Отсюда вопрос: кто кормил и убирал за кошкой? Может у кого-то был ключ? У кого? У родителей? Я не знаю. Ну а вдруг, ключ все же у кого-то был, скажем, соседа, друга, знакомой?
« Последнее редактирование: 16.03.19 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Эля 29 | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10567 : 16.03.19 18:07 »
Из инстаграма мы знаем, что Ксения много путешествовала. Значит её часто не было дома. Во время её отсутствия кошку мог кормить её брат, с которым она жила будучи почти тридцатилетней. Насколько я понимаю, брат сам часто уезжал. Отсюда вопрос: кто кормил и убирал за кошкой? Может у кого-то был ключ? У кого? У родителей? Я не знаю. Ну а вдруг, ключ все же у кого-то был, скажем, соседа, друга, знакомой?
при случае узнаю.Кошка живет и жила в квартире, где жила Ксения с братом. Вообще. кошатники . когда уезжают _ всегда дадут ключи чтоб покормит. думаю это бытовые , житейские дела.То брат кормил, то Ксения видимо. Ну при случаи и родители могли приехать( конечно у них был ключ), если уж край. Родители приезжали к детям может пару раз в месяц. может раз.Живут где то ближе к Северу.  Кстати. Ксения в основном жила одна. Брат по-моему только последний год приехал жить( у него вроде и семья есть.и квартира вроде в Тагиле еще одна есть для семьи. Брат по работе останавился жить в Екатеринбурге  так поняла). спрашивать как то неудобно, любопытничать.. .я не запоминаю детали чужой жизни, не держу в голове. Мозг схватывает только то , что ему интересно и потом заменяет другой информацией, забываю много ненужного. Так как инфы помимо этого дела в голове полно :).
« Последнее редактирование: 16.03.19 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10568 : 16.03.19 18:18 »
Мозг схватывает только то , что ему интересно и потом заменяет другой информацией, забываю много ненужного.
А вы пишите сразу на форум сюда, мы всё запомним.

Тогда тем более вопрос: кто кормил и убирал за кошкой.

Брат по работе (с оказией) приехал в гости и ровно в это время происходит убийство? А потом уезжает. Причем на мп найдены днк брата.
Но «милиция же всё проверила», ок-ок.
« Последнее редактирование: 16.03.19 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10569 : 16.03.19 19:21 »
Брат по работе (с оказией) приехал в гости и ровно в это время происходит убийство? А потом уезжает. Причем на мп найдены днк брата.
Но «милиция же всё проверила», ок-ок.
Первоначальные следственные действия конечно вызывают вопросы, но затем с подключением регионального управления, СК Москвы,ФСБ, СБ Сбербанка оставляют вероятность, что отработали ближний круг знакомых. Первоначально по быстрому, наличия алиби (у того же брата из-за найденной днк, но по моему мнению совместное проживание в квартире это допускает) устраивало, так как хотели найти по горячим следам, но после того как не получилось, наверняка повторно всех отрабатывали со всем пристрастием, а может еще в процессе


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Ауриэль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10570 : 16.03.19 19:33 »
Если человек при жизни не "засветился",  то после убийства тем более.
Я уже предлагал вариант - ищите земляков,  с кем параллельно девушки (или одна из них) могла оказаться на отдыхе,  особенно в престижных местах.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Герда

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10571 : 16.03.19 19:36 »
leshy, да, я всё это знаю. Просто еще раз акцентировал внимание на совпадении этих временных интервалов. Мало ли, у кого-нибудь появится мысль какая новая.


Поблагодарили за сообщение: leshy

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10572 : 16.03.19 19:48 »
Я уже предлагал вариант - ищите земляков,  с кем параллельно девушки (или одна из них) могла оказаться на отдыхе,  особенно в престижных местах.
Если это было краткое знакомство, вряд ли мы сможем что-то нарыть, по причине ограниченных наших возможностей , если бы мы были в кругу знакомых девушек другое дело или кто-нибудь из подруг дал наводку


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10573 : 16.03.19 20:02 »
Брат по работе (с оказией) приехал в гости и ровно в это время происходит убийство? А потом уезжает. Причем на мп найдены днк брата.
брат за год до убийств стал жить в общей для них квартире. так было удобно .Он бывал по работе, то жил, то работал. то Ксенья уезжала. место хватало всем. дружили. *Остальные вопросы - сами узнавайте. я тоже не могу ее все спрашивать. лишний раз не тревожу. только по делу - из последних - стихи опубликовать и ей отослать с форума  письма Olea отослала - воспомининия о Ксюше, каким на была человеком. как они работали, ну и собственные подозрения. мать очень обрадовалась , что нашлась еще одна приятельница Ксении( которая решилась открыться), любые воспоминания - для матери важны. память. **Насчет. уж писали = днк найдено разного вида. так вещи в общем шкафу висели - свитера, куртки - волосы , эпидермис с головных уборов нападал на общие вещи. видимо так.Так проверяли. Может брат с семьей- с бабушками. детьми сидел в это время всей семьей - сами понимаете качество его алиби.*сами уж как то разобрались наверное  со следователями.

Добавлено позже:
А вы пишите сразу на форум сюда, мы всё запомним.
*JOKINGLY* ну фильтровать то надо материал, че увидела - скажи  = это не этично. И мне по голове не погладят за это. Не могу же я пришедшие мне письма  публиковать с инфой. Пусть это делают авторы. Но немного конечно скажу аккуратно, новостей то особых нет , но нюансы есть новые. напишу к ночи.
« Последнее редактирование: 16.03.19 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Ауриэль | Gall

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10574 : 16.03.19 21:30 »
два раза предупреждали модераторы
Комментарий модератора
Теперь уже третий модератор с такой же просьбой минимизировать оффтоп. Причем это относится не только к Эле 29, но и к остальным участникам этой темы.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10575 : 16.03.19 22:12 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10576 : 16.03.19 22:32 »
потом написала второе сообщение, но не для всех, а только для одного пользователя, о том, что считаю, что убийца был личном знаком с девушками,
Надеюсь - вы это не тагильскому уфологу писали?

А к вашим пожеланиям скорейшей поимки этой твари присоединяюсь.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10577 : 16.03.19 23:35 »
Из последних , небольших новостей. Но может маленькие детали, но у кого- нибудь лягут именно недостающим звеном в их картину произошедшего.

 так как информация пришла от коллеги Ксении по работе ( сам автор если захочет , то зайдет на форум и дополнит.). то я слегка обрисую мнение близкой коллеги, Ксения с ней работала, проходила обучение и тд. У нее свои мысли по убийству(  конечно во многом совпадающие с нашими, и она не может сосредоточится на одной версии. потому что не может знать правды, только представляет что могло случится. только размышляет.
1. во -первых она обрисовала характер Ксении :  Волевая, целеустремленная, могла за себя постоять. лидер, могла говорить не повышая голоса и ее слушались. могла сказать и вышестоящему начальнику, не боялась никого, в тоже время отзывчивая, всегда думала о коллегах, был даже какой-то материнский инстинкт, о людях. очень любила родителей, и когда они должны были приехать в гости. бежала домой прибиралась. что дома было "как надо. уют". уважение и любовь к родителям сильная. за это ее коллега и полюбила и дружила на работе.
2. Далее коллега по работе склоняется к разным версиям произошедшего, практически 2-3 версии из которых она поддерживает практически поровну . не выделяя сильно никакую. пишет. "что если к убийству причастен каким то образом любовник - то он может быть примерно 45-50 лет. может и из банка. может из конторы- куда Ксения ходила выбивать угнанную машину. Привлекать к ней мужчин могла - красота. интеллигентность,деловая хваткость. смелость и женственность. Такое сочетание в одной девушке да могло заинтересовать сильных мужчин. Там и из охраны , военизированной банка тоже могли положить на Ксению глаз. ***Подруга  не была близкой, и ничего не знала - была личная жизнь у  Ксении или нет. Но навиду - ничего не было. Единственно это были домыслы.
3. Есть склонность задуматься, что Ксения была посвящена в теневые отработки Банка. но потом чего- то испугались. передумали ..( тк характер у Ксении - не простой, деньгой ее не купишь, да еще принципиальная, правильная... могла здесь вполне пойти нестыковка. так  допускала коллега.Следователи могли не довести расследование до конца.а "версия маньяка" очень выгодна банку.
4.Если вдруг какой-то тайный почитатель мог завестись . ( 45-50 )  лет - очень тихий. незаметный полуманьяк. а незаметный, скрытный потому что осторожный. Не подходил, посматривал издалека ( банк, охрана)
5. Коллега склоняется,"что убийца скорей всего был среди знакомых. тк .знал что уезжает она в сентябре, надо успевать и его не остановили даже 8 посторонних человек в беседке.
6. Ксения ей  говорила , что раньше они с подружкой оставались уже на ночевке на природе на всю ночь. Может и на Уктусе ночевали и в других местах.( раз ночевали в далеких походах. могли значит и на Уктусе) версия про  маньяка возможна. мог  заприметил , потом выжидал. может как вычислял.
7. и интересная деталь. "Ксения говорила про Наташу "Всего боится, трусиха, а садисты это чувствуют" . такую фразу слышала коллега от Ксении.  так что у нее возник вывод - что Наталью мог преследовать садист из ее, Наташиной жизни.  А Ксения была как раздражитель., или как часть игры, которую садист долго прорабатывал, выжидал. зная личные данные девочек. следил.
*****
Вообщем ,такая обобщенная, но полезная информация. Да, сумбур версий. НО написала. то что мне предоставили. Данных то и мало. но что то заставляет задуматься. В наше время - без информационное и это , как говорится- хорошо. ВСЕМ спасибо, особенно автору  Olia , на основании данных которой я написала эту заметку.

 P/S/ хорошо б , если кто нашелся и из приятельниц Натальи погибшей. добавить картину. Но пока не находятся помощники..
« Последнее редактирование: 17.03.19 16:04 »


Поблагодарили за сообщение: алла | Lunkvoul | Jeanna | Лариса1 | Robin | kriva | leshy | Ауриэль | НифНафНуф | Olia | Jurij | Аскер | Дмитрий Карягин | Adastra | Вероника

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10578 : 16.03.19 23:50 »
Из последних , небольших новостей. Но может маленькие детали, но у кого- нибудь лягут именно недостающим звеном в их картину произошедшего.

 так как информация пришла от коллеги Ксении по работе ( сам автор если захочет , то зайдет на форум и дополнит.). то я слегка обрисую мнение близкой коллеги, Ксения с ней работала, проходила обучение и тд. У нее свои мысли по убийству(  конечно во многом совпадающие с нашими, и она не может сосредоточится на одной версии. потому что не может знать правды, только представляет что могло случится. только размышляет.
1. во -первых она обрисовала характер Ксении :  Волевая, целеустремленная, могла за себя постоять. лидер, могла говорить не повышая голоса и ее слушались. могла сказать и вышестоящему начальнику, не боялась никого, в тоже время отзывчивая, всегда думала о коллегах, был даже какой-то материнский инстинкт, о людях. очень любила родителей, и когда они должны были приехать в гости. бежала домой прибиралась. что дома было "как надо. уют". уважение и любовь к родителям сильная. за это ее коллега и полюбила и дружила на работе.
2. Далее коллега по работе склоняется к разным версиям произошедшего, практически 2-3 версии из которых она поддерживает практически поровну . не выделяя сильно никакую. пишет. "что если к убийству причастен каким то образом любовник - то он может быть примерно 45-50 лет. может и из банка. может из конторы- куда Ксения ходила выбивать угнанную машину. Привлекать к ней мужчин могла - красота. интеллигентность,деловая хваткость. смелость и женственность. Такое сочетание в одной девушке да могло заинтересовать сильных мужчин. Там и из охраны , военизированной банка тоже могли положить на Ксению глаз. ***Подруга  не была близкой, и ничего не знала - была личная жизнь у  Ксении или нет. Но навиду - ничего не было. Единственно это были домыслы.
3. Есть склонность задуматься, что Ксения была посвящена в теневые отработки Банка. но потом чего- то испугались. передумали ..( тк характер у Ксении - не простой, деньгой ее не купишь, да еще принципиальная, правильная... могла здесь вполне пойти нестыковка. так  допускала коллега.Следователи могли не довести расследование до конца.а "версия маньяка" очень выгодна банку.
4.Если вдруг какой-то тайный почитатель мог завестись . ( 45-50 )  лет - очень тихий. незаметный полуманьяк. а незаметный, скрытный потому что осторожный. Не подходил, посматривал издалека ( банк, охрана)
5. Коллега склоняется,"что убийца скорей всего был среди знакомых. тк .знал что уезжает она в сентябре, надо успевать и его не остановили даже 8 посторонних человек в беседке.
6. Ксения ей  говорила , что раньше ( может год назад , время точно коллега не указала!!) они с подружкой оставались уже на ночевке на Уктусе на всю ночь. версия про  маньяка возможна. мог  заприметил , потом выжидал. может как вычислял.
7. и интересная деталь. "Ксения говорила про Наташу "Всего боится, трусиха, а садисты это чувствуют" . такую фразу слышала коллега от Ксении.  так что у нее возник вывод - что Наталью мог преследовать садист из ее, Наташиной жизни.  А Ксения была как раздражитель., или как часть игры, которую садист долго прорабатывал, выжидал. зная личные данные девочек. следил.
*****
Вообщем ,такая обобщенная, но полезная информация. Да, сумбур версий. НО написала. то что мне предоставили. Данных то и мало. но что то заставляет задуматься. В наше время - без информационное и это , как говорится- хорошо. ВСЕМ спасибо, особенно автору  Olia , на основании данных которой я написала эту заметку.
Меня больше всего заинтересовали пункты 3 и 7.
Кто , где и как из вас может что то точнее сказать по этим пунктам?
Потому что среди вас- "близких и приближенных"- уже запутаться можно...

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10579 : 16.03.19 23:56 »
Меня больше всего заинтересовали пункты 3 и 7.
Кто , где и как из вас может что то точнее сказать по этим пунктам?
я знаю столько , сколько написано здесь. Если зайдет новенькая Оlia - мож она ответит. ( я то ее письменно сутки знаю. но ей захотелось выговорится). так то понять можно - ей поди тоже страшно о банке то говорить - работала или работает там. мож ник или имя хоть другое сменит. Но вообще то здесь говорить серьезную информацию - не будет поди .если только следователи попросят. это я не знаю.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ауриэль

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10580 : 17.03.19 00:04 »
что Наталью мог преследовать садист из ее, Наташиной жизни.  А Ксения была как раздражитель.
вот что-то подобное вроде говорила Ларина.
или ошибаюсь?  *SCRATCH*

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10581 : 17.03.19 00:05 »
я знаю столько , сколько написано здесь. Если зайдет новенькая Оlia - мож она ответит. ( я то ее письменно сутки знаю. но ей захотелось выговорится). так то понять можно - ей поди тоже страшно о банке то говорить - работала или работает там. мож ник или имя хоть другое сменит. Но вообще то здесь говорить серьезную информацию - не будет поди .если только следователи попросят. это я не знаю.
Тогда если Вы точно не знаете, что эта Olia говорит правду- зачем тогда Вы опять выкладываете домыслы чьи то и выдаете их за "новые секретные сведения" ? :)
« Последнее редактирование: 17.03.19 00:10 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10582 : 17.03.19 00:09 »
Если это было краткое знакомство, вряд ли мы сможем что-то нарыть, по причине ограниченных наших возможностей , если бы мы были в кругу знакомых девушек другое дело или кто-нибудь из подруг дал наводку
Я следствию.
Люди,  покайтесь публично!

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10583 : 17.03.19 00:14 »
Тогда если Вы точно не знаете, что эта Olia говорит правду- зачем тогда Вы опять выкладываете домыслы чьи то? :)
Ну если быть объективным, из железных фактов у нас только, что убиты две девушки в Уктусе 25 августа, все остальное можно отнести к домыслам, потому как возможно , что даже в тех немногих статьях информация искажена следствием, естественно для пользы следствия


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Отец Федор | Алиса в поисках чудес | Эля 29 | Robin | Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10584 : 17.03.19 00:16 »
А мне вот интересно, беседовал ли с Оlia следователь, опрашивая круг знакомых девушек?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Lunkvoul | Delait | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10585 : 17.03.19 00:18 »
вот что-то подобное вроде говорила Ларина.
или ошибаюсь?  *SCRATCH*
так повторения могут быть среди людей, когда общая версия и схожие мысли. Не помню уж что говорила Ларина. много она тоже говорила. и невпопад.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10586 : 17.03.19 00:19 »
что даже в тех немногих статьях информация искажена следствием, естественно для пользы следствия
Тут была недавно инфа, что представитель СК высказался относительно страйкболистов. Если уж до них добрались, то у следствия вообще нет нормальной версии и это печально.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Лариса1 | Эля 29

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10587 : 17.03.19 00:23 »
Ну если быть объективным, из железных фактов у нас только, что убиты две девушки в Уктусе 25 августа, все остальное можно отнести к домыслам, потому как возможно , что даже в тех немногих статьях информация искажена следствием, естественно для пользы следствия
Ну так и берите эти исходные данные. Зачем здесь нужны чьи то домыслы, независимо от кого они исходят-от следствия или от Эли?
Я к тому- что вчера был "срач" тут и обеих предупредили потом- не нужно тут домыслов и тд и тп... Одну( Элину) на модерацию поставили, а вторая ( Эля) - без всяких даже наблюдений осталась и опять продолжает домыслы накидывать под видом "поделюсь под большим секретом".
Я четко спросила- меня интересуют пункты 3 и 7.
В ответ мне опять "масло масляное" полилось 8-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждение действий модератора.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10588 : 17.03.19 00:34 »
Любопытно, почему мужчине должно быть 45-50 лет?
Наверно потому, что подруга подозревает конкретного человека , на вид которому 45-50 лет?
По всем признакам убийство спланированное. Если убил двоих, значит и вторая жертва, "в чем-то провинилась" перед убийцей. Если бы хотел убить только одну, то подкараулил бы жертву одну. Например, возле подъезда ее дома.
Если коллега по работе, то можно предположить, что он случайно узнал инфу о том,что девушки в такое - то время будут в таком-то месте. Коллега - близкий знакомый? Если близкий, то почему не проверен полицией?


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Jurij

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #10589 : 17.03.19 00:38 »
Скажите, Эля, а сколько Ольге лет? Ну, примерно, скажем, сильно старше она Ксении или нет?