Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 91 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794674 раз)

0 пользователей и 284 гостей просматривают эту тему.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2700 : 07.03.19 14:40 »
Вполне не исключаю такого развития событий как "чистосердечное признание" Д. на очередной передаче. Мне "видится" это каким-то таким образом. Д. рванув "тельняшку" возопит, - "Граждане, вы ведь знаете что я патологический лгун, но сейчас я буду вещать "правду"." "В общем дело было так, я и Э. решили продолжить "банкет" на пляже и с этой целью сели в лодку, ибо пешком идти лень, и поплыли на пляж к девчонкам
так вроде ж биллинг Д уже давно пришел. если б там было что то сенсационное то наверное адвокаты уже криком кричали


Поблагодарили за сообщение: Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2701 : 07.03.19 14:40 »
Пересмотрела эфир от 04.03. Так там сестра Алены утверждает,что у нее есть детализация по звонкам Насти
Где она про детализацию говорит? Кто ей её даст интересно. А. детализация есть давно и брала её Оксана, тк номер оформлен на неё.  На суде следователь сказал, что не помнит было прочитано или нет. Еще одна странность. Все в уголовном деле приблизительно, может быть, от суток до двух. Н. биллинг в суд так и не предоставили.

Добавлено позже:
так вроде ж биллинг Д уже давно пришел. если б там было что то сенсационное то наверное адвокаты уже криком кричали
Ещё в суде не рассматривали. Ждут Н. и Э.
« Последнее редактирование: 07.03.19 14:41 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2702 : 07.03.19 14:41 »
Сидит какой то (тут нецензурная лексика) и кальян курит.
Так он интересные вещи говорит,например,что договоренность была у девушек и Эльман предназначался для Алены,но Насте не понравился Дима и она воспользовавшись моментом опередила Алену. Действительно,он сбагрил Настю Диме,и тут уже Алена набросилася на него,невзирая,что зашли посетители и видели это. %-)

Добавлено позже:
Где она про детализацию говорит? Кто ей её даст интересно. А. детализация есть давно и брала её Оксана, тк номер оформлен на неё.  На суде следователь сказал, что не помнит было прочитано или нет. Еще одна странность. Все в уголовном деле приблизительно, может быть, от суток до двух. Н. биллинг в суд так и не предоставили.
Там и говорит,дают ей все потому что она общественный деятель или защитник,что ли сестре. Как-то так. Номер Насти оформлен на Алену?

Добавлено позже:
Где она про детализацию говорит?
На самом деле 4.03 на минуте 8-41.)6-19.сами посмотрите.)
« Последнее редактирование: 07.03.19 14:50 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2703 : 07.03.19 14:47 »
То, что написано в официальном протоколе Б. опроверг в протоколе суда. Тогда надо ставить все его показания под сомнение.
На суде Броше ничего не опровергал. Он сказал "Я не помню". Это никак не опровергает сказанное им в первоначальных показаниях.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2704 : 07.03.19 14:55 »
так вроде ж биллинг Д уже давно пришел. если б там было что то сенсационное то наверное адвокаты уже криком кричали
Я думаю что биллинг там если что и показывает то не более того что Д. находился на территории Краснодарского края, ну или поселка Новомихайловское и окрестностей, и не более того).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2705 : 07.03.19 14:55 »
На суде Броше ничего не опровергал. Он сказал "Я не помню". Это никак не опровергает сказанное им в первоначальных показаниях.
Не надо меня ни в чем убеждать. Если человек говорит, что не помнит, для меня это значит, что не говорил. Мог сонный быть, а могли его показания записать  так  как нужно. Можно по разному интерпретировать. Как и с голосовыми. Я не слышу диалог и ничего не утверждаю И вы не слышите, но утверждаете.
« Последнее редактирование: 07.03.19 14:56 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2706 : 07.03.19 14:56 »
Так он интересные вещи говорит,например,что договоренность была у девушек и Эльман предназначался для Алены,но Насте не понравился Дима и она воспользовавшись моментом опередила Алену. Действительно,он сбагрил Настю Диме,и тут уже Алена набросилася на него,невзирая,что зашли посетители и видели это.
я бы сильно в этом плане не доверял словам ни Э ни Д. Все таки они откровенно пытаются все последнее время показать что ссора у девок была именно из за них. А ревность вполне могла быть поводом для убийства. Пусть и не единственным. Детонатором. Слово за слово и пошло.. Не факт что они кого то покрывают, просто им не нравится активность адвокатов А.
При том что сказал Э остается не ясным почему поссорились только девушки. А пацаны?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2707 : 07.03.19 15:15 »
На самом деле 4.03 на минуте 8-41.)6-19.сами посмотрите.)
Это она скорее всего про, то что есть в деле. Следователь же описал смс Б. Детализацию и биллинг запросили по ходатайству защиты. Н. до сих пор нет. Алены детализацию О. брала.

Добавлено позже:
С нее менты уже бы давно и не такие показания выбили.
Самое страшное, что и без признательных показаний могут посадить. Ещё только добавят. Из передачи поняла, что Туманов согласился выступить в качестве эксперта на суде. Докажет, что время смерти утром, свобода.
« Последнее редактирование: 07.03.19 15:54 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2708 : 07.03.19 16:00 »
А видела ли фельдшер эти пятна Лярше?
Вы полагаете, что следователь мог ее уговорить их описать? А был ли тогда следователь на месте или он появился позже?

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2709 : 07.03.19 16:02 »
Не надо меня ни в чем убеждать. Если человек говорит, что не помнит, для меня это значит, что не говорил. Мог сонный быть, а могли его показания записать  так  как нужно. Можно по разному интерпретировать. Как и с голосовыми. Я не слышу диалог и ничего не утверждаю И вы не слышите, но утверждаете.
Я Вас ни в чем и не убеждала, я обратила внимание на Вашу некорректность. Вы можете воспринимать все как Вам угодно, но это не дает Вам никакого права приписывать человеку то чего он не делал. Это называется - искажение действительности и Ваше утверждение "То, что написано в официальном протоколе Броше опроверг в протоколе суда" является ложью. Броше ничего не опровергал.

Что касается голосовых, в цепочке моих комментариев были указаны также и слова собеседника Алены. Это и есть диалог. Собеседник задал Алене вопросы, Алена ответила ему голосовым сообщением.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2710 : 07.03.19 16:05 »
Любой из тех кто ее видел и описывал.)Зачем им открытые ее глаза?
Как мог фельдшер закрыть убитой глаза без осмотра медэксперта? Как медексперт мог закрыть глаза убиенной ранее их исследования?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2711 : 07.03.19 16:05 »
Вы полагаете, что следователь мог ее уговорить их описать? А был ли тогда следователь на месте или он появился позже?
У меня уже такое чувство, что там кроме ппс и фельдшера никого не было. Все все видели, записать забыли и пояснить не могут. По моему свидетели и то больше знают. 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2712 : 07.03.19 16:07 »
С аффектом не вяжется также выход из палатки для поиска камня и, естественно, сам роковой удар.
А также сокрытие орудия убийства

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2713 : 07.03.19 16:09 »
Я Вас ни в чем и не убеждала, я обратила внимание на Вашу некорректность. Вы можете воспринимать все как Вам угодно, но это не дает Вам никакого права приписывать человеку то чего он не делал. Это называется - искажение действительности и Ваше утверждение "То, что написано в официальном протоколе Броше опроверг в протоколе суда" является ложью. Броше ничего не опровергал.

Что касается голосовых, в цепочке моих комментариев были указаны также и слова собеседника Алены. Это и есть диалог. Собеседник задал Алене вопросы, Алена ответила ему голосовым сообщением.
Давайте не голословно, а полностью документы по Б и голосовые. Предметно. То, что Вы говорите и указываете ни о чем. Указывайте, что хотите. Я хочу видеть и слышать. И Б. я ничего не приписывала. Дословно из протокола допроса Вопрос "Говорила она, что Алена вернулась?"  Ответ "Я точно не помню и утверждать не могу." Как это по Вашему называется? Утверждением, что он подтвердил свои показания.
« Последнее редактирование: 07.03.19 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2714 : 07.03.19 16:12 »
С другой стороны не понятен мотив убийцы со стороны. Нет признаков изнасилования и ограбления. Убил ради убийства.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2715 : 07.03.19 16:13 »
Вы полагаете, что следователь мог ее уговорить их описать? А был ли тогда следователь на месте или он появился позже?
Нет я полагаю, что она заполнила эту форму по шаблону.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2716 : 07.03.19 16:16 »
Судмед утверждал, что не таскали.
Мужчина мог бы утащить в море.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2717 : 07.03.19 16:16 »
Самое страшное, что и без признательных показаний могут посадить. Ещё только добавят. Из передачи поняла, что Туманов согласился выступить в качестве эксперта на суде. Докажет, что время смерти утром, свобода.
Даже "царица доказательств", т.е. признание вины, отнюдь не дает суду основание приговорить человека. Нужен еще, так сказать, фактаж. Т.е. какие-либо фактические материалы, доказывающие вину обвиняемого. И даже штаны (или что там у них?) с каплями крови не являются в данном деле "фактажом", ибо были изъяты без предъявления оных капель предполагаемой крови понятым. Да и вообще без понятых вроде их изымали. И когда там появились капли это большой и мутный вопрос. Возможно следствие набирало таким образом "фактаж". Но это относится к более-менее адекватному суду)).
Во вторых даже если Туманов докажет что время смерти наступило утром, то это не снимает подозрений с А. Вот если он докажет что смертельный удар был нанесен ближе к утру, ну или когда А. уже была в такси тогда да. Лично мне кажется что удар был тогда когда был отключен т\ф Н. (конечно при условии что он был именно отключен), ну это мое мнение.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Alyaska75 | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2718 : 07.03.19 16:19 »
немного не подходит по смыслу. Настя говорит про уход Алены как факт.Страшно ей-потому что,она ушла. Она приняла это и поэтому звонит Броше. И попрощались они по первоначальной версии словами Насти-ой,Алена за вещами вернулась,т.е она ушла,а теперь вернулась. Если допустить ,что Алена еще не дошла из кальянной-логичнее было сказать,наверное-ой,Алена за вещами пришла.
Я вижу это иначе. Алена "ушла" еще в Торнадо, Настя начала говорить с Броше на подходе к палатке, Алена решила вернуться, может в надежде помириться, но Настя решила, что она вернулась за вещами, о чем и сказала Броше, вероятно начав выкладывать вещи из рюкзака, поэтому телефон в руке ей мешал.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2719 : 07.03.19 16:20 »
Во вторых даже если Туманов докажет что время смерти наступило утром, то это не снимает подозрений с А. Вот если он докажет что смертельный удар был нанесен ближе к утру, ну или когда А. уже была в такси тогда да. Лично мне кажется что удар был тогда когда был отключен т\ф Н. (конечно при условии что он был именно отключен), ну это мое мнение.
Кстати да, тут еще надо разграничить время нанесения удара и время смерти. А по версии Туапсинского эксперта умерла в течении 10 минут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2720 : 07.03.19 16:23 »
Ну да,конечно,переспал с ней в туалете,но не запомнил. С Аленой особо не общался,но ее помнил? По мне это для отвода глаз,что он не мог прийти к ней 2 раз.Типа,она ему не интересна,что и имя не запомнил.
Прочитайте еще раз показания за 29 и 30, он начинает ее называть по имени только 30-го, 29-го напрочь не помнит, говорит ну та, которая черненькая. Имя Анастасия для кавказского человека сложно для восприятия.

Добавлено позже:
Подплывали же они туда несколько раз как то. И потом они местные.
Это важный момент. Не только подплывали, но и затаскивали лодку на берег, правда потом Д. свои показания изменил.

Добавлено позже:
Не "следы пальцев", а синяки на шее, локализацию которых мы не знаем.
Знаем.
« Последнее редактирование: 07.03.19 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2721 : 07.03.19 16:30 »
Давайте не голословно, а полностью документы по Б и голосовые. Предметно. То, что Вы говорите и указываете ни о чем. Указывайте, что хотите. Я хочу видеть и слышать.
Какая голословность? Я конкретно указала на Вашу некорректность. Читайте документы, смотрите и слушайте. Все ссылки были.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2722 : 07.03.19 16:44 »
Какая голословность? Я конкретно указала на Вашу некорректность. Читайте документы, смотрите и слушайте. Все ссылки были.
Некорректны Вы. Писать от имени какой то мелиссы, что другой человек что то говорил, это не диалог. Это пересказ.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2723 : 07.03.19 16:59 »
Адвокат утверждала, что А. забрала вещи и ушла. Потом был разговор с Б
Нет,адвокат утверждает,что разговор был при Алене и когда Алена ушла,Настя еще говорила с Броше. С его показаниями это никак не стыкуется. Там написано,что Настя ему сказала,что прогнала Алену и находится в палатке одна. Он не слышал чтобы кто-то находился рядом с ней.Так что это ложь,что разговор происходит при Алене и якобы,во время разговора она уходит.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2724 : 07.03.19 17:05 »
Некорректны Вы. Писать от имени какой то мелиссы, что другой человек что то говорил, это не диалог. Это пересказ.
Прежде чем обвинять меня в некорректности, может стоит прочитать всю цепочку комментариев? В них ранее была дана ссылка

https://m.vk.com/topic-107230244_32650020?offset=16400&z=photo-107230244_456259077.

Это ссылка на обсуждение в антикоэнах. На стр. 821 пользователь прикрепил скрин диалога и голосовые, являющиеся частью этого диалога.
« Последнее редактирование: 07.03.19 17:08 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2725 : 07.03.19 17:12 »
Не совсем понял с чем она приходила на эфир. И зачем))
Сообщить,что Настя получила и прочитала смс в 2-44.)Мотивируя тем,что это она увидела из детализации.Хотя на мой взгляд,максимум,что она могла увидеться в детализации,отчет о доставке смс. Сказано было это к тому,что Алена уже сидела в машине,а Настя еще была жива. Только это ни о чем. Дальше то активности нет. Шансы,что за полчаса к Насте прибежал кто-то еще невелики.В противном случае,какая-нибудь активность была еще. И не обязательно Броше-может подружке на работу бы позвонила-стрипбары всю ночь работают.

Добавлено позже:
Не надо меня ни в чем убеждать. Если человек говорит, что не помнит, для меня это значит, что не говорил. Мог сонный быть, а могли его показания записать  так  как нужно. Можно по разному интерпретировать. Как и с голосовыми. Я не слышу диалог и ничего не утверждаю И вы не слышите, но утверждаете.
Не убедительно. Когда он давал показания первый раз времени прошло намного меньше,а память была намного свежее.)) Не приведилось же ему это? Откуда он это вообще взял? Ну допускаю вариант,не Алена-а кто-то вообще, пришел. Спустя время,человек уже реально забывает детали и вот тут уже действительно-не помню,то ли говорила то ли нет.

Добавлено позже:
Все таки они откровенно пытаются все последнее время показать что ссора у девок была именно из за них.
Так девочки это подтвердили-одна в своей записке,другая в разговоре с Броше.)Извините,было бы из-за кого ссориться.)Не жена,не подруга. В общем-то,Эльман действительно понравился обеим. Алена как лидер решила по дороге в кальянную что он должен быть ее,а Насте и Дима сойдет. Настя с этим не согласилась и утащила Эльмана в туалет или куда там,где и соблазнила его. ,Потом пришла и сразу сказала об этом Алене. Вообще,еще неизвестно,кто из них кого провоцировал.) Далее,под предлогом постановки машины Дима уводит Настю и Алена сама кидается на Эльмана.Но... сначала им мешают посетители,потом возращается Дима с Настей. Настя тоже отлично поняла чем они пытались заняться и у нее тоже в  свою очередь было недоумение и обида. Хотя вот не скажешь по камере,что они ссорились. Я даже не знаю кто из них прав в такой ситуации.))Что они вообще,в нем нашли,что никак не могли поделить кому с ним спать. Ну устроили бы групповух что ли,чтобы никому обидно не было.
« Последнее редактирование: 07.03.19 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2726 : 07.03.19 17:26 »
Нет,адвокат утверждает,что разговор был при Алене и когда Алена ушла,Настя еще говорила с Броше. С его показаниями это никак не стыкуется. Там написано,что Настя ему сказала,что прогнала Алену и находится в палатке одна. Он не слышал чтобы кто-то находился рядом с ней.Так что это ложь,что разговор происходит при Алене и якобы,во время разговора она уходит.
Знаешь, такое чувство что хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. Б. действительно не слышит ни разговор в палатке, ни то как кто то возится. Алена в показаниях говорит о том,что когда она подошла к палатке,то слышала,что Н. разговаривала с кем-то по телефону. Так же и Настя услышала,что Алена подошла. Вот дальше мне не понятно. Н. прощается с Б. или разговаривает дальше? В записке А. извиняется, что забрала барсетку и кросы. Значит общения не было. Она могла ей словами это объяснить. Тогда весь разговор с Б. бессмысленный до прихода А. или он продолжался и закончился после ухода А. И что ей страшно, и что одна осталась, и что А. ушла. Тут надо отталкиваться все таки от показаний А. Где она вещи то брала.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2727 : 07.03.19 17:29 »
Н. до сих пор нет
Она говорит,что есть.Я не пойму ей верить или она врет?Посмотри сама.))

Добавлено позже:
Из передачи поняла, что Туманов согласился выступить в качестве эксперта на суде. Докажет, что время смерти утром, свобода.
Меня не впечатлил Туманов в этот раз.Тоже речь про камеры завел-лучше бы по пунктам эспертизу прокомментировал.Ну утром и?.Умирала до утра.)Может даже и днем. Если не найдут кого-то еще кто приходил к палатке,так и останется Алена подозреваемой.
« Последнее редактирование: 07.03.19 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2728 : 07.03.19 17:31 »
Л. А. Я вас ни в чем не обвиняю. Только не слышу в голосовых собеседника. Но это не страшно. Голосовые не приобщены к материалам дела, их никто не рассматривает и они ни о чем не свидетельствуют. Если они следователя не интересуют, нам они зачем.

[/quote]

Добавлено позже:
Она говорит,что есть.Я не пойму ей верить или она врет?Посмотри сама.))
Думаю нету. В уголовном деле только по решению суда. Кто она такая, что бы суд ей разрешение давал. Или монтировали передачу и кусок вырезали. По смыслу Алены брала, тк номер на неё оформлен.
« Последнее редактирование: 07.03.19 17:43 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2729 : 07.03.19 17:35 »
sama po sebe
Это не моя цитата. Пожалуйста откорректируйте.