Три сестры - стр. 510 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1700835 раз)

0 пользователей и 79 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15270 : 18.02.19 18:15 »
Серьезно?
Лаура, а с каких пор непонятно кем непонятно относительно кого  сказанные слова о ситуации произошедшей тоже непонятно когда  - считаются "ссылкой на ситуацию ? Это ссылка на ОБС, не подтверждённая ничем.
И до сих пор нет никаких иных подтверждений, что эта ситуация вообще была.
 но ещё раз. Если она была на самом деле - вина лежит на взрослых
« Последнее редактирование: 18.02.19 18:17 »

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15271 : 18.02.19 18:20 »
Полному обесцениванию человеческой жизни, разчеловечеванию, уничтожению человеческого достоинства их научил их папаша Х , он их этому с рождения учил , называя дочь минетной рожей он хотел жить долго и счастливо, в окружении внуков? Распуская руки на мать при детях и на детей при матери он хотел быть  целым и невредимым ? Растаптывая сына как человека с рождения он хотел всеобщего уважения и почитания ? Все что он вложил в детей, в так называемую семью и так называемую жену он просто получил обратно  *DONT_KNOW* , ни больше ни меньше , а именно то что вложил сам  *YES*
Ну не уважали бы, не рожали внуков, уходили бы. Зачем считать, что  что- то должен человек, которого ненавидишь и не уважаешь, зачем жить за его счет? Могли уйти  к маме и ее уважать, если считали отца недостойным. Если к кому то испытываешь неприязнь- это дает право лишить жизни?
И если, как тут утверждают запись 18 года, то не с подростками он разговаривал
С чего вы взяли, что он плохо к ним относился?  Где доказательства? Я без доказательств не могу это утверждать. 2 года назад их все устраивало(видео), последний год или два стало не устраивать ( при чем есть инфа из аска, из которой  можно примерно предположить, что именно не устраивало)
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Аглая

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #15272 : 18.02.19 18:27 »
Лаура, а с каких пор непонятно кем непонятно относительно кого  сказанные слова о ситуации произошедшей тоже непонятно когда  - считаются "ссылкой на ситуацию ? Это ссылка на ОБС, не подтверждённая ничем.
И до сих пор нет никаких иных подтверждений, что эта ситуация вообще была.
 но ещё раз. Если она была на самом деле - вина лежит на взрослых
Это как раз ссылка на ситуацию (в отличие от ссылки на слова той или иной персоны), и мы в декабре долго разбирали сутуацию с кражей. Почему я и удивилась словам про месяц  %-)
Данные несовершеннолетних никто в КП, наверное, не будет публиковать? Но я не против признать ничтожной вообще всю информацию из СМИ без ФИО и даты описываемого события, включая интервью всех неназванных соседей и одноклассников/друзей. Она и правда в большинстве своим является ОБС.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | юлия8980 | Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15273 : 18.02.19 18:37 »
Данные несовершеннолетних никто в КП, наверное, не будет публиковать? Но я не против признать ничтожными вообще всю информацию из СМИ без ФИО и даты описываемого события, включая интервью всех неназванных соседей и одноклассников/друзей. Она и правда в большинстве своим является ОБС.
я могу только повторить свою позицию - я за оценку достоверности источников и оценку совокупности.
 Ссылки некоторых анонимных высказываний в СМИ подтверждены скринами из социальных сетей
В данной ситуации - нет. И я опять буду настаивать, что данная ситуация обязана повлечь вмешательство взрослых, имена которых не запрещено разглашать в СМИ. ОДнако ни один из них эту информацию не подтверждает (в отличии от многих других). И сам МХ называет свою дочь, не "воровкой", а "м... ной рожей".

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #15274 : 18.02.19 19:06 »
Ну не уважали бы, не рожали внуков, уходили бы. Зачем что-то требовать и считать, что тебе что- то должен человек, которого ты ненавидишь и не уважаешь, зачем жить за его счет? Шли бы к маме и ее уважали, если считали отца недостойным. Кто им дал право лишить человека жизни?
И если, как тут утверждают запись 18 года, то не с подростками он разговаривал
С чего вы взяли, что он плохо к ним относился?  Где доказательства? Я без доказательств не могу это утверждать. 2 года назад их все устраивало(видео), последний год или два стало не устраивать ( при чем есть инфа из аска, из которой  можно примерно предположить, что именно не устраивало)
Встать и уйти от насильника может только абсолютно свободный, не битый , не униженный и раздавленный человек , и не просто уйти а еще и найти управу на Хама , так чтобы ему было больше не повадно , ни девочки, ни Аурелия , ни Сергей не относились к такому типу людей , девочки вообще с рождения были натасканы только на зло, агрессию , насилие и разрушение , Аурелии отбили голову за 20 лет , а Сергею внушили что он не человек, ни мужчина, а безродный  второсортный скот непонятного происхождения


Поблагодарили за сообщение: mrv

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #15275 : 18.02.19 19:16 »
Полному обесцениванию человеческой жизни, разчеловечеванию, уничтожению человеческого достоинства их научил их папаша Х , он их этому с рождения учил...
Суну-ка я еще раз свой нос в ваш серпентарий:-)

Вот, правильные Вы вещи говорите, уважаемая sypari (хотя и не вполне грамотно). А выводы делаете неправильные. Помните, как в школе учили придумывать вопросы к повествовательному предложению? Вот Вы один придумали: "КТО научил обесцениванию человеческой жизни, и т.п.? И правильно на него отвечаете: "папаша Х".

Но, вспомните, пожалуйста: хитрый армян от судов земных свалил.  А на Страшном Суде без Вас разберутся. Так зачем в очередной раз полоскать его грешную душу?

Лучше задайте себе другие вопросы. КОГО научил папаша Х обесцениванию человеческой жизни, разчеловечеванию, уничтожению человеческого достоинства? ЧЕМУ научил папаша Х своих дочек?

Ответьте на них. И используйте Ваши ответы в оценке преступления.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #15276 : 18.02.19 19:18 »
И я опять буду настаивать, что данная ситуация обязана повлечь вмешательство взрослых, имена которых не запрещено разглашать в СМИ. ОДнако ни один из них эту информацию не подтверждает
Не подтверждает - это когда человека спрашивают, а он ничего не готов сказать в ответ. И об этом тоже пишут. В данной же ситуации, похоже, что и не пошли дальше. Но это больше претензии к КП, которые добыли вершки, но не прокачали информацию до корешков.
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:21 »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15277 : 18.02.19 19:26 »
Не подтверждает - это когда человека спрашивают, а он ничего не готов сказать в ответ. И об этом тоже пишут. В данной же ситуации, похоже, что и не пошли дальше. Но это больше претензии к КП, которые добыли вершки, но не прокачали информацию до корешков.
А они вот прямо так обязаны? У меня другой вопрос - почему эту тему не прокачали даже родственники МХ?
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #15278 : 18.02.19 19:31 »
А они вот прямо так обязаны?
Ты сказал[а] :)
данная ситуация обязана повлечь вмешательство взрослых, имена которых не запрещено разглашать в СМИ
Обязаны на самом деле. В солидных газетах сейчас жёстко действует правило трёх подтверждений, то есть журналист не имеет права опубликовать факт, если его не подтвердили три разных источника.
Посмотри на авторов этой статьи, там не новички и не рядовые.
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:56 »
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15279 : 18.02.19 19:36 »
Ты сказал[а] :)
Я ещё и спросила, почему родственники МХ, принимая участие в многочисленных передачах, обвиняя сестёр в чем только угодно, не обвиняли их в воровстве?
Приведённая цитата свидетельствует о том, что если бы были взрослые, готовые подтвердить эту ситуацию, то СМИ ничего не ограничивало озвучить их данные.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #15280 : 18.02.19 19:37 »
У меня другой вопрос - почему эту тему не прокачали даже родственники МХ?
они к другому готовились *SARCASTIC* наверно кучу "свидетелей" привели и СМИ пригласили
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


ведь кража духов такая мелочь по сравнению с издевательствами над "любящей " бабушкой
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #15281 : 18.02.19 19:38 »
Ты сказал[а] :)Обязаны на самом деле. В солидных газетах сейчас жёстко действует правило трёх подтверждений, то есть журналист не имеет права опубликовать факт, если его не подтвердили три разных источника.
Можно ссылку на закон?
По статьям кп на тему перевала Дятлова я точно знаю, что это правило не используется в силу невозможности . А уж по статьям небезисветсного тебе Д - это правило не используется в принципе


Поблагодарили за сообщение: mrv

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #15282 : 18.02.19 19:43 »
Я ещё и спросила, почему родственники МХ, принимая участие в многочисленных передачах, обвиняя сестёр в чем только угодно, не обвиняли их в воровстве?
Приведённая цитата свидетельствует о том, что если бы были взрослые, готовые подтвердить эту ситуацию, то СМИ ничего не ограничивало озвучить их данные.
Откуда же мне знать? Этот вопрос лучше переадресовать непосредственно родственникам или тем, кто может у них спросить.
Как предположение, возможно, взрослые в семье даже не знали об этом инциденте, поэтому вообще не могли сказать ничего определенного.
Приведенная цитата свидетельствует о том, что спрашивали у одноклассников. Больше ни о чем. Иначе написали бы "по неподтвержденной информации" или что-то вроде этого.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 12:52

Три сестры
« Ответ #15283 : 18.02.19 19:43 »
Их влияние на мужа и отца меньше даже, чем у некоторым других членов семьи женского пола - матери мужчины, его сестер старших по возрасту, чем жена и дети. Получается, что у тех, кого сейчас однозначно попрекают в попустительстве - Аурелии и Ларисы, было намного меньше способов воздействия на МХ, кроме одного, который здесь предлагается - терпеть, подстраиваться, молчать, что ни коем образом не решало проблему, а только ее усугубляло бы. А, следовательно, ответственность, сейчас однозначно возлагаемую на них, надо разделить между всеми членами семьи МХ и смотреть на проблему именно с этой позиции.
Согласна, что авторитет матери у мужчины, а также и его сестер может быть выше, чем авторитет жены и  за поведение МХ в семье, а также в социуме должна отвечать в первую очередь мать - это она воспитала такого сына. Но , с другой стороны, терпеть Аурелию никто не заставлял и , думаю, что как раз ее бы и осуждали за то, что она терпела такого хама. Попрекают Аурелию и ее мать за то, что она оставила детей такому неадекватному мужу - за 29 лет она должна была его прекрасно изучить . То есть, или она должна была ради детей терпеть и подстраиваться, но находиться рядом с детьми, то есть пожертвовать собой или же - не терпеть и бежать сломя голову от такого мужа вместе с детьми. Она не сделала ни того, ни другого - за это ее и попрекают, даже не попрекают, а обвиняют - и по праву.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #15284 : 18.02.19 19:46 »
Можно ссылку на закон?
Это не закон, а основы журналистики. Слышала несколько раз из разных источников, навскидку вот здесь есть: http://kgu-journalist.ucoz.ru/publ/praktika_zhurnalistiki/organizacija_raboty_s_istochnikami_pravilo_trekh_podtverzhdenij/8-1-0-50
Вот здесь речь о двух: https://ijnet.org/ru/story/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%E2%80%93-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2
А еще у них есть правило трех С: популярность любого издания СМИ держится на трех «С» – смерть, секс и страх. История сестер в газетах в этом вся, в общем-то.
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:51 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #15285 : 18.02.19 19:48 »
Все что он вложил в детей, в так называемую семью и так называемую жену он просто получил обратно  *DONT_KNOW* , ни больше ни меньше , а именно то что вложил сам  *YES*
Это получается то же убийство, но по мотиву мести с добавлением соучастников )

Добавлено позже:
Лаура, а с каких пор непонятно кем непонятно относительно кого  сказанные слова о ситуации произошедшей тоже непонятно когда  - считаются "ссылкой на ситуацию ? Это ссылка на ОБС, не подтверждённая ничем.
И до сих пор нет никаких иных подтверждений, что эта ситуация вообще была.
 но ещё раз. Если она была на самом деле - вина лежит на взрослых
Вина лежит на тех кто совершил кражу.
« Последнее редактирование: 18.02.19 19:52 »

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #15286 : 18.02.19 20:00 »
Это получается то же убийство, но по мотиву мести с добавлением соучастников )
Т.е вы согласны -было за что мстить?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15287 : 18.02.19 20:08 »
При чем тут все? Где вы увидели эмоциональную зависимость, из-за которой они не могли уйти? Ага,очень привязаны, поэтому жестоко убили по сговору спящего? Это какие нервы нужны железные что бы придумку привести в исполнение и ни одна не пожалела? Неприязнь да, там полное обесценивание человека и его жизни. Из переписки видно и отношение к нему, и вариант уйти рассматривался. Я это так вижу
Так он им был отцом, а не посторонним дяденькой. У них эмоциональная привязанность к нему была с детства, как и у всех детей по отношению к своим родителям. Только вот образ отца плохо сочетается с образом насильника. В этом и проблема, что жертву разрывает на две части - раненую и надеющуюся. С одной стороны, девочки понимали, что над ними совершается насилие, а с другой стороны - как это связать с отцом? Жертва каждый раз надеется, что скоро это недоразумение закончится и папа наконец станет папой, каким он и должен быть - любящим и заботливым. Все понятно, по-моему.
« Последнее редактирование: 18.02.19 20:18 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15288 : 18.02.19 20:09 »
девочки вообще с рождения были натасканы только на зло, агрессию , насилие и разрушение
То есть агрессивные злые и т.д?


Поблагодарили за сообщение: Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #15289 : 18.02.19 20:09 »
Т.е вы согласны -было за что мстить?
Нет. Я отнеслась к этому как к надуманной версии не имеющей отношения к делу и к лицам, фигурирующим в этом деле.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15290 : 18.02.19 20:17 »
Ну не уважали бы, не рожали внуков, уходили бы. Зачем считать, что  что- то должен человек, которого ненавидишь и не уважаешь, зачем жить за его счет? Могли уйти  к маме и ее уважать, если считали отца недостойным. Если к кому то испытываешь неприязнь- это дает право лишить жизни?
Вы что-то девочек с Х. местами перепутали. Разве они говорили Х. - ты нам должен? Вроде как ничего они от него не требовали, хотя могли бы... Чтобы не в ладан носом уткнувшись сидел, а в книжку. Чтобы не по Израилям раскатывал, а работу нашел нормальную человеческую. Чтобы не оружием размахивал, а ракеткой для бамбинтона. Чтобы не в машине часами сидел, а на спектакле. Ваш Х. занимался не пойми чем, что хотел, то и творил, никто ему никаких требований не предъявлял. Это девочки ему  все время были что-то должны, это от них он все время что-то требовал.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15291 : 18.02.19 20:20 »
Так он им был отцом, а не посторонним дяденькой. У них эмоциональная привязанность к нему была с детства, как и у всех детей по отношению к своим родителям. Только вот в образ отца плохо сочетается с образом насильника. В этом и проблема, что жертву разрывает на две части - раненую и надеющуюся. С одной стороны, девочки понимали, что над ними совершается насилие, а с другой стороны - как это связать с отцом? Жертва каждый раз надеется, что скоро это недоразумение закончится и папа наконец станет папой, каким он и должен быть - любящим и заботливым. Все понятно, по-моему.
Я не вижу в спланированном убийстве эмоциональной привязанности, зато в переписке вижу неприязнь и нежелание жить с отцом
И тем более не беру за истину, что было сексуальное насилие без доказательств
« Последнее редактирование: 18.02.19 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15292 : 18.02.19 20:24 »
Согласна, что авторитет матери у мужчины, а также и его сестер может быть выше, чем авторитет жены и  за поведение МХ в семье, а также в социуме должна отвечать в первую очередь мать - это она воспитала такого сына. Но , с другой стороны, терпеть Аурелию никто не заставлял и , думаю, что как раз ее бы и осуждали за то, что она терпела такого хама. Попрекают Аурелию и ее мать за то, что она оставила детей такому неадекватному мужу - за 29 лет она должна была его прекрасно изучить . То есть, или она должна была ради детей терпеть и подстраиваться, но находиться рядом с детьми, то есть пожертвовать собой или же - не терпеть и бежать сломя голову от такого мужа вместе с детьми. Она не сделала ни того, ни другого - за это ее и попрекают, даже не попрекают, а обвиняют - и по праву.
Да что же такое-то... Какая бы Аурелия не была, она не совершала насилия ни над Х., ни над своими детьми. Почему вы неадекватного мужика стороной все время обходите? Что у вас все никак "рука не поднимется" его обвинить?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | nataddd | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15293 : 18.02.19 20:37 »
Это по ссылкам про другой тип издевательств, более изощренный. В Америке очень много таких - они как раз не орут, а прикидываются добренькими, хотя на самом деле всю кровь выпьют.  *JOKINGLY*
а мы не в америке. И не дай бог стать такими черствыми

Добавлено позже:
Потому что они знали, что если уйдут по-настоящему, им мало не покажется.
и они уходили понарошку  *JOKINGLY* и убили наверно понарошку

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 18.02.19 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #15294 : 18.02.19 20:41 »
С чего вы взяли, что он плохо к ним относился?
%-) Мы все слышали аудиозапись и ни одному нормальному человеку не придет в голову ассоциировать услышанное с хорошим отношением к своим детям. Вы понимаете, что это "дно" или не понимаете?
« Последнее редактирование: 18.02.19 20:42 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams | Vietnamka

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 24.09.24 10:35

Три сестры
« Ответ #15295 : 18.02.19 20:46 »
... девочки вообще с рождения были натасканы только на зло, агрессию , насилие и разрушение...
Ну наконец-то защитники няшек это поняли!

А теперь, сказав А, скажите Б. Как надо поступать с людьми, которые "натасканы только на зло, агрессию , насилие и разрушение"?


Поблагодарили за сообщение: Аny | нуца | Отец Федор | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #15296 : 18.02.19 20:47 »
Цитирование
Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд, постоянное повторение одних и тех же аргументов.
извините конечно, но насмешливых комментов над участниками форума и повторение одних и тех же аргументов других участников вы не замечаете. А я думала это форум адекватных и справедливых людей

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп. Обсуждение действий администрации ведется в другом разделе. Если форум не адекватный, у Вас есть право выбирать более комфортное место.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Ahaspi

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #15297 : 18.02.19 20:49 »
%-) Мы все слышали аудиозапись и ни одному нормальному человеку не придет в голову ассоциировать услышанное с хорошим отношением к своим детям. Вы понимаете, что это "дно" или не понимаете?
Дно- это умышленное  убийство
Имела ввиду детство, по поводу аудиозаписи - вопросы. Я не считаю МХ- замечательным отцом., я как с самого начала писала и пишу- плохой отец- выход уйти, а не жить за счет плохого отца и тем более убивать
« Последнее редактирование: 18.02.19 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Ahaspi | Счастливая

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #15298 : 18.02.19 21:01 »
Да что же такое-то... Какая бы Аурелия не была, она не совершала насилия ни над Х., ни над своими детьми.
Не факт.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #15299 : 18.02.19 21:04 »
Чтобы не в ладан носом уткнувшись сидел, а в книжку. Чтобы не по Израилям раскатывал, а работу нашел нормальную человеческую. Чтобы не оружием размахивал, а ракеткой для бамбинтона. Чтобы не в машине часами сидел, а на спектакле.  Ваш Х. занимался не пойми чем, что хотел, то и творил, никто ему никаких требований не предъявлял. Это девочки ему  все время были что-то должны, это от них он все время что-то требовал.
Может поэтому эпизод с воровством и не воспринимается семьей МХ как что-то ужасное, в отличие, например, от вечеринки с подругами или приходу родного! брата за собакой не одному, а с другом.
Не факт.
Если у Вас есть другие, то покажите их.
« Последнее редактирование: 18.02.19 21:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | Дмитрий Карягин