Три сестры - стр. 450 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702507 раз)

0 пользователей и 197 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13470 : 10.02.19 19:42 »
Да вы не бойтесь, здесь никто не скрывается)))) так и я об этом, после убийства похорошела, деньги ещё не то могут)))) скромна и выражение лица печальное, печальное))))
Это фото до убийства
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

(она в ОК под псевдонимом, не хочу его светить)

Опять фейк из группы поддержки МХ - mrv, записывайте ;)
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | JJAbrams | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13471 : 10.02.19 19:42 »
Я исхожу из того, что она приватизирована и в собственности.
Давайте исходить из документов. На сегодня у нас есть выписка, что квартира не приватизирована. Получим иную, можно будет обсудить гипотетический коварный план сестер и Аурелии. Да и приватизация должна бы быть на двух сестер, а не одну, так как прописаны там обе. Неужели никто из защитников светлого образа МХ не возьмется за получение выписки? Там не такая уж большая плата, можете скинуться, светлый облик того стоит.
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:45 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Vietnamka | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13472 : 10.02.19 19:43 »
Сколько здесь собралось специалистов по судебной медицине, уму непостижимо
Сколько? Почему же непостижимо. Вас то, что смутило в её разьяснениях?

Добавлено позже:
Давайте исходить из документов. На сегодня у нас есть выписка, что квартира не приватизирована. Получим иную, можно будет обсудить гипотетический коварный план сестер и Аурелии.
А чем вас не устроило, что это вопрос времени? Чем не коварный план?
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13473 : 10.02.19 19:46 »
Если вы опять про экспертизу, то как раз адвокат озвучил результаты, в отличие от стороны обвиняемых
Конечно, озвучил, это же не его подзащитная, а наоборот - какая может быть по отношению к ней этика?

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13474 : 10.02.19 19:46 »
Мало. Это же не адвокаты, они всей полнотой информации не обладают. И в последнем интервью было сказано не "доказательств нет", а "нам не предъявлены". А что потерпевшие сочтут "настоящим" доказательством, я уже писала
А что потерпевший и его адвокат не имеют права знакомится с заключением эксперта?
 Дайте ссылку , что не имеют права


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13475 : 10.02.19 19:48 »
А чем вас не устроило, что это вопрос времени? Чем не коварный план?
Тем, что обе, имеющие право на приватизацию, в ближайшее время и даже отдаленное будущее вполне возможно благами попользоваться не смогут. И не факт, что право соцнайма за ними все это время будет закреплено, государство не будет держать квартиру столько времени без использования. И это понимают все, в том числе и они.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13476 : 10.02.19 19:48 »
Конечно, озвучил, это же не его подзащитная, а наоборот - какая может быть по отношению к ней этика?
При чем здесь это? У вас мысли скачут, вы посмотрите на что я вам ответила. Адвокатская этика существует независимо от того, кто кого защищает. И в данном случае, он ничего не нарушил. А что вы паршину в упрек не ставите разглашение о невменяемости?

Добавлено позже:
Тем, что обе, имеющие право на приватизацию, в ближайшее время и даже отдаленное будущее вполне возможно благами попользоваться не смогут. И не факт, что право соцнайма за ними все это время будет закреплено, государство не будет держать квартиру столько времени без использования. И это понимают все, в том числе и они.
Почему? Доверенность в помощь. Можно подумать, если не посадят, сами бы носились. Это работа юриста либо риэлтора. Ошибаетесь, здесь у них все ровно, если их посадят-выписать их никто не сможет - закон

Добавлено позже:
А что потерпевший и его адвокат не имеют права знакомится с заключением эксперта?
 Дайте ссылку , что не имеют права
Я вообще не поняла о чем точки над i, в данном посте написала. Уже раз 40 обсудили слова всех адвокатов
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13477 : 10.02.19 19:58 »
Какой бред , как будто я не знаю как относятся любящие люди к любимым , что Вы втираете тут всем , Х на всех видео ведет себя как неадекватный садист , у него все время чешутся руки, то толкнуть, то ущипнуть, то ударить, то стукнуть , если Вас так " ласкают " то это Ваши проблемы , и да, все напоказ, даже на Святой Земле , все на камеру , я тоже захожу в Церковь , у меня нет ни одной фотографии  в Церкви, мне вообще в голову не приходит достать камеру в Церкви , это не атракцион  и не цирк позировать на камеру в таком месте  , Вы тут пытаетесь все перевернуть с ног на голову , черное называете белым и наоборот , всех за дураков держите , знаете может быть я глупая и дурная , но не  глупее Вас  это точно  *YES*, чем больше Вы мажете грязью Аурелию , тем  чище она становится
По мне так бред то, что пишите вы. Или кроме вас никто не знает, как относятся любящие люди? И втираете всем ту вы и комментируете по видео его поведение, как  "выкручивание" рук ребенку и "избиение" по лицу. Если по вашему это поведение неадекватного садиста, то Аурелию как можно назвать после этого, когда она стоит рядом и улыбается, наблюдая за этой картиной? Если вы не фотографируетесь в церкви, это не значит, что так не делают другие. Если вы были в Израиле в Храме гроба Господня, то увидели бы, что такой "цирк" и позирование на камеру, как вы выразились делает  каждый второй турист. Так что с ног на голову я не переворачиваю и черным белое не называю. Никого не считаю глупее себя и  тем более никого не держу и не собираюсь держать за дураков, у каждого есть свое мнение. А то, что Аурелия для вас эталон для подражания, мы уже поняли.

Я уверена, что если даже сам МХ такое снимал, то его самого там нет в кадре. Поэтому сторона потерпевших будет требовать доказательств, что снимал именно он.
Не согласна. Думаю запись, где снимал он, сильно бы отличалась от записи, где снимал не он, хотя бы поведением девочек.

Вы спросили про синяки, я вам ответила, что была информация про ушибы. Порезы не обсуждаем, все ясно с ними.
Ну если понятно с порезами, про ушибы вообще можно не говорить. Не понятно, что за ушибы и в следствии чего они были получены, тем более. что только у Крестины, у других нет. А вот то, что с самого начала стали врать и инсценировали самооборону говорит о многом. Тоже наверное в состоянии аффекта решили это сделать?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Аглая | Аny | Lika23 | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13478 : 10.02.19 20:03 »
Цитирование
а чем доказываете вы подробности интимной жизни МХ?

А о каких подробностях его интимной жизни я пишу в утвердительной форме?
конкретизируете место,действие и период.
Цитирование
Цитата: Berg - сегодня в 18:25

    какие имнно?как правильно изнасиловать в попу?

Все те же - об анатомических признаках, возникающих после анального секса у детей и подростков. (Сначала я поверила было, что имею дело со специалистом, имеющим отношение к судебной экспертизе, теперь уже сомневаюсь).
почму меня должны волновать ваши эмоции.
я написала вам то,чего вам вполне достаточно знать (даже более чем) как для обывателя.К тому же, я нигде не писала,что работаю судмедэкспертом,не нужно фантазировать.
Я еще раз повтопяю:от меня никакой конкретики не получите,спасайте этих убийц сами.

Цитата: Berg - сегодня в 18:25

    так убийцы во всем признались, и в самоповреждении.

Цитирование
В нанесении порезов - да, а когда и где они признались в нанесении ушибов?
там же *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13479 : 10.02.19 20:03 »
так всё сделали. Ангелина собственник.
Пруф в виде выписки уже у Вас есть? Или копия договора о приватизации на руках? Я Вам предлагаю внести реальный, документальный вклад в защиту МХ. Я не гражданка РФ, мне это сделать невозможно.
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:06 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13480 : 10.02.19 20:06 »
Сколько? Почему же непостижимо. Вас то, что смутило в её разьяснениях?
ее/его  смущает одно: мой отказ давать ссылки  с цитатами на официальные документы служебного пользования.
Понимате же для чего такой пркссинг на меня.Уже в нескольких постах попытки менипулирования.
Детский сад просто: %-)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13481 : 10.02.19 20:07 »
Пруф в виде выписки у уже Вас есть? Или копия договора о приватизации на руках?
Зачем он вам? Мне просто интересно. Как вы поняли ничего им не помешает это сделать в ближайшем будущем, если не сделали

Добавлено позже:
ее/его  смущает одно: мой отказ давать ссылки  с цитатами на официальные документы служебного пользования.
Понимате же для чего такой пркссинг на меня.Уже в нескольких постах попытки менипулирования.
Детский сад просто: %-)
Ну и код от сейфа, где деньги лежат)))
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13482 : 10.02.19 20:13 »
Пруф в виде выписки уже у Вас есть? Или копия договора о приватизации на руках? Я Вам предлагаю внести реальный, документальный вклад в защиту МХ. Я не гражданка РФ, мне это сделать невозможно.
Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник. Вообще то это слова Аурелии из интервью.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Аny | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13483 : 10.02.19 20:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну и код от сейфа, где деньги лежат)))
был очень известный случай,когда одна хитромудрая мадам объявила,что ее 4 летнего сына насиловал отец с друзьями.Причем у нее хватило «ума» давать такие нелепые подробности, что народ сразу понял-вранье.Ну и начали спорить с ней, а она корректировала свои показания соответственно получаемой от спорящих с ней, информации,в результате чего избежала наказания за оговор,только диагноз получила,ну и ребенка у нее забрали.
Так и здесь.
Вы думаете, визави просто так «тупят» из сообщения в сообщение повторяя одно и то же?Это делается в расчете,что раздраженный человек выдаст что-нибудь полезное для них.
Плохи там дела,вероятно.
п.с. погуглите значение фамилии Аурелии , просто удивительно как характерно:)
« Последнее редактирование: 12.02.19 00:05 от Алиса в поисках чудес »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | нуца | Аny | Аглая | Lika23 | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13484 : 10.02.19 20:39 »
Пруф в виде выписки уже у Вас есть? Или копия договора о приватизации на руках? Я Вам предлагаю внести реальный, документальный вклад в защиту МХ. Я не гражданка РФ, мне это сделать невозможно.
вы уже и словам Аурелии не верите  *JOKINGLY* это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449?utm_source=CopyBuf


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 884

  • Была сегодня в 19:47

Три сестры
« Ответ #13485 : 10.02.19 20:46 »
п.с. погуглите значение фамилии Аурелии , просто удивительно как характерно:)
А зачем гуглить? Нам с детства известно значение слова дундук, в России в разговорной речи до сих пор используется. Оно , похоже, уже одно из немногих сохранилось из древнерусского языка, сейчас все больше английские значения слов в разговоре практикуются. Очень прискорбно, жаль наш русский язык.
Ошибаетесь, здесь у них все ровно, если их посадят-выписать их никто не сможет - закон
Юлия, мне кажется, здесь вы ошибаетесь - если их посадят, они должны будут прописаться по месту отсидки, значит из этой квартиры автоматически их выпишут. И не факт, что после отсидки они смогут туда опять прописаться, если в этой квартире никого из родственников не останется, к кому они имеют право прописаться и если они будут согласны.  Если только успеют приватизировать .
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:57 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13486 : 10.02.19 20:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
был очень известный случай,когда одна хитромудрая мадам объявила,что ее 4 летнего сына насиловал отец с друзьями.Причем у нее хватило «ума» давать такие нелепые подробности, что народ сразу понял-вранье.Ну и начали спорить с ней, а она корректировала свои показания соответственно получаемой от спорящих с ней, информации,в результате чего избежала наказания за оговор,только диагноз получила,ну и ребенка у нее забрали.
Насиловали, да еще и в костюме Путина!  *JOKINGLY* Зря вы так про нее, в России у нее столько поклонниц и защитниц, больше, чем у МХ! Могут не понять. Хотя, когда я будущим родственникам в Норвегии об этом рассказала, они долго смеялись, что их (норвежцев) считают рассадником узаконенных педофилии и инцеста, притащили мне два Уголовных кодекса Норвегии на норвежском и на английском, дабы я могла всем показывать статьи за подобные деяния. Но даже это не помогло, не верят, помните: https://taina.li/forum/index.php?msg=407995
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:57 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13487 : 10.02.19 20:50 »
Юлия, мне кажется, здесь вы ошибаетесь - если их посадят, они должны будут прописаться по месту отсидки, значит из этой квартиры автоматически их выпишут. И не факт, что после отсидки они смогут туда опять прописаться, если в этой квартире никого из родственников не останется, к кому они имеют право прописаться и если они будут согласны.  Если только успеют приватизировать .
так если Ангелина собственник, значит квартиру уже приватизировали. Быстро же однако. 


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13488 : 10.02.19 20:52 »
Юлия, мне кажется, здесь вы ошибаетесь - если их посадят, они должны будут прописаться по месту отсидки, значит из этой квартиры автоматически их выпишут. И не факт, что после отсидки они смогут туда опять прописаться, если в этой квартире никого из родственников не останется, к кому они имеют право прописаться и если они будут согласны.  Если только успеют приватизировать .
Там уже прописана родственница - Аурелия.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13489 : 10.02.19 20:54 »
Юлия, мне кажется, здесь вы ошибаетесь - если их посадят, они должны будут прописаться по месту отсидки, значит из этой квартиры автоматически их выпишут. И не факт, что после отсидки они смогут туда опять прописаться, если в этой квартире никого из родственников не останется, к кому они имеют право прописаться и если они будут согласны.  Если только успеют приватизировать .
"Однако в жизни бывают и другие обстоятельства, когда, например, перед родственниками встаёт вопрос об «изгнании» из дома члена семьи, который отбывает срок в тюрьме.

09_08_16_m Иллюстрация: Ирина Фатеева

Стоит оговориться сразу: выписать такого родственника навсегда не получится. Его можно выписать только на период, в течение которого он отбывает наказание. Но когда отбывший наказание вернётся домой, прописать его придётся снова — Конституция его защищает так же, как любого другого гражданина своей страны. Кроме того, помимо Конституции, на защите у «сидельца» статья 71 Жилищного кодекса РФ, которая говорит, что «временное отсутствие нанимателя жилого помещения по договору социального найма <…> не влечёт за собой изменение прав и обязанностей по договору социального найма» (если квартира неприватизированная)."-поэтому и не выписывают, смысла нет. Либо с согласия сидельцев

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13490 : 10.02.19 20:54 »
Сколько?
Как минимум двое претендуют на то, что разбираются в таких тонкостях лучше других, и их словам нужно верить безоговорочно.

Вас то, что смутило в её разьяснениях?
Если вам так интересно, то "нехватка" медицинских терминов. Впрочем, если она врач, но получила образование в Норвегии, это объяснимо. И то, что нет англоязычного руководства под рукой, я бы тоже поняла. Но дело-то, оказывается, не в этом, а в том, что "не буду вам помогать вытаскивать убийц". Можно подумать, от того, что она процитирует здесь интересующую меня информацию, у сестер тут же появятся те самые признаки.

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #13491 : 10.02.19 20:55 »
Юлия, мне кажется, здесь вы ошибаетесь - если их посадят, они должны будут прописаться по месту отсидки, значит из этой квартиры автоматически их выпишут. И не факт, что после отсидки они смогут туда опять прописаться, если в этой квартире никого из родственников не останется, к кому они имеют право прописаться и если они будут согласны.  Если только успеют приватизировать .
Никто их не выпишет.Сейчас нет именно прописки. Есть регистрация по месту жительства.И именно она будет если их посадят.для этого не требуется выписка из квартиры.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13492 : 10.02.19 20:57 »
Как минимум двое претендуют на то, что разбираются в таких тонкостях лучше других, и их словам нужно верить безоговорочно.
Если вам так интересно, то "нехватка" медицинских терминов. Впрочем, если она врач, но получила образование в Норвегии, это объяснимо. И то, что нет англоязычного руководства под рукой, я бы тоже поняла. Но дело-то, оказывается, не в этом, а в том, что "не буду вам помогать вытаскивать убийц". Можно подумать, от того, что она процитирует здесь интересующую меня информацию, у сестер тут же появятся те самые признаки.
Ну может, потому, что образование позволяет, в этой именно теме знать больше других. А что здесь такого? Есть экономисты, инженеры, педагоги, а ещё представляете - врачи

Добавлено позже:
Как вы с этими терминами замучили. Вы правда считаете, что практикующий врач медтерменами разговаривает? Приходит пациент, а врач давай знаниями блестать, ну и много он поймёт?
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13493 : 10.02.19 21:00 »
для этого не требуется выписка из квартиры.
Но есть обстоятельства, при которых государство может расторгнуть договор соцнайма. И одно из них не уплата коммунальных и иных платежей, а также использование квартиры не по назначению. Тут может и всплыть факт того, что МХ сдавал квартиру покомнатно, то есть занимался коммерческой деятельностью, проживая в ином месте. Государству не выгодно, чтобы квартира простаивала, учитывая огромную очередь на жилье.
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:05 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13494 : 10.02.19 21:02 »
Но есть обстоятельства, при которых государство может расторгнуть договор соцнайма. И одно из них не проживание в квартире и не уплата коммунальных и иных платежей. Государству не выгодно, чтобы квартира простаивала, учитывая огромную очередь на жилье.
Я скинула вам ссылку выше, выписать вы пишут, а потом, после отсидки, вынуждены будут прописать обратно. Закон. Поэтому мотив "девочек" банален-квартирный вопрос
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Аny | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13495 : 10.02.19 21:13 »
Ну может, потому, что образование позволяет, в этой именно теме знать больше других. А что здесь такого? Есть экономисты, инженеры, педагоги, а ещё представляете - врачи
у меня дежавю,кого то мне все это напоминает  *JOKINGLY*
п.с. я не врач,Юля. Просто часто требуются мои консультации, и когда я дома и свободна от основной работы-помогаю.
Я впервые в жизни сталкиваюсь, что непонятно кто из сети просто требует от меня профессиональные руководства , причем даже в печатном виде  =-O
Это что то запредельное  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Флейм.
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13496 : 10.02.19 21:24 »
А что потерпевший и его адвокат не имеют права знакомится с заключением эксперта?
 Дайте ссылку , что не имеют права
Имеют (и, со слов Паршина, их адвокаты уже ознакомились), но это не значит, что следствие должно перед ними отчитываться об имеющихся результатах экспертиз, если они сами об этом не просят. Может, они и не интересовались?
Или то, что им показали, сочли неубедительным.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13497 : 10.02.19 21:30 »
Имеют (и, со слов Паршина, их адвокаты уже ознакомились), но это не значит, что следствие должно перед ними отчитываться об имеющихся результатах экспертиз, если они сами об этом не просят. Может, они и не интересовались?
Или то, что им показали, сочли неубедительным.
ознакомились и ни одна экспертиза секс насилие не подтвердила


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13498 : 10.02.19 21:33 »
Имеют (и, со слов Паршина, их адвокаты уже ознакомились), но это не значит, что следствие должно перед ними отчитываться об имеющихся результатах экспертиз, если они сами об этом не просят. Может, они и не интересовались?
Или то, что им показали, сочли неубедительным.
Они озвучили результат экспертиз. Что опять то не так?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Berg | Lika23 | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13499 : 10.02.19 21:42 »
При чем здесь это? У вас мысли скачут, вы посмотрите на что я вам ответила.
А я вам написала о том, в чем принципиальная разница между Паршиным и Чугуашвили.

И в данном случае, он ничего не нарушил.
Это спорный вопрос.

А что вы паршину в упрек не ставите разглашение о невменяемости?
А какое отношение к этому имеет Паршин? Об этом десятки СМИ написали, причем первыми об этом сообщили правозащитники.


Поблагодарили за сообщение: mrv