Три сестры - стр. 449 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702541 раз)

0 пользователей и 214 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13440 : 10.02.19 18:33 »
так 6 месяцев было в январе 27, а квартиру переоформили в собственность Ангелины в декабре
значит,было совершено преступление.


Поблагодарили за сообщение: элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13441 : 10.02.19 18:38 »
Там одна из девиц стоит в надуманной эффектной позе,отставив ножку и кокетливо наклонив голову и убрав волосы с лица, а по щеке типа стекает струйка крови
Вот это фото (оно не единственное). Интересно, что отставленная ножка существует только в вашем воображении.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13442 : 10.02.19 18:41 »
У него есть, насколько я поняла, неформальные связи с правоохранителями, которые позволяют быстрее информацию получать, чем официальным путем. Сужу по тому, что именно он первым узнал и сообщил о невменяемости Марии (даже раньше ее адвоката
То есть в случае Пятницкого тайна следствия не действует. Ага, неформальные связи)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13443 : 10.02.19 18:42 »
Вот это фото (оно не единственное). Интересно, что отставленная ножка существует только в вашем воображении.
на втором фото вообще другой человек  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая | элена

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #13444 : 10.02.19 18:52 »
По этому поводу возникали вопросы. Вот сообщение от потерпевших
Сестрицы МХ настолько Аурелию за человека не считают, что прямо удивительно. Так искренне возмущаются, как она посмела придти в квартиру, где она, между прочим, была прописана, и где проживали ее дети. Даже мысли у них не возникает, что она имела на это полное право, как и взять семейный видеоархив своей собственной семьи, и золотые украшения своих дочерей по их просьбе, и документы на квартиру, где были прописаны ее дочери. Молодец, что пришла и взяла, иначе ничего  этого никто бы больше не увидел, и глядишь еще и квартиру в Солнцево  сестрицы на себя бы переоформили, и последнего жилья девочки бы лишились.


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Франсуаза | Alina | Дмитрий Карягин

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 18:50

Три сестры
« Ответ #13445 : 10.02.19 18:53 »
Для переоформления договора соцнайма нет сроков.Муниципальная квартира не является наследственным имуществом.Нет никаких родственников которые не прописаны в этой квартире которые могут претендовать на заключение договора.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alina | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13446 : 10.02.19 18:58 »
Вам не доказывает. А вот для других, даже для участников этого форума - это страшные кадры. Где МХ прям "выворачивает" руки малышу, "хватает" Аурелию, "подвергает опасности" маленького Сергея, когда толкает коляску. Ну зато там, где Аурелия светится от счастья и можно сказать, в рот заглядывает  МХ - это она делает по дулом пистолета, потому что боится. И на этих многочисленных записях, они не видят, что взаперти 5 лет дома не сидела. Везде одни застолья, где кстати Аурелия не в роли прислуги, прогулки, поездка в Ереван, катание на аттракционах и прочее. Но зато всему хорошее у них тоже есть объяснение - это все напоказ)))
Какой бред , как будто я не знаю как относятся любящие люди к любимым , что Вы втираете тут всем , Х на всех видео ведет себя как неадекватный садист , у него все время чешутся руки, то толкнуть, то ущипнуть, то ударить, то стукнуть , если Вас так " ласкают " то это Ваши проблемы , и да, все напоказ, даже на Святой Земле , все на камеру , я тоже захожу в Церковь , у меня нет ни одной фотографии  в Церкви, мне вообще в голову не приходит достать камеру в Церкви , это не атракцион  и не цирк позировать на камеру в таком месте  , Вы тут пытаетесь все перевернуть с ног на голову , черное называете белым и наоборот , всех за дураков держите , знаете может быть я глупая и дурная , но не  глупее Вас  это точно  *YES*, чем больше Вы мажете грязью Аурелию , тем  чище она становится  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13447 : 10.02.19 18:59 »
Сестрицы МХ настолько Аурелию за человека не считают, что прямо удивительно. Так искренне возмущаются, как она посмела придти в квартиру, где она, между прочим, была прописана, и где проживали ее дети. Даже мысли у них не возникает, что она имела на это полное право, как и взять семейный видеоархив своей собственной семьи, и золотые украшения своих дочерей по их просьбе, и документы на квартиру, где были прописаны ее дочери. Молодец, что пришла и взяла, иначе ничего  этого никто бы больше не увидел, и глядишь еще и квартиру в Солнцево  сестрицы на себя бы переоформили, и последнего жилья девочки бы лишились.
Н-да, она пришла после того, как ушла - первое, а второе-после того, как ее"девочки" убили отца. Вы все время об этом забываете. У вас как её касается у неё права есть, как выполнять женские обязанности-не жена и ничего не должна. Не должна- пусть"простатит лечит"

Добавлено позже:
Какой бред , как будто я не знаю как относятся любящие люди к любимым , что Вы втираете тут всем , Х на всех видео ведет себя как неадекватный садист , у него все время чешутся руки, то толкнуть, то ущипнуть, то ударить, то стукнуть , если Вас так " ласкают " то это Ваши проблемы , и да, все напоказ, даже на Святой Земле , все на камеру , я тоже захожу в Церковь , у меня нет ни одной фотографии  в Церкви, мне вообще в голову не приходит достать камеру в Церкви , это не атракцион  и не цирк позировать на камеру в таком месте  , Вы тут пытаетесь все перевернуть с ног на голову , черное называете белым и наоборот , всех за дураков держите , знаете может быть я глупая и дурная , но не  глупее Вас  это точно  *YES*, чем больше Вы мажете грязью Аурелию , тем  чище она становится  *DONT_KNOW*
Ваша "чистая" своих детей всех покидала. И сейчас эта заботушка с ними только из за денег, посмотрите, как она стала одеваться, причёски наводить. Все, что осталось от прежней это только гундосящая интонация в голосе. Нельзя испачкать ту, которая сама себя в дерьме измазала
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Аny | Счастливая | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13448 : 10.02.19 19:05 »
есть и отдельные люди и небольшие фирмы,которые этим занимаются - обналичивание денег со счетов.За неплохую оплату,разумеется.И никого они сливать не будут,они этим живут.Там Дундуков нужно прессовать.
Поиск обнальных фирм одно из самых любимых занятий налоговиков (даже когда схема не очень похожа на обнал), это же не только получил - снял, это уход от налогов, причем самого доходного налога НДС, создание фиктивных документов о сделке, легализация денежных средств и т.д. Налоговые достаточно серьезно взяли это под контроль, особенно в плане мелких и отдельных обнальщиков. Сейчас не 90-е.  А уж если идет предполагаемое расследование кражи, и оно выводит на обнальную фирму, то, поверьте, раскрутили бы все очень быстро, тем более в таком громком деле.
И даже если это была фирма однодневка или кто-то с подложным паспортом, то  сестрам все равно кроме статьи 158 - кражи вменили бы и еще статьи 198, 174, так как по закону ответственность за такие операции лежит не только на обнальщике, но и заказчике. Однако мы видим на сайтах суда только одну статью, связанную с убийством.
УПК РФ обязывает органы публичного уголовного преследования в каждом случае обнаружения признаков преступления принимать предусмотренные законом меры по установлению события преступления, изобличению лиц, виновных в его совершении  и т.д. При наличии соответствующих повода и основания орган дознания обязан возбудить уголовное дело (часть первая статьи 146). То есть согласно закона при обнаружении новых эпизодов преступной деятельности либо должны быть возбуждены отдельные УД, если преступления не связаны с тем, по которому уже ведется расследование, либо последующее объединение этих эпизодов отдельным постановлением, если новые эпизоды непосредственно связаны с расследуемым, путем переквалификации и дополнительных статей обвинения. Информация о факте возбуждения УД и его переквалификации по криминальным эпизодам в отношении любого лица относится к открытой информации, так как факт возбуждения УД  является актом начала публичного уголовного преследования от имени государства в связи с совершенным преступным деянием. Источник: http://kalinovsky-k.narod.ru/p/2008-6.htm
Всего этого нет.
А уж как бы родственники МХ трубили на всех каналах, что сестры не только убийцы и воровки, но еще и мошенницы!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13449 : 10.02.19 19:07 »
По моему такая запись самое что ни на есть доказательство
Я уверена, что если даже сам МХ такое снимал, то его самого там нет в кадре. Поэтому сторона потерпевших будет требовать доказательств, что снимал именно он.

а чем доказываете вы подробности интимной жизни МХ?
А о каких подробностях его интимной жизни я пишу в утвердительной форме?

какие имнно?как правильно изнасиловать в попу?
Все те же - об анатомических признаках, возникающих после анального секса у детей и подростков. (Сначала я поверила было, что имею дело со специалистом, имеющим отношение к судебной экспертизе, теперь уже сомневаюсь).

так убийцы во всем признались, и в самоповреждении.
В нанесении порезов - да, а когда и где они признались в нанесении ушибов?


Поблагодарили за сообщение: mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13450 : 10.02.19 19:10 »
Alina, за частую это фирмы однодневки, оформленные на подставных лиц, поэтому никого не найдут

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #13451 : 10.02.19 19:10 »
Собственник Ангелина . Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449?utm_source=CopyBuf.
Пруф? 
По выписке ЕГРП (за которую я заплатила деньги, между прочим, и которую здесь публиковала не один раз) через месяц после убийства собственников квартиры был г. Москва.
могла ли Ангелина оформить квартиру в собственность после совершения преступления и после того, как их начали выселять - могла. Но на момент убийства квартира была муниципальной.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13452 : 10.02.19 19:12 »
Я уверена, что если даже сам МХ такое снимал, то его самого там нет в кадре. Поэтому сторона потерпевших будет требовать доказательств, что снимал именно он.
А о каких подробностях его интимной жизни я пишу в утвердительной форме?
Все те же - об анатомических признаках, возникающих после анального секса у детей и подростков. (Сначала я поверила было, что имею дело со специалистом, имеющим отношение к судебной экспертизе, теперь уже сомневаюсь).
В нанесении порезов - да, а когда и где они признались в нанесении ушибов?
Не сомневаетесь, все, что она до этого написала про данную форму секса верно,абсолютно. Ушибы, возможно он отмахивался(что было бы логично), отбивался.


Поблагодарили за сообщение: Аny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13453 : 10.02.19 19:13 »
Н-да, она пришла после того, как ушла - первое, а второе-после того, как ее"девочки" убили отца. Вы все время об этом забываете. У вас как её касается у неё права есть, как выполнять женские обязанности-не жена и ничего не должна. Не должна- пусть"простатит лечит"

Добавлено позже:Ваша "чистая" своих детей всех покидала. И сейчас эта заботушка с ними только из за денег, посмотрите, как она стала одеваться, причёски наводить. Все, что осталось от прежней это только гундосящая интонация в голосе. Нельзя испачкать ту, которая сама себя в дерьме измазала
Боюсь представить как вы все тут сами выглядите если так люто завидуете виду Аурелии   %-) , она выглядит неплохо, да, для женщины над которой издевались 20лет, сохранила человеческий вид  , всегда одета скромно , ведет себя скромно , не то что сеструхи в дубленках с боевым  раскрасом  и распальцовкой


Поблагодарили за сообщение: mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13454 : 10.02.19 19:14 »
Старый договор социального найма нужен
ДОКУМЕНТЫ
 После смерти квартиросъемщика, заинтересованное лицо предоставляет на рассмотрение муниципалитету или иному органу, распоряжающемуся государственным имуществом следующие документы: заявление; удостоверение личности; справку о составе семьи и жильцах прописанных в квартире; старый ДСН; письменное согласие других жильцов на перезаключение договора; другие документы, необходимые дя принятия решения
И что, почему этот договор не должен быть у тех, кто записан в нем, а должен быть у сестер МХ, которые в нем не фигурируют? Получить дубликат (особенно по причине необходимости легального проживания в квартире по решению суда о мере пресечения) никакой проблемой не является, запросить этот договор у следствия, если он был изъят в качестве какой-то улики, для переоформления в интересах остальных прописанных тоже законное деяние.
https://www.kakprosto.ru/kak-100215-kak-vosstanovit-dogovor-socialnogo-nayma
И, как уже сказали, право на соцнайм по наследству не передается, им априори наделены все прописанные в квартире.
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13455 : 10.02.19 19:15 »
Пруф? 
По выписке ЕГРП (за которую я заплатила деньги, между прочим, и которую здесь публиковала не один раз) через месяц после убийства собственников квартиры был г. Москва.
могла ли Ангелина оформить квартиру в собственность после совершения преступления и после того, как их начали выселять - могла. Но на момент убийства квартира была муниципальной.
Не знаю собственник или нет, но она вполне может быть теперь ответственны квартиросьемщиком. Нет, так то круто:отца замочил, квартиру получили. Гениально. И потом спрашивают, какой у них мотив...


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23 | Счастливая | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13456 : 10.02.19 19:16 »
Колото-резаная рана бедра  - это ушиб?
Напоминаю, я вам отвечала на это
Если были систематические побои, почему в день убийства на девочках не было обнаружено даже синяка, кроме порезов, которые они себе сами нанесли? ( по крайней мере в источниках нет об этом информации)
Вы спросили про синяки, я вам ответила, что была информация про ушибы. Порезы не обсуждаем, все ясно с ними.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13457 : 10.02.19 19:17 »
Боюсь представить как вы все тут сами выглядите если так люто завидуете виду Аурелии   %-) , она выглядит неплохо, да, для женщины над которой издевались 20лет, сохранила человеческий вид  , всегда одета скромно , ведет себя скромно , не то что сеструхи в дубленках с боевым  раскрасом  и распальцовкой
Да вы не бойтесь, здесь никто не скрывается)))) так и я об этом, после убийства похорошела, деньги ещё не то могут)))) скромна и выражение лица печальное, печальное))))
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13458 : 10.02.19 19:18 »
Не знаю собственник или нет, но она вполне может быть теперь ответственны квартиросьемщиком. Нет, так то круто:отца замочил, квартиру получили. Гениально. И потом спрашивают, какой у них мотив...
Только вот по закону ответственный квартиросъемщик никакими дополнительными правами по сравнению с другими участниками договора соцнайма в отношении прав на квартиру не обладает! Она была такой же "собственностью" МХ, как и "собственностью" Марии и Ангелины. Глупо как-то отжимать у самих себя.
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13459 : 10.02.19 19:22 »
Alina, за частую это фирмы однодневки, оформленные на подставных лиц, поэтому никого не найдут
Вы опять не прочитали, что я написала?
А уж если идет предполагаемое расследование кражи, и оно выводит на обнальную фирму, то, поверьте, раскрутили бы все очень быстро, тем более в таком громком деле.
И даже если это была фирма однодневка или кто-то с подложным паспортом, то  сестрам все равно кроме статьи 158 - кражи вменили бы и еще статьи 198, 174, так как по закону ответственность за такие операции лежит не только на обнальщике, но и заказчике.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13460 : 10.02.19 19:23 »
Вам уже ссылки сбрасывали на интервью потерпевшей стороны, но вам, видимо, этого мало
Мало. Это же не адвокаты, они всей полнотой информации не обладают. И в последнем интервью было сказано не "доказательств нет", а "нам не предъявлены". А что потерпевшие сочтут "настоящим" доказательством, я уже писала.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13461 : 10.02.19 19:23 »
Не знаю собственник или нет, но она вполне может быть теперь ответственны квартиросьемщиком. Нет, так то круто:отца замочил, квартиру получили. Гениально. И потом спрашивают, какой у них мотив..
Скорей всего приватизировали, раз объявляют Ангелину собственником, как быстро то все


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13462 : 10.02.19 19:25 »
Мало. Это же не адвокаты, они всей полнотой информации не обладают. И в последнем интервью было сказано не "доказательств нет", а "нам не предъявлены". А что потерпевшие сочтут "настоящим" доказательством, я уже писала.
Если вы опять про экспертизу, то как раз адвокат озвучил результаты, в отличие от стороны обвиняемых
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13463 : 10.02.19 19:27 »
Скорей всего приватизировали, раз объявляют Ангелину собственником, как быстро то все
Закажите также, как и Вьетнамка, выписку ЕГРП, эта информация открытая, правда платная. И все встанет для всех на свои места. И не будет никакого бла-бла-бла, которое всем не нравится, по крайней мере, в этом вопросе.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vietnamka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13464 : 10.02.19 19:28 »
Только вот по закону ответственный квартиросъемщик никакими дополнительными правами по сравнению с другими участниками договора соцнайма в отношении прав на квартиру не обладает! Она была такой же "собственностью" МХ, как и "собственностью" Марии и Ангелины. Глупо как-то отжимать у самих себя.
Ничто не мешает её приватизировать, если ещё не сделали, даже если признают виновными

Добавлено позже:
Закажите также, как и Вьетнамка, выписку ЕГРП, эта информация открытая, правда платная. И все встанет для всех на свои места. И не будет никакого бла-бла-бла, которое всем не нравится, по крайней мере, в этом вопросе.
Зачем? Если не приватизировала-приватизирует, вопрос времени. Теперь её никто не может лишить этого права
« Последнее редактирование: 10.02.19 19:33 »

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13465 : 10.02.19 19:32 »
Только вот по закону ответственный квартиросъемщик никакими дополнительными правами по сравнению с другими участниками договора соцнайма в отношении прав на квартиру не обладает! Она была такой же "собственностью" МХ, как и "собственностью" Марии и Ангелины. Глупо как-то отжимать у самих себя.
А с целью продать чтобы другую купить не думали?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13466 : 10.02.19 19:36 »
А с целью продать чтобы другую купить не думали?
Вы точно понимаете, что такое договор соцнайма? Нельзя продать квартиру, которая принадлежит муниципалитету.  Ни МХ было нельзя, ни его дочерям, прописанным вместе с ним.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13467 : 10.02.19 19:38 »
Не сомневаетесь, все, что она до этого написала про данную форму секса верно,абсолютно.
Сколько здесь собралось специалистов по судебной медицине, уму непостижимо


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13468 : 10.02.19 19:39 »
Вы точно понимаете, что такое договор соцнайма? Нельзя продать квартиру, которая принадлежит муниципалитету.  Ни МХ было нельзя, ни его дочерям, прописанным вместе с ним.
Я исхожу из того, что она приватизирована и в собственности.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Lika23 | Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13469 : 10.02.19 19:40 »
Вы точно понимаете, что такое договор соцнайма? Нельзя продать квартиру, которая принадлежит муниципалитету.  Ни МХ было нельзя, ни его дочерям, прописанным вместе с ним.
так всё сделали. Ангелина собственник.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny