Три сестры - стр. 448 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1703035 раз)

0 пользователей и 176 гостей просматривают эту тему.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13410 : 10.02.19 16:32 »
Вот именно, что якобы. Кто говорил? Тодика. Что конкретно она сказала? Что не уверена и не знает кто там. Главное утку пустить, чтобы такие доверчивые и наивные люди, как вы это подхватили.
А Пятницкий с какой целью это сказал еще в августе?

У Паршина  на странице кстати был вопрос откуда у Аурелии ключи, он ответил , что ключи ей дали дочки . Не могу найти этот комментарий, удаленно большинство из них.
Был такой комментарий, подтверждаю. Т.е. ключи от квартиры, принадлежавшие дочерям, после убийства оказались у нее. Думаю, только одного этого факта было достаточно, чтобы сменить замки.

А может у него есть видео,где его дочь сосет голая  парню?)
Если бы было так, Тодика вряд ли затрагивала бы вообще тему видео.

Хотели привязать это к той аудиозаписи,где он сам говорит о записи. Только вот он там же явно не себя имеет ввиду.)
Это вы так думаете.

Сабина помогла в этом
В том-то и дело, что Сабина помогла. Я думаю,  Аурелии вообще не приходило в голову, что на семейном видео есть какие-то "доказательства". И оно действительно само по себе ничего не доказывает, лишь иллюстрирует уже известные факты.

Это не только она пишет, в аске пишут об этом ее друзья, подтверждая ее слова, и о вписках, и о гулянках с алкашкой.
Но по этим записям нельзя определить, как часто она выпивала и до какого состояния напивалась.

Это может быть проще, девица стала   взрослой, а выражалось это в том, что ей все можно ( возможно потому что кому то из подруг все можно), но при этом реальной самостоятельности ноль- самая ленивая и младшенькая  ( в аске даже сестра удивляется, что она в кои то веки посуду помыла) Как вам такой вариант?
Даже если и так, то это не означает, что не было сексуального насилия по отношению к ее сестрам.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #13411 : 10.02.19 16:36 »
А Вас не смущает, что у любого денежного перевода есть как отправитель, так и адресат.
А почему меня это должно смущать?Вас же не смущает,что девочки хотели инсценировать самооборону,хотя такое разоблачить на раз-два. Следствие этим занимается,вы же не знаете,может это уже нашли и доказали.


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13412 : 10.02.19 16:38 »
А следы на теле, это вообще за гранью, и абсолютно очевидно, что просто вброс
Ну да, Паршину больше делать нечего - только вбросы у себя на странице цитировать.


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13413 : 10.02.19 16:38 »
правильно, она не думала. Адвокат посоветовал просмотреть все видео, а вдруг на что-нибудь наткнемся . Каждая мелочь важна для адвоката.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13414 : 10.02.19 16:39 »
Милашка, простите, но Вы задавали вопрос как доказать-то обстоятельства перевода, я Вам и ответила как такое доказывается.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 850
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 21:22

Три сестры
« Ответ #13415 : 10.02.19 16:45 »
Это вы так думаете.
Я не думаю. Я помню последовательность обвинений.)Сначала выдавали запись за апрель 2018 года,потом когда стали говорить о 14 лет на записи,решили подстроить ,что Ангелина с 14 лет помогает отцу и т.д.Только это идет вразрез с утверждением Аурики,что до ее ухода отец дочерей не бил и не насиловал.Ведь она ушла в середине 2015 года.Это что же получается-она покрывала мужа пока он с дочерью лечил простатит?Почему же она ему не лечила?у них что секса не было?

Добавлено позже:
Милашка, простите, но Вы задавали вопрос как доказать-то обстоятельства перевода, я Вам и ответила как такое доказывается.
ок. Хорошо.  :) Возможно его дочери не в курсе что это можно доказать либо они сделали все чисто. Но это же ведь не гарантия,что они это не делали,правильно? Ведь инсценировку самообороны тоже очень легко раскрыть,это не остановило их. Про автомобиль сам Брюс говорил. Если я со счета папы переведу кому-то,типа на автомобиль,в то время как папа живой и лежит в больнице. Какие ко мне будут претензии?Ну установили связь-купили у знакомого-это же не повод обвинить в краже. Мне кажется,не все доказуемо.
« Последнее редактирование: 10.02.19 16:49 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13416 : 10.02.19 17:02 »
А Пятницкий с какой целью это сказал еще в августе?
Мы же с вами это уже обсуждали. Он тоже неконкретно об этом говорил, а предположительно якобы какая то запись есть. Неужели вы думаете, что если бы существовала  подобная запись, о ней бы вот так раз упомянули и забыли? По моему такая запись самое что ни на есть доказательство, но об этом ни адвокат, ни потом  Аурелия с Тодикой ничего не говорили.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Аny

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13417 : 10.02.19 17:08 »
А Пятницкий с какой целью это сказал еще в августе
В интересах защиты ( защищает сестер, его версия из записи), у Пятницкого есть доступ к материалам дела?
Был такой комментарий, подтверждаю. Т.е. ключи от квартиры, принадлежавшие дочерям, после убийства оказались у нее. Думаю, только одного этого факта было достаточно, чтобы сменить замки
А зачем она тайком от родных МХ приходила в квартиру и ее видели ( правда уже замки сменили)? Такой коммент тоже был
Но по этим записям нельзя определить, как часто она выпивала и до какого состояния напивалась
А я вам не на это отвечала, сам факт , что гуляла по ночам и употребляла алкоголь известен от нее и  друзей из аска
Даже если и так, то это не означает, что не было сексуального насилия по отношению к ее сестрам
Это также не означает, что сексуальное насилие вообще было
Ну да, Паршину больше делать нечего - только вбросы у себя на странице цитировать
Если это в интересах подзащитной- почему не разместить статью? Может она перекликается с их показаниями? Вы же все время пишете, что мы и не узнаем, что там за следы
« Последнее редактирование: 10.02.19 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | юлия8980 | Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13418 : 10.02.19 17:20 »
Вы про эту информацию?
Я про эту информацию:
У одной из сестер медики диагностировали колото-резаную рану бедра, ушибы бедра и предплечья.

А то, что вы процитировали - информация, которая основывалась на первоначальных показаниях сестер, т.е. не с потолка взятая. Если не сразу выяснилось, что сестры порезы нанесли себе сами, то какие могут быть претензии к тексту заметки?

Это все равно, если вам скажут девочки солгали, не было насилия и побоев, вы бы все равно сказали правильно сделали, что убили?
Если не было психологического насилия (угрозы, унижение и др.), то неправильно. А то ведь и словами можно до аффекта довести (а по отношению к человеку в состоянии аффекта вопрос "правильно-неправильно" некорректен).

А они его убили, когда он в кресле отдыхал и отрицать вы это не можете.
Сомневаться могу, до тех пор пока на суде это не выяснится.

Эту информацию сказала даже Тодика со слов Крестины.
Где именно она так сказала?

Девочки знали все пины.)
Со слов анонимного источника на похоронах.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13419 : 10.02.19 17:33 »
Неплохо бы, чтобы вы чем-то подтвердили свои слова
Кому и неплохо и для чего? %-)

Впрочем, допускаю и то, что соответствующую литературу для специалистов на английском языке в открытом доступе найти сложно, и то, что бумажного руководства (опять же на английском) у вас нет под рукой
Да допускайте что хотите,мне какое дело.
Надо же,размечтался человек:сначала ссылки в интернет надо дать,тепрь уже на копирование печатной продукции замашки пошли  *ROFL* Это с какой стати?!
И да:  Успокойтесь, По вопросам анального секса я не консультирую :D,пусть девки сами соображают,как через полгода после убийства доказать,что их пользовали в анал и что это был именно папа, а не дружок по вписке.
п.с. вангую 100% что ничего не получится *YAHOO*
Комментарий модератора
Грубо, нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | юлия8980 | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13420 : 10.02.19 17:38 »
Я про эту информацию:
У одной из сестер медики диагностировали колото-резаную рану бедра, ушибы бедра и предплечья.
Хорошо, допустим. На месте преступления нашли предмет, которым была нанесена колото-резаная рана бедра и предплечья? На нем обнаружили  отпечатки пальцев МХ?

А то, что вы процитировали - информация, которая основывалась на первоначальных показаниях сестер, т.е. не с потолка взятая. Если не сразу выяснилось, что сестры порезы нанесли себе сами, то какие могут быть претензии к тексту заметки?
Ну тем более, как им верить можно после этого. Если с самого начала начали так лгать, что отец на них набросился.

А то ведь и словами можно до аффекта довести (а по отношению к человеку в состоянии аффекта вопрос "правильно-неправильно" некорректен).
Словами может не только отец дочерей довести, но и наоборот. Еще раз, не нравилось жить с отцом, был выход.

Сомневаться могу, до тех пор пока на суде это не выяснится.
Можете, конечно, так же как и мы можем.

Где именно она так сказала?
На одной и последних передач На самом деле. Сказала - Мы не могли больше терпеть. Он приставал, и когда пошёл в кресло. Что то типа этого.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Аny | элена

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13421 : 10.02.19 17:38 »
На момент ухода,МХ получается 1,6 года лечила Ангелина.
Откуда 1,6 ? В ноябре 2014 - насилие по отношению к Ангелине, Аурелия ушла в конце 2015. Или у вас другая информация, когда она ушла?
 
Ну да,конечно,как чужому парню сосать она умеет,а как простатит полечить-прям не сообразит что это тоже самое что ли?)
Вы уже перестали понимать, где факты, а где ничем не подтвержденные сплетни. И пытаетесь, исходя из неподтвержденной информации, делать какие-то логические построения.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13422 : 10.02.19 17:40 »
Вот я вспоминаю одно фото (кажется,оно единственное), которое выставляют как «доказательство» физического насилия. Там одна из девиц стоит в надуманной эффектной позе,отставив ножку и кокетливо наклонив голову и убрав волосы с лица, а по щеке типа стекает струйка крови из невидимой точки на лбу.
Интересно,она это гуашью рисовала? Хоть бы поправдивее постаралась это сделать.
Все они тупицы и вульгарные,  дурные актрисы:что мама,шмыргающая носом и говорящая плачущим голосом, что эти... ее последовательши.
У вас говорят: от осинки не родятся апельсинки.Оч.мудро.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | юлия8980 | Аny | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13423 : 10.02.19 17:45 »
Про автомобиль сам Брюс говорил. Если я со счета папы переведу кому-то,типа на автомобиль,в то время как папа живой и лежит в больнице. Какие ко мне будут претензии?Ну установили связь-купили у знакомого-это же не повод обвинить в краже.
В этой схеме ключевое - автомобиль или любой другой товар или услуга. Если его нет,  а деньги получены, то человек, который деньги получил, может быть обвинен в мошенничестве. Вы думаете кто-то, чтобы обналичить деньги сестрам, согласится пойти под статью и не сольет их, если начнется расследование? Ну и если факт кражи был установлен, наследники подали заявление, и идет расследование, то почему сестрам до сих пор не добавили статью?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13424 : 10.02.19 17:47 »
Хорошо, допустим. На месте преступления нашли предмет, которым была нанесена колото-резаная рана бедра и предплечья? На нем обнаружили  отпечатки пальцев МХ?
зачем допускать?
Они сами признались еще в первые дни, когда их закрыли и никого к ним не пускали, что сами наносили себе эти травмы.Признания  по горячим следам - самые точные всегда,дальше уже чепуха идет.
Словами может не только отец дочерей довести, но и наоборот. Еще раз, не нравилось жить с отцом, был выход.
Да откуда?
А кто бы их ништяки оплачивал?
На зарплату неквалифицированного рабочего в такси много не покататься.

На одной и последних передач На самом деле. Сказала - Мы не могли больше терпеть. Он приставал, и когда пошёл в кресло. Что то типа этого.
Вот.
По аналогии с «доставал».

Добавлено позже:
В этой схеме ключевое - автомобиль или любой другой товар или услуга. Если его нет,  а деньги получены, то человек, который деньги получил, может быть обвинен в мошенничестве. Вы думаете кто-то, чтобы обналичить деньги сестрам, согласится пойти под статью и не сольет их, если начнется расследование? Ну и если факт кражи был установлен, наследники подали заявление, и идет расследование, то почему сестрам до сих пор не добавили статью?
есть и отдельные люди и небольшие фирмы,которые этим занимаются - обналичивание денег со счетов.За неплохую оплату,разумеется.И никого они сливать не будут,они этим живут.Там Дундуков нужно прессовать.

Добавлено позже:
Откуда 1,6 ? В ноябре 2014 - насилие по отношению к Ангелине, Аурелия ушла в конце 2015. Или у вас другая информация, когда она ушла?
так а кто,все же, подтвердил насилие?зачем выдавать желаемое за действительное?

Добавлено позже:
Вы уже перестали понимать, где факты, а где ничем не подтвержденные сплетни. И пытаетесь, исходя из неподтвержденной информации, делать какие-то логические построения.
аналогично?
« Последнее редактирование: 10.02.19 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | юлия8980 | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13425 : 10.02.19 17:56 »
Откуда 1,6 ? В ноябре 2014 - насилие по отношению к Ангелине, Аурелия ушла в конце 2015. Или у вас другая информация, когда она ушла?
 Вы уже перестали понимать, где факты, а где ничем не подтвержденные сплетни. И пытаетесь, исходя из неподтвержденной информации, делать какие-то логические построения.
ну не 1,6  , пусть будет год. А ещё, Аурелию прописали в квартиру в октябре. Странно.  Зачем её прописывать и через месяц выгонять?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Berg | юлия8980 | Аny | Аглая

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #13426 : 10.02.19 17:56 »
По этому поводу возникали вопросы. Вот сообщение от потерпевших


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Lika23 | Berg | юлия8980 | Аглая | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13427 : 10.02.19 18:02 »
По этому поводу возникали вопросы. Вот сообщение от потерпевших
сейчас будут пищать, Хачатуряны патологические вруны  *ROFL* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13428 : 10.02.19 18:08 »
сейчас будут пищать, Хачатуряны патологические вруны  *ROFL* *JOKINGLY*
Буду. Квартира в Солнцево является муниципальной, а не оформлена в собственность Ангелины. Просто по закону после смерти основного квартиросъемщика договор перезаключается с любым совершеннолетним, прописанным в этой квартире с согласия остальных прописанных там. Вот из-за таких гипербол, которые являются то ли полуправдой, то ли умышленным вбросом, я лично сестрам МХ и Арсену верю мало.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Robin | sypari | mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13429 : 10.02.19 18:13 »
Буду. Квартира в Солнцево является муниципальной, а не оформлена в собственность Ангелины. Просто по закону после смерти основного квартиросъемщика договор перезаключается с любым совершеннолетним, прописанным в этой квартире с согласия остальных прописанных там. Вот из-за таких гипербол, которые являются то ли полуправдой, то ли умышленным вбросом, я лично сестрам МХ и Арсену верю мало.
Собственник Ангелина . Не у меня, это их квартира, которую они получили (государственная квартира), там Ангелина – собственник.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/sudy/14012019/154449?utm_source=CopyBuf.
« Последнее редактирование: 10.02.19 18:15 »


Поблагодарили за сообщение: Аny

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13430 : 10.02.19 18:15 »
Буду. Квартира в Солнцево является муниципальной, а не оформлена в собственность Ангелины. Просто по закону после смерти основного квартиросъемщика договор перезаключается с любым совершеннолетним, прописанным в этой квартире с согласия остальных прописанных там. Вот из-за таких гипербол, которые являются то ли полуправдой, то ли умышленным вбросом, я лично сестрам МХ и Арсену верю мало.
Старый договор социального найма нужен
ДОКУМЕНТЫ
 После смерти квартиросъемщика, заинтересованное лицо предоставляет на рассмотрение муниципалитету или иному органу, распоряжающемуся государственным имуществом следующие документы: заявление; удостоверение личности; справку о составе семьи и жильцах прописанных в квартире; старый ДСН; письменное согласие других жильцов на перезаключение договора; другие документы, необходимые дя принятия решения


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13431 : 10.02.19 18:16 »
Старый договор социального найма нужен
ДОКУМЕНТЫ
 После смерти квартиросъемщика, заинтересованное лицо предоставляет на рассмотрение муниципалитету или иному органу, распоряжающемуся государственным имуществом следующие документы: заявление; удостоверение личности; справку о составе семьи и жильцах прописанных в квартире; старый ДСН; письменное согласие других жильцов на перезаключение договора; другие документы, необходимые дя принятия решения
после смерти через какое время?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13432 : 10.02.19 18:17 »
Это что же получается-она покрывала мужа пока он с дочерью лечил простатит?Почему же она ему не лечила?у них что секса не было?
Или не знала (не зря же в первый раз это было в Израиле, куда отец взял только Ангелину). Что там у них было - откуда вам знать? Может, Ангелина стала для него более сексуально привлекательной.

у Пятницкого есть доступ к материалам дела?
У него есть, насколько я поняла, неформальные связи с правоохранителями, которые позволяют быстрее информацию получать, чем официальным путем. Сужу по тому, что именно он первым узнал и сообщил о невменяемости Марии (даже раньше ее адвоката).

А зачем она тайком от родных МХ приходила в квартиру и ее видели ( правда уже замки сменили)? Такой коммент тоже был
Так "тайком" или "видели"? То, что видели - никто не спорит, и свидетели есть, как ее Мусаелян прогоняет, когда она с корреспонденткой "Комсомолки" за вещами сестер приходила, и видео о том же самом. А вот насчет "тайком" - чем докажут?

Если это в интересах подзащитной- почему не разместить статью? Может она перекликается с их показаниями? Вы же все время пишете, что мы и не узнаем, что там за следы
Мы не узнаем, а адвокаты потерпевших знают, была ли такая экспертиза. И если это ложь и никаких следов не обнаружено - думаете, они промолчали бы?

Надо же,размечтался человек:сначала ссылки в интернет надо дать,тепрь уже на копирование печатной продукции замашки пошли   Это с какой стати?!
Здесь как бы принято свои слова ссылками\цитатами\скриншотами и прочим подтверждать.
 
На месте преступления нашли предмет, которым была нанесена колото-резаная рана бедра и предплечья? На нем обнаружили  отпечатки пальцев МХ?
Причем тут отпечатки пальцев на ноже, если я про ушибы пишу?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13433 : 10.02.19 18:19 »
после смерти через какое время?
через полгода.
Иначе можно только за немалые деньги.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13434 : 10.02.19 18:22 »
Счастливая, если бы Х напал на одну из них, то она была составила ему компанию в данный момент


Поблагодарили за сообщение: Berg | нуца | Счастливая | Аny | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #13435 : 10.02.19 18:25 »
Или не знала (не зря же в первый раз это было в Израиле, куда отец взял только Ангелину). Что там у них было - откуда вам знать? Может, Ангелина стала для него более сексуально привлекательной.
откуда известно что это было вообще, и такие подробности?
Мать НЕ МОГЛА не заметить изменений.
Так "тайком" или "видели"? То, что видели - никто не спорит, и свидетели есть, как ее Мусаелян прогоняет, когда она с корреспонденткой "Комсомолки" за вещами https://taina.li/forum/index.php?topic=10651.new#bottomсестер приходила, и видео о том же самом. А вот насчет "тайком" - чем докажут?
странный вопрос. а чем доказываете вы подробности интимной жизни МХ?
Здесь как бы принято свои слова ссылками\цитатами\скриншотами и прочим подтверждать.
какие имнно?как правильно изнасиловать в попу?
не дождетесь.
Причем тут отпечатки пальцев на ноже, если я про ушибы пишу?
так убийцы во всем признались, и в самоповреждении.
вы зачем одно и то же пишите?
других ответов не будет.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | юлия8980 | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13436 : 10.02.19 18:26 »
Причем тут отпечатки пальцев на ноже, если я про ушибы пишу?
Колото-резаная рана бедра  - это ушиб?

Я про эту информацию:
У одной из сестер медики диагностировали колото-резаную рану бедра, ушибы бедра и предплечья.
« Последнее редактирование: 10.02.19 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Аny | элена

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13437 : 10.02.19 18:27 »
Мы не узнаем, а адвокаты потерпевших знают, была ли такая экспертиза. И если это ложь и никаких следов не обнаружено - думаете, они промолчали бы
Они разве промолчали? Вам уже ссылки сбрасывали на интервью потерпевшей стороны, но вам, видимо, этого мало


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13438 : 10.02.19 18:28 »
через полгода.
Иначе можно только за немалые деньги.
так 6 месяцев было в январе 27, а квартиру переоформили в собственность Ангелины в декабре


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980 | Lika23 | Аny

Lika23


  • Сообщений: 912
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #13439 : 10.02.19 18:29 »
решения
после смерти через какое время
Сроки точные не знаю, в сслучае смерти, вообще 82 ст.жк рф
« Последнее редактирование: 10.02.19 18:30 »