Тайна алкоголя: пить или не пить - вот в чём вопрос?.. - стр. 115 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Употребляете ли вы алкоголь?

Употребляю часто.
7 (19,4%)
Употребляю в меру.
14 (38,9%)
Не употребляю.
7 (19,4%)
Фиолетово.
2 (5,6%)
Просто люблю выпить.
6 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор Тема: Тайна алкоголя: пить или не пить - вот в чём вопрос?..  (Прочитано 252693 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Суббота на дворе... А алкогольная тема не жива.
надо пить, а не в теме написывать
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | San4es

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Суббота на дворе... А алкогольная тема не жива.
Все отдают дань теме. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Tutsy

beloff


  • Сообщений: 30 851
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Скоро буду развязывать.
По ходу, 14 числа.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Промывка есть важнейшая и необходимейшая операция.
Оффтоп (текст не по теме)
Последние стендовые огневые испытания летного варианта Р-7 были проведены в Загорске 30 марта 1957 года. Выявили много новых замечаний, которые необходимо было учесть доработками на первой же летной ракете Р-7 № 5, которая была на полигоне. Заводской бригаде выпала тяжелая доля: в зале МИКа проделать работы, которые в обычных заводских условиях выполнялись специализированными цехами завода. То, что не успели сделать на заводе, дорабатывала бригада цеха № 39 под руководством Цыганова. Работали они дружно и слаженно, привезя с собой все материалы, инструменты и спирт сверх всяких норм для «промывки и протирки».

. . .

1 мая твердо решили не работать. Наконец-то можно выспаться, отдохнуть. Поблаженствовать на еще не очень жарком солнышке или даже поехать на Сырдарью!
Но не обошлось без происшествий. Коллектив телеметрической службы получил солидное количество спирта «для промывки проявочной машины и просушки пленок» – так было указано в заявке. Я грешен, что утвердил липовую заявку, подписанную Голунским и кем-то из военных. Что делать, ради получения спирта в те времена писали заявки-расчеты «на промывку оптических осей» и «диаграмм направленности антенн». На полигоне был строгий сухой закон. Водка не продавалась. Но для поощрения особо отличившихся на работе не возбранялась бесплатная выписка спирта из служебных запасов.
Отмечая в течение всей ночи реализацию заявки, телеметристы решили, что в шесть часов утра 1 мая пора приобщить к международному празднику солидарности пролетариата и всех отдыхающих на второй площадке. Инициативная группа вместе с Николаем Голунским вооружилась красным стягом, графином спирта, граненым стаканом и единственным лимоном. Они заходили поочередно в комнаты всех бараков и будили спящих. Один из них вставал на табурет, который тоже таскали с собой, произносил здравницу по случаю 1 Мая, солидарности трудящихся и успеха нашего дела, затем давали понюхать спирт, единственный лимон и шли дальше под общий хохот либо брань невыспавшихся людей. Мы мило посмеялись по случаю этой демонстрации. Но политотдел полигона усмотрел в этой самодеятельности некую карикатуру на официальный порядок проведения первомайских праздников и сделал представление Королеву по поводу нарушения его сотрудниками общественного порядка на строго режимной территории.
Голунского и его товарищей от высылки с полигона спасло отсутствие специалистов для их замены накануне ответственного пуска. Поэтому Королев вынужден был ограничиться угрозой в случае каких-либо еще замечаний в поведении «отправить всю эту шайку в Москву по шпалам».

. . .

А пока мы с Богуславским совершенно измучились в поисках неполадок радиокомплекса на втором Е-3. Памятуя о недостатках радиолинии по опыту работы на горе Кошке, мы стремились получить максимальное значение КБВ – коэффициента бегущей волны, во многом определяющего коэффициент полезного действия радиотракта борт – Земля! Кто-то из прилетевших с Келдышем теоретиков высказал идею, что КБВ падает вследствие ионизации пространства вокруг антенн.
Ночью на контрольные испытания в МИК пришли два заместителя министра Александр Шокин и Лев Гришин. Вместе с Рязанским и Богуславским мы объясняли обстановку. Гришин предложил для устранения ионизации выписать испытателям спирт «для промывки окружающего пространства».

. . .

и т.д.

Черток. Ракеты и люди.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Промывка есть важнейшая и необходимейшая операция
Цитирование
Разобравшись с текущими делами, я пришла к Лене в палату. Она сидела на кровати и смотрела в одну точку. Одной точкой была литровая бутылка прекрасного коньяка, которой её снабдил супруг при госпитализации с целью протирать соски. Ну да, на протирание сосков меньше, чем пятизвёздочного литра, никак не хватит. Это вам любой разумный человек подтвердит.
— Как думаешь, если я долбану грамм пятьдесят, хуже уже не будет? Там же уже все органы и всё такое, да?
— Лен, всё прекрасно, а будет ещё лучше! — с пафосно-восторженными интонациями старой девы, спасшей котёнка, заголосила я. Конечно, грамм пятьдесят можно — хуже уже не будет!
— Ну, тогда сто… Да. По сто. Разливай!
Ладно. Но только по сто — и всё, договорились? Ты всё-таки как-никак беременная. Мне можно, потому что я сегодня не дежурю и рабочий день у меня уже закончился. К тому же драгоценный начмед не то что не в лечебном учреждении, а даже не в городе, потому что уже едет на паровозе на свою конференцию, семь футов ей под килем, чтоб она уже была здорова. Ты на неё не обижайся. Она баба грамотная, но перестраховщица и трусиха — работа такая. Ей тебя прооперировать спокойнее. И быстрее. А папе она показаний на уши навешает. Я же их сама собственноручно и запишу в историю родов и в операционный протокол. Никто не придерётся.
— Не хочу кесарево! — глухо простонала Лена, разливая коньяк для протирки сосков по пластиковым стаканчикам. — Хочу так рожать.
И мы выпили за «так рожать».
— Как думаешь, если я закурю одну сигарету не в затяг, хуже уже не будет? Там же уже все органы и всё такое, да?
— Лен, всё прекрасно, а будет ещё лучше! — расслабившись от ста грамм спиртного залпом на голодный желудок, умильно засюсюкала я. И закурила. Благо Лена лежала в отдельной «блатной» палате с тамбуром, санузлом и кондиционером. Лена вытащила у меня из пачки сигарету и глубокомысленно затянулась.
— Как думаешь, если…
— Лен, марихуаны с собой нет!
— Да нет! Кофе я хочу. Нормальный натуральный кофе без молока. Крепкий, как моя жопа в семнадцать лет.
— Ща!
Я метнулась в родзал и, прихватив с собою Зюзю и крепкий кофе, вернулась к Лене в палату. Лена уже довольно хихикала, передразнивая манеры Светланы Петровны. Зюзя делала страшно серьёзное лицо, как и положено ответственному дежурному врачу Не забывая, впрочем, наливать. Спустя час ёмкость с жидкостью для протирки сосков была пуста. Зюзя заказала пиццу по телефону. А Лена заказала мужу ещё литр коньяка для протирки сосков. И мы продолжили.
Спустя некоторое время к нам присоединились Ленин муж и постовая акушерка. А ещё минут через двадцать — анестезиолог. Лена, хихикая, рассказывала нам сексуальные истории из ранней юности. Разумеется, когда опять закончилась жидкость для протирки сосков, муж снова был отослан за оной. Зюзя говорила, что мы идиотки, а её посадят. Я уточняла, мы ли идиотки, если посадят её. В общем, милое дружеское непринужденное party. После того как анестезиолог, пользуясь временным отсутствием мужа, ущипнул мою подругу за соски, она призывно завизжала, как кошка в марте, и даже уписалась от счастья. Потому что муж её сильно берёг и уже месяца два как не щипал ни за соски, ни за зад, ни за какие другие места.
— По-моему, я не только уписалась, но и сексуально возбудилась! — хихикая, сообщила нам Лена. — И что-то сильно много уписалась и как бы не совсем из того места, — уточнила она.
— Ну, ещё по пятьдесят, и пойдём на кресло! Потому что, сдаётся мне, воды у тебя отошли к такой-то матери! А ну, встань! — Зюзя была очень серьёзна. Всё-таки ответственный дежурный врач.
Лена привстала. Под ней растекалось светлое мокрое пятно.
— Мочой вроде не пахнет, — доверительно сообщил нам анестезиолог. У нас случился приступ хохота.
— Ну, пошли на кресло! — скомандовала Зюзя, и мы пошли.
Ленка, хохоча, вскарабкалась и приняла исходную позицию. Зюзя сосредоточенно изучала недра.
— Ну вот, Татьяна Юрьевна! Шейка укорочена до полутора сантиметров. Открытие два сантиметра. Подтекают светлые околоплодные воды. Извольте сами посмотреть.
Я надела перчатки и изволила. Да, действительно. Ригидные ткани чудесным образом становились эластичны и растяжимы не по часам, а прямо под рукой!
— А можно я? — сказал Серёжа.
— Ты — анестезиолог! Тебе пальцы в другое отверстие совать, если чего! Но если Елена не против, то мы дадим тебе посмотреть!
— Против, против! — прохохотала Ленка. — У меня раздражение после бритья, вот! Там не очень красиво, так что не надо никому смотреть! К тому же чего ты там не видел?
— А я с закрытыми глазами посмотрю! — заканючил Серёжа.
— Хорош паясничать! — рявкнула Зюзя. — Быстро пошли ещё по сто, доедим пиццу и в родзал переведёмся!
— Прихфатыфает? — строго спрашивала Зюзя, быстро жуя пиццу и не забывая щедро отпивать коньячок.
— О! А! Да! — смеялась Ленка.
— Ну, щас доедим и пойдём оболочки плодного пузыря разведём, правильно, Татьяна Юрьевна?
— Слышь, Зюзя, правильно-то оно правильно, да только, может, начмеду позвоним? Ведь, если чего, вжарят обеих — и меня, как ординатора, и тебя, как ответственного дежурного врача.
— Стетоскоп! — проорала Зюзя в акушерку.
Та мухой бросила едва подкуренную сигарету и понеслась на пост за трубкой.
— Нормально! Как космонавт! — вынесла вердикт Зюзя, приложив инструмент к Ленкиному пузу.
— Ритмичное, ясное, чего ещё надо! Какое, на фиг, кесарево. Но ты Петровне позвони! — тыкнула она в меня пальцем.
— Да ты чего?! Меня уже и на работе-то нет!
— А хотите, я позвоню? — икнула весёлая Ленка. — Кстати, тётки, у меня живот вот так вот делает — раз! — и твердеет, потрогайте!
— О, а вот и она, регулярная родовая деятельность! Звони Петровне, Лен!
Начмед была вне зоны действия сети. Все очень обрадовались и позвонили Петру Александровичу, который всегда оставался и. о.
— Делайте чего надо, только если что, чтобы мухой мне доложить, поняли?
— Ага!
— И это… Сам вас приучил, конечно. Ну, вы свою норму знаете. Кроме Зюзи, конечно, — вздохнул наш учитель.
Муж был отослан за следующей бутылкой. Муж у Лены был не дурак и через полчаса стоял на пороге палаты уже с тремя ёмкостями жидкости для «протирки сосков» и почему-то с цветами.
— А они в родзал поднялись! — радостно известила его акушерка, вынося следы должностных нарушений собственноручно. Ни к чему санитаркам знать лишнего. И так весь этаж уже в курсе, потому что хохотали мы громко да и надымили, как крекинговое производство.
— Что, уже?
— Чего она тебе, кошка? — надулась акушерка. — В родзал — не значит раз! — и выпрыгнул, как кролик из-за куста. Это, брат, делов часов на восемь как минимум.
На мужа надели бахилы, халат и маску. Мы же с Зюзей пребывали в расхристанном состоянии — в одних пижамах. Потому что коньяк он не только соски укрепляет, а ещё и сосуды расширяет. Нам было жарко.
— Ленке коньяка больше не наливать!
— А сигарету? — канючила Ленка между схватками. К слову сказать — регулярными и нужной силы.
— Нет! — строго отрезала Зюзя, разводя оболочки околоплодного пузыря. — Санэпидрежим!
Лена родила через десять часов. Как по нотам. Это были классические роды. Потужной период был не менее прекрасен, чем период раскрытия. Ни разрыва, ни ссадины. «Ригидные» ткани тридцатилетней «перезрелой груши» не подвели. Мы все слишком индивидуальны, чтобы загонять нас в прокрустово ложе шаблонов. Особенно из лучших побуждений.
«Пятиминутку» Пётр Александрович провёл, как всегда, за пять минут, в отличие от Светланы Петровны. Начмед наша была слишком занята конференцией и осведомлялась лишь о ЧП в роддоме. А ЧП не было. Всё было прекрасно и удивительно. Кроме стойкого запаха хорошего коньяка в родильном зале и храпа так и не пригодившегося анестезиолога. Впрочем, почему это «кроме запаха»?
P.S. История от начала до конца — художественный вымысел. Не повторять. Опасно для жизни начмедов!
P.P.S. Ну и пьянству бой, разумеется! Слава России!
Татьяна Соломатина "Акушер-Ха"
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

14 числа.
аа... праздник продавцов сердечек

буду развязывать.
не вздумайте. еще идет испытательный срок )


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 01:46

Скоро буду развязывать.
По ходу, 14 числа.
Нинада. Мы к Вам уже привыкли к трезвому.
Спасибо за понимание.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

 
Жаль, тема сисек не раскрыта...
Ну от. Как раскроешь им тему сисег так попрятались *PARDON*
« Последнее редактирование: 07.02.19 18:18 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

beloff


  • Сообщений: 30 851
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня | Боцман | ТатьянаЧП | ivanes | Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Два  дня аврала. Навалилось все сразу. Презентация в Пауэрпойнте (все глаза посадила)и в тот же день отчет на 17 листах, думала не доеду до дома. Сегодня сдала все документы по ТБ. Еду... в метро читаю про... ригидные ткани и разведение оболочек плодного пузыря. Поняла, что коньяк просто необходим.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Мишаня | ТатьянаЧП

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Там еще это как его... Прокрустово ложе упоминалось.
А коньяк для протирки сосков всегда необходим. Литра трЫ я считаю самое то
« Последнее редактирование: 07.02.19 23:00 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навалилось все сразу. Презентация в Пауэрпойнте (все глаза посадила)...
Сомелье Белофф рекомедует в таких случаях  вместо букетов - водку! *THUMBS UP*
Вот из Паурпоинт, где все так навалилось, так что водки хочется? =-O
« Последнее редактирование: 07.02.19 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Сомелье Белофф рекомедует
Надо брать
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: beloff

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Надо брать
Надо брать, и в поинты всякие не ходить


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сомелье Белофф рекомедует в таких случаях  вместо букетов - водку! *THUMBS UP*
Вот из Паурпоинт, где все так навалилось, так что водки хочется? =-O
Ага, особенно , если раньше ни разу не делала, а задача поставлена.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Заходил на днях

   У меня задача сложнее,- мне сегодня диван старый ломать: в дверь, зараза, не проходит, а завтра новый привезут,- супруга вчерась огорошила под вечер.  *JOKINGLY*
Такшта, ломать- не строить, за пол часа  перед армагеддоном "настроюсь"   *DRINK* на разрушение, а дальше, как покатит.

Добавлено позже:
   Чегой-то быстро справились на троих с шуруповертом и болгаркой: пол часа и диван на помойке. Хотя, побелка и купорос , тфу ты, болгарка и шуруповерт свое дело знают. Не оставляет чувство потери значимого и будто бычка разделывал, но это мы сейчас залечим.  *DRINK*  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 09.02.19 06:26 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Еду... в метро читаю про... ригидные ткани и разведение оболочек плодного пузыря. Поняла, что коньяк просто необходим.
У нее потрясающий слог.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Заходил на днях

У нее потрясающий слог.
и регидные ткани... 
  Вы надолго или поболтать @}->-- @}->-- @}->-- об алкоголЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?   *DRINK*
 
  (вот, берите пример)  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Чисто поболтать. Не пью я
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У нее потрясающий слог.
А какие ощущения... кто испытал не забудет, от одних воспоминаний коньяка хочется во внутрь. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Tutsy

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

НепередаваАемые очучения?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Заходил на днях

НепередаваАемые очучения?
От вовнутрь? 
Тааак, поподробнеее об очучениях, я конспектируююю...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

От вовнутрь? 
Тааак, поподробнеее об очучениях, я конспектируююю...  *JOKINGLY*
Ась? Которые из? У меня много разных осчусчений :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

От "кто испытал не забудет"
Тут хоть конспектировай, хоть нет, всяк никак"
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

От "кто испытал не забудет"
Тут хоть конспектировай, хоть нет, всяк никак"
Про то как они диагностируют ригидность тканей? А еще консилиум и каждый хочет лично убедиться в их ригидности? Нет к коньяку мне еще водки пожалуйста.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Мишаня

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Ригидность это нахождение в тонусе и нерасслабление.
Не так, видимо, и сложно поддается диагностированию
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 000

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ригидность это нахождение в тонусе и нерасслабление.
Не так, видимо, и сложно поддается диагностированию
Не сложно, но часто)) Ну их. Не будем об этом. Пятница же. Что все трезвые?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 905
  • Благодарностей: 17 825

  • Заходил на днях

под  вино  пятницу... самое то.
https://www.youtube.com/watch?v=3Exl_gGMzpE

https://www.youtube.com/watch?v=kUaSvXTHctA

https://www.youtube.com/watch?v=m5zSB6Km4ns

https://www.youtube.com/watch?v=iM3rK86Y-nc

https://www.youtube.com/watch?v=C5WTGOdOek0

  Утро, суббота...
« Последнее редактирование: 09.02.19 07:05 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

В связи с поступившими жалобами на мой неоднократный оффтоп, некоторые сообщения были перенесены в "Круг друзей" »
« Последнее редактирование: 09.02.19 22:44 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин