Три сестры - стр. 435 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1702189 раз)

0 пользователей и 175 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13020 : 07.02.19 17:10 »
Милашка, значит, все же по третьему кругу. Извините, я пас. Все, что я считаю по этому поводу, я уже сказала. Моя любовь к сестрам Хачатурян столь далеко не простирается, чтобы целый день одно и то же обсуждать.
« Последнее редактирование: 07.02.19 17:11 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #13021 : 07.02.19 17:24 »
Как сообщить о преступлении

КРАТКО. Позвоните в полицию, представьтесь и расскажите, что случилось и где вы находитесь. Когда полиция приедет, дайте свои данные, данные свидетелей и приметы преступника.

Когда вы пришли с заявлением в отдел полиции

Сотрудник обязан составить протокол принятия устного заявления о преступлении. Он может помочь вам и продиктовать, что писать. Если вы не понимаете деталей, переспросите и выясните. Никогда не пишите того, с чем не согласны. Не забудьте внимательно перечитать протокол.

Если вы подаёте заявление о преступлении письменно, принесите его в двух экземплярах. Один останется в отделении, второй вернут вам с отметкой о принятии.

Убедитесь, что ваше заявление о преступлении зарегистрировали. Его должны вписать в книгу учета заявлений и сообщений о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) и присвоить ему номер.

Сотрудник полиции при регистрации заполняет талон-корешок и талон-уведомление с одним регистрационным номером. Талон-уведомление обязаны выдать вам. В нём должны указать данные сотрудника, который принял заявление, регистрационный номер, наименование территориального органа МВД России, адрес и служебный телефон, дату приёма и подпись, инициалы и фамилию оперативного дежурного. Вас попросят проставить дату и время получения талона-уведомления и расписаться за него на талоне-корешке.

Если по объективным причинам вам не выдают талон-уведомление, спросите у сотрудника регистрационный номер вашего обращения в КУСП. Запишите этот номер, чтобы потом контролировать рассмотрение заявления.

Если подать заявление не удаётся
Вежливо попросите сотрудника полиции представиться, показать удостоверение, перепишите его данные и запишите время вашего обращения в правоохранительные органы.

Позвоните по телефону 102/112, по телефону горячей линии МВД 8-800-222-74-47 и сообщите, что такой-то дежурный в таком-то отделении отказывается принимать у вас заявление о преступлении.

Если заявление так и не удалось подать, отправьте его заказным письмом с уведомлением.

Если преступление не относится к компетенции полиции, заявление всё равно обязаны принять, зарегистрировать и передать в другой орган.

Вы подали заявление, что дальше?

Оперативный дежурный после регистрации сообщения о преступлении должен принять «меры неотложного реагирования». Например, выехать на место происшествия.

По каждому сообщению должны провести проверку. Её срок — три дня с регистрации обращения или заявления. В исключительных случаях его продлевают до десяти суток.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРКИ ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ:

 о возбуждении уголовного дела;

 об отказе в возбуждении уголовного дела;

 о передаче по подследственности например, в СК РФ, если это их компетенция


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13022 : 07.02.19 17:27 »
юлия8980, если не матом, Вы понимаете, что речь идет о вариантах сокрытия заявления? То есть заявитель считает, что он подал таковое, а вот органы его сокрыли. Так что Ваш вывод о том, что заявления не было, ошибочен. Это мой последний ответ Вам, извините.
Куда сокрыли? И дали оф. ответ? Дайте ссылку хоть на один случай такой. Когда сказать нечего, понятно, что последний


Поблагодарили за сообщение: Аny

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #13023 : 07.02.19 17:27 »
Как написать заявление участковому на соседей?

Процедура подачи
Если вы решили подать жалобу на соседей, то перед этим следует ознакомиться с некоторыми особенностями составления и подачи жалобы участковому, а именно:

Жалоба участковому не имеет однозначно закрепленной формы и может быть составлена как по образцу (структуру заявления и образец написания заявления смотрите в последующих разделах), так и в свободной форме (с соблюдением некоторых формальностей составления подобного рода документов).

Жалоба участковому может подаваться как в письменной форме и передаваться участковому уже в готовом виде, так и в устой форме. Если жалоба подается в устной форме, то сказанное заявителем дословно записывает участковый, после чего заявитель проверяет содержание жалобы и расписывается, подтверждая тем самым факт ознакомления с содержанием;

Вне зависимости от формы подачи, заявление проходит обязательную процедуру регистрации. Для заявителя такое действие является гарантией того, что его жалобу точно рассмотрят;
Регистрация заявления проходит либо в дежурной части, в которой она подается, либо прямо в кабинете у участкового инспектора.

После регистрации заявление передается либо самому участковому, либо начальнику подразделения. После ознакомления с заявлением вышестоящим по должности оно снова возвращается участковому, который определяет порядок его дальнейшего рассмотрения и действий;


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13024 : 07.02.19 17:29 »
Милашка, значит, все же по третьему кругу. Извините, я пас. Все, что я считаю по этому поводу, я уже сказала. Моя любовь к сестрам Хачатурян столь далеко не простирается, чтобы целый день одно и то же обсуждать.
Ну да все, кто вам противоречит в этом разговоре некомпетентны. В силу своего второго образования, а именно юридического, со всей ответственностью вам заявляю вы некомпетентны в этом вопросе и вообще так и не поняли о чем идёт речь)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аny

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13025 : 07.02.19 17:37 »
Ну да все, кто вам противоречит в этом разговоре некомпетентны.
Я Вашу компетентность не оспариваю, но вот Вашу объективность - да. Не приписывайте мне того, что я не говорила. Это называется ложь.
И ссылку на факт, когда заявление не зарегистрировалось, а ответ пришел, я тоже давала. И, честно говоря, просто устала. Я имею право на свое мнение - Вы на свое. И смысла по десять раз высказывать свое мнение не вижу.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #13026 : 07.02.19 17:40 »
Последние несколько лет обращения хоть на Марс можно отправить через интернет.)
Далее приходит подтверждение-
 
Спасибо за обращение в Министерство ... Российской Федерации.

Вашему обращению присвоен ID-номер 39698 от 06.10.2018 02:51:55.

Ответ будет отправлен вам на указанный email адрес.

Вот чего ж сестры то никуда по интернету не пожаловались хотя бы?Интернет-приемные тоже папа купил?)

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13027 : 07.02.19 17:41 »
Я Вашу компетентность не оспариваю, но вот Вашу объективность - да. Не приписывайте мне того, что я не говорила. Это называется ложь.
И ссылку на факт, когда заявление не зарегистрировалось, а ответ пришел, я тоже давала. И, честно говоря, просто устала. Я имею право на свое мнение - Вы на свое. И смысла по десять раз высказывать свое мнение не вижу.
А вы прочитали по своей ссылке ответ? На кого было подано заявление? Там же есть и ответ в том числе.


Поблагодарили за сообщение: Аny

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13028 : 07.02.19 17:41 »
И ссылку на факт, когда заявление не зарегистрировалось, а ответ пришел, я тоже давала.
Вы про это сообщение?
А насчет того, что не бывает официальных ответов без регистрации именно с целью сокрытия, то, увы, бывает:
 Разворачиваемый текст
У меня не открылась эта ссылка.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13029 : 07.02.19 17:49 »
У меня не открылась эта ссылка.
Наберите в поисковике: "1794. Как зарегистрировать заявление о преступлении?"и потом посмотрите сохраненную копию, если прямая ссылка http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=8111 не откроется.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #13030 : 07.02.19 17:56 »
Наберите в поисковике: "1794. Как зарегистрировать заявление о преступлении?"и потом посмотрите сохраненную копию, если прямая ссылка http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=8111 не откроется.
Я вам выше написала уже несколько лет свои заявления-обращения можно подавать по интернету,в течение 2 минут происходит регистрация и подтверждение с сайта,что оно принято. Далее приходит ответ как пожелаете-хотите на электронку хотите по почте. Чего огород городить?По ссылке 2009 год.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Счастливая

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13031 : 07.02.19 18:00 »
Я вам выше написала уже несколько лет свои заявления-обращения можно подавать по интернету,в течение 2 минут происходит регистрация и подтверждение с сайта,что оно принято. Далее приходит ответ как пожелаете-хотите на электронку хотите по почте. Чего огород городить?По ссылке 2009 год.
Спасибо, я читала. Но также знаю, что данный способ не является обязательным, и не все люди в силу своего возраста и знаний пользуются прогрессом.
Но заодно в который раз убедилась, что ссылку мою Вы не прочитали, там речь идет не о порядке подачи заявлений и даже не о способах их регистрации.
« Последнее редактирование: 07.02.19 18:03 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13032 : 07.02.19 18:05 »
Спасибо, я читала. Но также знаю, что данный способ не является обязательным, и не все люди в силу своего возраста и знаний пользуются прогрессом.
Но заодно в который раз убедилась, что ссылку мою Вы не прочитали, там речь идет не о порядке подачи заявлений и даже не о способах их регистрации.
Да она вам пишет, что сейчас сложно с заявами маркетанить. А я делаю вывод, что вы так и не посмотрели, как выглядит оф. отказной
« Последнее редактирование: 07.02.19 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #13033 : 07.02.19 18:17 »
А у вас есть дока-ва, что Аурелия, ее мать и брат работали? Есть фото в кругу сотрудников с места работы?
Да, есть такие фото Аурелии и брата (я думаю, это он на фото в центре)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


« Последнее редактирование: 07.02.19 18:17 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13034 : 07.02.19 18:30 »
Да, есть такие фото Аурелии и брата (я думаю, это он на фото в центре)
(Ссылка на вложение)

А он то простите, кем, судя по фото работает?


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13035 : 07.02.19 19:14 »
Скрыть способен, но на скрытое заявление дать официальную отписку об отказе в возбуждении уголовного дела - нет. И по вашей ссылки, я не увидела, что был даже фиктивный письменный ответ.
А почему не может-то? Заявление "потерять" может, уведомление "забыть" выдать может, а отписку левую состряпать не может? Типа, я только до пояса не порядочный?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv

Аглая


  • Сообщений: 1 631
  • Благодарностей: 2 882

  • Была сегодня в 19:47

Три сестры
« Ответ #13036 : 07.02.19 19:27 »
Да, есть такие фото Аурелии и брата (я думаю, это он на фото в центре)
Про брата - это вы так думаете, что это брат Аурелии, а я , например, так не думаю - ничего общего с тем братом, который светится в передачах на ТВ. Может есть другой брат?
По поводу фото с Аурелией- вы это одно единственное фото уже замызгали. Ну и что - стоит Аурелия возле весов и больше никого и ничего - ни товара, ни покупателей, ни каких то ее действий по работе. Может она один день поучилась торговать и на этом ее работа закончилась. То же самое и , якобы, брат - может этот парень просто пришел к своей девушке в магазин, а не работать.
Я спрашивала про коллективные фото на работе, про трудовую книжку- то же самое, что вы требуете от сестер МХ.
Эти фото доказательством работы не являются - хватит уже их пихать, как доказательство достоинств Аурелии.
Аурелия ленива - это ясно всем! Мать ради своих детей будет работать на 2-х, 3-х работах, еще и на дому тапочки шить, если уж других талантов за 40 лет не приобрела, а эта ушла и лапки сложила.


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13037 : 07.02.19 19:34 »
А почему не может-то? Заявление "потерять" может, уведомление "забыть" выдать может, а отписку левую состряпать не может? Типа, я только до пояса не порядочный?
Типа посмотрите, как отказной выглядит, и в нем есть номер заявления и подписывает его и прокуратура в том числе. Как можно потерять то, что ссылаются при оф. ответе? У них же оф. ответ? Или как обычно? Убийцы или мать убийц сказала и все это аксиома?
« Последнее редактирование: 07.02.19 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13038 : 07.02.19 19:38 »
А почему не может-то? Заявление "потерять" может, уведомление "забыть" выдать может, а отписку левую состряпать не может? Типа, я только до пояса не порядочный?
Ни вы, ни я не видели эту отписку и не знаем по какой форме она написана. Если она официальная, значит заявление было зарегистрировано и оно в базе, и потеряться уже не может. Все остальное- про ответы на обращения и скрытые заявления обсуждали выше.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13039 : 07.02.19 19:47 »
Знаете, что удивительно, ну все у сестёр и иже с ними теряется, испаряется, пропадает:не важно какой орган, не важно какой город. Куда не сунься-нет ничего. Как это им удаётся вообще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13040 : 07.02.19 19:49 »
Да, есть такие фото Аурелии и брата (я думаю, это он на фото в центре)
точка над i не опускайтесь до уровня mrv. если человек  работает не продавцом и  не парикмахером, а к примеру курьером или копирайтером, какие фото он должен предоставить, что бы ему поверили? Я уже молчу, что фото 20- ти летней давности и брат там явно не продавец за прилавком.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #13041 : 07.02.19 20:34 »
Спасибо, я читала. Но также знаю, что данный способ не является обязательным, и не все люди в силу своего возраста и знаний пользуются прогрессом.
Но заодно в который раз убедилась, что ссылку мою Вы не прочитали, там речь идет не о порядке подачи заявлений и даже не о способах их регистрации.
Зачем мне читать что было 100 лет назад?Сестры отлично владели интернетом,папа не отбирал у них гаджеты  и не лишал интернета. И если реально папа проявлял насилие достаточно было отправить любое заявление в МВД,в том числе и по наркотикам. Если бы им реально это нужно было.Также и соседям и матери,которая бросила их с отцом.Дело пары минут. А вот эти отмазки для шоу-ходила,да не приняли,обращались-да не отреагировали они несостоятельны.
« Последнее редактирование: 07.02.19 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13042 : 07.02.19 21:28 »
Чтоб не матом, если есть должностные нарушение, то наказание будет определённого человека или группы. Весь МВД не пострадает. Они дали официальный ответ. Т. Е по ссылке выше, признать факт должностных нарушений не побоялись, а в случае с сестрами, как обычно, утаивают?????
Нет, ну если так все запущено и в МВД сидят совсем лохи, зная, что громкое дело и их сразу начнут проверять, а заявления уже не скрыть и  полетят головы  - то тогда, наверное может быть. Но на мой взгляд, логичнее было бы сказать,  что заявления были ( если они были), но не было оснований для возбуждения уголовного дела.
Типа посмотрите, как отказной выглядит, и в нем есть номер заявления и подписывает его и прокуратура в том числе. Как можно потерять то, что ссылаются при оф. ответе? У них же оф. ответ? Или как обычно? Убийцы или мать убийц сказала и все это аксиома
Ни вы, ни я не видели эту отписку и не знаем по какой форме она написана. Если она официальная, значит заявление было зарегистрировано и оно в базе, и потеряться уже не может. Все остальное- про ответы на обращения и скрытые заявления обсуждали выше.
Вы все время пишите о том, как должно быть, а не о том, как бывает на самом деле. У вас и подписи, и печати, и база данных, и репутация, и летящие головы недобросовестных сотрудников. А в реальности, если надо, то и базу данных подредактируют, и подпись признают недействительной, и печать... И головы летят только не нужные, а нужные не летят, а все выше и выше поднимаются... Человека ни за что посадить могут, а вы тут со своими бумажками.

Знаете, что удивительно, ну все у сестёр и иже с ними теряется, испаряется, пропадает:не важно какой орган, не важно какой город. Куда не сунься-нет ничего. Как это им удаётся вообще?
А зачем какому-то органу или городу свое знакомство с Х. афишировать. В свое время что-то с ним нахимичили, живут себе дальше, а тут бах - Х. убили и что им делать-то? Истину глаголить? Все похерили и чур меня, чур.
« Последнее редактирование: 07.02.19 21:32 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina | mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13043 : 07.02.19 21:36 »
Зачем мне читать что было 100 лет назад?
Не читайте. Обсуждаемое заявление тоже не вчера подавалось, причем человеком, о навыках которого в сфере современных технологий мы ничего знаем.
« Последнее редактирование: 07.02.19 21:40 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13044 : 07.02.19 21:39 »
точка над i не опускайтесь до уровня mrv. если человек  работает не продавцом и  не парикмахером, а к примеру курьером или копирайтером, какие фото он должен предоставить, что бы ему поверили? Я уже молчу, что фото 20- ти летней давности и брат там явно не продавец за прилавком.
А кто здесь работал курьером или копирайтером? Хачатурян? Его сестры? И на зарплату курьера или копирайтера покупали квартиры в Москве, иномарки, жил за границей месяцами?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #13045 : 07.02.19 21:48 »
Вы все время пишите о том, как должно быть, а не о том, как бывает на самом деле.
Вот это и пытаюсь донести уже целый день. Причем здесь ссылки на закон, если мы говорим о предполагаемом нарушении этого закона и рассматриваем варианты, как такое могло произойти. Тем более, что известно, что подобные нарушения в ОВД Алтуфьево в этот период на самом деле практиковались, и даже были наказаны должностные лица, в том числе лишился своего поста и начальник ОВД, от имени которого был дан заявительнице ответ.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13046 : 07.02.19 21:53 »
Вы все время пишите о том, как должно быть, а не о том, как бывает на самом деле. У вас и подписи, и печати, и база данных, и репутация, и летящие головы недобросовестных сотрудников. А в реальности, если надо, то и базу данных подредактируют, и подпись признают недействительной, и печать... И головы летят только не нужные, а нужные не летят, а все выше и выше поднимаются... Человека ни за что посадить могут, а вы тут со своими бумажками.
А зачем какому-то органу или городу свое знакомство с Х. афишировать. В свое время что-то с ним нахимичили, живут себе дальше, а тут бах - Х. убили и что им делать-то? Истину глаголить? Все похерили и чур меня, чур.
Я поняла, дух карлеоне переселилися в Х. Вы правы. Вы читаете или что? Ещё раз:как можно спрятать то, на что идёт ссылка в отказном, который на руках? Слушайте, хватит а. Когда речь идёт о взятки, пишут просто отказной, не об основанный. И все сильные мира сего этому доказательства, когда их дербанить начинают и поднимать на них заявления многолетней давности. Вы как с неба свалились реально А то, что кто то, что то не зарегистровал, то это реально кто то допустил халатности, никто таким образом зад не подставляет. Бумажками всегда прикроются

Добавлено позже:
Вот это и пытаюсь донести уже целый день. Причем здесь ссылки на закон, если мы говорим о предполагаемом нарушении этого закона и рассматриваем варианты, как такое могло произойти. Тем более, что известно, что подобные нарушения в ОВД Алтуфьево в этот период на самом деле практиковались, и даже были наказаны должностные лица, в том числе лишился своего поста и начальник ОВД, от имени которого был дан заявительнице ответ.
Как сложно то? А с 2004 он все стрелять по ногам соседям перестал и жену бить? Ну в статье чётко написано, какие должностные преступления имели место быть. Вам пишут никак должно быть, а как есть, и как это происходит, если дали взятку. Ну лень реально вам объяснять, что 2+2=4,вы в курсе, что ваши потерпевших могут написать жалобу в прокуратура, в администрацию президента(бесплатная горячая линия) и на лбу у заявителей не написано, кто до конца пойдёт, а кто угомониться...?
« Последнее редактирование: 07.02.19 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13047 : 07.02.19 22:11 »
А кто здесь работал курьером или копирайтером? Хачатурян? Его сестры? И на зарплату курьера или копирайтера покупали квартиры в Москве, иномарки, жил за границей месяцами?
Да тут как-то было высказано предположение, что Х. мог фрилансить. Я прям представила Х. фрилансером :).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13048 : 07.02.19 22:16 »
А кто здесь работал курьером или копирайтером? Хачатурян? Его сестры? И на зарплату курьера или копирайтера покупали квартиры в Москве, иномарки, жил за границей месяцами?
Я была уверена, что именно это вы  напишите. Вы такая предсказуемая. А смысл написанного точно поняли? Речь не о том, кем работали Хачатурян и его сестры. А о глупости просить фотографии с места работы с коллективом в качестве доказательства. Или может вы можете предоставить фотографии с работы Сергея Хачатуряна, как он машины перепродает? Или брата Аурелии? А главное, именно по фото доказать, что  там они и работают.

Добавлено позже:
Да тут как-то было высказано предположение, что Х. мог фрилансить. Я прям представила Х. фрилансером
Фрилансить он не мог. Перечислили примерный список, чем можно заниматься, официально не работая, потому что до сих пор вы этого видимо не знали. Вы теперь тоже будете троллить как mrv?
« Последнее редактирование: 07.02.19 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #13049 : 07.02.19 22:25 »
А кто здесь работал курьером или копирайтером? Хачатурян? Его сестры? И на зарплату курьера или копирайтера покупали квартиры в Москве, иномарки, жил за границей месяцами?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Нам же уже всем популярно объяснили что жили на пенсию бабушки и пособие сестры , на них и машины покупали и квартиры и катались по миру   *YES*


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams | Дмитрий Карягин