Три сестры - стр. 436 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701307 раз)

0 пользователей и 160 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13050 : 07.02.19 22:26 »
Я поняла, дух карлеоне переселилися в Х. Вы правы. Вы читаете или что? Ещё раз:как можно спрятать то, на что идёт ссылка в отказном, который на руках? Слушайте, хватит а. Когда речь идёт о взятки, пишут просто отказной, не об основанный. И все сильные мира сего этому доказательства, когда их дербанить начинают и поднимать на них заявления многолетней давности. Вы как с неба свалились реально А то, что кто то, что то не зарегистровал, то это реально кто то допустил халатности, никто таким образом зад не подставляет. Бумажками всегда прикроются
Юлия, нету ничего, понимаете? Что хотят, то и пишут. 

Добавлено позже:
Фрилансить он не мог. Перечислили примерный список, чем можно заниматься, официально не работая, потому что до сих пор вы этого видимо не знали. Вы теперь тоже будете троллить как mrv?
Ой, не надо.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 07.02.19 22:27 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13051 : 07.02.19 22:34 »
Нам же уже всем популярно объяснили что жили на пенсию бабушки и пособие сестры , на них и машины покупали и квартиры и катались по миру   *YES*
Что вам их деньги покоя то не дают?


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13052 : 07.02.19 22:42 »
Что вам их деньги покоя то не дают?
можно подумать один только Х, официально не работая имел доход , сенсация века  *JOKINGLY* *JOKINGLY* Люди любят считать чужие доходы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Аглая | элена | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13053 : 07.02.19 22:56 »
Как сложно то? А с 2004 он все стрелять по ногам соседям перестал и жену бить? Ну в статье чётко написано, какие должностные преступления имели место быть. Вам пишут никак должно быть, а как есть, и как это происходит, если дали взятку. Ну лень реально вам объяснять, что 2+2=4,вы в курсе, что ваши потерпевших могут написать жалобу в прокуратура, в администрацию президента(бесплатная горячая линия) и на лбу у заявителей не написано, кто до конца пойдёт, а кто угомониться...?
До какого конца-то? Это одна корпорация, как вы не поймете. Захотят сместить этого начальника, то и сместят, и не важно будет сколько заявлений зарегистрировано, а сколько нет. Это вообще никакой роли не играет. Играют роль только его личные отношение с вышестоящими. А если он на хрен не будет нужен или его место будет востребовано, то все найдут, поднимут и прикрепят. Так что, будь вы хоть самым неугомонным потерпевшим, хоть в прокуратуру, хоть в администрацию президента, хоть папе Римскому, они сделают так, как им надо, а не как вам.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13054 : 07.02.19 22:57 »
можно подумать один только Х, официально не работая имел доход , сенсация века  *JOKINGLY* *JOKINGLY* Люди любят считать чужие доходы.
А кто ещё своих дочерей насиловал и его за это убили?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13055 : 07.02.19 23:00 »
Франсуаза, где вы у нас живёте то? У вас может и так, а у нас зад прикрывают документами и это факт. Вы мне сказки венского леса можете ещё страниц 40 рассказывать, но, то, что вы не правы я уверенна. И кстати я на оф. инфу опираюсь, а у вас как обычно, кроме фантазий и бла бла бла нет ничего. Вы то на что опираетесь и как давно подавали заявление, которое у вас я уверенна потерялось?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13056 : 07.02.19 23:00 »
Я была уверена, что именно это вы  напишите. Вы такая предсказуемая. А смысл написанного точно поняли? Речь не о том, кем работали Хачатурян и его сестры. А о глупости просить фотографии с места работы с коллективом в качестве доказательства. Или может вы можете предоставить фотографии с работы Сергея Хачатуряна, как он машины перепродает? Или брата Аурелии? А главное, именно по фото доказать, что  там они и работают.
Почему глупо?? Если кто-то говорит, что точно знает, где работал Хачатурян, пусть предоставит доказательства. А то так каждый может прийти и нафантазировать что угодно - почему мы должны верить какому-то анониму с интернета??? И причем тут Сергей или брат Аурелии - по ним вопросов нет, они квартиры в Москве и дорогие иномарки не покупают, криминального прошлого не имеют, оружием не трясут, безработными не числятся, своих домашних не бьют и вообще, про них никто не спрашивает.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13057 : 07.02.19 23:01 »
А кто ещё своих дочерей насиловал и его за это убили?
Ссылку на доказательство насилия от вас кто нибудь вообще дождется? Или вы в 100 раз по кругу пронестись хотите?

Добавлено позже:
Почему глупо?? Если кто-то говорит, что точно знает, где работал Хачатурян, пусть предоставит доказательства. А то так каждый может прийти и нафантазировать что угодно - почему мы должны верить какому-то анониму с интернета??? И причем тут Сергей или брат Аурелии - по ним вопросов нет, они квартиры в Москве и дорогие иномарки не покупают, криминального прошлого не имеют, оружием не трясут, безработными не числятся, своих домашних не бьют и вообще, про них никто не спрашивает.
Иномарки сейчас у всех, что вы прицепились то не поймёшь к чему? Вам какая разница как он их заработал? Или вы на ночь "бригада" пересмотрели?

Добавлено позже:
Франсуаза, неплохо было бы ссылочку, с таким же абсолютно случаем:наличием оф. отказного без заявления. Вернёмся к вопросу, когда найдёте, у нас же так всегда делают)
« Последнее редактирование: 07.02.19 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | элена | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13058 : 07.02.19 23:05 »
А кто ещё своих дочерей насиловал и его за это убили?
вы опять троллите. Где доказательства сексуального насилия? Бла бла бла и больше ничего


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аглая | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13059 : 07.02.19 23:13 »
Франсуаза, где вы у нас живёте то? У вас может и так, а у нас зад прикрывают документами и это факт. Вы мне сказки венского леса можете ещё страниц 40 рассказывать, но, то, что вы не правы я уверенна. И кстати я на оф. инфу опираюсь, а у вас как обычно, кроме фантазий и бла бла бла нет ничего. Вы то на что опираетесь и как давно подавали заявление, которое у вас я уверенна потерялось?
В России я живу и в Португалии. Так устроит вас? Или, по-вашему, человек должен жить в одной стране? Я опираюсь на знания.

Оффтоп (текст не по теме)
И "уверена" пишется с одной "н".
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13060 : 07.02.19 23:13 »
вы опять троллите. Где доказательства сексуального насилия? Бла бла бла и больше ничего
Вы нам обещали вчера ссылку на видео, кот. якобы Аурелия украла. И где она?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13061 : 07.02.19 23:20 »
Вы нам обещали вчера ссылку на видео, кот. якобы Аурелия украла. И где она?
https://www.youtube.com/watch?v=d8uLkEAby9w
 
https://www.youtube.com/watch?v=533Yi0y57w8&t=2s
« Последнее редактирование: 07.02.19 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13062 : 07.02.19 23:24 »
В России я живу и в Португалии. Так устроит вас? Или, по-вашему, человек должен жить в одной стране? Я опираюсь на знания.

Оффтоп (текст не по теме)
И "уверена" пишется с одной "н".
Вот то, что я ссылку просила у вас помню и вы наверняка её предоставите, чтобы подтвердить ваш опыт, а вот, чтобы меня орфографии учить-нет. Но, когда аргументов нет и это аргумент)

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13063 : 07.02.19 23:50 »
Вот то, что я ссылку просила у вас помню и вы наверняка её предоставите, чтобы подтвердить ваш опыт, а вот, чтобы меня орфографии учить-нет. Но, когда аргументов нет и это аргумент)
Какой вам нужен аргумент-то, я не пойму? У меня жизненный опыт есть и по роду своей деятельности я с разными людьми общаюсь. Да и 21 век на дворе - век информации. И не удел ли защитников Х., когда нет аргументов, напоминать мне о моем месте жительства?

Что касается орфографии, то мне действительно странно, что человек с двумя высшими образованиями делает такие банальные ошибки.
 
вы опять троллите. Где доказательства сексуального насилия? Бла бла бла и больше ничего
Да не троллит она вас. Просто по-другому с вами невозможно.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13064 : 07.02.19 23:51 »
Почему глупо?? Если кто-то говорит, что точно знает, где работал Хачатурян, пусть предоставит доказательства. А то так каждый может прийти и нафантазировать что угодно - почему мы должны верить какому-то анониму с интернета??? И причем тут Сергей или брат Аурелии - по ним вопросов нет, они квартиры в Москве и дорогие иномаь.рки не покупают, криминального прошлого не имеют, оружием не трясут, безработными не числятся, своих домашних не бьют и вообще, про них никто не спрашивает.
Вы издеваетесь? Вы одна тут точно все про всех знаете, но ничего не представляете. Вы хотя бы передачи пересмотрите что ли, где брат Аурелии лично признается, что имеет криминальное прошлое, прежде чем утверждать обратное. И поинтересуйтесь доходом Аурелии, на какие деньги она позволяет себе три квартиры снимать, кормить, одевать и тоже никто не работает. А глупо такие доказательства требовать по фото. Но вам это бесполезно объяснять.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Аглая | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13065 : 07.02.19 23:55 »
Да не троллит она вас. Просто по-другому с вами невозможно.
по другому  это как. Просим предоставить доказательства секс насилия, но она постоянно пишет насиловал и насиловал. Доки где?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13066 : 07.02.19 23:58 »
Какой вам нужен аргумент-то, я не пойму? У меня жизненный опыт есть и по роду своей деятельности я с разными людьми общаюсь. Да и 21 век на дворе - век информации. И не удел ли защитников Х., когда нет аргументов, напоминать мне о моем месте жительства?

Что касается орфографии, то мне действительно странно, что человек с двумя высшими образованиями делает такие банальные ошибки.
 Да не троллит она вас. Просто по-другому с вами невозможно.
Ссылку можно, на такой же точно случай. Ваш же опыт вам говорит, что так всегда делают, значит вы абсолютно легко это сможете в инете найти.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Lika23

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #13067 : 07.02.19 23:59 »
Вы издеваетесь? Вы одна тут точно все про всех знаете, но ничего не представляете. Вы хотя бы передачи пересмотрите что ли, где брат Аурелии лично признается, что имеет криминальное прошлое, прежде чем утверждать обратное. И поинтересуйтесь доходом Аурелии, на какие деньги она позволяет себе три квартиры снимать, кормить, одевать и тоже никто не работает. А глупо такие доказательства требовать по фото. Но вам это бесполезно объяснять.
Доказательства я имею право требовать такие, какие меня убедят. А Аурелия работает в магазине, сколько раз уже писали. Квартиры она не снимает - девочки живут у родственников, она живет с Марией в своей квартире. Ни иномарок, ни нескольких квартир в Москве и Ереване у неё нет. Причём тут её брат и вообще её семья - они никого не били, не издевались, не насиловали, следствие к ним претензий не имеет.

по другому  это как. Просим предоставить доказательства секс насилия, но она постоянно пишет насиловал и насиловал. Доки где?
Доказательства насилия есть у следствия, было проведено несколько экспертиз, о них сообщалось в СМИ - ссылки тут неоднократно приводились. Вас это не убедило? Это ваши проблемы, а не мои. Я по стописят раз одно и тоже повторять не собираюсь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13068 : 08.02.19 00:00 »
Зачем нам простыни на полстраницы, когда просят просто доки и ссылку на аналогичный случай. Что невозможного то здесь, вы же такие все уверенные?


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13069 : 08.02.19 00:00 »
Какой вам нужен аргумент-то, я не пойму? У меня жизненный опыт есть и по роду своей деятельности я с разными людьми общаюсь. Да и 21 век на дворе - век информации. И не удел ли защитников Х., когда нет аргументов, напоминать мне о моем месте жительства?
Я  заметила, что кроме вас и mrv жизненного опыта ни у кого больше нет. И мы просто обязаны принять это как аргумент.

Что касается орфографии, то мне действительно странно, что человек с двумя высшими образованиями делает такие банальные ошибки.
А мне странно, что человек с таким большим жизненным опытом делает человеку замечание и указывает на банальные ошибки в правописании, уделяя этому такое большое значение, особенно здесь, на форуме.

Да не троллит она вас. Просто по-другому с вами невозможно.
Да не с нами по другому невозможно, а она по другому просто не может.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #13070 : 08.02.19 00:03 »
Доказательства я имею право требовать такие, какие меня убедят. А Аурелия работает в магазине, сколько раз уже писали. Квартиры она не снимает - девочки живут у родственников, она живет с Марией в своей квартире. Ни иномарок, ни нескольких квартир в Москве и Ереване у неё нет. Причём тут её брат и вообще её семья - они никого не били, не издевались, не насиловали, следствие к ним претензий не имеет.

Доказательства насилия есть у следствия, было проведено несколько экспертиз, о них сообщалось в СМИ - ссылки тут неоднократно приводились. Вас это не убедило? Это ваши проблемы, а не мои. Я по стописят раз одно и тоже повторять не собираюсь.
ссылку, где экспертиза показала СЕКС насилие. вы ни разу её не скинули.
« Последнее редактирование: 08.02.19 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13071 : 08.02.19 00:04 »
Доказательства я имею право требовать такие, какие меня убедят. А Аурелия работает в магазине, сколько раз уже писали. Квартиры она не снимает - девочки живут у родственников, она живет с Марией в своей квартире. Ни иномарок, ни нескольких квартир в Москве и Ереване у неё нет. Причём тут её брат и вообще её семья - они никого не били, не издевались, не насиловали, следствие к ним претензий не имеет.

Доказательства насилия есть у следствия, было проведено несколько экспертиз, о них сообщалось в СМИ - ссылки тут неоднократно приводились. Вас это не убедило? Это ваши проблемы, а не мои. Я по стописят раз одно и тоже повторять не собираюсь.
Что в СМИ написано про доказательства? Сами прочтите, уже 40 раз обсуждалось. Ну почему же те-же самые СМИ написали, что Аурелию отчим изнасиловал, поэтому хотим поподробнее об этой семейке предоставьте доходы, справки и тд. Вам уже модераторы сказали, что то вы приводите это не доказательства, но вашего понимания хватает на сутки. С восходом история с вами повторяется заново


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | нуца | Аny | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13072 : 08.02.19 00:05 »
Доказательства я имею право требовать такие, какие меня убедят. А Аурелия работает в магазине, сколько раз уже писали. Квартиры она не снимает - девочки живут у родственников, она живет с Марией в своей квартире.
Во первых, кто вы такая, что бы что то требовать? Вы хоть на одно своё бла.бла.бла  доказательство предоставьте, кроме как слова Аурелии.  Где доказательства, что живут у родственников? Мария с мамой в Солнцево, Крестина с Тодикой. Откуда у Тодика квартира появилась?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13073 : 08.02.19 00:10 »
ссылку, где экспертиза показала СЕКС насилие. вы ни разу её не скинули.
Ну это у пакулина нет, а у mrv - есть. Ей её опыт жизненный подсказывает, вот прямо так в суде и надо всем на свой опыт ссылаться.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | Аny | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13074 : 08.02.19 00:15 »
по другому  это как. Просим предоставить доказательства секс насилия, но она постоянно пишет насиловал и насиловал. Доки где?
А она вам следствие что ли, чтобы документы предоставлять? Да и вы не суд как бы. Она опирается на общедоступную информацию. Просто вы этой информации не верите, а мы верим. Вам трудно представить, что Х. был насильником, а нам не трудно. Вам официальные бумажки нужны, в которых было бы написано "да, в нашем отделении полиции (больнице) творится бардак", а нам не нужны - мы это и так знаем. Очень сложно разговаривать с людьми, у которых представление о мире соткано не из реалий, а из свода правил и законов.

mvr, прошу прощения, если за вас что-то не то сказала :).
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13075 : 08.02.19 00:16 »
Ну это у пакулина нет, а у mrv - есть. Ей её опыт жизненный подсказывает, вот прямо так в суде и надо всем на свой опыт ссылаться.
Да куда пакулину и нам всем до mrv, когда она по фото определяет должность и место работы, без экспертизы устанавливает факт сексуального насилия и без детектора определяет патологических лжецов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: нуца | юлия8980 | Аny | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13076 : 08.02.19 00:17 »
А она вам следствие что ли, чтобы документы предоставлять? Да и вы не суд как бы. Она опирается на общедоступную информацию. Просто вы этой информации не верите, а мы верим. Вам трудно представить, что Х. был насильником, а нам не трудно. Вам официальные бумажки нужны, в которых было бы написано "да, в нашем отделении полиции (больнице) творится бардак", а нам не нужны - мы это и так знаем. Очень сложно разговаривать с людьми, у которых представление о мире соткано не из реалий, а из свода правил и законов.

mvr, прошу прощения, если за вас что-то не то сказала :).
А вы за себя ссылку не забыли сбросить? Ну можете заодно и за mrv, доказательства сексуального насилия нам предоставите?

Добавлено позже:
А можно нам не надо ваших фантазий, просто 2 ссылки и все. А потом про реалии расскажите, когда найдёте хотя бы что то, что подтвердит ваши слова, ну  кроме опыта конечно
« Последнее редактирование: 08.02.19 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #13077 : 08.02.19 00:22 »
Я  заметила, что кроме вас и mrv жизненного опыта ни у кого больше нет. И мы просто обязаны принять это как аргумент.
У вас он тоже есть. Только, исходя из ваших сообщений, он у вас исключительно положительный. А мы допускаем, что может быть и совсем иной исход событий.
 
А мне странно, что человек с таким большим жизненным опытом делает человеку замечание и указывает на банальные ошибки в правописании, уделяя этому такое большое значение, особенно здесь, на форуме.
Не такое уж и большое. Всего-то 2 предложения на почти 450 страниц.

Да не с нами по другому невозможно, а она по другому просто не может.
Да у нее терпение колоссальное просто.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #13078 : 08.02.19 00:23 »
А она вам следствие что ли, чтобы документы предоставлять? Да и вы не суд как бы. Она опирается на общедоступную информацию. Просто вы этой информации не верите, а мы верим. Вам трудно представить, что Х. был насильником, а нам не трудно. Вам официальные бумажки нужны, в которых было бы написано "да, в нашем отделении полиции (больнице) творится бардак", а нам не нужны - мы это и так знаем. Очень сложно разговаривать с людьми, у которых представление о мире соткано не из реалий, а из свода правил и законов.
Франсуаза, так мы тоже не следствие, что бы от нас требовать больше, чем есть в открытых источниках. И на такие же открытие источники  и мы опираемся. Но информация то в разных источниках по разному подается. Вы верите одной, мы другой. mrv больше опирается на слова Аурелии, просто безоговорочно. Но её слова не являются доказательными, так как она лицо заинтересованное. И мы имеем полное право ей не верить и не доверять. Так же как она не верит сестрам МХ.  Но нельзя же теперь из за разных мнений вести себя так, разве не интереснее вести обсуждение аргументируя данными и логическими объяснениями, а не повторять одно и тоже - все доказано, все у следствия. Смысл этого форума тогда? Просто поспорить и оскорбить друг друга?

Добавлено позже:
Да у нее терпение колоссальное просто.
С этим не поспоришь))))) Я бы так точно не смогла, как дятел 100500 раз одно и тоже)))
« Последнее редактирование: 08.02.19 00:25 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | элена | Lika23

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #13079 : 08.02.19 00:25 »
У вас он тоже есть. Только, исходя из ваших сообщений, он у вас исключительно положительный. А мы допускаем, что может быть и совсем иной исход событий.
 Не такое уж и большое. Всего-то 2 предложения на почти 450 страниц.
Да у нее терпение колоссальное просто.
Терпение колоссальное не у неё, а у всех остальных. Вы ушли от темы, зачем? Подтвердите свой опыт хоть чем нибудь уже


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | элена