Три сестры - стр. 424 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1701465 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12690 : 05.02.19 09:08 »
Вы можете верить или не верить девочкам, это ваше личное дело, но вы не можете утверждать, что следствие им не верит, потому что вы не можете этого знать. Они жертвы домашнего и сексуального насилия и следствие это признало, хотите вы этого или нет, верите ли вы этому или нет. И их не только не выпускали, их регулярно избивали, издевались и подвергали сексуальному насилию - верите ли вы этому или нет, следствие в общем-то не волнует, оно уже сделало свои выводы в пользу девочек, как бы вы это не отрицали.
Еще раз. Следствие верит в фактам, а не словам. Жертвами домашнего и сексуального насилия следствие их не признало, а вот обвиняемыми в убийстве - да, признало.


Поблагодарили за сообщение: нуца | Berg | Милашка | Счастливая | Аглая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12691 : 05.02.19 10:34 »
Ещё раз. Домашнее и сексуальное насилие в семье Хачатуряна - это доказанный факт. Вы можете не верить, что это факт, отрицать этот факт, не признавать этот факт, но он от этого никуда не девается, и следствие его признало и с ним согласилось.
« Последнее редактирование: 05.02.19 10:36 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12692 : 05.02.19 10:35 »
Аny, да Бог с Вами, нежели и суд уже был? По закону только ему делегированы эти полномочия.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аny

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12693 : 05.02.19 10:38 »
Ещё раз. Домашнее и сексуальное насилие в семье Хачатуряна - это доказанный факт. Вы можете не верить, что это факт, отрицать этот факт, не признавать этот факт, но он от этого никуда не девается, и следствие его признало и с ним согласилось.
Кем доказан факт то?:)))

Добавлено позже:
Аny, да Бог с Вами, нежели и суд уже был? По закону только ему делегированы эти полмочия.
Суд назначает меру пресечения на основании собранной следствием доказатеьной базы.
В данном случае были признательные показания самих систер, от которых они пока не отказались.
« Последнее редактирование: 05.02.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Милашка | Счастливая | Аглая | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12694 : 05.02.19 10:52 »
Berg, вы точно из Норвегии? Признательные показания не являются фактором, отменяющим презумцию невиновности. Да и речь я вела о том, что жертвами или не жертвами насилия их никто не может признать, кроме суда. Следствие данное обстоятельство не отвергает, и этот мотив рассматривается, тем не менее.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12695 : 05.02.19 10:59 »
Доказательства есть в этой теме, почитайте. А пока ждем официальных доказательств ваших вбросов от вас. Вы уже не первая, кто приходит и начинает фантазировать на эту тему, никто пока кроме своих фантазий ничего предъявить не смог. И вы не можете. А оправдывать насильника и бандита, опираясь на слова анионимных источников, может только очень недалекий человек.
Вот насчет оч.недалекого человека,заметьте, не я написала.Но вы правы, только оч.недалекий человек (или продуманный, преследующийопределеннве, возможно, меркантильные цели)будет долдонить 100500раз о «неопровержимых доказательствах» и «доказанных фактах»,абсолютно не предоставляя ссылки на подтвержденные официальные источники.
В теме абсолютно ничего нет,кроме беспрерывных блаблабла от вас, с сылками на КП, разных теток и пр.бредятины.
Т.е. доказательства на уровне «сам дурак»  ну очень впечатляющие.
Мои же утверждения,что девицы убийцы -неоспоримый факт, подтвержденный ими же самими, хотя я имею несколько иное мнение.
Поэтому грозное сучение ножками со мной не катит.
Итак, я жду ссылки на оф. подтвержденные свидетельства/документы, или прекратите капризно и по детски лгать.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12696 : 05.02.19 11:01 »
Кроме того домашнее насилие у нас в стране и в этой семье не рассматривается, нет его у нас в законе.
Но это не означает, что оно легализировано, и что его проявления суд и следствие не должны рассматривать, как одно из обстоятельств совершенного преступления. Наравне с любым иным видом насилия.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12697 : 05.02.19 11:07 »
Berg, вы точно из Норвегии? Признательные показания не являются фактором, отменяющим презумцию невиновности. Да и речь я вела о том, что жертвами или не жертвами насилия их никто не может признать, кроме суда. Следствие данное обстоятельство не отвергает, и этот мотив рассматривается, тем не менее.
Нет,конечно.Я из Пулковских болот, из немецкого блиндажа вещаю, слушая при этом шикарный  старинный марш Wenn die Soldaten.
Фраза о признательных показаниях относится к утверждению, что девушки не виновны и вообще жертвы и их отец чуть ли не сам себя убил.
Естественно, обвинение не стрлится ТОЛЬКО на поизнательных показаниях, иначе бы их уже давно закрыли.
Возможно, я и не вам отвечала:пишу с тлф,  мож ткнула «не в туда»

Добавлено позже:
Читайте тему, в теме есть все ответы.
Читайте тему: в теме НЕТ ответов, если не считать таковыми ваши фантазии.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:08 »


Поблагодарили за сообщение: Аny | Счастливая | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12698 : 05.02.19 11:09 »
Berg, вы знаете, чаще всего у любого насильственного преступления, нет свидетелей, кроме жертвы и преступника. Однако закон принимает во внимание свидетельские показания об обстоятельствах, предшествующих событию (бла-бла-бла от тёток), в качестве одного из доказательств в части мотивации совершенного преступления. В рамках уголовного дела всегда проводится опрос родственников, соседей, друзей, коллег и т. д. И сведения, в таком качестве приобщаются к делу. Так что не надо Ваше бла-бла ставить выше бла-бла других.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | JJAbrams | Франсуаза | Apple94 | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12699 : 05.02.19 11:14 »
Фраза о признательных показаниях относится к утверждению, что девушки не виновны и вообще жертвы и их отец чуть ли не сам себя убил.
А вот придумывать не надо, так как уже 400 страниц речь идёт не о факте убийства и его отрицании, а о смягчающих обстоятельствах.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12700 : 05.02.19 11:19 »
Berg, вы знаете, чаще всего у любого насильственного преступления, нет свидетелей, кроме жертвы и преступника. Однако закон принимает во внимание свидетельские показания (бла-бла-бла от тёток) в качестве одного из доказательств. В рамках уголовного дела всегда проводится опрос родственников, соседей, друзей, коллег и т. д. И сведения, в таком качестве приобщаются к делу. Так что не надо Ваше бла-бла ставить выше бла-бла других.
А я и не ставлю.Как раз наоборот, указываю другим, что их блаблабла ничем не важнее моего и не нужно это возводить в ранг неопровержимой истины, как здесь делают некоторые.
Блаблабла от теток,как вы написали, не могут являться доказательствами, если они не подтверждены фактами, иначе «блаблабла так и остается на своем месте.
Я вообще считаю, что роковой удар был нанесен не Маоией, это мужской удар.
Девицы  ножиком потыкали да молотком пошлепали - это вполне реально, а потом КТО ТО, «помог»,добил. Я считаю, чтоэто любовник матери. А Марию представили убийцей,потому что она малолетка, много не дадут в случае, если не сработают версии с насилием и несчастными жертвами.
Но это, разумеется, мое оценочное мнение, как и у вас впше и у остальных - их.
П.с. привет из Пулковских болот;)

Добавлено позже:
А вот придумывать не надо, так как уже 400 страниц речь идёт не о факте убийства и его отрицании, а о смягчающих обстоятельствах.
Вам что то нужно от меня?
Здесь каждый фантазирует во всю мощь своего разума.
Мне нельзя?
Хотя я и не фантазирую никогда:реалистка ибо.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:22 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #12701 : 05.02.19 11:27 »
Berg, мне от Вас ничего не надо, разве что соблюдения правил форума в виде корректного общения с другими участниками, которым Вы явно не страдаете.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12702 : 05.02.19 11:31 »
Вот насчет оч.недалекого человека,заметьте, не я написала.Но вы правы, только оч.недалекий человек (или продуманный, преследующийопределеннве, возможно, меркантильные цели)будет долдонить 100500раз о «неопровержимых доказательствах» и «доказанных фактах»,абсолютно не предоставляя ссылки на подтвержденные официальные источники.
В теме абсолютно ничего нет,кроме беспрерывных блаблабла от вас, с сылками на КП, разных теток и пр.бредятины.
Т.е. доказательства на уровне «сам дурак»  ну очень впечатляющие.
Мои же утверждения,что девицы убийцы -неоспоримый факт, подтвержденный ими же самими, хотя я имею несколько иное мнение.
Поэтому грозное сучение ножками со мной не катит.
Итак, я жду ссылки на оф. подтвержденные свидетельства/документы, или прекратите капризно и по детски лгать.
Ещё раз повторяю для тех, кто в танке. В теме есть все ответы на ваши вопросы, включая официальные. Не хотите читать тему? Не хотите ходить по ссылкам? Никто ради вас в стописятый раз опять и снова ничего постить не будет. Хотие жить вашими фантазиями - да ради бога, кто вам запретит, в каждой дурке всегда толпа наполеонов.  *JOKINGLY* Только не выдавайте ваши ничем не подкрепленные вымыслы за факты. Ни одного официального подтверждения вашим фантазиям вы не привели. Ни одной ссылки вы не привели. Ни одного официального высказывания вы не привели. Когда приведете официальные подтверждения или подтверждения из СМИ, кот. в теме не было, тогда поговорим. А пока пишите, Шура, пишите, вам ответят.  *ROFL*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:33 »

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12703 : 05.02.19 11:33 »
А вот этому всему будет официальное подтверждение?
малолетку, способную только сосать за деньги
общее состояние организма очень больного человека.
проблемы с сосудами (скорее всего,принимал бетаблокаторы ), диабет (снова мед препараты), нейролептики
Уехала,потому что загуляла и влюбилась в кого то, мужика шифрует, а деньги украла,чтобы было на что жить первое время:никогда же не работала.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina | Франсуаза | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #12704 : 05.02.19 11:36 »
Я вообще считаю, что роковой удар был нанесен не Маоией, это мужской удар.
Девицы  ножиком потыкали да молотком пошлепали - это вполне реально, а потом КТО ТО, «помог»,добил. Я считаю, чтоэто любовник матери. А Марию представили убийцей,потому что она малолетка, много не дадут в случае, если не сработают версии с насилием и несчастными жертвами.
Но это, разумеется, мое оценочное мнение, как и у вас впше и у остальных - их.
Видео с лестничной клетки и на входе в дом показало бы, если бы в момент убийства в квартире находился кто-то еще.
Решающий удар как раз хорошо согласуется с тем, что человек с ножом бил сидящего сверху вниз, находясь сбоку от него, что и "направило" нож меж ребер. Мне кажется, что этот удар был первым и вызвал сильное кровотечение на штанину до самого низа.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #12705 : 05.02.19 11:36 »
Судя по подростковой внешности Арсена на первых кадрах, явно больше, чем пара лет назад.
Это 2014 год

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12706 : 05.02.19 11:37 »
Berg, мне от Вас ничего не надо, разве что соблюдения правил форума в виде корректного общения с другими участниками, которым Вы явно не страдаете.
Я вообще ничем не страдаю,уважаемая.
Тем же участникам, которые вам на меня жалуются, не мешает также напомнить соблюдении правил:не будут троллить, хамить и лткровенно грубить - небудут получать обратку.
Впрочем, можетеменя и забанить: вы же прекрасно знаете, что это меня не огорчит , нообрадует «обиженных».
Бываю я  здесь лишь в редкое свободное время, так что никто не пострадает.Даже те, кто гаивно пытаются остановить  оправдывающих криминальное поведение.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #12707 : 05.02.19 11:46 »
Решающий удар как раз хорошо согласуется с тем, что человек с ножом бил сидящего сверху вниз, находясь сбоку от него, что и "направило" нож меж ребер. Мне кажется, что этот удар был первым и вызвал сильное кровотечение на штанину до самого низа.
Ну вот и я об этом же,ударили сидящего, если доверять описанию в газете.Причем, судя по тому же описанию, убиенный сидел откинувшись в кресле? И да, вы правильно отметили, чтобили сбоку, я бы добавила, стоя чуть позади.
Вы считаете, что такой удар могла нанести маленькая,хрупкая девица?Даже в состоянии умопомрачения,которое, скорее всего, выдало бы множественнве удары ярости, а не один четко рассчитанный удар в цель?
Насчет камеры я помню, но у каждой камеры есть мертвая зона , зная которую, можно ихбежать попадание на видео.
Впрочем, я ни на чем не настаиваю.

Добавлено позже:
Читайте тему, в ней все ссылки есть - у следствия есть свидетели насилия, видео и аудио насилия.
Читайте тему: в ней НЕТ НИ ОДНОЙ  ссылки на официальные заявления СК по делу сестер Хачатурян.
« Последнее редактирование: 05.02.19 11:51 »

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12708 : 05.02.19 11:52 »
Но это не означает, что оно легализировано, и что его проявления суд и следствие не должны рассматривать, как одно из обстоятельств совершенного преступления. Наравне с любым иным видом насилия.
Да, но утверждение о том, что насилие со стороны убитого в уголовном деле доказанный факт - это ложное утверждение. Дело не закрыто и следствие продолжается. Со стороны следствия такой информации не поступало. 


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | Счастливая | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12709 : 05.02.19 12:11 »
Праздники человек любит, а не ребенка. Ребенку (до года, а то и до двух) от этих застолий ни жарко ни холодно.
ну да,лучше вариант,когда отец только раз в году на день рождение вспоминает,что у него есть дети.)Это лишний раз доказывает лишь то,что он безумно любил детей и каждый прожитый месяц ребенка был для него праздником.Человек был счастлив,что есть дети. Почему застолий?Просто отметить месяц в кругу семьи-можно и не устраивая обширных застолий.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | элена

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12710 : 05.02.19 12:12 »
Читайте тему, в ней все ссылки есть - у следствия есть свидетели насилия, видео и аудио насилия.
У следствия много чего есть, но следствие ни разу не сказало, что факт насилия со стороны убитого является доказанным.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Berg | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #12711 : 05.02.19 12:14 »
видеокамера стояла так, что когда дверь открывалась нараспашку, закрывала камеру. так что момент нанесения последнего удара не могло быть видно


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Berg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12712 : 05.02.19 12:15 »
Аурелия не парится, танцует веселится, а сестра МХ по хозяйству, с мясом вроде или чем там, возится. Я как-то не увидела, что кто-то возлагает на Аурелию  непосильные обязанности, и не "забитая несчастная служанка" на видео
Я бы даже сказала,что несмотря на 15 лет совместной жизни по этому видео кажется,что любовь и страсть жива.)Не каждый так танцует с мужем и после пару несчастливых лет жизни.)И да,на видео-она не обременена готовкой и обслуживанием гостей. Это делает сестра мх. Любил он Аурелию-и это четко видно на фото и видео. Страха и испуга в глазах Ауры тоже не наблюдаю.)Как бедрами то его соблазняет.)Кстати,у него нет в руках пистолета и вроде гости не падают в обморок и не разбегаются от него в панике.)


Поблагодарили за сообщение: Аny | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12713 : 05.02.19 12:16 »
У следствия много чего есть, но следствие ни разу не сказало, что факт насилия со стороны убитого является доказанным.
Следствие ни разу не опровергло многочисленные свидетельства о насилии, включая многочисленные публикации в СМИ с ужасающими подробностями и свидетельства очевидцев.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12714 : 05.02.19 12:19 »
А зачем им Сергей от ненавистной Аурелии, если у них уже есть прекрасный наследник Арсенчик? Они не в первый раз вбрасывают. Если образцы были взяты непонятно откуда и Сергей их в лабе для этого анализа не сдавал-этой бумажкой можно подтереться
Пр чем тут Арсен? Имущество и так все написано на мать и сестер, поэтому сын Сергей или нет, они от этого ничего не теряют и ничего не прибавляют. По вашему сестры МХ совсем идиотки, что бы брать неизвестные образцы и делать липовое ДНК из за наследства, зная что его будут повторно делать и Аурелия и Сергей? На передаче Аурелия  заявила, что сама сделает, но что то молчит. Честно говоря, я сначала не верила этому, думала, что за бред. Но вижу, тот же Сергей не торопится делать ДНК, хотя бы,  что бы защитить честь матери. Так что, я все больше склоняюсь, что он и правда не родной сын МХ.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | Милашка | нуца | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #12715 : 05.02.19 12:21 »
Конечно, они идиотки.   *JOKINGLY* Сколько раз уже их ложь была опровергнута, они так и продолжают врать, все новое и новое придумывают.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #12716 : 05.02.19 12:23 »
Вы так любите принимать гостей? На видео Татьяны Бочаровой, когда она была в гостях у семьи Хачатурян, рассказывали, что он отмечал каждый день рождения детей ежегодно, а пока ребенку не исполнился год - каждый месяц. Напоминаю, детей четверо (или даже пятеро, если эта традиция распространялась и на Арсена). Представьте себе: у вас маленький ребенок (и не один), плюс вы беременны, плюс каждый месяц банкет.
Да, армяне любят принимать гостей, а учитывая, что родни много, в доме всегда много народу, тем более по праздникам. Это тоже преступление? Семейное застолье - это привычное дело,  а не банкет. Они же не устраивали ежемесячно банкет на 150 человек, не преувеличивайте.

Добавлено позже:
Праздники человек любит, а не ребенка. Ребенку (до года, а то и до двух) от этих застолий ни жарко ни холодно.
А кто не любит праздники? Может себе позволить, хоть каждый день путь празднуется. В год ребенок тоже ничего не понимает и ему ни жарко ни холодно, может тогда не надо вообще детям праздники устраивать, пока не подрастет?

Добавлено позже:
Конечно, они идиотки.   *JOKINGLY* Сколько раз уже их ложь была опровергнута, они так и продолжают врать, все новое и новое придумывают.
Как вы уже достали своим глупым троллем.
« Последнее редактирование: 05.02.19 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Аny | нуца | Милашка | Berg | элена

Аny


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 419

  • Был 05.05.20 22:59

Три сестры
« Ответ #12717 : 05.02.19 12:31 »
Следствие ни разу не опровергло многочисленные свидетельства о насилии, включая многочисленные публикации в СМИ с ужасающими подробностями и свидетельства очевидцев.
Вы правда считаете, что следствие что-то в СМИ опровергать обязано? Какие-то странные у Вас представления о следствии. Кстати давать ложные утверждения со ссылкой на следствие Вам бы не следовало.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка | Berg | нуца | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #12718 : 05.02.19 12:31 »
мх тоже так думал
Ну другие думают, что наркоманами, алкоголичками их то дети точно не станут. А кладбище о другом говорит, молодых, которым было все можно-море. Нормально выполнять домашние дела и ненормально бухать, наркоманить


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Аny | Милашка | Berg | Отец Федор | элена

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #12719 : 05.02.19 12:55 »
Раньше это обсуждалось, типа она после 4 ребенка таки узнала у теток про таблетки) Но это вызвало неудовольствие мужа на тему "почему больше рожать не хочешь, а может б**дуешь". Про таблетки видимо не врет, тетки бы опровергли. да и отсутствие детей потом это подтверждает.
Ну она же не умственно-отсталая была.))И маму имела.Не хотела бы- не рожала.)Ага,конечно,а муж сколько планировал детей?50?)Скорее всего,он догадывался что Сергей не его сын и хотел мальчика,а получались девчонки.)Ей же выгодно было побольше детей,чтоб он никуда никогда не ушел.
« Последнее редактирование: 05.02.19 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена