Три сестры - стр. 322 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699095 раз)

0 пользователей и 195 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9630 : 12.01.19 10:07 »
Это для женщин, которые жены. Мы говорим про подростков.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9631 : 12.01.19 10:10 »
Ну неужели непонятно, что на гостей он кидаться не будет, а будет только на своих? Потому что гости могут и сдачи дать, а свои не могут.
Если бы Вы были в гостях,  и на Ваших глазах хозяин начал бы буянить и бить сына ружьем -  Вы бы остались там дальше веселиться и ночевать?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | нуца | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9632 : 12.01.19 10:11 »
Это для женщин, которые жены. Мы говорим про подростков.
Хватит выкручиваться. Психология жертвы, она есть психология жертвы. А вы для начала бы прочитали с какого сайта я вам скинула инфу. Читайте больше. Своей же статьёй вы только подтвердили, что жертвы не провоцируют тиранов, кроме жертв-мазохистов, но там проблема не в тиранах вообще. Возьмите ещё раз прочитайте статью и проанализируйте. Потом будете здесь, великого психолога корчить

Добавлено позже:
Если бы Вы были в гостях,  и на Ваших глазах хозяин начал бы буянить и бить сына ружьем -  Вы бы остались там дальше веселиться и ночевать?
А вы сомневаетесь? Конечно, да. Там все, кто в квартиру заходил, сразу с психологией жертвы)
« Последнее редактирование: 12.01.19 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9633 : 12.01.19 10:17 »
Выкручиваетесь постоянно вы. Я вас просила дать официальную начуную ссылку на исследования по психологии поведения жертв насилия, кот. подкрепляла бы ваш тезис о том, что девочки не боялись Хачатуряна. Сначала вы притворились, что не понимаете, о чём я. Потом дали ссылку на какие-то левые анонимыне блоги. Потом начали копировать что-то про замужних женщин, вообще не относящееся к делу, т.к. речь идет о поведении подростков, а не замужних женщин. Потом  у вас видимо кончились аргументы и вы прешли на личности. Так кто здесь выкручивается???   *ROFL*

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9634 : 12.01.19 10:20 »
Выкручиваетесь постоянно вы. Я вас просила дать официальную начуную ссылку на исследования по психологии поведения жертв насилия, кот. подкрепляла бы ваш тезис о том, что девочки не боялись Хачатуряна. Сначала вы притворились, что не понимаете, о чём я. Потом дали ссылку на какие-то левые анонимыне блоги. Потом начали копировать что-то про замужних женщин, вообще не относящееся к делу, т.к. речь идет о поведении подростков, а не замужних женщин. Потом  у вас видимо кончились аргументы и вы прешли на личности. Так кто здесь выкручивается???   *ROFL*
Ещё раз, во первых прочтите, откуда я вам ссылку скинула,во вторых, моя не устраивает, вы сами скинули статью, которая подтверждает мои слова, в третьих, вот научную работу по сестрам ещё не написали, чтобы я вам скинула, что именно сестры Х не боялись Х

Добавлено позже:
Как тяжело то:психология жертвы и поведение жертвы-не зависит от пола, возраста, социального статуса. Это общие черты поведения для всех жертв домашнего насилия.. Это понять трудно я так понимаю?
« Последнее редактирование: 12.01.19 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Счастливая | элена

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9635 : 12.01.19 10:26 »
Значит сидел на диване.  Это исключает то, что периодически он применял по отношению к сёстрам физическое, моральное и сексуальное насилие? За что его и убили?
Чикатило тоже не всегда с ножом по улицам бегал. Более того, большую часть времени производил на окружающих вполне себе достойное впечатление, имел несколько высших образований, женился и работал. И наверняка были фотографии, где он мило празднует ДР и сидит на диване. Это отменяет то, что он Чикатило?
Какая разница,  если обе противоборствующие стороны,  перебивая друг друга,  успешно доказали,  что у девушек бывало достаточно свободы, чтобы сходить к маме,  в школу и в полицию и ко врачу.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9636 : 12.01.19 10:27 »
https://psy.wikireading.ru/70236-про детей вам отдельно

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9637 : 12.01.19 10:30 »
Это про детей, а не про подростков. И конечно поведение взрослой женщины как жертвы будет другим, чем поведение подростка или ребенка. И мужчины тоже другим будет.
« Последнее редактирование: 12.01.19 10:30 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #9638 : 12.01.19 10:31 »
Он не только псих, он трусливое чмо, поэтому наезжал только на тех, кто не может сдачи дать - на женщин, детей, пожилых, слабых. Хоть один здоровый мужик жаловался, что он ему угрожал или на него орал?? Нет конечно, т.к. с мужиками он был тише воды ниже травы, всегда вежливый и даже говорил шепотом.  *JOKINGLY* Потому что хорошо знал, что если наедет на кого - так у того тоже может оказаться пистолет в кармане и тогда извинениями он не отделается. А на женщин, детей и пожилых можно орать и материться сколько угодно, т.к. они его боялись. И одноклассники сестер боялись, я ссылки не раз приводила уже.  И девочки тоже боялись-боялись, а потом вдруг перестали бояться -  и нашла коса на камень.
И все окружение МХ состояло из женщин,  детей и стариков,  а одноклассницы дочерей поголовно были сиротами?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9639 : 12.01.19 10:35 »
Это про детей, а не про подростков. И конечно поведение взрослой женщины как жертвы будет другим, чем поведение подростка или ребенка. И мужчины тоже другим будет.
Да ладно, вы читать разучились или, что? Нет, не будет, оно будет одинаковым в ряде факторов, а именно "винят себя и пытаются заработать одобрение тирана" и именно поэтому поведение жерт разного пола, возраста описывается в одной статье. Слушайте вы сами эту ссылку скинули и сами спорите. Круто)))


Поблагодарили за сообщение: элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #9640 : 12.01.19 10:44 »
Вот прямо в точку 100%-ное описание семьи насильника Хачатуряна:

----------------

Родители, склонные к насилию, страдают расстройствами личности и нарушениями поведения. Родитель-социопат может в гневе все ломать, крушить, причинять телесные повреждения чужим и своим, и даже самому себе - он не в состоянии контролировать свои действия, импульси­вен и склонен к насилию. У него снижен инстинкт самосохранения, и он также безразличен к жизни и страданиям своих родных. У родителей, применяющих физическое и сексуальное наси­лие, нарушено адекватное восприятие своего ребенка. В семьях с жестоким обращением с детьми зачастую происходит перевертыва­ние ролей, когда родители ждут от детей удовлетворения своих жела­ний и выполнения родительских обязанностей — стирки белья, приготовления пищи, уборки, ухода за другими детьми и т. д. Если ребенок в роли родителя не выполняет «свои обязанности», то его наказывают, зачастую бьют. В семье, где был инцест, также про­исходит путаница ролей: отец общается с дочерью как с супругой или любовницей. Ребенку приходится нести ответственность за счастье своего отца, а также за сохранение семьи.

------------------------------

http://www.gkdpnd.by/novosti/836-roditelyu-o-domashnem-nasilii-2

Городской клинический детский психиатрический диспансер
220112, г. Минск ул. Я.Лучины, 6-1н
Родителю о домашнем насилии

Да ладно, вы читать разучились или, что? Нет, не будет, оно будет одинаковым в ряде факторов, а именно "винят себя и пытаются заработать одобрение тирана" и именно поэтому поведение жерт разного пола, возраста описывается в одной статье. Слушайте вы сами эту ссылку скинули и сами спорите. Круто)))
Эта ссылка была вам скинута для примера, о чём я и написала. Вы не заметили?
« Последнее редактирование: 12.01.19 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9641 : 12.01.19 11:02 »
Ну да вы же жили в семье Х, и видели все эти признаки. Вот как раз ваше 100% попадание, под допросы девочек и настораживает. А видно, красотулички готовились и литературу почитывали. Вы же понимаете, то что вы скинули все не один человек может исполнять? И ещё, а где в этой статье, что дети, пережившие сексуальное насилие,провоцируют тирана?

Добавлено позже:
А зачем мне ссылки, как пример скидывать, если я вас просила подтверждение ваших слов?
« Последнее редактирование: 12.01.19 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9642 : 12.01.19 11:35 »
Он не только псих, он трусливое чмо, поэтому наезжал только на тех, кто не может сдачи дать - на женщин, детей, пожилых, слабых. Хоть один здоровый мужик жаловался, что он ему угрожал или на него орал?? Нет конечно, т.к. с мужиками он был тише воды ниже травы, всегда вежливый и даже говорил шепотом.  *JOKINGLY* Потому что хорошо знал, что если наедет на кого - так у того тоже может оказаться пистолет в кармане и тогда извинениями он не отделается. А на женщин, детей и пожилых можно орать и материться сколько угодно, т.к. они его боялись. И одноклассники сестер боялись, я ссылки не раз приводила уже.  И девочки тоже боялись-боялись, а потом вдруг перестали бояться -  и нашла коса на камень.
Слушайте, вас не понять, вы все время сами себе противоречите. Выберете уже одну позицию и доказывайте её до конца. Сначала, вы пишите, что нападал только на своих и боялись только свои, так как другие могли дать сдачу. Как я вам напомнила, что обсуждаем подруг сестер, которые вряд ли могли дать сдачу, сразу стали  бояться все, кто не мог дать сдачи. Еще раз спрашиваю: "ЕСЛИ БОЯЛИСЬ ВСЕ И БЫЛО ТАК СТРАШНО, КАКОГО ЧЕРТА ХОДИЛИ К НИМ ДОМОЙ И ЕЩЕ ОСТАВАЛИСЬ НОЧЕВАТЬ? ".  Только не надо опять про психологию жертвы. В психологию жертвы домашнего насилия я еще поверю, но в повсеместное такое заболевание уже точно нет.
Меня ваша логика просто поражает, честное слова. На женщин и детей не боялся орать, материться и угрожать, а на мужчин боялся. А то что у этих женщин и детей есть мужья и отцы, он конечно даже подозревать не мог. А последняя ваша фраза вообще убила: И девочки тоже боялись-боялись, а потом вдруг перестали бояться -  и нашла коса на камень. ТО есть перестали бояться  вдруг и сразу убили? Другие варианты на ум не пришли? Вы когда такие комментарии пишите, на кого вообще рассчитываете?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена | p314

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #9643 : 12.01.19 13:41 »
Я могу скинуть скрин, подтверлающий, что водили мужиков.
Совершенно верно, я и не утверждала, что переехал, а говорила, что мальчики к ним приходили
Так мужиков водили или мальчики к ним приходили? 
 
всем  ружьем угрожал и все знали, что бандит. А к бандиту не страшновато домой в гости ходить? И на ночь оставаться? Не понимаю...
В гости приходили не к нему, а к девочкам. Приходили с его разрешения. То есть в те моменты, когда Х. решал быть великодушным. Все домашние тираны - невротики и склонны к перепадам настроения. И я вполне допускаю, что Х. мог и лично встречать подруг, широко улыбаясь и называя их красавицами. Мог и вместе с ними сидеть, шутить, разговаривать, упиваясь вниманием к своей персоне. Только вот предугадать, когда тирана перемкнет в обратную сторону невозможно. Думаю, что это происходило, когда молодежь уединялась в свою комнату. В психиатрии есть такое понятие - бред ревности. Практически все домашние тираны им страдают. В норме человек ревнует, когда для этого есть веские основания, а больному много не надо. Грязные мысли в их голове плодятся в геометрической прогрессии, и они охотно приписывают их другим. За закрытой дверью Х. мог "видеть" все, на что было способно его больное воображение. От "увиденного" ему становилось дурно, он не выдерживал и врывался в комнату с криками. Тиранам очень нравится наказывать и воспитывать. Наказать подруг девочек он не мог, но начать "воспитывать" - это с удовольствием. Вот и слушали они пол ночи бред сумасшедшего. Все понятно.

     
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | точка над i

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9644 : 12.01.19 14:05 »
Так мужиков водили или мальчики к ним приходили? 
 В гости приходили не к нему, а к девочкам. Приходили с его разрешения. То есть в те моменты, когда Х. решал быть великодушным. Все домашние тираны - невротики и склонны к перепадам настроения. И я вполне допускаю, что Х. мог и лично встречать подруг, широко улыбаясь и называя их красавицами. Мог и вместе с ними сидеть, шутить, разговаривать, упиваясь вниманием к своей персоне. Только вот предугадать, когда тирана перемкнет в обратную сторону невозможно. Думаю, что это происходило, когда молодежь уединялась в свою комнату. В психиатрии есть такое понятие - бред ревности. Практически все домашние тираны им страдают. В норме человек ревнует, когда для этого есть веские основания, а больному много не надо. Грязные мысли в их голове плодятся в геометрической прогрессии, и они охотно приписывают их другим. За закрытой дверью Х. мог "видеть" все, на что было способно его больное воображение. От "увиденного" ему становилось дурно, он не выдерживал и врывался в комнату с криками. Тиранам очень нравится наказывать и воспитывать. Наказать подруг девочек он не мог, но начать "воспитывать" - это с удовольствием. Вот и слушали они пол ночи бред сумасшедшего. Все понятно.
Мне кажется что те кто защищает Х сами с такими же Х-ми и живут , поэтому они так им восхищаются и превозносят, и так сожалеют по усопшему , у них дома такие же обитают , так что бесполезно им что либо объяснять и доказывать , главное девочки сделали свой выбор и ТАК жить больше не хотели , а защитницы нехай живут, раз им все нравится , непонятно только зачем им тут делать рекламу домашнему насилию , мы же не в Сауд . Аравии проживаем  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: MIF | Франсуаза | mrv

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9645 : 12.01.19 14:07 »
Да определитесь вы уже либо тотальный контроль и друзей не разрешали приводить, либо друзья оставались ночевать. А почему не наоборот, в редкие минуты гнева, когда они его провоцировали своими выходами, он не следил за языком?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9646 : 12.01.19 14:07 »
Так мужиков водили или мальчики к ним приходили?
Если вы видите в этом существенную разницу, можете выбрать любой приемлемый для вас  вариант, я возражать не буду.

В гости приходили не к нему, а к девочкам. Приходили с его разрешения. То есть в те моменты, когда Х. решал быть великодушным. Все домашние тираны - невротики и склонны к перепадам настроения. И я вполне допускаю, что Х. мог и лично встречать подруг, широко улыбаясь и называя их красавицами. Мог и вместе с ними сидеть, шутить, разговаривать, упиваясь вниманием к своей персоне. Только вот предугадать, когда тирана перемкнет в обратную сторону невозможно. Думаю, что это происходило, когда молодежь уединялась в свою комнату. В психиатрии есть такое понятие - бред ревности. Практически все домашние тираны им страдают. В норме человек ревнует, когда для этого есть веские основания, а больному много не надо. Грязные мысли в их голове плодятся в геометрической прогрессии, и они охотно приписывают их другим. За закрытой дверью Х. мог "видеть" все, на что было способно его больное воображение. От "увиденного" ему становилось дурно, он не выдерживал и врывался в комнату с криками. Тиранам очень нравится наказывать и воспитывать. Наказать подруг девочек он не мог, но начать "воспитывать" - это с удовольствием. Вот и слушали они пол ночи бред сумасшедшего. Все понятно.
Франсуаза, не надо нам заговаривать зубы длинными текстами и терминами из психиатрии. Речь идет не о МХ, а о друзьях и одноклассниках сестер. В гости они ходили к девочкам, которые жили с отцом "психом" и приходили в то время, когда этот псих и тиран был дома, поведение которого невозможно предугадать по вашим же словам и не боялись оставаться там ночевать. Защитниками на 100 страниц доказывали нам что относится к насилию, обвинили меня, что я живу в искаженном мире насилия и тирании, а теперь говорите, что подруг девочек он не мог наказать? То есть то, что он на них орал, матерился,  размахивал ружьем, ударил прикладом сына на их глазах уже не считается насилием и тиранией? И они могли спокойно так пол ночи слушать этот бред сумасшедшего? Если вам это понятно, то мне нет. Или это все сильно преувеличено и выдумано или сумасшедший там не один МХ, а похоже и друзья и одноклассники сестер тоже.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9647 : 12.01.19 14:10 »
Мне кажется что те кто защищает Х сами с такими же Х-ми и живут , поэтому они так им восхищаются и превозносят, и так сожалеют по усопшему , у них дома такие же обитают , так что бесполезно им что либо объяснять и доказывать , главное девочки сделали свой выбор и ТАК жить больше не хотели , а защитницы нехай живут, раз им все нравится , непонятно только зачем им тут делать рекламу домашнему насилию , мы же не в Сауд . Аравии проживаем  *DONT_KNOW*
Вы, как обычно. Исходя из вашей логики, все, кто защищает сестер имеет дочерей наркоманок, алкоголичек, которые ничего, кроме этого, ну ещё отношений с особями при чем разного пола, не умеют. Как вам такие "логические" умозаключения в голову то приходят? А мужчины, которые Х защищают имеют в запасе жену-тираншу или сами того?)
« Последнее редактирование: 12.01.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Отец Федор | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9648 : 12.01.19 14:10 »
Мне кажется что те кто защищает Х сами с такими же Х-ми и живут
Вы очень сильно ошибаетесь, даже в том, что защищают МХ. Мы со вчерашнего вечера понять и представить себе не можем, как можно к такому, как здесь описывают МХ в дом приходить, да еще оставаться ночевать,  а не то, что жить. Только вот внятного ответа получить не можем, видимо его просто нет. А когда ответа нет,  стрелки быстренько переходят в обвинение.
« Последнее редактирование: 12.01.19 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9649 : 12.01.19 14:18 »
Сижу такая дома, после салона красоты, муж с ребёнком в театре, потом на качели идут и думаю, надо, как придут истерику закатить, что тиран,, sypari, так сказала)))))))

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #9650 : 12.01.19 14:21 »
Мне кажется что те кто защищает Х сами с такими же Х-ми и живут
Если пойти дальше, то те кто защищают сестер поубивали своих родителей. Ужас. Когда пишете нужно иногда думать немного. Бумеранг может возвратиться.
« Последнее редактирование: 12.01.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Отец Федор | элена

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #9651 : 12.01.19 14:28 »
Вы очень сильно ошибаетесь, даже в том, что защищают МХ. Мы со вчерашнего вечера понять и представить себе не можем, как можно к такому, как МХ в дом приходить, да еще оставаться ночевать,  а не то, что жить. Только вот внятного ответа получить не можем видимо его просто нет. А когда ответа нет,  стрелки быстренько переходят в обвинение.
Психи как Х очень осторожные и двухличные, у них звериная хитрость, они НИКОГДА не нападут на сильного ,  они создают вне дома прекрасный имидж, наш Х , прекрасный отец одиночка, истово верующий религиозный деятель , ползающий по Иерусалиму на карачках и молящийся на камеру ,  венчанный, благодетель, Вы видите только эту сторону и не хотите понимать что у него есть обратная сторона , мразь поднимающая руку на жену в два раза младше его, урод затыкающий родную мать , торговец "ладаном", садист , избивающий детей ,всех подряд,  они же все битые у него дома  ,хамло которое беспокоило соседей , размахивая пушками ,грязный матершинник , человек занимающийся непонятно чем , явно криминальным, потому что до сих пор не озвучили МЕСТО его РАБОТЫ , это только то что мы узнали, а чем он занимался в прошлом ? Кем он был на самом деле?  За ЧТО именно его убили родные дочери???  Когда озвучат ГДЕ он брал деньги , миллионы, не  работая ни одного дня ???


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | MIF | Франсуаза | mrv | Virg | Ipcress

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #9652 : 12.01.19 14:30 »
Психи как Х очень осторожные и двухличные,
И все таки это вы с таким живете))), такие познания о психах. Откуда?
потому что до сих пор не озвучили МЕСТО его РАБОТЫ
А где работает Аурелия? Сергей?

Добавлено позже:
Когда озвучат ГДЕ он брал деньги , миллионы, не  работая ни одного дня ???
Очень просто. Было оформлено какое-то ИП на какого-то человека, видимо связано с машинами, раз и Сергей и Арсен занимаются продажей автомобилей. Это не единственный случай в нашей стране.
« Последнее редактирование: 12.01.19 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | элена

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #9653 : 12.01.19 14:33 »
Какая разница,  если обе противоборствующие стороны,  перебивая друг друга,  успешно доказали,  что у девушек бывало достаточно свободы, чтобы сходить к маме,  в школу и в полицию и ко врачу.
Вы действительно не понимаете разницу в психологии взрослого человека и подростка? Что психология у разных людей вообще разная?
Вы не задумывались почему подовляющее число расстрелов в тех же школах совершают именно они? А ведь Рослякова никто не насиловал, он был свободен и мог сходить, хоть к психологу, хоть к батюшке в церковь.
Вы (абстрактно) все время пытаетесь свои ощущения, свой опыт, свой интеллект, своё понимание мира приложить к другим и удивляетесь почему они не поступают как вы.
 


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Ipcress

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9654 : 12.01.19 14:36 »
а вы даже и не в курсе, МХ знал, что Мария курит и все родственники знали.
Допустим. Но почему мы должны вам верить? Вы родственница или близко знакомы с ним?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #9655 : 12.01.19 14:39 »
ведь Рослякова
Не подходит. Он был один и все свои переживания носил в себе.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Отец Федор

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9656 : 12.01.19 14:40 »
Ну, то, что в школах подростки стреляют логично вообще то. А взрослые, ну вообще нигде и никак))))) из за школ резонанс, потому что там подростки, и жертвы, и убийца(ы).

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #9657 : 12.01.19 14:41 »
Вы не всех виновных в этой  трагедии перечислили- а где же мать детей? А также горячо любящая их бабушка и тетя, которые сейчас орут на всех передачах? Их в первую очередь надо призвать к ответу.
Я думаю, все члены семьи, по его мнению, вошли в понятие "общество". А если уж вы хотите призвать к ответу кого-то конкретно, то, может быть, в первую очередь ту бабушку и тех теток, которые жили с ними в одной квартире?


Поблагодарили за сообщение: MIF | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #9658 : 12.01.19 14:43 »
Психи как Х очень осторожные и двухличные, у них звериная хитрость, они НИКОГДА не нападут на сильного ,  они создают вне дома прекрасный имидж, наш Х , прекрасный отец одиночка, истово верующий религиозный деятель , ползающий по Иерусалиму на карачках и молящийся на камеру ,  венчанный, благодетель, Вы видите только эту сторону и не хотите понимать что у него есть обратная сторона , мразь поднимающая руку на жену в два раза младше его, урод затыкающий родную мать , торговец "ладаном", садист , избивающий детей ,всех подряд,  они же все битые у него дома  ,хамло которое беспокоило соседей , размахивая пушками ,грязный матершинник , человек занимающийся непонятно чем , явно криминальным, потому что до сих пор не озвучили МЕСТО его РАБОТЫ , это только то что мы узнали, а чем он занимался в прошлом ? Кем он был на самом деле?  За ЧТО именно его убили родные дочери???  Когда озвучат ГДЕ он брал деньги , миллионы, не  работая ни одного дня ???
И опять нестыковочка. Откуда у двуличной личности, который создал вне дома прекрасный имидж отца столько свидетелей, что он всегда детей бил ( соседи говорили, что при них избивал тоже) Второе - никогда не нападут на сильного. Мы говорим о подругах сестёр, которые ходили к ним в гости. На которых он орал, матерился( а как он может материться все слышали), размахивал ружьем и бил прикладом Сергея. Этого мало,что бы бояться и не ходить к ним в гости, хотя бы когда отец дома или пустяки?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #9659 : 12.01.19 14:44 »
Не подходит. Он был один и все свои переживания носил в себе.
Задолбали со своей психологией, да психически болен он был, скорее всего. Сейчас все психологией оправдает. Интересно, как ещё до чикатило не дошли, с его детскими травмами

Добавлено позже:
Психи как Х очень осторожные и двухличные, у них звериная хитрость, они НИКОГДА не нападут на сильного ,  они создают вне дома прекрасный имидж, наш Х , прекрасный отец одиночка, истово верующий религиозный деятель , ползающий по Иерусалиму на карачках и молящийся на камеру ,  венчанный, благодетель, Вы видите только эту сторону и не хотите понимать что у него есть обратная сторона , мразь поднимающая руку на жену в два раза младше его, урод затыкающий родную мать , торговец "ладаном", садист , избивающий детей ,всех подряд,  они же все битые у него дома  ,хамло которое беспокоило соседей , размахивая пушками ,грязный матершинник , человек занимающийся непонятно чем , явно криминальным, потому что до сих пор не озвучили МЕСТО его РАБОТЫ , это только то что мы узнали, а чем он занимался в прошлом ? Кем он был на самом деле?  За ЧТО именно его убили родные дочери???  Когда озвучат ГДЕ он брал деньги , миллионы, не  работая ни одного дня ???
После этой цитаты, вы меня настораживает. С таким интузиазмом описывать поведение тиранов... Откуда глубокие познания?
« Последнее редактирование: 12.01.19 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Счастливая