Убийство девушек на Уктусе - стр. 261 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2227251 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7800 : 06.01.19 01:46 »
Нет никакой информации, забрал ли убийца деньги.
говорят - ничего не забрал ценного. ничего!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7801 : 06.01.19 01:47 »
Неприхотливый маньяк какой-то...
В моём списке и такие есть.
Молча, быстро (были ли показания матерей, просмотревших запись, что в диалоги он не вступал а подошёл и начал стрелять), технично.
Речь шла о том,что предварительного диалога не было,неизвестно что было дальше,всё таки 40 минут ещё никто не отменял.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7802 : 06.01.19 01:47 »
На свою видеокамеру или хотя бы телефон с видеокамерой он ещё не заработал,и на пистолетик помощнее тоже не заработал,наверно начинающий.
Юра, ну Вы скажете тоже... как Вы себе представляете стрелять и одновременно снимать на телефон???
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7803 : 06.01.19 01:48 »
Ужас и панику в глазах, всевластие.
специалист прям *SMOKE*

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7804 : 06.01.19 01:48 »
Это, скорее всего человек одиночка,  вышедший не так давно из мест лишения свободы и не имеющий средств к существованию.
А такие есть вообще? Мне казалось, каждый уважающий себя заключенный в наше время обзаводится 2-3 "заочницами", к которым он после отсидки и выезжает. В крайнем случае едет к матери. Это проза такая, а вот "а что если одинооокий" - это догадки. Ему зачем шкурой на Уктусе сыром и тёмном рисковать, сядь к таксисту да шибани по голове с заднего сиденья, а выручку забери. Не те нонче бандиты, по лесам и большим дорогам только во времена Робин Гуда шлялись, как по мне.
« Последнее редактирование: 06.01.19 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7805 : 06.01.19 01:49 »
Придут,точнее-уже идут.
Юра, ой,пойду дверь на ключ закрою... :) На всякий случай.

Добавлено позже:
понятно. думаете про заказное.  Но что за уровень? что у областного СК поджилки что-ли трясутся? типа "не могут найти"??  дело то закрывать, расследовать надо. Пришел новый начальник СК - а проявить себя не может. не стали бы они прикрывать - им бы дело закрыть. **Думаете - мощная группировка - что страшно сказать пером написать =-O - и все в погонах, трогать нельзя? Щас всех можно, и не такие гремели..**Но что-то стоит дело. непонятка. %-)
Эля 29, не-а, не заказное.  *NO* Похоже без посредников обошлись.
« Последнее редактирование: 06.01.19 01:52 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7806 : 06.01.19 01:52 »
специалист прям
Ну, насмотрев на Нетфликсе весь ассортимент криминальной документалистики, сложилось такое впечатление. Может, енто у них в Америках маньяки гедонисты властолюбивые, а "наши" люди честные, убил и рад, никаких те издевательств... Но что-то как-то нет, у ДядьКаневского в передаче таких благообразных не было, тоже все больше мерзавцы.
Давайте допустм, что это маньяк, ладно. Серийный? Запойный? Замалчивают ли власти серию? Были ли подобные преступления в окрестностях ранее (3 года до)?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7807 : 06.01.19 01:54 »
Эля 29, не-а, не заказное.   Похоже без посредников обошлись.
нехорошая любовь с непростым человеком. ?**только чето он свирепый вепрь какой - двоих то. =-O

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7808 : 06.01.19 01:55 »
Юра, ну Вы скажете тоже... как Вы себе представляете стрелять и одновременно снимать на телефон???
Вы отчёт предполагаете,я думал что отчёт о результате,а оказалось о процессе. Не знал что заказчик извращенец. Тогда пусть экшен камеру на шлем хотя бы купит.
Эля 29, не-а, не заказное.   Похоже без посредников обошлись.
А отчёт для полиции.
« Последнее редактирование: 06.01.19 01:57 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7809 : 06.01.19 01:57 »
Замалчивают ли власти серию? Были ли подобные преступления в окрестностях ранее (3 года до)?
так мож начинающий, малогормональный.не темпераментный. надо раз в год. Хуже- если надо не в одном регионе. Ума больше чем энергии.**ну понятно серию видно будет. пока нет серии.**

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7810 : 06.01.19 01:58 »
… Прояснила для себя, что убийство произошло около 22.00 вечера. Довольно быстро нашел их маньяк. Выходит, через пол часа после приезда?...
Еще быстрее, т.к. минус  время на путь от шлагбаума до склона.

… Некоторые писали, что если пули (про 3 +5 было еще неизвестно) , нашли в головах жертв, значит убийца стрелял все таки с какого то расстояния(5 или 10м.), но не в упор и не с совсем близкого.
Если бы в упор, пули бы прошли на вылет. Я ранее открытую травму головы у Натальи связывала с выстрелами с близого расстояния, но это не так.
Расстояние крадет у пули скорость/энергию. Глушитель если, то еще «крадет».
Пули в головах, а не навылет могут говорить  и о малой мощности оружия. Пневматика с 10м может и не пробить череп. В упор и навылет наверное будет крупный калибр.

… Кто то предпологал винтовку С-99 с пицелом. Ей можно сделать выстрелы и из леса.
Как бы все подходит, но СВ-99 такая штука, с которой лучше возлечь на земле или какой возвышенности. А так я не представляю каким «лихим» стрелком надо быть, чтоб метровую, от 3-4 с хвостиком кг  винтовку держать в руке, даже другой ствол если придерживать, то надо после каждого выстрела еще передергивать затвор, снимая палец с курка/ не снимая, но дотягивая его до затвора? Может и с пистолетной ручкой быть, но это уж слишком .
Предполагаю, что перезарядка была не ручная, хотя бы полуавтоматическая.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Malibu | Ауриэль

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7811 : 06.01.19 01:58 »
нехорошая любовь с непростым человеком. ?**только чето он свирепый вепрь какой - двоих то. =-O
Эля 29, вторая - случайная жертва. Хотела поддержать подругу...

Добавлено позже:
Вы отчёт предполагаете,я думал что отчёт о результате,а оказалось о процессе. Не знал что заказчик извращенец. Тогда пусть экшен камеру на шлем хотя бы купит.А отчёт для полиции.
Юра, не было заказчика. Экшен-камера нужна как раз маньяку.
« Последнее редактирование: 06.01.19 02:02 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7812 : 06.01.19 02:02 »
так мож начинающий, малогормональный.не темпераментный.
Слишком много "мож". Мож все-таки и не маньяк вовсе, а? Там поменьше допущений будет...
Налобный фонарь это как по мне главная примета и укзание на их непосредственное окружение. У недавно вышедшего сидельца или случайного психа такие вещи не водятся обычно, а вот у среднестатистического "экстремала" (маунтинбайкеры-иксеры-туристы-альпинисты) там и фонари, и каски, и экшн камеры, и перчаток вагон, и попробуй чего докажи. Откуда на ваших перчатках следы ДНК убитой? Так мы это, на скалодроме вместе были, она мои перчатки и взяла! Вон фото...  8-)
« Последнее редактирование: 06.01.19 02:06 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7813 : 06.01.19 02:09 »
Юра, не было заказчика. Экшен-камера нужна как раз маньяку.
Значит маньяк и был,на свою камеру ещё не заработал,рассчитывал на камеру спорт комплекса.
Откуда на ваших перчатках следы ДНК убитой? Так мы это, на скалодроме вместе были, она мои перчатки и взяла! Вон фото...
Почему кровью забрызгана вся одежда? А я с ней...
Налобный фонарь это как по мне главная примета и укзание на их непосредственное окружение.
По налобному фонарю его и поймают,зря он его нацепил.
« Последнее редактирование: 06.01.19 02:17 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7814 : 06.01.19 02:18 »
Почему кровью забрызгана вся одежда? А я с ней...
А почему должна быть забрызгана? Выстрел в голову с расстояния, тащить тела в лес мог за ноги. Почему должен был забрызгаться?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 070

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7815 : 06.01.19 02:18 »
Мож все-таки и не маньяк вовсе, а? Там поменьше допущений будет...
чувствуется прям мозг следователя :) или мож..***А по делу - ну таинственное дело. и говорить не о чем.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7816 : 06.01.19 02:20 »
А почему должна быть забрызгана? Выстрел в голову с расстояния, тащить тела в лес мог за ноги. Почему должен был забрызгаться?
Потому что брызги летят. Почему перчатки должны быть? Почему ДНК на перчатках?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7817 : 06.01.19 02:33 »
Потому что брызги летят. Почему перчатки должны быть? Почему ДНК на перчатках?
Потому что в кино убивцы всегда в перчатках ))) Перчатки в данном случае гипотетический пример, призванный проиллюстрировать, что наличие «следов» жертв на предметах экипировки убийцы крайне легко объяснить следствию, если это их товарищ по увлечениям. Это не обязательно кровь, это могут быть и волосы. Друзья - подозреваемые, но при наличии алиби на момент преступления даже «улики» могут быть бессильны. Почему на ваших вещах волосы убитой? Да мы на катере катались позавчера, я вообще чо, я ночью спал, ничо не знаю.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7818 : 06.01.19 02:39 »
А почему должна быть забрызгана? Выстрел в голову с расстояния...
С какого?
Или - с какого расстояния брызги крови от выстрела/8-ми выстрелов в головы не затронут стреляющего?


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Посторонним Л.


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 225

  • Была 14.04.20 17:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7819 : 06.01.19 03:08 »
С какого?
Или - с какого расстояния брызги крови от выстрела/8-ми выстрелов в головы не затронут стреляющего?
Собственно, полезла читать, конкретных цифр в граммах нет, но есть мысль:

Слепые ранения
Такие ранения возникают при попадании пуль менее мощных (пистолетных) боеприпасов, использовании экспансивных пуль, прохождении пули через скелет, ранение пулей на излете.

Отсюда: https://licsecurity.ru/svedeniya-po-ballistike-vnutrennyaya-i-vneshnyaya-ballistika-ranevaya-ballistika

Собственно, ранения у девушек не сквозные, «слепые», ведь так? Что изначально говорит в пользу маломощного оружия, «короткого ствола», или же - дальней дистанции выстрела (пуля на излёте) ? А сколько было выстрелов нам достоверно не известно.

Дополню свою мысль: если мы говорим о 8 выстрелах, то это многозарядное орудие, пистолет. Пистолеты классифицируются как оружие для огня на недальние дистанции, др 50 метров. 50 метров - это вообще далеко, тут речь скорее о 5-10. Летят ли брызги на 5 метров?...

Если же мы говорим об откровенно самодельном-самопальном оружии, стреляющим только с ооочень близкого расстояния в 1-2-3 метра, то бывают ли они многозарядными, на 8-то выстрелов? Или он вставлял патроны по одному, после каждого выстрела?
« Последнее редактирование: 06.01.19 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7820 : 06.01.19 07:21 »
Спасибо, Алле за подробное объяснение работы мозга психопата!
В очередной раз наблюдал психопата в кино. Сейчас в кинотеатрах идёт фильм, не буду рекламировать его, но главный антигерой-фашист, он же танкист, на мой взгляд, ярко выраженный психопат.
« Последнее редактирование: 06.01.19 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: алла

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7821 : 06.01.19 07:53 »
Ночное фото Jurij (7808).  Левый верхний угол.     Видно фары машин с МП.      И летом также фары машин было видно с этого места. Сквозь сосны.  Сосны они и зимой сосны (иголки не опадают).       Я к моим мыслишкам -> что МП это могла быть " точка обзора выбранная девушками для наблюдения за движением машин ".                        И само МП. В последних ответах Эли 29 прозвучало "они сидели на расстоянии 8-10 метров от леса". Если брать то обведённое красным кружком место, то это меньшее расстояние.  Навскидку тропа на расстоянии от леса 1-3 метра, ну может в какой то точке 5 метров.          Похоже МП все таки выше по склону - перед молодыми елочками.     Предлагаю МП называть номер 1 и номер 2 (перед площадкой с ельником).             Хорошо бы кто-нибудь смог сходить на Уктус и найти сосну с повреждённой корой - её видно в передаче с Л., когда они говорят "здесь".
« Последнее редактирование: 06.01.19 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Jurij | Ауриэль

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7822 : 06.01.19 08:15 »
Прошёлся днями по Уктусу днём. Действительно, от лыжной базы ЦСКА по всей лыже-ролерной трассе уже давно нет освещения. Всё столбы с фонарями в нерабочем состоянии, я бы сказал, светильники вот-вот начнут падать спортсменам и отдыхающим на голову. В темное время суток летом на Уктусе много не находишь, если без индивидуального освещения.
Днём зимой на Уктусе народу, несомненно много.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Даже далеко от ГЛК на лыжной трассе, все-равно, каждые 5-10 минут кого-нибудь да встретишь: лыжника, собачника, семью с коляской, катающихся на снегоходах. Но нельзя сказать, что по лыжной трассе, много удаляющихся от нее в разные стороны троп. Меня водил человек, который знает Уктус хорошо, рассказывал куда ведут те или иные дорожки. На этих дорожках даже днём безлюдно, можно предположить, что по некоторым из них проходят считанные разы за день. Сходили мы и на, якобы, святилище древних людей (почему-то оно обозначено, как святилище Перуна, хотя древние славяне здесь не жили, но кому-то , видимо, в это хочется верить). Место неуютное это, заросло частоколом по-моему ивы. Но это к делу не относится.
Теперь по самому ГЛК. Народу там в праздничные дни (днём) очень много. На склон под лыжников и сноубордистов (я про Учебный, на котором сидели жертвы) выходить не хочется. Немного прошлись слева от склона по лесу. Понятно, что местность гористая с участками подьема и плоскости. Лес зимой не выглядит густым, но летом наверняка есть высокая трава. Много лесоповала, каких-то сооружений в лесу, типа для проведения то ли квестов, то ли игр. Все в плачевном состоянии. Но может быть это мне так показалось из-за  замусоренных и лежащими деревьями  кустарника и бревнами. Есть лежанки (не знаю, как ещё назвать, помосты, может быть) на высоте двух метром над землёй, на которых можно лежать, если захочется выждать время незамеченным в темное время. Вряд ли с него в темноте, что- то увидеть , но отлежаться и выждать время там незамеченным можно. Лес вдоль склона испещрен поперечными и продольными тропами. Так как мы были днём, по ним есть движение. Идут и ближе к слону и дальше. Идут и  праздно шатающиеся, типа нас, и те, кто приехал на ГЛК, по-видимому, на общественном транспорте со стороны улицы Щербакова.
Посмотрел я на беседки, их очень много со всех сторон.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Фото сделаны из судейской большого трамплина.
Оттуда же фото на Учебный склон, примерно на серединную его часть. Склон не совсем видно, так как есть небольшой участок леса перед ним:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
В 30 метрах от судейской - аэротруба. Там тоже многолюдно. Люди идут прямо по крутому подъему к трубе, видимо, от парковки, что возле шлагбаума.
Теперь пару слов по темному времени суток на Уктусе. В темноте на Уктусе я бываю как пользователь ГЛК. Катаюсь я. Катаюсь по освещённым склонам. Освещение хорошее! Но шаг влево, шаг в право - и все, кромешная темнота. Если вдруг, мне так кажется, улетел со склона, где катаются, могут долго и не найти, если сам несможешь выйти. Правда, я не катаюсь по учебному склону, там возможно поживее вдоль склона. На новом склоне , как мне кажется, в темное время " обочины" - безжизненны.
Инфраструктура ГЛК сильно разрослась! Беседки,  теннисные корты, аттракционы для детей, хаски-парк, катание на бубликах, беседки, веранды: деревянные, тентованные. Всё живёт и развивается! Кризиса не чувствуется. Что не скажешь про ЦСКА и вообще про большую часть Уктуса. Правда, я не был в стороне гостиницы. Но обязательно туда ещё как-нибудь схожу.
Все же надо, чтобы что-то понять и в логике жертв и , возможно, в логике убийцы, побывать на Уктусе летом от сумерек до темноты. Зимой здесь другая жизнь.

Добавлено позже:
Вложения не удалось вставить, значит, так тому и быть.((
Прошу прощения за мой английский, Т9 на гаджете живет своей жизнью!
« Последнее редактирование: 06.01.19 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Malibu | Эля 29 | Jeanna | Jurij | ivanes | алла | Alina | Laura | Дмитрий Карягин

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7823 : 06.01.19 08:30 »
Вероника, МП расположено выше середины склона, это да. МП отметили на 20-30 метров вниз от ельника.
А сейчас вижу фото, где легковая машина, несколько человек стоят, и еще машина правее.
Вот на этом фото, это почти начало вершины, сосны кончились, далее ельник. Ларина стояла уже около последних сосен, вы правы. Не умею вставлять фото, к сожалению. Что за горка насыпная на склоне, правее. Вот почти напротив этой горки, может чуть ниже, и было МП.
« Последнее редактирование: 06.01.19 18:45 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7824 : 06.01.19 09:21 »
Gall,  "красный кружок" - да,  он несколько выше чем условная середина - это наше МП 1.    И все таки есть ещё место - пятачок перед ельником, где я видела в траве резиновые белые перчатки - для меня это МП 2.  Если здесь сидеть у крайней сосны  то это та-же тропа, и здесь как раз 8-10 метров. Я к тому, что если и "заманивать на место" -  то для преступника МП 2  удобнее для расправы.   И если они и правда там сидели - то скорей всего кого-то ждали/ высматривали или он был там.     Он мог быть на базе и сказать им - купить пиццу и туда подняться для пикника. Туда и поднялись.             Все инфа из СМИ (как и кто откуда вышел и т.д.) очень размыта, все покрыто тайной и сказанное можно понимать по разному.               [Не получается у меня пока добраться туда. Так бы взяла планшет и на месте смогла бы поискать эту сосну.]       
« Последнее редактирование: 06.01.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7825 : 06.01.19 09:32 »
Пятачок перед ельником, вы имеете ввиду такое место, как углубление чуть в лес и образуется типа полянки?  А выше ее уже эти сосны кончаются и начинается ельник?
А вы на какой фото перчатки видели, там что?
У меня скрины есть, я посмотрю.

Добавлено позже:
И там последняя сосна ,как бы немного выпирает?

Добавлено позже:
Мне кажется, эта сосна у Лариной как раз по правую руку была, когда куст елочек торчал.
« Последнее редактирование: 06.01.19 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Ауриэль

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7826 : 06.01.19 09:40 »
Gall, *
« Последнее редактирование: 06.01.19 13:19 »

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7827 : 06.01.19 10:05 »
Вероника, вы ельником называете, место где кончились сосны и растут мелкие елочки? У меня есть скрин этой же фото, тот чел спиной и еще один. У меня на ней правее вашей последней сосны еще есть сосны.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7828 : 06.01.19 10:17 »
Gall, да на словах "на пальцах" ничего толком не обьяснить. Мне кажется Вы меня правильно поняли.            Я к тому это пишу, что МП обведённое "красным кружком"  (МП 1), возможно, не точное МП.         Это тоже может быть тайной следствия.     
« Последнее редактирование: 06.01.19 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #7829 : 06.01.19 10:24 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать