Убийство девушек на Уктусе - стр. 226 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226043 раз)

0 пользователей и 86 гостей просматривают эту тему.

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6750 : 27.12.18 12:43 »
Может один кочует.Живет где-нибудь в Азове и делает набеги по стране с фотоаппаратом наперевес,имея в этих областях своих наводчиков-помощников.А может тайное общество убийц-некрофилов?
Все же из Ростова вместе с дятловцами в поход пошли.
это вы что имеете ввиду?что ростовские туристы положили уральских????
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6751 : 27.12.18 12:47 »
это вы что имеете ввиду?что ростовские туристы положили уральских????
Нет.Думаю,что кто-то с документами из Ростова кочевал следом и если что,то сослались бы,что отстали от группы Фоменко .Но,возможно,шли перед дятловцами,а выходили с группой Фоменко или по их следам.Фотоаппараты подозрений не вызовут.Я думаю,что убивали местные,а снимают другие.Возможно бизнес на смертях МориАрти или умирание на камеру.
« Последнее редактирование: 27.12.18 13:02 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6752 : 27.12.18 13:19 »
И еще раз параллели.
1Три погибших женщины имеют связь с Н.Тагилом.
2.Три погибших имеют модельную внешность
3.У всех есть профессионально сделанное фото
4.Все с голубыми глазами и есть связь с ногтями
3.Всех нашли в лесу
4.Всем изуродовали лицо
5.Гибель двоих недалеко от СтароМсосковского тракта.Где нашли третью,не знаю.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Жабье гнездо из массового некрофилизма вы тут стряпаете - его и давить будем.
Смотрите,что бы вас ... не задавили.Странная компашка здесь подобралась.Одна киллера для Дегтярева собралась искать.
« Последнее редактирование: 27.12.18 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6753 : 27.12.18 15:11 »
Кто у нас в теме геолокации?
Ехала сегодня на Яндекс-такси. Уже не помню, было ли раньше такое в их программе, устанавливаемой на смартфон: в какой-то момент после заказа предлагается разрешить отслеживание моего местоположения даже тогда, когда нет заказа (быстро промелькнуло, точно формулировку не запомнила). Правильно понимаю, что если вдруг согласишься, то где-то в недрах Я-т будет "светиться" точка с моим телефоном (например, на середине склона)? И кому это будет видно?

Оффтоп (текст не по теме)
Агаша, читайте внимательнее написанное и глупости не говорите.
« Последнее редактирование: 27.12.18 15:12 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6754 : 27.12.18 15:40 »
Кто у нас в теме геолокации?
Ехала сегодня на Яндекс-такси. Уже не помню, было ли раньше такое в их программе, устанавливаемой на смартфон: в какой-то момент после заказа предлагается разрешить отслеживание моего местоположения даже тогда, когда нет заказа (быстро промелькнуло, точно формулировку не запомнила). Правильно понимаю, что если вдруг согласишься, то где-то в недрах Я-т будет "светиться" точка с моим телефоном (например, на середине склона)? И кому это будет видно?
Да, в фоном режиме Яндекс.Такси будет Вас видеть)

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6755 : 27.12.18 16:00 »
Да, в фоном режиме Яндекс.Такси будет Вас видеть)
Всем Добрый новогодний День!
AtlanticPacific, я думаю,что "Яндкес" будет видеть в момент заказа их услуги.Программа активируется,когда клиент соединяется с диспетчерем. Центр "видит" где находится клиент и посылает ему машину,находящуюся ближе всех к клиенту.Но можно и дизактивировать эту программу после того,как Вы воспользуйтесь услугами такси.

Добавлено позже:
Ехала сегодня на Яндекс-такси. Уже не помню, было ли раньше такое в их программе, устанавливаемой на смартфон: в какой-то момент после заказа предлагается разрешить отслеживание моего местоположения даже тогда, когда нет заказа (быстро промелькнуло, точно формулировку не запомнила). Правильно понимаю, что если вдруг согласишься, то где-то в недрах Я-т будет "светиться" точка с моим телефоном (например, на середине склона)? И кому это будет видно?
Laura, тот же самый принцип и когда Вы звоните по номеру 112(полиция,скорая,пожарные).В Ваших же интересах показать геолокацию - быстрее приедут и помогут.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:03 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6756 : 27.12.18 16:03 »
AtlanticPacific, и условную меня смогут видеть все таксисты, которых вызывала ранее? Вот этот вопрос интересует в рамках темы.
Всем Добрый новогодний День!
AtlanticPacific, я думаю,что "Яндкес" будет видеть в момент заказа их услуги.Программа активируется,когда клиент соединяется с диспетчерем. Центр "видит" где находится клиент и посылает ему машину,находящуюся ближе всех к клиенту.Но можно и дизактивировать эту программу после того,как Вы воспользуйтесь услугами такси.
Элина., про момент до приезда я знаю, но дальше там еще какая-то формулировка была, и я наспех краем глаза поняла - речь о том, что будет уже после заказа. Может, ошиблась в запарке. Эх, надо было снимок экрана щелкнуть.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:08 »
Профиль разлогинен.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6757 : 27.12.18 16:10 »
AtlanticPacific, и меня будут видеть все таксисты, которых вызывала ранее?
Laura, Вас будет видеть диспетчер на момент заказа,а также всё время пока Вы находитесь в машине. Очень,между прочим удобно,в Ваших же интересах,т.е. Вашей безопасности.

Добавлено позже:
Элина., про момент до приезда я знаю, но дальше там еще какая-то формулировка была, и я наспех краем глаза поняла - речь о том, что будет уже после заказа. Может, ошиблась в запарке. Эх, надо было снимок экрана щелкнуть.
Laura, если честно,то Вас и без Вашего согласия вычислить можно... сопоставляя данные отзвонов(да даже достаточно просто включенного гаджета).Вспомните,как Лошагина вычислили,что он был за городом именно в том районе,где позднее обнаружили его убитую жену.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:17 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6758 : 27.12.18 16:17 »
Элина., Вы не понимаете вопрос, я спрашиваю про время ДО заказа и ПОСЛЕ выхода из машины и отзыва за поездку.
Если это возможно кому-то видеть, то этот человек тоже может быть подозреваемым. Здесь речь о работниках сферы автоуслуг и, возможно, каких-то доставках через программы на тлф.

Laura, если честно,то Вас и без Вашего согласия вычислить можно... сопоставляя данные отзвонов(да даже достаточно просто включенного гаджета).Вспомните,как Лошагина вычислили,что он был за городом именно в том районе,где позднее обнаружили его убитую жену.
Здесь речь о работниках операторов и, возможно, силовиках.

Нужно попытаться очертить круг тех, кто вообще мог самостоятельно узнать местонахождение девушек.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:21 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6759 : 27.12.18 16:24 »
Элина., Вы не понимаете вопрос, я спрашиваю про время ДО заказа и ПОСЛЕ выхода из машины и отзыва за поездку.
Если это возможно кому-то видеть, то этот человек тоже может быть подозреваемым.
Laura, если за диспетчерским пультом сидит человек,который на память знает все телефоны,то это нереально... и сообщает их убийце,то это не только нереально,но и незаконно.И кто работает с персональными данными клиентов - предупреждён об ответственности.Не думаю,что кто-то будет рисковать своим насиженым диспетчерским креслом.

Добавлено позже:
Здесь речь о работниках операторов и, возможно, силовиках.

Нужно попытаться очертить круг тех, кто вообще мог самостоятельно узнать местонахождение девушек.
Laura, ФСБ могут,но нужен веский мотив.

Добавлено позже:
**Чины со званиями карты не различают.и вряд ли научатся. ага
Laura, а Элю 29 просила раскинуть карты на знакомства девушек... она что-то затруднилась... А то, хорошие карты про казённых людей враз бы показали. Картам-то что,они ведь незаинтересованы в исходе дела.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:36 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6760 : 27.12.18 16:35 »
   На склоне они обозначили себя зажженными свечами ( то есть он знал, что девчонки любят сидеть  при свечах). Склон  для сиденья подходит один - левый.  Возможно и место ими насиженное, сидели там и ранее ( он знал?). До горки одну из них могли подвезти (друзья и т д ) на машине. Или банально следили.
   И второй вариант- геолокация - тот, кто имел доступ к перемещениям одной из них.
   И еще для преступника важно было совершить деяние там, гду удобные пути отхода. То есть им были выбраны идеальное место и время.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6761 : 27.12.18 16:38 »
На склоне они обозначили себя зажженными свечами
Мооn, про свечи - спорная информация.Возможно,кто-то здесь на форуме дофантазировал.
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6762 : 27.12.18 16:40 »
Мооn, про свечи - спорная информация.Возможно,кто-то здесь на форуме дофантазировал.
Может быть. Тогда или он знал "их места" или геолокация. Или и то и другое.
  Про свечи узнать бы у матерей - кто с ними имеет контакт, были свечи или нет.
« Последнее редактирование: 27.12.18 16:42 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6763 : 27.12.18 16:43 »
*
« Последнее редактирование: 27.12.18 21:15 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6764 : 27.12.18 17:20 »
Может быть. Тогда или он знал "их места" или геолокация. Или и то и другое.
  Про свечи узнать бы у матерей - кто с ними имеет контакт, были свечи или нет.
Мооn, или... они договорились о встрече. Обратите внимание, что девушки выбрали хорошо просматриваемый склон,где их невозможно было не заметить... и расположились в аккурат под действующей видеокамерой.
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6765 : 27.12.18 17:29 »
Мооn, или... они договорились о встрече. Обратите внимание, что девушки выбрали хорошо просматриваемый склон,где их невозможно было не заметить... и расположились в аккурат под действующей видеокамерой.
там вроде склон один удобен для сиденья ( на мокрой траве :() Под камерами- да. , но весь левый склон под камерами. Договорились? Вряд ли - пицца была одна ( для троих- мало) и внизу они, видимо, никого не ждали - встретились практически у доставленной пиццы ( ехали порознь, были рады встрече друг с другом, потому и смеялись, то тесть, я понимаю, что встретились за пару минут до разносчика пицы), прошли под камерами КП и двинулись вверх на склон.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6766 : 27.12.18 18:04 »
Нужно попытаться очертить круг тех, кто вообще мог самостоятельно узнать местонахождение девушек
как сказал мне недавно человек "из органов"   : "все преступления сейчас ушли в интернет.." .***и если Следствие плохо владеет интернетом - грош -цена такому следствию. Новый рубеж в цивилизации.***Сейчас кто владеет всеми примочками телефона - очень много может. **Помню из последних историй от клиентов .[ Жена старого богача.. при помощи молодого родственника влезли в телефон дедушки-сластолюбца и поставили программу , где отслеживается он . по его почте. Каждый день жена знала где дед, а он говорил - в спортзала, на работе. На самом дела - все один и тот же адрес молодой любовницы. С трудом все утихомирилось.Вроде деду кто-то подсказал ;) сменить почту. связанную с телефоном. потом и дед совсем состарился.а  жена получала подарки в виде  машин и др. ценностей.]

Добавлено позже:
А то, хорошие карты про казённых людей враз бы показали. Картам-то что,они ведь незаинтересованы в исходе дела.
прямо щас посмотрю! *OK*

Добавлено позже:
Мооn, про свечи - спорная информация.Возможно,кто-то здесь на форуме дофантазировал.
узнавала. точно.в рюкзаке были свечи. они их всюду брали с собой. жги на природе.

Добавлено позже:
Картам-то что,они ведь незаинтересованы в исходе дела.
так то и соврать могут. им то че. **Но щас смотрю напишу.
« Последнее редактирование: 27.12.18 18:13 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6767 : 27.12.18 18:15 »
там вроде склон один удобен для сиденья ( на мокрой траве :() Под камерами- да. , но весь левый склон под камерами. Договорились? Вряд ли - пицца была одна ( для троих- мало) и внизу они, видимо, никого не ждали - встретились практически у доставленной пиццы ( ехали порознь, были рады встрече друг с другом, потому и смеялись, то тесть, я понимаю, что встретились за пару минут до разносчика пицы), прошли под камерами КП и двинулись вверх на склон.
Moon, да честно говоря там не очень-то уютно и днём,а ночью ... когда за спиной лес сосновый... Место где их убили находится достаточно отдалённо от КП. Да и чтобы увидеть огни города нужно на самую верхнюю точку склона подняться.
 https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1560578/wx1080.jpg

Добавлено позже:
узнавала. точно.в рюкзаке были свечи. они их всюду брали с собой. жги на природе.
Эля 29, из того,как Вы написали о свечах, следует,что свечи остались в рюкзаке.Их не успели зажечь?
« Последнее редактирование: 27.12.18 18:19 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6768 : 27.12.18 18:21 »
ам вроде склон один удобен для сиденья ( на мокрой траве ) Под камерами- да. , но весь левый склон под камерами. Договорились? Вряд ли - пицца была одна ( для троих- мало) и внизу они, видимо, никого не ждали - встретились практически у доставленной пиццы ( ехали порознь, были рады встрече друг с другом, потому и смеялись, то тесть, я понимаю, что встретились за пару минут до разносчика пиццы), прошли под камерами КП и двинулись вверх на склон.
так то уж обсуждаем четвертый месяц. и очень похоже - что убил человек , который вообще любит убивать. их мог и не знать. но подошли по его ощущениям жертв., которых ему захотелось истребить. Может быть у убийцы была ненависть к молодым , красивым, здоровым девушкам. С детства что-то не то с ним. Профессионально ушел ( ибо был достаточно умен и наверное знал местность). Не удивлюсь щас почитывает периодически в разных СМИ про это убийство. Мог вовсе их не вычислять .Тк СУББОТА . все отдыхают. все равно КТО-ТО будет. не повезло именно нашим девчонкам.Думаю и так могло быть.Убийца просто прогуливался по вечернему Уктусу. выслеживал. и нашел. Как знаете, голодный, хочет сильно есть и все равно поест. Так и здесь.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Gall | С Урала

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6769 : 27.12.18 18:22 »
Эля 29, из того,как Вы написали о свечах, следует,что свечи остались в рюкзаке.Их не успели зажечь?
не могу сказать.  мож узнаю - напишу.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6770 : 27.12.18 18:23 »
там вроде склон один удобен для сиденья ( на мокрой траве )
Мооn, вот у меня не складывается картинка... с "удобствами" на склоне. А вот с тем,что им нужно было отдалиться от цивилизации  - это да! Ну,и по-моему, присутствует слабая попытка - "держать суацию под контролем" с помощью видеокамер.Хотя видеокамеры могли быть и не рабочими...
Случайность - форма проявления необходимости.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6771 : 27.12.18 18:27 »
Moon, да честно говоря там не очень-то уютно и днём,а ночью ... когда за спиной лес сосновый... Место где их убили находится достаточно отдалённо от КП. Да и чтобы увидеть огни города нужно на самую верхнюю точку склона подняться.
 https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1560578/wx1080.jpg

Добавлено позже:Эля 29, из того,как Вы написали о свечах, следует,что свечи остались в рюкзаке.Их не успели зажечь?
Место мало приятное при взгляде на фотографии.  Еще и за спиной стена леса... Неуютное место.  Видимость города можно определить при  наличии обзорных снимков с МП, может оттуда тоже город обозрим, кто знает?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6772 : 27.12.18 18:31 »
Мооn, вот у меня не складывается картинка... с "удобствами" на склоне. А вот с тем,что им нужно было отдалиться от цивилизации  - это да! Ну,и по-моему, присутствует слабая попытка - "держать суацию под контролем" с помощью видеокамер.Хотя видеокамеры могли быть и не рабочими...
Элина!  Человек, который знает об опасности или чувствует какую либо опасность, человек с явными врагами, в такое глухое и неприглядное место не пойдет расслабляться. Темень и за спиной проходной лес... Все  же девочки молодые ... Свердловск город криминальный... Да и старые не пойдут. Странное место для отдыха. Для большой компании с кострами и шашлыками- пойдет, но не для двоих девчат.
« Последнее редактирование: 27.12.18 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6773 : 27.12.18 18:35 »
На месте СК я бы вас всех проверил на предмет возможной причастности к убийству. Особенно тех кто в ЕКБ живет. Особенно самых активных.
преступник ( если он очень умный ) может жить и в области.и даже в другой области.И вот весело то его ищат -полУктуса с пробирками обошли. уехать то можно хоть куда. ( пешочком. велосипедиком, утром поездом-электричкой. автобусом - ттуу. хоть куда. Может так и было.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Jurij | Advokat47

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6774 : 27.12.18 18:36 »
Элина!  Человек, который знает об опасности или чувствует какую либо опасность, человек с явными врагами, в такоу глухоу и неприглядное место не пойдет расслабляться. Темень и за спиной проходной лес.
Мооn, правильно! И из этого следует... что-тот кого они ждали в этом неудобно-неуютном месте - был(и) им знаком(ы) и они не чувствовали опасность,а значит доверяли ему (им).
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6775 : 27.12.18 18:40 »
Да, в фоном режиме Яндекс.Такси будет Вас видеть)
А при желании и родственники через WhatsApp.А если кто-то ошибется,то разошлет всем кто в контакте на .Женщине скинули о продвижении,а она размножила ошибочно,разослав всем в контакте.Все были удивлены, куда 80 летняя бабка отправилась?На ватсапе видна фамилия водителя и маршрут движения в реальном времени в другом городе.
« Последнее редактирование: 27.12.18 18:41 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6776 : 27.12.18 18:41 »
Профиль разлогинен.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6777 : 27.12.18 18:42 »
Для большой компании с кострами и шашлыками- пойдет, но не для двоих девчат.
по их инсте видно. да и родители говорят - были они экстрим-романтиками. "за флажки". ***Ксения - побойчее, пожеще, стержень был. не открытая. больше интроверт. Логическая, с юмором, смелая.*** Наталья - добрая. ласковая. любила рисовать. нежная. ранимая. любила животных,веселая. больше экстраверт. **Обе любили туризм . **Ну вот такая картинка. я всего знать не могу.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6778 : 27.12.18 18:48 »
были они экстрим-романтиками
Имеем полнолуние и свечи, значит.
А вот как они относились к астрологии, гаданиям, поверьям и тд.?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6779 : 27.12.18 18:49 »
  Я и Элина пытались охарактеризовать место и время - явно не подходящее для  расслабляющего позднего субботнего отдыха двух молодых особ, вне особенностей характера каждой из них. Характерные особенности каждой из них может оценить только хороший  психолог.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Alexov | Gall | Дмитрий Карягин