Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796199 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #420 : 26.12.18 15:56 »
А как же прижизненные травмы?
Лен, если там есть камни, то вообще проблем никаких нет - пошла ночью пьяная купаться, ударилась головой, потеряла сознание (шибануло волной), захлебнулась.
  Даже если нет камней и списать на несчастный случай сложно (а в ее случае у нее бы и вода в легких была), то все равно
-смываются все биологические следы
 - начинается мацерация кожи, что затрудняет определение и поверхностных повреждений
 - вопрос "а когда найдут".
 - а даже если сбросили в стороне, то загадку течений хрен кто знает, могло отнести куда угодно (частые случаи)
- а если камень привязать, так и вообще не найдут
ну не знаю. Короче я вижу кучу плюсов в таком варианте))
потом Аскер напишет, что доктор САзонова именно так и скрывает трупы своих пациентов

Добавлено позже:
Но, даже, если предположить, что рыбы съели, пропала совсем, кто вошел бы в круг подозреваемых в первую очередь? Те, кто девушек на лодке катал.
неа. Нет тела - нет дела.
« Последнее редактирование: 26.12.18 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Милашка

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #421 : 26.12.18 16:13 »
А то что должны определять эксперты понятым и не показывают. Ведь не понятые назначены проводить экспертизу? Брюки изъяли, опечатали, отдали на экспертизу.
Всё так. Но из материалов выложенных в сеть, в том числе в петиции, ссылка на которую дана в первом посте, упор идет на то, что брюки были абсолютно чистые на момент изъятия и понятые не видели пятен и  остальные свидетели тоже. Упоминания о том, что брюки изымались без понятых, я нигде не нашла.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #422 : 26.12.18 16:40 »
Я не понимаю одного. ПОчему ее не сбросили в море?
1 - Было светло - кто-то мог увидеть.
2 - Не было времени.
3 - Было физически тяжело.
 
« Последнее редактирование: 26.12.18 16:40 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #423 : 26.12.18 17:52 »
Но, даже, если предположить, что рыбы съели, пропала совсем, кто вошел бы в круг подозреваемых в первую очередь? Те, кто девушек на лодке катал.
Это еще надо найти кто видел что они их катали. Реально, даже если бы розыскное дело возбудили и на них как-то вышли - ну, опросили бы их. Посмотрели по камере: пришли - ушли. Фсё. 

Ну ещё через сколько нашли бы...
Если не использовать лодку и камни - нашли бы гораздо раньше. Нашли бы рано утром, с появлением первых купальщиков на пляже.

Добавлено позже:
1 - Было светло - кто-то мог увидеть.
Скорее наоборот - было темно, не видно не зги, потащишь к воде - сам на камнях нае... упадешь, короче.

Что там с фазами Луны в ту ночь?

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
потом Аскер напишет, что доктор САзонова именно так и скрывает трупы своих пациентов
А вам какое дело что напишет Аскер - вы вообще не должны видеть его сообщений, если не врете.
И не напишет, потому что знает: доктор САзонова скрывает трупы своих пациентов на крокодильей ферме в дельте реки Меконг.

Добавлено позже:
Короче я вижу кучу плюсов в таком варианте))
Плюсов много, но и для Алены эти плюсы актуальны.
Но есть и минусы. Палатка с окровавленными вещами. И таща по гальке окровавленное тело к воде - невозможно не оставить на этой гальке крови. А потом все эти камни с кровью найти и выкинуть. И трудно не испачкаться самому.
Так что при обнаружении утром тела в воде установить факт убийства несложно (при желании конечно). И пос следам крови изобличить потом преступников.

На лодке можно и тело и палатку увезти далеко в море. Но тогда в лодке следы крови обязательно останутся.

Если вспомните "Криминальное чтиво" - машина, в которой убили случайно нигера - немедленно уничтожается, потому что следы крови в салоне гарантированно уничтожить невозможно.
« Последнее редактирование: 27.12.18 14:29 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #424 : 26.12.18 20:03 »
Поясню. Была версия, что ее убили не в палатке. И тогда преступник все равно совершал действия
- тащил
- прятал
- видимо думал про версию.
Вот при таком раскладе - гораздо проще скинуть в море. И не обязательно на общественном пляже


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #425 : 26.12.18 20:09 »
Пляж анти-общественный: нудистский и не многолюдный.
Даже жуткий какой-то, не уютный. Какого чёрта они туда попёрлись...
Хотя это уже ничего не меняет.
« Последнее редактирование: 26.12.18 20:11 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #426 : 26.12.18 20:11 »
Поясню. Была версия, что ее убили не в палатке.
При такой версии безусловно.

Добавлено позже:
Даже жуткий какой-то, не уютный. Какого чёрта они туда попёрлись...
Что бы мерзкие людишки отдыхать не мешали.
« Последнее редактирование: 26.12.18 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Отец Федор | Милашка

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #427 : 26.12.18 23:11 »
Прочла в инсте в поддержку Алёны, что, оказывается, в кальянную заходили какие-то девушки в момент пребывания там Н и А. Настя весь вечер проводила с Эльманом, танцевала с ним, уединилась. Ну как не мотив для ревности. Скорее всего в это время туда могли приходить только свои.   И зачем-то Дмитрий ходил с Настей в  Политех, если не ошибаюсь. Вот для чего.
Про агрессию Алёны тоже в Инстаграме писали, сейчас уже сложно найти, но видела такое.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #428 : 26.12.18 23:21 »
Пляж анти-общественный: нудистский и не многолюдный.
Даже жуткий какой-то, не уютный. Какого чёрта они туда попёрлись...
Хотя это уже ничего не меняет.
Там береговая линия такая.

Добавлено позже:
Прочла в инсте в поддержку Алёны, что, оказывается, в кальянную заходили какие-то девушки в момент пребывания там Н и А. Настя весь вечер проводила с Эльманом, танцевала с ним, уединилась. Ну как не мотив для ревности. Скорее всего в это время туда могли приходить только свои.   И зачем-то Дмитрий ходил с Настей в  Политех, если не ошибаюсь. Вот для чего.
Про агрессию Алёны тоже в Инстаграме писали, сейчас уже сложно найти, но видела такое.
Заведения "для своих"  обычно не в зоне "отдыхаек".
« Последнее редактирование: 26.12.18 23:24 »
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #429 : 27.12.18 01:39 »
Заведения "для своих"  обычно не в зоне "отдыхаек".
а по какому принципу они выбирали это место?


Поблагодарили за сообщение: ivanes

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #430 : 27.12.18 01:52 »
Что там с фазами Луны в ту ночь?
Не было Луны на небе в эту ночь.

Добавлено позже:
Это еще надо найти кто видел что они их катали.
Так  они сами признали, что катали. Не могли они это не сказать, Алена все равно рассказала бы.

Добавлено позже:
ну не знаю. Короче я вижу кучу плюсов в таком варианте))
А если это произошло в светлое время суток?
« Последнее редактирование: 27.12.18 02:01 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #431 : 27.12.18 02:03 »
А если это произошло в светлое время суток?
ты думаешь избивать до смерти девушку на пляже, пусть и нудистском, в светлое время суток удобнее?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #432 : 27.12.18 02:05 »
На лодке можно и тело и палатку увезти далеко в море. Но тогда в лодке следы крови обязательно останутся.
Хорошая мысль, они может и были в той лодке, на которой ребята рыбачили, но ее никто не проверял.

Добавлено позже:
Поясню. Была версия, что ее убили не в палатке. И тогда преступник все равно совершал действия
- тащил
- прятал
- видимо думал про версию.
Вот при таком раскладе - гораздо проще скинуть в море. И не обязательно на общественном пляже
Ну а если преступник был пьян или под наркотой, трудно предположить о чем он думал.

Добавлено позже:
Пляж анти-общественный: нудистский и не многолюдный.
Даже жуткий какой-то, не уютный. Какого чёрта они туда попёрлись...
Хотя это уже ничего не меняет.
Каждый идет навстречу своей судьбе.

Добавлено позже:
Прочла в инсте в поддержку Алёны, что, оказывается, в кальянную заходили какие-то девушки в момент пребывания там Н и А. Настя весь вечер проводила с Эльманом, танцевала с ним, уединилась. Ну как не мотив для ревности. Скорее всего в это время туда могли приходить только свои.   И зачем-то Дмитрий ходил с Настей в  Политех, если не ошибаюсь. Вот для чего.
Про агрессию Алёны тоже в Инстаграме писали, сейчас уже сложно найти, но видела такое.
Девушки заходили в тот момент, когда в кальянной были Эльман и Алена, Дмитрий и Настя в это время были у Политеха, а вот зачем это пока загадка.

Добавлено позже:
Там береговая линия такая.
Так в том то и дело, что не вся береговая линия так плоха. Слева от Новомихайловского тоже есть дикий пляж  с хорошим берегом, и добраться проще. Зачем они пошли в Богом забытое место, кто им мог это посоветовать, не понятно. В интернете вообще ничего нет про этот дурацкий пляж, прочитать нигде не могли. 

Добавлено позже:
ты думаешь избивать до смерти девушку на пляже, пусть и нудистском, в светлое время суток удобнее?
Не удобнее, но так получилось, а вот избавиться от трупа в море, когда рыбаки на лодках уже вышли, довольно опасно.

Добавлено позже:
Давайте отметем всех подозреваемых пока. Хочу всем задать вопрос, что бы вы делали, оказавшись на месте Насти ночью на диком пляже, если произошла  глупая ссора с подругой, она ушла, а Вам ужасно страшно?
Я бы пошла ее догонять.
« Последнее редактирование: 27.12.18 02:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #433 : 27.12.18 10:03 »
Я бы пошла ее догонять.
а я бы пошла спать

Ariadna007


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 102

  • Расположение: Moscow

  • Была 04.10.19 18:37

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #434 : 27.12.18 11:22 »
Поведение, в данной ситуации, скорее всего будет зависеть от трёх моментов - причина конфликта, её инициатор, мой характер.
1) Если я человек гордый, и не сама развязала конфликт, то закрою палатку, постараюсь уснуть, и какое-то время буду вести переписку с друзьями, чтобы меньше бояться и рассказать им о случившимся.
2) Догонять пойду только в том случае, если считаю  себя в чём-то виноватой, и отношения с подругой не были испорчены ранее. Т.е. конфликт произошёл на фоне спокойных и гармоничных отношений.
3) Ещё вариант - позвонить подруге и попросить её вернуться.

Кстати, не понятно, почему Настя звонит именно Броше, человеку, который не является её хорошим другом, и  явно из другой социальной касты. Но именно ему она звонит в момент конфликта, чтобы о конфликте рассказать.   

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #435 : 27.12.18 11:33 »
а по какому принципу они выбирали это место?
Кто "они".
Обычно в пляжных курортных местах поближе к морю и отелям для туристов, ближе к жилью аборигенов для своих. Вдобавок многие "туристические" заведения сезонные, а некоторые почти времянки, дооснощаемые к сезону.
Люди,  покайтесь публично!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #436 : 27.12.18 15:20 »
Кто "они".
девушки
 Приехали они. Они знали место? Этот пляж видно издалека?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #437 : 27.12.18 15:42 »
Может  знали,  может спросили,  может просто действовали по принципу "дальше от жилья -  меньше народа".
Люди,  покайтесь публично!

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #438 : 27.12.18 22:10 »
а я бы пошла спать
Знаешь, долго думала над твоим вопросом почему убийца не сбросил в море, мне думается, что он просто не смог это сделать, она была жива.
Я по-прежнему уверена, что убийца мужчина, представляю ситуацию так:
Хотел ее, она не ответила взаимностью, начал настаивать, стянул с нее майку, она начала сопротивляться и  хамить, разозлился, ударил, она тоже ударила и оскорбила сильно, не сдержался, ударил сильнее, она упала на камни, ударил несколько раз ногой от злости, потом понял, что она без сознания, испугался, надел майку (наизнанку), отвез (отнес) в палатку, в уверенности, что к утру очухается. Уже потом увидел кровь на руках, испугался еще больше... Наутро решил извиниться за свое пьяное поведение, не предполагал, что девушка мертва...

Добавлено позже:
3) Ещё вариант - позвонить подруге и попросить её вернуться.
У подруги сел телефон.

Добавлено позже:
не понятно, почему Настя звонит именно Броше, человеку, который не является её хорошим другом
Почему Вы считаете, что он не был ее хорошим другом? Он ее считает своим другом.
« Последнее редактирование: 27.12.18 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Gaski

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #439 : 27.12.18 22:14 »
У подруги сел телефон.
Сел он только перед такси и только потому, что по ее словам она была вынуждена подсвечивать себе фонариком.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #440 : 27.12.18 22:27 »
Сел он только перед такси и только потому, что по ее словам она была вынуждена подсвечивать себе фонариком.
Допустим, сел через 40-45 минут после того, как ушла. За это время злость могла пройти, сознание могло подсказать, что нужно догнать и помириться. А может просто уйти подальше от этого страшного места поближе к людям, пойти в Политех, поискать кого-нибудь из новых знакомых, сказать, что ей страшно одной.
« Последнее редактирование: 27.12.18 22:29 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #441 : 28.12.18 07:35 »
Ну это только, если после ухода алены, настя была жива

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #442 : 28.12.18 08:09 »
Знаешь, долго думала над твоим вопросом почему убийца не сбросил в море, мне думается, что он просто не смог это сделать, она была жива.
Я по-прежнему уверена, что убийца мужчина, представляю ситуацию так:
Хотел ее, она не ответила взаимностью, начал настаивать, стянул с нее майку, она начала сопротивляться и  хамить, разозлился, ударил, она тоже ударила и оскорбила сильно, не сдержался, ударил сильнее, она упала на камни, ударил несколько раз ногой от злости, потом понял, что она без сознания, испугался, надел майку (наизнанку), отвез (отнес) в палатку, в уверенности, что к утру очухается. Уже потом увидел кровь на руках, испугался еще больше... Наутро решил извиниться за свое пьяное поведение, не предполагал, что девушка мертва...
Чтобы избить так - надо бить остервенело, с намерением убить. У нее же не один случайный удар (подвернулся камень), что подразумевает вроде как и психологическое состояние нападающего. И еще - ну вот все равно я уверена, что палатка наполовину разобрана и перемещена))
 

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #443 : 28.12.18 08:39 »
А зачем и кому это надо разбирать, а уж тем более перемещать? Что это дало убийце?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #444 : 28.12.18 10:40 »
А зачем и кому это надо разбирать, а уж тем более перемещать? Что это дало убийце?
Если ни вы, ни я на данный момент не понимаем, что это дало убйице, то это совершенно не значит, что ему это ничего не дало
Более того, предположение, что палатка разобрана и перемещалась отнюдь не свидетельствует, что это дело рук именно убийцы. Может сама девушка, решила выбрать сценарий предлагаемый elenapaula, те решила догнать подругу и быстро начала собирать палатку.
  На самом деле вопрос какой-то странный, если одна из девушек жива, точно знала где они устанавливали палатку (и Дмитрий с Эльманом ее видели накануне) и сколько несущих в ней было.
« Последнее редактирование: 28.12.18 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #445 : 28.12.18 12:43 »
Чтобы избить так - надо бить остервенело, с намерением убить. У нее же не один случайный удар (подвернулся камень), что подразумевает вроде как и психологическое состояние нападающего. И еще - ну вот все равно я уверена, что палатка наполовину разобрана и перемещена))
Я описала возможную ситуацию с точки зрения убийцы, который, вероятно, был обкуренный. Он мог и не иметь намерений убивать, но под наркотой эмоции обострились, силы не рассчитал, мог  бить ногами. 
Я была в Новомихайловском лет 15 назад,  все  курят траву, она там на каждом углу. Я даже в то время, волей случая, понятой поприсутствовала на взятии наркоторговцев на  плантации марихуаны при помощи туапсинской полиции (тогда милиции). На самом деле просто кто-то кому-то не заплатил, потому что полиция не могла не знать об огромных плантациях под их носом. Постреляли немножко, сняли все на камеру для программы Время, подписали протокол, поговорили с боссом и разошлись.  Веселые ребята тоже были  эти полицейские. Все там друг друга знают, сильная армянская диаспора, четкое разделение свой-чужой.
Что касается сломанной палатки. Как думаешь, могла ли Настя с такими травмами, пытаясь встать, так ее сломать? Это как вариант. И второе, что меня смущает, полиция другое место палатки сначала указало в протоколе, потом, якобы ошиблись, и исправили. Может быть поэтому идет неразбериха с расстоянием и временем.
А может быть Настя собрала палатку и ушла в город вместе с ней, а уже, после случившегося, тот, кто нанес травмы, отвез девушку примерно на то место, где стояла раньше палатка, пытался ее кое-как установить, но не получилось, положил в нее девушку.
Чем ближе к мысу, тем мельче и легче причалить, иногда на мысе останавливаются яхты с туристами.
« Последнее редактирование: 28.12.18 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #446 : 28.12.18 13:14 »
А может быть Настя собрала палатку и ушла в город вместе с ней,
И обошла по тайным тропам камеру, о существовании которой знать не должна..


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #447 : 28.12.18 13:51 »
И обошла по тайным тропам камеру, о существовании которой знать не должна..
Камеры сняты только до 3 часов. Алена прошла в 2-10, на раздумья и сборы у Насти вполне могло уйти больше 50 минут. Это как вариант. Ищу объяснение разобранности палатки и ее двум разным местам.

Добавлено позже:
Еще раз давайте вернемся к карте. Постараюсь прокомментировать.

Координаты места нахождения тела 44 14 39 С.Ш. 38 49 15 ВД (были изменены по ходу следствия).
Мыс Гуавга известен тем, что наверху расположен старинный заброшенный особняк, спуска к воде нет.
Орленок - международный детский лагерь, огорожен забором, уходящим в море, прохода на дикий пляж нет, полно охраны. Там же наверху расположена абсерватория.
Торнадо - закрытая зона отдыха с яхтклубом, пройти можно только сзади, попав на камеру. Вход на территорию по пропускам, въезд через шлагбаум.
Магнит - магазин, где Алена поймала машину.
Кальянная расположена в самом конце городского пляжа, справа от нее находится будка спасателей, слева в 200 метрах небольшая стоянка для частных лодок.
Расстояние от кальянной до места палатки - 2 км.
Дикий пляж - не популярное место, пляжа как такового нет. Другой большой дикий пляж находится влево от города. Если ориентироваться по кальянной,  то вдоль берега идет проезжая дорога в другой дом отдыха, там не далеко есть хороший дикий пляж.
Политех - турбаза политехнического института, самое злачное место, где тусуются до утра все местные, находится в 300-400  метрах выше от кальянной.
Только около Торнадо хороший путь, от первого до второго мыса - сплошные камни. Расстояние от камеры Торнадо до МП примерно 1 км, опытным путем (не следственным) было установлено время от 25 до 30 минут днем.
« Последнее редактирование: 28.12.18 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Karona


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 5

  • Была сегодня в 13:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #448 : 28.12.18 15:43 »
Почему у мертвой Насти были ракушки в руке?

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #449 : 28.12.18 15:51 »
Почему у мертвой Насти были ракушки в руке?
Я об этом не знала. На месте палатки берег не ракушечный.
« Последнее редактирование: 28.12.18 15:54 »