Убийство девушек на Уктусе - стр. 225 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225877 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6720 : 26.12.18 21:28 »
Вы знакомы с материалами дела, с деталями расследования? Знаете что и как доказано. а что -нет?  Безаппеляционные заявления в форме уверенного утверждения ( не только в случае маршрута) звучат от вас не впервой, что очень странно выглядит и невольно наводит на мысль, что вы сознательно "перекрываете" некоторые направления движения. Все же так нельзя.
Сейчас под подозрением все ближайшее окружение убитых. Билет в карман Ксении можно подложить, при этом подвезти ее к горе на машине. Не находите?
с материалами дела не знакома. Что то знала от матерей. че можно говорила здесь на сайте. Могу вообще ничего не говорить . И так уж слишком много меня. щас отдохну. СК работает . знает оно много . а мы тут все равно по 10 раз все известное перетираем. **Я ничего не перекрываю. говорила только правду. если это мешает  фантазировать влево и вправо. я пока примолкну. Но я говорила всегда здесь только правду. которую узнала от матерей. а матери явно больше нас знают. **если вы не верите мне. то додумывайте из того что давало СМИ. а это -мало. Но может это приведет к истине.**У СК несколько подозреваемых. за ними наблюдают. Дело это тонкое и не быстрое. подозреваемых от 1 до 5. *вот все пока. **Кстати. подложить билет в карман - зачем такие тонкости? мы что в детективе?. Убили , думаю, зачем подкладывать .Убил да сбежал - выдержанный. нордический. уверенный. ***действительно . лучше меня не слушать . лучше думать самим. Только я - редкий источник правды. Ну здесь все друг другу не доверяют. Наверное не возможно по другому.. Все отхожу в сторону. не мешаю. :)


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6721 : 26.12.18 21:35 »
И это уже обсуждалось.
Тогда к чему вопросы,что данные не ее?Я вообще уже и забыла кем в одноклассниках обозвалась и откуда.Не захожу туда.Завела,что бы читать,а не писать.Верю,что и многие так делают.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6722 : 26.12.18 21:37 »
И вообще., кто удивляется. подозревает меня в чем -то . Я мож не совсем обычный человек - я гадалка на картах. А что вы хотите от гадалки? да . демагог. психолог. работа такая. Что то чувствую сама , интуиция .Что то сверяю с фактами - получается интересно. у меня нелогическое мышление. но периодами ,когда я начинаю логически думать - получаются интересные озарения. ** Очень хочется чтобы это непростое дело скорее закончилась. Я сама за это время с августа подозревала 2-3 человек.  Но раз СК молчит - и копает дальше, Значит круг подозреваемых расширяется.И хорошо. Лучше выбрать из кучи, чем схватиться за одного. Должно все совпасть - мотив., оружие, нахождение на местности, и еще пару моментов.**Удачи  Следователям!


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | Jurij | Robin

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6723 : 26.12.18 21:39 »
Дело это тонкое и не быстрое. подозреваемых от 1 до 5.
Думаю,что 5-6 человек.Группировка.2 лидера, красавчик,что бы влюблять в себя,незаменимый,что бы все организовывать,умный,что бы планировать и женщина.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6724 : 26.12.18 21:41 »
Тогда к чему вопросы,что данные не ее?
К тому чтоб по кругу не ходить.

Добавлено позже:
с материалами дела не знакома. Что то знала от матерей. че можно говорила здесь на сайте. Могу вообще ничего не говорить . И так уж слишком много меня. щас отдохну. СК работает . знает оно много . а мы тут все равно по 10 раз все известное перетираем. **Я ничего не перекрываю. говорила только правду. если это мешает  фантазировать влево и вправо. я пока примолкну. Но я говорила всегда здесь только правду. которую узнала от матерей. а матери явно больше нас знают. **если вы не верите мне. то додумывайте из того что давало СМИ. а это -мало. Но может это приведет к истине.**У СК несколько подозреваемых. за ними наблюдают. Дело это тонкое и не быстрое. подозреваемых от 1 до 5. *вот все пока. **Кстати. подложить билет в карман - зачем такие тонкости? мы что в детективе?. Убили , думаю, зачем подкладывать .Убил да сбежал - выдержанный. нордический. уверенный. ***действительно . лучше меня не слушать . лучше думать самим. Только я - редкий источник правды.
Эля 29, спасибо Вам. *YES* *THANK*
« Последнее редактирование: 26.12.18 21:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6725 : 26.12.18 21:50 »
Думаю,что 5-6 человек.Группировка.2 лидера, красавчик,что бы влюблять в себя,незаменимый,что бы все организовывать,умный,что бы планировать и женщина.
:)  эх. Агаша!
 все возможно . и группировка. И умный есть явно. и исполнитель. про бабу не знаю. ( не думала).*Только  из толпы якобы причастных, нам бы Убийцу, кто стрелял ,найти. До остальных уж пофиг.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6726 : 26.12.18 22:01 »
И вообще., кто удивляется. подозревает меня в чем -то . Я мож не совсем обычный человек - я гадалка на картах. А что вы хотите от гадалки?
Эля 29, если Вы и взаправду - гадалка,если не трудно раскиньте на картах на девушек, по поводу их отношений с мужчинами... Карты обычно знают всё,даже больше,чем СК. *YES*
Заранее Спасибо!
P.S. Из личного опыта - проверяла на себе, у разных гадалок,с разными методами - могу сказать,что работает,только время нужно,чтобы будущее стало настоящим.
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:06 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6727 : 26.12.18 22:11 »
нам бы Убийцу, кто стрелял ,найти. До остальных уж пофиг.
А они потом еще кучу убьют,если еще не убивали раньше.Думаю,что Лошагину те же и убили,а ее муж или снимал или организовал похищение.
Цитирование
Во время разговора прозвучала информация о том, что якобы еще в конце 1990-х годов Лошагин встречался с девушкой, которая, как и позже Юлия Прокопьева, погибла при странных обстоятельствах. Причем, погибшую тоже звали Юлией.

Об этом во вчерашней программе рассказал адвокат потерпевшей Сергей Жорин. Первая Юля – подруга фотографа — была жестоко изнасилована и убита в центре Екатеринбурга, виновных до сих пор не нашли.
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:20 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6728 : 26.12.18 22:16 »
По моему мнению,если кто-то планировал убийство,то вещи ценные забрал бы с собой и выкинул бы,только с мобильниками нужно было бы разобраться,что-бы по трафику не выяснили куда он пошёл,таким образом направил бы следствие по ложному следу,а если он этого не сделал,то по ходу ненормальный какой-то которого заклинило в тот момент,а маломощное оружие таскал с собой для других целей.
Юра, а по-моему,чем меньше прикасаешься к вещам убитых - тем меньше вероятность оставить пото-жировых следов.
И почему,Вы не допускаете,что то,что интересовало убийцу - он не взял с  собой? Может,это флешка с компроматом  какая-нибудь(вещичка не более 30 гр.)
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:18 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6729 : 26.12.18 22:21 »
Юра, а по-моему,чем меньше прикасаешься к вещам убитых - тем меньше вероятность оставить пото-жировых следов.
Думаете,что все делал без перчаток?

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6730 : 26.12.18 22:27 »
Думаете,что все делал без перчаток?
Агаша, Вот! Хорошая мысль - перчатки! Если СК сумеет рассмотреть на видео убийства перчатки у нападавшего - то это можно закинуть в копилку в пользу запланированного убийства.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6731 : 26.12.18 22:29 »
Агаша, Вот! Хорошая мысль - перчатки! Если СК сумеет рассмотреть на видео убийства перчатки у нападавшего - то это можно закинуть в копилку в пользу запланированного убийства.
какие перчатки? там . говорят. с трудом контуры тело видно было. Уж до перчаток то - точно не увидят. такое , что то среднестатистическое двигалось. даже фоторобот не нарисовать!

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6732 : 26.12.18 22:31 »
какие перчатки? там . говорят. с трудом контуры тело видно было. Уж до перчаток то - точно не увидят. такое , что то среднестатистическое двигалось. даже фоторобот не нарисовать!
Эля 29, мамы девочек видели видео?
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6733 : 26.12.18 22:35 »
И почему,Вы не допускаете,что то,что интересовало убийцу - он не взял с  собой? Может,это флешка с компроматом  какая-нибудь(вещичка не более 30 гр.)
Зачем убивать ради флешки,тем более двоих? Мог бы просто оглушить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6734 : 26.12.18 22:37 »
Эля 29, если Вы и взаправду - гадалка,если не трудно раскиньте на картах на девушек, по поводу их отношений с мужчинами... Карты обычно знают всё,даже больше,чем СК.
вообще , в первых числах декабря, я гадала на это убийство вообще. Сеанс вела . Кто, как. особенности ,на целый лист.( понятно это мистика. я не претендую к реальности.)  ***Я гадания мало держу в голове - иначе треснет. Каждый день у меня информация в голове обновляется.*На счет мужчин и убитых девушек можно . кинуть карты. не знаю , что получится. но к ночи здесь выложу результат. Вопрос - одиноки ли были? и кто был к ним приближен. были ли у них мужчины. посмотрю. может это полезно для нашего местного расследования будет.( ну это как в порядке исключения.Модераторы настаивали - только факты и по делу здесь должны быть. Поэтому - немного напишу мистики( не повредит немного то!)

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6735 : 26.12.18 22:37 »
Странно как-то.В Екатеринбурге не одну красавицу убили.Лошагина тоже из Н.Тагила.И у всех светлые глаза и темные волосы.Даже чем-то похожи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://www.ural.kp.ru/daily/26335/3218019/?share.target.id=901558&share.target.class=4
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6736 : 26.12.18 22:38 »
Эля 29, мамы девочек видели видео?
да. часть им показывали. оно малоинформативно.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6737 : 26.12.18 22:42 »
Зачем убивать ради флешки,тем более двоих? Мог бы просто оглушить.
Юра,как зачем? Если флешка-содержала в себе нéчто важное,то на Уктуссе долже был состояться обмен чего-то на чего-то.Девочек убивают,флешку забирают,ничего в обмен не дают.
П.С. Я уже говорила ранее... убили вторую по двум мотивам
1) потому-что  оказалась свидетелем
2) потому-что являлась носителем информации,как и первая

Добавлено позже:
какие перчатки? там . говорят. с трудом контуры тело видно было. Уж до перчаток то - точно не увидят. такое , что то среднестатистическое двигалось. даже фоторобот не нарисовать!
Эля 29, если "там двигалось нèчто среднестатистическое",то откуда уверенность,что оно было в кол-ве 1 штука.Может за кадром осталось ещё одно.
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:45 »
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6738 : 26.12.18 22:51 »
Юра,как зачем? Если флешка-содержала в себе нéчто важное,то на Уктуссе долже был состояться обмен чего-то на чего-то.Девочек убивают,флешку забирают,ничего в обмен не дают.
П.С. Я уже говорила ранее... убили вторую по двум мотивам
1) потому-что  оказалась свидетелем
2) потому-что являлась носителем информации,как и первая
Понятно. Наверно по этому и дятловцев убили,убийцы за радиоактивные штаны не хотели деньги отдавать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | С Урала | Katerinali

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6739 : 26.12.18 22:51 »
Вопрос - одиноки ли были? и кто был к ним приближен. были ли у них мужчины. посмотрю. может это полезно для нашего местного расследования будет.( ну это как в порядке исключения.Модераторы настаивали - только факты и по делу здесь должны быть. Поэтому - немного напишу мистики( не повредит немного то!)
Эля 29, конечно,всё это нужно в рамках форумского расследования... и посмотрите есть ли там дядьки в погонах (карты красноречевы,когда их спрашивают о военных,иногда и чины со званиями выдают.)

Добавлено позже:
Понятно. Наверно по этому и дятловцев убили,убийцы за радиоактивные штаны не хотели деньги отдавать.
Юра! Разве у кого-то из Дятловцев пропали штаны? А здесь пропала целая машина! И это было только началом...
« Последнее редактирование: 26.12.18 22:55 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6740 : 26.12.18 22:59 »
Эля 29, конечно,всё это нужно в рамках форумского расследования... и посмотрите есть ли там дядьки в погонах (карты красноречевы,когда их спрашивают о военных,иногда и чины со званиями выдают.)
;) да нет. мои - не кладезень всякой инфы. не коробочка с информацией. могут и ничего не сказать. я заранее не знаю. че скажут - напишу. *YES*

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6741 : 26.12.18 23:02 »
Цитирование
- Олесю, как и Юлю Лошагину, нашли не сразу, - дрогнувшим голосом продолжает Галина Ланданер. – И опознали дочку тоже по маникюру. В парикмахерских его тогда еще не делали, поэтому Леся сама красила ногти. У нее очень красиво получалось. Когда Леонид в отделении писал заявление о пропаже, мимо проходил следователь, который выезжал на место гибели дочки. Он случайно услышал про цвет ногтей и сказал Лёне: «Слушай, так мы ведь нашли тело с похожими приметами за городом в лесу».

Самые страшные опасения подтвердились. Это была Олеся. Ее лицо обезобразили до неузнаваемости. А перед смертью девушку жестоко изнасиловали.
Думаю,что это серия.И наших нашли в лесу,и Ксении стреляли в лицо.Олеся была женой следователя.
Цитирование
Олеся быстро стала известна в родном городе. Однако с учебой там у нее не клеилось. Девушка дважды не смогла поступить в местный ВУЗ. И тогда на семейном собрании решили переехать на Урал к бабушке, где в институт было поступить гораздо легче.

Так Олеся Демидова оказалась в Нижнем Тагиле. Причем здесь она на пару лет забросила модельную карьеру. Для начала красавица поступила на истфак. Затем нашла подработку в милиции – стала наборщицей текстов. К слову, именно в отделении она и встретила своего будущего мужа. Леонид работал в следственном отделе и был старше Олеси на 16 лет. У него только распался неудачный брак. И страж порядка нашел утешение в скромной машинистке
И эта из Тагила.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Словно один фотограф их снимал.
« Последнее редактирование: 26.12.18 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6742 : 26.12.18 23:31 »
Эля 29, если "там двигалось нèчто среднестатистическое",то откуда уверенность,что оно было в кол-ве 1 штука.Может за кадром осталось ещё одно.
все таки людей там видно. он был один.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6743 : 26.12.18 23:47 »
Цитирование
Олеся Демидова родилась в Крыму. Там она и начала свою модельную карьеру. В 13 лет миловидную девочку пригласили на местный конкурс красоты. Престижные фотографы сделали ей несколько заманчивых предложений, но школьница, посоветовавшись с мамой, все их отвергла.
Может из Крыма все пошло?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6744 : 27.12.18 03:28 »
Эля 29, конечно,всё это нужно в рамках форумского расследования... и посмотрите есть ли там дядьки в погонах (карты красноречевы,когда их спрашивают о военных,иногда и чины со званиями выдают.)
:))) что-то не гадается. настрой нужно . а его нет. Может быть и так знаю реальность, поэтому и не гадаю. Серьезной романтичной связи не было . ни у той , ни у другой. Мелкие знакомства не в счет . В них были влюблены. они - сильно в кого-то - точно нет. **Чины со званиями карты не различают.и вряд ли научатся. ага. ;)


Поблагодарили за сообщение: Gall

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6745 : 27.12.18 03:56 »
:))) что-то не гадается. настрой нужно . а его нет. Может быть и так знаю реальность, поэтому и не гадаю. Серьезной романтичной связи не было . ни у той , ни у другой. Мелкие знакомства не в счет . В них были влюблены. они - сильно в кого-то - точно нет. **Чины со званиями карты не различают.и вряд ли научатся. ага. ;)
Эля 29.Ой не верится что -то :). Вот например , у меня была история с одним высокопоставленным персонажем... и знали об этом только я и он ... ну, ещё карты.
Случайность - форма проявления необходимости.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6746 : 27.12.18 09:12 »
Может из Крыма все пошло?
Перевернем фамилию врача с плаката задом наперед как "тушь" на ребусе и читаем авенберг. Берг,это губернатор оренбургской области.Наверное из оренбургской все идет.

Добавлено позже:
Цитирование
В Оренбургской области по официальным данным в розыске находятся 29 молодых девушек, по неофициальным — их более сотни. Секта, маньяк, бандиты, рабство, бордель? Версий множество. Разобраться пытался Андрей Малахов, ведущий телепередачи «Пусть говорят». Сегодня в эфире на Первом канале обсуждалась тема «Девушки - призраки».

Екатерина Морозова, Ирина Никольская, Аржан Уркумбаева, Дарья Фадина. Эти девушки никогда не встречались друг с другом. Объединяет их одно — они пропали без вести.
https://www.ural56.ru/news/512747/

У самого Лошагина глаза бирюзовые и у подозреваемого из оренбургской тоже голубые.

Добавлено позже:
Цитирование
Все пропавшие девушки —  красавицы модельной внешности в возрасте от 18 до 35 лет. Они таинственным образом исчезли, не оставив никаких следов. Последняя пропавшая —  Ольга Журавлева —  пропала 30 июня 2012 года. Девушка отправилась на День молодежи, села в маршрутку, позвонила подруге и больше не выходила на связь.

Добавлено позже:
Вот девушка,пропавшая в Оренбургской.Акцент на глазах и ногти.Кто ее фотографировал?
Ксения тоже свои ногти фотографировала.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.12.18 10:09 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6747 : 27.12.18 12:04 »

Наверное из оренбургской все идет.
да так то везде полно психов и садистов, но доказано учеными, что чем южнее тем да поболее может быть - Ростовская обл, Украина., Оренбургская тоже южнее нас ..

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6748 : 27.12.18 12:08 »
 *NO*
да так то везде полно психов и садистов, но доказано учеными, что чем южнее тем да поболее может быть - Ростовская обл, Украина., Оренбургская тоже южнее нас ..
ээ... потише... это миф... больше всего убийств по россии,это как раз урал и сибирь... могу статистику даже кинуть этого года,а то сразу ростов типо криминал,ничего подобного
http://www.gks.ru/free_doc/2018/demo/edn10-18.htm вот статистику смотреть,откывайте файл t3_4a,там по областям распределение (только статистику за сентябрь), вот ростов убийств 62,оренбург-107,а свердловская область вообще-223,жесть
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:24 »
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6749 : 27.12.18 12:33 »
да так то везде полно психов и садистов, но доказано учеными, что чем южнее тем да поболее может быть - Ростовская обл, Украина., Оренбургская тоже южнее нас ..
Может один кочует.Живет где-нибудь в Азове и делает набеги по стране с фотоаппаратом наперевес,имея в этих областях своих наводчиков-помощников.А может тайное общество убийц-некрофилов?
Все же из Ростова вместе с дятловцами в поход пошли.
« Последнее редактирование: 27.12.18 12:38 »