Убийство девушек на Уктусе - стр. 223 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2225918 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6660 : 26.12.18 01:48 »
Alexov, насколько быстро и незаметно можно установить такую программу? Можно ли было это сделать, взяв смартфоны девушек на несколько минут, чтобы, например, их сфотографировать?
Да, все достаточно быстро, в течение нескольких минут. Можно воспользоваться доверием при настройке, разговоре, даже просто предложить отслеживать чье-то местоположение для надежности, по дружбе.

Добавлено позже:

Дайте, плиз, источник. Тут деньги, если это тот Кузнецов.
Источник находится сам по запросу, только в отношении одного Кузнецова. Да, это деньги, не маленькие, даже серьезнее. Но тот ли это Кузнецов?
« Последнее редактирование: 26.12.18 01:54 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | С Урала | Gall

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6661 : 26.12.18 01:56 »
  Откуда инфыормация, что брат Натальи объявлен в розыск? хотелось увидеть источник.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6662 : 26.12.18 02:11 »
Да, все достаточно быстро, в течение нескольких минут. Можно воспользоваться доверием при настройке, разговоре, даже просто предложить отслеживать чье-то местоположение для надежности, по дружбе.
Это все же слишком «палевный» путь - определить лиц, имеющих доступ к местоположению владельца телефона, очень легко.

Мне скорее тогда ближе версия со слежкой/ просто наличием информации о планах девушек.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6663 : 26.12.18 02:14 »
Робин, простите, что вмешиваюсь, возможно, Alexov скорректирует русло нашей минибеседы относительно приложений с функций геолокации.
Если ты действуешь в рамках закона, то необходимо согласие абонента,  чьё местоположение ты планируешь отследить. Фактически же это может быть реализовано примерно по такому сценарию: на телефон  абонента с короткого номера отправляется запрос типа «разрешить гражданину Х отслеживать Ваше местоположение?». На короткий же номер пишешь «да», и все, этого достаточно.

Конечно же, при условии, что у гражданина Х установлено соответствующее приложение.

Есть ли информация, что за мобильный оператор был у девушек?
Увы, я не разбираюсь с настройками приложений с функцией геолокации, но при необходимости могу попросить или даже чаще, пользуясь советами, самостоятельно установить разные программы на смартфон. Проблем не возникало. Сын по моей устной просьбе устанавливал программу отслеживания местоположения моего смартфона . Хозяин аппарата может и не подозревать о наличии такой программы. Конечно, тогда это будет незаконно. Если запросы от программы поступают в виде смс, то имея в руках включенный смартфон, настроить не составит труда.
« Последнее редактирование: 26.12.18 03:37 »

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6664 : 26.12.18 02:27 »
Откуда инфыормация, что брат Натальи объявлен в розыск? хотелось увидеть источник.
Например, на странице 179 этой темы:
 
а я так и не поняла, из первого обращения мама Натальи, почему брат девушки объявлен был в фед. розыск и якобы в Минске, очень непончтно.
на видео это смотреть с 6:09 минуты
и еще один момент интересен в этом интервью, мама рассказывает про того, кто нашел девушек и говорит, что фото было выложено в соцсетях, далее про копыта..
я что-то не припомню таких фот. см. с 3:14 минуты
https://youtu.be/ixcMQdKRbmE
Вообще это не однажды упоминалось со ссылкой на интервью.


Поблагодарили за сообщение: Moon | Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6665 : 26.12.18 02:28 »
Откуда инфыормация, что брат Натальи объявлен в розыск? хотелось увидеть источник.
я вот не слышала это от матери Ксеньи Алины. С другой мамой я не общаюсь. *Кажется это люди слышали в интервью журналистам. какое и где - надо искать. Я не в курсе про брата - может мать что-то не то сказала. а все журналисты режут материал передачи - и скомпоновали такую абракотабру.Бывает.

Добавлено позже:
Есть ли информация, что за мобильный оператор был у девушек?
у Натальи не знаю. а у Ксении - она публиковала объяву об угоне автомашины - телефон 904985... это оператор МОТИВ .
« Последнее редактирование: 26.12.18 02:30 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6666 : 26.12.18 02:41 »
Например, на странице 179 этой темы:
 Вообще это не однажды упоминалось со ссылкой на интервью.
Минский Кузнецов не брат Натальи, что следует из слов матери, она у него в  Москве нянчила внука. Это ошибка оперативника, видимо.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Эля 29

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6667 : 26.12.18 02:43 »
Да, это как то странно прозвучало в интервью мамы Натальи, что сына обьявили в розыск. Вроде она была удивлена. Она ведь и полетела к нему, и не говорила, что он был в это время в Минске. Брата, которого не было в Свердловске в это время, и у которого 100 % алиби, обьявили в розыск. Даже если и нашли ДНК брата на одежде Натальи, то зачем сразу подавать в розыск? Может, ДНК осталось случайно.

Добавлено позже:
Я сначала думала, что нашли ДНК брата Ксении, так как они проживали в одной квартире.
Брат был объявлен в розыск в Минске, по минским делам, но это не означает, что он там находился. Скорее наоборот. И объявлен был ранее, может быть давно. Смог ли СК проверить местонахождение брата, неизвестно, поскольку он, видимо, так и находится в розыске. Тогда насколько надежное алиби? Мама сама все знает? Брата трудно подозревать. Вряд ли.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6668 : 26.12.18 02:46 »
Эля, это было интервью мамы Натальи, там только она. Это за 26 или 27 ноября. Вот там и про розыск сына, и как ей позвонили, и про странно выброшенную в помойку одежду Натальи ими же самими, и про раннего грибника, что его надо тщательно проверить. Я поняла, что вы это не видели.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6669 : 26.12.18 02:49 »
Минский Кузнецов не брат Натальи, что следует из слов матери, она у него в  Москве нянчила внука. Это ошибка оперативника, видимо.
Объявлен в розыск в Минске - не значит, что там находится. В материале про "минского", в августе 2017 г. написано, что тот выехал в РФ.
И конечно, это может быть вовсе не брат Натальи.
« Последнее редактирование: 26.12.18 02:51 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6670 : 26.12.18 02:55 »
ля, это было интервью мамы Натальи, там только она. Это за 26 или 27 ноября. Вот там и про розыск сына, и как ей позвонили, и про странно выброшенную в помойку одежду Натальи ими же самими, и про раннего грибника, что его надо тщательно проверить. Я поняла, что вы это не видели.
видела. про грибника - мама Татьяна просто сумбурно - (нервы на пределе. бессоница)- это тот кто нашел и его друг на писал на Е1. - " мол нашли девушек, одна уже остывшая, а одна еще двигала ногой". это мать образно "про копыта" по народному высказалась. а фото на нашем ресурсе кто-то выставлял - но они не проверенные - старые фото не из этой оперы 2012. убийство в Измайлово но там не наши девочки. ошибка.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6671 : 26.12.18 03:07 »
Эля29, на нашем то ресурсе точно были не те фото. Но я поняла, что там, где был комментарий утреннего грибника, там и было фото. Но модераторы, конечно, сразу убрали.  Но вряд ли это вообще правда про фото.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6672 : 26.12.18 03:14 »
Эля29, на нашем то ресурсе точно были не те фото. Но я поняла, что там, где был комментарий утреннего грибника, там и было фото. Но модераторы, конечно, сразу убрали.  Но вряд ли это вообще правда про фото.
Это было Е1. в течении 3 дней после убийства. утром ранним парень ( Казантип ник).написал. я прочитала - еще его одернула за грубость никаких фот не было . это уже мама перепутала с СМИ _ там дали фото ошибочные.  **ве это уж здесь обсуждали много раз. Мама либо здесь либо в СМИ прочитала. Никаких фот не было!! А обЪява была на Е1. видимо приятель приятеля, кто нашел написал.


Поблагодарили за сообщение: Gall | Alexov

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6673 : 26.12.18 03:14 »
видела. про грибника - мама Татьяна просто сумбурно - (нервы на пределе. бессоница)- это тот кто нашел и его друг на писал на Е1. - " мол нашли девушек, одна уже остывшая, а одна еще двигала ногой". это мать образно "про копыта" по народному высказалась. а фото на нашем ресурсе кто-то выставлял - но они не проверенные - старые фото не из этой оперы 2012. убийство в Измайлово но там не наши девочки. ошибка.
Друг грибника K@ZANTIP  отметился на местном ресурсе: https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&t=11031160&i=11032434&page=17#11032434
« Последнее редактирование: 26.12.18 03:30 »

Alexov


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 462

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 09.04.22 23:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6674 : 26.12.18 05:38 »
Цитата: AtlanticPacific - сегодня в 01:34
Есть ли информация, что за мобильный оператор был у девушек?
у Натальи не знаю. а у Ксении - она публиковала объяву об угоне автомашины - телефон 904985... это оператор МОТИВ .
С некоторых пор стало возможно переходить со своим номером к другому мобильному оператору, например, из Мотива в МТС. Поэтому, если интересно, нужно смотреть, какой оператор у каждого конкретного абонента, с конкретным номером. Начальных цифр теперь недостаточно.
« Последнее редактирование: 26.12.18 05:41 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6675 : 26.12.18 08:56 »
В силу определенных обстоятельств писать в этой теме больше не смогу. Видимо уже никогда. Поэтому передаю пожелание матери Ксении Солтановой Алины. На форуме начали публиковать абсолютные глупости. Затрагивать вопросы личной жизни девушек. Подозревать в чем то их друзей, которых уже многократно проверяли. Родители просят вас прекратить такие действия. Если вы хотите помочь им, то просто ищите версии или настоящего убийцу. А не фантазируйте в непонятном направление. Кроме того агрессивность отдельных пользователей отпугивает родителей. Они не хотят, поэтому, читать ваш форум. Я планирую продолжить расследование на своей площадке ВК, кроме того скоро организую там группу. Именно по такой тематике. Так,что если кому будет интересно следите за моей страницей. Все. С Новым годом! Удачи!
« Последнее редактирование: 26.12.18 19:32 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6676 : 26.12.18 09:38 »
Объявлен в розыск в Минске - не значит, что там находится. В материале про "минского", в августе 2017 г. написано, что тот выехал в РФ.
И конечно, это может быть вовсе не брат Натальи.
Братья девушек проверялись, это писали ранее на форуме.
« Последнее редактирование: 26.12.18 09:40 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6677 : 26.12.18 09:41 »
Цитирование
Автор: Джон Конер 
Дата:   03 Сен 2018 21:05

https://iz.ru/606030/aleksandra-krasnogorodskaia/z...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Содержание в колонии серийного убийцы Пичушкина обходится государству ежемесячно в 3384 рубля. Он получает трехразовое питание и пять комплектов одежды в зависимости от сезона. Он принципиально отказывается работать на местном производстве — заниматься пошивом одежды или бисероплетением. Сетует на принудительную самостоятельную уборку камеры — говорит, что устает. Просит увеличить ему время сна — сейчас Пичушкин спит 8 часов в день. Говорит, что не всегда получается сразу уснуть, долго ворочается с бока на бок. Мучает совесть по ночам? Нет, на Ямале сейчас полярный день.

Добавлено позже:
Братья девушек проверялись, это писали ранее на форуме.
А киллеру и не надо ничего искать.Показали,что якобы ее брат украл большие деньги и натравили на жертву.Пичужкин убивал,агде гарантия,что за его деяниями никто из кустов не наблюдал и не снимал на камеру?Подкопаева подозревали,что убивал.Разговоры были,но никто внимание не обращал.Кто-то не обращал,а кто-то,возможно провоцировал и отслеживал.Возможно все фиксировалось на камеру.Наташа дольше всех и мучилась,словно ее пытали.
« Последнее редактирование: 26.12.18 19:33 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Alexov

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6678 : 26.12.18 10:49 »
С некоторых пор стало возможно переходить со своим номером к другому мобильному оператору, например, из Мотива в МТС. Поэтому, если интересно, нужно смотреть, какой оператор у каждого конкретного абонента, с конкретным номером. Начальных цифр теперь недостаточно.
В любом случае, даже если опция отслеживания местоположения была включена без ведома хозяйки телефона,  установить это было бы очень легко, поэтому, думаю, что те, кто хотел знать о передвижениях девушек, выбрал мной путь слежки (если это имело место вообще).

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6679 : 26.12.18 10:59 »
В силу определенных обстоятельств писать в этой теме больше не смогу. Видимо уже никогда. Поэтому передаю пожелание матери Ксении Солтановой Алины. На форуме начали публиковать абсолютные глупости. Затрагивать вопросы личной жизни девушек. Подозревать в чем то их друзей, которых уже многократно проверяли. Родители просят вас прекратить такие действия. Если вы хотите помочь им, то просто ищите версии или настоящего убийцу. А не фантазируйте в непонятном направление. Кроме того агрессивность отдельных пользователей отпугивает родителей. Они не хотят, поэтому, читать ваш форум. Я планирую продолжить расследование на своей площадке ВК, кроме того скоро организую там группу. Именно по такой тематике. Так,что если кому будет интересно следите за моей страницей. Все. С Новым годом! Удачи!
QWERTY

Добавлено позже:
В любом случае, даже если опция отслеживания местоположения была включена без ведома хозяйки телефона,  установить это было бы очень легко, поэтому, думаю, что те, кто хотел знать о передвижениях девушек, выбрал мной путь слежки (если это имело место вообще).
какие проблемы? Оба телефона были в руках убийцы. Во времени он был неограничен. Мог снять с. телефона любые  для него нежелательные опции.
« Последнее редактирование: 26.12.18 19:34 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6680 : 26.12.18 11:12 »
какие проблемы? Оба телефона были в руках убийцы. Во времени он был неограничен. Мог снять с. телефона любые  для него нежелательные опции.
... и следы этих опций удалить из реестра,подключив мобильники к компьютеру. Не проще ли было вывести из строя мобильники и забрать с собой?
« Последнее редактирование: 26.12.18 11:47 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6681 : 26.12.18 11:13 »
QWERTY
Цитирование
(QWERTY-клавиатура, стандартная клавиатура). клавиатура с буквами Q-W-E-R-T-Y в верхнем ряду. Определяет для английского языка стандартное расположение клавиш на клавиатуре ПК. virtual QWERTY keyboard — виртуальная QWERTY-клавиатура см. тж. AZERTY, keyboard. ... сущ.; = QWERTY, qwerty, Qwert. последовательность расположения верхнего ряда букв на клавиатуре пишущей машинки или компьютера (стандартная для англоязычных стран). - Qwerty keyboard
Цитирование
Существует версия (миф) , что на первых печатных машинках (в XIX веке) клавиши располагались по алфавиту. Однако, с возрастанием скорости печатанья у машинисток, начали возникать проблемы — литеры с самыми часто используемыми буквами стали западать, цепляясь друг за друга и существенно затрудняя процесс печатания.
Для решения этой проблемы Кристофер Шоулз (видимо, совместно со своим братом-математиком) в 1868 году составил новую раскладку для печатной машинки. Цель — не допустить, чтобы чаще всего используемые литеры цеплялись друг за друга — Шоулс достиг, разведя их по разным сторонам клавиатуры и разбросав по разным рядам. Таким образом, проблема застревания литер была решена.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Егорка собственной персоной.С этого места и сентября 2016 и началось выкладывание в гуглу фото.В июле 2017 появились девочки.
Я почему-то провожу паралель с этим.Фото невесты тоже в 2016 выложили.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.12.18 19:35 от Laura »

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6682 : 26.12.18 11:43 »
... и следы этих опций удалить из реестра,подключив мобильники к компьютеру.
Это останется у оператора/ провайдера данной услуги) ну, если, конечно, преступник  не использовал супершпионские технологии.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Alexov | Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6683 : 26.12.18 11:53 »
Это останется у оператора/ провайдера данной услуги) ну, если, конечно, преступник  не использовал супершпионские технологии.
Наверно останется. По моему мнению,если кто-то планировал убийство,то вещи ценные забрал бы с собой и выкинул бы,только с мобильниками нужно было бы разобраться,что-бы по трафику не выяснили куда он пошёл,таким образом направил бы следствие по ложному следу,а если он этого не сделал,то по ходу ненормальный какой-то которого заклинило в тот момент,а маломощное оружие таскал с собой для других целей.                                                                                               
  Мы тут про шпионские программы говорим,а ведь без всякой программы можно узнать всё работая у оператора сети или имея знакомого там. Как-то лет десять назад знакомая жаловалась,что имея парня хочет ещё на стороне кого-то получше поискать,но не удаётся ей это сделать никак,как только договориться с кем нибудь о встрече,так этот парень появляется,и так было не один раз,я тогда подумал что прослушивает он её как-то.
« Последнее редактирование: 26.12.18 12:06 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6684 : 26.12.18 12:01 »
... и следы этих опций удалить из реестра,подключив мобильники к компьютеру. Не проще ли было вывести из строя мобильники и забрать с собой?
видимо ему было важно дать понять, что содеянное им никак не связано с материальной заинтересованностью убийцы. В материальном плане -чист как слеза. Да ит боятся брать технику, чтоб след не тянуть. Проше ничего не брать - так спокойнее.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Alexov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6685 : 26.12.18 12:04 »
видимо ему было важно дать понять, что содеянное им никак не связано с материальной заинтересованностью убийцы. В материальном плане -чист как слеза. Да ит боятся брать технику, чтоб след не тянуть. Проше ничего не брать - так спокойнее.
Ну тогда как раз именно Ваша версия подходит с большим трудом,слишком много следов она оставляет,а взятый мобильник не оставил бы ничего если его из строя вывести,а это можно сделать за одну секунду.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6686 : 26.12.18 12:08 »
Это останется у оператора/ провайдера данной услуги) ну, если, конечно, преступник  не использовал супершпионские технологии.
И все же местонахождение девушек он знал. Просто отследить могли до Уктуса. А как дальше? Как их найти на  не маленькой территории? Может, конечно, у них там было любимое место о котором он знал? В интервью одна из матерей обмолвилась, что ,  с видео камер,  он якобы вначале прошел мимо них, а потом вернулся назад и расстрелял.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6687 : 26.12.18 12:09 »
видимо ему было важно дать понять, что содеянное им никак не связано с материальной заинтересованностью убийцы.
А в каких случаях ему это нужно было? Даже ничего путного придумать не могу.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6688 : 26.12.18 12:10 »
Ну тогда как раз именно Ваша версия подходит с большим трудом,слишком много следов она оставляет,а взятый мобильник не оставил бы ничего если его из строя вывести,а это можно сделать за одну секунду.
Нет версии. Нужно попытаться понять как он на них вышел на большом склоне, как он их обнаружил?  Или бегал по всему парку? откуда зашел? не с КПП?
« Последнее редактирование: 26.12.18 12:12 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6689 : 26.12.18 12:12 »
Поэтому, если интересно, нужно смотреть, какой оператор у каждого конкретного абонента, с конкретным номером. Начальных цифр теперь недостаточно.