Убийство девушек на Уктусе - стр. 220 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2231217 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6570 : 24.12.18 19:19 »
пока ничего. только старая инфа. если Будет новая - напишу.
Ну хотя бы по количеству ран информация точная?
А то сначала три, потом пять, теперь 8-9...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Malibu | Advokat47

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6571 : 24.12.18 20:05 »
Ав апреле этого года не они были в Перьми?Что за девушка в голубой куртке целовалась с Андреем?Наталья куда то летала.
Нет, не они в Перми были в апреле 2018г.. Наталья судя по всему в конце апреля улетела в Москву и там была на начало мая (следом самолету фото племяша в Инсте), а Ксения на начало мая улетела во Вьетнам.
В Перми одна совсем блондинка, вторая темненькая низкого роста.

Добавлено позже:
Ну хотя бы по количеству ран информация точная?
А то сначала три, потом пять, теперь 8-9...
Не ран, а пуль. "Потом" и "теперь" 8-мь пуль на двоих (3+5=8), одну пулю не нашли. Это из видеоинтервью матерей девушек. А сообщение форумчанина о 8-9  пулях ссылками на источник не подкреплялось.
« Последнее редактирование: 24.12.18 20:10 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6572 : 24.12.18 20:43 »
Если одну не нашли, но искали, вероятно считают по ранам?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6573 : 24.12.18 20:52 »
Если одну не нашли, но искали, вероятно считают по ранам?
Нет, т.к. четких ран (идеальных самостоятельных отверстий по количеству выстрелов/пуль) там скорее всего нет. У экспертов больше познаний как в дыре от выстрелов определить количество пуль. Определили и эту информацию матери от следователя и узнали.
« Последнее редактирование: 24.12.18 20:54 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6574 : 24.12.18 20:56 »
Не пойму только, откуда вообще возникло огнестрельное оружие, ведь в прессе все время писали о пневматическом, и жителей опрашивали о наличии пневматического оружия?
прессе , че сказали= то и пишшут. Значит , следствию почему то выгодно было - что не знает население - какое оружие ищут. чтоб не спугнуть убийцу.., если он не выкинул ружье.*Следствие и с количеством пуль дезу пустило о меньшем.Значит есть какой-то смысл в этом.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6575 : 24.12.18 21:10 »
...
Не пойму только, откуда вообще возникло огнестрельное оружие, ведь в прессе все время писали о пневматическом, и жителей опрашивали о наличии пневматического оружия?
Были сведения в СМИ и о мелкокалиберном (малокалиберном) оружии.
Н-р:"Убийца был вооружен малокалиберным пистолетом." https://ura.news/news/1052357150


Поблагодарили за сообщение: Robin

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6576 : 24.12.18 21:26 »

Ну хотя бы по количеству ран информация точная?
А то сначала три, потом пять, теперь 8-9..
точнее то не будет. так и остается 8-9. Чудом это узнали. Это и есть близко к правде. **Спрашивать это нельзя. не скажут. *THANK*

Добавлено позже:
Это про чью маму? Если мама здесь не жила, тот наша девушка  (Ксения?)жила одна?  Или не одна?
жила с родным братом в районе Академический. квартира большая . всем хватало места. Родители  работают в др. области. и приезжали к детям  на выходные.

Добавлено позже:
Откуда это известно?  Была турсекция или самостоятельно с кем придется?
с друзьями. друзей много.
« Последнее редактирование: 24.12.18 21:30 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6577 : 24.12.18 21:32 »
точнее то не будет. так и остается 8-9. Чудом это узнали. Это и есть близко к правде. **Спрашивать это нельзя. не скажут. *THANK*
А когда, откуда 9-я то появилась?
Значит оружие не восьми зарядное?  %-)
« Последнее редактирование: 24.12.18 21:39 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6578 : 24.12.18 21:41 »
На основании чего известно, что "после выстрелов"?  Услышали выстрелы и пошли посмотреть? кто либо видел огоньки свечей в месте  стоянки  наших девочек?

 Подошел сзади и расстрелял в затылок? с двух рук?
так следователи смотрели камеры. часть и мамы видели. видимость плохая. Стрелять сразу начал. как и что делал - тайна следствия. я не знаю. Почему  матери решили что после расстрела? так видео же было. видно - вспышки  расстрела. 8-9 штук. и после . как убийца уже ушел . все прибрал. парочка из беседки и пошла. это видно было по камерам. Все думают на звук пошли посмотреть. но прошлись.до вершины . темно. и  вернулись назад. Убийца и огоньки свечек явно потушил (это мои домыслы). *Всех в беседке допрашивали тщательно .Я протоколы не читала. ничего не знаю.  Но раз брали свечки девочки и начали есть пиццу - явно зажгли свечи. и это было видно в темноте ( это мои домыслы)..

Добавлено позже:
А когда, откуда 9-я то появилась?
Значит оружие не восьми зарядное?
у меня такой мозг. что я могу счет. цифры не запоминать .Вот как было из интервью матерей - 8 . че они говорили - то правда. Правдивей не бывает. откуда тут 9 - так это форум придумал - и все поперло дальше.
Не помню откуда взяли 9.. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 24.12.18 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jeanna

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6579 : 24.12.18 21:47 »
Психопат, убивающий по принципу Не себе, так не доставался ни кому" и убивающий при этом невинную подругу жертвы, своей навязчивой едет, чем отличается от маньяка? Тем, что он не проделывал нвд жертвами сексуальных действий? Он - несексуальный маньяк, поэтому и не проделывал. Но он маньяк - убийца. И наверняка при ""благоприятных" условиях будет убивать ещё,, превратившись в серийного убийцу. Оттого, что он был знаком с жертвами, не исключает в нем маниакальной наклонности к убийству по каким-то внутренним его причинам и критериям отбора жертвы.
Прямо скажу, не все психопаты, действующие по принципу " не себе, так не доставайся никому" убивают своих жертв. И в то же время все известные маньяки были психопатами.
Психопат с маниакальной (навязчивой) идеей убивать (убить) объект, с которым связана навязчивая идея, потенциальный маньяк.
В данном преступлении и налицо хладнокровие, жестокость, бессердечие, рассчетливого и продуманность убийцы, не желание быть пойманным.
Разве на МП есть картина спонтанного убийства социопатом или человеком в состоянии аффекта?
Даже экипировка и выбор орудия убийства говорит о тщательной подготовке преступления


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6580 : 24.12.18 22:02 »
И мне, кажется, знакомый. И принцип тот же, который С Урала, озвучил. Отец Федор об этом давно говорит. А все эти сектанты, у гонщики, соседи-ну бред. Не так то всякое может произойти, но это 1/100


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6581 : 24.12.18 22:20 »
И мне, кажется, знакомый.
и знакомый может быть и незнакомый.( Просто долго ждал и дождался. мож не один день прогуливался время от времени - и тут удобный случай.) Оба варианта - две жизнеспособных версии.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6582 : 24.12.18 22:41 »
Если одну не нашли, но искали, вероятно считают по ранам?
Может на видео вспышки были видны?
Юра, если мой парень или мужчина хоть 1 раз уедет на несколько дней с девушками,то по приезду скандала не будет и это будет уже не мой парень или мужчина.
Ну... я примерно знаю (догадываюсь) что будет. Жена пришла,я ей рассказал,сказала что задушит.
По снимкам Егория в Гугл последняя совместная поездка с нашими девушками была в сентябре 2017г., а снимки с новой девушкой/девушками появились в начале 2018г.. Какой мог быть скандал?
С какими новыми? Как минимум одна как была,так и осталась.
« Последнее редактирование: 24.12.18 23:31 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 140

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6583 : 24.12.18 22:48 »
 *WRITE*  посмотрела видео матери  говорят у СК. "  8 пуль .восемь .ран. все нашли.  ( сначало 7 нашли. потом поправила Алина - все 8 нашли" 26 ноября. Олег Галимов КП. <iframe width="640" height="360" src="https://www.ural.kp.ru/video/embed/679469" frameborder="0"></iframe>


Поблагодарили за сообщение: Jeanna | С Урала

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6584 : 24.12.18 23:10 »
и знакомый может быть и незнакомый.( Просто долго ждал и дождался. мож не один день прогуливался время от времени - и тут удобный случай.) Оба варианта - две жизнеспособных версии.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Может знакомый,а может и не знакомый,но ровно через 6 месяцев они пришли,что бы их здесь убили.Плакат на пене и они на пенках.
« Последнее редактирование: 24.12.18 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6585 : 24.12.18 23:16 »
Были сведения в СМИ и о мелкокалиберном (малокалиберном) оружии.
Н-р:"Убийца был вооружен малокалиберным пистолетом." https://ura.news/news/1052357150
Если журналисты не в состоянии правильно понять термин то это скорее основание меньше верить данному СМИ.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6586 : 25.12.18 00:29 »
каждый день на форуме - новости. факты. так тихонько и правда найдется упырь. ]:->
Да мы его уже нашли Элечка практически на 90%...
Мне интересна Ваша роль в этом деле???
Вы появились тут на сайте сразу почти после убийства, и если что и как-сразу орали ( и кричали взывая к модерам)- что ""КАК ВЫ МОЖЕТЕ, ДЕВОЧКИ СВЯТЫЕ И НИКАКИХ КОНТАКТОВ БЫТЬ НЕ МОГЛО!"
Что Вы на это скажете?

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6587 : 25.12.18 01:02 »
Как минимум одна как была,так и осталась.
Нетушки. Блондинка - не Ксения, Ксения - не блондинка, а темненькая ростом до Натальи не дотягивает, крашенная и челки нет как у Натальи.







Добавлено позже:
Если журналисты не в состоянии правильно понять термин то это скорее основание меньше верить данному СМИ.
"По одной версии, у него был травматический пистолет, переделанный в боевой, по другой — оружие было малокалиберным."https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65338361.html
Здесь тоже речь об огнестрельном оружии. Эти версии по состоянию на 02.09.18.
« Последнее редактирование: 25.12.18 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Jurij

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6588 : 25.12.18 03:03 »
У них на странице есть плакат самодельный  - От Луны до Марса - зеленый, желтый, красный. Это слоган растаманов.
Лучше тут это даже не произносить...
Тут же набегут родственники и другие с девизом #дакаквыможете#, девочки были #святые#

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6589 : 25.12.18 03:57 »
Лучше тут это даже не произносить...
Тут же набегут родственники и другие с девизом #дакаквыможете#, девочки были #святые#
Лариса, надо ли так?
Реакция родных в отношении потенциально дискуссионных тем вполне предсказуема и понятна:это, как минимум, generation gap, и, как максимум, очень большое горе, которое ничем нельзя возместить. Мне кажется, хотя бы это заслуживает уважения/

Психопат с маниакальной (навязчивой) идеей убивать (убить) объект, с которым связана навязчивая идея, потенциальный маньяк. В данном преступлении и налицо хладнокровие, жестокость, бессердечие, рассчетливого и продуманность убийцы, не желание быть пойманным.
Разве на МП есть картина спонтанного убийства социопатом или человеком в состоянии аффекта?
Даже экипировка и выбор орудия убийства говорит о тщательной подготовке преступления
Как Вы думаете, это был первый раз?


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6590 : 25.12.18 04:38 »
Лариса, надо ли так?
Реакция родных в отношении потенциально дискуссионных тем вполне предсказуема и понятна:это, как минимум, generation gap, и, как максимум, очень большое горе, которое ничем нельзя возместить. Мне кажется, хотя бы это заслуживает уважения/
Как Вы думаете, это был первый раз?
Как показывает практика-НАДО.
Вот видите, ник С урала - тут же начал свои простыни с гугла постить про маньяков, а Вы их еще и дальше нам навязываете...
Так что"надо Вася, надо".

Добавлено позже:
ни разу не видела камер внутри леса... там фонари то только по асфальтовой лыжероллерной трассе и то многие разбиты.
Анастасия, посмотрите внимательней на деревья, где он фоткает с полян и с лестницы... там есть на деревьях, если вкруговую провертеть и приблизить, на деревьях.

Добавлено позже:
Беседок не видела у него, лестница далековато от МП. Да и подходы более тайные чем эта лестница мог бы найти, а не то, что в местных достопримечательностях. Причем здесь ноябрь 2017? Угнали машину Ксении и дальше что?

Вот где лестница -

А разве это Егорий или Андрей? Что-то не похож ни на того, ни на другого.


А разве в моих сообщениях были эти фото ЭТИХ мужчин??? =-O я их вообще первый раз в жизни вижу-- о чем Вы????
А о лестнице- читайте выше сообщения форумчан, и просмотрите наконец таки эти фотки из альбома "Горы Уктусские". Где Вы увидели там эти фотки, которые запостили мне??
Тут лапшу на уши нам вешают каждый день, а вы и рады верить... ну фотки то самой Вам ведь не трудно прокрутить и просмотреть из альбома "Горы Уктусские"? Там этих двоих вообще нет!!! И это значит- что Вы вообще не смотрели альбом про Уктус... так зачем Вы эти 2 фотки приплели тут???
Это вообще не Уктус на фотках Ваших!
« Последнее редактирование: 25.12.18 05:22 »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6591 : 25.12.18 05:11 »
Лариса1, я хочу донести одну простую вещь: убийца с маниакальными склонностями, психопат. А знакомый он или незнакомый жертв - этого я не знаю. У убийцы не было мотивов убийства. Всё, что хочу сказать. Прошу Вас не надумывать ничего.
Я не вижу здесь заказного убийства.
Поведение матерей естественно для тех, кто потерял своих детей в рассвете сил.
Эля 29 очень хочет помочь делу , хочет найти супостата.
Но надо же соблюдать нормы приличия и законы РФ.
Вот в чем вопрос. Обсуждать можно, что угодно. Только нужно это делать корректно и деликатно

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6592 : 25.12.18 05:19 »
Лариса1, я хочу донести одну простую вещь: убийца с маниакальными склонностями, психопат. А знакомый он или незнакомый жертв - этого я не знаю. У убийцы не было мотивов убийства. Всё, что хочу сказать. Прошу Вас не надумывать ничего.
Я не вижу здесь заказного убийства.
Поведение матерей естественно для тех, кто потерял своих детей в рассвете сил.
Эля 29 очень хочет помочь делу , хочет найти супостата.
Но надо же соблюдать нормы приличия и законы РФ.
Вот в чем вопрос. Обсуждать можно, что угодно. Только нужно это делать корректно и деликатно
Ну так доносите это своей семье на кухне!!! Что Вы нам это тут навязываете?
Или мне поднять все Ваши сообщения тут на форуме- как Вы также навязывали свои идеи, и Вас погнали??? Тут прижились в этой теме я смотрю. И вылазите только по ночам!
И только уже глупый совсем не увидит- как Вы везде постите своего маньяка и статьи заумные про маньяков из поисковых систем..
Скажу по секрету лично Вам- мы и сами умеем пользоваться кнопочкой поиск в Гугле и Яндексе и все там прочитать про маньяков, не нужны нам тут на полстраницы Ваши "заумные" цитаты оттуда.

Предупреждение администрации
Комментарий: На форуме не принято подобное поведение.
« Последнее редактирование: 25.12.18 05:42 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Нэнси

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6593 : 25.12.18 05:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну так доносите это своей семье на кухне!!! Что Вы нам это тут навязываете?
Или мне поднять все Ваши сообщения тут на форуме- как Вы также навязывали свои идеи, и Вас погнали??? Тут прижились в этой теме я смотрю. И вылазите только по ночам!
Лариса1,  я не навязывают мнение, а высказываю. И не по ночам. А утром перед работой!
И да. Меня интересует здесь эта тема, поэтому я в ней!

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6594 : 25.12.18 06:19 »
*
« Последнее редактирование: 26.12.18 05:13 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6595 : 25.12.18 06:45 »
Если это знакомый и все спланировал - не проще было бы ему взять топор? Чем не орудие убийства? Да и про Раскольникова все знают, все в школе учились..  Приехал, по договорённости или типо случайно там,  дождался когда они обе сядут с нему спиной, говорить что-то с ними в это время, шутить и на тебе по башке: одной, другой. Маши топором во все стороны. Прелесть - никакого шума. Охнуть не успеют. Зачем стрельба? Зачем 8 раз нажать на курок по сути в одну цель как в тире, что за выбивание "очка".      Топор это древнее оружие. Я ещё удивлялась событиям на Украине, когда они бегали с топорами по улицам.  Думала - дикари. Для меня это сельхозинструмент.  Оказывается - нет. Историю не знаю. Увидела это в национальном музее Казани - древний памятник воину и на камне выбит топор - как знак и почесть.
Вот) начинаются умные мысли))) и конкретные)я думаю об этом количестве выстрелов давно.. думаю- это был случайный выстрел дробью/картечью... или не случайный- но чел стрелял первый раз.. и выбора в оружии не было- от слова совсем. ... тут еще сходится-что спецов вызывали из мск .


Поблагодарили за сообщение: Вероника

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6596 : 25.12.18 09:20 »
Если это знакомый и все спланировал - не проще было бы ему взять топор? Чем не орудие убийства? Да и про Раскольникова все знают, все в школе учились..  Приехал, по договорённости или типо случайно там,  дождался когда они обе сядут с нему спиной, говорить что-то с ними в это время, шутить и на тебе по башке: одной, другой. Маши топором во все стороны. Прелесть - никакого шума. Охнуть не успеют. Зачем стрельба? Зачем 8 раз нажать на курок по сути в одну цель как в тире, что за выбивание "очка".      Топор это древнее оружие. Я ещё удивлялась событиям на Украине, когда они бегали с топорами по улицам.  Думала - дикари. Для меня это сельхозинструмент.  Оказывается - нет. Историю не знаю. Увидела это в национальном музее Казани - древний памятник воину и на камне выбит топор - как знак и почесть.
Я конечно не убивала, но мне кажется топором, ножом сложнее морально человека убить. Если есть пистолет, то почему бы нет.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6597 : 25.12.18 09:51 »
Нетушки. Блондинка - не Ксения, Ксения - не блондинка, а темненькая ростом до Натальи не дотягивает, крашенная и челки нет как у Натальи.
Да,но как минимум одна как была,так и осталась.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6598 : 25.12.18 09:53 »
Мне тоже больше нравится когда одним выстрелом в череп убивают наповал.  Такая "чистая, красивая" работа. Топор - что-то мясницкое. Рубленые раны черепа отвратительны.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #6599 : 25.12.18 10:01 »
Да,но как минимум одна как была,так и осталась.
Jurij, не могли бы вы пояснить, кто, где и когда был? А то непонятно.